я с ровеньськои областы з миста дубно хотивби узнати у нас 10 днив назад- видкрився филиал фирми оскои вони набирають на огирки помидори 8-10евро и вид 1200евро до 2000евро в мисяць напишить хто з захиднои украини там був дайте будь ласка знати. дякую жду
В ОСКО во всех филиалах обман и надувательство. У них нет прямых заключенных договоров с зарубежными работодателями. Они сами посредники. Грасько (их главный директор) думает, что он великий махинатор. Получается посредник на посреднике. Они обещают большие деньги за работу, а получается в 2 раза меньше. И этом притом, что и за проживание, и за питание работник платит (из зарплаты удерживается). Нужно чтобы было больше жалоб на них в соответствующие органы. Потом лицензию заберут. Чего только стоят их информационно-консультационные услуги. Это у них договор такой. За непонятно какие услуги люди платят по 4 — 5 тысяч грн. Теряется доагоценное время и деньги. Грасько думает, что сухим их воды выйдет. Деньги то перечисляют люди на их расчетный счет. Они же еще подписывают с клиентом соглашение по поиску работы в интернете. Вакансии у них все липовые. В прокуратуру на них нужно писать заявление и пусть разбираются. И нечего их разговоры слушать. Как они с людьми поступают, так и люди должны с ними поступать.
В этому году мы обратились в ОСКО груп нам предложили вакансию в Швеции (сбор ягод) обещяли выехать 25-го июня мы не выехали, потом 10-15-17-20 июля потом 1-августа и это все затянулось до 18-августа ,нам обещяли что мы не только окупим что мы потратили на фирму и на проезд а это почти 12-15 тысяч , и заработаем прилично, и как вы думаете все уже началось с Львова когда мы приехали в Львов нам звонит деректор фирмы Петричиц Валерий Андреевич и говорит что за вами некто сегодня не приедит что вы остаётесь ещё на один день в Львове что он забронировал на нас номера (но номера мы должны сами оплачивать вот так)на следуйщий день за нами приехали, а ж под вечер, а должны были приехать в 11 утра и тут возникли проблемы что оказуется нам надо 150 евро с человека за проезд заплотить хотя до того времени мы уже выслали по 100 евро человеку который был уже в Швеции (звали его Тарас)и эти 100 евро должны были идти за паром и только 50 евро мы должны были заплотить, деректору позвонили а толку ноль ответ был примерно такой «Я ниче не знаю моя хата скраю»приехавши в Швецию это было что та, нас поселили в заброшеной больнице где не было не посуды не постельного, кровати двух этажный примерно как в тюрмах ,ну это ещё ладно и тут нам заявляют вы должны каждый день отдавать тому представителю по имени Тарас по 300 грн хотя нам в фирме про это ниче не говорили так же мы за гребенки 180 грн заплотили + зарплата водителю и бензин мы оплачивали 50 долоров с человека каждый день—хотя про это опять же ниче нам в фирме не говорили мы вобще должны были сами орендовувать автомобиль ну нас этом ещё не все как выяснилось нам те 100 евро должны были отдать так как за проезд мы то сами платили и тут же нам некто ниче не отдал и фирма опять ниче не знает ,а самое интереное это когда той же самый представитель выгнал нас на улицу спустя неделю работы так как мы отказались дальше платить у нас даже не было чем платить ,мы зарабатывали в день по 100-200 грн а доложны были 800-1000 грн в день так нам обещяли мы ели расплачивались с водителем все деньги ему отдавали, и остались мы на улицу в чужой стране и без денег и фирма за все время не разу не позвонила и когда мы дозвонились родным что бы они пошли в фирму в фирме ссказали мы ниче не знаем, нашим родным пришлось высылать нам деньги что бы мы вернулись дамой, а позже ещё оказалось что директор Петричиц Валерий Андреевич в 2003 или 2004 точную дату не знаю был главным подозреваемым в прикритии фирмы которая продавала девушак за границу,это даже было опубликовано в газетах,так что нам ещё повезло что мы вернулись живими и здоровыми!!!
Люди не в коем случаи не обращяйтесь в Сумской ОСКО груп так как ихний директор Петричиц Валерий Андреевич бывший главный подозреваемый в прикрытии фирмы которая продавала девушак за границу!!! И сейчас он отправляет на роботу за границу и люди не могу вернутся дамой,звонят родным что бы выслали деньги что бы вернутся назад дамой!!! Так же там сидит некая Ирина которая принимает участие в отсылку людей за границу!!!
Люди не едьте через сумской филиал это развод, вы хорошую суму отдадите им за вакансию, а в итоге ниче не заработаете, и останетесь без копейки и некто вам там не поможет!!!!!
Люди не едьте через Сумской филиал это развод полный,вас обдирут до нитки ещё и на грубят, а когда у вас возникнут проблемы вам не кто не поможет ещё и пошлют красиво!!!!!
Оско груп эт сплошной развод и надувательство и тарас этот тоже через эту фирму не кому не советую устраиватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего умного в Ваших репликах нет. Хотелось Вам поехать на один месяц, заработать мешок денег и успеть вернуться до сентября.Посмотрите по всем сайтам о сборе ягод в Швеции.Там пишут: » Начало сезона сбора ягод в Швеции начинается с 20-25 июля, длится в среднем 7-10 недель — все это напрямую зависит от погодных условий. Раньше всех ягод созревает морошка и заканчивается сбор к середине августа. Сезон сбора черники начинается в первых числах августа и заканчивается, обычно, после первых заморозков. Брусника созревает последней и сезон на нее заканчивается в конце сентября.» Желание заработать понятно. Но если ехать на сбор урожая ягод в июне, так это лучше в Польшу на клубнику. Уже б заработали. А сейчас можно сколько угодно возмущаться если ни разу не был в Швеции.
Люди я токо что созваниваласаь с тем Тарасом который нас должен был везти он сейчас в Швецыи, и он мне сказал что там щас холодно и ягода ещё зеленая и когда она поспеет он сам ещё не знает и что в августе будет результат, а на месяц ехать это бред, ниче там не заработаешь больше потратишь !!!
Я проплатила уже за вакансию уже даным давно, должна была уехать 25-го июня потом 10-го июля потом 15-го потом ссказали 16-го-18-го потом 20-го, теперь фиг знает когда, ссказала что в понидельник с главного офиса прийдет письмо кто в каколе время приедит,а до этого говорили той Тарас и она что ягода не зеленая но эта брехня потому что уменя знакомый с начала июля уже там работает и ягод там дофига, просто денежку забрали а везти то не хотят!!!!!И ещё есть один интиресный [censored] т Тарас который якобы нас должен был везти, свою то групу в начале июля то отвез и когда я сказала что и нас тогда забирите мы насобираем той ягоды скок нам надо будет,он ссказала что не собирается гонять машину только что бы мы посмотрели те леса, потом когда я начала что как это так деньги садрали а везти то не везут он мне уже начал что зеленая ягода,хотя ж его група там уже и до этого ездил он в Швецыю узнавал какая там ягода!!!
Народ кто проплатил за вакансию в Швецию?на сбор ягод от Сумской филии????давайте прийдем все вместе в понедельник 23.07.2012 вместе с самого утра и разберемся во всем!!!если они опять будут кормить завтраками я обещаю что спущу ее со 2 етажа и она у меня не только заикаться будет но и храмать!твою мать заплатить такие деньги а они еще и завтраками кормят!кто-то вообще уежал от этого филиала???
может объеденимся ? давайте или группу в контакте создадим или еще что то …..тол [censored] как говорится веселее да и если в суд подавать так тебе свидетели нужны за неправдивую так скажем консультацию а так друг друга можно пригласить
Сегодня опять все на агуст все перенесли,филиал и деректар уже телефон не берут теперь выход только один через суд сними общатся,так что кто такой ситуацыи оказался присоеденяйтесь!!!!
мы все оплатили и тоже кормят завтраками(Сумской филиал) организация нулевая больше б никогда сюда не обратилась столько денег заплатили и никакого движения
не буду говорить за другие филиалы,но скажу про Сумской, розвод полный обищают многое,а когда уже виза на руках и время ехать они корямт завтриками и когда время подходит платить за вакансию сперва дали что бы оплатили 2.500 а потом оказуется через день 2.700 и так все больше и больше и оплатив не гарантия что вы кудато уедите!!!
Отзывы о компании ОСКО-ГРУП, ООО
комментарий 91
я с ровеньськои областы з миста дубно хотивби узнати у нас 10 днив назад- видкрився филиал фирми оскои вони набирають на огирки помидори 8-10евро и вид 1200евро до 2000евро в мисяць напишить хто з захиднои украини там був дайте будь ласка знати. дякую жду
В ОСКО во всех филиалах обман и надувательство. У них нет прямых заключенных договоров с зарубежными работодателями. Они сами посредники. Грасько (их главный директор) думает, что он великий махинатор. Получается посредник на посреднике. Они обещают большие деньги за работу, а получается в 2 раза меньше. И этом притом, что и за проживание, и за питание работник платит (из зарплаты удерживается). Нужно чтобы было больше жалоб на них в соответствующие органы. Потом лицензию заберут. Чего только стоят их информационно-консультационные услуги. Это у них договор такой. За непонятно какие услуги люди платят по 4 — 5 тысяч грн. Теряется доагоценное время и деньги. Грасько думает, что сухим их воды выйдет. Деньги то перечисляют люди на их расчетный счет. Они же еще подписывают с клиентом соглашение по поиску работы в интернете. Вакансии у них все липовые. В прокуратуру на них нужно писать заявление и пусть разбираются. И нечего их разговоры слушать. Как они с людьми поступают, так и люди должны с ними поступать.
У ОСКО собираются забрать лицензию из-за нарушений, читайте по ссылке
http://www.zarobitchany.org/resources/blacklist/
В этому году мы обратились в ОСКО груп нам предложили вакансию в Швеции (сбор ягод) обещяли выехать 25-го июня мы не выехали, потом 10-15-17-20 июля потом 1-августа и это все затянулось до 18-августа ,нам обещяли что мы не только окупим что мы потратили на фирму и на проезд а это почти 12-15 тысяч , и заработаем прилично, и как вы думаете все уже началось с Львова когда мы приехали в Львов нам звонит деректор фирмы Петричиц Валерий Андреевич и говорит что за вами некто сегодня не приедит что вы остаётесь ещё на один день в Львове что он забронировал на нас номера (но номера мы должны сами оплачивать вот так)на следуйщий день за нами приехали, а ж под вечер, а должны были приехать в 11 утра и тут возникли проблемы что оказуется нам надо 150 евро с человека за проезд заплотить хотя до того времени мы уже выслали по 100 евро человеку который был уже в Швеции (звали его Тарас)и эти 100 евро должны были идти за паром и только 50 евро мы должны были заплотить, деректору позвонили а толку ноль ответ был примерно такой «Я ниче не знаю моя хата скраю»приехавши в Швецию это было что та, нас поселили в заброшеной больнице где не было не посуды не постельного, кровати двух этажный примерно как в тюрмах ,ну это ещё ладно и тут нам заявляют вы должны каждый день отдавать тому представителю по имени Тарас по 300 грн хотя нам в фирме про это ниче не говорили так же мы за гребенки 180 грн заплотили + зарплата водителю и бензин мы оплачивали 50 долоров с человека каждый день—хотя про это опять же ниче нам в фирме не говорили мы вобще должны были сами орендовувать автомобиль ну нас этом ещё не все как выяснилось нам те 100 евро должны были отдать так как за проезд мы то сами платили и тут же нам некто ниче не отдал и фирма опять ниче не знает ,а самое интереное это когда той же самый представитель выгнал нас на улицу спустя неделю работы так как мы отказались дальше платить у нас даже не было чем платить ,мы зарабатывали в день по 100-200 грн а доложны были 800-1000 грн в день так нам обещяли мы ели расплачивались с водителем все деньги ему отдавали, и остались мы на улицу в чужой стране и без денег и фирма за все время не разу не позвонила и когда мы дозвонились родным что бы они пошли в фирму в фирме ссказали мы ниче не знаем, нашим родным пришлось высылать нам деньги что бы мы вернулись дамой, а позже ещё оказалось что директор Петричиц Валерий Андреевич в 2003 или 2004 точную дату не знаю был главным подозреваемым в прикритии фирмы которая продавала девушак за границу,это даже было опубликовано в газетах,так что нам ещё повезло что мы вернулись живими и здоровыми!!!
Люди не в коем случаи не обращяйтесь в Сумской ОСКО груп так как ихний директор Петричиц Валерий Андреевич бывший главный подозреваемый в прикрытии фирмы которая продавала девушак за границу!!!
И сейчас он отправляет на роботу за границу и люди не могу вернутся дамой,звонят родным что бы выслали деньги что бы вернутся назад дамой!!!
Так же там сидит некая Ирина которая принимает участие в отсылку людей за границу!!!
Люди не едьте через сумской филиал это развод, вы хорошую суму отдадите им за вакансию, а в итоге ниче не заработаете, и останетесь без копейки и некто вам там не поможет!!!!!
Люди не едьте через Сумской филиал это развод полный,вас обдирут до нитки ещё и на грубят, а когда у вас возникнут проблемы вам не кто не поможет ещё и пошлют красиво!!!!!
Оско груп эт сплошной развод и надувательство и тарас этот тоже через эту фирму не кому не советую устраиватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[censored] !!!!!!!!!!!!!!
Ничего умного в Ваших репликах нет. Хотелось Вам поехать на один месяц, заработать мешок денег и успеть вернуться до сентября.Посмотрите по всем сайтам о сборе ягод в Швеции.Там пишут: » Начало сезона сбора ягод в Швеции начинается с 20-25 июля, длится в среднем 7-10 недель — все это напрямую зависит от погодных условий. Раньше всех ягод созревает морошка и заканчивается сбор к середине августа. Сезон сбора черники начинается в первых числах августа и заканчивается, обычно, после первых заморозков. Брусника созревает последней и сезон на нее заканчивается в конце сентября.» Желание заработать понятно. Но если ехать на сбор урожая ягод в июне, так это лучше в Польшу на клубнику. Уже б заработали. А сейчас можно сколько угодно возмущаться если ни разу не был в Швеции.
Люди я токо что созваниваласаь с тем Тарасом который нас должен был везти он сейчас в Швецыи, и он мне сказал что там щас холодно и ягода ещё зеленая и когда она поспеет он сам ещё не знает и что в августе будет результат, а на месяц ехать это бред, ниче там не заработаешь больше потратишь !!!
Я сегодня опять была в фирме они опять кормят завтраками ,ещё пытаются нахамить и когда им звонят они бросат телефон!!!!
Напишите как вас найти в скайпе
как с вами связаьтся ?
Я проплатила уже за вакансию уже даным давно, должна была уехать 25-го июня потом 10-го июля потом 15-го потом ссказали 16-го-18-го потом 20-го, теперь фиг знает когда, ссказала что в понидельник с главного офиса прийдет письмо кто в каколе время приедит,а до этого говорили той Тарас и она что ягода не зеленая но эта брехня потому что уменя знакомый с начала июля уже там работает и ягод там дофига, просто денежку забрали а везти то не хотят!!!!!И ещё есть один интиресный [censored] т Тарас который якобы нас должен был везти, свою то групу в начале июля то отвез и когда я сказала что и нас тогда забирите мы насобираем той ягоды скок нам надо будет,он ссказала что не собирается гонять машину только что бы мы посмотрели те леса, потом когда я начала что как это так деньги садрали а везти то не везут он мне уже начал что зеленая ягода,хотя ж его група там уже и до этого ездил он в Швецыю узнавал какая там ягода!!!
Народ кто проплатил за вакансию в Швецию?на сбор ягод от Сумской филии????давайте прийдем все вместе в понедельник 23.07.2012 вместе с самого утра и разберемся во всем!!!если они опять будут кормить завтраками я обещаю что спущу ее со 2 етажа и она у меня не только заикаться будет но и храмать!твою мать заплатить такие деньги а они еще и завтраками кормят!кто-то вообще уежал от этого филиала???
Да,давайте обьединимся и закроем эту [censored] скую фирму!!!!
может объеденимся ? давайте или группу в контакте создадим или еще что то …..тол [censored] как говорится веселее да и если в суд подавать так тебе свидетели нужны за неправдивую так скажем консультацию а так друг друга можно пригласить
Сегодня опять все на агуст все перенесли,филиал и деректар уже телефон не берут теперь выход только один через суд сними общатся,так что кто такой ситуацыи оказался присоеденяйтесь!!!!
нет ,мы ещё не куда не уехали, как и тогда корямт завтриками ,а оплачена сума за вакансию и ихни услуги приличная!!!!
мы все оплатили и тоже кормят завтраками(Сумской филиал) организация нулевая больше б никогда сюда не обратилась столько денег заплатили и никакого движения
так а все таки ты выехал или нет ?
не буду говорить за другие филиалы,но скажу про Сумской, розвод полный обищают многое,а когда уже виза на руках и время ехать они корямт завтриками и когда время подходит платить за вакансию сперва дали что бы оплатили 2.500 а потом оказуется через день 2.700 и так все больше и больше и оплатив не гарантия что вы кудато уедите!!!