Приват Банк



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.privatbank.ua/

Описание:

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Приват Банк

комментариев 736

  • Екатерина
    11.11.2013 в 20:21

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Сегодня была в отделении приватбанк Луганск, ул. Чапаева, 62. Некая Минобудинова Татьяна Борисовна или как-то так, работает в отделении среди обслуживающего персонала клиентов физических лиц. В дальнем этого отделения углу сидит парень стажер. Этот молодой человек обратился к ней за помощью с каким-то вопросом (он обслуживал в это время мужчину), на что она при всём отделе и при наличии большого количества клиентов начала на него кричать и хамить. Остальные работники молча посмотрели на бедного юношу и ничего не сказали. Клиент встал и сделал замечание этой даме, что это не позволительно такое отношение к сотрудникам. И ушел приговаривая, что это не первый раз он это видит с её стороны в адрес не только работников но и клиентов. Спустя некоторое время я сидела в очереди и Эта Мадам (простите за выражения) спросила у этого-же стажера: «почему этот дед недоволен?» Молодой человек ответил, что мужчина придет во второй половине дня, т.к. сейчас опаздывает на работу. На что она ответила: «Ты почему не мог его сразу обслужить чтобы его больше сегодня не было?» И с недовольным лицом отвернулась. Подошла моя очередь, но я встала и ушла. Никогда я больше не приду в это отделение. И всем буду советовать в это место не появляться. Но вот интересно, на кабинете в конце зала висит табличка «Минобудинова Татьяна Борисовна — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ» — так ли это???

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Самое интересное што штрафы превышают доходность )))

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Гопники за углом более милостивы,чем те о ком идет речь

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Ну как говорят многие в ПРИВАТЕ
    ПЕРВАЯ ХОДКА, ВТОРАЯ ХОДКА …..

  • гость
    09.11.2013 в 22:18

    Плюсы

    Минусы

    Приват банк не отдает депозит — http://www.youtube.com/watch?v=oMg51VnKc_8

  • гость
    09.11.2013 в 00:58

    Плюсы

    Минусы

    Если у вас украдут деньги с карты — доказать вы ничего не сможете.
    Читаем —
    http://lohotron.in.ua/2013/10/tsynichna-reaktsiya-pryvatbanku-na-znyattya-koshtiv-z-kartkovoho-rahunku-storonnimy-osobamy/

  • Дмитрий
    09.11.2013 в 00:00

    @Гость Василий
    я проходил практику в привате лет 5-6 назад , а не давно мне прислали письмо якобы я
    брал кредит в банке и должен выплатить долг — уважаемый сотрудник , не подскажите как решить данный вопрос и узнать когда и сколько я там «брал» а то я как то не могу понять по письмам что присылают и пугают рассправой ,
    Знаете как то нехочется получать или платить за то чего не делал!
    для связи оставляю свой почтовый интернет ящик [email protected]

  • Семён
    08.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Дружок, опыта у меня достаточно — 8 лет трудового стажа. И поэтому я ценю свой труд и свое время. Попробуй скажи любому работяге на стройке, что вот, будешь две недели батрачить у меня, а после я приму решение оставить тебя или нет, причем эти две недели ты будешь работать на меня бесплатно, учиться так сказать. Куда это годится? Испытательный срок должен оплачиваться, поскольку ты тратишь свое время, ресурсы и вкладываешь себя в работу. Пусть это будет оформлено трудовым соглашением и будет оплачиваться, скажем, 2500 грн. в месяц, тогда другой разговор. А прикрываться обучением, это как минимум лицемерие. Что, разве банк от этого обеднеет? Человек, ведь, будет там работать, а не орешки грызть. Если сомневаетесь в его способностях, не берите, либо расторгайте трудовое соглашение спустя день-два. Куда прокуратура смотрит, когда человек работает по 9-10 часов в течении 2-х недель, а его вышвыривают на улицу и ни копейки впридачу? Это ребята капитализм в полной красе. Где капитал, власть и криминал тесно переплетены. Скажите, при Союзе можно было бы такие дела проворачивать? А сейчас, пожалуйста, сплошь и рядом. Знаю один строительный супермаркет, так там каждый месяц продавцы меняются, поинтересовался у одного, говорит испытательный срок, зарплата минимальная, а после как повезет, зачастую увольняют и все по новой. Там особой квалификации не требуется, день-два и ты уже специалист. Вот тебе и обучение, но там хоть минималку платят, и за то спасибо.

  • Гость Василий
    08.11.2013 в 00:00

    Сотрудник : Интересно наблюдать, как один и тот же »гость» пишет комментарий и тут же следом его же и комментирует. Нажми вопросик напротив коммента, оцени монологи неудачников. Работаю в ПриватБанке 14 лет. В воде не тону, в огне не горю, без работы никогда не останусь. Рейтинг лучшая, высокая. Но даже в Гарварде есть плохие студенты. Видимо на этом сайте отрицательные отзывы оставляют одни двоечники Привата:-)

    Уважаемый Сотрудник, я не двоечник Привата. Я ищу работу и естественно интересуюсь на что иду, устраиваясь на работу в ту или иную организацию. Перспектива в обязательном порядке распространять кредитные карточки помимо основной работы меня немного не устраивает, а то, что это именно так я знаю не по наслышке. И что такого, что я для разнообразия вместо Гостя решил назваться Василием? :) Видимо Вам, в Привате свойственно во всём видеть некий потаённый смысл, заговор… Что впрочем естественно- после обязательной проверки на Полиграфе, Тестирования и.т.д.Что ж — по Вашему совету поищу отрицательные отзывы о Гарварде…

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    @Семён
    Не хочешь — не надо, твое дело. Тебе реально в Приват идти не стоит, т.к. там ценят результат, а не понты. Стаж дело хорошее, но если он заключался в том, что ты на работе перекладывал бумажки с места на место, то такой стаж никому не нужен. С такой работой справится любая обезьянка, а за что ей платить большие деньги?
    Иди операционистом в любой банк и счастливая з/п в 3000 грн максимум тебе будет обеспечена.

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    @Гость
    ж*полизы? да ты видать недоразвитый, если даже подумать не можешь о том, что какой профит мне принесет анонимный отзыв. Или ты думаешь что Приват будет взламывать этот сайт что бы выйти на меня ради вручения премии? Мдааа. Интеллект тут рядом не гулял похоже.

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    Гость : @Семён
    … в Приват идти не стоит, т.к. там ценят результат, а не понты. Стаж дело хорошее, но если он заключался в том, что ты на работе перекладывал бумажки с места на место, то такой стаж никому не нужен. С такой работой справится любая обезьянка, а за что ей платить большие деньги?

    я плакалЪ… вы эта, «результативный» вы наш, знаете сколько времени убивается в ГО на рисование красочных презентаций на ежедневные, еженедельные совещания..нет шоб сотруднику почитать свои непосредственные инструкции НБУ, так ему надо красочно нарисовать для своего руководителя картинку…шоб руководитель ее красиво презентовал. …пропонтовался тобишь)))…эффективностью аж прёт.
    Результат говорите? Вы эта, в Приват24 кнопочку «закрыть депозит» видать с целью «результативности» забыли прикрутить к «копилке»? открыть можно — закрыть нельзя! Как всё у примата: вход рубль- выход два…
    Кредитки на 30 дней тоже видать в целях результативности перевели на 55 дней…а вы получили согласие владельцев, которые писали заявление «прошу открыть кредитку на условиях 30дней», на перевод его на другие условия? а нет..конечно забыли, типа проинформировали смс на телефон… так СМС не есть дополнительное соглашение…потому все проценты по новым условиям они как бы незаконны для владельцев кредиток «30 дней льготного периода».
    И так во всем…Да половина клиентов, у которых обычные дебетные карты для выплат, ни сном ни духом об установлении им кредитного лимита на их дебетные карты не слышали…а установление такого лимита это новое условие, о котором клиент не заявлял-просил и перевод карты в разряд кредитных..клиент вам писал заявление прошу установить кредитный лимит? нет не писал.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Ребята, спасибо за отзывы. Скинул резюме — через час перезвонили с Днепра, пригласили на собеседование. Обрадовался, думаю, вот работка подвернулась. Решил прочитать на всякий случай, о чем и как пытают в ПБ. Да, хорошо, что чутье не подвело. В общем, работать 2 недели бесплатно и тратить кучу времени на детектор, тесты и пр. я не согласен. БЕСПЛАТНО!!! Беспредел какой-то. Работа должна оплачиваться и никак иначе. Проводите собеседование, а дальше решайте подходит человек или нет. Как так, 2 недели отработал и ни копейки не заплатили!? Я думал так только на стройке работяг кидают. Нет уж, спасибо. Будем искать дальше.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    @Гость
    а что ты можешь наработать ничего не зная и ничего не умея? с чего тебе огромную з/п ставить? кому ты нахрен нужен вообще без опыта, радуйся что тебя взялись обучать. Учись млин — или ты думаешь на стройке тебе з/п мастера сразу поставят?
    Я когда шел в приват радовался что у меня нарабатывается банковский стаж (без 3х лет стажа ты руководителем отделения не станешь, закон Украины) и нарабатывается сложный опыт и в итоге все окей, годы пролетели и без работы не останусь полюбому, даже если дальше не захочу в привате оставаться. Кто может похвастаться такой уверенностью работая в других компаниях.
    Я реально благодарен привату за предоставленную возможность научиться и то что я дохрена сил в него вложил, ну так эти силы хорошо оплачивались по меркам моей родины.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    @Гость
    да уж конечно, *ополизы будут отписываться на стороннем сайте под «гостем». уровень интеллекта у автора комментария не для банковской сферы явно.

  • Olena
    06.11.2013 в 02:34

    Плюсы

    беруть людей низькими цінами за послуги і величезною кількістю банкоматів і відділень, за що потім декотрим приходиться платити

    Минусы

    Приват Банк заробляє на шахрайстві.
    Якщо одного разу ви станете жертвою шахрайського заволодіння вашими коштами чи то банком, чи іншою особою — не надійтесь, ПриватБанк вам не допоможе, розслідування проводити він теж не буде, він навпаки, люб’язно і тихенько прикриватиме вашу справу, в той час як відсотки і штрафи за кредит будуть зніматись з вас щодня. Отже, в решті решт, борючись за правду, вельми шановний Банк зробить так, щоб за викрадені кредити ви платили самі зі своєї кишені, та ще й в кілька раз більше за початкову суму, бо ж Банку потрібно якось заробляти і платити зарплати чимось… а з чого вони це виплатять? з мізерних наднизьких комісій за свої послуги? звісно ні — вони зароблять на біді своїх же дорогих клієнтів.
    Тим, хто ще не попався на гачок – рекомендую знайти достойний банк і платити трішки більше комісії, ніж — після того як попадетесь і ви — такі суми, які ви навіть не заробляєте.. .
    Щиро Дякую Банку за надану допомогу у несприянню міліції, неповерненні коштів та неустановленні справедливості!
    З найкращими побажаннями вашого пошвидшого закриття (і так на черзі після Аеросвіту) і просто відплати долі за всі ‘чудові’ вчинки, а скоріше невчинки.

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    Видимо, люди которые пишут о так называемом «аде» в привате, еще нигде не работали и не получали минимальную зарплату при нагрузке намного больше чем они имели в банке! А вы получаете зарплату, между прочим довольно не плохую, и все жалуетесь! так идите поработайте где то еще. А этот «ад» устраивают такие люди которые привыкли жаловаться, плакать, обсуждать других и завидовать- вы же сами и являетесь жителем «серпентария» этого! И если вас выкинули от туда -это не значит что вы хороший, это значит что вы не умеете да и не хотите работать!

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    @Гость
    МСБ это как расшифровывается?

  • Сотрудник
    05.11.2013 в 00:00

    Интересно наблюдать, как один и тот же »гость» пишет комментарий и тут же следом его же и комментирует. Нажми вопросик напротив коммента, оцени монологи неудачников. Работаю в ПриватБанке 14 лет. В воде не тону, в огне не горю, без работы никогда не останусь. Рейтинг лучшая, высокая. Но даже в Гарварде есть плохие студенты. Видимо на этом сайте отрицательные отзывы оставляют одни двоечники Привата:-)

  • Сотрудник
    05.11.2013 в 00:00

    МСБ — малый и средний бизнес. Работа с юрлицами и ЧП. Это интересно. Мой МСБ-шник зарабатывает не меньше 10 тыс. в месяц. Добро пожаловать:-)

  • Сотрудник
    05.11.2013 в 00:00

    Гость : Мне назначили собеседование. Прочитал отзывы, вспомнил, что рассказывали о работе там знакомые и решил не идти.

    Гость : На сайте трудоустройства пытным ИТ специалистам предлагают ЗП 10000 грн… Это правда?

    Василий : Говорят, что в Првивате абсолютно ВСЕХ рядовых сотрудников, независимо от должности и специализации заставляют продавать банковские продукты т. е. будь ты тот же архитектор или ИТ-шник должен выполнить план по продажам. Что, это так и есть?

    3-но спросил про зарплату. Был гостем.
    11-го назвался гостем и решил не идти на собеседование.
    20-но уже интересуется планами и называется Василием. Пишет один и тот же ай-пи адрес.

    Ребята, Вы себя обманываете:-)

  • гость
    04.11.2013 в 19:08

    Плюсы

    — — —

    Минусы

    Отношение мидл-офиса просто за гранью добра и зла!!! Стадо подлых быдло-свиней.

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    @nursanam
    если ты такая умная, и с таким стажем- так почему тебя с банка то поперли? Зависть, дорогая, это не лучшее средство что бы оскорблять и обвинять других более опытных и более умных людей! Тебя только можно пожалеть, видно совсем ты не умный специалист и ужасно паршивый человек!

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    @nursanam
    Быть обиженным и писать гадости о других, много ума не нужно! свой потенциал умственный наверное переоценила, ораторша, обвинявшая раннее специалистов банка, говорившая о банях и т. д. (не буду уподобляться ее слабоумию и скудости ума)! Неужели зависть и злость застилает глаза человеку и все что может выжать слабый умишко ее, выливается в оскорбления специалистов более сильнее и умнее ее! Ваш стаж в банке ничего не значит! Где ваш вклад в дело, чем вы сильны! Вы хотели отсидеться в стенах банка? а не получилось! Вот и лезет из вас вся гниль! мой Вам совет учитесь быть нормальным человеком и научитесь работать! а не лить гниль на людей!

  • nursanamilya
    04.11.2013 в 00:00

    nursaname, Если все это так как ты написала, чего же в отрытую не высказала? А у меня сложилось мнение что ты сплетница грязная, недаром проработав 12 лет ушла в другой банк. И брызжешь ядом, потому что в Привате работать надо, а не грязные сплетни распускать.

1 25 26 27 28 29 30

Оставить отзыв о компании Приват Банк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *