Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Все, из чего Вы состоите вы выплескиваете на этом сайте, причем это делает 2 бездельника…. Ищи себе работу и наслаждайся жизнью! Что тебя ЕЩЕ в этой жизни не устраивает? Только ОДИН Арсенал беспокоит? Или есть почесывание в ПАХУ, зуд между пальцами рук, расслоение ногтей на ногах,плохой СТУЛ, запах изо РТА, изжога, мешки под глазами по утрам … Все это, мой друг из-за зависти… Тяжело тебе в этой жизни…Всего так хочется, а не получается… Все мешают!!! Лежишь на диване и чешешь…
половина сотрудников у тебя под носом лежит на диване и чешит, при этом получая зарплату, лох ты наивный)))))))))))) поэтому и продаж нет)))))
Виктор Федорович.
Сливайте бизнес ТПК или Руки. Может быть они его заберут.
Вы не готовы управлять такой громадной кампанией, а Ваше мышление на уровне Частного предпринимателя не позволяет развивать бизнес. Ваш фарт закончился.
Ну или как вариант наймите кризис менеджера и свалите в сторонку, предоставив ему управление компанией. Ваша экономия в течении года привела к тому что Арсенал оказался в глубоком нокауте.
Забыл спросить.
В.Ф. вы что опять экономите на отоплении??7 Что при сломанной системе кондиционирования нельзя было включить вторую систему отопления???? Или жаба задавила оставшихся сотрудников в тепле содержать??? Вам не стыдно?
Отопительный сезон в октябре начинается. И так всегда у Вас. ВЫ ЖЛОБ. Притом ЖЛОБ с большой буквы.
С НОВЫМ ГОДОМ , ЛУЗЕРЫ!
КрЫза минет,Кукайло обисяв!
@комдир
С новым годом поздравляют 1 января, а не 26 декабря. Тормоз. Иди работай лучше. Че не ляпнет, то невпопад вечно.Клоун.
@гость
В следующей жизни, когда он станет кошкой…))))))))
Мдя. Почти 2000 отзывов, и море *овна.
Звонили из ваших кадров, приглашали на собеседование.
Но я уже почитал к тому времени что тут происходит, и ни малейшего желания там работать не возникло, так и сказал по телефону. Поверьте, есть множество замечательных компаний где работать приятно и денег можно заработать. А тут, как было болото с *овном, так и останется — болото с *овном…
Ну, ты заезжий в столицу! По теме ответь! Опять «съезжаешь»- потому как всегда на правду ответить правдой не можете!И во всем так!
И пусть Федоров и весь арсенал на васильковских работников- молится! Они ему арсенал в Киеве создали и подняли, за Васильков- молчу- из гов-а -конфетку сделали в 2003г
@Гость
Вы гляньте где цЕНТРОВОЙ ОФИС стоит так там на Чугевском с разгону заезжать надо т. к. федоров не чистил и не чистит и не будет и дорогу угробил!
Арсенал, как компания нормальная, и есть нам даже очень умные люди, кроме конечно В.Ф., у него мозг вообще отсутствует, он полный дебил. а компания не плохая. В.Ф. настолько жадный что в офисе даже не отапливается.
словесный ПОНОС у Вас дорогие Васильковцы…
А что в офисе опять не топят???? Там же навороченная система кондиционирования, и батареи вроде есть. Ну что он дебил это вы перегнули палку. Дебилы такие компании не строят. А вот то что жадный, это да. Точней он таким стал со временем. Изначально он таким небыл.
ну так перестанет на***вать всех и держать возле себя «продуманных» может оно и поменяется! хотя, если за столько лет ничего не поменялось , то сказать нечего! В Киеве как всегда-каток и холодильник, Харьков-в *опе, Донецк…мрак, про Запорожье вообще молчать надо.Васильков-отдельная тема.
Господин Федоров! Наведите порядок на прилегающей территории у вашего завода в Василькове- ! Очистите снег и лед там где заезжают ваши фуры с металлом и продукцией,очистите вашу стоянку возле завода(работы на 30минут 2м рабочим!)А вот то, что ваши машины разбивают дороги и на повороте одни ямы!- То позор -»лидеру» ,который не может сделать ремонт дороги возле завода! А вообще -ждите коллективную жалобу в мэрию- получите припис и очередную проблему!.За столько лет бардак- как снег выпадет!
крыша-это самое главное в доме, на нее смотрят ангелы смотрят с неба! А от арсеналовской крыши у них понос….если бы они видели как она делается, кто ее продает, они бы давно весь арсенал отправили к Аллаху!!!
Для такого объема работы нынешнего количества сотрудников слишком много. Все равно все сидят штаны протирают. Еще половину можно сократить.
Как дела Виктор Федорович? Продолжаете сокращения?
Сколько еще в этому году планируете сократить в центральном офисе? Работать скоро совсем некому будет, хотя уже и работы как таковой нету.
Что вы выигрываете этими сокращениями??? Это как мертвому припарки делать.
Рекламу по ТВ, по радио. Не думайте как меньше тратить, а думайте как больше заработать.
@комдир
Лаганулся ты боренька Вычислятор нарылся МАЛОГРАМОТНЫЙ И ТРУС. пОВЕРЬ Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Т. К. ЗНАЮ ТЯБЯ. *ЫКЛО И ВЗЯТОЧНИК.
:)))))))))))))) Дык дают дорогу, ДАЮТ ВЕДЬ!!!!!!! Кому на месяц, кому на полгода, кому на год (если сильно повезет) и так всем (или почти всем)
Да УРОДЫ все в этом Арсенале!!!! Буду радоваться, когда он сгорит синим пламенем! А это, уверяю вас, будет очень скоро!
@Шико
А вы хотели тут до пенсии доработать?)))))))))))))))))))))
Та прально,что всех повыгоняли. Надо омолаживать коллектив. Старпёры уже ленивы и неповоротливы, особенно те, кто много лет тут сидят. Дайте дорогу молодежи!