Местоположение: Россия, г. Шымкент
Сайт: qnet.net
E-mail: [email protected]
Описание:
QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании QNET
комментариев 268
Плюсы
Пирамида
Минусы
Люди не лести в эту пирамиду,там конкретно нечего не гаворят,я на данный момент сабераюсь уничтожить эту пирамиду чтоб её существования не было в городе.Сотрудник ФИН ПОЛА есть все доказательства и адреса их кантор где они находяться.
Плюсы
Это такой же бизнес как орифлэйм, фаберлик, просто тут больше обьем продаж и соответственно люди получают больше дохода. Мы только говорим правду людям, а правду обычно не все хотят слышать, особенно те, кто ВЕРИТ, что он сделает карьерный рост и будет зарабатывать большие деньги. Тот кто хорошо зарабатывает и ездит на хорошей машине не будет хвастаться что у него х5 или х6, у таких людей даже нет времени на такое. Подумайте люди ваши успешные родственники, друзья разве сидят в интернете, разве они пишут отзывы??
Минусы
Минус в том что не все захотят заниматься этим бизнесом, в основном из за отсутствия денег для покупки одной продукции
Плюсы
ребята, вы чушь всякую несете! это простые прямые продажи через интернет, все равно что сетевой маркетинг как и мэри кэй, орифлэйм и другие. просто товар подороже и зарплата тоже. это шанс для каждого человека изменить свою жизнь! заработать хорошие, большие деньги!
Минусы
это работа с людьми, люди бывают разные.
Плюсы
Попал в хороший коллектив, но денежный вопрос в глазах у многих горит…
Минусы
Хм, qnet…. на самом деле вам даже не надо задумываться о том пирамида это или нет, пусть об этом думают аналитики. На самом деле все просто есть товар (недешевый) по сути не выгодный. За него предлагают ‘бизнес план’, там все с виду просто, получаешь денежку от продаж в твоей сети, но изначально опускаются много моментов… Работайте с родными, говорят они, потому что с ними легко будет вам работать и приятнее, ведь приятнее своему человеку помогать правда же? А фишка кроется чуть в другом, если вы по глупости привели своего близкого человека и он подключился считайте все, вы приехали так как большинство из нас просто не отпустит совесть пока не ‘заработает’ наш близкий. И подумайте еще раз презде чем вступать в ряды qnet. Это работа с ЛЮДЬМИ!!! Вроде бы ничего сложного ведь мы общаемся каждый день и так далее… но вспомните моменты в общении когда Вам надо затрагивать финансовые темы, так ли вы будете легко общаться с человеком, от которого захотите чтобы он внес минимум 200$( купил товар в личное пользование…). Думайте о будующем говорят они, это бизнесс который будет работать на вас… Нельзя это назвать бизнесом, просто тяжелая работа, по сути на ‘Дядю и КО’. Хотите бизнесс? Не найдете вы такого в который можно вложить 200$ и разбогатеть. Пробуйте себя в различных сферах но такого плана сетевой маркетинг или финансовая пирамида поверьте не даст вам хорошего заработка.
Плюсы
на какое-то время можно быть уверенным что занимаешься реальным делом. пребывать в счастливом неведении.
Минусы
настает неизбежный и одинаковый для всех момент озознания, пробуждения што весь этот кунет ГОВНО
Плюсы
ПИРАМИДА! КАРТОЧКА ФИГОВАЯ! ТУПО КАРТОЧКА И ВСЕ! ПО ЛЮБОМУ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ В ГОСТИНИЦЕ И ЗА ПЕРЕЛЕТ И ЗА ЗАВТРАК!!!
Минусы
ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! ОНИ ТАМ ВСЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ!
Плюсы
нет
Минусы
ВНИМАНИЕ!!!! Отрицательные отзывы о данной компании удаляются!!! Просто не ведитесь на этот qnet!!!! Это развод!
Плюсы
все плохо
Минусы
Пирамида теперь в новосибирске. ребята мышолвка открыта. опастесь мошеников на бу мерсах
Плюсы
я получила несравненный опыт
Минусы
если можно назвать это работой.это была жизнь, с 8-9 утра и до 23 вечера, ты сидишь в душном офисе 7 дней в неделю, иногда выезжаешь на встречи вне офиса, которые чаще проводятся в кафе, на что тратится достаточно много денег. строишь из себя деловую мадам и наблюдаешь как супермиллионеры ходят рядом в костюмах, которым уже пора бежать на помойку и в полуразвалившихся тапочках. все потому что времени нет. смотришь людям в глаза и играешь с ними в лифт. то есть сначала ты говоришь, что ты парень не плохой, но совершенно бесперспективный, так и будешь всю жизнь прозябать, давишь на больные точки, а потом снова — но ты не переживай, ты классный все получится.я отбила свои деньги достаточно быстро.но не у всех получается хорошо.и мои лучшие друзья практически голодали.я очень старалась помочь.но когда люди подавлены, разбиты и хотят есть двигаться дальше довольно сложно.мне нельзя было встречаться.потому что парни мешают бизнесу.учиться-зачем?выпить чай с подругой не из проекта — ты с ума сошла, а как же те, кто тебя поддержал и так нуждается в тебе?это дело каждого, но кроме долгов, отвратительного разочарования в людях, я мало что оттуда вынесла
Плюсы
Доставило удовольствие. Приятно когда на тебя смотрят как на жертву. Так смешно. Все загадочно прием как в агенты. Первое собеседование, за тобой наблюдают, знакомятся. Второе там уже в ход вступают цифры, на жадность давят и смотрят какая будет реакция. Но стоит задать вопрос не по теме или рядом с ней забегая вперед, ведь все предсказуемо. У консультанта виснет программа в голове и он повторяет все тоже самое. Не там весело. Надо сходить еще. Можно на этом делать свой бизнес, и в паривать. Внимание. Внимание. не дорого, но за реальные деньги, продаются билеты на аттракцион- на собеседование в незабываемую кампанию в 60 000 тысяч рублей. А если за правду мне их жаль. Там были девушки и парни. Молодые пока, но пройдет время и они осознают что годы потрачены впустую. И их не вернуть даже за те деньги которых они не заработали.
Минусы
Их нет это весело.
Плюсы
—
Минусы
Это просто типичный сетевой маркетинг. Покупаешь товар, приводишь двух человек, строишь свою пирамиду, и — вуаля — ты уже владелец мира. Если у вас есть лишние 1 800 баксов, уйма свободного времени, которое некуда деть и вы хотите испортить отношения со своими близкими, эта компания — для вас! Меня позвала туда знакомая, работающая там одну неделю. Собеседование проводили уже ‘олдовые’ спецы. Да, с психологией у них все в порядке (сутки только об этом собеседовании только и думала). Вот только мои вопросы о реальном доходе так и остались без ответа (догадываюсь, почему), подружка говорит, что работают они там с 9 утра до 11 вечера. И они говорят, что работа в офисе с хорошей зарплатой и графиком — это привилегия серого стада. Куда нам до них, будущих миллионеров!
Плюсы
вы все гавно
Минусы
вы все гавно
Плюсы
все очень красиво рассказывается) текст написан ОЧЕНЬ грамотно) ну или мне попался такой человек, который рассказывал таким образом и вопросы задавал так, что я сама на них отвечала так, как им было нужно))
Минусы
Ну а теперь собственно о том как я узнала про эту компанию) пару недель назад как-то стало все резко плохо… работа остановилась из-за некоторых личностей, с мужчиной поругалась и вот иду с работы с намерением взять пива и с подружкой перемыть всем косточки… но тут вот меня в спину окликают… Девушка, мы с Вами сегодня уже второй раз встречаемся!.. Ну. гворю, судьба у Вас такая нарываться на злых женщин…. ну слово за слово, двигаемся в одном направлении и тут он предлагает попить чаю в близлежащем кафе. Ну, думаю, а почему б и нет… ‘Эффект попутчика’ никто еще не отменял, и с ним будет проще высказаться чем с родной подружкой… часа 4 говорили… Могу отдать ему должное — ни слова об этой компании сказано не было… просто говорили о жизни друг друга… где работали как жили и так далее (сейчас могу предположить, что это как раз для того и делалось, чтобы выискать во мне ‘слабые стороны’). Ну что уж там отрицать — собеседник он замечательный!! Нов от тут позвонил как раз мой мужчина с дикими извинениями и сильноп росил приехать… Честь моему собеседнику делает еще и то, что он оплатил мне даже такси… Потом он пару раз звонил, просто поговорить о чем-то, неизменно одаривал меня комплиментами — и внешность моя для него самая замечательная, и умная я не по годам, и что хоть у нас почти 20 лет разницы, но вот он знает что никто ему как я на вопросы не отвечу… в общем, мужчина прямо сошедший со страниц женских романов…
ну а вчера вот просит встретиться… Ну, думаю, собеседник он очень интересный, почему бы и нет… попросил приехать к нему в офис… Думаю, были у меня жалобы на работу свою, может, решил помочь в этом вопросе… Оказывается не ошиблась. Помочь решил… но посредством этой вот волшебной компании…
как уже описывалось не одним человеком — это просто комната, стол и стулья. Аскетизм никому не вредил, так что внимание на это я обратила только тогда, когда стала перекапывать интернет…пыталась я сесть напротив него, потому что как-то привыкла разговаривать гляда человеку в лицо, но он сказал, что сейчас придет девушка и я с ней беде беседовать. ну, мало ли, думаю, начальник отдела кадров и так у них принято, но уже как-то момент сомнения закрутился в моей голове, потому что зачем нам кто-то еще, если он. по его словам, ‘на себя работает’ значит начальство.
Пришла девушка, стала показывать эту самую папочку с описанием того чем компания занимается и так далее… Рядом сидел парнишка и увлеченно кивал на все ее фразы… потом спросила есть ли у меня вопросы, их не оказалось и она ушла, сказав, что сейчас придет другой человек… это было странно еще больше… но раз уж пришла — жду)
пока ждали этот мужчина короткими милыми фразами объяснял что-то, что по его мнению, я могла недопонять…
Пришли еще двое мужчин… и вот тут началось вообще очень интересное дело!! Совсем нечаянно оказалось что мы оба слегка заикаемся) совсем случайно оказалось что мы из одного небольшого города) Ну уж а его рассказы о том, что он деалет это все для своих детей вообще заставили меня проникнуться к нему огромной симпатией)
Ну а дальше лист бумаги и рассказ о принципах работы… Конечно, мне задавались вопросы (повторюсь, что построенные таким образом, что ответить я на них погу ‘правильно’), конечно я на них отвечала…Правда. мне не задавались вопросы о моих мечтах и целях, а только по так называемому построению этой цепочки…
Конечно, все красиво, все логично, упор на то, что ‘видите — только 2 человека! Вам не надо будет вечно кого-то искать, чтобы зарабатывать! только вот этих двоих и их научить тому же чему мы впоследствии научим Вас’. Но тут дошло время до объяснения мне, что нужно для того чтобы получить эти таинственные 3000бв… и все потихоньку стало становиться на свои места…
В общем, когда эти 2 парня ушли и я осталась со своим знакомым, он мне что-то еще объяснял, но в голове уже был один вопрос — сколько?
и когда он пошел меня провожать, то я все еще надеялась, что по дороге мы с ним поговорим так же как говорили в первый день нашего сним знакомства… но не тут-то было… он говорил ТОЛЬКО об этой компании… при этом всю дорогу я унего спрашивала только одно — СКОЛЬКО? Сколько стоят эти часы, которые, купив, я обеспечу себе безбедное существование в будущем? Сначала он мило переводил это на другие моменты, но я ж тоже дама настойчивая, и вопрос этот у меня перебить ничем не получалось ему… в Итоге он сказал — этого я Вам не скажу, потому что для того чтобы Вы это узнали, Вам надо посетить нас еще раз. ‘Давайте завтра’… ‘нет, — говорю, — завтра мне надо написать три сценария для передач, потому что съемки в понедельник уже и меня просто уволят’. Ну, конечно, увольнение откуда-то, по его мнению, для меня будет только благом, так что сильно вот продолжал зазывать… Но я-то понимаю, что кушать-то мне надо уже сегодня-завтра, а эти ‘возможные заработки’ непонятно когда будут, так что моя нынешняя работа оказалась для меня в приоритете. встречу перенесли на понедельник. Вопрос о цене оказался открытым, на что я сказала — посмотрю в инете. Он гворит — ну в интернете вы все равно не найдете нашей продукции, просто потому что распространяется она только вот таким образом. Ну, говорю, что ж поделать, но примерную сумму мне знать надо. Он давай мне рассказывать о том, что люди брали и кредиты, и закладывали квартиры и одалживали у друзей и сейчас ни капли не жалеют об этом, потому что максимум за 4 месяца все кредиты и долги оказываются возвращены… ‘Ну, — говорю, — понимаете ли, закладывать мне нечего, кредит никогда в жизни не возьму, просто потому то вот ну никак я не умею жить в долг.’ Ну, конечно, мне рассказалось что оно того стоит, на что я попросила — а вот давайте Вы мне дадите эти деньги (раз Вы уже так хорошо зарабатываете) а я вам просто отдам ту продукцию, которую куплю для вступления в систему. Конечно, мне отказали с формулировкой, что это не правильно… что если я не вложу своих денег, то у меня не будет нужной мотивации для развития своей сети. А так вот я буду знать, что мне надо возвращать эти деньги и поэтому буду качественнее работать. Ну, говорю, тогда не судьба… что уж поделать… Но все-таки с меня взяли обещание, что я еще приду послушать что еще скажут… Я так понимаю, что там уже будет больше народа и будут показывать ролики богатой жизни… Ну а так как сама работаю на ТВ, то как они делаются представить уже могу…
Пока читала все отзывы не думала, что напишу что-то сама… Но заставил меня написать один момент… ВСЕ, кто, якобы, хорошо зарабатывают в этой системе поливают не вступивших грязью…
Это заставило меня задуматься еще больше. Как-то так у меня в жизни получается, что многие люди из моего окружения достаточно обеспеченные люди. Дома в Испании, Греции, Турции у многих как дачи на лето…По роду своей деятельности, мне тоже приходится сталкиваться и с крупными бизнесменами, и с видными политиками и так далее… Но никто и никогда не посмотрел на меня как на ‘второй сорт’. Друзья-знакомые, общаются со мной как с равной себе, замминистра откроем мне машину, подаст ручку, чтобы мне было удобнее выйти, придержит стульчик, когда встаю или сажусь. Шеф (который за руку здоровается с президентом), вызывая на обсуждение моей работы, сам мне сварит кофе и поменяет температуру кондиционера просто увидев что я мерзну…
А тут люди просто считают тех кто ‘не в системе’ вообще недочеловеками…
И вот сижу я и думаю… вот когда мне этот человек снова позвонит и я дам четкий отрицательный ответ, он тоже начнет называть меня неудачницей, дурой и так далее? или все-таки сохранит мужское лицо?
И еще пару слов о том, что просят приглашать родственников и друзей близких… Мне этот человек сказал, что, да, все хотят благо для своих близких, поэтому людей ‘со стороны’ тут нет… Но вот Вы, Евгения, настолько мне понравились как личность, что я решил помочь Вам таким образом. Но прочитав кучу отзывов понимаю, что, да, это тоже направлено на то, чтобы человеку было сложнее отказаться… если бы ко мне пришла подруга и также все красиво рассказывала. то ей бы я, возможно, и не отказала бы — как я могу отказать близкой подруге, которая ж, конечно, мне только добра желает?… но Бог меня уберег, что об этой компании я узнала от чужого мне человека, и ему отказать мне как-то совсем не сложно…
и пару слов о часах… в какое-то время я стала очень любить часы… ну а полюбив их стала слегка в них разбираться… и когда на этом вот ‘собеседовании’ я сказала. что вот как раз я люблю часы и поэтому этот пункт мне интересен и покопаюсь в инете в поисках информации о них, мой собеседник стал свои часы от меня прятать. и даже когда потом, провожая меня, он захотел посмотреть на время, он посмотрел на сотку а не поднял руку с часами.. Хотя по себе знаю, что если часы на руке, то про точ то и на сотке есть часы — забываешь на второй день))
Так что, ребята, удачи вам в ваших начинаниях. Буду рада если у вас все получится. вот только не надо оскорблять других людей. И если мне придется мыть вам дом на Ибице через 2 года (как мне обещали, что именно через 2 года я начну как раз уже просто получать деньги ничего для этого не делая), то я буду просто радоваться, что вы не упустили такую возможность) но простые законы математики уверяют в том, что дом на Ибице будет только у тех кто начинал этот бизнес… а вы все-таки оглянитесь воруг.. а остались ли друзья рядом? не те, которые втащили вас в этот бизнес, а те с которыми вы учились в школе в университете…? или как только они отказались ‘от лучшей жизни’ они тут же стали не друзьями? Типа, ‘не гоже мне миллионеру общаться с чернью, которая не поняла какая удача на голову свалилась’… У моего друга крупный бизнес у нас в городе… и дружим уже 12 лет… но за это время я ни разу не услышала от него, что я неудачница, потому что у меня нет того, что есть у него) он просто любит меня как друга и все) А для вас друзья потеряли всю ценность, потому что мозг вам забили этими волшебными значками долларов…
оставайтесь людьми и в бедности и в богатстве… А особенно на пути к богатству… потому что споткнуться можно в любой момент… и вся эта ваша ‘команда’ просто переступить через вас и пойдет дальше… и только настоящие друзья подадут руку, поднимут, отряхнут и поддержут… а отношения толкьо на дденьгах построенные никогдане длятся долго….
Плюсы
Был на собеседовании заинтересовался не компанией а самой схемой разводки)Придумано всё грамотно!Разработано всё до мелочей лучшие психологи и социологи это разрабатывали!Отказаться тяжело давят на тебя психологически давят через близкого человека при чём!
Минусы
Сам не ввязался а друга вытащить так и не удалось к сожалению…. Вот идёт спор и обсуждение вы присмотритесь как они ведут диалог агрессивно! Вызывающе не допуская не какой точки зрения кроме их!Ругаются!Матерятся!Бизнесмены и действительно деловые люде так себя не ведут!И манера общения у них другая!!А так советую все здравомыслящим не вестись!’Бесплатный сыр только в мышеловке’.
Плюсы
QNET — Это Сетовой Маркетинг Индустрия нового века. Я нашол очень прибылным и не ограныченый доход. Какиеже примушества у Сетовой Маркетинга он даёт вам умственый, эмоциональный, техническый навыки и умения продават правылна обшения правылна поход бизнессу другая особенест Сетевой Маркетига это ваш уверенест своих сильх почему многа люды терипыт не удачу
потомучто из за страха не удачы и Сетевой Маркетинг Научат вас
продлевать вашы страхы комплексы и поможеть обрести уверенест в себе также вы будыте иметь болше свободного времины вот и все спасиба за внимания.
Минусы
jтрицательные стороны уменя нет.
Плюсы
Здравствуйте!!!!!!!Я не с кем спорить не собираюсь,просто кто мне сможет предоставить факт,хотя бы один факт того что QNET-не легальная компания???Я могу предоставить 1000 фактов,что она легальна!!!Правда говорят:’QNET для всех,но не все для QNETа’.Если кто сомневается в том что,я предоставлю факты звоните:+7 771 219 25 25 Rafayel.И еще просьба:не нужно говорить за спиной,плохая черта характера!!!!Есть что сказать я на связи 24 часа в сутки!!!!!;)
Минусы
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Плюсы
qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%
Минусы
начни работать сейчас и ты никогда не пожелееш. Если будут вапросы звони 87055724622
Плюсы
Все супер, никогда не думал что судьба так подфортит, хотя в глубине души я знал что буду бизнесменом и будучи студентом буду обеспечивать родителей и близких!!! AVE QNET, HI ZHEVE QNET)))
Минусы
Пусть негативно настроившиеся люди сходят туда где им место)))!!!
Плюсы
Добрый день, для тех, кто умеет работать и общаться с людьми — не проблема зарабатывать здесь. У меня другой вопрос, в большом каталоге, полученный мной после подписки написано, можно выбрать один из более 2000 отелей в 120 странах, но я не нашла ничего кроме Турции, Тайланда и ЮАРа. Пожалуйста, дайте ссылку, мы с подругами собираемся в город Любляну, Словения. Спасибо заранее!
Минусы
Пока слышала негативы только от тех, кто слышал от кого-то еще, у которых обычно нет имен, и чьи слова не основанные на фактах, но не встречала тех, кто прогорел на этом или еще что-то. Хотя кажется, в любых вопросах люди с разными ‘умами’ найдут разные обсуждения, негативные или позитивные лишь бы придать значимость своим словам.
Плюсы
Qnet полный бред!!! Обман!!! Финансоваяпирамида!!!
Минусы
Только обман….
Плюсы
Можно работать
Минусы
Это сказка
Плюсы
Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений. Нам например вышестоящие всегда говорят, что нужно самому узнавать, самому искать, а не повторять услышанное. В этом бизнесе каждый сам строит свою культуру, например Сергею я бы сказала, что не нужно обвинять кого то, если вас что то не устраивало вы должны были сами построить свою систему, свою культуру, а для этого нужно было самому изучать бизнес. Пощите информацию, о часах, заводах, их истории есть информация в интернете. В этом бизнесе каждый найдет что то свое, нужно для этого искать, а не ждать. Не будьте роботами, убедитесь САМИ кто прав, а кто нет.
Минусы
Минусом в этом бизнесе является то что НЕ ВСЕ присоединяются в эту компанию, из за недостаточности информации, из за времени, из за родных, из за денег, из за неуверенности в себе и тд. И это нормально, на самом деле так и должно быть. Люди спрашивают, а почему если это такая классная компания весь город не регистрируется, либо не вся страна? Ответ очень прост: не все люди одинаковые. Поэтому уважаемые бизнес партнеры давайте грамотно делать бизнес, потому что мы- лицо компании, мы поднимаем авторитет компании и мы же его опускаем. Мне например никто никогда не говорил что я сектантка либо лох, потому что я становлюсь лучше с этой компанией и все это видят.
Плюсы
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги …. Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать !!!! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще !!!!
Минусы
Я без умно благодарно моим друзьям, что меня пригласили в эту компанию !!!!
Плюсы
Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!
Минусы
НЕТ
Плюсы
Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25
Минусы
Qnet-сила