ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Шико
    01.11.2012 в 00:00

    :)))))))))))))))) да — и электрочайник, как правило стоял где-нибудь в углу на полу под кучей бумажек. Не дай Боже В.Ф. увидит!!! — НУ НЕЛЬЗЯ же!!!!!!! воду кипятить и кофе пить!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!! — это у него персонал энергию, мля, ворует!!!! — вы такое видели где нидь, кроме Арса???? ну и т.д….. :(

  • Шико
    01.11.2012 в 00:00

    удивительный поц, шо тут скажешь? а вы: торговля, металл, зарплаты, заводы, профессиональные кадры и.т.д. — о чем вы, ребят???

  • Уборщица
    01.11.2012 в 00:00

    та ладно, это он от доброты к вам свет периодически выключал, а ведь мог вообще все лампочки повыкручивать и никогда больше их не покупать. Ведь экономия прежде всего, когда торговли нет и бизнес в ж…пе((( Добрый он все-таки человек, а вы неблагодарные!

  • Гость
    30.10.2012 в 00:00

    У В.Ф. всегда была политика двойных стандартов. Он типа никого не обманывает, зато его все пытаются надуть, хотя на деле получалось далеко наоборот. Пример тот-же металл. Он бы наверное даже рад бизнес продать, да только никто покупать не хочет.

  • Гость
    28.10.2012 в 00:00

    Ваши преимущества остались в далеком прошлом- сейчас у вас дешевый некачественный металл и соответственно из него продукция.Что бы вы не говорили- за вас на местах менеджеры «грузят» только неграмотных клиентов- а диллеры строители которые хотят качества или покупатель который проконсультировался о продукте уже давно не «хотят» продукцию арсенала… кто в далеком 2008 году в интервью . а затем и в статье убедительно говорил -что все вокруг обманывают и только арсенал продает продукцию с металлом толщиной 0,55 и это европейские стандарты! А какже сейчас эти стандарты? Ведь дешевое — не может быть качественным!Уж для кровли это актуально- не на год продукт!@комдир

  • Гость
    27.10.2012 в 00:00

    Только мы их все годы тщательно скрываем от конкурентов))))))))))))))

  • комдир
    26.10.2012 в 00:00

    Не шутите так, у нас есть другие конкурентные приемущества!!!

  • я арсеналовец и не вижу приград!
    25.10.2012 в 00:00

    @комдир
    в виде заказной налоговой проверки?

  • комдир
    22.10.2012 в 00:00

    Пишет кто-то из Одесского филиала… Одесса работает очень хорошо, оборот до 10 млн.грн., но в 2013 году будет больше… Мы для конкурентов готовим…СЮРПРИЗ!!!

  • Гость
    21.10.2012 в 00:00

    Ну, как он может что-то видеть? У него огромная разветвленная организация, он даже не знает,кто в ней чем занимается, не знает, кто какой работой загружен и загружен ли вообще или просто сидит. Он тупо увольняет тех, у кого была побольше зарплата, чтоб на них сэкономить, при этом куча бездельников продолжает сидеть, но на меньшую зарплату. Поэтому такая фигня происходит с организацией((

  • я арсеналовец и не вижу приград!
    21.10.2012 в 00:00

    @Гость
    рыба начинает гныть с головы.

    я тоже поначалу имел мысли что вина в проблемах арсенала лежит на всех сотрудниках, однако, когда оценил абсолютное нежелание руководства объективно видеть ситуацию, его жадность и отсутствия каких-либо объективных функций мотивации сотрудников, то понял, что каким бы не был человек, а на данной конторе ему работать не дадит само же начальство.

  • Читатель
    21.10.2012 в 00:00

    Очень сомневаюсь, что Федоров сидит на сайте и строчит такие тексты. Зачем это делать владельцу ведущей компании в Украине?
    А вот его нотки в постах прослушиваются потому, что их наверняка пишет близкий родственник, и с вероятностью 99% это Горбунов Вячеслав, директор ООО «Арсенал» Одесса, муж дочери родного брата Виктора Федоровича.
    Больше некому

  • Гость
    20.10.2012 в 00:00

    А кто такой Слава?

  • гость
    20.10.2012 в 00:00

    а кто такой комдир???@Гость

  • Гость
    20.10.2012 в 00:00

    Читатель : Комдир – Горубнов Слава??? Это ты? Ну ты даешь!-:)

    Вы невнимательный читатель. Комдир, Отдел Кадров и все остальные пишущие от имени Арсенала никто иной как В.Ф.
    По поводу Чемоданчиков или другого. Вы работали в компании, так какого (цензура) Вы разглашаете конфиденциальную информацию? Если В.Ф кого-то пытается обвинить необоснованно, то не опускайтесь до его уровня. Ему тяжело сейчас. У бизнеса проблемы, вот и пытается найти виноватых, хотя во всем виноват по большей части сам, но к сожалению он этого не видит.

  • Читатель
    19.10.2012 в 00:00

    Комдир — Горубнов Слава??? Это ты? Ну ты даешь!-:)

  • комдир
    18.10.2012 в 00:00

    РОМАН, мы тебя узнали ! Тебе все неимется!? Займись своей жизнью, хватит собирать всякую чушь и писать под именем ГОСТЬ… Ты никому не интересен, твои мысли примитивны, банальны .пронизаны пафосом, фальшивой религиозностью, не пытайся из себя строить уголовного авторитета, тебя знаем прекрасно, ты ВОР был и им останешься…

  • Гость
    18.10.2012 в 00:00

    А мне кажется что на сегодняшний день задвинутая тема очень интересна посетителям сайта! Посмотри сколько у меня «ЗА» а у тебя «ПРОТИВ»

  • Шико
    17.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Та ДОСТАЛ!!!! Сударь, — ты своим «ЧЕМОДАНЧИКОМ» !!!! Или говори уже или нет….А то что-то типа: «у меня для вас посылка — только я вам ее не отдам…….»

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Это сообщение не касается Вас уважаемый В.Ф. и вашей компании. Оно касается непосредственно того кто не смог обосновать сказанного, а именно «комдира».
    Прежде чем написать ты думай 100 раз, за свои слова нужно отвечать. Вот я ответил за сказанное, а ты так и не смог.
    Теперь я скажу немного о тебе, ты как человек который не смог обосновать сказанное в отношении другого страдаешь «примитивизмом» и «гонишь порожняк»
    «Примитивизм»- это преобладание эмоциональности над разумом при не очень больших их абсолютных величинах, а «гнать порожняк» — значит давать пустые, невыполнимые обещания, сказанное конечно не китайская поговорка это просто — «феня», но она подтверждена фактами.
    К Вам лично уважаемый В.Ф. и к вашей компании у меня нет никаких претензий вообще и Ваши богатства мне лично нах*р не нужны, я тоже богат пусть не так масштабно как вы но богат, может в чем то даже богаче чем Вы. Каждый в своем роде молодец, а как он им стал это дело лично каждого. Да я не смотрю из «своего «бунгало на яхту»? Но я и не лежу на «проссанном» диване в ожидании чужих неуспехов! — как сказал Ваш «комдир» и не смог обосновать сказанного. Я работаю, я зарабатываю и этим горжусь.
    «Не в деньгах счастье! Счастлив тот, кто богат душой, а не материально!» я думаю Вы меня понимаете.
    Повторюсь «Я никого не осуждаю, за свое богатство и методы обогащения все ответят пред Господом».
    Прошу Вас настоятельно уважаемый В.Ф., как человека мудрого «Пусть Ваши подчиненный в частности «комдир» думает прежде чем оскорблять людей, люди ведь знают немного больше чем он думает».
    А обосновать сказанное (то есть подкрепить «словеса» фактами — как вы любите говорить) это дело чести каждого, я думаю Вы со мой согласитесь.

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    Вернемся к теме «ПРО ЧЕМОДАНЧИК» И «НАЛ*ЧКУ». Я могу обосновать сказанное.
    Хочу дать совет, если Ваши подчиненные в частности – «комдир» пишут на сайте, то пусть думают прежде чем отправить сообщение для общего обозрения. Отвечать придется точно не им.
    Я могу обосновать тему «ПРО ЧЕМОДАНЧИК» И «НАЛ*ЧКУ». А кто то из Вас сможет обосновать сказанное в отношении меня (Ж»па, она и есть Ж»ОПА; Вы украли у чужой бабушки пенсию или что Вы страдаете энурезом)
    Напомню всем ситуацию в ОБОСНОВАНИЕ СКАЗАННОГО МНОЮ «ПРО ЧЕМОДАНЧИК» И «НАЛ*ЧКУ» (08 августа 2008 г. предприятие было подвергнуто, «проверке» работниками одного из подразделений соответствующих органов, в количестве 4 сотрудников. При проверке в одном из кабинетов были обнаружены средства в сумме 0000000. А ВОТ ЧТО ЭТО ЗА КАБИНЕТ, Я РАСКАЖУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ДОРОГИЕ МОИ ОБОСНУЕТЕ СКАЗАННОЕ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ (Ж»па, она и есть Ж»ОПА; Вы украли у чужой бабушки пенсию или что Вы страдаете энурезом) ЕСЛИ КОНЕЧНО СМОЖЕТЕ.
    Если не сможете обосновать, придется Вам дорогие мои принести мне свои извенения за сказанное.
    И то что Вы уважаемый «комдир» называете «успехом» совсем не «успех», а (Злоч*н у сф*рі г*спод*рськ*ї д*яльн*сті)

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    Оставляю вас с вашей совестью. Нужно думать прежде чем сделать или написать.
    Помните Десять заповедей (Закона Божьего). Удачи Вам в Ваших трудах и начинаниях. Прежде всего мы все люди. Один богат деньгами, другой богат счастьем, третий богат еще чем то, каждый богат по своему.
    Я никого не осуждаю, за свое богатство и методы обогащения все ответят пред Господом. Просто нужно иметь уважение к людям, не нужно относится к ним как к «рабам»
    Всем спасибо до свидания.

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    Надо обновлять весь коллектив на 100 % и в главном офисе, и на филиалах, потому что те, кто долго работает, уже зажрались, обленились, обнаглели и плетут что попало вместо того,чтоб работать!

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Это точно, сидят , ничего не делают, на все вопросы отвечают многозначительным «не знаю, может быть, наверное», и т.д. что это за работники такие.

  • Гость
    15.10.2012 в 00:00

    Следи за своим базаром, ответить придется рано или поздно. В.Ф. за тобой не постоит никогда, поверь мне.
    Попутал ты в этой жизни, а не я. Пусть В.Ф. сам за себя и свои поступки отвечает, ты чего влезаешь в базар, тебя никто не звал.
    Не имей такой привычки. Когда люди говорят не влезай в их разговор, сиди и сопи в две ноздри. Когда тебя спросят, или дадут сказать слово, тогда ответишь.
    И помни, «комдир» каждое свое слово нужно обосновать, а ты этого сделать не сможешь, я уверен в этом, а ответить за сказанное придется. Это я на счет твоего высказывания (Ж»ПА)

1 70 71 72 73 74 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *