ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Шико
    27.11.2012 в 00:00

    @комдир
    А вы — РЕАЛЬНЫЙ… !!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

  • комдир
    27.11.2012 в 00:00

    ШИКО, ты еще себя ЛУЛУ назови….

  • Гость
    27.11.2012 в 00:00

    @комдир
    комдир-козел НАЗОВИСЬ ЛУЗЕр !,Что страшно? ответь кто ты шалупонь?

  • Гость
    26.11.2012 в 00:00

    Единицы директоров трудятся и занимаются продажами, остальные просто отсиживают свое рабочее время.

  • комдир
    26.11.2012 в 00:00

    Кто? Конкретно! Раз пишешь, то подтверди свои слова… или ты КЛЕВЕТНИК!!!

  • Андрей
    26.11.2012 в 00:00

    меня сократили…. пи*дец

  • Шико
    26.11.2012 в 00:00

    @комдир
    Вот если он напишет — кто, тогда и будет клеветник. А подтверждать ничего и не надо, и так все все знают, а если ты этого не видишь, то и нефиг людей здесь провоцировать по глупому. Типа: а вдруг кто-то поведется? гы :)

  • Гость
    26.11.2012 в 00:00

    Сам знаешь, кто как продает, ПОКРОВИТЕЛЬ СТУКАЧЕЙ)))

  • Сволочь
    25.11.2012 в 00:00

    комдир : ЭТО САЙТ ЛУЗЕРОВ АРСЕНАЛА, желающие могут тут записаться…

    Да, да)))) построились и шагом марш в отдел кадров Арсенал-центра!))))))))

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    Так раз ты уже сюда записался, назвал бы себя не Комдир, а Лузер))))))

  • Шико
    25.11.2012 в 00:00

    @Гость
    скорее — «комАНдир ЛУЗЕРОВ»!!!!! :)))))))))))

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    @отдел кадров
    Если я не ошибаюсь там этот процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ не прекращается уже лет 10

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    Гость : Смысл менять директоров филиалов? Это самая бесполезная должность в арсенале, от них ничего не зависит. Пусть бы сидели дальше…

    Особенно в Сумах

  • Шико
    24.11.2012 в 00:00

    @комдир
    нервы??? та быть не может….. это очередной ход тролля, видно скучновато ему на сайте стало…. :)

  • комдир
    24.11.2012 в 00:00

    ЭТО САЙТ ЛУЗЕРОВ АРСЕНАЛА, желающие могут тут записаться…

  • комдир
    23.11.2012 в 00:00

    Козлы,сволочи, гости… и прочая нечисть, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СВОИМИ УСПЕХАМИ, а не чужой жизнью!!

  • Сволочь
    23.11.2012 в 00:00

    а ты не нервничай, не учи других жить! Это свободный ресурс.
    Тут каждый троль за себя отвечает))).
    и нечисть — ты поболее, из всякого тут присутствующего.

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    @комдир
    Поперло! Вот нечисть сама !…Действительно-отзывы о компании- отзываются люди которые имели отношение к арсу- и если после или во время работы в компании -есть желание высказаться- этот ресурс для этого и создан.и не надо «ершиться»- по делу без «пены» -пиши — и все таки-ОТЗЫВЫ!!

  • Сволочь
    22.11.2012 в 00:00

    не, он не сбежал)), его попросили))

  • Гость
    21.11.2012 в 00:00

    Гость : Ну, что тут можно ответить… Кто бы ты ни был, Комдир, в любом случае ты полный идиот и так ничего и не понял. К людям относиться надо хорошо и тогда они будут на пользу твоему бизнесу. А с таким отношением хрен тебе кто будет стараться, поэтому и всё у тебя набекрень, в отличие от твоих конкурентов))

    +1000!!!
    А кто будет уважать?- Люди, которые на него работают и хотят заработать( и спецы неплохие !)- а он к ним -по хамски!Унизить и оскорбить- это наверно-компенсация того что происходило с ним когда то.! Поэтому правда здесь и пишется- никто терпеть подобное отношение -не будет.Даже федосенко-сбежал-а уж как он подстраивался!

  • гость
    20.11.2012 в 00:00

    если крыша дырявая, то не удивительно, что и подвал течет)

  • Шико
    19.11.2012 в 00:00

    @комдир
    в институтах — НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!! баран!!!! там дают возможность правильно использовать необходимую при работе по специальности информацию…вот сразу видно, что ты там никогда не был и словечко «офисный планктон» честно так КУМАРИТ уже…..подбери что-нидь по свежее, урод моральный….

  • Шико
    19.11.2012 в 00:00

    Работающий много лет сотрудник : @Гость,знающий и уважающий руковдство компании в частности Федорова Виктора.
    Полностью согласна с этим высказыванием. В компании можно нормально работать, если ты знаешь свое дело и есть профессионал.

    Ага, конечно ….. щас же!!!!! а тех кого повыгоняли — не считано не меряно!!!!!! И вот все они — непрофессионалы!!!! и не знали «своего дела» так получается????? думаете, что пишите вообще?????

  • комдир
    19.11.2012 в 00:00

    » Работающий много лет сотрудник» уже давно у нас не работает, если вообще когда-то работал! Порет чушь, достоверной информации никакой нет…. Грязный человек ты , вот мое мнение о тебе…

  • Работающий много лет сотрудник
    18.11.2012 в 00:00

    гость : все написанное о Федорове В.Ф. – это просто-напросто «неудачное времяпровождение» недалеких, озлобленных и необразованных (если учесть то количество ошибок, которое присутствует у каждого «оратора») людей. И это пишет не В.Ф. Я думаю, что на такую дурь даже не стоит обращать внимание. Ныть и жаловаться – каждый горазд. Я уверена, что ни один из вас не представляет из себя НИЧЕГО особенного. Пусть Федоров, в прошлом таксист или учитель труда – это неважно… Важно кем он есть сейчас и то, что всего он добился сам! …чего каждый из вас никогда не добьется! А если добьется – то о нем будут писать точно такую же хрень… А если вас не устраивают условия труда или доход – то это нормально и надо не поливать работодателя грязью и рассказывать, что он плохой, а надо трезво оценить свои способности и возможности и дерзать дальше, не останавливаясь на том же Арсенал-Центре. И если вы такой незаменимый специалист, то думаю, что вас заберут с руками и ногами. А если нет – то вы из себя ничего особенного не представляете и ваш удел – сидеть на низкую зIп, и делать всех виновными в своих проблемах, потому что вы – неудачник! Или есть второй вариант – это самоусовершенствование и упорный труд и только тогда вы сможете чего-то достичь и что-то из себя представлять! Удачи

    Отлично сказано.

1 72 73 74 75 76 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *