Местоположение: Россия, г. Шымкент
Сайт: qnet.net
E-mail: [email protected]
Описание:
QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании QNET
комментариев 268
Я часто слышу удивление от знакомых по поводу места моей работы. Я независимый представитель компании Кюнет. Зарабатываю неплохо, потому что пашу как вол)) Кюнет – это хорошая возможность выстроить свой легальный бизнес, попутешествовать по миру с продукцией, пройти мощные тренинги продаж и развития личности бесплатно, получить бесценный опыт и общение с единомышленниками.
Год назад компания Кюнет была для меня финансовой пирамидой, отношение у меня ко всем НП было негативное, высокий уровень недоверия – и все вокруг твердили – «это секта, там людям мозги промывают». Оказалось все наоборот. Это все из-за страха людей перед новым и непонятным. Я поддалась на уговоры подруги, которая работает там дольше меня, я решила проверить – что же творится там за кулисами Кюнет? Собственно ничего примечательного – люди просто зарабатывают деньги, занимаясь прямыми продажами и поисками клиентов. Сейчас я бизнесмен и немножко этим горжусь))
Плюсы
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет
Минусы
это преграда !!!!
Плюсы
В общем плюсов довольно много. Проходишь своеобразную школу, получаешь личностный рост. На данный момент у меня выходит в среднем 5-7 тысяч долларов в месяц. Я один из немногих у нас в Казахстане, у кого данный уровень. Нас еденицы, но основной массе тупоголовых исполнителей внизу этого уровня добиться нереально, и это радует, т.к. делить деньги с другими, конечно, не хочется.
Что имею:
— С данным уровнем дохода я позволяю себе многое, у меня машина премиум класса 2009 года, хочу вот Mercedes GW свежий взять.
— Я езжу с женой и детьми в Европу 3 раза в год.
— Приобретаю в долевом участии квартиру в Москве.
— Женское внимание. При пиджаке за 4 тысячи и часах за 2, за неделю бывает 2-3 новые девушки
Минусы
Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4-5 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения ‘при деньгах’, я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.
Плюсы
вы становитесь зомби…вы должны все повторять как клоун
Минусы
чтоб работать вы платите 70тр..это 2х месячную зарплату
еще платите за офис чтоб вам было где сидеть
вы платите за семинары чтоб получить без ценный опыт…а оно вам надо?
к тому же нет ни договора, ни гарантий…и товар дороже в 10раз чем на рынке…думайте головой
Плюсы
У меня все очень хорошо и я не понимаю балванов которые и в своей работе и в их жизни негодны не на что, считают себя умниками, которые не хотят обучаться стратегиям компании, которые считают себя выше всех и их внутреннее эго не позволяет им научиться тому чего они делают.Потом у них когда что то не получается, конечно же они обвиняют компанию. Давайте зададим себе вопрос! Есть ли хоть один человек кому компания до сих пор не заплатила заработанные деньги, есть ли кто то кому отказывали в обучении,есть ли кто-то кто купил продукцию и она вышла дефектом, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!! Я тоже начал этот бизнес в начале звездился не хотел обучаться и первые две недели и у меня ничего не получалось, но потом со ной сели и обьяснили что умничать не надо, я обучился и за 1 месяц заработал 58,000рублей. Для начала это очень хорошая сумма! Щас у меня свой офис и я получаю большое удовольствие от деланной мною работы. С гордостью говорю моя жизнь изменена компания права.Я в отличие от балванов неудачникорв изменил свою жизнь и избавился в отличии от них такого негативного качества которое называется умничать! И советую всем тоже прислушиваться тому чему говорят и начать свой бизнес! ЭТО В РЕАЛЬНОСТИ ШАНС ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЧТО РАБОТАЯ В ТРАДИЦИОННОЙ РАБОТЕ ВСЕ РАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕМСЯ КАК И НАШИ РОДИТЕЛИ,Я ВСЕГО ЛИШЬ РИСКНУЛ КУПИЛ ТУРПАКЕТ ВЛОЖИЛСЯ И СЕЙЧАС КАЙФУЮ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ!
Минусы
Минус может быть только один для ЛЕНИВЫХ, это время потраченное на свое самообразование!
Плюсы
В общем плюсов довольно много. Проходишь своеобразную школу, получаешь личностный рост. На данный момент у меня выходит в среднем 5-7 тысяч долларов в месяц. Я один из немногих у нас в Казахстане, у кого данный уровень. Нас еденицы, но основной массе тупоголовых исполнителей внизу этого уровня добиться нереально, и это радует, т.к. делить деньги с другими, конечно, не хочется.
Что имею:
— С данным уровнем дохода я позволяю себе многое, у меня машина премиум класса 2009 года, хочу вот Mercedes GW свежий взять.
— Я езжу в Европу 3 раза в год.
— Приобретаю в долевом участии квартиру в Астане.
— Женское внимание. При пиджаке за 4 тысячи и часах за 2, за неделю бывает 2-3 новые девушки
Минусы
Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, , что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения ‘при деньгах’, я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.
Плюсы
Казирги танда мен осы бизнесте жумыс жасаймын!озим осы компанияны зерттеп 1ж журдим,есесине уакыт жогалтканымды тусиндим. Ар нарсенин он жане сол жагы бар!адетте он жакты коргеннен сон айтад.ал сол жакты(жаман жагын,негатив) кормеседе айта беред.елге ангиме керек! Торттын дамин корми жатып ащы деудин кереги не?ал бизнести жасап, акша алмагандар…оздеринин алсиздигинен…егер жаксы жумыс жасасан компания беред,бул шындык! Лохотрон,киргенмин дейсин,демек команда кура алмадын,сенбедин,болашагын(кю нетке)салгырт карадын…сол ушин кю нет бул менин болашагым,бул менин арманым!онай жерде акша жок,тек миды жумыс жасату керек…
Минусы
Если мечта достоточна большая,то не имеет значение факт! Арман ушин куресу керек!
Знакомство с компанией кюнет у меня произошло больше года назад, друг посоветовал. Я долго изучал, читал отзывы, был неуверен в своих силах и все же решил попробовать. Я накопил на предварительный взнос и стал полноправным НП. Рад до сих пор, т.к. мой заработок вдвое превышает гонорар с предыдущей работы, да и к тому же, я сам себе начальник) Это как Амвей, Эйвон и многие другие компании с сетевым маркетингом. Только в Кюнете продукция дороже и соответственно ваш заработок выше, чем в вышеперечисленных компаниях.
Плюсы
Мышеловка…потратье деньги на кота в мешке и еще заплатите за офис итп
Минусы
игра в поле чудес…кто останется в дураках
Плюсы
я ничем не рискую если попробую вою жизнь изменить.
я ж не убиваю, не калечу, не мучаю людей и самое главное, никого не заставляю! мне нет смысла насильно регистрировать человека, чтобы потом еще выслушивать что его насильно зарегистрировали))
компания абсолютно легальна, имеются все документы, разрешающие деятельность на территории Казахстана (или вы думаете, что законы Казахстана настолько никчемны, что любая компания может 7 лет на нашей территории просто так находиться?)
я ни капельки не жалею, что я стала заиматься этим видом деятельности, я будучи в декрете это делаю. справляюсь прекрасно и в качестве жены, и в качестве мамы и зарабатываю! никто не заставлял меня, никто не звал даже — я об этом узнала сама — приезжал вип-партнер компании и я помогала им организации этой встречи.
люди, если вы читаете мой отзыв, то мой вам совет, не стоит вступать в эту компанию, если у вас заниженная самооценка, желание сделать чтото за счет другого, привычка надеяться на кого-то, желание заработать легкие деньги и т.д.
не надо, не портьте имидж компании….. так и скажите — что вы не смогли в силу каких то причин, которые вы для себя нашли…….Пусть у вас останется чувство, что вы посидели в очень дорогой машине, но так и не нашли ключ зажигания))))))))
посидели и вышли…..
=)
и еще: те негативные отзывы, что написали тут — не имеют отношения к самой компании………. не бывает плохого бизнеса — есть плохие бизнесмены..
удачи вам!
Минусы
требует времени — но любая работа требует времени, ведь так?
требует организованности — очень отрицательный момент для пассивных людей…
требует выносливости — потому что работа с людьми никогда не была легкой…
требует честности и этичности — многие просто привыкли обманывать и наживаться за счет кого-то
Плюсы
Тем людям которым поняли этот бизнес впереди много преград и успехов. Удачи вам.
Минусы
Тем людям которые пишут негативные отзывы сперва убедитесь правы ли вы и тысячи раз подумайте что вы пишете.
Плюсы
Положительных моментов очень много:
— личностный рост (умение говорить с людьми, держаться на сцене, отстаивать свою позицию, выработка терпения, принятие ответственности на себя, осознание важности собственной деятельности, самоанализ, более глубокое понимание ценностей жизни различных людей, осмысление понимания причин того или иногособственного поведения);
— экономическая грамотность;
возможность ездить по-миру (я, кстати, благодаря этой компании ездила);
— помощь людям, нуждающимся в помощи;
— высокие комиссионные;
— короткие сроки дохождения до ограниченного лимита (при условии, если конечно работать);
— истиная поддержка;
— педагогическая грамотность;
— финансовая свобода;
— начало собственного бизнеса;
— налоговая законность (3% в казну государства от дохода).
Минусы
— требует огромного терпения и самоорганизации;
— необходимо уделять время;
— достаточно внушительное вложение (покупка 1 продукции).
Плюсы
нет
Минусы
мой друг попался к этим ублюдкам ему мозги там промыли он кредитнулся и купил у них путёвку за 1600$ потом поняв что это лохотрон, у него случился нервный срыв и он попытался покончить с собой, наглотавшись таблеток, хорошо, что мы оказались рядом и вовремя откачали потом еще к психологу 2 месяца ходил, а эти, с позволения сказать люди, быстро переоформили его точку(которую он приобрёл вместе с путёвкой и должен был кидать других людей, именно ‘должен’ эти недолюди активно давят на человека,вплоть до ночных звонков и подкарауливаний возле подъезда) эти на другого человека и все как один заявляли что вообще его не знают и первый раз видят. Вот такая замечательная компания
Плюсы
Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду.
4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[36].
Минусы
Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду.
4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[36].
Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[4].
Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[37].
4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[38][39] QNet опроверглавсе обвинения и в 2012 году запрет был снят [40][41]
Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[42] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[43]. В 2011 году QI Group возобновило деятельность в Турции, открыв отель Dogan в Старой Анталии. [44][45]
В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности QuestNet. Жалобы состояли в получении дешёвых продуктов, вроде медных ожерелий, под видом золота, и продажах неработающих мобильных телефонов, якобы подсоединённых к спутнику[46].
Правительство Шри Ланки заявило о незаконном вывозе 15 миллионов долларов[47] и объявило о трёхлетнем тюремном сроке для любого представителя компании[48].
Министерство экономики Сирии распорядилось о закрытии офиса QuestNet в апреле 2009 года, после одного года операций, ссылаясь на нарушение условий регистрации[49]. Согласно заявлению чиновника министерства, Рамзы Асавда, QuestNet являлся «пирамидой» и вывозил «чудовищные» суммы денег из страны, исчисляемые миллиардами сирийских фунтов. Асавда сказал, что представители компании, которые продолжат работу в стране, будут нарушать закон[50].
Министр внутренних дел Непала запретил GoldQuest в феврале 2003 года, заявив, что это «пирамида», не зарегистрированная с непальским правительством. Руководитель валютных операций Центрального банка Непала, Кришна Бахадур Манадхар, сказал, что GoldQuest — это «стопроцентное жульничество»[51].
Плюсы
положительная сторона в том, что все там милые и пушистые, все тебе помгают, но внутри это гнилые и жадные люди
Минусы
психология, именно так люди туда попадают, на первом собеседовании тебе очень быстро начинают рассказывать о компании и бизнес плане, рассказывают как заработать и показывают огромные числа, повторюсь рассказывают ОЧЕНЬ БЫСТРО, из-за этого начинается каша в голове и ты уже не думаешь и не помнишь что тебе говорят, ты думаешь об этих больших числах, а когда ты уже веришь всему этому, в конце чтобы туда вступить нужно сделать покупку на 62-65 тысяч рублей, у тебя нету этих денег, их не было и у меня, поэтому сама фирма повезла меня брать кредит в другой город т.к мне кредит не дадут, у меня нет места работы, мне придумывают адрес место работы и т.д и т.п и по дороге я зубрил, в том банке информацию не проверяют и просто выдают кредит доверяя твоим словам, как все схвачено не правда ли?) значит я посчитал 15 человек в ветке, но она бесконечная, я взял 15 человек, все они совершили покупки на 60+ тыс. рублей, получилось мы отдали фирме 1900000 тысяч рублей, а фирма выплатила за неделю этим 15 человек. 250000 тысяч ну грубо, в итоге мы делаем свою страну бедней, а чужую богаче, то есть ‘вывоз денег из страны в большом количестве’ что уголовно наказуемо, поэтому в 5 странах это уже запретили. Слушаем дальше, цепочка бесконечная и каждый может получить пассивный доход с гарантом 5000$, когда цепочка рушится, все останавливается и никто уже денег не получает, покопавшись я узнаю из новостей что 50 сотрудников кунет совершили самоубийство, а теперь думаем когда уже каждый в цепи получает по 5000$, покупки сделанные сотрудниками не окупаются и фирме невыгодно поэтому им выгодно сломать цепочку, а теперь вспоминаем про 50 суицидов и соглашаемся что человек готов пойти на все, просто это цена вопроса! мне кажется людей просто убивали ломая цепочку и все ссылали на суициды, это финансовая пирамида и если ее скоро не закроют то в России начнется кризис которого небывало никогда! Благо мне неодобрили кредит и благо что варит голова.
Работа в Qnet помогла мне развить коммуникативные и лидерские навыки. Сразу хочу оговориться, что нужно много работать, и быть готовым преодолевать препятствия. Как показала практика непонимание, нежелание разбираться в ситуации, учиться новому – основная черта людей, даже если «маячит» неплохой заработок. Поэтому, если вы хотите много зарабатывать в Qnet, нужно самому хорошо знать «предмет» и уметь «заражать» интересом других.
Плюсы
ничего хорошего от этой компании
Минусы
Кю-Нет, это секта, которая зомбирует людей, вытягивая из них все сбережения!!! У них нет офисов, нет точного адреса, если даже и есть то это все скрыто, конференции у них проходят при закрытых дверях, в подвалах , либо за городом, при отключенном телефоне.
На эти конференции приходят только те люди, которых они уже «обработали». Новым людям, которые хотят узнать информацию о их бизнесе, просто на просто не запускают! Золото, которое они продают за бешенные деньги, у нас не ценится, это медецинское золото за копеечные деньги продают в Германии!
Путевки, у них продают, как они говорят «все включено», хотя поехав в Малазию, перелеты, питание оплачиваются за свой счет, это еще расходы к приобретенной вами путевке. Неделю Вы живете там бесплатно, к каком то фешенебельном отеле, если его можно так назвать.
Кю-Нет — это банкрот! разбивает многие семьи, люди влезают в большие кредиты, и при этом срыв нервной системы!!! Люди одумайтесь, прежде чем идти туда!!! Берегите нервы, берегите деньги! Легких денег не бывает!
Плюсы
Начала работать в компании 3 месяца назад, за 1,5 месяца полностью окупила свою покупку, сейчас уже зарабатываю реальные деньги!!! Почитав комментарии, появилось несколько возражений как к доброжелателям так и к людям которые относятся негативно к этому бизнесу!!!
1. Зарабатывать в qnet не так уж и просто, если сидеть и ничего не делать, никаких результатов достигнуть практически невозможно, это обычный бизнес и в него как и в любой другой нужно вкладывать силы!!!
2.Прочитала очень много комментариев о том что люди проводящие презентации ведут себя совсем неадекватно, ругаются, ходят и выглядят как зомби… Я таких видела, и могу сказать с полной уверенностью что это бизнес не для всех, тут нужны сильные морально устойчивые люди!!!
Естественно почти у всех возникают проблемы с регистрацией первых людей, и получив несколько отказов они начинают думать что их обманули и опускают руки, садятся за компьютер и начинают писать комментарии о том что компания qnet-пирамида и лохотрон!!! Вобщем если вы в себе не уверены, если Вы не готовы достаточно много работать-это не для Вас!!! А тем кто уже зарегистрирован хочу пожелать не сдаваться, все зависит от Вас!!!
Минусы
Ничего плохого сказать не могу!!!
Плюсы
На самом деле любой бизнес предполагает вкладывать в него какие то усилия, а плохие комментарии о компании Qnet пишут именно те люди которые после первых отказов сразу же опускают руки и говорят ‘МЕНЯ ОБМАНУЛИ’… Ну конечно, нам ни кто не обещал что мы выйдем на пассивный доход зарегистрировав двух человек… Это ведь бизнес, им надо заниматься!!!
Минусы
Ничего плохого сказать не могу!!!
Плюсы
пирамида
Минусы
не верти люди, этой пирамидой уже палиция занелась в Астане и Алматы.
Плюсы
Занимаюсь этим бизнесом на протяжении 1,5 года с супругом. Результаты: через 7 месяцев квартира в Павлодаре (пусть 1комн., но зато своя), через 1,4 мес. машина с автосалона за 21.000$!!! и вы все говорите, что это говно?! мне честно говоря наплевать на чье-то мнение, просто решила написать о своих достижениях! Все мои друзья в шоке, а те слова, которые были сказаны ими в мой адрес 1,5 года назад, они ….как раз таки…..(говно)))))!!! Так что мой вам совет, если предлагают такую возможность, не упускайте ее, ведь жизнь у каждого своя!!!
Минусы
ни одного минуса!!!! одни плюсы!!!!!
Плюсы
положительного там нечего нет, кто в начале этого бизноса вошел туда тем и повезло. А так там больше обмана чем правды. ВСЕ они там зомби
Минусы
Отрицательного много даж не хочу все писать
Плюсы
И пишите специально, что положительные стороны тоже нужно указывать- тем самым принуждаете писать о вас хорошо.
Минусы
Они там все невыносимые, как занозы какие та. Если Вам хорошо и живите дальше!- нечего говорить, что только в кюнете вашем жизнь прекрасная, есть намного лучше ценности в жизни. И на Вас посмотришь Вы как зомби одно и то же говорите, живите в своем мире дальше-не мешайте жить нормальным людям.
Плюсы
+ Отличный бизнес/ надежный, легальный, долгосрочный
+ Супер коллектив! Все позитивные и самодостаточные
+ Обучение на высшем уровне. Очень мощные тренинги, обычно такие тренинги стоят очень дорого/ Это плюс! Компания помогает тебе развиваться как личность
+ Высокий доход
+ Много путешествовать по миру с продуктами QVI-club по выгодной цене (например,в январе 2014 мы едем на Ямайку в 5* отель по цене 190 тр на двоих — это цена агентства! .. Нам же это обошлось в 90 тр/ благодаря Qnet мы экономим около 100 тр!!!!!)
+ Возможность начать и попробовать себя в бизнесе
За первый месяц я лично заработала ок 2000$/ конечно сумма небольшая, но я понимаю что нужно очень хорошо поработать, чтобы зарабатывать ежемесячно совсем другие цифры. Надеюсь мой отзыв кому-то может в принятии правильного решения
Минусы
— Не подходит для лентяев
— Не подходит для людей, которые живут без больших целей в жизни
— Не подходит для тех, кто имеет низкую самоорганизацию
— Самый большой минус ..’Обгореть на солнце’)