Жаль, что когда я устраивался на работу в эту контору, отзывов не было. Все, что пишут абсолютная правда. Интересно, а там до сих пор работает особа Ирина — менеджер по персоналу. К сожалению, фамилии ее не запомнил. Она набирает персонал. Так вот если она еще работает остерегайтесь ее. На собеседовании всю душу вытресет, позовет работать, а потом обманет. Не поддавайтесь на ее обояние, она легко влезает в душу, в мозг, все, что ей надо выпытает. Она на стороне генерального, будте бдительны.
Всё время на этом сайте ищу кнопку ‘ответить’.))
Я кстати оказался ‘Тем’ работником.
И моё увольнение, как я уже писал не былосвязанно с рабочими процессами компании.
Это было связанно исключительно с состоянием моего здоровья.
Кстати сейчас я снова в ‘Сити Тойз’.
Если хотите, звоните, рад буду пообщаться.
Мой добавочный номер 121.
Минусы
Пугающе много работы и отрицательных отзывов на этом сайте.))
Прошу всех соискателей 1000 раз подумать прежде чем идти на собеседование в эту компанию!!!
Это не компания даже, а компашка жадных барыг, работая в чёрную при этом урезают зарплату сотрудникам . Отношение к сотрудникам ужасное, сплошной обман, короче мутная, чёрная конторка.
Неубедительны для меня все Ваши негативные отзывы.
Несмотря на то, что я больше не работаю в компании (на то были свои причины) я готов любому обосновать, что минусов в компании, практически нет.
Самым большим минусом, пожалуй, являются слабые кадры, которые, кстати не задерживаются надолго…
Но отнимают у рукаводства много времени на адаптацию и обучение…
Минусы
Минусы есть в любой фирме, жаль, что многие сотрудники понимают это только после увольнения…
Да и то не признают этого в открытых беседах…
Сразу по приезду в компанию(была приглашена на собеседование) поняла,что не всё так красиво и прекрасно,как описывалось во время беседы с HR- шей(не помню имени). Мало того,что меня заставили ждать начала собеседования минут 30, так ещё и не звенилась даже. Девушка хамоватой видности начала беседу не спросив в основноом ничего. Резюме безусловно было прислано ранее. Взгляд её был оценивающий и я заметила,что меня практически не слушают.а сотрят какая я. Очень не приятно могу вам сказать. Конечно всё это должно учитываться при прёме,кто бы спорил, но не так нагло. И вопросы были по сути не такие важные, по большей части не по теме. В общем, судить только по мадамам по приёму персонала нельзя, но прочитав множество отзывов,понимаешь,хорошо,что яне попала в это болото. Кстати, обещала она мнне отзвониться,ничего подобного. ну да ладно,я не расстроилась, пусть будет на её совести.
Вот это да, давно не заходила на этот сайт, и просто было смешно прочесть появившиеся отзывы.
И в тему и нет. Превратили сайт в цырк, Вам что-ли заняться нечем?
Думаю надо выложить факты, и некоторые документы, которые у меня остались, тогда уже никому переписываться не захочеться,
ведь существует очень много подставных фирм через которые руководство обналичивает деньги, они даже деньги на з/п берут из черной кассы, чтобы не платить вовремя налоги, а потом начинают ‘рисовать’ зпарплаты для отчетов (там вычтем, того уволим задним числом, третий у нас в этом месяце уже не работал).
Очень интересно, когда-же наконец эту ‘фирмочку’ бросят и начнут работать под другим названием?
И как будут расчитываться с поставщиками, ведь в любой момент может наступить банкротство.
Уважаемые проверяющие органы, может Вас заинтересует наконец эта компания, а то не одной нормальной проверки пока не было, ведь уже есть даже жалобы в трудовой инспекции, но почему-то никаких действий еще не предприняли.
Думаю осталось не долго, кто-нибудь не пожалеет своего времени и обратиться наконец в суд.
Мне достоверно известно, что Михаил не пишет на данном сайте. Сам его вчера спросил об этом. Внимание! Сегодня снова играем в футбол! Болельщики: встречаемся в 16.00 в офисе и выезжаем!
Минусы
А давайте еще обольем (чем-нить;) Михаила и Юлиану! Ну чтоб неповадно им было ездить на матчи на деньги сотрудников (своих-то денег им явно для этого не хватает!!)
Недавно некоторые сотрудники говорили, что в данной компании всего лишь 20 человек, уже говорят 40 человек. Видимо после дебатов народ буквально пошёл табуном в Сити Тойз, причём в основном мужского пола.
Про футбольные матчи писал Михаил, это его стихия. Кстати, на деньги сотрудников они с Юлианой ежегодно катаются за границу на матчи.
Уважаемые бывшие сотрудники компании Сити Тойз. Вы можете сколько угодно обсуждать мои методы работы и мое общение с подчиненными, но не нужно приписывать мне участие в вашем форуме на данном сайте.
Как всем вам известно, у меня есть дела гораздо важнее.
А именно: унижение ныне работающих сотрудников компании Сити Тойз, а также набивание карманов за их счет.
Уважаемые ныне работающие сотрудники компании Сити Тойз. Займитесь своими прямыми обязанностями и прекратите дебаты с бывшими сотрудниками Сити Тойз.
Неподчинение вышестоящему руководству в нашей компании жестоко карается!
Зачем нам именно 12 игроков? У нас исключительно корпоративный футбол. 14 парней сейчас набирается из штата 40 человек — так что играем 7 против 7 на маленьких полянах, потому что дыхалки не хватает-не профи ведь футбольные))
А чего все время про Юлиану какие-то гадости пишете? Она здесь ни одного сообщения не написала — сам спрашивал.
опущенные — как мило.
Юлиана,очень интересно посмотреть на список ‘опущенных’ сотрудников, не стесняйтесь выкладывайте.
И про футбол — неужели в сити тойз прибавление мужского пола??где же вы 12 игроков то нашли?или как всегда друзья руководства, которые присутствуют на всех вечеринках??
))) а за опущенных можно и получить)) и никакая служба безопастности не поможет)) судя по всему в этой компании остались те, кого ещё не успели опустить))) ничиго страшного, скоро и вас опустят)) дело времени!)
В нашей компании действительно хотим знать о наших клиентов максимум. Однако главный вопрос, для чего? Основная задача знать людей, с кем мы общаемся и работаем, а значит сделать это общение максимально эффективным. Если вдруг на клиента есть какой-то компромат, то есть сведения о его деятельности, которая не соответствует нормам деловой этики, то мы с такими клиентами стараемся не работать на условиях отсрочки платежа.
В настоящее время даже защитить нормально от АНАНИМОВ ребята компанию не могут, потому что почти все сейчас в отпусках, при чем я специально спросила — компенсацию за отпуск все получили ДО отпуска. Получается, что они оплачиваются. Вранье ‘опущенных’ бывших сотрудников читать даже тошно, особенно, когда они переходят на личные оскорбления. Предложу в ближайшее время руководству идею опубликовать черный список таких ‘работников’ с подробными рекомендациями на официальных сайтах сити тойз. Оба сайта — самые посещаемые в рунете из российских игрушечников. Кстати, есть сайт для родителей http://www.citytoys.ru — очень яркий, и там на форуме можно почитать настоящие не анонимные отзывы о компании.
Что касается наличия товара. То все, что на официальном сайте — есть в продаже! Заказывайте! Более того, в июне было на складе внедрено адресное хранение, что позволяет сейчас товар подбирать на складе быстро и с очень высокой точностью.
Про коллектив (работающий по словам некоторых тут ‘круглосуточно’) могу сказать, что действительно — супер! Совсем недавно, мы начали проводить корпоративный футбольные матчи! Очень классно было поболеть за мальчишек! Парни зажигали!
Минусы
руководство почему-то не преследует местных ‘опущенных’ и вообще никак не реагирует на этот сайт. очень странно, ведь насколько я знаю, у нас есть собственная служба безопасности.
а ещё очень хочется добавить следующее, если Вам интересно собирать личную информацию про каждого покупателя в полном объёме, в т.ч. компроматы и т.д., которые контролируются руководством компании и поощряются, то вам точно в Сити Тойс!
Ну и ещё круглосуточная работа приветствуется, но не оплачивается. Отпуска как ниже было сказанно за свой счёт в лучшем случае, в худшем — как прогулы и увольнение по статье. Кстати, ещё не факт, что если у вас забрали трудовую книжку, то вы оформленны по ней в компании, вы можете спустя длительный период времени даже не догадываться об этом, т.к. вам никто не даст такой информации, более того, вам будет проблиматично получить хоть-какую нибудь справку.
А штрафы, за вымышленные нарушения, иногда почти равны вашей зарплате будут. Хотя иногда з/п всё же выплачивается в почти полном объёме, ну конечно же не вся белая, как вас будут уверять на собеседовании, и 13% будете платить ВЫ из СВОЕЙ з/п, а не как положенно по законодательству (должен платить работодатель).
Вобщей всех ‘прелестей’ работы в данной компании и не перечислить, желающие в ней поработать всё ещё остались? А поставщики? Товара то у этой компании нету, небыло и не будет…Вся работа построенна на вранье как минимум..причём на достаточно незаконном вранье..
Кстати о конкурентах..их у этой компании просто нету..небыло и быть не может..)))
Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв.
Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию.
Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы.
Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще.
Если не ошибаюсь НаталИ Склярова тут писала про то что отпускают без проблем в институт и т.д. Да отпускают, но только за свой счет, я проработала в компании больше года и всего лишь неделю была в оплачиваемом отпуске, все осталье время я была за свой счет, т.к. по словам начальства я выбирала не то время для отпуска. Да, и кстати Склярова Н. меня очень удивила тут своими бурными высказываниями о том что эта компания такая хорошая, совершенно согласна с ниже писавшей о том что Наталья говорила совсем другое о Сити Тойз.
Ну не чем меня не удивил Денис, как был жополизом так и остался. Так же Денис любит прогуливать работу, под видом вечной болезни, и вечерком выпить алко-напитки в офисе после работы (это тоже новерное новые технологии работы в Сити Тойз) с Романом Грединым.
И кстати Роман что то вы тут расписались, у вас что работы мало?
Почитайте Сити Тойз тут пишет о том что у них огромный темп работы. Что то не видно, почему же тогда все работники зависают на этом сайте???
Да ответ один, Сити Тойз должен всем своим поставщикам огромные деньги, и поставщики отказываются отгружать им товар.
Так что не удивлюсь если эта компанися скоро развалиться.
Я очень рада что уволилась оттуда вовремя.
Все отрицательные отзывы пишуться ананимно, т.к. в Сити Тойз есть такая большая папочка под названием кадры, где хранятся все данные на сотрудников.
Что то не хочется потом выслушивать по тел. какие мы плохие что пишем тут отзывы.
Сайт существует для того что бы высказать свое мнение о компании, а не для того что бы устраивать тут форум или чат.
А вам все это не надоело? А мне вообще непонятно, почему ваше руководство еще не заблокировало этот сайт??????? Лучше грузите клиентов и зарабатывайте деньги!
А руководство ваше показывает себя с отвратительной стороны, вступая а перепалку с АНАНИМАМИ. Если вы уверены что ваша компания отличная, зачем вы пытаетесь это доказать?????
Я тоже задержался, почему-то…
Может надо в себе поискать причину?
Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж?
Отзывы о компании ООО ‘Сити Тойз’
комментарий 131
Плюсы
Не указаны
Минусы
Жаль, что когда я устраивался на работу в эту контору, отзывов не было. Все, что пишут абсолютная правда. Интересно, а там до сих пор работает особа Ирина — менеджер по персоналу. К сожалению, фамилии ее не запомнил. Она набирает персонал. Так вот если она еще работает остерегайтесь ее. На собеседовании всю душу вытресет, позовет работать, а потом обманет. Не поддавайтесь на ее обояние, она легко влезает в душу, в мозг, все, что ей надо выпытает. Она на стороне генерального, будте бдительны.
Плюсы
Всё время на этом сайте ищу кнопку ‘ответить’.))
Я кстати оказался ‘Тем’ работником.
И моё увольнение, как я уже писал не былосвязанно с рабочими процессами компании.
Это было связанно исключительно с состоянием моего здоровья.
Кстати сейчас я снова в ‘Сити Тойз’.
Если хотите, звоните, рад буду пообщаться.
Мой добавочный номер 121.
Минусы
Пугающе много работы и отрицательных отзывов на этом сайте.))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Прошу всех соискателей 1000 раз подумать прежде чем идти на собеседование в эту компанию!!!
Это не компания даже, а компашка жадных барыг, работая в чёрную при этом урезают зарплату сотрудникам . Отношение к сотрудникам ужасное, сплошной обман, короче мутная, чёрная конторка.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Видимо Вы Денис тоже оказались не тем кадром, раз ушли из этой компании через год (если верить написанному)…
Плюсы
Неубедительны для меня все Ваши негативные отзывы.
Несмотря на то, что я больше не работаю в компании (на то были свои причины) я готов любому обосновать, что минусов в компании, практически нет.
Самым большим минусом, пожалуй, являются слабые кадры, которые, кстати не задерживаются надолго…
Но отнимают у рукаводства много времени на адаптацию и обучение…
Минусы
Минусы есть в любой фирме, жаль, что многие сотрудники понимают это только после увольнения…
Да и то не признают этого в открытых беседах…
Плюсы
Не ни одного
Минусы
Сразу по приезду в компанию(была приглашена на собеседование) поняла,что не всё так красиво и прекрасно,как описывалось во время беседы с HR- шей(не помню имени). Мало того,что меня заставили ждать начала собеседования минут 30, так ещё и не звенилась даже. Девушка хамоватой видности начала беседу не спросив в основноом ничего. Резюме безусловно было прислано ранее. Взгляд её был оценивающий и я заметила,что меня практически не слушают.а сотрят какая я. Очень не приятно могу вам сказать. Конечно всё это должно учитываться при прёме,кто бы спорил, но не так нагло. И вопросы были по сути не такие важные, по большей части не по теме. В общем, судить только по мадамам по приёму персонала нельзя, но прочитав множество отзывов,понимаешь,хорошо,что яне попала в это болото. Кстати, обещала она мнне отзвониться,ничего подобного. ну да ладно,я не расстроилась, пусть будет на её совести.
Плюсы
Не указаны
Минусы
интересно, суд над неведомой Женей и её сообщниками уже состоялся?)))) или она всё же успела свалить куда-нить на заработанный миллион)))))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вот это да, давно не заходила на этот сайт, и просто было смешно прочесть появившиеся отзывы.
И в тему и нет. Превратили сайт в цырк, Вам что-ли заняться нечем?
Думаю надо выложить факты, и некоторые документы, которые у меня остались, тогда уже никому переписываться не захочеться,
ведь существует очень много подставных фирм через которые руководство обналичивает деньги, они даже деньги на з/п берут из черной кассы, чтобы не платить вовремя налоги, а потом начинают ‘рисовать’ зпарплаты для отчетов (там вычтем, того уволим задним числом, третий у нас в этом месяце уже не работал).
Очень интересно, когда-же наконец эту ‘фирмочку’ бросят и начнут работать под другим названием?
И как будут расчитываться с поставщиками, ведь в любой момент может наступить банкротство.
Уважаемые проверяющие органы, может Вас заинтересует наконец эта компания, а то не одной нормальной проверки пока не было, ведь уже есть даже жалобы в трудовой инспекции, но почему-то никаких действий еще не предприняли.
Думаю осталось не долго, кто-нибудь не пожалеет своего времени и обратиться наконец в суд.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Александр мы все поняли ваше мнение,написали один отзыв и достаточно. Не устраивайте тут форум. Надоело уже читать вранье.
Плюсы
Мне достоверно известно, что Михаил не пишет на данном сайте. Сам его вчера спросил об этом. Внимание! Сегодня снова играем в футбол! Болельщики: встречаемся в 16.00 в офисе и выезжаем!
Минусы
А давайте еще обольем (чем-нить;) Михаила и Юлиану! Ну чтоб неповадно им было ездить на матчи на деньги сотрудников (своих-то денег им явно для этого не хватает!!)
Плюсы
Не указаны
Минусы
Недавно некоторые сотрудники говорили, что в данной компании всего лишь 20 человек, уже говорят 40 человек. Видимо после дебатов народ буквально пошёл табуном в Сити Тойз, причём в основном мужского пола.
Про футбольные матчи писал Михаил, это его стихия. Кстати, на деньги сотрудников они с Юлианой ежегодно катаются за границу на матчи.
Плюсы
Уважаемые бывшие сотрудники компании Сити Тойз. Вы можете сколько угодно обсуждать мои методы работы и мое общение с подчиненными, но не нужно приписывать мне участие в вашем форуме на данном сайте.
Как всем вам известно, у меня есть дела гораздо важнее.
А именно: унижение ныне работающих сотрудников компании Сити Тойз, а также набивание карманов за их счет.
Уважаемые ныне работающие сотрудники компании Сити Тойз. Займитесь своими прямыми обязанностями и прекратите дебаты с бывшими сотрудниками Сити Тойз.
Неподчинение вышестоящему руководству в нашей компании жестоко карается!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Зачем нам именно 12 игроков? У нас исключительно корпоративный футбол. 14 парней сейчас набирается из штата 40 человек — так что играем 7 против 7 на маленьких полянах, потому что дыхалки не хватает-не профи ведь футбольные))
А чего все время про Юлиану какие-то гадости пишете? Она здесь ни одного сообщения не написала — сам спрашивал.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
опущенные — как мило.
Юлиана,очень интересно посмотреть на список ‘опущенных’ сотрудников, не стесняйтесь выкладывайте.
И про футбол — неужели в сити тойз прибавление мужского пола??где же вы 12 игроков то нашли?или как всегда друзья руководства, которые присутствуют на всех вечеринках??
Плюсы
Не указаны
Минусы
))) а за опущенных можно и получить)) и никакая служба безопастности не поможет)) судя по всему в этой компании остались те, кого ещё не успели опустить))) ничиго страшного, скоро и вас опустят)) дело времени!)
Плюсы
В нашей компании действительно хотим знать о наших клиентов максимум. Однако главный вопрос, для чего? Основная задача знать людей, с кем мы общаемся и работаем, а значит сделать это общение максимально эффективным. Если вдруг на клиента есть какой-то компромат, то есть сведения о его деятельности, которая не соответствует нормам деловой этики, то мы с такими клиентами стараемся не работать на условиях отсрочки платежа.
В настоящее время даже защитить нормально от АНАНИМОВ ребята компанию не могут, потому что почти все сейчас в отпусках, при чем я специально спросила — компенсацию за отпуск все получили ДО отпуска. Получается, что они оплачиваются. Вранье ‘опущенных’ бывших сотрудников читать даже тошно, особенно, когда они переходят на личные оскорбления. Предложу в ближайшее время руководству идею опубликовать черный список таких ‘работников’ с подробными рекомендациями на официальных сайтах сити тойз. Оба сайта — самые посещаемые в рунете из российских игрушечников. Кстати, есть сайт для родителей http://www.citytoys.ru — очень яркий, и там на форуме можно почитать настоящие не анонимные отзывы о компании.
Что касается наличия товара. То все, что на официальном сайте — есть в продаже! Заказывайте! Более того, в июне было на складе внедрено адресное хранение, что позволяет сейчас товар подбирать на складе быстро и с очень высокой точностью.
Про коллектив (работающий по словам некоторых тут ‘круглосуточно’) могу сказать, что действительно — супер! Совсем недавно, мы начали проводить корпоративный футбольные матчи! Очень классно было поболеть за мальчишек! Парни зажигали!
Минусы
руководство почему-то не преследует местных ‘опущенных’ и вообще никак не реагирует на этот сайт. очень странно, ведь насколько я знаю, у нас есть собственная служба безопасности.
Плюсы
Не указаны
Минусы
а ещё очень хочется добавить следующее, если Вам интересно собирать личную информацию про каждого покупателя в полном объёме, в т.ч. компроматы и т.д., которые контролируются руководством компании и поощряются, то вам точно в Сити Тойс!
Ну и ещё круглосуточная работа приветствуется, но не оплачивается. Отпуска как ниже было сказанно за свой счёт в лучшем случае, в худшем — как прогулы и увольнение по статье. Кстати, ещё не факт, что если у вас забрали трудовую книжку, то вы оформленны по ней в компании, вы можете спустя длительный период времени даже не догадываться об этом, т.к. вам никто не даст такой информации, более того, вам будет проблиматично получить хоть-какую нибудь справку.
А штрафы, за вымышленные нарушения, иногда почти равны вашей зарплате будут. Хотя иногда з/п всё же выплачивается в почти полном объёме, ну конечно же не вся белая, как вас будут уверять на собеседовании, и 13% будете платить ВЫ из СВОЕЙ з/п, а не как положенно по законодательству (должен платить работодатель).
Вобщей всех ‘прелестей’ работы в данной компании и не перечислить, желающие в ней поработать всё ещё остались? А поставщики? Товара то у этой компании нету, небыло и не будет…Вся работа построенна на вранье как минимум..причём на достаточно незаконном вранье..
Кстати о конкурентах..их у этой компании просто нету..небыло и быть не может..)))
Плюсы
Денис, сегодня,как обычно?пилотаж чиним после работы?
Если в чё — я сбегаю!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв.
Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию.
Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы.
Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще.
Если не ошибаюсь НаталИ Склярова тут писала про то что отпускают без проблем в институт и т.д. Да отпускают, но только за свой счет, я проработала в компании больше года и всего лишь неделю была в оплачиваемом отпуске, все осталье время я была за свой счет, т.к. по словам начальства я выбирала не то время для отпуска. Да, и кстати Склярова Н. меня очень удивила тут своими бурными высказываниями о том что эта компания такая хорошая, совершенно согласна с ниже писавшей о том что Наталья говорила совсем другое о Сити Тойз.
Ну не чем меня не удивил Денис, как был жополизом так и остался. Так же Денис любит прогуливать работу, под видом вечной болезни, и вечерком выпить алко-напитки в офисе после работы (это тоже новерное новые технологии работы в Сити Тойз) с Романом Грединым.
И кстати Роман что то вы тут расписались, у вас что работы мало?
Почитайте Сити Тойз тут пишет о том что у них огромный темп работы. Что то не видно, почему же тогда все работники зависают на этом сайте???
Да ответ один, Сити Тойз должен всем своим поставщикам огромные деньги, и поставщики отказываются отгружать им товар.
Так что не удивлюсь если эта компанися скоро развалиться.
Я очень рада что уволилась оттуда вовремя.
Все отрицательные отзывы пишуться ананимно, т.к. в Сити Тойз есть такая большая папочка под названием кадры, где хранятся все данные на сотрудников.
Что то не хочется потом выслушивать по тел. какие мы плохие что пишем тут отзывы.
Сайт существует для того что бы высказать свое мнение о компании, а не для того что бы устраивать тут форум или чат.
Плюсы
Не указаны
Минусы
А вам все это не надоело? А мне вообще непонятно, почему ваше руководство еще не заблокировало этот сайт??????? Лучше грузите клиентов и зарабатывайте деньги!
А руководство ваше показывает себя с отвратительной стороны, вступая а перепалку с АНАНИМАМИ. Если вы уверены что ваша компания отличная, зачем вы пытаетесь это доказать?????
Плюсы
Не указаны
Минусы
Денис Кутлаев!!!!!!Тебе надо радоваться,что тебя от туда еще не уволили.ТАКОГО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОГО СОТРУДНИКА, редко где можно найти!!!
Плюсы
Я тоже задержался, почему-то…
Может надо в себе поискать причину?
Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Нет Роман, мы обычно уходим сами!!!!!! А вот Вы в компании задержались, хотя голова у Вас ‘работает’ и местечко получше Вы себе можете найти!!!
Плюсы
Ананиму
А Вас, значит, уже ото всюду повыгоняли,если Вы имеете возможность сравнивать?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
А чем компания Сити Тойз лучше чем Бибелотс? По моему хуже Сити Тойз компаний нет!!!!