QNET



Местоположение: Россия, г. Шымкент

Сайт: qnet.net

E-mail: [email protected]

Описание:

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QNET

комментариев 268

  • Mira Nukina
    21.06.2013 в 13:00

    Плюсы

    Не успела увидеть.

    Минусы

    Пригласили в Караганде на презентацию, так кажется у них называется. Менеджер который должен был рассказать о компании просто невоспитанный человек, хам, а самомнение выше крыши. Начал с того, что а Вы знаете откуда я приехал я с Омска. Видимо как специалист нигде не может работать, а тут решил за счет лохов быстро разбогатеть, естественно с такими людьми нет желания работать.

  • Аслан Бекмурзин
    21.06.2013 в 07:51

    Плюсы

    Уважаемые люди, если вам не понравился этот бизнес то не надо писать всякие гадости, обсуждать негативно о компании, просто вы не до конца поняли этот бизнес не получили для себя 100% информацию. В этой компании данное время работает 18 млн. людей в мире. Если это не ваш бизнес — то оставайтесь такими какими вы есть как хотите я незнаю, живите сегодняшним днем (гнилые картошки) ……..

    Минусы

    Люди ждите нас мы вам поможем!!!

  • Рафаел Заргарян
    10.06.2013 в 09:49

    Плюсы

    Причина неудачи в сетевом маркетинге,незнание сетевого маркетинга!Так что не стоит говорить за то чего не знаете.Никто не сможет привести ни одного факта того,что QNET лохотрон или еще что то,у вас одни доводы.Лохотрон для того у кого кишка тонка!!!!Живите дальше и знайте- вам это не дано.Есть вопросы?+7 771 219 25 25

    Минусы

    ???????

  • sss KKK
    09.06.2013 в 22:13

    Плюсы

    Qnet это Quest Net ! Gold Quest и т.д. и т.п. это совершенно другие компании, ничего общего не имеющие с QNET!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Бесплатный сыр только в мышеловки!

  • Дана Diamond
    03.06.2013 в 13:47

    Плюсы

    Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!

    Минусы

    считаю нет ниаких недостатков

  • viktoriy
    01.06.2013 в 15:49

    Плюсы

    НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все

    Минусы

    Отрицательные стороны — человеческий фактор. Но это не много

  • АЯЖАН АЛЕКСАНДР
    31.05.2013 в 21:59

    Плюсы

    Очень умное дела! видно такого придумать бизнеса не к каждому в голову придет! знаете что ‘НЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА,А ЕСТЬ ПЛОХОЙ БИЗНЕСМЕН!’

    Минусы

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Аноним
    28.05.2013 в 21:06

    Плюсы

    Ребята, всё познаётся только на личном опыте! Почти не жалею, что отдал 60 тысяч. Воспринимаю своё пребывание в Qnet’е как своеобразный тренинг длиною в 3 месяца.

    Минусы

    Если у кого-то есть вопросы — с удовольствием на них отвечу, стучитесь в скайп: atscii

  • AIAULYM lx470
    26.05.2013 в 14:17

    Плюсы

    QNET — ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, В КОТОРОЕ ВХОДЯТ ЛЮДИ, ТАКИЕ КАК МЫ, С ЕДИНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ С QNET УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!

    Минусы

    БЛАГОДАРЯ QNET МЫ ПОЛУЧАЕМ СВОБОДУ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!))))))))))))))))))

  • Aijan
    26.05.2013 в 13:55

    Плюсы

    Qnet — это ключ к успеху! Постройте надежный фундамент для бизнеса с помощью продажи товаров и услуг Qnet! ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!

    Минусы

    НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ Я ЖЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ КАК ВЫ! ТЫ НЕ СМОГ ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ КАК ТЫ! ТЫ ПРОСТО У НАС НЕУДАЧНИК!!!

  • nazgul
    26.05.2013 в 13:34

    Плюсы

    Я обожаю тебя Qnet! Ты то что я искала! Благодаря тебя я достигла много чего! Здесь очень позитивные люди, где можно от души работать, а не бежать по указаниям своего босса в обычной жизни! ИНШ АЛЛА ВСЕ У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ!!!

    Минусы

    Не имела и не имею отрицательных сторон компании QNET!!!

  • Аноним
    24.05.2013 в 17:49

    Плюсы

    Википедию прочитайте
    http://ru.wikipedia.org/wiki/QNET

    Минусы

    людей сколько не лохуй,найдутся другие лохи.
    Википедию прочитайте,
    Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду.
    4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[33].
    Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[3].
    Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[34].
    4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[35][36]
    Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[37] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[38].
    В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности QuestNet. Жалобы состояли в получении дешёвых продуктов, вроде медных ожерелий, под видом золота, и продажах неработающих мобильных телефонов, якобы подсоединённых к спутнику[39].
    Правительство Шри Ланки заявило о незаконном вывозе 15 миллионов долларов[40] и объявило о трёхлетнем тюремном сроке для любого представителя компании[41].
    Министерство экономики Сирии распорядилось о закрытии офиса QuestNet в апреле 2009 года, после одного года операций, ссылаясь на нарушение условий регистрации[42]. Согласно заявлению чиновника министерства, Рамзы Асавда, QuestNet являлся «пирамидой» и вывозил «чудовищные» суммы денег из страны, исчисляемые миллиардами сирийских фунтов. Асавда сказал, что представители компании, которые продолжат работу в стране, будут нарушать закон[43].
    Министр внутренних дел Непала запретил GoldQuest в феврале 2003 года, заявив, что это «пирамида», не зарегистрированная с непальским правительством. Руководитель валютных операций Центрального банка Непала, Кришна Бахадур Манадхар, сказал, что GoldQuest — это «стопроцентное жульничество»[44].

  • Сергей Сергеевич
    24.05.2013 в 17:05

    Плюсы

    Здравствуйте! Работал в этой компании, была команда из 50 человек, уровень (level 7).
    Все положительные стороны:
    — обучение: в начале работы оказывают большую моральную поддержку, владеешь ‘ПОЛНОЙ’ информацией о компании для корректной работы;
    — позитив: общаешься людьми и должен всегда поднимать себе и другим настроение, так как негативу в этой компании нет места))))))))

    Минусы

    очень длинный список, но расскажу вопреки всем ответным отзывам в мой адрес с репликами ‘неудачник’, ‘лох! и т.д.
    и так начнем:
    — обучение. выдается только та информация которая нужна именно на тот уровень которым ты являешься. и самое интересное что узнав новые правды о компании чуточку разочаровываешься, но так как затонул в нем дальше работаешь.
    — презентации: приводишь человека, обязательно должен высказать речь большого уважения к тому человеку который будет проводить фолло, но увы этот человек ничего из себя не предстваляет (ни профессионал своего дела, ни человек который повидал жизнь, и даже не тот который трудился, одним словом лох который может умничать. стыдно конечно такое говорить но сейчас вспоминаю и вижу себя со стороны и тошнит. из за этого немного потерял уважение к себе)
    — план: все действия на следующий день планируется бумажно и сдается вышестоящим лидерам. при приглашении людей ты должен об этом человеке предварительно рассказать о человеке по 12 вопросам: имя фамилия, возраст, откуда, мечта, хобби, характер, на что надавит, слабые места (одним словом человек который будет проводить презентацию будет знать все твои самые сокровенные тайны и будет манипулировать тобой) еще минус самоуважение к своей персоне
    — фолло(встреча): ‘Только правда, и ничего кроме правды. Как ни странно на встречах говорят только правду. Вот только правда не совсем полная. ТО есть человек получает ответ на свои вопросы, человек который проводит встречу как бы говорит правду, но из этих слов слушающий человек то есть ‘проспект’ обязательно сделает неверные выводы. Так что на встречах никогда не верьте фолловерам.
    — 11 этажей и 8 блогов. Что говорить создатели молодцы, а те кто используют настоящие суки, особенно те которые придерживаются 7,8,9 этажа.
    — аплайн, даунлайн и прочая хрень. короче идешь туда работать и на тебя 15 начальников. И ты должен каждого слушать, не будешь слушать вон из офиса, ты не первый и не последний, другого найдут.
    — продукция: тока затронь тему на счет качества продукции и сразу же затыкают рот, мол зачем проудукция, ты работаешь в великой компании.
    — О, Великий Qnet — ты мир! То есть ‘Если мечта достаточно большая, то факты не имеют значения’, если работаешь в этом бизнесе у тебя не должно быть проблем. Мама заболела — факты, брать жениться — факты, с универа отчисляют — факты, увольняют с работы — факты, умер дед — ну здесь хотя бы можно на похороны поехать.
    — Рабство вернулась. Все вышестощие лидеры увидев твой план дел на завтра полюбому сделают так что бы ты не расслаблялся вообще.

    могу много перечислять негативные стороны. Долго думал, писать все это или нет. В начале думал что просто обида к подруге которая завела меня куда то не туда, или может быть сам что то не так сделал и начинаю винить кругом всех.
    Но в данный момент работаю финансистом в строительной компании, купил машину, и квартиру с работы выдали с условием что буду работать 3 года. То есть все идет намного быстрее чем в Qnet. Они вообще в чем то правы, все зависит от тебя. Но настоятельно рекомендую всем: ‘Народ, мы молодежь Казахстана, нам нужно внедрять в нашу страну новые инновационные технологии для развития страны, учиться, и т.д. хочешь много зарабатывать посмотри на немцев, куча идеи которые можно реализовать, скопировать у них и привезти в нашу страну.
    Подвожу итог. Да, многие миллиардеры поддерживают сетевой бизнес, но если докопаться до истины то они то говорили это не нам, а тем же миллиардерам))) задумайтесь.

  • PANCHO IVAN
    10.05.2013 в 16:37

    Плюсы

    ПОВТОРЮ ЧЬИ ТО СЛОВА В QNET Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.

    Минусы

    ИХ НЕТ

  • Дильяра
    10.05.2013 в 16:34

    Плюсы

    Оздериннин колдарыннан келмеген сон коп сойлей бермесендерши! Озиннин жолын болмаса басканын жолына турма!

    Минусы

    ))))

  • PANCHO IVAN
    10.05.2013 в 16:33

    Плюсы

    ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ,,,Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET ,И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ,В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ,И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)!!!!!ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС!!!!!ДА,НЕ СПОРЮ,ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ,ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА ‘НЛП’,А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ПОВТОРЮСЬ,ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЛОЖИ 60000 И ТЫ СТАНЕШЬ БИЛ ГЕЙЦОМ,НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАСИВШИЙ ВАС ДАЕТ ВАМ ШАНС БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ,А ВОТ РАЗВИВАТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ ДОМА И ДРОЧИТЬ НА ФОРУМЫ,,,РЕШАТЬ ВАМ)))))))))

    Минусы

    ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ЗА ПОЛ ГОДА В QNET Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ))

  • Нурсултан *************
    03.05.2013 в 09:00

    Плюсы

    Qnet лучше бизнеса нет здесь остаются только сильные.кто ушел с этого бизнеса значит он или она неудачники. если у человека что то не получается он всегда ищет краинего,человек некогда себя не винит.

    Минусы

    минус только в самих себе.

  • Галина
    02.05.2013 в 12:51

    Плюсы

    Хороший заработок,общение с новыми людьми,международные мероприятия, свободное время,сам себе начальник

    Минусы

    я не вижу в своей работе отрицательных сторон

  • Аселя
    27.04.2013 в 21:40

    Плюсы

    заряжает позитивом

    Минусы

    нам обещают пассивный доход по жизни, кто даст гарантию что эта компания не закроется через 10лет? тогда во что верить?

  • Толеген Исамбаев
    26.04.2013 в 19:20

    Плюсы

    Ничего положительного нету в этой компании!

    Минусы

    Так называемые Бомжы сетевого Бизнеса!

  • Арыстан
    26.04.2013 в 08:15

    Плюсы

    полный отстой

    Минусы

    Эта компания просто ГА…НО, вся проросшая обманом, враньем, скрытностью. И кто работает в этой компании последний раз говорю придете ко мне или к моим близким или будете как банный лист надоедать по телефону сделаю инвалидами и свою хрень про хорошую жизнь будете рассказывать на больничной койке. НЕУДАЧНИКИ не можете нормально деньги зарабатывать а только своим языком трепете, между прочим женщины таких как вы любят….

  • KSE KKK
    25.04.2013 в 21:34

    Плюсы

    Конечно это риск. Мы рискуем всегда и везде, просто об этом не задумываемся. Отдав деньги в qnet, вы получаете товар, потом зарабатываете какие то деньги (не буду говорить много или мало). Но факт остается фактом, вы заплатили и получили товар, т.е. ваши деньги не ушли куда то и/или кому то, вы стали обладать определенным товаром. Даже если у вас не пойдет этот бизнес, вы сможете продать товар и вернуть (пусть не все) деньги, вы рискнули — не получилось, но вы не остались с разбитым корытом. Вступая в этот бизнес вы приняли это решение добровольно, ни кто вас не принуждал и не заставлял. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому чтобы заработать надо трудиться, внесли денег и ждете, что кто-то вам принесет на тарелочке несколько тысяч долларов, так не бывает! Любая коммерческая деятельность имеет части (а то и целиком) составляющие финансовой пирамиды или сетевого маркетинга, спросите об этом любого финансиста. Пробуйте, не получиться, значит это не ваше деятельность, зато не будете сожелеть: ‘надо было попробовать, а вдруг получилось бы’. По любому с нулем не останетесь. Желаю всем удачи и процветания!

    Минусы

    не всегда могут правильно объяснить людям, но те кто реально зарабатывают здесь сидеть им некогда!

  • Dulat Kairbolatov
    20.04.2013 в 21:57

    Плюсы

    люди Послушите меня почему вы так отрицательно говорите о компании вы сами не стораетесь работать и еше жалуетесь 1 правило компании некто не кого не заставляет работать каждый должен работать только на себя а не на когота Если вы приобрели продукцыю от кюнет это не значит что вы уже работаете и вы должный получать доход и поэтому многие жалуюься меня лохонули бла бла бла

    Минусы

    в начале надо по потеть а потом сидишь 37 550$ в месяц 100% гарантирую

  • Gugu
    14.04.2013 в 21:04

    Плюсы

    Их нет! Они занЯты только зарабатыванием денег и привлечением новых жертв!

    Минусы

    Рустам, не 17 человек, а 26! Две девушки в побеге уже 4 год… одна девушка почти ослепла на зоне, один парень сошел с ума, у другого сахарный диабет на почве стресса. .. у одного жена родила ребенка с ДЦП из за инфекции подхваченной на зоне во время свидания… в общем сплошные искалеченные судьбы… сроки от 7 лет до 18… вот к чему приводят мечты с Qnet…

  • Rusty Aznabayev
    11.04.2013 в 19:48

    Плюсы

    БРАТЬЯ САМИ УДОСТОВЕРЯЙТЕСЬ И САМИ ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ !!!
    НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ВСЕМ ЭТИМ ХУЕПЛЁТАМ !!!
    Я ВИЖУ КАК МНЕ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !!!
    ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ПОСМОТРИТЕ И ВЫ !!!

    На словах ЛЕВ ТОЛСТОЙ а на делах ХУЙ простой — не стоит им быть !!!!!

    Минусы

    На словах ты ЛЕВ ТОЛСТОЙ а на делах ты ХУЙ простой !!!!! Ернур это тебе, только и умеешь быть пессимистом а в реальной жизни я то вижу как там люди зарабатывают, больше чем ты или твой начальник или вообще вместе взятые, в следующий раз доводи дела до конца а потом уже ГОВОРИ ПОНЯЛ?!!!

1 5 6 7 8 9 11

Оставить отзыв о компании QNET

Отмеченные поля обязательны к заполнению *