Премьера



Телефон: 966988696

Местоположение: Украина, г. Томск

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Премьера

комментариев 1 708

  • Гость
    07.04.2014 в 00:00

    александр :
    присоединяюсь к коллеге Игорю !!!!!! ДОЛОЙ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ!!!!!!!! ДОЛОЙ СТАВКА!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА В ВЫБОРЕ …… УСПОКОЙТЕСЬ ПИСАКИ НЕГАТИВА!!!!!!!!!!!! СТАНОВИТЕСЬ СВОБОДНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ !!!! !!!!!!!! ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ ТАКИЕ САЙТЫ КАК ЭТОТ !!!!!!!ТАКИЕ САЙТЫ ДУШАТ СВОБОДНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!

    Болван

  • Василий
    06.04.2014 в 22:41

    Плюсы

    Нашел наконец время отписаться))))начнем с того,что те кто пишет эти самые отзывы,явно ‘успешные люди’)))))))))))неудачники и черви интернета,Я так их называю,так думаю правильней будет)))))))Я из ‘Премьеры’…скажу честно в первый день сам был в шоке от того,чем мне придется заниматься…решил все же по пробовать…Теперь скажу Вам ВСЕМ:уважаемые жертвы системы,овощи привыкшие выживать проживая месяц от месяца на окладе,маменькины сынки и папины дочки)))))))Я в этой компании третий месяц и зарабатываю сейчас Я от 15-20 тысяч каждую неделю,ну это если не стараюсь))))а этой компании Ты сам себе босс,сам себе судьба и сам себе успех!!!Это бизнес для людей с сильным характером и твердой волей!!!и последнее товарищи неудачники…Я здесь три месяца,и уже собрал команду,еще так месяц от силы два,и Я открою свой офис,такую же как вы называете ее ‘шарашкину контору’ и буду в ней управляющим)))))к Вашему сведению уважаемые статисты м пессимисты…управляющий получает по 500 штук в месяц))))и это тоже только в том случае,если не старается))))когда старается думаю сумма минимум удваивается))))отвечайте что хотите,комментируйте как желаете)))Я не зайду на этот сайт наверное никогда больше и не узнаю как вы тут обосрали это сообщение…но скажу последнее…в начале не хотел здесь оставаться,теперь Благодарю Бога за счастливую жизнь которую Я обрел в этой компании…прощайте вечные слуги и неудачники))))иди в макдональдс пахать,там вам самое место)))))))))=*

    Минусы

    Нет

  • Василий
    06.04.2014 в 22:39

    Плюсы

    Честность и развитие

    Минусы

    Нет

  • Олеся Киллина
    05.04.2014 в 13:05

    Плюсы

    ===

    Минусы

    Мощный лохотрон. Там правды не добьешься! Не ходите туда!!!! И даже не надейтесь что вам заплатят обещанные деньги!!

  • Аноним
    02.04.2014 в 08:24

    Плюсы

    НЕ понимаю почему все так ноете. Тружусь в компании полгода. Заработок ниже чем 60.000 р. в месяц не опускается. Коллектив веселый и дружный, управляющие всегда помогают. А что касается того что делать — да, я сижу и звоню людям и приглашаю их на наши мероприятия. Но это куда лучше, чем работать в обслуживании людей: банки, рестораны и пр. Просто если Вы обделались на одном месте работы, то обделаетесь и на другом. Просто выпрыгните в окно тогда =)

    Минусы

    Отрицательные отзывы:
    Мало платят — хочу 300.000, а пока 80.000, а мне 23.
    График работы просто ужасен. С 10:00, до 18:00. Это же ужас. Никакого трудоголизма. Никаких сверхурочных — это вообще крах. Как так можно???

  • Александр Сергеевич Ананидзе
    30.03.2014 в 00:00

    Андрей :
    кто хочет, тот зарабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деньги выплачивают каждый день, просто надо уметь продавать, а здесь этому учат. Здесь всё честно, работал на протяжении 5 месяцев на Новочеркасской. Ушёл, потому что слишком много времени занимает работа, а я уже не в том возрасте, хочу больше времени проводить с семьей. Ребята все хорошие, начальник конечно не без изысков, но с этим можно мириться.

    Фу………………….Как *овнищем пахнет, а ещё приличными людьми называются……… На Черкасском пр. небось задницы не подмывают..

  • Андрей
    25.03.2014 в 00:00

    кто хочет, тот зарабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деньги выплачивают каждый день, просто надо уметь продавать, а здесь этому учат. Здесь всё честно, работал на протяжении 5 месяцев на Новочеркасской. Ушёл, потому что слишком много времени занимает работа, а я уже не в том возрасте, хочу больше времени проводить с семьей. Ребята все хорошие, начальник конечно не без изысков, но с этим можно мириться.

  • Аноним
    16.03.2014 в 18:21

    Плюсы

    Иногда можно познакомиться с хорошими людьми. Но это скорее исключение.

    Минусы

    По порядку. Как человек, который там работал, знаю эту кухню изнутри. На какую бы вакансию вы ни откликнулись — вы будете театральным представителем, или, проще говоря, продавцом театральных билетов. Людей там подсаживают на крючок мечтаний о светлом будущем и перспективой стать руководителем, обещают зарабатывать миллионы) Зарплата ваша складывается исключительно из процентов от суммы проданных за день билетов. Суть работы — ходить по офисам, магазинам, подвалам, короче всем местам, где есть люди, даже если это мертвый бомж, и предлагать билеты. Если пропустить — ‘не сработает закон вероятности и высшие силы вас покарают’. Называют это ‘работа по квадрату’. По утрам часа 3 страдание херней в виде игрушек, ‘импектов’, митингов всяких. Потом весь день ходите по пресловутому квадрату и продаете. Ну или не продаете. Возвращаетесь, сдаете кассу — получаете свои 15% от суммы и, если повезет — едете домой. Смена состава постоянна. Офисов по Москве несколько. Недавно узналось, что называют себя еще и Драйв-Продакшн. Как правило, управляющие — лимита, которым в свое время тоже промыли мозги. Субординации, хороших манер и воспитания вы там не увидите. Их главная цель — заработать на вас, они ведь тоже на процентах) В общем, не советую тратить время даже на собеседование.

  • Оксана
    13.03.2014 в 00:00

    ольга : ааааа толстячек-неудачник курьер!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!! щастья тебе!!!!!!!!!

    Типичный язык сумашедшего………… Сергеич как ты можешь «иметь» секретаршу, если у тебя не стоит. Как ты можешь ездить на BMV если её сожгли коммунисты, а бизнес ты просрал?

  • ольга
    12.03.2014 в 00:00

    ааааа толстячек-неудачник курьер!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!! щастья тебе!!!!!!!!!

  • ольга
    12.03.2014 в 00:00

    да нормальный сергеевич чувак. кто вам запрещает зарабатывать столько сколико он???? может вы завидуете???? кто вам мешает ездить на бмв??? иметь офис, секретаря???

  • Гость
    11.03.2014 в 00:00

    На цвет и вкус — все фломастеры разные. По мне, так все прекрасно) Это реально именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать хорошие деньги (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
    Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость, Здоровее будете!)
    Счастья всем! И удачи в вашей работе))

  • Алевтина Малинина
    07.03.2014 в 09:38

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы


    Спасибо за ваш комментарий..благодаря вам избегу завтра лишней траты времени.

  • Литовченко Игорь Олегович
    05.03.2014 в 00:00

    Гость : У меня молодой человек в “Премьере” инструктор сейчас.Регулярно зарабатывает неплохие деньги.ну по крайней мере хватает на то,чтобы снимать на квартиру,есть,одеваться и отдыхать на нормальном уровне.занимается с командой.скоро откроет свой офис.да,я его очень редко вижу ,скучаю,жду особенно сейчас..но он делает это и для меня.его коллеги очень веселые,поговорить любят)) ребят,если вы никчемные,неуверенные в себе слабаки,не суйтесь туда.а то вас один раз послали,вы язык в жопу засунете и ходите негативите.из-за таких,как вы ,придурков,возникают сомнения по поводу имиджа агентства.Я лично горжусь,что мой модой человек там работает.. Это ребята,которые своими ногами протаптывают себе дорогу в будущее,не жалея нервов ,сил и времени.

    Сергеич тебе всегда было наплевать на имидж театрального агентства ПРЕМЬЕРА. Своим отношениям к работникам и клиентам ты «выжиг» территорию и теперь невозможно продать более 2-3 спектаклей в месяц………………………..

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    Работаю полтора года в компании «Премьера», но ничего подобного из того, что пишут люди, в негативных отзывах я не наблюдал. Наверно, иногда люди, пишущие негативные отклики о компаниях представляют, что выполняю очень важную миссию. Вместо негатива лучше прочтите нижеследующий текст, многое поймёте:
    Эстрада — первоначально разновидность подмостков для выступлений. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, клоунада.
    Артистов, выступающих в эстрадном жанре, называют артисты эстрады, эстрадные артисты.

    Российская эстрада в настоящее время представляет собой разнообразную группу творческих лиц, представляющих как эстрадно-песенный жанр, так и иные жанры сценического искусства.

    Также существуют театры эстрады, например, Московский театр эстрады, Театр эстрады Санкт-Петербурга, Киевский театр эстрады. В таких театрах, как правило, преобладает разговорный жанр (например, репризы и юморески), а также ставятся юмористические и сатирические спектакли и миниатюры.

    В прессе, пишущей об эстрадных исполнителях и звёздах эстрады, иногда используется аллегорическая классификация, добавляющая титул к имени эстрадного исполнителя. Например, «Примадонна российской эстрады», «Король гламура», «Король русского шансона», «патриарх эстрады»

    В добавок хотелось бы пожелать исполнения всех ваших желаний

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    У меня молодой человек в «Премьере» инструктор сейчас.Регулярно зарабатывает неплохие деньги.ну по крайней мере хватает на то,чтобы снимать на квартиру,есть,одеваться и отдыхать на нормальном уровне.занимается с командой.скоро откроет свой офис.да,я его очень редко вижу ,скучаю,жду особенно сейчас..но он делает это и для меня.его коллеги очень веселые,поговорить любят)) ребят,если вы никчемные,неуверенные в себе слабаки,не суйтесь туда.а то вас один раз послали,вы язык в жопу засунете и ходите негативите.из-за таких,как вы ,придурков,возникают сомнения по поводу имиджа агентства.Я лично горжусь,что мой модой человек там работает.. Это ребята,которые своими ногами протаптывают себе дорогу в будущее,не жалея нервов ,сил и времени.

  • Оксана
    04.03.2014 в 00:00

    Гость : я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу следующее / там действительно платят деньги каждый день и правда что есть ставка +процент / это на выбор я сама лично видела как выплачивают и то и другое/ так что многие отзывы необоснованные / я постажировалась 2 дня и проработала 2 недели /меня не устроил график что есть, то есть – там нужно трудиться c 9-00 – до 7 вечера а иногда до 8 вечера! коллектив очень дружный и веселый

    Читаю интернет-проповеди Сергеича и получаю удовольствие от низкого уровня грамотности этого прыща в красном галстуке. Понаехало же Западенцов в Петербург………………

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу следующее / там действительно платят деньги каждый день и правда что есть ставка +процент / это на выбор я сама лично видела как выплачивают и то и другое/ так что многие отзывы необоснованные / я постажировалась 2 дня и проработала 2 недели /меня не устроил график что есть, то есть – там нужно трудиться c 9-00 – до 7 вечера а иногда до 8 вечера! коллектив очень дружный и веселый

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    а работал я не только в москве и питере еще и на урале деньги там платят каждый день. так что не надо. да, вы все боитесь прямых продаж, но когда вы приходите на любую НОРМАЛЬНУЮ работу — от вас требуют стаж . умение и так далее. но если вы пришли в премьеру, значит всего этого у вас НЕТ. вы хотите бабок по быстрому и не фига не делать — это вам надо сразу в депутаты или в чиновники, но вас почему то там не ждут, А ПОЧЕМУ? вопрос риторический))) в премьере вы получаете опыт психологии . которого в институтах не преподают, умение пройти в любое здание. если здесь вы отработаете полгода то у вас есть реальный шанс стать инструктором, то в организациях , в которые вы будете заходить вам будут предлагать работу, потому что нормальные топ-менеджеры в крупных компаниях смотрят не на фиктивные дипломы, а на то что человек реально может делать.

  • Кристина
    02.03.2014 в 00:00

    @васяга
    Всё руководство ПРЕМЬЕРЫ сбежало с Украины в Петербург. В Петербурге открыто пять дополнительных офисов. После прибытия в Петербург представительной делегации и открытии новых офисов доходы сотрудников упали.

  • Марина
    28.02.2014 в 17:47

    Плюсы

    Минусы

    Я молодая студентка и решила заняться поиском интересной работы, так как в наше время любой опыт будет полезен. Выложив свое резюме, я получила смс, в котором говорилось о том, что ‘Продюсерский центр’ желает предложить мне вакансию, я перезвонила по указанному номеру, мне ответила довольно милая девушка и назвала адрес, по которому необходимо подъехать. Я вышла из метро и устремилась в нужном направлении, правда с каждой секундой увиденный пейзаж огорчал меня все больше. В итоге навигатор привел меня к зданию какого-то супермаркета, в котором и находился сие офис. В принципе, я уже тогда пожалела, увидев эту одинокую дверь, чуть ли не на заднем дворе. Но не зря же время теряла, рискнула все-таки дойти до офиса!!! Меня встретили оживленные молодые люди, которые несли какие-то шкафы. После заполнения анкеты меня запустили в эту комнатушку, в которой все начали провожать оценивающим взглядом. Молодой человек, с которым я говорила задавал вопросы о моей жизни, которые не особо касаются моего образования и каких-то полезных качеств. Предложили пройти стажировку, на которую я конечно же не собиралась. Казалось бы, вроде уже обо всем поговорили…И тут у меня в голове проскочило ‘А как же, собственно, зарплата?!?!?!’ и тут полились сказочные истории о том, что я могу зарабатывать столько сколько пожелаю и что те же 100 тысяч рублей я могу ежемесячно с легкостью класть себе в карман. В том время, когда я слушала эти истории, я внимательно изучала сотрудников, которые, судя по внешнему виду зарабатывают не более 10 тысяч. Давненько я не видела такое количество безвкусицы в одном помещении, Валентино Гаравани точно бы застрелился на моем месте. Открытые животики с пирсингами, блестящие брючки, металлическая шпилька и многое другое, оставшееся в начале 2000-х годов. Покинула я это помещение расстроенная тем, что потратила на них время, впечатления ужасные! Приведите в порядок офис и своих сотрудников, а то напоминает обеденный перерыв в ПТУ!

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Это пишут ленивые бездельники,у которых ничего не получилось в этой компании.Обиженные на весь мир от своей никчемности, им просто некуда деть свой негатив, и еще по поводу высших образований и прочих семи пядях во лбу: у меня 2высших образования, которые, как выяснилось, никому не нужны, успешно РАЗВИВАЮСЬ в Премьере!!!!!!!! А тупым поиском “хороших” окладов заниматься может поистине только скудоумный человек! Не в одной компании в Петербурге тебе не предложат через год кресло управляющего! Удачи-неудачники и халявщики! Ищите дальше-жизнь длинная……

  • ПРокачивает
    23.02.2014 в 15:13

    Плюсы

    Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал Premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

    Наша миссия и бизнес-идея

    Миссия группы компаний «Премьера» заключается в том, чтобы наполнить добротой и позитивом жизнь многих людей, предлагая удобный и качественный сервис, реализовать культурные и интеллектуальные запросы даже самых взыскательных клиентов. Мы наполняем оптимизмом и смыслом все аспекты своей деятельности.

    Минусы

    «Премьера» – это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. «Премьера» – Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга.

    Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

    Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

  • Ольга
    23.02.2014 в 00:00

    Премьера — то место, где з/п, если вы, конечно, не какой-нибудь недоумок и тупица, а также при истинном желании, Вы можете увидеть уже после нескольких первых Дней!!! а не как в классической бюрократии в лучшем случае через месяц! Народ,не надо тут «блистать» своей истинной грязью души, она никому не нужна, если не попробовали, или сами затупили,Бог вам судья и скатерью дорожка на каторгу к бюрократам, налогам и надзорам со стороны всех возможных псевдоначальников! Кто хочет реальных денег, при этом лишь выполняя некоторые рекомендации, прикладывая желания и усилия, то добро пожаловать в Премьеру! У нас есть реально нереальные бабки!!!

  • васяга
    23.02.2014 в 00:00

    кто хочет зарабатывать ,тот трудится на славу,у тут пеально можно зарабатывать,не думая ни о чем,правда если ты этого реаль но хочешь!!!

1 47 48 49 50 51 69

Оставить отзыв о компании Премьера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *