ООО ‘Сити Тойз’



Телефон: (495) 7-999-618

Местоположение: Россия, г. Тюмень

Сайт: opt.citytoys.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Сити Тойз’

комментарий 131

  • Елена Красильникова
    17.08.2012 в 12:51

    Плюсы

    Добрый день! Работаю в компании уже три года. Все нравиться. Очень дружный и слаженный коллектив, хорошее и светлое место работы. На фирме всегда убирают, все чисто. Неплохое оборудование. К каждому сотруднику относятся по особенному. Выслушивают проблемы и недовольства, исправляют их. Дают отгулы. В чем плюс, нету жалоб от клиентов, так как продукция хорошего качества. Есть возможность карьерного роста.

    Минусы

    пока не заметила

  • Софья Егорова
    16.08.2012 в 00:52

    Плюсы

    Работаю в этой компании менеджером. Принимаю заказы. Коллектив очень дружный и слаженный. Нормальная обстановка. Нет большого пресса со стороны начальства. Что очень важно зарплата выдается вовремя, и в полном размере. Работой довольна. Сама я такой человек что не буду втюхивать людям что попало, так что про ассортимент и качество детских игрушек можно откликнуться положительно. Цена и качество соответствуют друг другу.

    Минусы

    Вначале было очень тяжело привыкнуть к распорядку, но со временем втянулась

  • Алина Коверникова
    23.07.2012 в 22:43

    Плюсы

    Это насколько надо запресовать людей, что б они обратились за помощью к своим клиентам! Именно менеджер компании ‘Сити Тойз’ с которым я постоянно работаю попросила меня написать отзыв. Так вот, за два года работы я ни разу серьёзно на них не рассердилась. Асортимент хороший, цены. Ну, а подругому, я с ними и не работала бы.

    Минусы

    Менеджер, с которым я работала вначале (2010-11 год), часто путал с заказом. Приходилось звонить, ругаться, делать возврат.

  • Ирина Молчанова
    23.07.2012 в 13:14

    Плюсы

    Даже если рассуждать логически, компания на рынке уже 8 лет, а грязью ее поливают около года с разной степенью интенсивности и одинаковым текстом — это явная заказуха, или не здоровые на голову люди, которые вместо того, чтобы в переговорах решить любые вопросы или уж в крайнем случае в суде, ставят себе цель — причинение максимально ущерба компании. Это же так очевидно! Тут два человека от силы пишут гадости в последние полгода. Это из тысячи клиентов, с которыми они работают. Причем, стараются написать анонимно, да еще с оскоблениями генерального директора компании — фу, как гадко. Но даже если предположить, что логика не всегда работает, компания ведь является производителем игрушек под торговыми марками Techwars, Раскрашеры, День знаний (выращивание кристаллов). Кому они поставляют эту продукцию? Я в интернете нашла магазины, с которыми компания работает и даже дозвонилась до некоторых и получила исключительно хорошие рекомендации!!! Вот эти магазины: http://www.begemott.ru/, http://www.labirint.ru/, http://gorod37.ru/catalog?id=3735, http://www.globus.ru/, http://www.vester.ru/, http://makssiti.ucoz.ru/index/gipermarket_makssiti/0-9. Впечатляет правда? Меня зовут Молчанова Ирина, г. Краснодар, мой телефон для связи 8-918-295-9157. Спасибо за внимание.

    Минусы

    могут задержать отгрузку на два-три дня

  • Ольга Алексеенко
    19.07.2012 в 21:38

    Плюсы

    Я проработала в ООО ‘Сити Тойз’ два года, уволилась только потому, что переехала в другой город после замужества. Коллектив отличный, работала с удовольствием. С клиентами тоже никогда не возникало недоразумений, все сотрудники были компетентны и организованы. Я не верю тем отзывам, где пишут, что все изменилось. Всегда и везде встречаются горе — работники, которых все не устраивает.

    Минусы

    нет

  • Алексей Нежин
    04.07.2012 в 18:53

    Плюсы

    Работал в ‘Сити Тойз’ почти два года, да и теперь поддерживаю связь с бывшими коллегами, поэтому знаю ситуацию изнутри. У нас был (и насколько я знаю, остался) очень приличный ассортимент игрушек. Я работал в основном с постоянными клиентами, не скажу что совсем не было нареканий, особенно в пики закупок, но в целом общий язык с клиентами мы находили.

    Минусы

    Отсуствие карьерного роста в близжайшей перспективе.

  • Аноним
    19.06.2012 в 19:32

    Плюсы

    нет и быть не может!

    Минусы

    СМЕШНО ЧИТАТЬ НИЖЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ЗАМЕТЬТЕ, ПИШУТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО!) РУКОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ПАСЕКОМ М.!
    Я работала в этой компании и знаю всё изнутри…Благодарных клиентов у этой компании нет и быть не может(читайте ранее написанные отзывы клиентов и бывших сотрудников!). Михаил кидает всех! Клиентам не отгружает оплаченный товар, а поставщикам не платит деньги! з/п сотрудникам задерживает, а некоторым и вообще не платит. В отпуск уйти невозможно. Постоянные не оплачиваемые переработки. Уйти из компании ценному сотруднику, у которого открылись глаза на происходящее крайне сложно, т.к. от Пасека поступают угрозы физической расправы(!), плохие рекомендации на следующее место работы, увольнение по вымышленной статье и т.д…способов запугивания сотрудников безумно много..ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

  • Юлия Пасечник
    17.06.2012 в 23:43

    Плюсы

    Я – бывшая сотрудница компании Сити Тойз. Моя трудовая деятельность в компании длилась более 3-х лет. Зарплату всегда выплачивали вовремя. К слову сказать, по тем временам, деньги были приличные. Прочитала в отзывах, как на этом сайте, так и на других, о недобросовестном отношении владельца компании к своему коллективу. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что ни ко мне, ни к моим коллегам никогда не было предвзятого отношения со стороны руководства. Заработанные деньги всегда были выплачены в срок. Да к тому же и премиями поощряли по окончанию кварталов. Лично мне абсолютно не понятно такое количество негативных отзывов.

    Минусы

    Ненормированный график работы. Иногда, при поступлении или комплектации к отправке больших партий товара приходилось трудиться в выходные дни.

  • Федор
    04.06.2012 в 22:17

    Плюсы

    я читал отзывы ДО устройства на работу. и, конечно, опасался, что будут проблемы с выплатой зп. почему пошел? во-первых, высокий фикс, во-вторых работу хрен найдешь нормальную. тут же уже после собеседования девчонки, работающие в компании поделились, что платят нормально и что важно вовремя не задерживают за НИКОГДА вообще. ну приступил я к работе, звоню клиентам — рассказываю о товаре, о торговых марках собственного производства и так далее. но фирма небольшая, поэтому когда меня позвали в компанию побольше — я ушел. при увольнении нормально рассчитались. претензий нет.

    Минусы

    не очень четко организована логистика и развозы. на мой взгляд, несколько повышенная ответственность менеджеров за отгрузки.

  • бывший сотрудник 'Маугли'
    08.05.2012 в 01:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мне жалко Пасика М.В. Он сильно грешный! Начну с того, что больше года назад, арендатор склада в м. Тёплый стан, попросил Пасика М.В. погасить большую задолженность за аренду склада, а это 300-500 тыс.рублей. А Пасик М.В. собрал весь свой товар и сбежал со склада, тем самым ‘кинул’ порядочного человека…
    Коммерческий Банк, которому Пасик был должен 5-6 миллионов рублей, предоставил Пасику М.В. склад в Лесном Городке ( Киевское направление). Но Пасик М.В. и в дальнейшем не оплачивал аренду склада и не погашал кредит. Тогда Пасика М.В. выгнали за не уплату аренды склада, а весь товар на складе и много десятков собранных коробок с товаром для клиентов, заморозили под многомиллионный кредит Пасика М.В. Теперь у Пасика М.В. нет ничего, только маленькая комната под склад, по соседству с офисом, где кладовщик с помощником собирают кристаллы для продажи. И коллектив фирмы состоит из трёх человек: Пасик М.В. с женой Юлечкой и кладовщик ( одноклассник Пасика М.В.). И если клиенты не получили свой товар, то в этом виноваты все сотрудники фирмы, как утверждает Пасик М.В., но только не ОН. Если менеджеры что-то тёплое и обнадёживающее говорили ‘кинутым’ Пасиком М.В. клиентам, то тут же слышали от Пасика М.В.:’ Вы оштрафованы на 100S…’ И всем сотрудникам фирмы было противно такое отношение Пасика М.В. к покупателям, но ничего не могли решать, только увольняться. И всем своим бывшим сотрудникам Пасик М.В. остался должен зарплату.
    Уважаемые, ‘кинутые’ Пасиком М.В. покупатели, бывшие сотрудники фирмы- надо бороться за свои деньги -через суд, через депутатов, через СМИ…, но надо отъучить Пасика М.В. запускать руку в чужой карман. Надо спешить, пока его не посадили в тюрьму и за не уплату алиментов родному ребёнку, за 10 лет. Пасику М.В. надо думать о развитии фирмы, а не о том, как ‘кинуть’ очередного покупателя и сотрудника, а он всё сидит в компьютере и сочиняет на себя положительные отзывы…Неужели ему приятно смотреть на приходящих ‘кинутых’ клиентов, которые после общения с ним, крутят пальцем у веска на него. Пасик М.В. ведь начинает ужасно истерить, звать полицию и снимать на видеокамеру.’ Я ведь еврей и попробуйте меня…’-любимые слова Пасика М.В.
    У Пасика М.В. деньги есть и много. Поможем ему расстаться с нашими денежками!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ОПТОВИК
    24.04.2012 в 21:28

    Плюсы

    ИХ НЕТ

    Минусы

    Г-н Пасик, вы бы делом занимались и проблемы свои решали, чем тут дурь писать всякую. У вас уволились все сотрудники, сидите теперь на пару с женой и народ дурите. Ваши бывшие сотрудники подали на вас в суд, а вам все мало, все пытаетесь сохранить приличный вид? К чему эти рассылки об обновлении сайта, о расширении ассортимента, если по вам уже тюрьма плачет?
    Компания отгружает то, что у нее есть на складе, а не то, что было заказано. После того как банк выгреб себе основную часть вашего склада, остатков у вас тыщ на 300. Возврат вам сделать нереально, потому, что заказы из ТК вы не получаете, письма вы не принимаете. Врете, постоянно врете.
    После всех отзывов вряд ли найдется компания, которая решит с вами работать. Правильно сказал вам представитель одной из фирм Ижевска, которому вы строчите письма о сотрудничестве: наш город и республика для вас точно закрыты, потому, что слава о вас идет быстрее, чем вы успеваете писать о себе положительные отзывы.

  • Аноним
    13.12.2011 в 13:36

    Плюсы

    откуда???

    Минусы

    Читаю отзывы (которые положительные )пребываю в шоке. Сам работал там и могу подтвердить все отрицательные отзывы. Особенно понравился свежий отзыв о том что медстраховку сделали после испытательного срока. Читайте прессу и смотрите новости — медстраховку работодатель больше не делает, причем уже давно. А на дополнительную страховку у пасика денег нет и не будет. А хорошие отзывы пишет один и тотже человек

  • Константин
    09.09.2011 в 14:19

    Плюсы

    обещали и на первый взгляд была перспектива роста и не только финансового

    Минусы

    1) структуры в компании нет, то есть с одним регионом могут работать несколько менеджеров
    2) базу передали, но без единого ‘живого клиента’, а большая часть клиентов ранее категорично отказывалась от сотрудничества и после стало понятно из-за чего
    3) не налажена логистика, то есть надо было продавать и предлагать то чего могло и не быть на складах и даже на подходе
    3) на момент стажировки задержек не было с ЗП, но по словам сотрудников данный факт постоянен, так как финансовые трудности компании даже в мелочах
    4) получив больничный не по своей воли (по дороге с работы серьёзный перелом) и по началу находясь прикованным к больничной койки, но поддерживая связь с потенциальными — заинтересованными клиентами в итоге перед выходом с больничного получил на руки ПУСТУЮ ТРУДОВУЮ И БЕЗ ОПЛАТЫ ТРУДА, не говоря уже о отработанных днях и о больничном листе.

    так что предыдущие высказывания по данному работодателю ПОДТВЕРЖДАЮ

    PS` так же готов подъехать для того, чтобы получить запись в трудовой книжке (хотя и не важна) и за полным расчётом в указанное время… готов ЭТО сделать на обмен трудового договора, который ожидает либо данный обмен, либо поход в прокуратуру на соседнею улицу (но, это будет куда дороже для данной компании)

  • Аноним
    08.09.2011 в 21:24

    Плюсы

    БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ: стопудово вы сами попросили запись в трудовую не делать. Так подойдите в офис — вам сделают отметку какую хотите. Что касается задержек зарплаты — вранье. Даже летом в межсезонье по торговле игрушками выплаты не задерживают. Ни разу причем.

    Минусы

    таких особо не обнаружил

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК
    05.09.2011 в 12:07

    Плюсы

    дают понять что развиваться можно и что компания поделена в фронте работ и с логистикой есть проблемы как и с зарплатой, но они временные и решаются

    Минусы

    нарушение трудового законодательства (нет записи в трудовой, задержки заработной платы и т.д)
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

  • Аноним
    23.08.2011 в 20:11

    Плюсы

    Платят нормально. Медстраховку сделали, правда, не сразу, а после испытательного срока. Компания амбициозная, работать интересно.

    Минусы

    Есть определенные логистические и организационные проблемы, но они все решаемы в итоге.

  • Гость
    15.08.2011 в 21:47

    Плюсы

    отсутствуют кидалово

    Минусы

    ПОСАДИТЬ ДИРЕКТОРА ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ ПО 2,3 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА И ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ВСЕЙ РОССИИ,САМЫЙ ЧЕРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В НАШЕЙ СТОЛИЦЕ,,ПОНАЕХАЛИ ТУТ,,

  • Аноним
    01.03.2011 в 22:16

    Плюсы

    ОНИ ОТСУТВУЮТ

    Минусы

    Ужасное ВСЕ что происходит в этой компании Пасик который директор себя позиционирует как положительного героя, на самом деле персонаж абсолютно противоположный. Обращается с коллективом по хамски может обматерить кого угодно..Зарплату не платит по три месяца придумывает вечно какие то регламенты на ровном месте чтобы не платить вообще зарплату..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ..

  • аноним
    07.10.2010 в 13:38

    Плюсы

    положительных нет

    Минусы

    зарпалту задерживают по 2 месяца а потом платят частями..отношение отвратительное, больничные и отпускные не оплачиваются..Устраивалась через чуперджоб..нужно данную компанию занести в черный список!!!!!! Господа не тратье время..

  • Денис К.
    20.08.2010 в 16:11

    Плюсы

    руководство ставит интересные задачи, возможность принимать самостоятельные решения в рамках своей ‘зоны ответственности’, возможность зарабатывать ограничена только профессионализмом сотрудника

    Минусы

    несвоевременная выплата зарплаты в летний период, перебои с поставками товара

  • Аноним
    01.06.2010 в 13:50

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Компания отстой, начальство — неумывайки, зарплата -‘черная’, при увольнении не платят.

  • Аноним
    28.02.2010 в 22:02

    Плюсы

    их нет.

    Минусы

    зарплата черная, после увольнения могут не заплатить ни копейки. На вопрос о законодательстве, Пасик ответил что он — генеральный директор и все)))) царь, просто царь. А Денис К., просто — алкаш местный, где нальют, там и хорошо.

  • Аноним
    23.09.2009 в 18:32

    Плюсы

    Здорово что есть этот сайт. Руководство — мошенники. Остерегайтесь!!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    13.09.2009 в 23:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Не понимаю, куда компания ‘приплыла’? Ирина у нас не работает уже больше года. Да и не обманывала она никого, может быть просто рекламировала компанию, но без вранья.

    Я вообще не вижу логики у всех критикующих стоит оценка коллектива 5 баллов. Если коллектив такой классный, то разве нет заслуги компании в том, что такой коллектив собран? И если сейчас посмотреть, то средний стаж работы в компании каждого человека превышает уже 1,5 года.

  • Аноним
    04.09.2009 в 18:01

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да уж! меня в дрожь бросает от одного воспоминания об этой компании и о том что я там работала. Вести бизнес надо честно и быть честными прежде всего перед своми коллегами, тогда и будет все хорошо! На обмане далеко не уедешь. Вот и эта компания уже приплыла!!!!!

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании ООО ‘Сити Тойз’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *