ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • комдир
    28.12.2012 в 00:00

    Все, из чего Вы состоите вы выплескиваете на этом сайте, причем это делает 2 бездельника…. Ищи себе работу и наслаждайся жизнью! Что тебя ЕЩЕ в этой жизни не устраивает? Только ОДИН Арсенал беспокоит? Или есть почесывание в ПАХУ, зуд между пальцами рук, расслоение ногтей на ногах,плохой СТУЛ, запах изо РТА, изжога, мешки под глазами по утрам … Все это, мой друг из-за зависти… Тяжело тебе в этой жизни…Всего так хочется, а не получается… Все мешают!!! Лежишь на диване и чешешь…

  • Гость
    28.12.2012 в 00:00

    половина сотрудников у тебя под носом лежит на диване и чешит, при этом получая зарплату, лох ты наивный)))))))))))) поэтому и продаж нет)))))

  • Гость
    27.12.2012 в 00:00

    Виктор Федорович.
    Сливайте бизнес ТПК или Руки. Может быть они его заберут.
    Вы не готовы управлять такой громадной кампанией, а Ваше мышление на уровне Частного предпринимателя не позволяет развивать бизнес. Ваш фарт закончился.
    Ну или как вариант наймите кризис менеджера и свалите в сторонку, предоставив ему управление компанией. Ваша экономия в течении года привела к тому что Арсенал оказался в глубоком нокауте.

  • Гость
    27.12.2012 в 00:00

    Забыл спросить.
    В.Ф. вы что опять экономите на отоплении??7 Что при сломанной системе кондиционирования нельзя было включить вторую систему отопления???? Или жаба задавила оставшихся сотрудников в тепле содержать??? Вам не стыдно?
    Отопительный сезон в октябре начинается. И так всегда у Вас. ВЫ ЖЛОБ. Притом ЖЛОБ с большой буквы.

  • комдир
    26.12.2012 в 00:00

    С НОВЫМ ГОДОМ , ЛУЗЕРЫ!

  • гость
    26.12.2012 в 00:00

    КрЫза минет,Кукайло обисяв!

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    @комдир
    С новым годом поздравляют 1 января, а не 26 декабря. Тормоз. Иди работай лучше. Че не ляпнет, то невпопад вечно.Клоун.

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    @гость
    В следующей жизни, когда он станет кошкой…))))))))

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    Мдя. Почти 2000 отзывов, и море *овна.
    Звонили из ваших кадров, приглашали на собеседование.
    Но я уже почитал к тому времени что тут происходит, и ни малейшего желания там работать не возникло, так и сказал по телефону. Поверьте, есть множество замечательных компаний где работать приятно и денег можно заработать. А тут, как было болото с *овном, так и останется — болото с *овном…

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    комдир : словесный ПОНОС у Вас дорогие Васильковцы…

    Ну, ты заезжий в столицу! По теме ответь! Опять «съезжаешь»- потому как всегда на правду ответить правдой не можете!И во всем так!

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    комдир : словесный ПОНОС у Вас дорогие Васильковцы…

    И пусть Федоров и весь арсенал на васильковских работников- молится! Они ему арсенал в Киеве создали и подняли, за Васильков- молчу- из гов-а -конфетку сделали в 2003г

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Вы гляньте где цЕНТРОВОЙ ОФИС стоит так там на Чугевском с разгону заезжать надо т. к. федоров не чистил и не чистит и не будет и дорогу угробил!

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    Арсенал, как компания нормальная, и есть нам даже очень умные люди, кроме конечно В.Ф., у него мозг вообще отсутствует, он полный дебил. а компания не плохая. В.Ф. настолько жадный что в офисе даже не отапливается.

  • комдир
    24.12.2012 в 00:00

    словесный ПОНОС у Вас дорогие Васильковцы…

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    Гость : Арсенал, как компания нормальная, и есть нам даже очень умные люди, кроме конечно В.Ф., у него мозг вообще отсутствует, он полный дебил. а компания не плохая. В.Ф. настолько жадный что в офисе даже не отапливается.

    А что в офисе опять не топят???? Там же навороченная система кондиционирования, и батареи вроде есть. Ну что он дебил это вы перегнули палку. Дебилы такие компании не строят. А вот то что жадный, это да. Точней он таким стал со временем. Изначально он таким небыл.

  • гость
    24.12.2012 в 00:00

    ну так перестанет на***вать всех и держать возле себя «продуманных» может оно и поменяется! хотя, если за столько лет ничего не поменялось , то сказать нечего! В Киеве как всегда-каток и холодильник, Харьков-в *опе, Донецк…мрак, про Запорожье вообще молчать надо.Васильков-отдельная тема.

  • Гость
    23.12.2012 в 00:00

    Господин Федоров! Наведите порядок на прилегающей территории у вашего завода в Василькове- ! Очистите снег и лед там где заезжают ваши фуры с металлом и продукцией,очистите вашу стоянку возле завода(работы на 30минут 2м рабочим!)А вот то, что ваши машины разбивают дороги и на повороте одни ямы!- То позор -»лидеру» ,который не может сделать ремонт дороги возле завода! А вообще -ждите коллективную жалобу в мэрию- получите припис и очередную проблему!.За столько лет бардак- как снег выпадет!

  • гость
    23.12.2012 в 00:00

    крыша-это самое главное в доме, на нее смотрят ангелы смотрят с неба! А от арсеналовской крыши у них понос….если бы они видели как она делается, кто ее продает, они бы давно весь арсенал отправили к Аллаху!!!

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Для такого объема работы нынешнего количества сотрудников слишком много. Все равно все сидят штаны протирают. Еще половину можно сократить.

  • Гость
    21.12.2012 в 00:00

    Как дела Виктор Федорович? Продолжаете сокращения?
    Сколько еще в этому году планируете сократить в центральном офисе? Работать скоро совсем некому будет, хотя уже и работы как таковой нету.
    Что вы выигрываете этими сокращениями??? Это как мертвому припарки делать.
    Рекламу по ТВ, по радио. Не думайте как меньше тратить, а думайте как больше заработать.

  • Гость
    15.12.2012 в 00:00

    @комдир
    Лаганулся ты боренька Вычислятор нарылся МАЛОГРАМОТНЫЙ И ТРУС. пОВЕРЬ Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Т. К. ЗНАЮ ТЯБЯ. *ЫКЛО И ВЗЯТОЧНИК.

  • Шико
    14.12.2012 в 00:00

    Гость : Та прально,что всех повыгоняли. Надо омолаживать коллектив. Старпёры уже ленивы и неповоротливы, особенно те, кто много лет тут сидят. Дайте дорогу молодежи!

    :)))))))))))))) Дык дают дорогу, ДАЮТ ВЕДЬ!!!!!!! Кому на месяц, кому на полгода, кому на год (если сильно повезет) и так всем (или почти всем)

  • Гость - в горле кость
    14.12.2012 в 00:00

    Да УРОДЫ все в этом Арсенале!!!! Буду радоваться, когда он сгорит синим пламенем! А это, уверяю вас, будет очень скоро!

  • Гость
    14.12.2012 в 00:00

    @Шико
    А вы хотели тут до пенсии доработать?)))))))))))))))))))))

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Та прально,что всех повыгоняли. Надо омолаживать коллектив. Старпёры уже ленивы и неповоротливы, особенно те, кто много лет тут сидят. Дайте дорогу молодежи!

1 74 75 76 77 78 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *