Приват Банк



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.privatbank.ua/

Описание:

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Приват Банк

комментариев 736

  • nursanamilya
    04.11.2013 в 00:00

    А чего же в открытую не сказала? Привыкла грязнымы сплетнями заниматься. В приватбанке работать надо, чего видимо ты не умеешь. Сплетница , собрала кучу сплетен или сама придумала? Думаю, ты очень нехороший человек.

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    nursanam , Обалдеть!!! В каком же ты банке отсиживалась 12 лет? Здорово тебя в Привате прижучили, снова небось пошла досиживать, где 12 лет просидела. НЕБОСЬ И ТАМ ВСЕХ ОБЛИВАЕШЬ — зависти у тебя и злобы поболе трудолюбия. Люди годами там работают, да тяжело, но где сейчас легко? ПОДЕЛИСЬ и мы туда пойдем. Стерегитесь, Люди (в одном банке -12 лет, в другом 3 месяца) — рядом сплетница!!! Не угодите — обольет так, мало не покажется!!!

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    Работа в Привате — это просто АД!!! Отношение мидл-офиса — вообще за гранью добра и зла. Кто пишет положительные отзывы — *ополизы и гадюки подколодные — другим нормальным людям этот серпентарий нравиться не может.

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Читаю,кто-то пишет хорошее о Привате(сомнительно конечно),кто-то плохое.Но не могу передать как я рад что вырвался из этого болота,а работал и казалось что это то единственное и все,и работа нравилась,политика к сотрудникам во всей красе только нереально подлая.Проработал очень долго,а жалею только что раньше не ушел,не нужен мне их опыт,все равно ушел в другую структуру,а здесь реально уже психика могла сдать от их нормативов.Работаешь ,с трудом натягиваешь нормативы,а тут раз в 5 раз увеличили,через два месяца поменяли,поняли что перегнули.Ну сколько же нужно ума чтобы просчитать по потоке людей или по количеству населения весь план,а не превышать планы даже существующее население вокруг отделения.Мидл это вообще,нет слов,почему они себе при жизни Богами считают не знаю.Вообще обхожу Приват стороной,даже не хочу пользоваться услугами,хотя некоторые услуги лучше чем в других банках,в основном что касается удаленного доступа к услугам,но отвращение не могу побороть в себе.Но какое облегчение на душе когда видишь колег и сочувствуешь им и знаешь что ты и это все дерьмо на разных берегах!

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Вас приглашают?? Или вы сами нашли разместили резюме в надежде что вас найдут?? Называйте вещи своими именами)))

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Ага, я и от секретарши с отдельным кабинетом отказывался. — неплохой таки «огромный» спектр услуг))) Смотрю и просто поражаюсь с сотрудников этого веселого банка… Батенька — прежде чем называть других дебилами, дай те ка ответ на вопрос: «А насколько далеко Вы ушли вперед?» и Вас беспокоят дебилы? Как там дальше по Фрейду то…? )))) А насчет остального — прежде чем называть дебилами остальных — подумайте о себе и огласите весь огромный список преимуществ то, а то голословненько все у вас выходит

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    100% правда!!! @Гость

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    @Гость
    мне в другом банке предлагали секретаршу с отдельным кабинетом, Приват такое не предложит :) Спектр услуг можно влегкую найти на главном сайте, перечислять их долго и нудно. Вы, не тот человек, которого я собираюсь привлекать на обслуживание, поэтому потрудитесь самостоятельно изучить эти услуги.
    Могу сказать одно: после 2х лет общения с ЛПР крупной компании его вывод: «ваш банк всех сделал» Это начиная от смартфонов с п24, до валютных операций в п24.
    Так что идти работать на аутсайдеров как то неохота. Я намного больше могу предложить клиентам за минимальную цену.
    Насчет дебила — я погорячился, Прошу Вашего прощения.

  • Аноним
    30.10.2013 в 21:48

    Плюсы

    Коллектив в отделении — супер. Мидлофис — супер. (помогают, подсказывают, борятся за тебя) Бонусы- мало, но на фоне рыка — очень хорошо. Начальник отделения — царь, но ко всему есть подход, не лезет в работу, работа устраивает — спокоен.

    Минусы

    начальник бизнеса новый в Го — дуду. Верните Журавлеву!
    Нормативы вешают полный аллес, несоответствие с занимаемой должностью.

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Уважение руководства??? Бред полный!!! За опыт и знания Вам никто «спасибо» не скажет!!! Здесь ценят продавцов и разводящих.

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Вы случайно не у Коровайной работали? Уж очень похоже

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    отпахаете лет 5 , набьете базу довольных клиентов, потом отправят на полиграф где 18 летняя зарубит(ибо бонус надо получить) и в черный список на веки.
    удачи

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    работаю во фронте в МСБ, последний год средняя официальная з/п 8000 грн (ставка+бонусы) Минус конечно налоги. Бегать конечно приходится за клиентами, но реально бонусы окупают беготню.
    Бесят нормативы по кредиткам и копилкам, когда в голове общение с крупными юриками открывать долбанные карточки никакого желания, да и времени нет за них думать. Руководство помешалось на этих кредитках, хорошо хоть отношения в отделении отличные между сотрудниками и помогают подогнать физика, т.к. по другому непонятно как эти нормативы выполнить.
    ГО каждый раз придумывает чудеса с новыми нормативами и с новой оплатой за оформленный продукт, но с ним мы успешно боремся. Лояльные клиенты, которым мы рекомендуем ни в коем случае не обращаться в службу поддержки (что бы не потерять клиента) и решаем их вопросы сами — помогают нам справиться с мечтами ГО.
    Так вообще руководство в мидле вменяемое, часто помогает если затык гдето с бонусами или реально какая то ситуация форс-мажор. Претензий к Мидлу нет. Долбят за нормативы — ну это их работа.
    А вообщем работа нравится и хожу туда с удовольствием.
    Стаж больше 3 х лет только в МСБ.
    За эти годы реально оплата выросла, наверное вполовину.

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    @Гость
    ты дебил.
    Реально ПБ для клиентов предлагает такой спектр услуг, который не снился ни одному банку в Украине.
    Поучился бы побольше — узнал бы о них больше.
    Я кроме того что сотрудник ПБ, я еще и успешно пользуюсь, с удовольствием, теми продуктами, что предлагает ПБ. Надо просто научиться, но дебилы не хотят учиться.
    Мне год уже предлагают перейти в достаточно крупные банки, но з/п у них плачет по сравнению с бонусами ПБ. Ага, я и от секретарши с отдельным кабинетом отказывался.

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Гость : отпахаете лет 5 , набьете базу довольных клиентов, потом отправят на полиграф где 18 летняя зарубит(ибо бонус надо получить) и в черный список на веки.
    удачи

    В мене подібна ситуація. Пройшла тести, співбесіду, дибільний поліграф, результати якого повідомили на четвертий день стажування (хто проходив- знає,що це таке) Сказали,що я не пройшла поліграф аж тоді, коли потрачено час і зусилля-як виявилося на ніщо!!!!!! Я в шоці від такого дурного підходу керівництва до людей! Зараз я рада,що не буду працювати в цьому корупційному банку! І як клієнта мене там теж не побачать!

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Приват имеет довольно громоздкую и неповоротливую организационную систему, состоящую из 3 уровней.
    1-ый (на местах) — фронт-офис – сотрудники, занятые непосредственным обслуживанием клиентов: оформлением карт, открытием депозитных и текущих счетов, приемом платежей, консультированием и т.д.
    2-ой (на уровне областей) – мидл-офис – после года работы функции этого звена управленческой структуры так и остались для меня неразгаданными, эдакой «тайной за семью печатями». По замыслу проектировщиков структуры банка мидл должен был заниматься помощью в решении проблемных вопросов сотрудникам фронта, оказывать методическую поддержку, контролировать результаты работы. Де-факто мидл целиком и полностью поглощен 3-ей функцией, т.е. постановкой абсолютно нереальных целей и задач, держанием в страхе и последующим втаптыванием в грязь сотрудников.
    3-ий (Днепропетровск) – хед-офис – сотрудники технологической и методологической поддержки фронта; разработчики ПО и инноваций; топ-менеджмент.
    Реально работают на благо Привата только 1-ый и 3-ый уровни, коммуникации по большинству вопросов идут между ними напрямую. 2-ой уровень составляют бездельники, которые постоянно находятся в страхе перед возможным сокращением (что периодически все-таки делается в Привате, но в очень небольших количествах), и поэтому должны активно изображать вид бурной деятельности за неумением ею заниматься.
    Далее, на мой взгляд, следует более подробно остановиться на отдельных факторах, определяющих, стоит ли работать в Привате.
    Обучение
    Как и многие другие банки, ПриватБанк имеет свою собственную корпоративную систему обучения. До приема на работу каждый сотрудник Привата проходит 2-недельную стажировку, в ходе которой должен освоить ценности корпоративной культуры, требования службы безопасности, технологию оформления банковских продуктов и т.п. Так как стажер не работает с клиентами, то эти продукты придется оформлять самому себе, членам своей семьи, друзьям и знакомым. В ходе работы сотруднику ежедневно приходится отвечать не менее чем на 5 обучающих тестов, зачастую не имеющих ни малейшего отношения к его специфике работы (сотрудники, обслуживающие физ. лиц должны отвечать на вопросы по обслуживанию юр. лиц, VIP-клиентов, организационные вопросы и т.д.). Единственной формой проверки знаний является поливариантное тестирование, которое не отображает реальной картины знаний. Так, автор неоднократно, не утруждая себя ознакамливаться с ненужным и бесполезным материалом, сдавал тесты выше порогового уровня с первого (!) раза просто наугад или руководствуясь здравым смыслом.
    Система обучения Привата направлена на формирование мыслящего шаблонами, и разговаривающего речевыми модулями типа сотрудника, что с точки зрения целей организации – максимизации прибыли – абсолютно оправдано. Практически все сотрудники Привата абсолютно взаимозаменяемы, «универсальные солдаты» банковского сектора, что имеет и обратную сторону – они недостаточно компетентны! Согласитесь — невозможно разбираться во всех 50 продуктах и услугах Привата на одинаково высоком уровне.
    Мотивация и нагрузка
    Система оплаты труда имеет тесную связь с результатами работы и включает в себя постоянную часть — оклад (одинаковый для всех независимо от стажа работы в банке) и переменную – бонусы (здесь все зависит только от сотрудника, а точнее от его навыков продаж).
    На первом же собеседовании будьте готовы услышать вопрос: «Как Вы относитесь к переработкам?» Правило №1 в Привате: забудьте о своей личной жизни. Теперь Вашей жизнью, дыханьем и смыслом бытия станут нормативы, планы и процент их выполнения. Ежедневно будет оплачиваться 8 часов Вашего времени, но по факту Вы будете проводить на работе как минимум 10-11 часов, и как минимум 2 своих законных выходных. Оплата труда, вроде как и достойная, но ни на минуту Вас не покинет ощущение, что Вам недоплачивают (особенно после того, как Вы узнаете, какую прибыль банку принесли). Молодой специалист при должном рвении и усердии после окончания испытательного срока сможет получать 3-4 тысячи гривен в провинции. Опытный специалист будет получать такую же сумму, а иногда даже меньше (пока он тратит время на обучение стажеров, решение проблем клиентов, новички оформляют продукты – и получают за это бонусы).
    Психологическая атмосфера
    Ее можно охарактеризовать одним словом – террариум. Кто работал в женских коллективах, где из мужчин разве что охранник и иногда руководитель, представляет себе рабочую обстановку и микроклимат. Сплетни, обсуждение деталей Вашей жизни и гардероба будут постоянной и неотъемлемой частью Вашего пребывания на работе. А если Вы не успели устроить свою личную жизнь до поступления на работу в Приват – станете темой для обсуждения №1 на кухнях и курилках. Так что мой совет: лучше сначала сбегать замуж (или жениться), и лишь после этого устраиваться в Приват; так хотя бы будете обсуждать Вы, а не Вас.
    Также в Привате процветает принцип: «Кто первый настучал, тот и прав». Вы не сможете доверять своим коллегам, зная, что в критический момент удар в спину будет нанесен недрогнувшей рукой. Будьте готовы проводить по 10 часов в день в окружении пресмыкающихся (если Вы не серпентолог – вряд ли будете получать от этого удовольствие).
    Отношение руководителя
    Именно от руководителя зависит психологическая атмосфера в коллективе. За очень редким исключением начальники на всех 3 уровнях системы Привата действуют по принципу «Разделяй – и властвуй!» Стравливание сотрудников друг против друга, разжигание межличностных конфликтов и в дальнейшем обсуждение мельчайших деталей ссор своих подчиненных занимает 80 % времени успешного руководителя и не требует особых интеллектуальных и эмоциональных вложений.
    Если Вы не готовы слышать в свой адрес упреки за отлично выполненную работу, всяческие оскорбления и унижения, а матерные выражения режут Ваше нежное ухо, то Вы – слабак, и Вам не место в команде профессионалов.
    Rat Race
    «Крысиные бега» – это наиболее меткое выражение, которым можно описать процесс работы в любой корпорации. Каждый месяц – новые нормативы и планы (которые корректируются только в сторону повышения), и этот круг не прекратится никогда. Наращивая темп, не выбросьте «случайно» своих друзей и семью из поля зрения. Помните, если даже Вы выиграете очередной забег, то все равно останетесь «крысой»…

  • вова
    29.10.2013 в 00:00

    @Людмила
    Офіційно трудовим законодавством передбачено випробний термін максимум 3 місяці без запису в трудову книжку і оплати праці.

    але я в жодному випадку не виправдовую банк! З «Прівєтом» справ мати не хочеться навіть як клієнт!

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    меня приглашают на должность специалиста по обработке проблемной задолженности.подскажите как должность?

  • Гость
    27.10.2013 в 00:00

    сунь в тсо 1 доллар и зачисли на свою карту, никаких третьих лиц не нужно. читаем инструкции и не ноем

    ты откуда такой умный? почитали… всю вторую половину сентября в «моя зарплата» висели правила выполнения норматива — 1) обучение третьих лиц 2)обучение третьих лиц сдавать валюту.. потом видимо спохватились, потому как поймать клиента и заставить его совать валюту в твоем присутствии в ТСО и чтобы ты еще и код переписал из угла экрана — дурных не найдется…. быстренько правила поменяли в начале октября — теперь сам сотрудник должен свои баксы сдать для норматива…
    Все ГО бегает по доллару в Океанмаше покупает … цирк-шапито…

  • Гость
    27.10.2013 в 00:00

    Уважаемые …да..написано много..очень много…Негативные стороны есть в каждой работе. Да согласен в Привате есть и полиграф и куча фин.культур…но есть одно большое но…Вы все смотрели как работают зарубежные Банки?? Там все так же)) А насчет бесчеловечного отношения…гхм…никто не мешает пойти работать в другое место))
    А вот если Вам нужен жесткий и беспринципный курс молодого бойца то приходите в Приват , многие знакомые работают там, все жалуются но никто не уходит)) Так что скорее всего не так там и плохо.

  • расрас
    26.10.2013 в 00:00

    Гость : Ну шо, народ, как будем выполнять норматив фин.культуры на октябрь по сдаче наличных долларов в терминал третьими лицами в нашем присутствии?)))
    Вот это надо было нюхнуть так нюхнуть клея, чтобы такое придумать…НКК ГО вы там, что совсем подурели?

    сунь в тсо 1 доллар и зачисли на свою карту, никаких третьих лиц не нужно. читаем инструкции и не ноем

  • Аноним
    24.10.2013 в 07:29

    Плюсы

    не скучно. такого дурдома нужно еще поискать…

    Минусы

    Бардак. Огромные ресурсы тратятся на самые безумные вещи (главное, чтобы не сотрудникам). Комплексы постоянно сбоят, после клиенты ищут пропавшие деньки и т.д. Сотрудников постоянно разводят на деньги (оформи кредит, купи телефон и модем пиплнет, потом купи смартфон для табелирования и еще много-много ‘купи’). Табелируешься на компьютере в комплексе по QR-коду со своего смартфона. В течении дня нужно выполнить обязательные транзакции (каждых 2 часа) иначе день не засчитывается.
    Новая фишка: полиграф. Проводит его спец с образованием экономиста и опытом работы коллектора. Запугивает, требует хоть в чем-то признаться. (Он получает огромнешие бонусы за каждого уволенного ‘неблагонадёжного’ и потому он очень нужный человек. Потом пишет ‘рекомендацию на увольнение’ и тебе блокируют вход в табелирование и увольняют за прогулы.
    Сейчас меня пытаются уволить.

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Про Комфи тупо такой же комментарий, кто откуда содрал, кому верить??@Гость

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Комплекс «Промiнь» является АРМом с наращиваемой функциональностью.

    Учет рабочего времени сотрудников (табелирование) происходит путем своевременного входа (и выхода) в ПК Промiнь, при помощи динамического пароля, отсылаемого системой на зарегистрированный в Персонале телефонный номер сотрудника (в sms-сообщении).
    SMS сообщение и на бабушкофон можно получать

  • Икс
    22.10.2013 в 00:00

    Ну что тут сказать. Банк полное ДНО. редкая клоака. Вас заманивают перспективами роста, как карьерного так и финансового. ЗП в вакансиях 5-7-9-15 тысяч — БРЕД полный. Нормативы, планы, показатели — это все конечно красиво и вроде как правильно, но придумывали их кажется дауны. особенно их реализацию. а может поговорим о том, как ЛУЧШЕЕ достается только топ-менеджерам и тем, кто лижет задницу. я говорю, как о «сочных» клиентах, так и о должностях. А может Вы хотите решить какой то ОЧЕНЬ стоящий вопрос в пользу Банка — доставайте деньги из своего кармана, т.к. финансирование на «решение проблем» — не предусмотрено! И это за ЗП в 2,5 тыс.грн. Полный бред, если честно. жалею потраченного на Банк времени.

1 24 25 26 27 28 30

Оставить отзыв о компании Приват Банк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *