Телефон: 966988696
Местоположение: Украина, г. Томск
E-mail: [email protected]
Описание:
Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Премьера
комментариев 1 708
Плюсы
ОПЫТ!!!! Сходите не только на собеседование, но и на стажировку!
Вы приобретёте поистине бесценный опыт!)))
И, что немаловажно, полностью бесплатно, потратите только время и немножко денежек на проезд до этой клоаки.
ИТАК:
Если вы думаете что хуже фирмы где работаете быть не может?
— Узнайте поближе Премьеру! Вы полюбите своё прежнее место работы )))
Думаете что у вас дурацкая неблагодарная работа, идиотски организованы рабочие процессы?
— Поработайте в Премьере! Вы с радостью вернётесь не прежнее место!
Думаете что у вас плохие условия труда, неудобно работать?
— Добро пожаловать в Премьеру, отдельный котёл в аду для неудержимых перфекционистов!
Думаете что ваш коллектив — сборище ущербного ограниченного быдла?
— Идите в Премьеру, посмотрите на этот зоопарк, на этот провинциальный хамский сброд, вы будете скучать по вашим прежним коллегам сильнее чем по мамке в далёком детстве!
Думаете что ваш начальник эксцентричное чмо?
— Сходите полюбуйтесь на животное под названием Александр Сэр-геевич ))))))) И прежний начальник вам станет отец родной)))
И последнее, но не в последнюю очередь, вы научитесь бесплатно использовать рабочую силу организуя огромную текучку из наивных дурачков верящих в сказочки. Это поможет вам когда захотите открыть свою подобную секту.
А ещё вы научитесь виртуозно врать, врать, врать ))))
Ну и как бонус, если вам когда-нибудь в силу обстоятельств придётся скрываться в дурдоме (от полиции или налогов, например), вы с лёгкостью там адаптируетесь и отлично отдохнёте! Ведь вы работали в Премьере! )))
Я провёл в конторе пять дней. А показалось как месяц, а то и два. Так насыщенно ))) Я немало гнилых контор повидал, но это… Это поистине феерично)))) Если бы учредили бизнес-премию Дарвина, Премьера получала бы её каждый год!)))))
Я даже не знаю, заявлять ли на эту шаражку в Трудовую и Налоговую инспекции, и ОБЭП, или оставить эту беспрецедентно прекрасную ‘школу жизни’ для остальных кто там ещё не работал )))) Это должен видеть каждый, я считаю))))
Минусы
То что везде пишут про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё — это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём… ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости)))
Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом.
На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды — 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать.
Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! )))
Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать: больше трёх заявок в день по городу я там за пять полных рабочих дней не видел. Их просто нет! Но при этом постоянно ведётся набор курьеров-стажёров, по два-три в день выходят на стажировку! Которые, кстати, первые две заявки делают бесплатно. То есть, сосёт и штатный работник, и стажёр. Который на следующий день, посмотрев на это, скорее всего не вернётся. Классная схема, правда? Конвеер бесплатной рабочей силы! )))
Рабочий день совершенно ненормированный. Приходишь к 10 утра и сидишь кукуешь в ожидании единственной за весь день заявочки. например, в Петергоф за 400 рублей. Из которых 2 по 28р это проезд на метро, и 2 по 50р — маршрутка. Наличие единого проездного ситуацию исправляет несильно. Вот и весь твой заработочек, курьер. Лососни тунца, малыш))) ахахаха))))
И, кстати, даже в отсутствии заявок отпустить могут и в 10 вечера только, до последнего убеждая что ‘сейчас клиент попрёт, всё будет’. Будет, как же.
Далее. Менеджеры и сам директор — явно понаехавшая лимита, деревенщины, и в городе не ориентируются абсолютно, и послать могут хоть к чёрту под залупу, хоть на ночь глядя, и туда, где не будет ходить вообще никакого общественного транспорта. Они вообще не думают, куда и как посылают, главное денежки, главное выслать курьера пока клиент не передумал. Через 40 минут в Выборге? Да говно вопрос! Вертолёт, правда, забывают выдать. Ну или джетпак, хотя бы. О портативном телепортере даже и не заикаюсь, ничего не дают, отвратительный соцпакет)))) Вот и будешь ты, курьерчик, пилить по обочине трассы окружённой лесом 20 км в темноте под дождём до какой-нибудь военной части или коттеждного посёлка на отшибе за КАДом. А потом обратно так же, и побыстрее, не то ночевать придётся тоже загородом. Лично я так пилил!))) Крутейший был трип! Одно из ярчайших впечатлений года!)) Кстати, дело было в феврале, что придавало прогулке особую насыщенность. Только работая в Премьере получаешь не только опыт по вытиранию жопы сотрудниками, но и активный отдых на почти свежем воздухе!)))
Отлично провёл время, прогулялся, подумал о жизни, о том что я с ней делаю, и как я так домудачился что вот иду в потёмках в 10 вечера по трассе без единого фонаря ))) Кстати, эти чмошники из офиса ещё названивали типа когда в офисе с деньгами буду))) И что можно ещё побыстрее, там, тачку поймать например))) Ага, щас))) Залупу ртом поймать вам можно, петухи))) В общем, обман и форменное всестороннее издевательство над сотрудниками. Я думал, подобное из разряда небылиц, каких-то баек. Ошибался))) Впечатлений и опыта я набрался на славу))) Спасибо, Премьера!))))
Плюсы
ОПЫТ!!!! Сходите не только на собеседование, но и на стажировку!
Вы приобретёте поистине бесценный опыт!)))
И, что немаловажно, полностью бесплатно, потратите только время и немножко денежек на проезд до этой клоаки.
ИТАК:
Если вы думаете что хуже фирмы где работаете быть не может?
— Узнайте поближе Премьеру! Вы полюбите своё прежнее место работы )))
Думаете что у вас дурацкая неблагодарная работа, идиотски организованы рабочие процессы?
— Поработайте в Премьере! Вы с радостью вернётесь не прежнее место!
Думаете что у вас плохие условия труда, неудобно работать?
— Добро пожаловать в Премьеру, отдельный котёл в аду для неудержимых перфекционистов!
Думаете что ваш коллектив — сборище ущербного ограниченного быдла?
— Идите в Премьеру, посмотрите на этот зоопарк, на этот провинциальный хамский сброд, вы будете скучать по вашим прежним коллегам сильнее чем по мамке в далёком детстве!
Думаете что ваш начальник эксцентричное чмо?
— Сходите полюбуйтесь на животное под названием Александр Сэр-геевич ))))))) И прежний начальник вам станет отец родной)))
И последнее, но не в последнюю очередь, вы научитесь бесплатно использовать рабочую силу организуя огромную текучку из наивных дурачков верящих в сказочки. Это поможет вам когда захотите открыть свою подобную секту.
А ещё вы научитесь виртуозно врать, врать, врать ))))
Ну и как бонус, если вам когда-нибудь в силу обстоятельств придётся скрываться в дурдоме (от полиции или налогов, например), вы с лёгкостью там адаптируетесь и отлично отдохнёте! Ведь вы работали в Премьере! )))
Я провёл в конторе пять дней. А показалось как месяц, а то и два. Так насыщенно ))) Я немало гнилых контор повидал, но это… Это поистине феерично)))) Если бы учредили бизнес-премию Дарвина, Премьера получала бы её каждый год!)))))
Я даже не знаю, заявлять ли на эту шаражку в Трудовую и Налоговую инспекции, и ОБЭП, или оставить эту беспрецедентно прекрасную ‘школу жизни’ для остальных кто там ещё не работал )))) Это должен видеть каждый, я считаю))))
Минусы
То что здесь написано про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё — это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём… ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости)))
Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом.
На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды — 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать.
Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! )))
Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать: больше трёх заявок в день по городу я там за пять полных рабочих дней не видел. Их просто нет! Но при этом постоянно ведётся набор курьеров-стажёров, по два-три в день выходят на стажировку! Которые, кстати, первые две заявки делают бесплатно. То есть, сосёт и штатный работник, и стажёр. Который на следующий день, посмотрев на это, скорее всего не вернётся. Классная схема, правда? Конвеер бесплатной рабочей силы! )))
Рабочий день совершенно ненормированный. Приходишь к 10 утра и сидишь кукуешь в ожидании единственной за весь день заявочки. например, в Петергоф за 400 рублей. Из которых 2 по 28р это проезд на метро, и 2 по 50р — маршрутка. Наличие единого проездного ситуацию исправляет несильно. Вот и весь твой заработочек, курьер. Лососни тунца, малыш))) ахахаха))))
И, кстати, даже в отсутствии заявок отпустить могут и в 10 вечера только, до последнего убеждая что ‘сейчас клиент попрёт, всё будет’. Будет, как же.
Далее. Менеджеры и сам директор — явно понаехавшая лимита, деревенщины, и в городе не ориентируются абсолютно, и послать могут хоть к чёрту под залупу, хоть на ночь глядя, и туда, где не будет ходить вообще никакого общественного транспорта. Они вообще не думают, куда и как посылают, главное денежки, главное выслать курьера пока клиент не передумал. Через 40 минут в Выборге? Да говно вопрос! Вертолёт, правда, забывают выдать. Ну или джетпак, хотя бы. О портативном телепортере даже и не заикаюсь, ничего не дают, отвратительный соцпакет)))) Вот и будешь ты, курьерчик, пилить по обочине трассы окружённой лесом 20 км в темноте под дождём до какой-нибудь военной части или коттеждного посёлка на отшибе за КАДом. А потом обратно так же, и побыстрее, не то ночевать придётся тоже загородом. Лично я так пилил!))) Крутейший был трип! Одно из ярчайших впечатлений года!)) Кстати, дело было в феврале, что придавало прогулке особую насыщенность. Только работая в Премьере получаешь не только опыт по вытиранию жопы сотрудниками, но и активный отдых на почти свежем воздухе!)))
Отлично провёл время, прогулялся, подумал о жизни, о том что я с ней делаю, и как я так домудачился что вот иду в потёмках в 10 вечера по трассе без единого фонаря ))) Кстати, эти чмошники из офиса ещё названивали типа когда в офисе с деньгами буду))) И что можно ещё побыстрее, там, тачку поймать например))) Ага, щас))) Залупу ртом поймать вам можно, петухи))) В общем, обман и форменное всестороннее издевательство над сотрудниками. Я думал, подобное из разряда небылиц, каких-то баек. Ошибался))) Впечатлений и опыта я набрался на славу))) Спасибо, Премьера!))))
Положительные стороны компании
ОПЫТ!!!! Сходите не только на собеседование, но и на стажировку!
Вы приобретёте поистине бесценный опыт!)))
И, что немаловажно, полностью бесплатно, потратите только время и немножко денежек на проезд до этой клоаки.
ИТАК:
Если вы думаете что хуже фирмы где работаете быть не может?
— Узнайте поближе Премьеру! Вы полюбите своё прежнее место работы )))
Думаете что у вас дурацкая неблагодарная работа, идиотски организованы рабочие процессы?
— Поработайте в Премьере! Вы с радостью вернётесь не прежнее место!
Думаете что у вас плохие условия труда, неудобно работать?
— Добро пожаловать в Премьеру, отдельный котёл в аду для неудержимых перфекционистов!
Думаете что ваш коллектив — сборище ущербного ограниченного быдла?
— Идите в Премьеру, посмотрите на этот зоопарк, на этот провинциальный хамский сброд, вы будете скучать по вашим прежним коллегам сильнее чем по мамке в далёком детстве!
Думаете что ваш начальник эксцентричное чмо?
— Сходите полюбуйтесь на животное под названием Александр Сэр-геевич ))))))) И прежний начальник вам станет отец родной)))
И последнее, но не в последнюю очередь, вы научитесь бесплатно использовать рабочую силу организуя огромную текучку из наивных дурачков верящих в сказочки. Это поможет вам когда захотите открыть свою подобную секту.
А ещё вы научитесь виртуозно врать, врать, врать ))))
Ну и как бонус, если вам когда-нибудь в силу обстоятельств придётся скрываться в дурдоме (от полиции или налогов, например), вы с лёгкостью там адаптируетесь и отлично отдохнёте! Ведь вы работали в Премьере! )))
Я провёл в конторе пять дней. А показалось как месяц, а то и два. Так насыщенно ))) Я немало гнилых контор повидал, но это… Это поистине феерично)))) Если бы учредили бизнес-премию Дарвина, Премьера получала бы её каждый год!)))))
Я даже не знаю, заявлять ли на эту шаражку в Трудовую и Налоговую инспекции, и ОБЭП, или оставить эту беспрецедентно прекрасную «школу жизни» для остальных кто там ещё не работал )))) Это должен видеть каждый, я считаю))))
Отрицательные стороны компании
То что здесь написано про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё — это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём… ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости)))
Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом.
На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды — 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать.
Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! )))
Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать: больше трёх заявок в день по городу я там за пять полных рабочих дней не видел. Их просто нет! Но при этом постоянно ведётся набор курьеров-стажёров, по два-три в день выходят на стажировку! Которые, кстати, первые две заявки делают бесплатно. То есть, сосёт и штатный работник, и стажёр. Который на следующий день, посмотрев на это, скорее всего не вернётся. Классная схема, правда? Конвеер бесплатной рабочей силы! )))
Рабочий день совершенно ненормированный. Приходишь к 10 утра и сидишь кукуешь в ожидании единственной за весь день заявочки. например, в Петергоф за 400 рублей. Из которых 2 по 28р это проезд на метро, и 2 по 50р — маршрутка. Наличие единого проездного ситуацию исправляет несильно. Вот и весь твой заработочек, курьер. Лососни тунца, малыш))) ахахаха))))
И, кстати, даже в отсутствии заявок отпустить могут и в 10 вечера только, до последнего убеждая что «сейчас клиент попрёт, всё будет». Будет, как же.
Далее. Менеджеры и сам директор — явно понаехавшая лимита, деревенщины, и в городе не ориентируются абсолютно, и послать могут хоть к чёрту под залупу, хоть на ночь глядя, и туда, где не будет ходить вообще никакого общественного транспорта. Они вообще не думают, куда и как посылают, главное денежки, главное выслать курьера пока клиент не передумал. Через 40 минут в Выборге? Да говно вопрос! Вертолёт, правда, забывают выдать. Ну или джетпак, хотя бы. О портативном телепортере даже и не заикаюсь, ничего не дают, отвратительный соцпакет)))) Вот и будешь ты, курьерчик, пилить по обочине трассы окружённой лесом 20 км в темноте под дождём до какой-нибудь военной части или коттеждного посёлка на отшибе за КАДом. А потом обратно так же, и побыстрее, не то ночевать придётся тоже загородом. Лично я так пилил!))) Крутейший был трип! Одно из ярчайших впечатлений года!)) Кстати, дело было в феврале, что придавало прогулке особую насыщенность. Только работая в Премьере получаешь не только опыт по вытиранию жопы сотрудниками, но и активный отдых на почти свежем воздухе!)))
Отлично провёл время, прогулялся, подумал о жизни, о том что я с ней делаю, и как я так домудачился что вот иду в потёмках в 10 вечера по трассе без единого фонаря ))) Кстати, эти чмошники из офиса ещё названивали типа когда в офисе с деньгами буду))) И что можно ещё побыстрее, там, тачку поймать например))) Ага, щас))) Залупу ртом поймать вам можно, петухи))) В общем, обман и форменное всестороннее издевательство над сотрудниками. Я думал, подобное из разряда небылиц, каких-то баек. Ошибался))) Впечатлений и опыта я набрался на славу))) Спасибо, Премьера!))))
Это все написывают лентяи,у которых ничего не получилось в этой компании.Обиженные на весь мир от своей никчемности, им просто некуда деть свой негатив, и еще по поводу высших образований и прочих семи пядях во лбу: у меня 2высших образования, которые, как выяснилось, никому не нужны, успешно РАЗВИВАЮСЬ в Премьере!!!!!!!! А тупым поиском “хороших” окладов заниматься может поистине только скудоумный человек! Не в одной компании в Петербурге тебе не предложат через год кресло управляющего! Удачи-неудачники и халявщики! Ищите дальше-жизнь длинная……
На цвет и вкус — фломастеры разные. По мне, так все чудесно) Это действительно именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать деньги не нарушая закон (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость, Здоровее будете!)
Счастья всем! И удачи в работе))
Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, дружелюбный коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? очень трудно найти такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Но я вам могу подсказать – приходите в театральное агентство «Премьера». Вас встретит руководитель, который в короткое время и понятно объяснит вам принципы вашей деятельности, требования, которые будут предъявляться к вашему труду. Также ответит на любой вопрос, который возникнет в процессе диалога. После таких тонкостей, которые пояснит руководство, вам покажут ваше трудовое место, где вы будете проводить рабочее время. Трудовое место устроено так, что вы будете иметь личный уголок, независимо от других участников трудового коллектива. Это будет ваше личное рабочее место. Также вас познакомят с людьми, которые составляют рабочий коллектив. Вы найдете не только интереснейших собеседников, но и хороших друзей. Если вдруг у вас возникнут трудности в процессе вашей работы, то коллеги и руководство всегда помогут советом, а не оставят «один на один» с проблемами. В театральном агентстве «Премьера» создана уникальная рабочая атмосфера, благодаря которой хочется работать более продуктивно, повышать свои качества и мастерство, ведь вы – это будущее компании, а также то настоящее, благодаря которому идет развитие театрального агентства «Премьера».
а каким образом обманывает компания, приглашая вас на работу?
У меня молодой человек в «Премьере», инструктор сейчас.Регулярно зарабатывает неплохие деньги.ну по крайней мере хватает на то,чтобы снимать на квартиру,есть,одеваться и отдыхать на нормальном уровне.занимается со своей командой.скоро будет открывать свой офис.да,я его очень редко вижу ,скучаю,жду особенно сейчас..но он делает это и для меня.его коллеги очень веселые,поговорить любят)) ребят,если вы никчемные,неуверенные в себе слабаки,не суйтесь туда.а то вас один раз послали,вы язык в жопу засунете и ходите негативите.из-за таких,как вы ,придурков,возникают сомнения по поводу имиджа агентства.Я лично горжусь,что мой модой человек там работает.. Это ребята,которые своими ногами протаптывают себе дорогу в уверенное будущее,не жалея нервов ,сил и времени.
Читая эту ЕРУНДУ, я представляю себе тех людей, которые каждый день приходят в компанию и у которых я сама принимаю собеседования. Неуверенные в себе и перепуганные, которые якобы «хотят» очень много, НО… , на самом деле ничего Вы не хотите!!!! Придя на стажировку Вы ПРЕКРАСНО понимаете, что надо РАБОТАТЬ !!! Я в компании ровно четыре года (мне далеко не 16 лет и я прекрасно понимаю, чем занимаюсь). и я получаю от этого огромное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!! У меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ управляющий (и просто безумно хороший человек!!!), самый веселый коллектив и самые реальные перспективы иметь свой бизнес. У меня есть, с чем сравнивать и я кому угодно докажу, что именно в компании «Премьера» абсолютно каждый ХОЧЕТ и МОЖЕТ научить любого развиваться и зарабатывать. Только лучшие семинары и не только в прямых продажах. Премера — школа ЖИЗНИ. …Звонит неизвестный номер… А это — один из тех, кто сходил на очередной проект и захотел сказать просто СПАСИБО. Классно, когда после множества благодарностей от зрителя ты просто не знаешь, что сказать…:)))))) СПАСИБО компании «Премьера» за то, что я увидела всех своих любимых артистов театра и кино не с экрана, а «живыми» ( я всегда наблюдаю восторг зрителей и осознаю, что это МЫ — премьеровцы). Зритель доволен и я не жалуюсь !!!!! (специально подсчитала — за две недели я заработала 93 тысячи 5оо рублей — приходите и я обязательно научу!!!!!!!!!!!!!!!!) Гадости пишу только те, кто хочет оправдаться за свою лень! Можете продолжать писать, но мы будем расти и развиваться несмотря ни на что!!!!!!! Всем удачи!!!!! (а удача нужна только ленивым неудачникам!!!!!!!!!!!!!)
Прочитала очень внимательно все отзывы и пришла к выводам: 1) о работодателе никакой полезной информации, т.к. ни один претендент не проработал там ни минуты, 2) отзывы пишут психически неуравновешенные люди (обзывательства, эмоции и т.д.), что вызывает сомнение в объективности их оценок.
Это пишут ленивые неудачники, которым ничего не удалось добиться в этой компании.Обиженные на весь мир от своей никчемности, им просто некуда деть свой негатив, и еще по поводу высших образований и прочих семи пядях во лбу: у меня 2 высших образования, которые, как выяснилось, никому не нужны, кроме меня, успешно РАСТУ и РАЗВИВАЮСЬ в компании!!!!!!!! А тупым поиском “хороших” окладов заниматься может поистине только скудоумный человек! Не в одной компании в Петербурге тебе не предложат через год кресло управляющего! Удачи, вам, неудачники и халявщики! Ищите дальше-жизнь длинная……
Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, дружелюбный коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? очень трудно найти сейчас такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Но я вам могу подсказать – приходите в театральное агентство «Премьера». Вас встретит руководитель, который в короткое время доступно и понятно объяснит вам принципы вашей работы, требования, которые будут предъявляться к вашему труду. Также ответит на любой вопрос, который возникнет в процессе диалога. После таких тонкостей, которые пояснит руководство, вам покажут ваше рабочее место, где вы будете проводить время. Трудовое место устроено так, что вы будете иметь личный уголок, независимо от других участников трудового коллектива. Это будет ваше личное рабочее место. Также вас познакомят с людьми, которые образуют рабочий коллектив. Вы найдете не только интереснейших собеседников, но и хороших друзей. Если вдруг у вас возникнут трудности в процессе вашей работы, то коллеги и руководство всегда помогут советом, а не оставят «один на один» с проблемами. В «Премьере» создана уникальная рабочая атмосфера, благодаря которой хочется работать более продуктивно, повышать свои качества и мастерство, ведь вы – это будущее компании, а также то настоящее, благодаря которому идет развитие театрального агентства.
Здравствуйте!
Что могу сказать…каждый выбирает свое — кому то нравится сидеть 50 лет на одном месте ради записи в трудовой и получать 5000 р на пенсии, а кому-то развиваться с самыми позитивными людьми в мире, получать РЕАЛЬНЫЕ деньги,. А самое главное твоя же зарплата зависит только от тебя! Хочешь получать больше — так работай (как бы это странно не звучало в наши дни)!
Ребята в офисе действительно веселые, поднимут настроение на весь день, и неважно приобретешь ты в дальнейшем билеты на очередные гастроли или нет)
Спасибо!
я работаю в компании, мне все очень нравится , не стоит судить по первому днюстажировки, когда вы только смотрите и знакомитесь с работой. при выборе абсолютно любой работы вам каждая компания будет обещать заоблочную зарплату, а тут все зависит только от вас. Нужно отвыкать жить на халяву а действовать своими мозгами и силами.
Это пишут лентяи,у которых ничего не получилось в этой компании.Обиженные на весь мир от своей никчемности, им просто некуда деть свой негатив, и еще по поводу высших образований и прочих семи пядях во лбу: у меня 3 высших образования, которые, как выяснилось, никому не нужны, кроме тебя самого, успешно РАЗВИВАЮСЬ в Премьере!!!!!!!! А тупым поиском “отличных” окладов заниматься может поистине только скудоумный человек! Ни в одной компании в Питере не предложат через год кресло управляющего! Удачи-неудачники и халявщики! Ищите дальше-жизнь длинная……
прочитал отзывы но все же решил сходить на собеседование на вакансию курьера. две с половиной недели работаю там курьером. начоло вполне положительное!
1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 8 заказов заработал 2400
2. руководство-адекватное, относится с пониманием.
3. ребята и девченки позитивные и веселые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.
Работала более двух лет. Пришла на должность секретаря, через некоторое время стала менеджером. Коллектив молодой,веселый и дружный, зарплата выплачивалась вовремя, каждую неделю. есть карьерный рост!
я работал здесь год, деньги там платят каждый день. так что не надо. да, вы все боитесь прямых продаж, но когда вы приходите на любую работу — от вас требуют стаж . умение, навыки, опыт и так далее. но если вы пришли в премьеру, значит всего этого у вас НЕТ. вас никуда не берут. вы хотите бабок по быстрому и не фига не делать — это вам надо сразу в депутаты или в чиновники, но вас почему то там не ждут, А ПОЧЕМУ? интересный вопрос)) в премьере вы получаете такой опыт. которого ни в одном университете не преподают. если вы минимум отработаете 3 месяца и станете инструктором, то в организациях , в которые вы будете заходить вам будут предлагать работу, потому что нормальные топ-менеджеры в крупных компаниях смотрят не на фиктивные дипломы, а на то что человек реально может делать.
Плюсы
…
Минусы
Александра Бобровникова
Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор…??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!
Кто сталкивался с проблемой поиска работы без опыта , всем с уверенностью рекомендую компанию Премьера. Это прекрасный вариант для тех, у кого есть знакомые с образованием, но без опыта работы, как сейчас требует этого основная масса организаций.
Недавно и моя подруга столкнулась с такой проблемой, как поиск работы. У нее высшее образование, еще и красный диплом, но трудоустроится она не смогла. Целых полгода искала работу, оставляла свои контактные данные, долго ждала звонков от работодателей, но все безрезультатно.
К нашему счастью наши соседи по подъезду вовремя подсказали чтобы она обратилась в компанию по трудоустройству Премьера. Мы были очень удивленны, когда перед ней открылись возможности устроиться на работу еще и с перспективой на будущее.
Подруга, конечно же, очень обрадовалась и осталась довольна. Кроме того, по ее рекомендации взяли роботу еще двух ее подруг. Так что не падайте духом и дерзайте. Это то – агентство, откуда вы никогда не уйдете без положительно результата.
я пришел тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общался с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25. но пообщавшись 15 мин понял – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречал очень редко/ мне 36 и работал во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть девушка /если не ошибаюсь Оксана / так вот она при мне за один день заработала 5600 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитал отзывы и скажу следующее / там действительно платят деньги каждый день и правда что есть ставка +процент / это на выбор я сам лично видел как выплачивают и то и другое/ так что многие отзывы необоснованны / я постажировался 2 дня и проработал 2 недели /меня не устроил график что есть, то есть – там нужно трудиться c 9-00 – до 7 вечера а иногда до 8 вечера! коллектив очень дружный и веселый
я работал в премьере, деньги там платят каждую неделю. так что не надо. да, вы все боитесь прямых продаж, но когда вы приходите на любую работу – от вас требуют пятидесятилетний стаж . умение и так далее. но если вы пришли в премьеру, значит всего этого у вас НЕТ. Вас никуда не взяли. вы хотите денег по быстрому и не фига не делать – это вам надо сразу в депутаты или в чиновники, но вас почему то там не ждут, А ПОЧЕМУ? вопрос риторический))) в премьере вы получаете такой опыт. которого в институтах не преподают, умение пройти в любое здание сквозь, коммуникабельность и бесценный опыт. если вы минимум отработаете 3 месяца и станете инструктором, то в организациях , в которые вы будете заходить вам будут предлагать работу, потому что нормальные топ-менеджеры в крупных компаниях смотрят не на фиктивные дипломы, а на то что человек реально может делать
ОГО!!! Больше злости! больше злости!
А вам то откуда все так хорошо известно. Неужели тоже грешили Тоже работали в этой Цитадели Разврата и Порока?)))
Кем же тогда вы работаете сейчас)
Ничего плохого в этой компании не вижу! Я работала в ней, мне очень нравилось После того как ушла сохранила хорошие отношения как с ребятами, так и с руководством. «Премьера» дает огромный опыт в плане общения! в плане бизнеса. в плане жизни! Это действительно школа успеха))
На цвет и вкус — фломастеры разные. По мне, так все прекрасно) Это реально именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать деньги не только на проживание или даже выживание, но и на нормальную жизнь (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то не нравится (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость, Здоровее будете!)
Счастья всем! И удачи и успехов в работе))
@Гость
Сергеич д*очит как швейная машина: про «успешный» бизнес в MLM продажах. А сегодня «накрыли» сеть борделей работающих как театральное агентство ПРЕМЬЕРА. Сергеич в перёд «за пивом».