QNET



Местоположение: Россия, г. Шымкент

Сайт: qnet.net

E-mail: [email protected]

Описание:

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QNET

комментариев 268

  • Ананима
    12.11.2013 в 06:25

    Плюсы

    Пирамида

    Минусы

    Люди не лести в эту пирамиду,там конкретно нечего не гаворят,я на данный момент сабераюсь уничтожить эту пирамиду чтоб её существования не было в городе.Сотрудник ФИН ПОЛА есть все доказательства и адреса их кантор где они находяться.

  • Мадина
    02.11.2013 в 21:58

    Плюсы

    Это такой же бизнес как орифлэйм, фаберлик, просто тут больше обьем продаж и соответственно люди получают больше дохода. Мы только говорим правду людям, а правду обычно не все хотят слышать, особенно те, кто ВЕРИТ, что он сделает карьерный рост и будет зарабатывать большие деньги. Тот кто хорошо зарабатывает и ездит на хорошей машине не будет хвастаться что у него х5 или х6, у таких людей даже нет времени на такое. Подумайте люди ваши успешные родственники, друзья разве сидят в интернете, разве они пишут отзывы??

    Минусы

    Минус в том что не все захотят заниматься этим бизнесом, в основном из за отсутствия денег для покупки одной продукции

  • Лаана
    02.11.2013 в 17:48

    Плюсы

    ребята, вы чушь всякую несете! это простые прямые продажи через интернет, все равно что сетевой маркетинг как и мэри кэй, орифлэйм и другие. просто товар подороже и зарплата тоже. это шанс для каждого человека изменить свою жизнь! заработать хорошие, большие деньги!

    Минусы

    это работа с людьми, люди бывают разные.

  • сергей акеев
    26.10.2013 в 20:14

    Плюсы

    Попал в хороший коллектив, но денежный вопрос в глазах у многих горит…

    Минусы

    Хм, qnet…. на самом деле вам даже не надо задумываться о том пирамида это или нет, пусть об этом думают аналитики. На самом деле все просто есть товар (недешевый) по сути не выгодный. За него предлагают ‘бизнес план’, там все с виду просто, получаешь денежку от продаж в твоей сети, но изначально опускаются много моментов… Работайте с родными, говорят они, потому что с ними легко будет вам работать и приятнее, ведь приятнее своему человеку помогать правда же? А фишка кроется чуть в другом, если вы по глупости привели своего близкого человека и он подключился считайте все, вы приехали так как большинство из нас просто не отпустит совесть пока не ‘заработает’ наш близкий. И подумайте еще раз презде чем вступать в ряды qnet. Это работа с ЛЮДЬМИ!!! Вроде бы ничего сложного ведь мы общаемся каждый день и так далее… но вспомните моменты в общении когда Вам надо затрагивать финансовые темы, так ли вы будете легко общаться с человеком, от которого захотите чтобы он внес минимум 200$( купил товар в личное пользование…). Думайте о будующем говорят они, это бизнесс который будет работать на вас… Нельзя это назвать бизнесом, просто тяжелая работа, по сути на ‘Дядю и КО’. Хотите бизнесс? Не найдете вы такого в который можно вложить 200$ и разбогатеть. Пробуйте себя в различных сферах но такого плана сетевой маркетинг или финансовая пирамида поверьте не даст вам хорошего заработка.

  • Аноним
    23.10.2013 в 20:02

    Плюсы

    на какое-то время можно быть уверенным что занимаешься реальным делом. пребывать в счастливом неведении.

    Минусы

    настает неизбежный и одинаковый для всех момент озознания, пробуждения што весь этот кунет ГОВНО

  • Melek Celik
    18.10.2013 в 07:24

    Плюсы

    ПИРАМИДА! КАРТОЧКА ФИГОВАЯ! ТУПО КАРТОЧКА И ВСЕ! ПО ЛЮБОМУ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ В ГОСТИНИЦЕ И ЗА ПЕРЕЛЕТ И ЗА ЗАВТРАК!!!

    Минусы

    ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! ОНИ ТАМ ВСЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ!

  • Екатерина
    09.10.2013 в 15:34

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ВНИМАНИЕ!!!! Отрицательные отзывы о данной компании удаляются!!! Просто не ведитесь на этот qnet!!!! Это развод!

  • KOST lesnov
    30.09.2013 в 20:06

    Плюсы

    все плохо

    Минусы

    Пирамида теперь в новосибирске. ребята мышолвка открыта. опастесь мошеников на бу мерсах

  • Francheska
    24.09.2013 в 23:07

    Плюсы

    я получила несравненный опыт

    Минусы

    если можно назвать это работой.это была жизнь, с 8-9 утра и до 23 вечера, ты сидишь в душном офисе 7 дней в неделю, иногда выезжаешь на встречи вне офиса, которые чаще проводятся в кафе, на что тратится достаточно много денег. строишь из себя деловую мадам и наблюдаешь как супермиллионеры ходят рядом в костюмах, которым уже пора бежать на помойку и в полуразвалившихся тапочках. все потому что времени нет. смотришь людям в глаза и играешь с ними в лифт. то есть сначала ты говоришь, что ты парень не плохой, но совершенно бесперспективный, так и будешь всю жизнь прозябать, давишь на больные точки, а потом снова — но ты не переживай, ты классный все получится.я отбила свои деньги достаточно быстро.но не у всех получается хорошо.и мои лучшие друзья практически голодали.я очень старалась помочь.но когда люди подавлены, разбиты и хотят есть двигаться дальше довольно сложно.мне нельзя было встречаться.потому что парни мешают бизнесу.учиться-зачем?выпить чай с подругой не из проекта — ты с ума сошла, а как же те, кто тебя поддержал и так нуждается в тебе?это дело каждого, но кроме долгов, отвратительного разочарования в людях, я мало что оттуда вынесла

  • аноним
    24.09.2013 в 22:18

    Плюсы

    Доставило удовольствие. Приятно когда на тебя смотрят как на жертву. Так смешно. Все загадочно прием как в агенты. Первое собеседование, за тобой наблюдают, знакомятся. Второе там уже в ход вступают цифры, на жадность давят и смотрят какая будет реакция. Но стоит задать вопрос не по теме или рядом с ней забегая вперед, ведь все предсказуемо. У консультанта виснет программа в голове и он повторяет все тоже самое. Не там весело. Надо сходить еще. Можно на этом делать свой бизнес, и в паривать. Внимание. Внимание. не дорого, но за реальные деньги, продаются билеты на аттракцион- на собеседование в незабываемую кампанию в 60 000 тысяч рублей. А если за правду мне их жаль. Там были девушки и парни. Молодые пока, но пройдет время и они осознают что годы потрачены впустую. И их не вернуть даже за те деньги которых они не заработали.

    Минусы

    Их нет это весело.

  • Наталья
    03.09.2013 в 15:23

    Плюсы

    Минусы

    Это просто типичный сетевой маркетинг. Покупаешь товар, приводишь двух человек, строишь свою пирамиду, и — вуаля — ты уже владелец мира. Если у вас есть лишние 1 800 баксов, уйма свободного времени, которое некуда деть и вы хотите испортить отношения со своими близкими, эта компания — для вас! Меня позвала туда знакомая, работающая там одну неделю. Собеседование проводили уже ‘олдовые’ спецы. Да, с психологией у них все в порядке (сутки только об этом собеседовании только и думала). Вот только мои вопросы о реальном доходе так и остались без ответа (догадываюсь, почему), подружка говорит, что работают они там с 9 утра до 11 вечера. И они говорят, что работа в офисе с хорошей зарплатой и графиком — это привилегия серого стада. Куда нам до них, будущих миллионеров!

  • Аноним
    03.09.2013 в 11:20

    Плюсы

    вы все гавно

    Минусы

    вы все гавно

  • Евгения
    01.09.2013 в 09:48

    Плюсы

    все очень красиво рассказывается) текст написан ОЧЕНЬ грамотно) ну или мне попался такой человек, который рассказывал таким образом и вопросы задавал так, что я сама на них отвечала так, как им было нужно))

    Минусы

    Ну а теперь собственно о том как я узнала про эту компанию) пару недель назад как-то стало все резко плохо… работа остановилась из-за некоторых личностей, с мужчиной поругалась и вот иду с работы с намерением взять пива и с подружкой перемыть всем косточки… но тут вот меня в спину окликают… Девушка, мы с Вами сегодня уже второй раз встречаемся!.. Ну. гворю, судьба у Вас такая нарываться на злых женщин…. ну слово за слово, двигаемся в одном направлении и тут он предлагает попить чаю в близлежащем кафе. Ну, думаю, а почему б и нет… ‘Эффект попутчика’ никто еще не отменял, и с ним будет проще высказаться чем с родной подружкой… часа 4 говорили… Могу отдать ему должное — ни слова об этой компании сказано не было… просто говорили о жизни друг друга… где работали как жили и так далее (сейчас могу предположить, что это как раз для того и делалось, чтобы выискать во мне ‘слабые стороны’). Ну что уж там отрицать — собеседник он замечательный!! Нов от тут позвонил как раз мой мужчина с дикими извинениями и сильноп росил приехать… Честь моему собеседнику делает еще и то, что он оплатил мне даже такси… Потом он пару раз звонил, просто поговорить о чем-то, неизменно одаривал меня комплиментами — и внешность моя для него самая замечательная, и умная я не по годам, и что хоть у нас почти 20 лет разницы, но вот он знает что никто ему как я на вопросы не отвечу… в общем, мужчина прямо сошедший со страниц женских романов…
    ну а вчера вот просит встретиться… Ну, думаю, собеседник он очень интересный, почему бы и нет… попросил приехать к нему в офис… Думаю, были у меня жалобы на работу свою, может, решил помочь в этом вопросе… Оказывается не ошиблась. Помочь решил… но посредством этой вот волшебной компании…
    как уже описывалось не одним человеком — это просто комната, стол и стулья. Аскетизм никому не вредил, так что внимание на это я обратила только тогда, когда стала перекапывать интернет…пыталась я сесть напротив него, потому что как-то привыкла разговаривать гляда человеку в лицо, но он сказал, что сейчас придет девушка и я с ней беде беседовать. ну, мало ли, думаю, начальник отдела кадров и так у них принято, но уже как-то момент сомнения закрутился в моей голове, потому что зачем нам кто-то еще, если он. по его словам, ‘на себя работает’ значит начальство.
    Пришла девушка, стала показывать эту самую папочку с описанием того чем компания занимается и так далее… Рядом сидел парнишка и увлеченно кивал на все ее фразы… потом спросила есть ли у меня вопросы, их не оказалось и она ушла, сказав, что сейчас придет другой человек… это было странно еще больше… но раз уж пришла — жду)
    пока ждали этот мужчина короткими милыми фразами объяснял что-то, что по его мнению, я могла недопонять…
    Пришли еще двое мужчин… и вот тут началось вообще очень интересное дело!! Совсем нечаянно оказалось что мы оба слегка заикаемся) совсем случайно оказалось что мы из одного небольшого города) Ну уж а его рассказы о том, что он деалет это все для своих детей вообще заставили меня проникнуться к нему огромной симпатией)
    Ну а дальше лист бумаги и рассказ о принципах работы… Конечно, мне задавались вопросы (повторюсь, что построенные таким образом, что ответить я на них погу ‘правильно’), конечно я на них отвечала…Правда. мне не задавались вопросы о моих мечтах и целях, а только по так называемому построению этой цепочки…
    Конечно, все красиво, все логично, упор на то, что ‘видите — только 2 человека! Вам не надо будет вечно кого-то искать, чтобы зарабатывать! только вот этих двоих и их научить тому же чему мы впоследствии научим Вас’. Но тут дошло время до объяснения мне, что нужно для того чтобы получить эти таинственные 3000бв… и все потихоньку стало становиться на свои места…
    В общем, когда эти 2 парня ушли и я осталась со своим знакомым, он мне что-то еще объяснял, но в голове уже был один вопрос — сколько?
    и когда он пошел меня провожать, то я все еще надеялась, что по дороге мы с ним поговорим так же как говорили в первый день нашего сним знакомства… но не тут-то было… он говорил ТОЛЬКО об этой компании… при этом всю дорогу я унего спрашивала только одно — СКОЛЬКО? Сколько стоят эти часы, которые, купив, я обеспечу себе безбедное существование в будущем? Сначала он мило переводил это на другие моменты, но я ж тоже дама настойчивая, и вопрос этот у меня перебить ничем не получалось ему… в Итоге он сказал — этого я Вам не скажу, потому что для того чтобы Вы это узнали, Вам надо посетить нас еще раз. ‘Давайте завтра’… ‘нет, — говорю, — завтра мне надо написать три сценария для передач, потому что съемки в понедельник уже и меня просто уволят’. Ну, конечно, увольнение откуда-то, по его мнению, для меня будет только благом, так что сильно вот продолжал зазывать… Но я-то понимаю, что кушать-то мне надо уже сегодня-завтра, а эти ‘возможные заработки’ непонятно когда будут, так что моя нынешняя работа оказалась для меня в приоритете. встречу перенесли на понедельник. Вопрос о цене оказался открытым, на что я сказала — посмотрю в инете. Он гворит — ну в интернете вы все равно не найдете нашей продукции, просто потому что распространяется она только вот таким образом. Ну, говорю, что ж поделать, но примерную сумму мне знать надо. Он давай мне рассказывать о том, что люди брали и кредиты, и закладывали квартиры и одалживали у друзей и сейчас ни капли не жалеют об этом, потому что максимум за 4 месяца все кредиты и долги оказываются возвращены… ‘Ну, — говорю, — понимаете ли, закладывать мне нечего, кредит никогда в жизни не возьму, просто потому то вот ну никак я не умею жить в долг.’ Ну, конечно, мне рассказалось что оно того стоит, на что я попросила — а вот давайте Вы мне дадите эти деньги (раз Вы уже так хорошо зарабатываете) а я вам просто отдам ту продукцию, которую куплю для вступления в систему. Конечно, мне отказали с формулировкой, что это не правильно… что если я не вложу своих денег, то у меня не будет нужной мотивации для развития своей сети. А так вот я буду знать, что мне надо возвращать эти деньги и поэтому буду качественнее работать. Ну, говорю, тогда не судьба… что уж поделать… Но все-таки с меня взяли обещание, что я еще приду послушать что еще скажут… Я так понимаю, что там уже будет больше народа и будут показывать ролики богатой жизни… Ну а так как сама работаю на ТВ, то как они делаются представить уже могу…
    Пока читала все отзывы не думала, что напишу что-то сама… Но заставил меня написать один момент… ВСЕ, кто, якобы, хорошо зарабатывают в этой системе поливают не вступивших грязью…
    Это заставило меня задуматься еще больше. Как-то так у меня в жизни получается, что многие люди из моего окружения достаточно обеспеченные люди. Дома в Испании, Греции, Турции у многих как дачи на лето…По роду своей деятельности, мне тоже приходится сталкиваться и с крупными бизнесменами, и с видными политиками и так далее… Но никто и никогда не посмотрел на меня как на ‘второй сорт’. Друзья-знакомые, общаются со мной как с равной себе, замминистра откроем мне машину, подаст ручку, чтобы мне было удобнее выйти, придержит стульчик, когда встаю или сажусь. Шеф (который за руку здоровается с президентом), вызывая на обсуждение моей работы, сам мне сварит кофе и поменяет температуру кондиционера просто увидев что я мерзну…
    А тут люди просто считают тех кто ‘не в системе’ вообще недочеловеками…
    И вот сижу я и думаю… вот когда мне этот человек снова позвонит и я дам четкий отрицательный ответ, он тоже начнет называть меня неудачницей, дурой и так далее? или все-таки сохранит мужское лицо?
    И еще пару слов о том, что просят приглашать родственников и друзей близких… Мне этот человек сказал, что, да, все хотят благо для своих близких, поэтому людей ‘со стороны’ тут нет… Но вот Вы, Евгения, настолько мне понравились как личность, что я решил помочь Вам таким образом. Но прочитав кучу отзывов понимаю, что, да, это тоже направлено на то, чтобы человеку было сложнее отказаться… если бы ко мне пришла подруга и также все красиво рассказывала. то ей бы я, возможно, и не отказала бы — как я могу отказать близкой подруге, которая ж, конечно, мне только добра желает?… но Бог меня уберег, что об этой компании я узнала от чужого мне человека, и ему отказать мне как-то совсем не сложно…
    и пару слов о часах… в какое-то время я стала очень любить часы… ну а полюбив их стала слегка в них разбираться… и когда на этом вот ‘собеседовании’ я сказала. что вот как раз я люблю часы и поэтому этот пункт мне интересен и покопаюсь в инете в поисках информации о них, мой собеседник стал свои часы от меня прятать. и даже когда потом, провожая меня, он захотел посмотреть на время, он посмотрел на сотку а не поднял руку с часами.. Хотя по себе знаю, что если часы на руке, то про точ то и на сотке есть часы — забываешь на второй день))
    Так что, ребята, удачи вам в ваших начинаниях. Буду рада если у вас все получится. вот только не надо оскорблять других людей. И если мне придется мыть вам дом на Ибице через 2 года (как мне обещали, что именно через 2 года я начну как раз уже просто получать деньги ничего для этого не делая), то я буду просто радоваться, что вы не упустили такую возможность) но простые законы математики уверяют в том, что дом на Ибице будет только у тех кто начинал этот бизнес… а вы все-таки оглянитесь воруг.. а остались ли друзья рядом? не те, которые втащили вас в этот бизнес, а те с которыми вы учились в школе в университете…? или как только они отказались ‘от лучшей жизни’ они тут же стали не друзьями? Типа, ‘не гоже мне миллионеру общаться с чернью, которая не поняла какая удача на голову свалилась’… У моего друга крупный бизнес у нас в городе… и дружим уже 12 лет… но за это время я ни разу не услышала от него, что я неудачница, потому что у меня нет того, что есть у него) он просто любит меня как друга и все) А для вас друзья потеряли всю ценность, потому что мозг вам забили этими волшебными значками долларов…
    оставайтесь людьми и в бедности и в богатстве… А особенно на пути к богатству… потому что споткнуться можно в любой момент… и вся эта ваша ‘команда’ просто переступить через вас и пойдет дальше… и только настоящие друзья подадут руку, поднимут, отряхнут и поддержут… а отношения толкьо на дденьгах построенные никогдане длятся долго….

  • Саймон
    01.09.2013 в 00:05

    Плюсы

    Был на собеседовании заинтересовался не компанией а самой схемой разводки)Придумано всё грамотно!Разработано всё до мелочей лучшие психологи и социологи это разрабатывали!Отказаться тяжело давят на тебя психологически давят через близкого человека при чём!

    Минусы

    Сам не ввязался а друга вытащить так и не удалось к сожалению…. Вот идёт спор и обсуждение вы присмотритесь как они ведут диалог агрессивно! Вызывающе не допуская не какой точки зрения кроме их!Ругаются!Матерятся!Бизнесмены и действительно деловые люде так себя не ведут!И манера общения у них другая!!А так советую все здравомыслящим не вестись!’Бесплатный сыр только в мышеловке’.

  • Nursultan Heartly
    17.08.2013 в 11:23

    Плюсы

    QNET — Это Сетовой Маркетинг Индустрия нового века. Я нашол очень прибылным и не ограныченый доход. Какиеже примушества у Сетовой Маркетинга он даёт вам умственый, эмоциональный, техническый навыки и умения продават правылна обшения правылна поход бизнессу другая особенест Сетевой Маркетига это ваш уверенест своих сильх почему многа люды терипыт не удачу
    потомучто из за страха не удачы и Сетевой Маркетинг Научат вас
    продлевать вашы страхы комплексы и поможеть обрести уверенест в себе также вы будыте иметь болше свободного времины вот и все спасиба за внимания.

    Минусы

    jтрицательные стороны уменя нет.

  • Rafayel Zargaryan
    14.08.2013 в 20:06

    Плюсы

    Здравствуйте!!!!!!!Я не с кем спорить не собираюсь,просто кто мне сможет предоставить факт,хотя бы один факт того что QNET-не легальная компания???Я могу предоставить 1000 фактов,что она легальна!!!Правда говорят:’QNET для всех,но не все для QNETа’.Если кто сомневается в том что,я предоставлю факты звоните:+7 771 219 25 25 Rafayel.И еще просьба:не нужно говорить за спиной,плохая черта характера!!!!Есть что сказать я на связи 24 часа в сутки!!!!!;)

    Минусы

    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

  • мухан дайрабаев
    12.08.2013 в 20:01

    Плюсы

    qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%

    Минусы

    начни работать сейчас и ты никогда не пожелееш. Если будут вапросы звони 87055724622

  • Алдияр Даулет
    12.08.2013 в 02:09

    Плюсы

    Все супер, никогда не думал что судьба так подфортит, хотя в глубине души я знал что буду бизнесменом и будучи студентом буду обеспечивать родителей и близких!!! AVE QNET, HI ZHEVE QNET)))

    Минусы

    Пусть негативно настроившиеся люди сходят туда где им место)))!!!

  • Маржан Айтимбетова
    09.08.2013 в 11:01

    Плюсы

    Добрый день, для тех, кто умеет работать и общаться с людьми — не проблема зарабатывать здесь. У меня другой вопрос, в большом каталоге, полученный мной после подписки написано, можно выбрать один из более 2000 отелей в 120 странах, но я не нашла ничего кроме Турции, Тайланда и ЮАРа. Пожалуйста, дайте ссылку, мы с подругами собираемся в город Любляну, Словения. Спасибо заранее!

    Минусы

    Пока слышала негативы только от тех, кто слышал от кого-то еще, у которых обычно нет имен, и чьи слова не основанные на фактах, но не встречала тех, кто прогорел на этом или еще что-то. Хотя кажется, в любых вопросах люди с разными ‘умами’ найдут разные обсуждения, негативные или позитивные лишь бы придать значимость своим словам.

  • Aibar Kanatuly
    23.07.2013 в 12:04

    Плюсы

    Qnet полный бред!!! Обман!!! Финансоваяпирамида!!!

    Минусы

    Только обман….

  • алина жеенбекова
    21.07.2013 в 08:36

    Плюсы

    Можно работать

    Минусы

    Это сказка

  • Карла
    18.07.2013 в 20:36

    Плюсы

    Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений. Нам например вышестоящие всегда говорят, что нужно самому узнавать, самому искать, а не повторять услышанное. В этом бизнесе каждый сам строит свою культуру, например Сергею я бы сказала, что не нужно обвинять кого то, если вас что то не устраивало вы должны были сами построить свою систему, свою культуру, а для этого нужно было самому изучать бизнес. Пощите информацию, о часах, заводах, их истории есть информация в интернете. В этом бизнесе каждый найдет что то свое, нужно для этого искать, а не ждать. Не будьте роботами, убедитесь САМИ кто прав, а кто нет.

    Минусы

    Минусом в этом бизнесе является то что НЕ ВСЕ присоединяются в эту компанию, из за недостаточности информации, из за времени, из за родных, из за денег, из за неуверенности в себе и тд. И это нормально, на самом деле так и должно быть. Люди спрашивают, а почему если это такая классная компания весь город не регистрируется, либо не вся страна? Ответ очень прост: не все люди одинаковые. Поэтому уважаемые бизнес партнеры давайте грамотно делать бизнес, потому что мы- лицо компании, мы поднимаем авторитет компании и мы же его опускаем. Мне например никто никогда не говорил что я сектантка либо лох, потому что я становлюсь лучше с этой компанией и все это видят.

  • Bakulya Iza
    12.07.2013 в 11:01

    Плюсы

    Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги …. Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать !!!! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще !!!!

    Минусы

    Я без умно благодарно моим друзьям, что меня пригласили в эту компанию !!!!

  • Александр
    10.07.2013 в 19:41

    Плюсы

    Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!

    Минусы

    НЕТ

  • Рафаел Заргарян
    06.07.2013 в 16:08

    Плюсы

    Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25

    Минусы

    Qnet-сила

1 6 7 8 9 10 11

Оставить отзыв о компании QNET

Отмеченные поля обязательны к заполнению *