Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
@комдир
А вы — РЕАЛЬНЫЙ… !!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))
ШИКО, ты еще себя ЛУЛУ назови….
@комдир
комдир-козел НАЗОВИСЬ ЛУЗЕр !,Что страшно? ответь кто ты шалупонь?
Единицы директоров трудятся и занимаются продажами, остальные просто отсиживают свое рабочее время.
Кто? Конкретно! Раз пишешь, то подтверди свои слова… или ты КЛЕВЕТНИК!!!
меня сократили…. пи*дец
@комдир
Вот если он напишет — кто, тогда и будет клеветник. А подтверждать ничего и не надо, и так все все знают, а если ты этого не видишь, то и нефиг людей здесь провоцировать по глупому. Типа: а вдруг кто-то поведется? гы
Сам знаешь, кто как продает, ПОКРОВИТЕЛЬ СТУКАЧЕЙ)))
Да, да)))) построились и шагом марш в отдел кадров Арсенал-центра!))))))))
Так раз ты уже сюда записался, назвал бы себя не Комдир, а Лузер))))))
@Гость
скорее — «комАНдир ЛУЗЕРОВ»!!!!! :)))))))))))
@отдел кадров
Если я не ошибаюсь там этот процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ не прекращается уже лет 10
Особенно в Сумах
@комдир
нервы??? та быть не может….. это очередной ход тролля, видно скучновато ему на сайте стало….
ЭТО САЙТ ЛУЗЕРОВ АРСЕНАЛА, желающие могут тут записаться…
Козлы,сволочи, гости… и прочая нечисть, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СВОИМИ УСПЕХАМИ, а не чужой жизнью!!
а ты не нервничай, не учи других жить! Это свободный ресурс.
Тут каждый троль за себя отвечает))).
и нечисть — ты поболее, из всякого тут присутствующего.
@комдир
Поперло! Вот нечисть сама !…Действительно-отзывы о компании- отзываются люди которые имели отношение к арсу- и если после или во время работы в компании -есть желание высказаться- этот ресурс для этого и создан.и не надо «ершиться»- по делу без «пены» -пиши — и все таки-ОТЗЫВЫ!!
не, он не сбежал)), его попросили))
+1000!!!
А кто будет уважать?- Люди, которые на него работают и хотят заработать( и спецы неплохие !)- а он к ним -по хамски!Унизить и оскорбить- это наверно-компенсация того что происходило с ним когда то.! Поэтому правда здесь и пишется- никто терпеть подобное отношение -не будет.Даже федосенко-сбежал-а уж как он подстраивался!
если крыша дырявая, то не удивительно, что и подвал течет)
@комдир
в институтах — НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!! баран!!!! там дают возможность правильно использовать необходимую при работе по специальности информацию…вот сразу видно, что ты там никогда не был и словечко «офисный планктон» честно так КУМАРИТ уже…..подбери что-нидь по свежее, урод моральный….
Ага, конечно ….. щас же!!!!! а тех кого повыгоняли — не считано не меряно!!!!!! И вот все они — непрофессионалы!!!! и не знали «своего дела» так получается????? думаете, что пишите вообще?????
» Работающий много лет сотрудник» уже давно у нас не работает, если вообще когда-то работал! Порет чушь, достоверной информации никакой нет…. Грязный человек ты , вот мое мнение о тебе…
Отлично сказано.