Приват Банк



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.privatbank.ua/

Описание:

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Приват Банк

комментариев 736

  • ирина
    22.10.2013 в 00:00

    работа в приватбанке закаляет, это адская школа — знаю по себе (работаю уже 4 год и каждый день собираюсь увольняться).

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    @Bezlepkin
    Добрый день! Смартфон в ПБ обязательное условие т.к. приход/уход ведется во внутрибанковской программе «Проминь». Самое интересное, что там можно регистрироваться и просто через смс, но нет, ПБ отменил этот вариант и идет впереди планеты всей, у них все через смартфон, ай-пад и т.п. …считывает CR -код и вуаля, ты на работе, либо же ушел с работы…… Более того, будете в командировке, обязаны зарегистрироваться через банкомат, и никого не волнует,что вы на краю географии и там их просто нет в радиусе км надцати…. или создать какое-то нетабелируемое действие. Короче просто мрак.

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Прочитала часть отзывов, и спешу поделиться своим опытом устройства на работу в Приватбанк. Не хотела верить, что говорят люди о работе в банке и на собственном опыте убедилась, что все- правда. По порядку, я прошла все собеседования и меня пригласили на стажировку, работа мне нравилась не смотря на то, что приходилось приходить к 8.00, а уходить- после 19.00. Начальник отделения-профессионал своего дела, коллектив-адекватный,помогают.Успешно прошла стажировку, собеседование, отнесла документы в отдел кадров-и тишина.. Звоню начальнице-подожди день, неделю, а позже перестала отвечать на звонки.. Приехала в отдел кадров, спрашиваю, почему меня не оформляют, говорят-мы ничего не обязаны объяснять,забирайте документы и идите с Богом… Ситуация абсурдная-во время стажировки я оформляла карты,депозиты, ксерокопии документов должны быть затикетированы и сданы для полной идентификации клиента, после окончания стажировки в течение 2-х недель я еще работала, ожидая официального приказа о трудоустройстве,потом доступ в систему мне закрыли и все-документы остались в столе, люди,которым оформляла банковские продукты в полной уверенности,что все конфиденциально и сдано.. После этого возникают проблемы у людей,которые хотят повысить кредитный лимит, или лимит для выплат и не могут-они дали все документы, но в системе до сих пор не идентифицированы полностью. Не знаю в курсе этой системы ГО или это работа на местах??
    Результат-месяц бесплатной работы, опыт на будущее-работать только после официального приказа,который ты подписал, пожелание работодателям-после использования бесплатной рабочей силы говорить стажеру хотя бы спасибо.

  • Людмила
    18.10.2013 в 00:00

    @nursanam
    Я в таком же положении.Ви уходите по соглашению сторон?

  • Людмила
    18.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Виполнение нормативов по финансовой культуре обязательно для всех,а ето,как правило,транзакции в приложениях,которие установлени на смартфоне.

  • nursanam
    17.10.2013 в 00:00

    Ребята бегом все из Приватбанка. Расскажу свою историю. У меня банковского стажа 12 лет и случайно из -за своей глупости я решила прийти на работу в ПБ. Прошла все Полиграф и стажировку за свои деньги (все понимают кредитки и т.д.) . Взяли с удовольствием а как же 12 лет стажа значит начальник отделения. Но т.к. вакансии надо было подождать 2 месяца предложили поработать розницей. Хорошо согласилась. И вот я розница .Скажите как можно работать в банке не имея в своем распоряжении никаких инструкций НИКАКИХ ни внутренних банковских ни НБУ. А только получать утром в ПРОМИНЕ веселые картинки с вопросами и ответами. Не иметь в своем распоряжении должностных инструкций. От этого маразма у меня волосы вставали дыбом. Дальше лучше я сразу стала рейтинговаться. Прямо с первого дня . На отделении где меня определили был огромный клиентопоток , соответственно мне особо никто не помогал т.к. все лобали нормативы. Все узнавала сама Проминь освоила очень быстро .Комплекс *ОПА как и все программы. Затем меня отправили на отделение где я буду начальником все бы ничего да только с этого отделения уволились все сотрудники кроме кассира. И вот я стаж работы в ПР 1 месяц одна сижу на отделении и принимаю клиентов. У которых не просто вопросы а как правило гемор . И никто абсолютно никто мне помогает. Ответ один пишите в ЧАТ. Вы когда нибудь писали в этот так называемый ЧАТ. Нет нас никто не поймет только те кто прошел тортуры этого банка. Обратился в Чат в 9,30 ответ получил в 14,25 и то хорошо. И какой ответ — это просто поражает . Зато целый день ты выдаешь карты подключаешь копилки страховки и регулярки. Впариваешь это все *ерьмо. Такой тебе Сельпомаркет. Или например карты с фото -чистое ноу хау Приватбанка. Качество карт желает лучшего . Или например владелец карты Голд который бежит к тебе без очереди только что выскочил из больницы где проходил лечение от алкоголизма и с побитой мордой кричит денег дай . Но это ладно дальше отделение гр В становиться отделением гр Б и посыпались планы . Я когда с ними ознакомилась поняла пора собирать вещи. Да еще хочу остановиться на работе Мидл- Офиса . Не знаю как у вас в городах а у нас в городе Краматорске Донецкой области должности не только официально продаются но и зарабатываются .Необходимо оказать пару сексуальных услуг в бане директору филиала или еще одному товарищу по фамилии Снисаренко Владимир Викторович и все из никому неизвестного клиент менеджера ты становишься руководитель направления регулярных платежей и денежных переводов. Да кстати звонить руководителю направления ты не должна она постоянно на «встречах с клиентами» т.к. баня так просто не отпускает. Такая безграмотность руководителей меня просто убивала . Если ты к ним обращаешься тебе высылают речевые модули. Это где такое есть вместо инструкции по открытию счетов речевые модули.Я просто О..ЕВАЛА. Простите за выражение. Я продержалась ровно три месяца с 17 июля по 17 октября . Все хватит .Я хочу сказать всем это не банк не обольщайтесь это финансовая пирамида. Которая очень скоро просто рухнет. Профессионалы уже все давно ушли остались одни дети которых имеют как хотят. Хочешь выбиться повыше в Мидл Офис знания не нужны , пару поз в постели и тебе открыты двери.
    Сейчас мне предстоит процесс ухода мне дали 2 недели отработки. Прочитав все вышестоящее я понимаю что не все так просто . Пожелайте мне удачи .

  • Bezlepkin
    16.10.2013 в 00:00

    @Гость
    10 тыс грн — это ставка для java программиста уровня джуниор.
    К ставке дополнительно выплачиваются ежемесячная и полугодовая премии, в среднем еще 40% от этой ставки.
    Для уровня сеньор, к примеру, ставка составляет 19200 грн.

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    подскажите, пожалуйста, зачем нужен смартфон для работы в приватбанке???? я устраиваюсь на должность кассира. я не понимаю назначения смартфона в работе кассира. мне сегодня на собеседовании сказали, что нужно приобрести. может кто-то сталкивался уже, подскажите!!!!

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    @Гость
    почитай комментарии. я уже про смартфон тут где-то читал, причем купить его нужно через приватбанк (обязательно)

  • Аноним
    15.10.2013 в 22:58

    Плюсы

    зелененький цвет

    Минусы

    — О заработной плате… Изначально казалось все хорошо, до получения первой зарплаты… Штрафы не понятно за что, по мимо того что ты весь день не отрываясь обслуживаешь клиентов, так ты еще и нормативы должен выполнять (пользоваться продуктами и услугами банка), которые тебе и нафиг не нужны, а за невыполнение штраф, а как же… Руководству же мало денег которые они и так с излишком получают. А теперь еще и рейтинг придумали так теперь еще меньше получай.
    — О руководстве… Руководству в принципе на*рать на тебя. На вопросы толком не отвечают, а если начинаешь настаивать на этом нервно отвечают мол ничего отвечать не будут (ну жизнь их накажет, мы поможем). Вообщем отношение к тебе как плохих хозяев к своим питомцам.
    — Работа нервная, клиенты нервы трепают, руководство, еще и оббирают урезанием з/п своими рейтингами и штрафами.
    Почитав бы эти отзывы раньше, ноги бы моей в приват банке не было… Буду увольняться!

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Объясните мне, как в финансовом учреждении человек с техническим образовыанием может работать замом начальника отделения???
    Может я чего-то не понимаю и могу тоже работать допустим хирургом, имея диплом и опыт инженера???

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Подлый банк. После 5 лет работы зарплату понизили до уровня, когда пришел работать сюда. Вот и вся благодарность, и карьерный рост.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Наталья : Попала случайно на сайт, начиталась одних отрицательных, прям душераздирающих комментариев своих бывших – и как я рада за ПБ, что бывших! – коллег.
    Год назад по личным обстоятельствам я уволилась из ГО ПБ. И знаете что? Радости у меня от этого было ровно пару месяцев, потому что вроде как психологически и морально восстановилась за период отдыха. Но каждый день я встречала с тревогой о покинутой работе, о своих клиентах и коллегах. Проработала 4 года, за этот период мне хотелось уволится ни один раз, ни 5 и даже не 10.. но меня останавливала стабильность компании, дисциплина, коллективизм. Нарабатываешь профессионализм в той области, в которой ты ежедневно крутишься. Опыт и результаты работы преподносят уважение не только коллег по родному бизнесу, но и далеко за его пределами. Да, в банке нужно работать, там не место плаксам, которые ждут как щенки, что их похвалят. Это не дет.сад и не школа, товарищи! Здесь вашим поощрением будет уровень зп и % премии. Уважение руководства и обращения коллег за ответом – вот где вырастает уровень специалиста. Здесь стрессоустойчивость поднимается и проблемы, которые озвучивают другие уже не ужасают, регулярные выплаты зп не дают беспокойства семье (я уж за время работы вне стен ПБ покрутилась с частыми фирмочками, псевдо ТОВ, ООО и прочими, которые раздуваются как мыльный пузырь, а по факту отсутствие офиц. оформления или проведения оф.зп). Врут сотрудники? Да! И Должны врать, потому что клиентопоток и разношерстность людей не оставляет других вариантов. Ведь на местах чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем раоты, которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами. ПриватБанк – это один большой шанс вырасти как духовно, так и профессионально. Глупые люди, которые не смогли оценить те возможности, которые им давал безвозмездно ПриватБанк.

    речь Ленина в 17 году

  • Юля
    13.10.2013 в 20:00

    Плюсы

    Отрицательный результат-тоже результат!Такая себе школа жизни,нет,школа выживания!

    Минусы

    Если молоды,амбициозны и в душе авнтюрист-это работа для Вас!Но если Вы имеете приличный стаж и достойный заработок-это работа не для Вас.С первых же дней знакомства я поняла,чем больше организация-тем больше в ней беспорядка.Пройдя всевозможные тесты,собеседования, стажировку-бессмысленное просиживание возле наставника и сдача каких-то тестов(угадай мелодию), я сдала кадровую какой-то надменной женщине.После чего прошла все круги ада ,под названием полиграф,где молодая дива с замашками бывалого следователя допрашивала-не подделывала ли я документы и проездные талончики,и много всякой непотребной ерунды,обвиняя во всех смертных грехах,и грозя чуть ли не карой небесной.Такой себе лохотрон для слабонервных.И вот оно долгожданное рабочее место,где комп включается тогда,когда ему захочется,а кабель камеры настолько короткий,что она не вытаскивается из-под стола.Но это все цветочки в сравнении с работой программного комплекса!!!Он мог часами летать,не прогружаться,двоить и приподносить множество других пакостей,которые отрицательным образом отржались на содержимом моего кошелька!Проработав месяц я стала плохо спать,и еще хуже просыпаться.Каждое утро я ждала телефонного звонка с какой-то неприятной новостью(типа у Вас непрогрузилось,необнулилось и т.д.)Но когда я получила первую зарплату у меня начался настоящий Паркенсон.На мой вопрос ‘что это’, начальница ответила,что это еще только первый месяц и дальше будет больше.Хочу заметить,что в первую з/п вошла оплата за стажировку(400грн. вместо обещанных 800).которую немедленно обложили всеми налогами.Я решила посотреть еще месяц и определиться окончательно.И я с головой погрузилась в работу,кроме основных своих смен, меня посылали на всевозможные подмены и замены.При этом меня бесконечно трясло от выходок программы,которая работала как ей хотелось и иногда выдавала мне недостачи в 100тыс.грн.!Которые сами собой исчезали на другой день.Однако мысль о будущей з/п грела мою истерзаную душу!Каково же было мое удивление,когда она оказалась еще меньше,чем первая!Ведь я работала и в свои выходные!(1600 грн.)Оказывается,нужно было писать челобитную на имя того самого руководителя,который и посылал тебя на замену!При этом Вам посчитают этот день не как рабочий,и уж никак не ‘работу в выходной’,а просто как часы переработки.Кроме того, меня не покидала мысль о неминуемой покупке абсолютно ненужного мне смартфона,который обязан иметь каждый сотрудник ПБ и на который кто-то принудительно-добровольно загрузит банковскую программу.Я немедленно написала заявление на увольнение,и стала считать дни до освобождения!При этом меня еще больше начало трясти,как бы напоследок квартиры не лишиться!Ближе к увольнению мне на почту пришло письмо с приказом о моем депримировании за злостные прогулы!От такой наглости у меня подскачило давление.Я написала составителю ответ в котором попыталась объяснить,что у меня посменный график работы,и что это мои выходные дни ,а не прогулы.На что получила ответ с требованием подписать приказ и рассказом о том какая я лгунья,ведь в графике у меня указана 5-и дневная рабочая неделя ,с сылкой на документ к которому я не имела прав доступа.Получив очередную порцию адриналина, я устаканила этот вопрос со своей начальницей и начала дожидаться конца этому дурдому.Вобщем увольнение прошло четко и гладко,все службы подписали обходной лист,мне выдали трудовую.И неведомо что начислили на карту ,еще меньше чем в предыдущие месяцы(расчетного листа я не обнаружила на своей страничке),причем з/п кинули не на зарплатную,а на кредитную карту.Т.е. при обналичивании банк опять немножко украл.Но мне было настолько все равно, я была бы счастлива,если б вообще инчего не дали,только бы сдыхаться от этого ярма.У меня началась размереная жизнь обыкновенного человека,и где-то через 3-4 месяца у меня окончательно прошел Паркенсон.Я окончательно позабыла о Приватбанке,как вдруг,спустя практически год после моего увольнения,раздался телефонный звонок.Номер был скрыт.Человек представился как сотрудник службы безопасности ПБ,ФИО не назвал.Он сообщил мне,что у меня дебиторская задолженность 990грн.,которую необходимо срочно погасить,пока не наросли %-ты и исполнительная служба не описала мое имущество!На мои возражения (никаких кредитов я не брала,по картам у меня нет задолженностей)он сказал’Ну Вы же что-то подписывали.Позвоните этой… как ее там…я забыл как ее зовут’.Я опять потеряла покой и сон!Так что, если Вы экстримал и у Вас богатырское здоровье-Добро пожаловать в Приватбанк.Ах,да,если Вам некуда девать деньги-сыграйте в рулетку под названием ‘Прихватбанк’.

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    банк как банк

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    @Евгений
    а каким образом нужно зарабатывать?

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    Наталья

    Ведь на местах [а в ГО нет?] чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем работы [напомните мне с каким опытом работы был назначен зампред — родственник, или его дружбан — руководитель массовых платежей?))] , которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами [правильно, остальным тоже так хочется)))] .

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    Наталья : Врут сотрудники? Да! И Должны врать…

    Вы это на прохождении полиграфического тестирования повторите :) Ваш опус мне напомнил фильм «1984″, «Большой Брат смотрит за тобой!». Проработал в Привате более 10-ти лет, с каждым годом банк на глазах превращался в этот самый «1984″. Когда я вижу такие по детски наивные за-аргументы, я сразу думаю — это искренне написано или сплошь приватовское махровое лукавство? Нормальный человек не согласится за зарплату от «приветбанка» добровольно превращаться в быдло, согласное на всё-всё-всё, лишь бы очередная денежная подачка, лишь бы не выкинули. Оглянитесь вокруг, в Привате хорошо только ППБ и его горе-сынку, оба живут в параллельной реальности, им глубоко параллельно вашим устремлениям к духовности (где вы её в этом банке выкопали?!) и профессионализму (???). Окститесь, уровень какой профессии вы собираетесь повышать — продавца? банковских продуктов? :))) . Вам думать самостоятельно не дают, все решения приняты за вас, просто идите и продавайте, мысли о высоком — выкиньте. «Это не дет.сад и не школа, товарищи!» — фу, просто агитпроп какой-то, идеология банка просто обязана полностью поработить сознание, тогда уровень продаж будет максимальным. Мне жаль вас, вы обычная зазомбированная жертва пРИВАТбАНКА — обычного чухлого и ушлого супермакета, где лежалый протухший товар тихо отмачивают, перекрашивают и продают, как суперделикатес — первая доза даром :) То, что вы вернулись в этот рассадник бесплатных чудо-карточек говорит о вашей инфантильности, вы просто не знаете жизни.

  • Наталья
    05.10.2013 в 00:00

    Попала случайно на сайт, начиталась одних отрицательных, прям душераздирающих комментариев своих бывших — и как я рада за ПБ, что бывших! — коллег.
    Год назад по личным обстоятельствам я уволилась из ГО ПБ. И знаете что? Радости у меня от этого было ровно пару месяцев, потому что вроде как психологически и морально восстановилась за период отдыха. Но каждый день я встречала с тревогой о покинутой работе, о своих клиентах и коллегах. Проработала 4 года, за этот период мне хотелось уволится ни один раз, ни 5 и даже не 10.. но меня останавливала стабильность компании, дисциплина, коллективизм. Нарабатываешь профессионализм в той области, в которой ты ежедневно крутишься. Опыт и результаты работы преподносят уважение не только коллег по родному бизнесу, но и далеко за его пределами. Да, в банке нужно работать, там не место плаксам, которые ждут как щенки, что их похвалят. Это не дет.сад и не школа, товарищи! Здесь вашим поощрением будет уровень зп и % премии. Уважение руководства и обращения коллег за ответом — вот где вырастает уровень специалиста. Здесь стрессоустойчивость поднимается и проблемы, которые озвучивают другие уже не ужасают, регулярные выплаты зп не дают беспокойства семье (я уж за время работы вне стен ПБ покрутилась с частыми фирмочками, псевдо ТОВ, ООО и прочими, которые раздуваются как мыльный пузырь, а по факту отсутствие офиц. оформления или проведения оф.зп). Врут сотрудники? Да! И Должны врать, потому что клиентопоток и разношерстность людей не оставляет других вариантов. Ведь на местах чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем раоты, которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами. ПриватБанк — это один большой шанс вырасти как духовно, так и профессионально. Глупые люди, которые не смогли оценить те возможности, которые им давал безвозмездно ПриватБанк.

  • Лилия
    03.10.2013 в 15:32

    Плюсы

    -при первом визите в офис на собеседование очень порадовало то, что готовы ждать меня пока я распрощаюсь с пред. работой; -нормально относятся к найму студента-заочника.
    -весьма приятные и положительные некоторые личности в коллективе
    -сотрудники спокойно отлучаются, говорят по тел., проводят личные операции в банке — в какой-то степени свобода действий, главное успевать параллельно с этим работу выполнять

    Минусы

    -забыли о том, что я не сразу могу приступить к стажировке, что в будущем вызвало некие неудобства; о себе постоянно нужно напоминать (это говорили и недавно устроившиеся сотрудники)
    -первый день стажировки в банке ты никому не интересен, никто не знает что тебе делать, все сами по себе, новеньких как-будто не слишком любят
    -программа обучения для всех одна, не важно на какую должность ты идешь. то, что реально нужно учить и уметь, — что подсмотришь за старшим коллегой — то твое
    -полиграф — это просто нет слов — одни эмоции… за ним сидит абсолютно бесчеловечный мужчина, который кричит, унижает, обвиняет в том, чего никогда в моей жизни не было, но ему, видите ли, его чудо-аппарат показал. много о себе нового узнала после этого тестирования
    что же имеем в итоге? практически месяц сижу дома без работы. потратила время и деньги впустую (их ‘финансовая культура’, обновление гардероба в соответствие с дресс-кодом, толкаешь продукты банка себе и всем знакомым,понемногу вливаешь туда свои собственные средства для выполнения нормативов). прошло больше недели после окончания стажировки и унижений на полиграфе и ни ответа, ни привета. и более того, на мои звонки тоже никто не отвечает!
    как выяснилось позднее, перед началом стажировки никто не удосужился сообщить мне, что людей уже набрали и я не нужна. как же можно..!! лучше взять стажера на 2 недели, который будет бесплатно работать, а потом при помощи полиграфа от него избавиться!
    мораль: если уже на этапе собеседований или определения места и времени стажировки, а также места будущей работы, начались непонятки — смело ищите другого работодателя

  • Аноним
    03.10.2013 в 10:45

    Плюсы

    все круто

    Минусы

    все хреново

  • Марина
    01.10.2013 в 00:00

    Не работайте в приват банке агентом на дому.Вы ищете клиентов, а вам потом бракуют все заявки и ничего вы не получите-никаких бонусов

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    Ну шо, народ, как будем выполнять норматив фин.культуры на октябрь по сдаче наличных долларов в терминал третьими лицами в нашем присутствии?)))
    Вот это надо было нюхнуть так нюхнуть клея, чтобы такое придумать…НКК ГО вы там, что совсем подурели?

  • marika
    30.09.2013 в 00:00

    Прием на работу в Приват банк . С начала тест Мидот, потом Полиграф- последнее оставило море негативных эмоций. Принимает полиграфолог, который сам видно не один раз крал, его работа протестировать человека, а не хамить и правоцыровать. Передавливают руку так, что руку через 5 минут не чувствуешь, задают тупые вопросы 10 раз, спрашивают,- почему вы так дышите? в итоге, предлагает на работу в другой банк. И в конце говорят, что вы не прошли тест и у вас нет особого желания работать, это после 3 часов пыток. Этот тест проходят только единицы и могу сказать одно ,высшее руководство его точно не проходит даже руководитель филиала. Там все руководители по знакомству и мой знакомый лично сказал, что не проходил его и никогда бы не прошел. Вот и соврал полиграфолог ,сказав что все без исключения проходят его и заверил, что в нашем банке все честно работают. Напрашивается один вопрос, если у них все честные работают, то почему только в Привате есть полиграф он стоит не так дорого,всего 10000 евро любой банк может его приобрести. ПОЛАГАЮ, что в банке есть прициденты мошенничества. На самом деле махинации внутри банка, а Полиграф- это всего лишь понты. Там работают или заучки после университета или через знакомых. Так что подумайте хорошо, нужна ли вам так работа в этом банке и стоит ли она психологического стресса.

  • Вася
    28.09.2013 в 00:00

    Уволили из ГО из-за непрохождения полиграфа. И таких как я — масса. Убирают без разбора, лучших, худших. Удивительно, насколько топ-менеджмент свято верит в эту хренотень.

1 23 24 25 26 27 30

Оставить отзыв о компании Приват Банк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *