Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
а это так для общего развития))
причем от себя добавлю что IT тоже доходит до $3000
http://korrespondent.net/business/career/1402784-korrespondent-v-pyatyj-raz-opublikoval-rejting-zarplat-v-ukraine
Смешно даже читать…
«Ждем, ждем, пишите нам милейший…» — это фраза не отдела кадров. Так мог сказать только В.Ф. Он считает себя капитаном корабля, весь такой — молодец, честный, добрый и т.д. А у нас все отлично уважаемый В.Ф. и с бизнесом и с работой.
Может поговорим о Вас и вашем бизнесе, о том как вы его делаете, о методах и подходах.
О том куда дилеры носят нал*чку, о черном чемоданчике — который вы посменно с И.Б. носите то домой то не домой? У меня еще очень много тем для обсуждения.
Давайте развивать эту тему, а не всякую х*йню о которой вы тут пишите и разводите базары.
@отдел кадров
ВСЕ ВЕРНО! АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Вот так и повышает эффективность «Арсенал»: путем сокращения балласта в виде работников, а оставшимся — сокращением фонда оплаты труда. Так что, мой друг, если пойдешь туда работать — знай, как и за чей счет будет повышаться рентабельность предприятия.
Да, с качеством проблема! Какие мозги, такие и писатели…
ВФ злится, заводы рушатся, производство стоит, продаж нет, крах арсеналу приходит, вот он хоть в интернете душу изольет, типа еще не все потеряно))))))))))))))))))))))
Торчала бы ты меньше в интернете, тогда б знала, кто чем занимается. А то ж, наверное, тоже прогуливаешь, по пол дня дома сидишь;-)
да причем тут стиль? и какой нафиг стиль)))) смешно.
на сером поле, где стоит в сообщении имя отправителя есть справа заначек вопроса.
Нажмите на него и все сообщения этого человека (компьютера ID) окрасятся по странице желтым цветом. И Вы все увидите, что это действительно один и тот же безграмотный пользователь.
Ну нет прав у Елагиной в рабочее время по инету шариться. Держите свои эмоции, берегите нервы, сосредоточьтесь на повышении качества отзывов. А то скучно становится, раньше как-то ржачнее было)))
Чем занимаешься ГОВОРУН, только конкретно!? Днем пишешь, ночью пишешь! Нечем заняться? Не с кем поговорить? Некому душу излить?
)))))) кто бы говорил, на что надо тратить свое время! Отдел продаж, он же Отдел кадров, он же Комдир, он же Сроитель, он же Гость… Один и тот же человек.Ты все свое время тратишь только на сайт либо на вылавливание врагов по арсеналу. А ведь мог бы заняться делом и поднять производство, вот тогда бы тобой восхищались и гордились. Эх ты!(((
Если посмотреть на эту переписку со стороны, то действительно, отделу кадров (ОК) делать нечего, только лаяться в интернете с недовольными. А злобы ОК не занимать. Наверное сексуально неудовлетворенная женщина или там вообще ничего от женщины нет.
Лучше не скажешь
Да. Как до сих пор никто не увидел что ОК, Оп , комдир и другие это все В.Ф. Стиль один и тотже.
Злобные неудачники, пустозвоны и лгуны, когда вы займетесь собственным делом? Тратьте время на достижения, а не на обливание грязью других.
А твое дело писать всякую чушь, сидя дома… Злобствовать на всех, оскорблять, искать недостатки, писать ложь, пытаться нанести вред. потому что тебя отвергли…. Нет тебе покоя!
:))))))))))))))) нет, не престают веселить!!!!!! дак а какого хрена вы ТАКИХ людей понабирали???????!!!!!!!!! или когда-то понабирали??????? Хотя, правильно — это ж противоестественно — то есть для вас — абсолютно нормально… Ну так же получается??? Или тогда правильно один чел здесь уже писал — наберете ТАКИХ людей а потом с ними благополучно сражаетесь!!!! Я, кажется, начинаю понимать НАСТОЯЩИЙ смысл вашей работы (и соответственно ваш кайф от нее), а общепринятое понятие «отдел кадров» это так….. чтобы типа «как у всех».. :)))))), да ?
Та пусть лучше она сидит на сайте веселит народ, чем чудит по работе)) всем спокойней, когда она забывает про свои прямые обязанности отдела кадров))
@Гость
:))))))))) да уж отдел кадров — эдакий тролль-веселун!!!!! (вернее веселуниха!!! ) :))))))))))))))
Донецк работает и будет работать, просто происходит естественная замена работников завода. Киевский офис им помогает специалистами, план выполнят!
@отдел кадров
от вы молодцы!!!
Ну вот опять — «естесственная замена работников завода». Ну чего непонятного? — это ж естесственно — есстественная замена!!!
Отдел кадров, как всегда, что не ляпнет-всё невпопад((( какая естественная замена? Если так, то и вас пора естественно уже заменять!
Противоестественно набирать в компанию таких людей, как вы, работы не будет, а СПЛЕТЕН- множество… Хорошо, что вы уже не с нами!!! ХОРОШО!
Как же ты всё-таки глупа!)))
Работы, говоришь, не будет? У тебя она будет всегда, потому что твоя работа -совать свой нос в чужие дела, разнюхивать и стучать. И вот от этого тебе ХОРОШО))
Вроде ж работает…