ОСКО-ГРУП, ООО



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОСКО-ГРУП, ООО

комментарий 91

  • Гость
    27.04.2013 в 12:31

    Люди!!! Грасько перед тем как кинуть всех нас,переоформил фирму на какогото Мурганова чтоли(азейбарджанец ),его никто никогда не видел ,может этого Мурганова нет в живых , а сам Грасько никакого отношения к фирме не имеет в данный момент , вот сволочь !!! так кинуть людей и директоров филлиалов , страх берет в какой стране мы живем!! насколько люди не защищены и таких подонков полно…

  • Гость
    26.04.2013 в 19:22

    директора всех филий ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ мы все под богом ходим

  • Гость
    26.04.2013 в 19:17

    ПОПОВ ДЕНИС ОТДАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И БУДЕШ СПАТЬ СПОКОЙНО

  • Гость
    26.04.2013 в 18:59

    дубно я думаю вас кинули не только на деньги но и на заявление никто его никуда не носил подавать заявление нужно лично самому в милицию исамому лично в прокуратуру ДУБНО проснитесь не верте обещаниям срочно группируйтесь ипишите в прокуратуру на своего директора

  • Гость
    26.04.2013 в 11:44

    лохотрон!кидалово!красиво директор грасько всех развел!!!

  • Гость
    26.04.2013 в 07:40

    Добрый день всем!!! Прочитал обращение к городу Дубно. У нас на много сложнее собрать людей, все молчат как у воду канули. Или не хотят позора, городок у нас маленький. Или сами думают как выплутаться с этой ситуации. Лично я никого из людей не знаю, так чтобы хотя созвонится с ними. Но я так думаю, что все должны читать эти новости, отзывы. Или другая версия: возможно большество этих любдей родственники, знакомые нашего директора. Потому что филия была открыта, по-моему, только в январе месяце этого года. Там наверное свои договорённости, это чисто моё мнение. Директор нас собирал на прошлой неделе, каждый присал заявление о возврате денег, но мы писали на имя нашего директора филии. Не знаю правильно ли это или нет. Потом он сказал, что всё отнёс в прокуратуру. Ждите!!! Я постоянно слежу за вашими новостями. Спасибо всем вам за то, что хоть пишите. Я ещё до понедельника подожду, а там надо что-то предпренимать. Сам деньги одолжил, а отдавать надо….

  • Гость
    26.04.2013 в 04:47

    Александр Петрович озвучте цену вопроса и подскажите как добиться возврата денег Марина 0985545521

  • Гость
    25.04.2013 в 19:16

    винница проснитесь никто никуда вас не отправит почему молчит дубно почему молчит винница вы что там все миллионеры чтобы даритьденьги козлам из оско группп пишите заявы в прокуратуру оставляйте номера своих телефонов на саите ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

  • Олег
    25.04.2013 в 10:55

    Смотрите сюжет про ОСКО на ТВ!

    http://www.ntn.ua/uk/news/frauds/2013/04/25/10491

  • Александр Петрович
    25.04.2013 в 08:07

    Я могу вам найти Грасько Сергея. Но это будет дорого стоить. А дальше делайте с ним, что хотите.

  • Гость
    24.04.2013 в 18:16

    все кто пострадал от мошенников оско группы в пятницу собираемся в киеве для интервью с телевидением все кто может приехать ждем вас на жд вокзалев 11часов вместе мы сила которая разоблачит этих гадов и прекратим их деятельность пусть вся Украина узнает ОСКО МОШЕННИКИ их место в тюрьме

  • Гость
    24.04.2013 в 18:03

    открыто криминальное дело по обвинению оско группы в мошенничестве все кто пострадал пишите заявления в прокуратуру попов денис вас посадят первым

  • Гость
    24.04.2013 в 16:57

    Они своими документами хорошо прикрываются,пробывали мы уже и через милицию и через прокуратору,но дело закрыли!!!!

  • Гость
    24.04.2013 в 06:00

    извините за ошибку бо тороплюсь ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

  • Гость
    24.04.2013 в 05:57

    для гостьи «от тюрьмы и от сусы не зарекайся» для пострадавших Надзвичайни новини-044-288-16-01 , Агенти впливу -044-206-03-03 , Мин.труда и соц.политики -044-289-50-97 информация о лицензии, заявление в прокуратуру и милицию по месту нахождения фирмы ст.190п.4 КК Украины Рухайтесь Под лежачий камень вода не бежит» Марина 0985545521

  • Гость
    23.04.2013 в 23:18

    От такого никто не застрахован! А ты такая УМНАЯ, тоже попадешь на деньги, всему свое время! Ты поплатишся за свою самоуверенность жизнь тебя проучит!

  • Гость
    22.04.2013 в 19:09

    Мне просто интересно — ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАШЕТЕ?!? Если вы знали как проверить есть у фирмы лицензия или нет, какого фига вы понесли такие суммы в непонятную контору?! САМИ ВИНОВАТЫ!! Директоры филиалов не при чем, их самих кинули, а вы тут ссылки кидаете про прокуратуру и т.п. Я бы перед тем, как онтнести 4-5-13(!!!!) тысяч гривен в фирму по трудоустройству, СНАЧАЛА БЫ ПРОВЕРИЛА О НЕЙ ВСЕ!!! ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ, ТАК ВАМ И НАДО))))!!!!

  • Гость
    21.04.2013 в 16:08

    Добрый день. Вот группа в контактах http://vk.com/club52658300 создана специально для пострадавших от деятельности ОСКО

  • Гость
    21.04.2013 в 15:57

    Если директора были соучасники, они бы с Граськом убежали

  • Гость
    21.04.2013 в 15:55

    пусть у меня с громатикой не очень,за то с финансами очень в отличии от тебя.За языком следи,то приеду вырву и в [censored] засуну чтоб не был таким умным, [censored] !!! На счет слабоумного здесь еще нужно поспорить,твоя громатика щяс и нахер не кому не нужна,щяс важно как ты деньги зарабатываеш,слабоумный))))

  • Гость
    21.04.2013 в 13:06

    Ну как там твшники?

  • Гость
    20.04.2013 в 22:03

    Прочитав все отзывы о работе, был сегодня в шоке…. Все пишут из разных городов, а Дубно, Ровенской области постигла та же ситуация. Люди из Дубно, почему мы все молчим!!!!!!! Нас тоже кормили «завтраками «и кинули… Давайте будем тоже что-то делать, молчание ничего не даст. А наш, уважаемый «директор» Дубенской филии- Иван , так всё красочно рассказал, что не поверить в эту «чудо-работу» было очень трудно.

  • Гость
    20.04.2013 в 19:08

    Ребята давайте что то делать..я только за..Днепр мой номер 0637764791

  • Гость
    20.04.2013 в 18:40

    слушай ты- директор одного из филлиалов (ниже пишет), ты тут нам понты не кидай ,зад он свой прикрыл,мрась такая!!!! а то что ты не имел права работать без лицензии, и давать хоть какие то услуги по трудоустройству за 7000 грн, ТЫ СОУЧАСТНИК!!! тебя будут судить с конфискацией имущества,и не надо нам данные паспорта Граська и его жены ,подавать будем на тебя. а ты уже на кого хочешь и подавай. Знали сцуки и не сказали что работают нелегально! никто бы к вам не пришел в вашу шарашкину контору. Ты слабоумный чувак., во всех словах ошибки ,потому ты и думаешь .что сухим выйдешь ,учи грамматику.

  • Гость
    20.04.2013 в 07:51

    кто пострадал из Винницы? Отзовитесь!! Подскажите, что делать [email protected]

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ОСКО-ГРУП, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *