Премьера



Телефон: 966988696

Местоположение: Украина, г. Томск

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Премьера

комментариев 1 708

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Отвечаю на вот этот крик души, с добрым-добрым и тебя. Это я обращаюсь к тем, кто не имея ни образования, ни опыта, кроме, как грузчиком или продавцом в магазине, зазывает людей с высшим мск образованием и свободным владением языка на эту работу, а потом удивляется, почему перед ними не подобное им «быдло», материт, а то и вообще хамит на первом собеседовании, если вы никчемный, не уважающий себя человек, который рад, что он вообще имеет стул, телефончик, и блокнотик, который хочет продавать на 60 000 р. чтобы получить 30 000. что делают единицы, то Вам сюда, а в остальном, увы, в Москве, двигают бизнес именно выродки и чукчи, которые только умеют втюхивать товар, никому ваши знания и опыт, как они сами сказали тут не нужны. Конченое место.

    С добрым утром, друзья, с добрым утром!!! Это я обращаюсь к тем, кто не имея ни образования, ни опыта за плечами, пришел на собеседование в агенство Премьера и очень недоволен, что ему не платят 50000 рублей за ничего неделание. С добрым утром!!! Я полагаю, что если Вы вчера закончили Парфеновский факультет ЛИТМО, Вы не ищете себе вакансию “секретарь”, “представитель”, “помощник” и т.п., а ВАС рвут на части ДИПы банков, заводов, пароходов Поэтому, друзья, давайте трезво оценивать себя и работу, которую Вам предлагают. Знаете, хорошим ПРОДАВЦАМ тоже неплохо платят в тех же банках, заводах, пароходах. Но надо стать хорошим продавцом. Научиться находить клиента, научиться предлагать продукт вежливо и терпеливо, научиться создавать рекламные компании. В общем, сделать так, чтобы клиент сам к тебе БЕЖАЛ. Тогда и в агентстве Премьера Вы будете не последним человеком, а скорее даже, Вас начнут рвать на части банки, заводы, пароходы.

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Просто смешно – “…Я, человек с высшим образованием,со знанием иностранного, со своими амбициями должна была обзванивать бедных,несчастных людей, которые мне хамили в ответку и говорили, что меня им жаль…” И зачем ты такая умная, с ВЫСШИМ образованием ищешь работу…????????????????? Ты – НИКОМУ НЕ НУЖНА и , тем более – НАМ!!!!
    И ИМЕННО ВЫ “..занимается х***й по жизни..”

    Не знаю кому писала данная вонючая конторка, но, даже идиоту понятно, что это нора для конченых.
    ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, кроме как унижаетесь перед начальством за копейки, материтесь, гниете, засоряете москву и втюхиваете дешевые билеты, вы же не люди, и думаете. что все вокруг такими должны быть.
    признайте себе собственное ничтожество и изыдите, обратно восвояси.

  • Елизавета
    25.12.2013 в 18:13

    Плюсы

    Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта.
    Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо стала отвечать ей по заданию, которое она назвала ФИШКОЙ в разговоре, поскольку Я человек, который любит писать меня ошеломило вот это замечание: надо УМЕТЬ выражать мысли красиво и добавила, что не нужно говорить ПРОСТОРНЫЙ и удобный зал, а КОРОЛЕВСКИЙ ( с такими еще акцентом) за 1000 то рублей. это вам не хухры-мухры!)) И, мол, забудьте все о чем Вас учили в университете, на работе ( в престижных компаниях) , а потом, когда я ей предложила свой вариант ответа, не выдержала и брякнула: ну ты жопу передо мной протираешь, я думаю может я не расслышала из-за грохота музыки, ответом было ну да те ж нужна работа-то, я встала и резко стала собираться, она крикнула: Ну и вали! Тогда я подошла к секретарю, который мне раз 5 звонила перед обучением, и попросила жалобную книгу, та хлопнула дверью перед носом, позабыв о своей прежней супер-учтивости. Потом вышел мужчина и извинился за этих существ, другой очень удивился и ответил: странно Мария Юрьевна такая спокойная и тихая, это он сказал про то существо. и добавил так иронично может у нее эти, ну сами понимаете…… Я вышла и меня буквально теперь воротит со всем, что связано с этим именем. ПРЕМЬЕРА. ВНИМАНИЕ, наш спонсор ПРЕМЬЕРА, сборище быдл и несчастных животных. а не людей)

    Минусы

    Кто любит обсуждать месячные коллег и делать 300 звонков в день, слушать транс из нью-васюки, кто не был в театре и кто не хочет получать деньги, а также кто вообще не считает себя человеком, добро пожаловать.

  • Андрей Юрьевич
    25.12.2013 в 00:00

    @Seok
    Ребята с наб. Обводного канала д.138 к.2 балуются продажей билетов на спектакли ТА Премьера нескольким людям на одно место. Также продают поддельные билеты на спектакли в Мариинский театр, БДТ и др. театры…….

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта.
    Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо стала отвечать ей по заданию, которое она назвала ФИШКОЙ в разговоре, поскольку Я человек, который любит писать меня ошеломило вот это замечание: надо УМЕТЬ выражать мысли красиво и добавила, что не нужно говорить ПРОСТОРНЫЙ и удобный зал, а КОРОЛЕВСКИЙ ( с такими еще акцентом) за 1000 то рублей. это вам не хухры-мухры!)) И, мол, забудьте все о чем Вас учили в университете, на работе ( в престижных компаниях) , а потом, когда я ей предложила свой вариант ответа, не выдержала и брякнула: ну ты жопу передо мной протираешь, я думаю может я не расслышала из-за грохота музыки, ответом было ну да те ж нужна работа-то, я встала и резко стала собираться, она крикнула: Ну и вали! Тогда я подошла к секретарю, который мне раз 5 звонила перед обучением, и попросила жалобную книгу, та хлопнула дверью перед носом, позабыв о своей прежней супер-учтивости. Потом вышел мужчина и извинился за этих существ, другой очень удивился и ответил: странно Мария Юрьевна такая спокойная и тихая, это он сказал про то существо. и добавил так иронично может у нее эти, ну сами понимаете…… Я вышла и меня буквально теперь воротит со всем, что связано с этим именем. ПРЕМЬЕРА. ВНИМАНИЕ, наш спонсор ПРЕМЬЕРА, сборище быдл и несчастных животных. а не людей)

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    Вас видимо тоже эта участь не миновала, раз вы, случайно, здесь)

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    для собак, а не людей- да.

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    Говорю об автозаводской, заманивать людей, лгать им, а потом материть и обсуждать месячные коллег вслух — это НОРМА????
    ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?)))

  • Эля
    24.12.2013 в 00:00

    Почитала отзывы перед тем как сходить на собеседование, думала конкуренция и всё такое. Сходила. Убедилась лично. Рассказываю:
    Пригласили на должность Администратора по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Проспект Мира, 222. Это не единственный офис в Москве.
    На собеседовании мне сказали, должность будет включать в себя заключение договоров, организация проведения спектаклей, концертов, встреча клиентов, входящие/исходящие звонки, в общем, работа с театрами Москвы.
    Когда пригласили на следующий день на обучение, меня провели в комнату, где громко орет музыка, в комнате стоит более 5 столов и девочки обзванивают клиентов, перекрикивая музыку и друг друга, пытаясь продавать билеты.
    Это очень несерьезная атмосфера работы, ребят. И приглашали на одну должность, а выясняется, что совсем иная деятельность.

  • Аноним
    23.12.2013 в 18:38

    Плюсы

    Было весело наблюдать за сенсеем, который считал себя просто гуру по вопросам раскрепощения.

    Минусы

    Не, действительно, что пишут — чистая правда. Вакансия выглядела заманчиво, позвонила, пригласили толком ничего не объяснили… Короче обошла пару офисов, и откололась. Надеюсь те люди забудут моё лицо. )))

  • Марина
    17.12.2013 в 21:20

    Плюсы

    Над нелепыми персонажами в ярких пиджаках и с безумными лицами можно весело посмеяться:)

    Минусы

    Вот и со мной такая же история произошла, причем дважды:)) Тоже повелась я на вакансию ‘менеджер по работе со зрителем’ — причем особо говорилось о работе со знаменитостями и с вип-клиентами:) Думаю, вот так классно: организовывать их приезд, размещение, может еще и пообщаться получится:) Реально же оказалось, что надо носиться по Петербургу втюхивать всем билеты, причем ладно бы носилась я по Петербургу — девушка-инструктор в первый же день этой ‘стажировки’ потащила меня в Гатчину!! Замерзла я там адски, да и народ никак не хотел брать билеты — и из-за того, что слишком далеко ехать, и из-за невысокого финансового положения (а таскались мы к тому же лишь по школам и детсадам!). Инструкторша внаглую впаривала билеты, когда ей говорили, что работают люди до 7 часов и никак не успеют в Питер на 7часовой спектакль, ее коронный ответ был ‘так давайте я за вас поработаю!’ И все это с шутками да прибаутками… Продали мы за день лишь два билета — и те каким-то чудом. Позже, на ‘собеседовании’ мне пояснили, что это был неудачный день, а обычно ‘она до 1000 долларов зарабатывает!’ Сказано было с придыханием… Когда я ей позже сообщила, что не хочу работать таким образом, мне было сказано с видом оскорбленного достоинства ‘ну не всем же императорами быть, кому-то и рис сажать’:))) видели бы вы этого императора с размазанными глазами, перекошенной физиономией, носящегося по улицам и набрасывающимся на первого встречного ‘купите билет’))) А сегодня я опять пошла по приглашению ИП Юрьева, но когда увидела неадекватного вида человека с ярком пиджаке с бешеными глазами, а потом еще и знакомые афиши — поняла, опять меня сюда затащило))) здесь уже надо было сидеть на телефоне) про зарплату он громко выкрикивал ’40-60 тысяч в среднем!’, на мой вопрос про оклад он опять проорал про 40-60 тысяч в среднем:) мой комментарий про среднюю температуру по больнице он вообще не понял)) выпалил быть завтра к 11 часам и ни в коем случае (!) не опаздывать)) думала еще, может в офисе сидеть нормально, но почитала ваши комментарии и поняла, что даже минуты больше на них тратить не буду))

  • Макс Кочетков
    09.12.2013 в 22:40

    Плюсы

    ИХ НЕТ

    Минусы

    александр, как тебе понравится, что твои курьеры катаются по левым адресам?) я молодец их направляю в жопу мира, как мне звонят в офис))

  • Софья
    08.12.2013 в 00:00

    Была на собеседовании объяснили что что бы заработать московскую » минималку» в 18000руб за месяц, нужно продать билетов на 120 000 руб
    рабочий день с 10 до 18ч в шумном помещении, при громкой ритмичной музыке (как мне объяснили для того что бы клиент слышал музыку и не слышал других операторов.
    Для стажирующихся нужно за 8 часов сделать 300 исходящих звонков по произвольно взятым номерам, к примеру от 8926 500 10 00 до 8926 500 13 00 (8926- 500 10 00 , 5001001, 5001002, 5001003 ит далее по порядку до трёхсотого). Спросила у мальчика стажёра сколько сделал он за свои 1,5 недели пребывания здесь успел сделать — сказал только одну. Это значит что 10 дней работы сделав 3000 звонков он не заработал ничего продав только 2 билета за 6 тыс.
    Я думаю первая зарплата у начинающего, возможна только на третьем четвёртом месяце непрерывного слепого обзвона по принципу на кого бог пошлёт — когда образуется именной список потенциальных покупателей готовых когда нибудь купить билеты в общем не дешевых от 2000р
    Возможно обзаведясь собственным внушительным списком постоянных клиентов и можно выйти на сумму продаж в 300-400тыс руб в месяц что бы заработать свои 40-50 тыс рублей

  • Гость
    05.12.2013 в 00:00

    В любом лохотроне умный заработает, а дурак станет обвинять других. Если ты попал в лохотрон- ты достоин его! А какой вывод ты сделаешь из этого- зависит только от тебя. 🙂

  • Алена
    03.12.2013 в 00:00

    Пришла на собеседование (офис на Новочеркассском), заполнила анкету, за минуту рассказала о себе, сказали придти на стажировку на след. день. О компании и условиях не услышала ни слова. Что было дальше, поразило дальше некуда. В назначенное время пришла, не очень приятного вида руководитель провел в кабинет с играющей музыкой, кучей людей, носящихся с телефонами в руках, говоря заученный текст. Тем временем я начала переписывать стенгазету в тетрадь… Со мной было несколько людей, наверняка пребывающих в таком же состоянии. Одна девушка спросила про схему найма персонала, т е. почему так много? На что директор спросил а что ее интересует: работа или схема? Сказал, что попозже подойдет поговорить, видно, что не горел желанием рассказывать. Не выдержав больше часа, ушла. На выходе встретила А. С., в ответ на его удивленные глаза ответила, что пойду домой… Услышала в ответ «хорошо», сомнения отпали сами собой, спасибо, повеселил. Не знаю, кто и сколько получает (правда, видно, что директор не бедствует, мягко говоря), но даже если указанное в вакансии верно, то кто согласится работать в таком режиме и шуме, надоедая людям, не знаю. В этом месте не работают головой, только языком.

  • Гость
    29.11.2013 в 00:00

    Ну знаете, если действительно известные звезды работают с этой компанией, и не по разу, то это уже о чем то говорит. Ходила на собеседование, да действительно к этой работе нужно принаровиться, но точно так же как и к любой другой. Работать не стала, так как это был запасной вариант. Но ничего плохого не вижу в этой компании. Хожу на их спектакли, фотографируюсь с актерами. Здесь реально можно получить деньги, здесь реально ШКОЛА УСПЕХА!

  • Юлия
    29.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Никак Александр Сергеевич сменил пол с мужского на женский; ушёл из упраляющих и ищет другую работу…..

  • Аноним
    28.11.2013 в 21:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!
    1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100
    2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.
    3. руководство-адекватное, относится с пониманием.
    4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.
    теперь отрицательные стороны!!!!
    1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят.
    2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками

  • Сергей
    28.11.2013 в 21:05

    Плюсы

    прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!
    1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100
    2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.
    3. руководство-адекватное, относится с пониманием.
    4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.
    теперь отрицательные стороны!!!!
    1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят.
    2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками

    Минусы

    1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!!
    2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками.

  • Света
    26.11.2013 в 22:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    так мне идти на собеседование завтра или нет. отрицательных отзывов больше, конечно. но все равно есть сомнения, плохо ли так на самом деле

  • Гость
    26.11.2013 в 00:00

    Санкт-Петербург и область, Наб.Обводного канала д.138 корпус 2, литера АТ, БЦ «Красный треугольник» офис 228, м. Балтийская-теперь тут

  • Аноним
    25.11.2013 в 13:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    александр (заметьте с маленькой буквы) ничего личного просто вы так и подписались. дак вот александр Вениаминович. можно я буду называть вас Игорь ? мне так привычнее ) сколько хотите рвите на себе рубашку я понимаю это ваше детище но компания – лохотрон, такие артисты как Безруков. Хазанов. Сухоруков. Аронова Гаркалин . Миронов МЕНЬШИКОВ ЧУЛПАН ХАМАТОВА МАРАТ БАШАРОВ с вашим агенством работают как с крупным перекупщиком. у вас кстати замечательная методика накрутки цен за места в зале, хватает и работникам впахивающим с 8 утра до позднего вечера и за аренду выплачивать хватает. Вот только когда дела идут совсем не феерично не чураетесь даже клиентов позвонивших на телефон компании оформлять минуя самих работников

  • АЛЕКСАНДР
    22.11.2013 в 15:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ !!!!!!!!! ОПУХШИЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ БЕСПРИНЦИПНЫЕ ПАРАЗИТЫ !!!!!!!! КАК ЖЕ ВДОХНОВЛЯЕТ ВАШ НЕГАТИВ!!!!!! ГОТОВ ДОПЛАЧИВАТЬ ДЕНЕГ ЗА НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ !!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГРЯЗИ!!!!!! ДАВАЙ!!!!

  • Юлия
    21.11.2013 в 00:00

    Ужасно! до сих пор с содроганием вспоминаю это помещение с громко играющей музыкой, в котором безостановочно бегают люди, кричащие в телефонные трубки о «супер-спектакле». складывалось впечатление, что я на 2 круге ада:)) не спорю, продумано все почти до мелочей — орать на секретарей, что вы из Москвы, чтоб вас содинили с директором. рабочее время официально с 10 до 18, но тонко намекают, что работать ты будешь с 08 до 20 в лучшем случае. люди, которым нравится компания, могут сколько угодно писать про достоинства з/п, но вот что ЭТО может нравиться — полный бред. это похоже на китайскую пытку водой.если людям нравится 5 дней в неделю по 10-12 часов говорить одну и ту же ересь и быть при этом посланными и проклятыми — это или мазохизм, или, простите, ****ёж. все по карме к вам вернется, ребята.

  • Seok
    21.11.2013 в 00:00

    александр (заметьте с маленькой буквы) ничего личного просто вы так и подписались. дак вот александр Вениаминович. можно я буду называть вас Игорь ? мне так привычнее ) сколько хотите рвите на себе рубашку я понимаю это ваше детище но компания — лохотрон, такие артисты как Безруков. Хазанов. Сухоруков. Аронова Гаркалин . Миронов МЕНЬШИКОВ ЧУЛПАН ХАМАТОВА МАРАТ БАШАРОВ с вашим агенством работают как с крупным перекупщиком. у вас кстати замечательная методика накрутки цен за места в зале, хватает и работникам впахивающим с 8 утра до позднего вечера и за аренду выплачивать хватает. Вот только когда дела идут совсем не феерично не чураетесь даже клиентов позвонивших на телефон компании оформлять минуя самих работников

1 42 43 44 45 46 69

Оставить отзыв о компании Премьера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *