Нужно поступить следующим образом: конфисковать имущество директоров филиалов и распродать, а деньги — людям вернуть. Я уверена, что директора на эти «Гроши» не обеднеют, а люди простые в кредитах сидят и не знают, чем расплачеваться. Будет наука ,как без лицензии работать. В Сумах пару лет назад был похож случай: Компания по установлению металопластиковых окон открыла филиал в Сумах. ЕЕ директор принимал заказы и деньги с клиентов, обещая, что скоро те будут с новыми окнами. Через некоторое время, компания свернула деятельность и пропала, а директор, конечно, ничего не подозревая, вышел самый крайний. В итоге, даже до суда дело не доводили, его заставили продать квартиру, а деньги людям вернули в течении недели. Тоесть, ситуация похожа. Сдесь смогли заставить расчитаться , а директоров Оско не могут? Пусть свои денежки платят, и ждут Граська сколько угодно
Подскажите, кто владеет информацией: как обстоит продвижение дела по мошенничеству Оско. Больше месяца прошло после их официального кидайлова. Я уже и не надеюсь, что деньги людям возвратят, но мне вот интиресно, неужели все так и оставят?
Вот еще парочка отзывов написаных одним и тем же может быть даже Граськом. «ПОПОВ ДЕНИС ОТДАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И БУДЕШ СПАТЬ СПОКОЙНО» «директора всех филий ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ мы все под богом ходим» написано с разницей в 5 минут. Вас и тут подстрекают требовать деньги с директоров, чтобы вы тем самым забыли про Граська! Это же очевидно!!! Что хотел еще добавить, так это то, что мы действительно все под Богом ходим. И Боженька все видит, и тому, кто брал деньги свое наказание будет. Директора филий, вам же тоже выгодно найти этого засранца, пишите сюда, давайте объеденим усилия и найдем граська!!!
Я вот тоже пострадал, кинули меня на 7000 грн, но в отличии от вас всех я трезво мыслю. Читаю я ваши отзывы и смеюсь, правда. Наверное, украинцы народ такой, что все ними руководят как марионетками. Вы что не видите, что все эти отзывы наштампованы одной рукой? » винница почему не пишете в прокуратуру надеетесь что вас отправят на работу проснитесь в польше самый большой заработок 500-600дол а в финляндию на сезонные работы вы можете открыть себе визы сами только с этого года половина вашего зароботка будет официально забирать украина Винница объединяйтесь пока не поздно и пишите заявление на своего директора » » дубно я думаю вас кинули не только на деньги но и на заявление никто его никуда не носил подавать заявление нужно лично самому в милицию исамому лично в прокуратуру ДУБНО проснитесь не верте обещаниям срочно группируйтесь ипишите в прокуратуру на своего директора » Видите в них стилистика общая, и концовка тоже. А теперь здраво порассуждайте такие отзывы выгодны только для Граська, этого падла. Если директорами займутся или если директора сперепугу отдадут деньги то и с него спросу не будет!!! Я по образованию юрист и кое-что смслю в этих делах. Наведу вам пример. Вот вы решили положить деньги в банк на депозит, пришли к директору банка, он все сделал, и тут вы узнаете, что банк пропал. Смешно идти к директору и требовать деньги, так как он наемный работник. То же самое здесь. Если бы вы были директором, и к вам пришла толпа — верни мне деньги, посмотрел бы я на вас. Я это говорю не потому, что я их защищаю, а потому что я так вижу ситуацию. Вас подстрекают написать заявление на директора, а что вы напишите — взял мои деньги, так он их не брал. вызовут его на допрос, а у него на руках документы, что все услуги оказаны, а по информационно-консультативной деятельности можно и без лицензии работать. Попробуйте, докажите, что в его действиях был состав преступления! Это только будет тянуть время, и все забудут за Граська. Подумайте головами в конце концов!!! Милиция и прокуратура ничего не решит!!! Это висяковое дело, поверьте мне! Наша беда в том, что мы все юридически безграммотны. Грасько все обставил так, что не подкопаешься. Тут нужно действовать иначе. Я предлагаю найти Граська через бандитов, они правда хотят 30%, но зато у нас на руках будут реальные деньги. Это единственно верный выход! так что жди Грасько в своем Израили в скоро нас в гости!!! Кто хочет реально вернуть свои деньги, пишите сюда, я буду на связи.
Здравстуйте! Я пишу вам из города Дубно. Вы зря на директора нападаете. Я ему никакой не родственник, но он увидев мою тяжелую ситуацию, заплатил за меня и мою жену деньги, которые взял в кредит, и отдал квитанцию мне. Когда я пришел возвращать деньги, он знал, что такое случилось с фирмой, и не взял их. Я ему очень благодарен, он так старался помочь нам, а теперь у него из за этого проблемы. И сейчас он пытается помочь пострадавшим, дает контакты фирм, которые могут за себестоимость отправить на работу. Я сам с женой так поеду.
попов денис если ты такой не виновный почему не сидиш у себя в офисе и не принемаеш людей не общаешся с нами не отвечаешь на наши вопросы отключил телефоны значит всетаки есть тебе чего бояться куда бы ты не спрятался всеравно тебя найдут
куда смотрели директора???если они не соучастники,так чего же подписывали людей,не имея никакой информации о работодател?не говоря уже о наличии договоров с финами?ответ простой:филиалы хотели неплохо заработать на нас и им было насрать на всех.так что и они должны ответить за свою халатность.
винница почему не пишете в прокуратуру надеетесь что вас отправят на работу проснитесь в польше самый большой заработок 500-600дол а в финляндию на сезонные работы вы можете открыть себе визы сами только с этого года половина вашего зароботка будет официально забирать украина Винница объединяйтесь пока не поздно и пишите заявление на своего директора
Отзывы о компании ОСКО-ГРУП, ООО
комментарий 91
Народ, а в России похоже офисы работают дальше! Смотирте их сайт http://osko.pro/ Может там и Грасько засидает???
Кто оформлялся в Киеве по ул. Святошинская 1, дир Ананьина А.В. отзовитесь или Вам вернули ваши деньги?
Нужно поступить следующим образом: конфисковать имущество директоров филиалов и распродать, а деньги — людям вернуть. Я уверена, что директора на эти «Гроши» не обеднеют, а люди простые в кредитах сидят и не знают, чем расплачеваться. Будет наука ,как без лицензии работать. В Сумах пару лет назад был похож случай: Компания по установлению металопластиковых окон открыла филиал в Сумах. ЕЕ директор принимал заказы и деньги с клиентов, обещая, что скоро те будут с новыми окнами. Через некоторое время, компания свернула деятельность и пропала, а директор, конечно, ничего не подозревая, вышел самый крайний. В итоге, даже до суда дело не доводили, его заставили продать квартиру, а деньги людям вернули в течении недели. Тоесть, ситуация похожа. Сдесь смогли заставить расчитаться , а директоров Оско не могут? Пусть свои денежки платят, и ждут Граська сколько угодно
Подскажите, кто владеет информацией: как обстоит продвижение дела по мошенничеству Оско. Больше месяца прошло после их официального кидайлова. Я уже и не надеюсь, что деньги людям возвратят, но мне вот интиресно, неужели все так и оставят?
Вот еще парочка отзывов написаных одним и тем же может быть даже Граськом. «ПОПОВ ДЕНИС ОТДАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И БУДЕШ СПАТЬ СПОКОЙНО» «директора всех филий ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ мы все под богом ходим» написано с разницей в 5 минут. Вас и тут подстрекают требовать деньги с директоров, чтобы вы тем самым забыли про Граська! Это же очевидно!!! Что хотел еще добавить, так это то, что мы действительно все под Богом ходим. И Боженька все видит, и тому, кто брал деньги свое наказание будет. Директора филий, вам же тоже выгодно найти этого засранца, пишите сюда, давайте объеденим усилия и найдем граська!!!
Я вот тоже пострадал, кинули меня на 7000 грн, но в отличии от вас всех я трезво мыслю. Читаю я ваши отзывы и смеюсь, правда. Наверное, украинцы народ такой, что все ними руководят как марионетками. Вы что не видите, что все эти отзывы наштампованы одной рукой? » винница почему не пишете в прокуратуру надеетесь что вас отправят на работу проснитесь в польше самый большой заработок 500-600дол а в финляндию на сезонные работы вы можете открыть себе визы сами только с этого года половина вашего зароботка будет официально забирать украина Винница объединяйтесь пока не поздно и пишите заявление на своего директора » » дубно я думаю вас кинули не только на деньги но и на заявление никто его никуда не носил подавать заявление нужно лично самому в милицию исамому лично в прокуратуру ДУБНО проснитесь не верте обещаниям срочно группируйтесь ипишите в прокуратуру на своего директора » Видите в них стилистика общая, и концовка тоже. А теперь здраво порассуждайте такие отзывы выгодны только для Граська, этого падла. Если директорами займутся или если директора сперепугу отдадут деньги то и с него спросу не будет!!! Я по образованию юрист и кое-что смслю в этих делах. Наведу вам пример. Вот вы решили положить деньги в банк на депозит, пришли к директору банка, он все сделал, и тут вы узнаете, что банк пропал. Смешно идти к директору и требовать деньги, так как он наемный работник. То же самое здесь. Если бы вы были директором, и к вам пришла толпа — верни мне деньги, посмотрел бы я на вас. Я это говорю не потому, что я их защищаю, а потому что я так вижу ситуацию. Вас подстрекают написать заявление на директора, а что вы напишите — взял мои деньги, так он их не брал. вызовут его на допрос, а у него на руках документы, что все услуги оказаны, а по информационно-консультативной деятельности можно и без лицензии работать. Попробуйте, докажите, что в его действиях был состав преступления! Это только будет тянуть время, и все забудут за Граська. Подумайте головами в конце концов!!! Милиция и прокуратура ничего не решит!!! Это висяковое дело, поверьте мне! Наша беда в том, что мы все юридически безграммотны. Грасько все обставил так, что не подкопаешься. Тут нужно действовать иначе. Я предлагаю найти Граська через бандитов, они правда хотят 30%, но зато у нас на руках будут реальные деньги. Это единственно верный выход! так что жди Грасько в своем Израили в скоро нас в гости!!! Кто хочет реально вернуть свои деньги, пишите сюда, я буду на связи.
Здравстуйте! Я пишу вам из города Дубно. Вы зря на директора нападаете. Я ему никакой не родственник, но он увидев мою тяжелую ситуацию, заплатил за меня и мою жену деньги, которые взял в кредит, и отдал квитанцию мне. Когда я пришел возвращать деньги, он знал, что такое случилось с фирмой, и не взял их. Я ему очень благодарен, он так старался помочь нам, а теперь у него из за этого проблемы. И сейчас он пытается помочь пострадавшим, дает контакты фирм, которые могут за себестоимость отправить на работу. Я сам с женой так поеду.
попов денис если ты такой не виновный почему не сидиш у себя в офисе и не принемаеш людей не общаешся с нами не отвечаешь на наши вопросы отключил телефоны значит всетаки есть тебе чего бояться куда бы ты не спрятался всеравно тебя найдут
куда смотрели директора???если они не соучастники,так чего же подписывали людей,не имея никакой информации о работодател?не говоря уже о наличии договоров с финами?ответ простой:филиалы хотели неплохо заработать на нас и им было насрать на всех.так что и они должны ответить за свою халатность.
винница почему не пишете в прокуратуру надеетесь что вас отправят на работу проснитесь в польше самый большой заработок 500-600дол а в финляндию на сезонные работы вы можете открыть себе визы сами только с этого года половина вашего зароботка будет официально забирать украина Винница объединяйтесь пока не поздно и пишите заявление на своего директора