Премьера



Телефон: 966988696

Местоположение: Украина, г. Томск

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Премьера

комментариев 1 708

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Кто успел столкнуться с проблемой поиска работы без опыта , всем настоятельно рекомендую компанию Премьера. Это прекрасный вариант для тех, у кого в семье есть студенты с образованием, но без опыта работы, как сейчас требует этого основная масса организаций.

    Недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой, как поиск работы для своей дочери, которая закончила высшее заведение, еще и с грамотой, но трудоустроится она не смогла. Целых полгода мы искали работу, оставляли свои контактные данные, долго ждали звонков от работодателей, но все безрезультатно.

    К нашему счастью наши друзья вовремя подсказали обратиться в компанию Премьера. Мы были очень удивлены, когда перед нами открылись возможности устроиться на работу сразу после окончания образовательного учреждения, а еще и с перспективой на будущее.

    Дочь, конечно же, очень обрадовалась и осталась довольна. Кроме того, по ее рекомендации взяли роботу еще двух ее сокурсниц. Так что не падайте духом и дерзайте. Это то – агентство, откуда вы никогда не уйдете без положительно результата.

  • Очаровательная гостья
    27.01.2014 в 00:00

    Любят «Премьеровцы» о себе положительные отзывы строчить))))))))))

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    @Гость
    о да конечно уже воздалось я сигарету сломал вот бл…. а свыше наверное покарали!

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Кто сталкивался с проблемой поиска работы без опыта , всем с уверенностью рекомендую компанию Премьера. Это прекрасный вариант для тех, у кого в семье есть студенты с образованием, но без опыта работы, как сейчас требует этого основная масса организаций.

    Недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой, как поиск работы для своей дочери, которая закончила высшее заведение, еще и с грамотой, но трудоустроится она не смогла. Целых полгода мы искали работу, оставляли свои контактные данные, долго ждали звонков от работодателей, но все безрезультатно.

    К нашему счастью наши соседи по подъезду вовремя подсказали нам чтобы мы обратились в компанию по трудоустройству Премьера. Мы были очень удивленны, когда перед нами открылись возможности устроиться на работу сразу после окончания образовательного учреждения, а еще и с перспективой на будущее.

    Дочь, конечно же, очень обрадовалась и осталась довольна. Кроме того, по ее рекомендации взяли роботу еще двух ее сокурсниц. Так что не падайте духом и дерзайте. Это то – агентство, откуда вы никогда не уйдете без положительно результата.

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Сотрудничать с компаниями и фирмами, не оставаясь при этом в минусе – довольно-таки сложно в наше время. Как правило, все мы зависимы от своих начальников, постоянно пребываем в нервном состоянии и плохом самочувствии. Теперь же я хочу порекомендовать вам агентство «Премьера», которое предлагает перспективное и долгосрочное сотрудничество с начинающими бизнесменами на выгодных условиях. В любом случае – попробовать стоит. Так советую вам ознакомиться со свободными вакансиями компании на различные рабочие места, которые, кстати, судя по зарплатам, устроят многих.

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть девушка /если не ошибаюсь оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу следующее / там действительно платят деньги каждый день и правда что есть ставка +процент / это на выбор я сама лично видела как выплачивают и то и другое/ так что многие отзывы необоснованные / я постажировалась 2 дня и проработала 2 недели /меня не устроил график что есть, то есть – там нужно трудиться c 9-00 – до 7 вечера а иногда до 8 вечера! коллектив очень дружный и веселый

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    @Гость
    И я могу принимать и встретиться Литовченко Игорь Олегович 8(965)029-67-43

  • Аноним
    24.01.2014 в 15:39

    Плюсы

    Наставник реально думает, что ему верят и он гуру своего дела. Тема для ржачки. Попробуйте сходить с друзьями xDDD

    Минусы

    Переехали к ст/м Тульская. ул. Старая Басманная. Рядом Институт Машиностроения. Лохотрон очередной. Позвали как курьера, потом сказал уже нету мест, предложили место менеджера по продажам. Дальше думаю уже не раз написано че как. Короче можете просто попробовать чтобы поржать над вашим “наставником”. А так трата времени. Премьера, Вы сами лохи, если думаете что взрослые люди верят Вам. Вас просто слушают и думают про себя вот идиоты xDDD

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    Переехали к ст/м Тульская. ул. Старая Басманная. Рядом Институт Машиностроения. Лохотрон очередной. Позвали как курьера, потом сказал уже нету мест, предложили место менеджера по продажам. Дальше думаю уже не раз написано че как. Короче можете просто попробовать чтобы поржать над вашим «наставником». А так трата времени. Премьера, Вы сами лохи, если думаете что взрослые люди верят Вам. Вас просто слушают и думают про себя вот идиоты xDDD

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Сегодня была на собеседовании. Впечатление от офиса и атмосферы осталось ужасное.

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    И забыла сказать, они уже на проспект мира находятся.

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Добрый Вечер!!! Все жалобы и негативные высказывания по поводу компании «Премьера» принимаю лично могу по телефону,могу при встрече ! В интернете каждый писать может!!!! Шадрина Ирина Николаевна 8 963 650 45 34.

  • Рузиля
    22.01.2014 в 00:00

    31.012014 г. будет проведена акция протеста направленная против мошеннической деятельности театрального агентства ПРЕМЬЕРА. Акция протеста будет проходить по адресу: наб. Обводного канала л. 138, к.2 в 18-00

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    согласен с последним аппонентом-девушкой — тоже 2 дня своей жизни потратил чтоб понять что это очередной типа интелликтуальный лохотрон!

  • Очаровательная гостья
    20.01.2014 в 00:00

    Доброго времени суток! Не поленюсь и оставлю свой отзыв о Продюсерском центре «Премьера». Устраивалась туда секретарем, поработала в целом неделю. Два дня стажировки, в выходной зачем-то вызвали, якобы на обучение. но обучения не было, я просто выполняла те же функции, что и на буднях во время стажировки. Что касается зп, да мне платили в конце каждого дня, сколько было обещано, но по ТК не трудоустраивают и гарантий нет никаких ни для кого, многое, да что там, всё зависит от настроения начальника. Он может, как снизить зп, так и обратно повысить ее. Или платить разную ставку секретарям. Атмосфера там достаточно своеобразная. Конечно для меня слишком шумно, постоянный галдеж, громко орет музыка и невозможно общаться по тел ( а у меня их было от 2 до 4 и все они постоянно звонили и самой приходилось звонить очень много), в общем-то работа была на первом этапе связана только со звонками, я должна была правдами-неправдами (что чаще всего) завлечь людей на собеседование. Общаться по телефону совершенно было невозможно, т.к. я сидела в эпицентре событий, вокруг был нереальный шум, маты, аплодисменты. Но есть положительные стороны,эти несколько дней дали отличный опыт, после чего в тишине и спокойной атмосфере я идеально общаюсь по телефону с людьми, без запинок. Из личных наблюдений, деньги платят. но больше в этом плане ценят постоянных сотрудников, оно и понятно, т.к. они приносят неплохие деньги в компанию, ну а тех, кто проработал день или несколько, заключили сделку/сделки и решили уйти, их вряд ли рассчитают. Хамство в работе присутствует однозначно, сотрудники/сотрудницы могут нахамить, главное как сам себя поставишь. На спектакли можно ходить бесплатно, это как доп. бонус. В общем-то всё там своеобразно и относительно. Я просто не вышла на следующий день, т.к. поняла, что это совершенно не мое, но это лично мое мнение. Извлекла для себя хороший урок, какие вакансии впоследствии стоило отфильтровывать. Сейчас нашла хорошую работу (оклад + бонусы) и есть хорошие вакансии и компании в городе. Всё это полный бред, что там пишут их сотрудники, мол будете пахать от звонка до звонка за оклад и считать часы до окончания рабочего дня. А те, кто не хотят работать в Премьере- лентяи! Нет, это не так. Просто для того, чтобы там работать, нужно реально забыть о личной жизни! Вообще о каких либо своих делах, проблемах. И при этом нужно понимать, что оно действительно нужно тебе. Есть там менеджеры- Оксана, Рузиля, Игорь. Они зарабатывают, но пашут не покладая рук, посмотришь на Оксану, блин, мне ее жаль, если честно. но если человеку нравится, то почему нет. Перечень обязанностей действительно указывается не актуальный в вакансиях, обязанности там одни для всех- продажа билетов (наглое впаривание). В общем в любом случае решать вам! есть преимущество- берут абсолютно всех! Возраст, пол, опыт работы, национальность и образование вообще значения не имеют. Только для секретарей отдельное требование- девушка должна быть красивой и уметь мило улыбаться. Как-то так)))

  • Очаровательная гостья
    20.01.2014 в 00:00

    P.S. Да, забыла упомянуть, это было на Цветочной, 6. Насколько мне известно, они переехали на Фонтанку.

  • Игорь
    20.01.2014 в 00:00

    @Очаровательная гостья
    С наб. реки Фонтанки они переехали на Обводный канал д.138 к. 2

  • Эффи
    15.01.2014 в 18:19

    Плюсы

    Очень красиво написано, но с действительностью не совпадает

    Минусы

    Про проникание в офисы было сказано просто на 100%. Нас так же выкинули в город, а точнее в пром зону. Это даже не активные продажи , а жесткие. Больше всего меня возмутило, когда наш ‘наставник’ пристально как банный лист к женщине 60-и лет у которой сын инвалид . Нас с еще одной женщиной хватило всего часа на 2. Потом сказали’спасибо до свидания ‘.
    То что написано в хедхантере расходится с тем что мне рассказал их директор, а его слова в свою очередь со словами ‘наставника’.
    Короче врут все на прополую .

  • Игорь
    14.01.2014 в 00:00

    Вот вот Сергеич в СПб и Киеве пользуется дурной репутацией. А всё из-за того, что не платит людям честно заработанные деньги, не компенсирует расходы на доставку билетов и впаривает покупателям фальшивые билеты. При этом хочет, чтобы люди вкалывали бесплатно и при отсутствии удобств типа туалета и т.п.

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    Должности и вакансии, предлагаемые в Премьере, в результате оказываются работой по распространению билетов путем обзвона граждан по телефону. Зарплата зависит только от количества проданных вами театральных билетов.
    Конечно, обещают, что со временем возможно продвижение по службе, но для этого нужно попахать негром, т.е. все ваши способности и навыки им по барабану.
    Если вы готовы продавать билеты, то эта работа для вас.
    Если хотите должность, указанную в объявлениях, то не надейтесь и не теряйте время.

  • Гость
    13.01.2014 в 00:00

    Это пишут ленивые неудачники,у которых ничего не получилось в этой компании.Обиженные на весь мир от своей некчемности,им просто некому больше изрыгнуть свой негатив,они ведь не нужны никому,и еще по поводу высшых образований и прочих семи пядях во лбу:у меня 2вышки,котор.как выяснилось,никому нах…р не нужны,успешно РАЗВИВАЮСЬ в Премьере!!!!!!!!А тупым поиском «хороших»окладов заниматься может поистине только скудоумный человек!Не в одной компании в Москве тебе не предложат через год кресло управляющего!Удачи-неудачники и халявщики!Ищите дальше-жизнь длинная……….

  • Гость
    09.01.2014 в 00:00

    Логово сатаны какое-то описали, как по лавкравту, Фантазия у людей работает Х))

  • Гость
    08.01.2014 в 00:00

    Предлагаю принять меры против подобных организаций! Такое агенство подобно паразиту, и не имеет места быть в принципе. Вам за все воздастся, помните об этом.

  • Александр Сергеевис Юоярский
    07.01.2014 в 00:00

    Отзыв от имени Сергея Тимченко — это классический спам в исполнении некой неуравновешенной барышни, у которой явные проблемы на неровной почве. Никакой конкретики – сплошной жидкий стул. Всем желаю чаще заниматься сексом

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    84957725902 89269181330
    С Уважением, Екатерина.

    Вот это лохотронщики, разводилы и быдло.

1 43 44 45 46 47 69

Оставить отзыв о компании Премьера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *