ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Руслан
    26.03.2012 в 00:00

    Добрый день, всем писателям!
    Мой отзыв не плохой и не хороший!
    Меня, зовут Руслан! Хочу вам рассказать историю с как происходило мое знакомство с ПГ Арсенал-Центр. Однажды вечером, мне позвонили, девушка на другой стороне «телефонного провода» назвала себя Анной. Речь шла о замещении вакансии Региональный директор. Мы мило побеседовали и она пригласила меня на собеседование, так как день на который меня пригласили был уже распланирован, мы с Анной договорились созвониться в день встречи в 10.00, для утверждения времени встречи или переноса встречи на другой день. В договоренное время, я набираю номер который мне оставила Анна,что бы сказать, что у меня не выходит сегодня встретиться, а абонент оказывается вне сети, ну да ладно, с кем не бывает, ну в конце концов через два часа абонент появился в сети, но по не понятным причинам, все мои звонки отбивались. Я все понимаю, но на протяжении всего дня мне так ни кто не перезвонил (а если бы я приехал???), я написал письмо Анне, что так и так, не получается приехать, готов приехать в другое назначенное время и отправил на эл. почту, но и тут ответа не последовало. В часов таки пять вечера, набираю Анну, а мне Анна говорит, я видела что вы звонили и писали, но я была чуть занята(а если бы я приехал???) и вот как раз сейчас собиралась вам звонить!!! Ну мы конечно пере договорились о новой встреча, опять же для более точного времени нем надо было связаться заранее, ну вот значит пишу Анне письмо о том, что я готов приехать к вам на собеседование в такой то день во второй половине дня, но как всегда тишина.
    Уважаемые HRы, я понимаю не легкость вашей работы, но если вы каким то образом договариваетесь с людьми связаться, так будьте так любезны давать обратную связь!

  • отдел кадров
    26.03.2012 в 00:00

    Анна из отдела кадров, лежит в больнице. Извините, что так получилось!

  • Руслан
    26.03.2012 в 00:00

    @отдел кадров
    Прошу прощения, не знал. Мой эл. адрес: [email protected], если вакансия актуальна, готов встретиться!
    Заранее благодарен!

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    нормальный космо-лузер)))) наличие записи в этом блоге уже не то, что сводит на нет твои шансы на регионального директора…а вообще, ставит под сомнение твое дальнейшее трудоустройство!!!!! ты еще свой телефон напиши и краткую биографию на 8 листах

  • отдел кадров
    26.03.2012 в 00:00

    сергея бедрийчука захватила шпиономания, везде подслушивают и подглядівают, а это МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!!! ОН — неуловимый Джо ( нахрен никому не нужен).

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    Вопрос ко всей аудитории: Блинду убрали и сама уволилась?

  • не работаю Слава Богу
    25.03.2012 в 00:00

    кто там работает по 8-10 лет, бедолаги. не знают ни тепла не ласки, зп по 2 месяца не получают, скотское отношение, как рабам. Изречение Федорова-Раб должен работать) 8-10 лет……за копейки! Умными этих людей не назовешь, да и компетентность страдает! Про отдел кадров-учитесь подбирать,а тем более прощаться! Про Глав.Бух- надо больше читать законодательство и не сидеть много на стуле и налоговую, тогда налоговая меньше кошмарить будет ).дир.фил- я не знаю ни одного директора, который 8 лет проработал, все уже давно сбежали!. А самое главное- Арсенал- это школа кадров, которые работают против вас, а у вас остались неумелые и неспособные и ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ В.Ф.!!!!

  • топ
    25.03.2012 в 00:00

    По 10 лет работают директора Кировоградского, Луганского, Черкасского, Винницкого, Горловского,…. филиалов, лучшие, кстати директора. Стабильные. компетентные, эффективные, честные. Налоговая Арсенал » некошмарит», как вы позволили себе выразиться, а Арсенал входит в список самых крупных плательщиков налогов в Украинеи обслуживается в Городской налоговой г. киева, а не в районной налоговой…. Но о таких вещах вы не знаете. т.к. просидели у нас полгода в рекламном отделе и все, что могли испортить, то испортили, пока вас просто не выгнал В.Ф. Компетентность персонала непрерывно растет . так как за 2011 год из компании уволены все некомпетентные, начестные, вороватые. произошла естественная ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА (вы знаете как это происходит в обычной жизни… и, что остается после этого в унитазе….) Вас , лично, уволили,как творческого ИМПОТЕНТА и как позже выяснилось, «нечистого на руку» сотрудника!

  • экономист по зарплате
    25.03.2012 в 00:00

    зарплата выплачивается ежемесячно, полностью официальная, подписывается руководством до 7 и20 числа, перечисляется на карточку банка » Кредит Агриколь».

  • комдир
    25.03.2012 в 00:00

    Бедрийчук обещает здесь Арс » втоптать в….В СВОЮ РОДНЮ!!!» Деликатно отвечаем » Кишка-тонка…»

  • гыы
    25.03.2012 в 00:00

    экономист по зарплате : зарплата выплачивается ежемесячно, полностью официальная, подписывается руководством до 7 и20 числа, перечисляется на карточку банка » Кредит Агриколь».

    непиз….и !!! на две карты и черная касса на 3 этаже !!!!!!!!!!!!!

  • гыы
    25.03.2012 в 00:00

    гость : Зарплата выплачивается с задежками, в меньшем объёме от того, про который договариваются на собеседовании, большая часть чёрная, могут поставить задачи, которые не имеют здравого смысла, топы, это одно название, никакого стержня руководителя, за опоздания штрафуют, если задерживаешься на работе-не премируют, штрафы не отменяют

    вот это правда!!

  • не работаю Слава Богу
    25.03.2012 в 00:00

    А еще Федоров с Федосенко подслушивают , что творится в офисах и все записывают……прослушивают телефонные разговоры-а это противоречит законодательству и не законно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Статейное дело Виктор Федорович!!!!!!!

  • СБ
    25.03.2012 в 00:00

    Малахольный ты хоть знаешь сколько стоит прослушка??? Темболее телефона? Смысл Вас слушать..какую опасность вы представляете:) Нет людей в Арсе которых можно (нужно) прослушивать..уж поверте мне:)

  • гость
    24.03.2012 в 00:00

    юрист : За клевету мы привлечем Вас СЕРГЕЙ к ответственности.

    отс…и мотыгу ло..мачь, посадит он кого-то, ты себя в зеркало видел? глист скафандровый ))) ты лучше домой ходи оглядываясь а то не дай бог что случится …придут за тобой те кого ты посадил по поддельным документам!!

  • гость
    24.03.2012 в 00:00

    Зарплата выплачивается с задежками, в меньшем объёме от того, про который договариваются на собеседовании, большая часть чёрная, могут поставить задачи, которые не имеют здравого смысла, топы, это одно название, никакого стержня руководителя, за опоздания штрафуют, если задерживаешься на работе-не премируют, штрафы не отменяют

  • топ
    24.03.2012 в 00:00

    Полная ЛОЖЬ и БРЕД завистливых людей. Обсуждать нет смысла…

  • бывший
    24.03.2012 в 00:00

    Не обращайте внимания, на этих……….! Я работал в Арсе 2 года Школа БИЗНЕСА! Сейчас работаю дилером, годовой оборот почти 5 млн. грн. Читать все это нет времени.

  • комдир
    24.03.2012 в 00:00

    Сережа, встречу дам по твоей бородатой роже!!! При всех говорю.

  • *авняный топ
    24.03.2012 в 00:00

    так а где ЛОЖ? испугались,да? мы вас на всю Украину через интернет в *авно втопчем, как вы этого заслуживаете, а потом еще на бабки накажем, через генеральную прокуратуру!!!!!!

  • работаю, мать твою
    24.03.2012 в 00:00

    Много всякого человеческого хлама прошло через Арсенал, но время всех раставляет по своим местам: В цехе ребята работают с самого открытия — 12 лет, в дилерском отделе- 6лет, гл. бух- 11лет, дир. производства-8 лет, директора филиалов 8-10 лет, их еще в.ф. обучал. Людей все устраивает, они знают за что работают. Кто честно работает, тот работает долго и никуда не рвется, хитрецы и лентяи вылетают в течении года. Отдел кадров работает все лучше и лучше, отсеивают неспособных к труду на собеседовании. Это факты, а то что тут пишут конкуренты и злопыхатели, это на их совести останется, хотя ее у них НЕТ!

  • Гость
    24.03.2012 в 00:00

    @бывший
    Ты вААще тупой?
    Пишешь под разными именами (юрист, топ, реклама, бывший, комдир, работаю, матьтвою и др.) и никак не можешь раздуплиться, что сайт ЭТО ВСЕМ показывает?
    То ты «работал 2 года», то уже «12 лет» в следующем комментарии, то угрожаешь, то рекламируешь…
    Вялотекущая шизофрения.
    Стадия 7Б.

  • Гость
    23.03.2012 в 00:00

    ДеБИЛЫ (хотел написать через «И» дабы понятней было для восприятия тем, у кого iintelligence quotient, читается «ай кью» выше 70 — те на себя не натянут последующую инфу) :
    Федоров ВФ — ноу коментс — Создайте…
    ИРИНА БОРИСОВНА — учитесь созидать и руководить…
    Федосенко — учитесь управлять…
    Кукайло — учитесь продавать .
    И не*уй пиз*еть в сторону успешных людей…обиженные и оскорбленные

  • гость
    23.03.2012 в 00:00

    Фёдоров специально не вводит в эксплуатацию завод в Василькове и в других городах и не оформляет землю, это делается с целью не платить налоги, а если наедут или что-то случится, он не при делах, есть ген.директор и директора филиалов, которые и будут нести ответственность, а он за этим будет наблюдать, находясь в Германии со своими любимыми евреями.

  • гость
    23.03.2012 в 00:00

    юрист постоянно сидит и ищет у всех ошибки, граммотей, ты бы иски лучше поучился бы писать да сидел бы учил законы в свободное время, было бы толку больше для фирмы и пользы для тебя, а то юридическая защита интересов арсенала равна нулю, а он с форумов не вылазит, горе-работник, с такими успехами тебя вф скоро отправит дышать свежим воздухом

1 55 56 57 58 59 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *