QNET



Местоположение: Россия, г. Шымкент

Сайт: qnet.net

E-mail: [email protected]

Описание:

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QNET

комментариев 268

  • Аноним
    18.04.2014 в 23:54

    Плюсы

    1. + поддержка коллектива (все подскажут, помогут) /// — чувствуется, что, когда человек не согласен с политикой компании или не понимает каких-либо принципов в обучении, не все на это реагируют адекватно, вместо своего же правила «возражение-аргумент», реагируют эмоционально-негативно, другая точка зрения на жизнь не уважается, выбор человека не ценится (не у всех, конечно, но, чтобы человек не выбирал, любой выбор – это его выбор, и никто не вправе его осуждать)+тебя поддерживают до тех пор, пока ты принимаешь ценности компании (твоя система ценностей рушится, это действительно есть, хотя у компании такой цели и нет, а заменится или дополнится новой она только тогда, когда ты построишь бизнес)
    2. + офис, в который в любое время суток можно прийти просто так, а можно для работы, домашняя обстановка/// — для работы по «холодным» контактам желательно работать вне офиса, всех не потащишь в офис, тем более если проводишь презентацию один, люди то разные, мало ли что, а в кафешках не всегда хочется, рано или поздно, когда ты уже давно в бизнесе, все равно попробуешь работу с незнакомыми людьми
    3. + тренинги личностного роста /// — иногда на тренингах чувствуется излишняя агрессия со стороны вышестоящих, которые выступают со сцены, давление, все это знают, но это не обсуждается, это просто чувствуется
    4. + отличная интересная продукция высокого качества, носить не стыдно /// — возможно, на какие-то продукты цена завышена, слишком просты они в изготовление (из серии «Amezcua»)
    5. + оплайн, у которого все можно спросить, по любому вопросу посоветоваться /// — есть оплайны, которые давят и торопят, и человек не выдерживает, нет индивидуального подхода, иногда надо и к человеку понимание проявлять, а если человек уйдет, ему быстро найдется замена, и про него забудут
    6. + отпуск, в который можно брать с собой до 5 чел. (если есть места) и min еще 1-го, финансовая выгода, учитывая, в отелях какого уровня вы отдыхаете /// — нет полной информации о тур. карте, о доплатах узнаешь только потом; сколько на самом деле стоит карта «Бронза» с доплатой за активацию недели (80 000 руб.+7400 (если доллар считать за 37 руб., например)*3 недели=102 200, не считая других возможных доплат
    7. + общение, много знакомств, новые друзья /// — могут вообще все друзья отвернуться и даже близкие, потом обязательно заведутся новые, но, какие бы они хорошие не были, старых они не заменят, хорошо, если вы найдете силы восстановить старые контакты, не смотря на то, что на вас эти старые друзья будут смотреть косо или считать лохом, который попался на лохотрон
    8. + новый уровень отношений с близкими: ты меняешься в лучшую сторону и они с тобой, но для этого сначала надо сделать бизнес
    9. + привилегии как члена клубной карты, скидки, дополнительные услуги, оплата билетов электронным ваучером /// — это все не поможет, если перелет дорогой и много доплат, или быстрое бронирование (вдруг время неожиданно появилось), или в отеле надо доплачивать за питание+страховка+дорога до Москвы (не все мы москвичи), или страна дорогая, все равно со всеми этими условиями выйдет в копеечку
    10. + скидки на продукцию /// — сначала на эту продукцию надо заработать, а потом караулить, тем более со скидкой, т.к. уходит востребованный товар, особенно часы, моментом
    11. + конференции в разных городах и странах
    12. + деньги — исполнение желаний, возможность обеспечивать родителей, свою семью
    13. + личностный рост, преодоление своих комплексов и предрассудков, открытость людям
    14. + изменение мышления, позитив /// — иногда подавленного человека пытаются перевести на позитив, а это позиция неправильная, при этом тебе говорят, что это нужно пережить самому, поддержать и помочь могут, а личные проблемы помочь решить – нет (бред, потому как у всех проблемы схожи, иногда достаточно просто поговорить)
    15. + свободный график работы /// — только когда приходишь, оказывается, что нужно забыть про все на 2 -5 лет, не есть, не спать и т.д. — свободный график
    16. + возможность совмещать с основной работой /// — очень сложно, бизнес затянется
    17. + обучение, доступное каждому, много дает не только в бизнесе
    18. + работаешь на себя /// — и виноват во всем потом ты, знал ты или нет, давали тебе информацию о том, куда ты идешь, или нет, без разницы, зато все быстро, все на результат, без особого углубления в суть бизнеса: 3?3=200$ — на первое время этого достаточно; когда вмешиваются другие вышестоящие, получается, что это уже не оплайны, а начальники, а руководства там вроде как и нет
    19. + все выплаты в срок и вовремя, все работает по бизнес-плану, есть официальные представительства по всему миру /// — почему же тогда так сложно предоставить юридические документы, как во всех нормальных компаниях, «этический кодекс» и « политики и процедуры» может написать любой юрист, но без официальных подписей и печати – это просто памятка к действию и правила, а не документ
    20. + есть личный кабинет на сайте, есть русскоязычные операторы, которые всегда помогут /// -сайт сложноват, сразу не разберешь, проблемы с картой решают крайне долго, т.к. переводят запросы на английский и обратно для клиента, не заказывайте карту QNet, закажите любую другую иностранную карту, у которой есть русская поддержка
    21. + потом тебя не возьмут /// — бред – возьмут, и если даже не QNet, то другая сетевая компания, подайте объявление, что вы ищете подработку, и вам обязательно позвонят сетевики (если в вашем городе работает хоть одна сетевая компания), и тут уже вы будете выбирать, с какой компанией сотрудничать, и какого оплайна выбрать
    22. + большие доходы – страховка на многие случай в жизни /// — от всего все равно не подстрахуешься, не стоит настраиваться на негатив, в твоей жизни вообще может ничего не случится
    23. оказывается сильное влияние на человека, человек принимает решение под давлением (когда вы один, а их двое и больше – это уже давление), все быстро, все бегом, методы в некотором роде сектанские, хоть это и не секта, и не финансовая пирамида
    24. — почитание – это создание кумира и идеала, куда важнее свободное общение, когда группа приемлет все точки зрения и способна свободно дискутировать без разрешения «а можно я скажу»; + простое уважение дает намного больше, а его надо заслужить; — что касается возможностей, то если не этот, другой бы человек дал вам эту возможность, другой знакомый (и не факт, что этот другой хуже), родственник, кто угодно, сами бы вышли на фирму, в конце концов, а может быть10 лет ходили бы мимо офиса и вас никто не пригласил бы
    25. — отсеивается больше 90% людей
    23. — ни про одну компанию нет столько негатива, сколько про QNet, если это есть, значит система несовершенна, каждая система должна совершенствоваться
    24. — нельзя использовать эмблему QNet, его фирменный знак, а как хочется деловой офис, который будет выглядеть просто и солидно с табличкой «QNet», другим сетевым ведь можно
    27. — нельзя работать торговым представителем/дистрибьютером в другой компании
    28. + не дается информация о бизнесе, настрой на бизнес формируется с помощью мотивации, но она часто падает, потому что человек понимает, куда пришел, только потом, пусть лучше он принимает решение дольше, но у него будет полная информация о бизнесе, человек хотя бы на 70% должен знать, куда он идет; зачем брать всех, кто потом останется с непогашенным кредитом и в негативе, когда можно брать людей сознательных, готовых к бизнесу по правилу «кто предупрежден, тот вооружен»
    ВЫВОДЫ – ВАШИ (просьба поставить +, кому помогло)
    ЛИЧНЫЙ СОВЕТ — ВЫБИРАЙТЕ НЕ ТУ КОМПАНИЮ, ГДЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, А ТУ, В КОТОРОЙ ВАМ ДАЮТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, И С ИНТЕРЕСАМИ И ЦЕННОСТЯМИ КОТОРОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ
    ИМХО

    Минусы

    См. выше

  • Саня
    13.04.2014 в 00:00

    А зачем бежать от того, что уже стало реальностью и будет в будущем развиваться? Компания qnet только разворачивается в России и отзывы про нее разные, как и про другие аналогичные компании, как амвей, и другие компнании, которые поначалу воспринимали как обман. Вообще, подобная форма реализации — прямые продажи, существуют уже давно, разные мэри кей и им подобные. Просто русскому человеку пока еще она непривычна, потому что у нас была распространена долгое время другая форма — блат и из-под полы. А купля-продажа, прямые продажи через агентов или представителей — это пока еще нечто инородное, отсюда и шквал негативных отзывов про кюнет и т.п. Также многие сначала шарахались и негативно отзывались и считали обманом кусок пластика, на который переводили зарплату, а не выдавали ее бумажными ассигнациями, потому что так было положено, так привыкли. А теперь вот пожалуйста, бери кредитную карту в любом ларьке евросети и никого это даже не удивляет.

  • Эльдар
    10.04.2014 в 08:25

    У меня с Кюнет не складывались отношения поначалу. То денег им принеси, то на собрания и тренинги явись, то еще чего-нибудь. Надо сказать, что просто сидя на попе, не удастся заработать, но я не терял надежду на относительно легкий заработок и со временем втянулся в рабочий процесс. Через 4 месяца я решил уволиться с основной офисной работы и больше времени уделять сетевому маркетингу, благо доход позволял это сделать. Главное не бояться сделать не только первый, но и второй шаг.

  • Артур
    09.04.2014 в 14:08

    Рискнул работать в сфере электронной коммерции и выбрал для этого qnet. Не могу сказать, что работа в кюнет стала моим основным способом заработка, но как подработку могу порекомендовать. Сначала будет не легко, если хочешь иметь постоянный пассивный доход — то потрудись создать почву для этого, которая потом будет тебе приносить свои дивиденды. Не стоит строить иллюзий, что результат будет достигнут сразу и не надо верить отзывам о qnet тех, кто не смог достичь поставленной цели. Всем удачи!

  • Анна
    09.04.2014 в 00:00

    Куда бежать? Устраиваться на три работы или более? не и иметь свободного времени на семью? получать копейки и выслушивать упрёки от «дяди» или «тёти»? откройте глаза!

  • Dima
    04.04.2014 в 20:40

    Кто с ними работал? Напишите!

  • ден неуказано
    04.04.2014 в 18:14

    Плюсы

    по началу я не понимал, почему люди удивляются тому, что я каждую неделю делал степ и зарабатывал свои 250 долларов по старому плану. вернулась жена, с которой развелся до этого. все было замечательно. стали активны все магазины и теперь с каждой продажей я стал зарабатывать 600 долларов.

    Минусы

    но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось’ потенциала’ людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой… но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами. вот и вся правда. вот и все трудности в этом бизнесе. жалею что был в кью нете-нет. было много хорошего. жалею, что сейчас не нахожусь там, скорее всего-да. уж больно было все реально близко к тому, чего так сильно хотелось. как больно падать… у многих получается. у многих нет.начать может каждый- продолжить смогут далеко не все. выбор за каждым. но это не лохотрон. я знаю точно.

  • Асет
    30.03.2014 в 20:49

    Плюсы

    это компания для меркантильных алчных людей.если вы являитесь таким то милости просим.эта компания не для слабаков и нытиков.но в начале мы сюда тащим всех подряд.а потом если у него не получится мы его обвиняем что он мало старается.а так заработать можно если будешь приводить в месяц по 32-64 человека.вернее не ты сам а твоя команда.лично у меня уже ничего не получается.одна сторона почти не развивается поэтому нет балансов.по карте так до сих пор не отдохнул не было денег на ежегодный взнос в 200 долларов

    Минусы

    хорошо что я не бросил основную работу

  • Нурик Нурик
    29.03.2014 в 19:36

    Плюсы

    Другое измерение времени. Ценю настоящих людей. Не верьте людям, верьте только в себя и свои силы

    Минусы

    Потерял друзей во время работы. Бросив понял почему, хотя и догадывался работая там. Дипресняк был первое время, т.к. без денег сидел пол года. Ну тут друзья мне помогли.Теперь работаю на двух работах. Зарабатываю 300 тыс.тенге. Правда выходных нет, но это мне нравится.

  • Аноним
    28.03.2014 в 09:13

    Плюсы

    нет

    Минусы

    дерьмо

  • жан
    25.03.2014 в 00:00

    QNET эта кампания где можно заработать деньги, построить команду и вытощить свои деньги каторые мы тратим на продукцию при регистрации. Но самое трудное начинается позже, когда люди в твоеи структуре начинают увиливать от работы, потамучто самое тяжолое эта работать с людми, а не приглошать. Все люди как дети, они смотрят на тебя и ждут чуда. Но чудес не бывает. НП каторые зарабатывают в компании деиствительно единицы, а остольные портнеры просто делают вид что зарабатывают деньги, и при логичном вопросе, сколько ты заработал, как правила нагло вруд.
    Друзья, если у вас есть желание зарабатывать деньги не регистрируитесь в QNET. Это хорошии и надежныи бизнас, но не для нашего менталитета. Ищите другие компании, где выплоты гораздо выше, и время занимает гораздо меньше.

  • Аноним
    20.03.2014 в 12:31

    Плюсы

    Кругом обман

    Минусы

    Там учать как людей обманывать

  • Илья ....
    20.03.2014 в 09:39

    Плюсы

    …….

    Минусы

    Убеждайте сколько хотите себя что это не пирамида, вам будут говорить что ‘это люди которые не смогли’ или ‘завистники’. Это полный бред. В принципе ваше дело, но в скором времени вы поймете что это все пирамида. А жаль.

  • Илья ....
    20.03.2014 в 09:32

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Работал в QNet долгое время, хочу сказать что это просто продуманная финансовая пирамида, с психологическими штучками. Действительно есть официальное агенство в Казахстане, но офисы открытые по всему Казахстану, работают не официально. У них нет как таковых документов о разрешение на открытия офисов. Есть только одно разрешение, на открытие официального агенства в городе Алма-ата. Они просто копируют его и впаривают людям что им ‘разрешено работать’.

  • Володя
    11.03.2014 в 12:55

    Плюсы

    Купил туристическую карту для себя, хотел выгодно отдохнуть с семьей в Европе (Испания).
    После приезда посоветовал туристический клуб qnet другу и бывшему однокласснику.
    Так за 2 месяца Уже окупил стоимость туристической путевки. Подумываю, заняться бизнесом в qnet в плотную

    Минусы

    я не нашел.

  • Дмитрий Моденов
    08.03.2014 в 20:15

    Плюсы

    Производим набор персонала… http://rabota.nur.kz/city-Шымкент-jobs-26394

    Минусы

    срочно

  • Еркебулан qnet
    02.03.2014 в 17:55

    Плюсы

    свой бизнес сам себе бос ! путищестувю часто это супер бизнес

    Минусы

    это бизнес а в бизнесе надо работать легких денег не бывает

  • Асел Абдиманап кызы
    01.03.2014 в 00:00

    Компания просто суппер!!!!нет слов!верь себе!и работай!!я работаю,а почему ты не можеш?верь себе и дай себе обязательство!!

  • Алина
    28.02.2014 в 20:38

    Плюсы

    1) Не нужно ‘брать-и-перепродавать’. Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям
    2) Гибкий график
    3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план
    4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula — 1,Маруся; Visa Master card и тд)

    Минусы

    Работа с людьми. Люди,запуганные всякими пирамидами,порой, бояться просто прийти познакомиться с информацией.

  • Павел Shangaraev
    25.02.2014 в 15:18

    Плюсы

    Компания на самом деле легальна,работает инструментом сетевого маркетинга,продавая свою продукцию , вознаграждает своих дистрибьютеров за привлечение новых покупателей их продукта.Здесь в компании я узнал ,что такое млм и продолжил путь в этом направление,что дало мне фин.независимость,свободу и многое еще положительного…В офисе атмосфера дружеская,никакого начальство,общение интересное,открываешь свое мышление на новое мировозрение..

    Минусы

    Приглашения в компанию под знаком ‘совершенно секретно’,товар не полноценный ,чтоб полететь по своей купленной карте на отдых ,надо заплатить за топливный сбор ,что обойдется такой же суммой.Чтоб получать бонусы надо пригласить как минимум 2 человека тогда твое вознаграждение 200$ ,сейчас в млм бизнесе есть куда интересней компании и без приглашения (пассив)можно получить намного больше и не надо ездить в офис встречи проводить втайне.

  • Аноним
    25.02.2014 в 09:58

    Плюсы

    ГАВНО!!!!!!

    Минусы

    Это ВсЁ гавно и лохотрон!!!!В суд подавать на эту компанию и кто за этим стоит,чтобы в казахстане такого не было!Чтобы не обманывали людей!!!

  • Аноним
    19.02.2014 в 13:59

    Плюсы

    Смешно читать, когда ‘зомби’ этой компании пишут, что ‘нужно работать головой’, ‘этот бизнес не для ленивых’ и тд и тп…если вам некуда девать свои деньги, то конечно пробуйте, эта сумма будет для вас уроком…в этой компании нет хороших качеств

    Минусы

    Однажды позвонила мне старая знакомая и сказала, что нужно встретиться.Вот на этой встрече она сказала, что работает в крутой международной компании и зарабатывает 1000$ в неделю, и ищет себе партнера по бизнесу, поэтому позвала меня, я уже тогда поняла, что все это фигня полная, одета она была так себе, в этот день был лютый мороз, а она в каком-то пуховике непонятном, мне кажется человек с таким достатком может позволить купи себе шубку. Зато с айфоном 5S, как потом оказалась купленным в кредит))))Все это для пантов! Мы договорились встретиться через неделю, за это время она позвонила еще трем нашим подругам с таким же предложением!!!Мы с девчатами решили поглумиться над ней и вывести ее на чистую воду!Всю историю рассказывать не буду, но было очень смешно и очень обидно как это человек низко пал, она стала просто зомби. Всем говорила, что за время работы в этой компании (почти 8 месяцев), она заработала столько денег, что может пойти в любой автосалон и купить любую машину, также говорила, что может объехать весь мир и жить в самых лучших отелях. Как оказалось на самом деле — девочка, чтобы вступить в эту компанию взяла кредит 200тыс!!!Уволилась с нормальной работы! Вытянула из своих родителей деньги и подписала их на эту фигню!!!сейчас у нее нет денег, чтобы гасить кредит, сама живет в задрыпанной коммунальной комнате, еще с какой-то соседкой, а все потому что нет денег! все ее близки друзья отвернулись, потому что она их зазывала в эту чудо-компанию, либо занимала денег- не отдавала и пропадала, из-за этого часто меняет номера телефонов. Человек превратился просто в ничтожество!!!

  • Аноним
    19.02.2014 в 13:08

    Плюсы

    положительного ничего нет

    Минусы

    Ребята, те, кто хотят отнести деньги в эту компанию и якобы получать ОГРОМНЫЕ деньги — не делайте этого!!! Это самый настоящий развод…Обычный сетевой маркетинг, естественно, кто там ‘наверху’ они получают нормальные вознаграждения, а вы не получите ничего, кроме долгов и потери своих друзей (так как в первую очередь именно их вы будете заманивать в эту компанию). Вас научат врать людям, любимое выражение сотрудников этой компании — хороший понт дороже денег. Они говорят как они стали богаты и независимы, вступив эту компанию (да не просто вступив, а надо заплатить взнос — самый минимальный около 60000 рублей — деньги не маленькие). Да а на самом деле не имеет ни гроша, или какие-то крохи…большинство из них передвигаются на метро, живут в съемных квартирах кучками…даже просто обратите внимание, когда вас пригласят на ‘СОБЕСЕДОВАНИЕ’ в какое-нибудь заведения общепита — это будет обычная кафешка, в которой они ничего не могут позволить ничего кроме чая (и это в лучшем случае)…Так что дело ваше вступать в эту шаражкину конторку или нет

  • Rafael
    18.02.2014 в 10:54

    Плюсы

    Что могу сказать положительного о компании!!!!Могу сказать то,что эта компания которой можно доверять!!!Её просто нужно понять!!!Многие не понимают суть работы и делают не правильные выводы!!!Компания у которой 33 завода,которая сотрудничает с банками,которая выплачивает бешеные налоги,держится почти на 10 миллионах партнерах,с бюджетом примерно в 0.5 мрд. $! Не может быть не легальной!!!У людей просто страх перед неопознанным!!!А так я могу с гордостью сказать,что являюсь НП компании!Мой совет познайте до конца!!!!Есть вопросы,звоните,отвечу на любой заданный вами вопрос!!!! +77054777242 Rafael

    Минусы

    Не чего сказать!!!!!!!!!!

  • Аноним
    18.02.2014 в 07:43

    Плюсы

    положительных нет

    Минусы

    запудрили мозги молодой девушке помогите забрать ее обратно

1 8 9 10 11

Оставить отзыв о компании QNET

Отмеченные поля обязательны к заполнению *