ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Сволочь
    05.10.2012 в 00:00

    а это так для общего развития))
    причем от себя добавлю что IT тоже доходит до $3000
    http://korrespondent.net/business/career/1402784-korrespondent-v-pyatyj-raz-opublikoval-rejting-zarplat-v-ukraine

  • отдел кадров
    05.10.2012 в 00:00

    Смешно даже читать…

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    «Ждем, ждем, пишите нам милейший…» — это фраза не отдела кадров. Так мог сказать только В.Ф. Он считает себя капитаном корабля, весь такой — молодец, честный, добрый и т.д. А у нас все отлично уважаемый В.Ф. и с бизнесом и с работой.
    Может поговорим о Вас и вашем бизнесе, о том как вы его делаете, о методах и подходах.
    О том куда дилеры носят нал*чку, о черном чемоданчике — который вы посменно с И.Б. носите то домой то не домой? У меня еще очень много тем для обсуждения.
    Давайте развивать эту тему, а не всякую х*йню о которой вы тут пишите и разводите базары.

  • я арсеналовец
    05.10.2012 в 00:00

    @отдел кадров

    ВСЕ ВЕРНО! АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!

    Вот так и повышает эффективность «Арсенал»: путем сокращения балласта в виде работников, а оставшимся — сокращением фонда оплаты труда. Так что, мой друг, если пойдешь туда работать — знай, как и за чей счет будет повышаться рентабельность предприятия.

  • отдел кадров
    04.10.2012 в 00:00

    Да, с качеством проблема! Какие мозги, такие и писатели…

  • Гость
    04.10.2012 в 00:00

    ВФ злится, заводы рушатся, производство стоит, продаж нет, крах арсеналу приходит, вот он хоть в интернете душу изольет, типа еще не все потеряно))))))))))))))))))))))

  • Гость
    03.10.2012 в 00:00

    Торчала бы ты меньше в интернете, тогда б знала, кто чем занимается. А то ж, наверное, тоже прогуливаешь, по пол дня дома сидишь;-)

  • Сволочь
    03.10.2012 в 00:00

    Гость : Да. Как до сих пор никто не увидел что ОК, Оп , комдир и другие это все В.Ф. Стиль один и тотже.

    да причем тут стиль? и какой нафиг стиль)))) смешно.
    на сером поле, где стоит в сообщении имя отправителя есть справа заначек вопроса.
    Нажмите на него и все сообщения этого человека (компьютера ID) окрасятся по странице желтым цветом. И Вы все увидите, что это действительно один и тот же безграмотный пользователь.
    Ну нет прав у Елагиной в рабочее время по инету шариться. Держите свои эмоции, берегите нервы, сосредоточьтесь на повышении качества отзывов. А то скучно становится, раньше как-то ржачнее было)))

  • отдел кадров
    02.10.2012 в 00:00

    Чем занимаешься ГОВОРУН, только конкретно!? Днем пишешь, ночью пишешь! Нечем заняться? Не с кем поговорить? Некому душу излить?

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    )))))) кто бы говорил, на что надо тратить свое время! Отдел продаж, он же Отдел кадров, он же Комдир, он же Сроитель, он же Гость… Один и тот же человек.Ты все свое время тратишь только на сайт либо на вылавливание врагов по арсеналу. А ведь мог бы заняться делом и поднять производство, вот тогда бы тобой восхищались и гордились. Эх ты!(((

  • Абрам
    01.10.2012 в 00:00

    Если посмотреть на эту переписку со стороны, то действительно, отделу кадров (ОК) делать нечего, только лаяться в интернете с недовольными. А злобы ОК не занимать. Наверное сексуально неудовлетворенная женщина или там вообще ничего от женщины нет.

  • Ушел сам и мне сейчас отлично на новом месте.
    01.10.2012 в 00:00

    Шико :

    я арсеналовец и не вижу приград! : Это ужасный работодатель, или же «прекрасный» если так хочет многоуважаемый отдел кадров. Решайте сами:Итак, в киевском офисе рабочий день начинается в 8:30. Пришел в 8:32? Пиши объяснительную записку о причине опоздания. Ты куришь, дорогой мой будущий работник? Это поправимо, Арсенал за здоровый образ жизни, так что на перекур ты сможешь выйти только в час дня, и, само собой, после обеда (с 2-х часов) ты ни за какие пределы офиса не выйдешь, ибо нефиг. Ты должен работать!!! Мониториться все: почта, все файлы на компьютере, отношения между работниками, ибо официальная политика фирмы – все воруют, а если кто-то и нет, значит их еще не раскрыли;) Интернета как такового нет, так как не дай Бог какой-то нерадивый работник потратит целых 4 мин на проверку личной почти или решит прочитать какую-то новость?! Вы же здесь зарабатываете целых 3 тысячи гривен в месяц! Вы должны на эти деньги пахать не покладая рук и ног и поклоняться Ф… нашему талантливому руководству.Итак, смотрим дальше, если вы все таки пошли и надеетесь на карьерный рост и повышение ЗП (как и обещают при трудоустройстве), то напрасно, так как у меня (и у остальных) сложилось впечатление, что официальная политика старым работникам ЗП не поднимать, На высшую ЗП можно и нового взять, а старый еще долгое время и на такую поработает, прежде чем что то новое себе подыщет. Само собой процветает стукачество, отделы стараются перекидывать друг на друга свою работу, многие директора не в состоянии принимать решения, так как после любого может последовать «расстрел» и следовательно вопросы или висят в воздухе или решаются непосредсвенно рядовыми работники за что их сегодня могут похвалить и уже завтра погнать с работы.Насколько бы вы не были ответственным и трудолюбивым, рано или поздно найдут к чему придраться и прейдет время увольнения. Это особо интересно. Скорее всего вам скажут, что к концу рабочего дня место должно быть свободно, причем эту новость могут сообщить девушке на 8-е марта, а непосредственный руководитель увольняемого не обязательно должен об этом знать.И САМОЕ ГЛАВНОЕ: нет былых заслуг, есть только текущие провины, за которые наказывают! Не важно, насколько сильно и самоотдано вы в прошлом выслуживались перед ПГ «Арсенал», если вы провинились (причем, не обязательно это ваша провина, просто кто-то перевел на вас вину любыми нелепыми для здравого ума словами), то будете наказаны! Но скорее всего уволены.Можно еще много чего написать, только и так уже целая поэма получаеться. Если не верите – можете проверить на собственном опыте;)Абсолютно вся информация проверена на 100% и наблюдалась в действии на многих работниках.

    Что можно сказать? – все так и было года два-три назад, и если сейчас все так-же, то это почему-то нисколько не удивляет и наверняка правда на 100%. Отличный отзыв. Картина маслом.

    Лучше не скажешь

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    Да. Как до сих пор никто не увидел что ОК, Оп , комдир и другие это все В.Ф. Стиль один и тотже.

  • Отдел продаж
    30.09.2012 в 00:00

    Злобные неудачники, пустозвоны и лгуны, когда вы займетесь собственным делом? Тратьте время на достижения, а не на обливание грязью других.

  • отдел кадров
    29.09.2012 в 00:00

    А твое дело писать всякую чушь, сидя дома… Злобствовать на всех, оскорблять, искать недостатки, писать ложь, пытаться нанести вред. потому что тебя отвергли…. Нет тебе покоя!

  • Шико
    29.09.2012 в 00:00

    отдел кадров : Противоестественно набирать в компанию таких людей, как вы, работы не будет, а СПЛЕТЕН- множество… Хорошо, что вы уже не с нами!!! ХОРОШО!

    :))))))))))))))) нет, не престают веселить!!!!!! дак а какого хрена вы ТАКИХ людей понабирали???????!!!!!!!!! или когда-то понабирали??????? Хотя, правильно — это ж противоестественно — то есть для вас — абсолютно нормально… Ну так же получается??? Или тогда правильно один чел здесь уже писал — наберете ТАКИХ людей а потом с ними благополучно сражаетесь!!!! Я, кажется, начинаю понимать НАСТОЯЩИЙ смысл вашей работы (и соответственно ваш кайф от нее), а общепринятое понятие «отдел кадров» это так….. чтобы типа «как у всех».. :)))))), да ?

  • Гость
    29.09.2012 в 00:00

    Та пусть лучше она сидит на сайте веселит народ, чем чудит по работе)) всем спокойней, когда она забывает про свои прямые обязанности отдела кадров))

  • Шико
    29.09.2012 в 00:00

    @Гость
    :))))))))) да уж отдел кадров — эдакий тролль-веселун!!!!! (вернее веселуниха!!! ) :))))))))))))))

  • отдел кадров
    28.09.2012 в 00:00

    Донецк работает и будет работать, просто происходит естественная замена работников завода. Киевский офис им помогает специалистами, план выполнят!

  • Шико
    28.09.2012 в 00:00

    @отдел кадров
    Ну вот опять — «естесственная замена работников завода». Ну чего непонятного? — это ж естесственно — есстественная замена!!! :-D от вы молодцы!!!

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    Отдел кадров, как всегда, что не ляпнет-всё невпопад((( какая естественная замена? Если так, то и вас пора естественно уже заменять!

  • отдел кадров
    28.09.2012 в 00:00

    Противоестественно набирать в компанию таких людей, как вы, работы не будет, а СПЛЕТЕН- множество… Хорошо, что вы уже не с нами!!! ХОРОШО!

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    Как же ты всё-таки глупа!)))

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    Работы, говоришь, не будет? У тебя она будет всегда, потому что твоя работа -совать свой нос в чужие дела, разнюхивать и стучать. И вот от этого тебе ХОРОШО))

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    Вроде ж работает…

1 68 69 70 71 72 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *