Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Уважаемый Виктор Фёдорович,как Донецкий завод поживает?
снесло ветром на*ер ваш донецкий завод, как он еще может поживать)@Гость
Вы хотите можт еще сказать, что с филиалов директора и работники не «слетают» ? Да точно так же как и работники с центрального офиса, если даже не чаще. Или увольняют или сами увольняются, потому как в таком дурдоме работать нельзя…. Примеров тому масса! У них проблем еще и поболее, потому как без указания или бумажки из Киева они и шагу ступить не могут, даже по мелочам…. Так что кому спокойнее еще вопрос, или спокойствие у вас временно и не на долго..
Что можно сказать? — все так и было года два-три назад, и если сейчас все так-же, то это почему-то нисколько не удивляет и наверняка правда на 100%. Отличный отзыв. Картина маслом.
Вы настолько МНОГО «повычисляли и поувольняли» людей, что вы даже, не то что не поймете, а и не вспомните тех, кто, вполне вероятно, может здесь оставлять свои отзывы. А пишут очень многие и не просто так, поверьте….
Это ужасный работодатель, или же «прекрасный» если так хочет многоуважаемый отдел кадров. Решайте сами:
Итак, в киевском офисе рабочий день начинается в 8:30. Пришел в 8:32? Пиши объяснительную записку о причине опоздания. Ты куришь, дорогой мой будущий работник? Это поправимо, Арсенал за здоровый образ жизни, так что на перекур ты сможешь выйти только в час дня, и, само собой, после обеда (с 2-х часов) ты ни за какие пределы офиса не выйдешь, ибо нефиг. Ты должен работать!!! Мониториться все: почта, все файлы на компьютере, отношения между работниками, ибо официальная политика фирмы – все воруют, а если кто-то и нет, значит их еще не раскрыли;) Интернета как такового нет, так как не дай Бог какой-то нерадивый работник потратит целых 4 мин на проверку личной почти или решит прочитать какую-то новость?! Вы же здесь зарабатываете целых 3 тысячи гривен в месяц! Вы должны на эти деньги пахать не покладая рук и ног и поклоняться Ф… нашему талантливому руководству.
Итак, смотрим дальше, если вы все таки пошли и надеетесь на карьерный рост и повышение ЗП (как и обещают при трудоустройстве), то напрасно, так как у меня (и у остальных) сложилось впечатление, что официальная политика старым работникам ЗП не поднимать, На высшую ЗП можно и нового взять, а старый еще долгое время и на такую поработает, прежде чем что то новое себе подыщет. Само собой процветает стукачество, отделы стараются перекидывать друг на друга свою работу, многие директора не в состоянии принимать решения, так как после любого может последовать «расстрел» и следовательно вопросы или висят в воздухе или решаются непосредсвенно рядовыми работники за что их сегодня могут похвалить и уже завтра погнать с работы.
Насколько бы вы не были ответственным и трудолюбивым, рано или поздно найдут к чему придраться и прейдет время увольнения. Это особо интересно. Скорее всего вам скажут, что к концу рабочего дня место должно быть свободно, причем эту новость могут сообщить девушке на 8-е марта, а непосредственный руководитель увольняемого не обязательно должен об этом знать.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: нет былых заслуг, есть только текущие провины, за которые наказывают! Не важно, насколько сильно и самоотдано вы в прошлом выслуживались перед ПГ «Арсенал», если вы провинились (причем, не обязательно это ваша провина, просто кто-то перевел на вас вину любыми нелепыми для здравого ума словами), то будете наказаны! Но скорее всего уволены.
Можно еще много чего написать, только и так уже целая поэма получаеться. Если не верите – можете проверить на собственном опыте;)
Абсолютно вся информация проверена на 100% и наблюдалась в действии на многих работниках.
кстати, в киевском офисе отопление некудышнее и зимой в помещении холодно.
В центральном офисе возможно так оно и есть, но по окраинам совсем все по-другому. Там всё спокойно: 2-3 человека, которые трудятся, и директор для важности предприятия)) Поэтому ниче такого страшного. Можно и работать, и курить, и выходить…
Это она про комдира? Так ему ж больше 30!
@отдел кадров
единственно-правильное (догадается даже первоклассник) — пишет один человек, ржунимагу………………………. слов нет……………. — не…. не клоуны (отдел кадров) …. — ПЛЯШУЩИЕ ПОД РЕАЛЬНУЮ ДУДКУ ПАЯЦЫ!!!!!!!!! удачи в «вычислениях!!!!»
Заявляю СВОЮ позицию тем что опубликовано здесь мною ниже (ума хватит вычислить??? А ??? отдел ненужных кадров) ????
«не пользуется» — НЕ пишется отдельно, уважаемая «грамотная» представительница отдела кадров))))))
Если уж говорить о ее образованности и грамотности, то и «с здоровьем» не прокатит)))) пишется «со здоровьем». И этот человек работает с документами!((((((
ЧТОБЫ пишется вместе. Но ты все равно не запомнишь, ты же УМНАЯ)))
@отдел кадров
вперед и с песней!!! вам не привыкать!!! такое впечатление, что вы не читаете или не понимаете, или не хотите видеть и понимать то — ЧТО здесь (вам кстати тоже) пишут люди….
ЛЮДИ, четко заявляют свою позицию, а не пишут всякую ХРЕНЬ инкогнито.
Отдел кадров — просто клоуны)))) они видите-ли че-то там вычисляют. Чтоб вычислять, надо,как минимум, иметь мозги и быть внимательным. Можно еще купить вычислительную машинку))))))
Уже вычислили,что пишет один и тот же человек, плохо образован, недоволен собой и своим социальным статусом, трусоват, мстителен, до 30 лет, мужчина, непользуется успехом у женщин, имеет проблемы с здоровьем, пытается унизить окружающих, что бы на их фоне повысить свою самооценку….
@отдел кадров
Здесь пишут негатив, что-бы люди не велись на ваши неубывающие (вечные) вакансии!!! Потому как любой уволенный с Арса и врагу не пожелает там работать — спроси у любого!!! А вы вместо того, что-бы хоть как-то изменить положение вещей с «текучкой» плодите вот таких вот уволенных!!!! Дак чего же вы хотите, собственно, а ???? Пишут — и пишут правильно!!!
мда….КАРАВАН уволенных с Арса, идет и идет, мля….. :))))))))))))))))))))
К кому обратиться? У кого спросить? А пишете Вы чтобы случайно , кто-то не пришел и не занял Ваше место в компании. Но мы Вас все равно вычислим и выгоним, будьте уверены…
@Гость
бугага!!!!!! вот глупости же какие пишите, ну просто………. Да я на 100% уверен, что не выгоните!!! Откуда вот только у вас уверенность такая? от большого ума наверное!!!! Слушайте, а веселить у вас здорово получается!!! Какое нафиг «мое место в компании»??? Вот так у вас ВСЕ случайно приходят и занимают места случайно уволенных! Красавы!!!
ВЫЧИСЛИМ и ВЫГОНИМ!!!!!! от чем не девиз для отдела кадров Арса!!!! Кто-бы сомневался??? Это ж работа ваша!!!! :))) ржунимагу…. И кто еще тут желчью брызжет — это тоже вопрос!!!
Задача 1: у «Арсенала» столько-то филиалов, столько-то производств, столько-то складов. Вычислить: где сидит бездельник.)))
@Гость
никто еще не знает, но «вычислят и выгонят» ПО ЛЮБОМУ!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))