Люди!!! Грасько перед тем как кинуть всех нас,переоформил фирму на какогото Мурганова чтоли(азейбарджанец ),его никто никогда не видел ,может этого Мурганова нет в живых , а сам Грасько никакого отношения к фирме не имеет в данный момент , вот сволочь !!! так кинуть людей и директоров филлиалов , страх берет в какой стране мы живем!! насколько люди не защищены и таких подонков полно…
дубно я думаю вас кинули не только на деньги но и на заявление никто его никуда не носил подавать заявление нужно лично самому в милицию исамому лично в прокуратуру ДУБНО проснитесь не верте обещаниям срочно группируйтесь ипишите в прокуратуру на своего директора
Добрый день всем!!! Прочитал обращение к городу Дубно. У нас на много сложнее собрать людей, все молчат как у воду канули. Или не хотят позора, городок у нас маленький. Или сами думают как выплутаться с этой ситуации. Лично я никого из людей не знаю, так чтобы хотя созвонится с ними. Но я так думаю, что все должны читать эти новости, отзывы. Или другая версия: возможно большество этих любдей родственники, знакомые нашего директора. Потому что филия была открыта, по-моему, только в январе месяце этого года. Там наверное свои договорённости, это чисто моё мнение. Директор нас собирал на прошлой неделе, каждый присал заявление о возврате денег, но мы писали на имя нашего директора филии. Не знаю правильно ли это или нет. Потом он сказал, что всё отнёс в прокуратуру. Ждите!!! Я постоянно слежу за вашими новостями. Спасибо всем вам за то, что хоть пишите. Я ещё до понедельника подожду, а там надо что-то предпренимать. Сам деньги одолжил, а отдавать надо….
винница проснитесь никто никуда вас не отправит почему молчит дубно почему молчит винница вы что там все миллионеры чтобы даритьденьги козлам из оско группп пишите заявы в прокуратуру оставляйте номера своих телефонов на саите ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
все кто пострадал от мошенников оско группы в пятницу собираемся в киеве для интервью с телевидением все кто может приехать ждем вас на жд вокзалев 11часов вместе мы сила которая разоблачит этих гадов и прекратим их деятельность пусть вся Украина узнает ОСКО МОШЕННИКИ их место в тюрьме
для гостьи «от тюрьмы и от сусы не зарекайся» для пострадавших Надзвичайни новини-044-288-16-01 , Агенти впливу -044-206-03-03 , Мин.труда и соц.политики -044-289-50-97 информация о лицензии, заявление в прокуратуру и милицию по месту нахождения фирмы ст.190п.4 КК Украины Рухайтесь Под лежачий камень вода не бежит» Марина 0985545521
Мне просто интересно — ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАШЕТЕ?!? Если вы знали как проверить есть у фирмы лицензия или нет, какого фига вы понесли такие суммы в непонятную контору?! САМИ ВИНОВАТЫ!! Директоры филиалов не при чем, их самих кинули, а вы тут ссылки кидаете про прокуратуру и т.п. Я бы перед тем, как онтнести 4-5-13(!!!!) тысяч гривен в фирму по трудоустройству, СНАЧАЛА БЫ ПРОВЕРИЛА О НЕЙ ВСЕ!!! ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ, ТАК ВАМ И НАДО))))!!!!
пусть у меня с громатикой не очень,за то с финансами очень в отличии от тебя.За языком следи,то приеду вырву и в [censored] засуну чтоб не был таким умным, [censored] !!! На счет слабоумного здесь еще нужно поспорить,твоя громатика щяс и нахер не кому не нужна,щяс важно как ты деньги зарабатываеш,слабоумный))))
Прочитав все отзывы о работе, был сегодня в шоке…. Все пишут из разных городов, а Дубно, Ровенской области постигла та же ситуация. Люди из Дубно, почему мы все молчим!!!!!!! Нас тоже кормили «завтраками «и кинули… Давайте будем тоже что-то делать, молчание ничего не даст. А наш, уважаемый «директор» Дубенской филии- Иван , так всё красочно рассказал, что не поверить в эту «чудо-работу» было очень трудно.
слушай ты- директор одного из филлиалов (ниже пишет), ты тут нам понты не кидай ,зад он свой прикрыл,мрась такая!!!! а то что ты не имел права работать без лицензии, и давать хоть какие то услуги по трудоустройству за 7000 грн, ТЫ СОУЧАСТНИК!!! тебя будут судить с конфискацией имущества,и не надо нам данные паспорта Граська и его жены ,подавать будем на тебя. а ты уже на кого хочешь и подавай. Знали сцуки и не сказали что работают нелегально! никто бы к вам не пришел в вашу шарашкину контору. Ты слабоумный чувак., во всех словах ошибки ,потому ты и думаешь .что сухим выйдешь ,учи грамматику.
Отзывы о компании ОСКО-ГРУП, ООО
комментарий 91
Люди!!! Грасько перед тем как кинуть всех нас,переоформил фирму на какогото Мурганова чтоли(азейбарджанец ),его никто никогда не видел ,может этого Мурганова нет в живых , а сам Грасько никакого отношения к фирме не имеет в данный момент , вот сволочь !!! так кинуть людей и директоров филлиалов , страх берет в какой стране мы живем!! насколько люди не защищены и таких подонков полно…
директора всех филий ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ мы все под богом ходим
ПОПОВ ДЕНИС ОТДАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И БУДЕШ СПАТЬ СПОКОЙНО
дубно я думаю вас кинули не только на деньги но и на заявление никто его никуда не носил подавать заявление нужно лично самому в милицию исамому лично в прокуратуру ДУБНО проснитесь не верте обещаниям срочно группируйтесь ипишите в прокуратуру на своего директора
лохотрон!кидалово!красиво директор грасько всех развел!!!
Добрый день всем!!! Прочитал обращение к городу Дубно. У нас на много сложнее собрать людей, все молчат как у воду канули. Или не хотят позора, городок у нас маленький. Или сами думают как выплутаться с этой ситуации. Лично я никого из людей не знаю, так чтобы хотя созвонится с ними. Но я так думаю, что все должны читать эти новости, отзывы. Или другая версия: возможно большество этих любдей родственники, знакомые нашего директора. Потому что филия была открыта, по-моему, только в январе месяце этого года. Там наверное свои договорённости, это чисто моё мнение. Директор нас собирал на прошлой неделе, каждый присал заявление о возврате денег, но мы писали на имя нашего директора филии. Не знаю правильно ли это или нет. Потом он сказал, что всё отнёс в прокуратуру. Ждите!!! Я постоянно слежу за вашими новостями. Спасибо всем вам за то, что хоть пишите. Я ещё до понедельника подожду, а там надо что-то предпренимать. Сам деньги одолжил, а отдавать надо….
Александр Петрович озвучте цену вопроса и подскажите как добиться возврата денег Марина 0985545521
винница проснитесь никто никуда вас не отправит почему молчит дубно почему молчит винница вы что там все миллионеры чтобы даритьденьги козлам из оско группп пишите заявы в прокуратуру оставляйте номера своих телефонов на саите ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
Смотрите сюжет про ОСКО на ТВ!
http://www.ntn.ua/uk/news/frauds/2013/04/25/10491
Я могу вам найти Грасько Сергея. Но это будет дорого стоить. А дальше делайте с ним, что хотите.
все кто пострадал от мошенников оско группы в пятницу собираемся в киеве для интервью с телевидением все кто может приехать ждем вас на жд вокзалев 11часов вместе мы сила которая разоблачит этих гадов и прекратим их деятельность пусть вся Украина узнает ОСКО МОШЕННИКИ их место в тюрьме
открыто криминальное дело по обвинению оско группы в мошенничестве все кто пострадал пишите заявления в прокуратуру попов денис вас посадят первым
Они своими документами хорошо прикрываются,пробывали мы уже и через милицию и через прокуратору,но дело закрыли!!!!
извините за ошибку бо тороплюсь ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
для гостьи «от тюрьмы и от сусы не зарекайся» для пострадавших Надзвичайни новини-044-288-16-01 , Агенти впливу -044-206-03-03 , Мин.труда и соц.политики -044-289-50-97 информация о лицензии, заявление в прокуратуру и милицию по месту нахождения фирмы ст.190п.4 КК Украины Рухайтесь Под лежачий камень вода не бежит» Марина 0985545521
От такого никто не застрахован! А ты такая УМНАЯ, тоже попадешь на деньги, всему свое время! Ты поплатишся за свою самоуверенность жизнь тебя проучит!
Мне просто интересно — ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАШЕТЕ?!? Если вы знали как проверить есть у фирмы лицензия или нет, какого фига вы понесли такие суммы в непонятную контору?! САМИ ВИНОВАТЫ!! Директоры филиалов не при чем, их самих кинули, а вы тут ссылки кидаете про прокуратуру и т.п. Я бы перед тем, как онтнести 4-5-13(!!!!) тысяч гривен в фирму по трудоустройству, СНАЧАЛА БЫ ПРОВЕРИЛА О НЕЙ ВСЕ!!! ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ, ТАК ВАМ И НАДО))))!!!!
Добрый день. Вот группа в контактах http://vk.com/club52658300 создана специально для пострадавших от деятельности ОСКО
Если директора были соучасники, они бы с Граськом убежали
пусть у меня с громатикой не очень,за то с финансами очень в отличии от тебя.За языком следи,то приеду вырву и в [censored] засуну чтоб не был таким умным, [censored] !!! На счет слабоумного здесь еще нужно поспорить,твоя громатика щяс и нахер не кому не нужна,щяс важно как ты деньги зарабатываеш,слабоумный))))
Ну как там твшники?
Прочитав все отзывы о работе, был сегодня в шоке…. Все пишут из разных городов, а Дубно, Ровенской области постигла та же ситуация. Люди из Дубно, почему мы все молчим!!!!!!! Нас тоже кормили «завтраками «и кинули… Давайте будем тоже что-то делать, молчание ничего не даст. А наш, уважаемый «директор» Дубенской филии- Иван , так всё красочно рассказал, что не поверить в эту «чудо-работу» было очень трудно.
Ребята давайте что то делать..я только за..Днепр мой номер 0637764791
слушай ты- директор одного из филлиалов (ниже пишет), ты тут нам понты не кидай ,зад он свой прикрыл,мрась такая!!!! а то что ты не имел права работать без лицензии, и давать хоть какие то услуги по трудоустройству за 7000 грн, ТЫ СОУЧАСТНИК!!! тебя будут судить с конфискацией имущества,и не надо нам данные паспорта Граська и его жены ,подавать будем на тебя. а ты уже на кого хочешь и подавай. Знали сцуки и не сказали что работают нелегально! никто бы к вам не пришел в вашу шарашкину контору. Ты слабоумный чувак., во всех словах ошибки ,потому ты и думаешь .что сухим выйдешь ,учи грамматику.
кто пострадал из Винницы? Отзовитесь!! Подскажите, что делать [email protected]