ОСКО-ГРУП, ООО



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОСКО-ГРУП, ООО

комментарий 91

  • Гость
    19.04.2013 в 23:23

    Директор одного из филиалов
    У вас скорее всего нечего не получится хотя если коллективно кто знает.Вы договора читали вобще которые подписывали?В них указанно плата за информационные услуги + к договору вы подписали еще два документа которые окончательно прикрывают зад всех руководителей группы оско.В общем я вам помогу чем смогу,кому нужны полностью паспортные данные ген.дира Граська и его жены алены(главбух оско) я вам скину сканы на почту на следующей недели пишите сюда,только не спамте [email protected] В результате его неправомерных действий я сам пострадал на десятки тыс.грн.,но славо богу клиенты не успели.В понидельник начну ликвидацию своего филиала.Люди держитесь вместе можит что-то и получится!

  • Гость
    19.04.2013 в 22:37

    2 Днепропетровский филиал кто оформлялся?066 970 50 96

  • Гость
    19.04.2013 в 22:35

    Второй Днепропетровский филиал…пишем 066 970 50 96 кого кинули

  • руслан
    19.04.2013 в 21:47

    я попал как и все остальные што мне предпренимать всех желающих помоч попрошу писать мне на мейл [email protected]

  • руслан
    19.04.2013 в 21:41

    Я как и все попал с ОСКО груп что мне делать? Как быть. Просьба всех пострадавшых писать мне на mail кто что предпренимает, писать ли мне заявление в прокуратуру? Пишите все новости об етой гребаной фирме мейл [email protected]

  • Гость
    19.04.2013 в 18:11

    Я ТОЖЕ ПОПАЛ ………….Киевский филиал на РАИСЫ ОКИПНОЙ 2,ДИРЕКТОР ПОПОВ ДЕНИС.ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ КТО ТОЖЕ ОКАЗАЛСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ…….СЕРГЕЙ -0971658490

  • СЕРГЕЙ
    19.04.2013 в 18:06

    СЕВОДНЯ ТАКЖЕ УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ КИНУЛИ……………ОСКО-ГРУП КИЕВСКИЙ ФИЛИАЛ,РАИСЫ ОКИПНОЙ 2 .директор филиала ПОПОВ ДЕНИС.ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ 0971658490 СЕРГЕЙ!

  • Гость
    19.04.2013 в 15:57

    Сегодня и мы узнали что нас кинули. Днепропетровский фелиал. По поводу работы в финляндии. Нас 6 человек. Каждый заплатил по 700 евро. Татьяна с которой мы связывались и через которую работали,заявляет что тоже пострадавшая сторона и что уже написала заявление в прокуратуру. Не смотря на это в понедельник напишем в прокуратуру и на нее и на Грасько.

  • Игорь
    19.04.2013 в 14:38

    Причем тут пиариться? Люди собираются в группe чтобы обсудить действия дальнейшие.. любая инфа или помощь полезна. Ради такого случая могли бы уже и пропустить ссылку на ВК/// ничего с вас уже не убудет … борцы»за справедливость»

  • Гость
    19.04.2013 в 12:00

    нужно идти в прокуратуру по месту содеянного мошеннического ДОГОВОРА,писать 3 экземпляра заявлений на Директора филлиала,так как с ним вы имели дело,1-й экземпляр заявления в прокуратуру,2-экземпл заявы себе(в нем ставится штамп из прокуратуры ,что они приняли заяву) 3-й экз в Генеральную прокуратуру в г Киеве(адрес в интернете есть Медведько там прокурор) и отправляете ценным письмом,квитанцию себе Естественно во все 3 экземпляма заявления ксерокопируете и подлаживаете к заявлению в прокурот все договора и квитанции об оплате.Зразок заявления в прокуратуру есть в интернете, сочинять пришлось долго,что бы четко и ясно изложить. ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА РАБОТАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! жаль что это выяснилось только сейчас, а директора соучастники ,так как они об этом знали!!!!!

  • Модератор
    19.04.2013 в 11:01

    Мы убрали отзывы, где была ссылка на группу вконтакте, с рекламой другой фирмы по трудоустройству на стене.
    Просьба пиариться в других местах, а то забаним.

  • Гость
    19.04.2013 в 08:31

    пишу отзывы об ОСКО ГРУП а модераторы отсеивают и все мои отзывы не пропускают ,особенно когда даю советы написания заявления в прокуратуру ,не понятно? они что заодно на этом сайте???

  • Гость
    19.04.2013 в 08:27

    Зайдите на сайт Министерства труда и социальной политики Украины по ссылке: http://www.mlsp.gov.ua
    Найдите слева в синей колонке рубрику «Дiяльнiсть» и, кликнув по ней, выберите в открывшемся меню строку «Працевлаштування за кордоном» (10-я сверху), после чего спуститесь в самый низ открывшейся колонки на строку «Перелiк фiрм, якi отримали лiцензiю на працевлаштування за кордоном» и кликните по ней левой кнопкой мыши.
    Перед вами откроется «Перелік суб’єктів господарської діяльності, які отримали ліцензії на посередництво у працевлаштуванні на роботу за кордоном, станом на …». Выберите верхнюю строку (это самая свежая информация) и кликните по ней. И смотрите фирмы которые зарегистрированы в Вашем регионе (В соответствии с законодательством Украины, деятельность по трудоустройству за рубежом можно осуществлять только в том городе, который обозначен в вышеуказанной таблице. Деятельность по двум и более адресам — категорически запрещена. Например, если предприниматель Ш. зарегистрирован в Черкассах, он обязан иметь официальное письмо Минтруда, дающее ему право вести указанную деятельность, к примеру, в Киеве (при этом офис в Черкассах юридической силы не имеет и считается незаконным).

  • Гость
    19.04.2013 в 08:11

    Люди не верьте слезам Директоров филлиалов!!!!! пусть все не спихают на этого проклятого Греська!! мы с ними подписывали договора ,а они [censored] знали что работают НЕЛЕГАЛЬНО ,как теперь выяснилось,а значит они причасны к мошенничеству, по читайте здесь и найдите на сайте Министерства труда и соц политики Украины перечень выданных лицензий и ОСКО нету там Зайдите на сайт Министерства труда и социальной политики Украины по ссылке: http://www.mlsp.gov.ua
    Найдите слева в синей колонке рубрику «Дiяльнiсть» и, кликнув по ней, выберите в открывшемся меню строку «Працевлаштування за кордоном» (10-я сверху), после чего спуститесь в самый низ открывшейся колонки на строку «Перелiк фiрм, якi отримали лiцензiю на працевлаштування за кордоном» и кликните по ней левой кнопкой мыши.
    Перед вами откроется «Перелік суб’єктів господарської діяльності, які отримали ліцензії на посередництво у працевлаштуванні на роботу за кордоном, станом на …». Выберите верхнюю строку (это самая свежая информация) и кликните по ней. И смотрите фирмы которые зарегистрированы в Вашем регионе (В соответствии с законодательством Украины, деятельность по трудоустройству за рубежом можно осуществлять только в том городе, который обозначен в вышеуказанной таблице. Деятельность по двум и более адресам — категорически запрещена. Например, если предприниматель Ш. зарегистрирован в Черкассах, он обязан иметь официальное письмо Минтруда, дающее ему право вести указанную деятельность, к примеру, в Киеве (при этом офис в Черкассах юридической силы не имеет и считается незаконным).

  • Андрей
    19.04.2013 в 03:35

    Люди !!! а больно [censored] сколько аморальных уродов !!! В городе Сумы на ул Холоднагорская 10 находится ОБЭП ! давайте бороться ! и наказывать,что-бы знали Сцуко !!!

  • Гость
    19.04.2013 в 00:53

    я оформляла финляндию через 3 филию Киева именя тоже кинули звоните 0985545521 или 0342542992 марина.

  • Гость
    18.04.2013 в 23:44

    Привет всем земляки,на данный момент я являюсь руководителем одного из филиалов компании Оско-Групп,на данный момент не только вас кинули,но и нас тоже только разница между нами и вами в десятки тыс.,грн.Кто-то потерял 13тыс,грн как написано в отзыве ниже а кто-то потерял и 200тыс., с руководством мы сами связатся не можем,все ихние контактные телефоны которые были нам известны отключены.Руководители филиалов здесь не причем мы такие же жертвы как и вы,только у нас головной боли теперь еще больше добавилось.Деньги судя по всему вам не кто не вернет,я лично как руководитель из своего кармана платить не кому не собираюсь,так же и остальны.Все деньги поступали на единый рассчетный счет компании а с него перечеслений на филиалы не было,кто платил тот знает и все притензии нужно предьявлять Грасько сергей владимирович и его жена алена(типа бухгалтер главный была)

    Вот вам ихние координаты главного офиса в помощь,только врядли вам кто ответит как и нам,только суд и коллективные жалобы может помогут вам на генерального директора Граська с аленой

    ТОВ «ОСКО — ГРУП», що діє на підставі Статуту, в особі Директора Граська Сергія Володимировича.
    ЕДРПОУ 37307929
    Адреса: 18001, м. Черкаси, вул.Лазарєва 6/1
    розрах. рахунок 26005020104205
    ВАТ ВТБ БАНК В М.КИЄВІ МФО 321767

  • Гость
    18.04.2013 в 15:25

    Всем Привет ! Очень сочувствую всем тем людям которые попались на мошеническую удочку ОСКО !! Гореть ОСКО и тому подобным [censored] ским конторам в АДУ !!!!! Могу только одно посоветовать — обратитесь за помощю на телевидение » НАДЗВИЧАЙНІ НОВИНИ » ( Київ , вул. ПАНЬКІВСЬКА — тел. (044) 288-19-19 ) , а также не забудьте сходить в гости в прокуратуру и правохранительные органы ( с заявой о мошенечестве ) . И ОБЯЗАТЕЛЬНО держитесь все вместе !!! Ведь в единстве — вся сила наша дорогие мои Земляки !!!!

  • Гость
    17.04.2013 в 17:28

    osko групп днепропетровский фелиал кинули сегодня нас деньги заплатили и как они говорят форс -можорные объстаятельства может кто знает как поступить что делать !!!!!!!!!!!!подскажите!!!! фелиал находится на Кирова люди может еще хто пострадал .Обещали на работу в финляндию в теплицы

  • Гость
    17.04.2013 в 16:39

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! НАС ПРОСТО КИНУЛИ !!! ОСКО ГРУП ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ФИЛЛИАЛА ДИРЕКТОР НАЗАРОВА О.О. ЗАПЛАТИЛИ 13000 ГРН ,ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЕНЫ ,ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ, Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ТАКИХ КАК МЫ МНОГО…ДАВАЙТЕ ПОДНИМАТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ !!!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ , ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ И БУДЕМ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С Оско груп МОЙ ТЕЛЕФОН 0679897252 0685322470 ЛЕНА И ВИТАЛИК 16.04.2013 работа в финляндии

  • Владимир
    16.04.2013 в 15:58

    Почитайте новости на http://zarobitchany.org/

  • Гость
    16.04.2013 в 12:43

    Добрый день!
    ОСКО уже не существует, директор сбежал с деньгами соискателей, оставив филиалы на растерзание. Подробнее здесь http://alfavilles.blogspot.com/2013/04/osko.html

  • Светлана
    16.04.2013 в 00:22

    Слыхала и не только ! стали жетвой 6 человек кинули на деньги и документы

  • Гость
    16.03.2013 в 12:53

    Здравствуйте ! Слыхал ли кто нибудь об компании «ОСКО » ( Киев, ст.м. Левобережная , ул. Раисы Окипной 2 ). Предлагают сезонную работу в Финляндии ( сбор овощей в теплицах ) по финской рабочей визе на пол года. За свои услуги просят — 700 эвро. Буду ОЧЕНЬ признателен за Ваши отзывы по данной теме.

  • Гость
    06.03.2013 в 21:26

    Хочу написать о работе филиала в г. Сумы. Ни в коем случае не обращайтесь в это агенство! Они там сами не знают куда отправляют людей — это раз. При отьезде дают «огрызок» бумажки на котором написан номер телефона человека, который якобы встречает, хотя когда звонишь человеку, то он оказывается и не собирался встречать, потомучто система совершенно другая и ты узнаёшь о совсем другом плане действий! Во вторых, Ирина, которая там работает, абсолютно не разбирается в вопросах по визам, предлагает заполнить анкету в посольство, берёт за это 100грн. и в итоге заполняет неправильно, из-за чего потом неправильно выдаётся виза (если вообще выдаётся) , хотя анкета элементарная, я бы и сам мог заполнить, но привык что бы в таких делах всё было идеально и решил заплатить только было бы всё верно, хотя , как я понял уже потом, если бы были вопросы с заполнением, то в визовом центре обязательно помогли бы. В общем на работу за границу я так и не попал! Потерял много денег, никто их не вернул, так как по [censored] ту- виза стояла в паспорте! Договор они тоже липовый дают! Когда только начал с ними работать, заходили туда пару человек по вопросам возврата денег и разговаривали на повышеных тонах с директором Валерием Андреевичем (тоже «профи» ещё тот), но меня это не насторожило , к сожалению, ну думаю, всякое бывает! Такие агенства не должны работать!
    Ещё раз повторюсь, дорогие сумчане, ни в коем случае не обращайтесь в это агенство!!!!!!!!!!!! хотя думаю что филиалы в других город работают не лучше, судя по отзывам!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ОСКО-ГРУП, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *