Телефон: 966988696
Местоположение: Украина, г. Томск
E-mail: [email protected]
Описание:
Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Премьера
комментариев 1 708
Плюсы
Автомобили W187 хоть и оказались удачными, но при бурно развивающихся технологиях 50-х не могли выдержать конкуренцию с импортируемыми автомобилями США. Поэтому в 1954-м году появилась замена ввиду нового поколения автомобилей понтонного кузова.
Первый понтон 220а (W180) появился в марте 1954-го, и до апреля 1956-го было построено 25 937 автомобилей. В 1956 году, после запуска купе и кабриолета версии W180 (220S), седан преобразовали в 219-й W105. Автомобили были внешне
Минусы
одинаковы, за исключением хромирования деталей и более мощного двигателя. Всего было построено 27 845 седанов 219 W105. Последний штрих в истории понтонов случился в октябре 1958 года, когда в серийное производство пошли двигатели с высокоточной механической системой впрыска топлива фирмы Robert Bosch. Автомобили W105 219 заменяются на W128 220SE (E-Einspritzmotor — инжекторный двигатель) и до августа 1959-го года было построено 1974 таких седанов.
Плюсы
Конец 1950-х резко меняет моду автомобилей, и взамен понтонов появляются крылатые «плавники» (нем. Heckflosse). Появившиеся в 1959 году модели 220, 220S и 220SE (111-й кузов), помимо упомянутых внешних деталей, первые в мире имели передние и задние зоны деформации, трёхточечное крепление ремней
Минусы
безопасности и четырёхступенчатую АКПП. Ввиду ввода нового S-класса в 1965 году все 220-е модели заменяются на 230S которая выпускалась вплоть до 1968 года. Всего было построено 337 803 седанов W111 в том числе 69 691 220-х, 161 119 200S, 65 886 220SE и 41 107 230S.
Плюсы
Если не учитывать довоенные модели, то современные предшественники S-класса начинают с 1951 года, когда марка заменила устаревшие автомобили 170 (W136). Конструкция
Минусы
автомобиля, хоть и была устаревшей, но это компенсировалось высоким качеством сборки и отделки, а также надежностью автомобиля. Всего до 1954 года было построено 16 066 седанов W187.
Плюсы
Mercedes-Benz S-класс — флагманская серия представительских автомобилей немецкой марки Mercedes-Benz. Первые седаны появились в начале 1950-х годов, но официально «Особый класс» (нем. Sonderklasse) появился лишь в 1971 году. Помимо седанов, в
Минусы
состав S-класса также входили купе, но в 1996 году их отделили в свой CL-класс. Является автомобилем Президента Российской Федерации, в культуре известен как автомобиль ‘нового русского’ (преимущественно в кузове W140), персонажа анекдотов.
Плюсы
Поводов Витя
Минусы
Владивостоком
Пришёл вчера на собеседование, всё понравилось, приятный мужчина принял собеседование, пригласили на стажировку сегодня отработал первый день. Увидел как зарабатывают ребята, по 3-5 тысяч в день при полной отдаче, иногда больше естественно. Посмотрим как будет получаться у меня, но на данный момент я воодушевлен.
Сергеич, ты представляешься мужским именем (притом чужим), так поступают типичные представители ЛГБТ-сообщества старадающии раздвоением личности. Ты пишешь о том, что тебе 42 года, хотя ты на 10 лет младше. Пишешь о том, что работал в Москве и С.-Петербурге, а на самом деле работал в Киеве где спровоцировал Майдан , а затем перебрался в город 3-х революций продолжить свою разрушительную деятельность Называешь Премьеру крупной корпорацией Хотя Премьера способна провести в Петербурге всего-лишь 2 спектакля в месяц, а проведение спектаклей в Июле ты вообще сорвал. ДА И ПРО Оксану НЕ СТОИТ ВРАТЬ ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ БОЛЬШЕ 40 тыс. в мес.
я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит премьера-питер, прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных премьера-питер,корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы премьера-питер и трудные времена
Плюсы
веселый офис)позитивный коллектив умных трудоголиков.молоды и перспективны.поддерживают друг друга,а не топят,что весьма удивительно в наше время.
Минусы
‘офисный руководитель’-так называлась моя вакансия.
Придя на собеседование в офис мальца охренела.почти с улицы слышно громкую музыку.зайтя во внутрь улыбноло,что совсем молодые ребята,бегают в коридоре с телефонами,кричат красивую речь в трубки под громкое тынц-тынц.улыбчиво встретили они меня,это все гуд).далее проводили в ‘отдел кадров’,там уже сидела девчоночка.Нам выдали по анкете,вопросы из серии ‘ваш любимый фильм’ и тому подобное.девчоночка первая все заполнила и подсела к ‘работнику по подбору персонала’,далее слышу
-вакансия секратаря уже занята,но есть свободная ваканси менеджера по отделу продаж,з/п выше,чем у секратаря,от 35тыс.
Со мной то же самое…
-вакансия руководителя занята…. бла-бла… Вот тока з/п не сходилось с предыдушим обещанием… мне обещали от 55.
на след.день меня пригласили на обучение.
Придя на обучение,просидела до 5.Вниклась… Наставник-молодец..
все делал ВО ИМЯ ‘Премьеры’. на мой вопрос об окладе,сказал : проценты круче… больше выходит.. (как потом оказалось,ОКЛАДА ТО И НЕТ!!!!!) ,а наставнику доплачивают с моих продаж.
Суть моей работы была в том,что бы обзванивать ‘гостей’.почему в ковычках? оказываается их ‘гости’,это случайный набор цифр,т.е. выдается наставником телефон с безлимитной сим-кой,и работа началась… тупо берешь свои моб.номер,и последние 2 цифры меняешь от 00 до 99. ‘эйвон’ и ‘орифлейм’ отдыхают…
тупо нужно звонить и впаривать театральные билеты…
своло ‘впаривать’ не особо нравится старичкам… они это называют ‘приглашать’…
У многих сотрудников это первая работа,им не с чем сравнить…
вот и расхваливают эту ‘серьезную работу’. если бы я прежде нигде не трудилась,то тоже оценила бы подобное. но после работы в других отрослях,и на других условиях,звонить в каждую ячейку от 00 до 99,и впаривать,показалось детским садом.
Это хорошая школа жизни для молодых,тренерует дикцию,и стрессоустойчивость.
Забавно,что ребята там называют эту рыночную хрень БИЗНЕСом…и мечтают о миллиардерстве)). не были бы так нужны деньги,осталась бы там).
Жаль только,что эти ‘театральные гиды’ (они себя так позицианируют),научившись грамотной речи,остаются там… ведь их бы уже давно взяли в серьезную хорошую компанию..
Ах,да))) и еще одно надувалово))) назову его ‘привет тем,кто любит поесть’))). В объявлении написано о вкусных обедах,на что и повялась хомячок из нашей команды.и ныла на протяжении рабочего дня ‘хочу есть’… так вот,маленькие обжорки,спешу вас оповестить… ЕДЫ ТАМ НЕТ!!!! да что уж с едой… там нет времени поесть…стоит лишь куллер с водой,и чашечка,из которой пьют все по очереди…. и перекур по рассписанию (раза 3-4 в день),но за эти разы пачки не будет,ибо молодые ‘акулы бизнеса’ стреляют сиги)).
Есть уникальные кадры,как мой наставник,очень умный и харизматичный парень,который тихо идет к своей цели… но он даже не знает,что с таким умом он мог бы добиться большего в других организациях…
короче хватило меня на 4 дня… из них рабочих было 2.. за эти 2 дня я обзвонила больше 700 номеров,и продала 2 билета по одному номеру..
решать вам…
Осталось у меня море впечатлений,и восхищение над тем,как меня зомбировами на какой то промежуток времени…))) Легендарную карьеру я не построила,лишь только охрипла от громкого разговора в трубку.
кстати,реально,из Москвы мало народу работают,по-моему я одна была,остальные в лучшем случае с области….
Плюсы
Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей. Даёт возможность развития и высокого заработка. Очень благоприятный внутренний климат в офисе, люди культурные и позитивные, что имеет немаловажный фактор в выборе рабочего места. И все сотрудники посещают спектакли и концерты, на которые приглашает зрителей компания, что тоже очень приятно))))
Минусы
всё устраивает.
Плюсы
Прекрасная возможность для всех желающих развиваться.
Интересно проводить в дружном коллективе
Минусы
НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ НЕТ
Плюсы
мне очень нравится здесь работать, весёлый, дружный, командный коллектив. бегу на работу с удовольствием. рост личностный и карьерный.зарабатывать здесь деньги одно удовольствие.
Минусы
претензий не имею.
@гостья,
У Сергеича АНАЛЬНЫЙ тип личности. ОН НЕМОЖЕТ БЕЗ ВЫРАЖЕНИЙ: ЗАДРОЧИТЬ х****ть и т.п. А также унижать женщин называя их шепилавыми старухами шлюхами и т.д. Если почитать отзывы которые он пишет, то получается он болезнено реагирует на критику, что свидетельствует о том, что о нем пишут правду.
Плюсы
отличная школа для любого! Тут вы поймёте на сколько ценно ваше время и как отличить мошеников от нормальных работодателей. Тут вы научитесь работать без денег) И 100% после месяца у них вы сможете впарить вонючую какашку ЛЮБОМУ причём за хорошие деньги)
Минусы
Компания имеет разветвлённую сеть по России и меняет названия. Суть одна это впаривание билетов на левые спектакли! Их как правило бывает два в месяц. И как правило в них ДОЛЖНЫ участвовать очень именитые актёры(но всегда в последний момент вместо них выступают убогие дублёры) И так о то что там и как. Офис куда попал я находился в разбитом доме на Покровке в подвальном помещении с старичком на входе(типо охрана) и убогой ПТУшницой в качестве секретаря. Заманивают всех по одной и той же схеме или на должность секретаря или менеджера(ну суть одна вы будите впаривать билеты!) Далее назначают собеседование сразу скажу не берите туда ваше резюме или какие либо документы подтверждающие вашу квалификацию(они им нах не нужны) . Вас попросят заполнить убогую анкетку с весьма интересными данными) Там и прописка и паспорт серия номер и много информации которую и в милиции не попросят. Ну а дальше поведут к мадам-гестапо) Это такая разукрашеная лимитчица лет 40 кторая хочет выглядеть на 25) Будут вопросы типо ‘как вы относитесь к работе БЕЗ ОКЛАДА’ или что для вас важнее в работе ‘зар плата или коллектив’ И тут всё завист от ваших ответов) Если вы альтруист то они вам будут очень рады и назначат на следующий день обучение. А вот тут самое весёлое. Вас встретит ваш наставник,как правило там это пашарпаная лимита,и поведёт в поля) А поля у них это ПРОНИКНОВЕНИЕ во все возможные организации и офисы,везде где есть люди) И вы должны будите умолять людей купить ваши билеты! Зар-плата ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАНЫХ БИЛЕТОВ! 10% от суммы! Цена билета от 500р до 3000р! В день даже если сильно повезёт и вы впарите билетов на 10000р вы получите 1000! Но это врядли так как вся Москва знает про эту ЧУДО фирму) И в лучшем случае вас пошлют в худшем побъёт охрана(я такое видел) или загребёт милиция. Вообщем я рассказал всё что видел там за НЕДЕЛЮ моего там пребывания. Идут туда и работают там в 90% лимитчики,так как не понимают что это такое. Да и зомбируют там конкретно! Обещают море денег и свою фирму через год работы) ТУТ КТО ТО ПИСАЛ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТАМ ПО 200000 или 300000р) Так вот при не сложной арифметике выходит что ТЫ ПИЗДОБОЛ должен впаривать в день билетов на 100000-150000р) Ты сам в ЭТО ВЕРИШЬ? Вообщем удачи всем и не советую туда ходить!
Работаю уже давно,лет 6.Есть карьерный рост,я уже 6 лет инструктор,может лет через 10 стану менеджером.Успела купить даже колготки.На утреннем импекте выйграла бонус 500 рублей,теперь будет что поесть.Хотя и есть та особо некогда ведь нужно делать списки.Работа в премьере научила меня бесплатно ездить на такси,расплачиваясь «поцелуями».А вообще жить в рабстве не так уж и плохо,меня не бьют иногда и даже могут покормить.ЗП выдают билетами,барыжничаю ими в метро.Так что приходите,будем ***шить вместе.
Сергеич успокойся))))))
Пора бы уже задречиться и сдохнуть))))))))
Плюсы
Абсолютно никаких!
Минусы
Дорогие друзья! Давно хотела поделиться опытом, благо сейчас есть такие сайты, как этот. Если Вам дорого ваше время, деньги и вы человек который хочет получать стабильную заработную ‘белую’ зарплату и карьерный рост, убедительная просьба: не откликаться на какую либо из вакансий данного агентства, ходить на собеседования и уж тем более там работать. Объясню Вам почему…
Мне было 18 лет и я хотела работать в сфере искусства, откликнулась на вакансию ‘менеджер театрального агентства’ и записалась на собеседование. Офис находится в районе м. Курская во дворе жилого дома в подвальном помещение, кофе, чай и т.п. всегда предложат, просторные две комнаты и кабинет ‘управляющего’. На собеседование расписали, что будет всегда стабильный заработок, график 5/2 с 9 до 18 и работа в офисе за компьютером. Да, в одной из комнат стояло пару компьютеров и телефонов, но это больше для видимости, поскольку в итоге они используются для открытия Яндекс карты и просмотра твоего маршрута. По факту: каждое утро ты собираешься со своим ‘наставником’ и вы ‘спичете’, т.е. тебе выдают афишу с спектаклем и текстом про этот невероятный и увлекательный сюжет, ты получаешь конверты с билетами на этот спектакль и отправляешься в ‘поле’ оно же любимый город Москва, где в течение дня, а именно до 18-00 (раньше в офисе быть нельзя и позже тоже) ты должна ‘впарить’ эти билеты кому угодно: прохожим, в магазинах, салонах, жилых домах, офисах и бизнес-центрах. Главное продать на 3000 руб. и вечером их сдать руководству, а если продаж на большую сумму то все это твое и ты можешь до 60 тыс. руб. в неделю зарабатывать. Не продаж то штраф, опоздаешь, тоже штраф. В общем ребята там в основном молодые были и когда спустя какое то время мы с ними встретились, мы благодарили бога за то что выбрались из этой секты, это пирамида, людей будто гипнотизируют, ты стираешь свои ноги и язык, денег никогда не хватала, постоянно в долгах, потому что в итоге ты тратишь только свои на дорогу и питание. Да у меня были эти самые продажи, но денег было не заметно вообще. Отработав больше месяца я с радостью от туда ушла, так мне еще и названивали, что я плохо поступила. заманивать там умеют, корпоративами и красивыми словами, люди которые там работаю так называемые ‘наставники’ которые вот только, как и ты пришли и уже свою команду собрали и получают по 100 тыс. руб. в неделю, все это обман, это просто вас разводят, потому что вы пешки, расходный материал для получения денег, а они сидят и ‘попу’ греют в подвале, попивая кофе и куря и думая: ‘Какие мы молодцы, как отлично пристроились и развели доверчивых людей’! Так, что подумайте 100 раз прежде чем звонить в эту компанию. И написала я этот отзыв не от того, что мне делать нечего, работы у меня хватает своей. а только потому что не хочется, чтобы на таких, как и я в свое время кто то зарабатывал деньги. Уж лучше курьером работать, но ты по крайне мере никому ничего не пытаешься продать и стабильно свою 30-ку будешь иметь.
@Гость,
Бред конечно полнейший, работать в этой компании! Я там работал. Это тупо зарабатывание денег со стороны руководства. Тебе чешут про красивую жизнь, про миллионы которые заработали твои наставники. А сами последний *ер с солью доедают. Одежда дырявая, всё потёртое у всех. Глаза на выкате, одержимое выражение лица. Тоже самое как у свидетелей Иеговы. Мне повезло) Я в своё время их кинуть успел) Напродавал билетов, и не вернулся))) Счастья вам, Премьераааа!
@Гость,
Дабы сделать доброе дело и помочь избежать вам лишней траты времени и нервов, сообщаю : Сходил к ним на просмотр работы, а они пытаются людям впарить всякий театральный хлам — при этом унижаются, чуть ли не на коленях стоят за копейки. Им обещают золотые горы а на самом деле на сколько сам продал столько и заработал плюс не хотят оплачивать расходы на проезд.
Пришёл я в эту компанию ,обещали золотые горы что я чуть не уволился с основной работы. Утром я пришёл и увидел такую картину как ребята загружают в свои авто коробки с книгами, расчёсками, какими-то лопаточками и проекторами Звёздное небо, всякие там массажеры луноход и.т.д. .Один парень подошёл ко мне и сказал что он будет сегодня меня обучать и мы поедим в Ломоносовскийй район предлагать этот товар .Извините предлагать в колхозе книги а особенно Звёздный проэктор это сумашествие ,колхозник наверно не может жить без проэктора ни как.
Главный момент который меня заставил уволиться:
По плану чтобы вы получали после пробного периода 300 руб адрес + бонусы выполнение нормы 18 адресов + % от продажи )
18 адресов в день норма. Утром вам дают путевой лист 20 адресов ( 18 норма и 20 переработка ) вы загружаете целую библиотеку себе в авто и едете по маршруту )
В путевом листе указанны юр. адреса + название компании + телефон + контактное лицо
Путевой лист они составляют благодаря работе КОЛЛ центра которые в свою очередь по своей базе делают холодные звонки и до сих пор не известно что по факту они предлагают, но факт что оказывают навязывающее действие предложение принять контактному лицо юр. адреса нашего курьера с пакетом и оставить каталог + 10 позиций на пробное ознакомление…
В итоге вы по плану проезжаете 18 точек… Принимаете на 100% всю отрицательную энергетику от людей которым ваш хлам не нужен… и БАХ 16 адресов доставил а 2 адреса ОТКАЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ ! что же делать ? план не исполнен 80 руб за каждый адрес не получить в полном обьеме.. бензин тоже порежут …. продажи будут врятли учитывая что люди носом воротят что нам не нужно ваше барахло
И вот Иннционая идея компании ПРЕМЬЕРА: если у вас план в день 18 … и 16 из них вы доставили … а остальные отказ: ваша задача сделать ХОЛОДНЫЙ заброс на любой ближайший юридический адрес … любой магазин… или организация … вы едете предлогаете ознакомиться и что заберете через пару дней…. люди соглашаются .. почему бы не взять на халяву книги ножи шарики посмотреть побаловаться на пару дней. да и никто не обязывает на время просмотра покупать. да и гарантий нет что человек на этом адресе сохранит ваши товары…….
Вы оставляете без гарантий не знакомому человеку без денег пакет под свою материальную ответсвенность!!! понимаете о чем я довожу? писал на быструю руку только бы донести инфу! подробностостиНаМойНомер
Плюсы
Нет таковых!
Минусы
Бред конечно полнейший, работать в этой компании! Я там работал. Это тупо зарабатывание денег со стороны руководства. Тебе чешут про красивую жизнь, про миллионы которые заработали твои наставники. А сами последний хер с солью доедают. Одежда дырявая, всё потёртое у всех. Глаза на выкате, одержимое выражение лица. Тоже самое как у свидетелей Иеговы. Мне повезло) Я в своё время их кинуть успел) Напродавал билетов, и не вернулся))) Счастья вам, Премьераааа!
@ольга,
аааа)))) шлюховатая старуха)))) ну как, игорёк тебя отпорол?))))) мега зп получила старая лярва?)))))
Плюсы
нет
Минусы
Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в ‘театральное агенство’ и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!
Сергеич……..вся твоя бурная деятельность на Украине привела к революции и геноциду населения страны, а также к закрытию ряда бизнес-проектов в Украине. Тем же ты занимаешься в России. События в Украине не должны повториться в нашей стране. Жители нашего города и страны объявляют бойкот продукции театрального агентства ПРЕМЬЕРА до прекращения деятельности мошенников и саентологов с Украины.
@Гость, Сергеич этак тебе не останется места под солнцем……И вообще твои писания полная шизофрения.