Телефон: 966988696
Местоположение: Украина, г. Томск
E-mail: [email protected]
Описание:
Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Премьера
комментариев 1 708
а работал я не только в москве и питере еще и на урале деньги там платят каждый день. так что не надо. да, вы все боитесь прямых продаж, но когда вы приходите на любую НОРМАЛЬНУЮ работу — от вас требуют стаж . умение и так далее. но если вы пришли в премьеру, значит всего этого у вас НЕТ. вы хотите бабок по быстрому и не фига не делать — это вам надо сразу в депутаты или в чиновники, но вас почему то там не ждут, А ПОЧЕМУ? вопрос риторический))) в премьере вы получаете опыт психологии . которого в институтах не преподают, умение пройти в любое здание сквозь охрану и ментов ( через дверь) коммуникабельность и бесценный опыт.( ТОТ КТО ХОДИТ В ПОЛЕ) если вы минимум отработаете 3 месяца и станете инструктором, то в организациях , в которые вы будете заходить вам будут предлагать работу, потому что нормальные топ-менеджеры в крупных компаниях смотрят не на фиктивные дипломы, а на то что человек реально может делать
Недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой, как поиск работы для своей дочери, которая закончила высшее заведение, еще и с грамотой, но трудоустроится она не смогла. Целых полгода мы искали работу, оставляли свои контактные данные, долго ждали звонков от работодателей, но все безрезультатно.
К нашему счастью наши соседи по подъезду вовремя подсказали нам чтобы мы обратились в компанию по трудоустройству Премьера. Мы были очень удивленны, когда перед нами открылись возможности устроиться на работу сразу после окончания образовательного учреждения, а еще и с перспективой на будущее.
Дочь, конечно же, очень обрадовалась и осталась довольна. Кроме того, по ее рекомендации взяли роботу еще двух ее сокурсниц. Так что не падайте духом и дерзайте. Это то – агентство, откуда вы никогда не уйдете без положительно результата.
Те, кто работают на данный момент, «рыбные места»,как «Премьера» сдавать не будут
А те, кто уже уволились, или кого уволили, не дай бог!!! ничего хорошего сказать не смогут))))
Это пишут ленивые неудачники,у которых ничего не получилось в этой компании.Обиженные на весь мир от своей никчемности, им просто некуда деть свой негатив, и еще по поводу высших образований и прочих семи пядях во лбу: у меня 2высших образования, которые, как выяснилось, никому не нужны, успешно РАЗВИВАЮСЬ в Премьере!!!!!!!! А тупым поиском “хороших” окладов заниматься может поистине только скудоумный человек! Не в одной компании в Петербурге тебе не предложат через год кресло управляющего! Удачи-неудачники и халявщики! Ищите дальше-жизнь длинная……
Работаю полтора года в компании «Премьера», но ничего подобного из того, что пишут люди, в негативных отзывах я не наблюдал. Наверно, иногда люди, пишущие негативные отклики о компаниях представляют, что выполняю очень важную миссию. Вместо негатива лучше прочтите нижеследующий текст, многое поймёте:
Эстрада — первоначально разновидность подмостков для выступлений. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, клоунада.
Артистов, выступающих в эстрадном жанре, называют артисты эстрады, эстрадные артисты.
Российская эстрада в настоящее время представляет собой разнообразную группу творческих лиц, представляющих как эстрадно-песенный жанр, так и иные жанры сценического искусства.
Также существуют театры эстрады, например, Московский театр эстрады, Театр эстрады Санкт-Петербурга, Киевский театр эстрады. В таких театрах, как правило, преобладает разговорный жанр (например, репризы и юморески), а также ставятся юмористические и сатирические спектакли и миниатюры.
В прессе, пишущей об эстрадных исполнителях и звёздах эстрады, иногда используется аллегорическая классификация, добавляющая титул к имени эстрадного исполнителя. Например, «Примадонна российской эстрады», «Король гламура», «Король русского шансона», «патриарх эстрады»
В добавок хотелось бы пожелать свершения всех ваших желаний
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.spbhotel.com/comments.htm?#add_comment
Сергеич финансирует боевиков УНА-УНСО. В благодарность за помощь, боевики убили руководство театрального агентства ПРЕМЬЕРА на Украине. Деньги для поддержки боевиков зарабатываются на поставках и продаже наркотиков из Таджикистана. 8(965)029-67-43
@Литовченко Игорь Олегович
Он в очередной раз сорвал проведение спектаклей. Театральное агентство ПРЕМЬЕРА не сможет провести спектакли в Апреле и всё из-за того, что он увлёкся событиями происходящими в Украине.
Плюсы
ИХ НЕТ!!!
Минусы
судя по накопированному из вики у вас там бомбануло) теперь я придумала новую тему)) за каждый ваш левый отзыв я вызываю курьера на несуществующий адрес;)
Лично я работаю в офисе на Новочеркасском проспекте, мой руководитель — Боярский Александр Сергеевич, воплощение стиля, эталон, а так-же истинностный руководитель, который может мотивировать, вдохновлять и учит зарабатывать деньги. Никакой Бюрократии, чистый бизнес, чистая мотивация. Не знаю, что там пишут про компанию премьера, но лично я несу в себе миссию: я духовно обогащаю петербургскую публику, я реально меняю людей. После спектаклей люди становятся лучше, и это делаю я. Я не продаю водку, я не продаю сигареты, я не продаю наркотики, я продаю театр и я этим горжусь.
Не знаю, что на уме у людей, которые пишут про тяжёлые условия работы в компании «Премьера». Нет ничего проще, чем заниматься реализацией концертно-театральных билетов, работая в просторном и чистом офисе в центре города. Попробуйте заниматься физическим трудом, поработать на производстве и сразу поймёте, что такое тяжёлые условия труда. Большинство людей предпочитают замкнуться в себе и весь день выполнять свой узкий круг обязанностей, нежели предпочесть работу с людьми. В «Премьере» есть все условия, чтобы обрести все самые необходимые навыки для зарабатывания денег в современном мире.
Что z могу сказать…каждому свое — кому то нравится сидеть 25 лет на одном месте ради записи в трудовой и получать 5000р на пенсии, а кому-то нравится развиваться с самыми интересными людьми в мире, получать РЕАЛЬНЫЕ деньги. А самое главное твоя же зарплата зависит только от тебя! Хочешь получать больше — так работай (как бы это странно не звучало в наши дни)!
Ребята действительно позитивные, поднимут настроение на весь день)
На цвет и вкус — фломастеры разные. По мне, так все прекрасно) Это действительно именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать деньги (а ведь это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли, или не захотели продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию дворника кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, подмел с утра, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость!
Счастья всем! И удачи в работе))
Лучшее агенство!Работаю 3 года уже,машину купила,на море отдыхать езжу.но могу сказать,что все зависит только от вас
Не знаю,я пришла на собеседование,встретили меня радушно,работа тяжелая,конечно,но интересно-познавательная,с другой стороны-не вагоны тягать.Если вы студент-самое то!
Поразительно, как легко поливать компанию грязью, особенно когда за откровенную клевету не несёшь никакой ответственности. Некоторые негативные отклики явно переиграны: ничего подобного в компании не наблюдается. Я сам работаю уже седьмой месяц в «Премьере» и могу с уверенностью сказать, что зарабатывать здесь 35-40 т.р. в месяц не составит особого труда для трудолюбивого человека. Конечно, может я и не зарабатываю по 80-100 т.р. в месяц, как удаётся тут некоторым ребятам с большим опытом работы, но я иду к этому и совершенно чётко вижу что это достижимо и для меня. Хотелось бы отметить, что коллектив в «Премьере» самый живой и классный, такой команды вы мало где встретите.
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.spbhotel.com/comments.htm
Не знаю,что все наговаривают,работаем отлично на Новочеркасской в Питере,есть туалет,ну это так,к комментариям нижесказанным,офис у нас прекрасный:с цветами,со всей оргтехникой.Здесь дают возможность зарабатывать реальные деньги,а пользоваться ей или нет,каждый уж сам решает.Тут проходит обучение,стажировка,тебе всегда рады.)
Когда ж у вас хватит мозгов не писать положительные камменты о себе с одного ай-пи?? Вы, и ваша конторка по разводу людей прикрываясь именами уважаемых политиков фейлит на каждом шагу.
Всем доброго дня!
Что могу сказать…каждый выбирает свое — кому то нравится сидеть 25 лет на одном месте ради записи в трудовой и получать 5000р на пенсии, а кому-то развиваться с самыми позитивными людьми в мире, получать РЕАЛЬНЫЕ деньги,. А самое главное твоя же зарплата зависит только от тебя! Хочешь получать больше — так работай (как бы это странно не звучало в наши дни)!
Ребята действительно веселые, поднимут настроение на весь день, и неважно приобретешь ты в дальнейшем билеты на очередные гастроли или нет)
Спасибо!
я работаю в компании, меня все устраивает , не стоит судить по первому дню работы., когда вы только смотрите, и при выборе работы любой вам любая компания будет обещать заоблочную ЗП а тут все зависит только от вас. Нужно отвыкать жить на халяву а действовать своими мозгами.
решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!
1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100
2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.
3. руководство-адекватное, относится с пониманием.
4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.
Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, трудовой коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? Это очень трудно найти такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Но я вам могу подсказать – приходите на собеседование в театральное агентство «Премьера». Вас встретит руководитель, который в короткое время и понятно объяснит вам принципы вашей деятельности, требования, которые будут предъявляться к вашему труду. Также ответит на любой вопрос, который возникнет в процессе диалога. После таких тонкостей, которые пояснит руководство, вам покажут ваше трудовое место, где вы будете проводить рабочее время. Трудовое место устроено так, что вы будете иметь личный уголок, независимо от других участников трудового коллектива. Это будет ваше личное рабочее место. Также вас познакомят с людьми, которые образуют рабочий коллектив. Вы найдете не только интереснейших собеседников, но и хороших друзей, с которыми будете стараться проводить больше времени не только в рабочее, но и в свободное время. Если вдруг у вас возникнут трудности и проблемы в процессе вашей деятельности, то коллеги и руководство всегда помогут советом, а не оставят «один на один» с проблемами. В театральном агентстве «Премьера» создана уникальная рабочая атмосфера, благодаря которой хочется работать более продуктивно, повышать свои качества и мастерство, ведь вы – это будущее компании, а также то настоящее, благодаря которому идет развитие театрального агентства «Премьера».
Плюсы
ИХ НЕТ!!!
Минусы
ВАС ЗАСТАВЯТ БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ ДОРОГИЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ, А В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! как бы отзывы ниже из википедии скопированные говорят сами за себя))
На цвет и вкус — фломастеры разные. По мне, так все прекрасно) Это реально именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать деньги не нарушая закон (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость, Здоровее будете!)
Счастья всем! И удачи в работе))
Работала более двух лет. Пришла на должность администратора, через некоторое время стала менеджером. Коллектив молодой и дружный, зарплата выплачивалась во время, есть карьерный рост!
Работаю полтора года в компании «Премьера», но ничего подобного из того, что пишут люди, в негативных отзывах я не наблюдал. Наверно, иногда люди, пишущие негативные отклики о компаниях представляют, что выполняю очень важную миссию. Вместо негатива лучше прочтите нижеследующий текст, многое поймёте:
Эстрада — первоначально разновидность подмостков для выступлений. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, клоунада.
Артистов, выступающих в эстрадном жанре, называют артисты эстрады, эстрадные артисты.
Российская эстрада в настоящее время представляет собой разнообразную группу творческих лиц, представляющих как эстрадно-песенный жанр, так и иные жанры сценического искусства.
Также существуют театры эстрады, например, Московский театр эстрады, Театр эстрады Санкт-Петербурга, Киевский театр эстрады. В таких театрах, как правило, преобладает разговорный жанр (например, репризы и юморески), а также ставятся юмористические и сатирические спектакли и миниатюры.
В прессе, пишущей об эстрадных исполнителях и звёздах эстрады, иногда используется аллегорическая классификация, добавляющая титул к имени эстрадного исполнителя. Например, «Примадонна российской эстрады», «Король гламура», «Король русского шансона», «патриарх эстрады»
В добавок хотелось бы пожелать свершения всех ваших желаний