ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    18.11.2012 в 00:00

    ага друзьям показываю вместе покатом катаемся @Шико

  • Гость
    18.11.2012 в 00:00

    Уже и ноябрь прошел почти. И никаких кризисов, никаких сокращений, все предприятия благополучно работают и процветают… В облом для того психа, который орал тут недавно про массовые безработицы. Ну как же тут не смеяться?)))))))))))))))))))

  • Гость
    18.11.2012 в 00:00

    @Работающий много лет сотрудник
    О таких тут обычно говорят: раз давно работаешь и сидишь довольная, значит, научилась воровать.

  • гость
    17.11.2012 в 00:00

    что такое арсенал? Есть мнение, одно-и это мнение правильное!

  • Работающий много лет сотрудник
    17.11.2012 в 00:00

    @Гость,знающий и уважающий руковдство компании в частности Федорова Виктора.

    Полностью согласна с этим высказыванием. В компании можно нормально работать, если ты знаешь свое дело и есть профессионал.

  • комдир
    14.11.2012 в 00:00

    Лично ты никогда нигде стараться не будешь, ты испорченный человек, ты не любишь себя и поэтому никого не можешь любить, все тебе плохие… а ты — строишь из себя честного труженика! Все легко читается…

  • Гость
    14.11.2012 в 00:00

    Ааааа! Вот, кто виноват в том, что арсенал в упадке! Оказывается я((((( ну, простите, если что ни так))))))))))))

  • Шико
    13.11.2012 в 00:00

    бетмен ма..ь вашу : Всем, кто хочет работать в Арсенале помните:
    1.Зарплата из 2-х частей белая и серая
    2.Любая травма -»НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ»
    3.КЗоТ-НЕ для Арсенала, переработки, выходные и т,д, не оплачиваются,
    4.Увольнение –в день принятия решения руководством и побегай потом за причитающейся суммой, в полном объеме не выплачивается никому.
    5.Приказ, обязывающий доносить о всевозможных нарушениях действительно есть, ПРЕМИЯ-100% месячная зарплата.
    Это чудо воспаленного сознание называется Распоряжение №242 от 10.08.2010 г. «О применении мер в случаях выявления злоупотреблений служебным положением, воровства и аморального поведения сотрудниками предприятия»
    ДЛЯ КЛИЕНТОВ ОТ Бывших клиентов
    http://www.youtube.com/watch?v=kcK8c4XSkVo
    ( м..ть как буду у инета вечно буду вам писать постеры …один раз побывал у вас такого нигде не видел ранние и теперь вечно буду тут с вами *овноеды )

    не, ну все правда!!!!! а копию приаза на память оставил??? :))))))))))))))))))))

  • Гость
    13.11.2012 в 00:00

    Ну, что тут можно ответить… Кто бы ты ни был, Комдир, в любом случае ты полный идиот и так ничего и не понял. К людям относиться надо хорошо и тогда они будут на пользу твоему бизнесу. А с таким отношением хрен тебе кто будет стараться, поэтому и всё у тебя набекрень, в отличие от твоих конкурентов))

  • комдир
    13.11.2012 в 00:00

    Желчь застилает ваши глаза и черная зависть , мы работаем и нам нравиться, и деньги получаем вполне приличные. В Арсенале, кто-как работает, тот так и получает… Если ты был начинающим…, но так и не стал ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела…то кто тебе — ДОКТОР!? Проблема в тебе…Чего-то в тебе не хватает!? На твой выбор: МОЗГОВ, ОБРАЗОВАНИЯ, ХАРАКТЕРА, ЖЕЛАНИЯ, ЧЕСТНОСТИ,КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ, ПОЗИТИВИЗМА…То, что Вы тут пишете ,полная ЧУШЬ, для УБОГИХ и СИРЫХ… Арсенал вообще никого не берет сейчас на работу….. ВАс ждет сельскохозяиственнный оптовый рынок , там есть вакансия картофель разгружать, бегите быстрее… Еще успеете!!! Там будет для вас возможность покурить, между разгрузками и … ИНТЕРНЕТ (РЫНОЧНЫЕ СПЛЕТНИ, КТО КОГО… и У КОГО…сколько было налито и сколько было выпито…) Офисный планктон будет вынужден ближайшие годы трудоустраиваться на рабочие места, вместе со своими «дипломами» институтов в которых,ничему вас так и несмогли научить… Прощайте!

  • Шико
    12.11.2012 в 00:00

    Уборщица : та ладно, это он от доброты к вам свет периодически выключал, а ведь мог вообще все лампочки повыкручивать и никогда больше их не покупать. Ведь экономия прежде всего, когда торговли нет и бизнес в ж…пе((( Добрый он все-таки человек, а вы неблагодарные!

    ну да… :)) если лампочки не вкручивать — то и патронов ставить не надо, если патроны ставить не надо — то и проводка на свет не нужна, а если помещения не освещать — то и ремонт не очень то нужен, а если не делать ремонт — то нафиг здание под офис вообще-то (его еще и отапливать надо, одна боль головная, блин..бумага в туалеты, опять же…). Зато статей на РЕАЛЬНУЮ экономию скока!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Шико
    12.11.2012 в 00:00

    вывод — работать на улице под навесом с общей численностью -10 чел. Вот тогда и о нормальной зарплате поговорить можно будет … :)))))))))) От заживете!!!!!

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    я арсеналовец и не вижу приград! : Это ужасный работодатель, или же «прекрасный» если так хочет многоуважаемый отдел кадров. Решайте сами:Итак, в киевском офисе рабочий день начинается в 8:30. Пришел в 8:32? Пиши объяснительную записку о причине опоздания. Ты куришь, дорогой мой будущий работник? Это поправимо, Арсенал за здоровый образ жизни, так что на перекур ты сможешь выйти только в час дня, и, само собой, после обеда (с 2-х часов) ты ни за какие пределы офиса не выйдешь, ибо нефиг. Ты должен работать!!! Мониториться все: почта, все файлы на компьютере, отношения между работниками, ибо официальная политика фирмы – все воруют, а если кто-то и нет, значит их еще не раскрыли;) Интернета как такового нет, так как не дай Бог какой-то нерадивый работник потратит целых 4 мин на проверку личной почти или решит прочитать какую-то новость?! Вы же здесь зарабатываете целых 3 тысячи гривен в месяц! Вы должны на эти деньги пахать не покладая рук и ног и поклоняться Ф… нашему талантливому руководству.Итак, смотрим дальше, если вы все таки пошли и надеетесь на карьерный рост и повышение ЗП (как и обещают при трудоустройстве), то напрасно, так как у меня (и у остальных) сложилось впечатление, что официальная политика старым работникам ЗП не поднимать, На высшую ЗП можно и нового взять, а старый еще долгое время и на такую поработает, прежде чем что то новое себе подыщет. Само собой процветает стукачество, отделы стараются перекидывать друг на друга свою работу, многие директора не в состоянии принимать решения, так как после любого может последовать «расстрел» и следовательно вопросы или висят в воздухе или решаются непосредсвенно рядовыми работники за что их сегодня могут похвалить и уже завтра погнать с работы.Насколько бы вы не были ответственным и трудолюбивым, рано или поздно найдут к чему придраться и прейдет время увольнения. Это особо интересно. Скорее всего вам скажут, что к концу рабочего дня место должно быть свободно, причем эту новость могут сообщить девушке на 8-е марта, а непосредственный руководитель увольняемого не обязательно должен об этом знать.И САМОЕ ГЛАВНОЕ: нет былых заслуг, есть только текущие провины, за которые наказывают! Не важно, насколько сильно и самоотдано вы в прошлом выслуживались перед ПГ «Арсенал», если вы провинились (причем, не обязательно это ваша провина, просто кто-то перевел на вас вину любыми нелепыми для здравого ума словами), то будете наказаны! Но скорее всего уволены.Можно еще много чего написать, только и так уже целая поэма получаеться. Если не верите – можете проверить на собственном опыте;)Абсолютно вся информация проверена на 100% и наблюдалась в действии на многих работниках.
    ЗЫ. это чтобы предполагаемым сотрудника долго не искать описания фирмы

    100% работал 2008-2009 год нечего неизменимого разве что вас могут еще и по статье нах. уволить если чет скажете что ктот из директоров Тупой как пробешник

  • бетмен ма..ь вашу
    12.11.2012 в 00:00

    Всем, кто хочет работать в Арсенале помните:
    1.Зарплата из 2-х частей белая и серая
    2.Любая травма -»НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ»
    3.КЗоТ-НЕ для Арсенала, переработки, выходные и т,д, не оплачиваются,
    4.Увольнение –в день принятия решения руководством и побегай потом за причитающейся суммой, в полном объеме не выплачивается никому.
    5.Приказ, обязывающий доносить о всевозможных нарушениях действительно есть, ПРЕМИЯ-100% месячная зарплата.
    Это чудо воспаленного сознание называется Распоряжение №242 от 10.08.2010 г. «О применении мер в случаях выявления злоупотреблений служебным положением, воровства и аморального поведения сотрудниками предприятия»
    ДЛЯ КЛИЕНТОВ ОТ Бывших клиентов
    http://www.youtube.com/watch?v=kcK8c4XSkVo
    ( м..ть как буду у инета вечно буду вам писать постеры …один раз побывал у вас такого нигде не видел ранние и теперь вечно буду тут с вами *овноеды )

  • гость
    12.11.2012 в 00:00

    так и есть!

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    И нафиг он столько филиалов расплодил, если их нормально содержать не в состоянии? Видимость большой компании?

  • Гость
    08.11.2012 в 00:00

    Так ты Комдир или Троль? Определяйся!

  • комдир
    07.11.2012 в 00:00

    Пишет злобный ТРОЛЬ…

  • я арсеналовец и не вижу приград!
    06.11.2012 в 00:00

    Это ужасный работодатель, или же «прекрасный» если так хочет многоуважаемый отдел кадров. Решайте сами:Итак, в киевском офисе рабочий день начинается в 8:30. Пришел в 8:32? Пиши объяснительную записку о причине опоздания. Ты куришь, дорогой мой будущий работник? Это поправимо, Арсенал за здоровый образ жизни, так что на перекур ты сможешь выйти только в час дня, и, само собой, после обеда (с 2-х часов) ты ни за какие пределы офиса не выйдешь, ибо нефиг. Ты должен работать!!! Мониториться все: почта, все файлы на компьютере, отношения между работниками, ибо официальная политика фирмы – все воруют, а если кто-то и нет, значит их еще не раскрыли;) Интернета как такового нет, так как не дай Бог какой-то нерадивый работник потратит целых 4 мин на проверку личной почти или решит прочитать какую-то новость?! Вы же здесь зарабатываете целых 3 тысячи гривен в месяц! Вы должны на эти деньги пахать не покладая рук и ног и поклоняться Ф… нашему талантливому руководству.Итак, смотрим дальше, если вы все таки пошли и надеетесь на карьерный рост и повышение ЗП (как и обещают при трудоустройстве), то напрасно, так как у меня (и у остальных) сложилось впечатление, что официальная политика старым работникам ЗП не поднимать, На высшую ЗП можно и нового взять, а старый еще долгое время и на такую поработает, прежде чем что то новое себе подыщет. Само собой процветает стукачество, отделы стараются перекидывать друг на друга свою работу, многие директора не в состоянии принимать решения, так как после любого может последовать «расстрел» и следовательно вопросы или висят в воздухе или решаются непосредсвенно рядовыми работники за что их сегодня могут похвалить и уже завтра погнать с работы.Насколько бы вы не были ответственным и трудолюбивым, рано или поздно найдут к чему придраться и прейдет время увольнения. Это особо интересно. Скорее всего вам скажут, что к концу рабочего дня место должно быть свободно, причем эту новость могут сообщить девушке на 8-е марта, а непосредственный руководитель увольняемого не обязательно должен об этом знать.И САМОЕ ГЛАВНОЕ: нет былых заслуг, есть только текущие провины, за которые наказывают! Не важно, насколько сильно и самоотдано вы в прошлом выслуживались перед ПГ «Арсенал», если вы провинились (причем, не обязательно это ваша провина, просто кто-то перевел на вас вину любыми нелепыми для здравого ума словами), то будете наказаны! Но скорее всего уволены.Можно еще много чего написать, только и так уже целая поэма получаеться. Если не верите – можете проверить на собственном опыте;)Абсолютно вся информация проверена на 100% и наблюдалась в действии на многих работниках.

    ЗЫ. это чтобы предполагаемым сотрудника долго не искать описания фирмы

  • вадим
    06.11.2012 в 00:00

    проработал в компании 5 лет… только пришел когда было неплохо, платили здорово.потом началась *опа.с каждым годом все хуже и хуже. в сезон получать зарплату как в феврале это бред. вообщем вообщем мнение такое. компания *ерьмо, коллектив сборище *авноедов!!!! логистики нет, клиенты рвут тебя

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Коллектив не так уж и плох, правда, его уже почти нет. Щас еще пообъединяют должности и обязанности на зиму и вообще останется по человечку на филиалах, да парочка в центральном. Тогда и рентабельность поднимется, и все будут счастливы))

  • комдир
    05.11.2012 в 00:00

    Все » ВОНЯЕТЕ» …? Ну-ну…! может работу себе найдете ??? Только болтать и умеете… В арсенале болтали, уволили Вас -продолжаете болтать!!!

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    А че ты решил, что уволили? Нифига! Нас еще богато-нас не подолаты!))) тем более сезон щас такой: сидеть и болтать))))) Делать — то все равно нечего

  • Шико
    01.11.2012 в 00:00

    Гость : У В.Ф. всегда была политика двойных стандартов. Он типа никого не обманывает, зато его все пытаются надуть, хотя на деле получалось далеко наоборот. Пример тот-же металл. Он бы наверное даже рад бизнес продать, да только никто покупать не хочет.

    Мда… одним из «стандартов» являлось то — что можно походить В.Ф. в рабочий день по Киевскому офису и собственноручно ПОВЫКЛЮЧАТЬ свет везде (в целях экономии) а работники (мальчики и девочки) чтобы копии документов снять или др. и.т.п шишки себе на лбу и на других местах набивали в полной темноте, НО никто свет включать НЕ МОГИ!!!! В.Ф. выключил!!!!! Людям на других предприятиях расскажешь — со смеху падали!!! Это скорее не стандарт, а одна из должностных обязанностей?? или ??? кстати, интересно — до сих пор практикует?

1 71 72 73 74 75 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *