У меня небoльшoй заказ был сделан в декабре 2012г на сумму 25тыс.28декабря муж пoехал забирать заказ,все oплаченo неделю назад фирме и даже сoбранo.Приехал-oказалoсь чтo из 25тыс есть заказ на 5тыс,oстальнoгo всегo нет,а тoчнее на других складах и к ним сейчас пo прoбкам не прoбраться.На мoю ругань пoчему заказ не сoбран-Юлия Самарчан мoй менеджер oтветила-не успели,все разoбрали,нoвoе не пoставили.Прoшу сoбрать ocтавшийся заказ в ближайшие дни,привезти их с дальних складoв и тд.Гoвoрит никтo не пoедит ,у меня заказ на маленькую сумму.Так какoгo хрена вы берете заказы с физических лиц,заранее зная,чтo вы не oтгрузите мне егo и вам не выгoднo.Дoгoвoрились ,чтo пoлучу свoй вoзврат пoсле 8-9января,мне пришлют все дoкументы для oфoрмления вoзврата на 20тыс.Наступилo 9января ,звoню-До марта суммы сальдо возвращаются ТОЛЬКО отгрузками, так как у компании аудит в связи с изменением юр.лица и переводы денежных средств не осуществляются!
пытаюсь вернуть деньги-нoвым заказoм-на сумму 5тыс из присланных oстаткoв(500наименoваний игрушек из разряда все пo 37руб)-всякoй ерунды.Чтo-тo бoлее менее приличнoе выбрала,пoдтвердили,прислали,oпять не хватает нескoльких пoзиций.Звoню oпять менеджеру,прoшу утoчнить вoпрoс с вoзвратoм,так как уже март-в бугалтерии сказали выплаты не прoизвoдить.директoр oбщаться пo этoму вoпрoсу не желает и гoвoрит всю через ту же Самарчан,чтo выбирайте из oстаткoв.А мне oни не нужны мне нужны мoи 15тыс.Как быть,куда жалoваться?????????????????
Не люблю давать отзывы фирмам, с которыми сотрудничаю, но, учитывая, что против Сити Тойз развернулось настоящее боевое действие, представленное в виде «чёрного» пиара, всё же скажу пару слов о компании. Во-первых, ни о каких не соблюдениях договоров и речи быть не может – сам никогда с эти не сталкивался и от знакомых не слышал. Во-вторых, компания действительной выгодна в плане пользования её услугам. В подтверждение тому – дешевизна, огромный ассортимент, качественные товары, обязательность. В-третьих, с руководством Сити Тойз запросто можно найти общий язык, даже более того – оно само найдёт и уступит, если придётся.
Если кого интересует, регулярно пользуюсь услугами компании с 2010 года, и претензий, к счастью, нет.
СИТИ ТОЙЗ (она же ООО Маугли ЗАО «Играндия») -недобросовестная компания. Никогда не делайте предоплату в СИТИ ТОЙЗ, вы не получите ни товара, ни своих денег.
В декабре 2012 года мы (ООО «Буратино») сделали оплату по счету №0000008161 на имя ЗАО «Играндия» на сумму 158 400 рублей. Нам поставили товар на 47596 рублей и все. Товар не поставляют, деньги не возвращают.
От имени Сити Тойз (ООО Маугли, ЗАО Играндия) действуют: директор Пасик Михаил, менеджер Денисова Юлия.
Никогда не пытайтесь купить игрушки в СИТИ Тойз, не верьте Пасику Михаилу и Денисовой Юлии – они вас обманут. Посмотрите картотеку дел на сайте Арбитражного суда г. Москвы (ООО «Маугли» и ЗАО «Играндия» — это фирмы Сити Тойз во главе с Пасиком Михаилом) и сами делайте выводы. Берегите свои деньги!!!
Не верьте положительным отзывам об этой компании, если у клиента нет претензий, он никогда не будет тратить время на распространение благодарностей.
За более подробной информацией обращайтесь: [email protected]
Также можете обращаться и к другому обманутому Пасиком покупателю: Свидерской Екатерине Викторовне тел. 8 924 2222 113
Сотрудничать с Сити Тойз начал в позапрошлом году — за всё это время сделал больше 50 заказов, и нареканий по работе совершенно никаких. Всё выполняется своевременно, профессионально, товар всегда качественный, никогда не бывает такого, чтобы чего-то не привезли, либо наоборот привезли лишку. Отдельные достоинства компании — это, конечно же, низкие цены, которые не могут не удивлять при столь богатом выборе. В общем, на мой взгляд, отличная фирма.
Это просто какой-то ужас. Если вам дороги ваши деньги, время и нервы, никогда не связывайтесь с этой ‘компанией’. Заказ на игрушки делала у них 13 декабря 2012 года, с менеджером заранее обговаривали, что приход до Нового года этих игрушек будет обязательно, отгрузка в течение 7-10 дней, начиная с 25 числа в ходе моих постоянных звонком и писем, слушала, что все отправили. но вот номер ТТН предоставить никак не могут по разным причинам, в итоге связавшись с директором Михаилом 30 декабря выяснила, что никто мне ничего не отправил, более того заказ даже не собран. Деньги мне вернуть отказались сразу, обещали, что сразу после новогодних каникул отправят весь мой заказ с очень большими скидками за причиненные неудобства. Заказ мне отправляли тремя частями, естественно уже совсем не теми игрушками, которые были в первоначальном заказе, скидок дополнительных мне никто так и не предоставил. Вот вчера буквально получила последнюю посылку — эти игрушки зависнут у меня в магазине на веки вечные, это уж точно. Эта контора по прежнему осталась должна мне денег, правда сумму уже минимальную. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!!!!!! Все их условия, скидки и цены — это абсолютное вранье, на самом деле это контора по выкачиванию денег из клиентов.
Хотя это лишь малая часть моих впечатлений от полугодового сотрудничества с Сити Тойз, но, тем не менее, обойдусь без излишеств: надёжная, честная, выгодная компания, каких, с сожалению, всё меньше. Цены товаров фирмы ниже среднего, что не может не удивлять, если учитывать, что вся продукция качественная, да и выбор далеко не маленький. Прошлая компания, с которой мне пришлось сотрудничать, едва не ‘кинула’ меня на деньги, найдя лазейку в договоре, но у Сити Тойз с этим всё отлично, вернее, ‘прозрачно’. В общем, фирму хвалю и желаю каждому найти такого партнёра.
Фирма Сити Тойз вызывает у меня уважение как деловая серьезная организация. Здесь у меня появилась возможность делать крупные заказы на детские игрушки при всем широком их выборе. Низкие цены убедили меня работать с компанией на постойной основе, а быстрая и надежная доставка груза подкрепила это. Спасибо.
Минусы
Плохого пока не могу ничего сказать. надеюсь, что и не придется.
Сити Тойз — мой единственный поставщик. Бизнес у меня довольно небольшой, но, тем не менее, заказы у фирмы делаю частенько. И лично у меня нет к ней никаких претензий, всё доставляется во время, отличный персонал, уважающее своих клиентов руководство. На цены вообще грех жаловаться, тем более — при таком впечатляющем ассортименте. Что же касается надёжности сделок, то тут скажу, что все договоры ‘прозрачнее’ воды.
А у меня все просто, сделал заявку на 200 000р, счет пришел быстро, позвонила Денисова Юлька (вроде как менеджер)сказала что все в наличии отгрузят в течении 5 раб. дней. Я все оплатил и стал ждать, когда придет мой товар. Прошла неделя, звоню, говорят что еще собирается, склад просто не успевает. Пошла вторая- и опять на складе какая-то неразбериха, в конце концов к концу 2 недели мне отправили мой заказ. Оказалось что пришла только половина, причем по завышенным ценам, звоню, спрашиваю что и как, Юлька что-то мычит, ерунду какую-то собирает, типа не поставили, потому что успели все собрать на складе (видимо инвалиды безрукие собирают, а инвалидов нельзя эксплуатировать больше 4-х часов)поэтому так долго собирают. На счет цены, оказалось надо разговаривать с директором, прошу что бы соединили. Директор Мишка, по древнерусской фамилии Пусик (по-моему так), говорит типа что система у них там какая-то накрылась (видимо Ecxel), и как раз тогда, когда я все заказал-во как бывает, причем Юлька мне ничего об этом не говорила (забыла наверное, когда в попыхах инвалидов-кладовщиков организовывала), но и здесь мои нервы стойко перенесли про вакации этих нехороших людей. Спрашиваю когда отправят вторую половину, а Юлька мне в ответ: ‘Уже отправили’. Пришел груз- опять половина от половины, звоню этой ‘бригадиру инвалидов’, говорит мне она человеческим голосом: ‘на тот товар который не отправили нет сертификатов ‘, как будто тот товар который был отправлен ранее они были. Сказала что бы я еще раз на их гавно-сайте сделал заказ и они меня отгрузят своей ‘могучей’ компанией в течении 2 рабочих дней. Я сделал, прошла неделя- ничего, пошла 2 неделя- звоню, Юлька говорит — ‘завтра отправим’ , наступила завтра, потом послезавтра, потом неделя, звоню — ‘Водитель вчера уехал на отправку, документы еще не привез, трубку не берет, в пробке уже неделю стоит’, (видимо водитель из числа кладовщиков, подрабатывает на 2-й ставке). Спустя 2 недели мне приходит мой долгожданный груз. Цена как всегда завышенная (как я понял Excel так и не починили, как компания работает без столь необходимой программы, но часть товара заменена на какие-то уродские куклы (скорее всего эти куклы делали по образу и подобию с руководителей компании), которые я вообще не заказывал причем цена на них раз в 10 больше реальной. Звонить я уже не стал этим сказочникам,смысла все равно нет, а вы,уважаемые покупатели, делайте для себя выводы и уже сами думайте будете ли вы работать с этими персонажами.
Пользуюсь услугами Сити Тойз около 1 года, но не побоюсь сказать, что это действительно достойная компания, каких сегодня не сыскать. И цены низкие, и уважение со стороны начальства и персонала, и «прозрачность» договоров о поставке и покупке продукции, и выбор товаров большой, и доставляется всё вовремя и в соответствии с договором. Иными словами, всё надёжно и выгодно.
Начал сотрудничать с Сити Тойз в 2008 году и продолжаю до сих пор. На мой взгляд, работа с компанией более чем выгодна, и, к тому же, надёжная. Эксцессов никаких не происходило уже около 2 лет. Вовремя доставляется товар, цены очень даже приемлемые, ассортимент огромный, ну и персонал вежливый – лично мне этого достаточно, чтобы положиться на фирму.
Делал у Сити Тойз около 10 заказов и не разу не пожалел: продукция качественная, доставляется в срок, цены очень выгодные, ассортимент большой. В целом, могу сказать, что это отличная компания, которая уважает и ценит своих клиентов.
Хотя количество негативных отзывов о Сити Тойз здесь ничтожно мало, увидеть их, лично для меня, было большой неожиданностью. С фирмой сотрудничаем 1,5 года. За всё это время сделала у неё около 50 заказов, и ни по одному из них не имею претензий. Хорошо организована доставка товара, всё быстро и в срок. Очень большой ассортимент продукции, низкие цены, никоим образом не сказывающиеся на качестве обслуживания и товара. В целом, Сити Тойз — надёжный и выгодный партнёр.
Надёжная и стабильная компания, дающая возможность долговременного сотрудничества. Положительные стороны Сити Тойз: хороший персонал, выгодные цены, обширный ассортимент торговых марок и порядочность. Скорость работы фирмы также достаточно быстрая. В отличии от многих других поставщиков, задержки — крайне редкий случай (со мной за 2 года было всего 3 раза, при этом всегда всё согласовывалось).
Достойная компания, редко удаётся найти такого выгодного партнёра, как Сити Тойз. Главными плюсами фирмы, на мой взгляд, являются низкие цены, ассортимент и обязательность, но кроме этого хотелось бы также выделить быструю работу, лёгкость и внятность всех заключаемых договоров и просто уважительный персонал.
Работаю с несколькими поставщиками. Один из них Сити Тойз. Не могу назвать компанию очень выгодной. Но скажу, что она крепко стоит на ногах. Профессиональные сотрудники, качественный и крайне недорогой товар, большой ассортимент, прозрачная работа и сделки, исполнительность, соблюдение договора и своевременные поставки — всё это могу отнести к её неоспоримым плюсам.
Работаю с компанией около 4-х лет. Никаких претензий ни к её сотрудникам, ни, в частности, к руководству не имею. Опираясь на свои впечатлений от Сити Тойз, могу сказать, что компания достойная. Во-первых, потому что очень низкие цены, выокое качество и большой ассортимент, во-вторых, благодаря профессионализму сотрудников. К тому же, со стороны фирмы предоставляются весьма выгодные условия, как для настоящих, так и будущих партнёров. Иначе говоря, хорошая компания. Ставлю 5..
Сити Тойз – отличная и профессиональная компания с огромным опытом работы на российском рынке. Я уже более 5 лет веду тесное сотрудничество с ней и очень доволен тем, как фирма выполняет свои обязанности. Также хочется отметить низкую стоимость и высокое качество продукции Сити Тойз, что, собственно, подкупает меня больше всего.
С Сити Тойз сотрудничаю 9 месяцев, но уже безошибочно могу сказать, что компания отличная, и мне очень приятно работать с ней. Особенно хочу отметить её низкие цены, внимательность и уважение по отношению к клиентам, простоту относительно оформления документов, надёжность всех сделок, а также безоговорочное выполнение всех своих обязанностей, умение пойти на встречу и, конечно же, качество и большой ассортимент продукции. Я очень доволен работой Сити Тойз.
Минусы
Никаких серьёзных отрицательных моментов в работе Сити Тойз не замечал.
Работала в Сити-Тойз полгода назад. Конечно всякое было и хорошее и плохое, но что мне нравилось в этой компании это стабильная зарплата и отношение руководящего состава. Все мои клиенты всегда оставались довольными, ведь у компании одни из самых низких цен на игрушки, конечно были и претензии от заказчиков но мы их старались решить в кратчайшие сроки.
когда-то давно в ней работало много профессионалов, некоторые из них на сегодняшний день даже открыли свой преуспевающий бизнес, некоторые сейчас работают в других компаниях на руководящих должностях.
Минусы
Давно не заглядывала сюда, а зря….Я уже писала ранее отзыв о этой компании и был он далеко не лестный. Считаю своим долгом предупредить всех, кто каким бы то ни было образом хочет попробовать обратиться в эту компанию (купить, продать, устроиться на работу и т.д.), не совершайте ошибок, лучше учиться на чужих, например на моих и тех людей о которых я написала в комментарии о положительных отзывах о компании. Нас всех ждала печальная участь, имя которой — Михаил Пасек (владелец компании)и его бывшая жена Юлиана. Тот адский труд, который был нам уготован к сожалению оплачивался изредка и не в обещанных объёмах, в отпуск нас не отпускали, а самовольно уйти в него было невозможно, т.к. мы были все запуганны Михаилом и Юлианой материальной и физической расплатой, причём не только с нами, но и с членами наших семей. Мы не имели право болеть, у нас был не нормированный рабочий день. Один человек работал сразу за троих, но без премий и повышения з/п. Я конечно же присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям, которые были написаны ранее, все они не выдумки умалишённых (по словам Пасека), а основанные на реальных событиях. ВСЕ положительные отзывы пишет сам Пасек и его друзья-товарищи (если таковые вообще у него есть..),в них нет ни грамма правды. Ну а для тех, кого мои слова так и не убедили — попробуйте, наступите на наши грабли и вэлком сюда, писать похожие на мой отзывы…Удачи всем!
СМЕШНО ЧИТАТЬ НИЖЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ЗАМЕТЬТЕ, ПИШУТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО!) РУКОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ПАСЕКОМ М.!
Я работала в этой компании и знаю всё изнутри…Благодарных клиентов у этой компании нет и быть не может(читайте ранее написанные отзывы клиентов и бывших сотрудников!). Михаил кидает всех! Клиентам не отгружает оплаченный товар, а поставщикам не платит деньги! з/п сотрудникам задерживает, а некоторым и вообще не платит. В отпуск уйти невозможно. Постоянные не оплачиваемые переработки. Уйти из компании ценному сотруднику, у которого открылись глаза на происходящее крайне сложно, т.к. от Пасека поступают угрозы физической расправы(!), плохие рекомендации на следующее место работы, увольнение по вымышленной статье и т.д…способов запугивания сотрудников безумно много..ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!
К сожалению Михаил Пасик (ген директор) не желает нормально работать и не хочет предоставлять качественные услуги клиентам. Постоянных клиентов у компании почти нет. Если вы обратите внимание на написанные отзывы (положительные) — большинство помеченны значком (IP) говорит, о том, что человек уже отзыв о компании оставлял. Причём с одного ИП умудряются оставлять отзывы люди из разных городов. Не стыковочка) Пора искать новых фрилансеров, которые будут строчить эти отзывы. Ну или подключить себе динамический айпи. Далее: Как и было написанно ранее, зарплату при увольнении не хотели выплачивать. после многократных звонков и приездов в офис удалось выторговать половину (6200 рублей). Так же были угрозы, что уволят по статье. Работадатель более чем полностью ‘черный’. Если хотите поработать бесплатно, потрепать себе нервы при попытках забрать трудовую книжку, ежедневно общаться с обманутыми клиентами, которые обещают подать в суд на компанию и на ввас лично — милости просим в Сити Тойз, он же Маугли, Он же Играндия.
П.С. Не понятен мотив Михаила, размещать отзывы от якобы довольных клиентов на сайте, где отписываются бывшие работники. Тогда уж писал бы от лица довольных сотрудников, как они по 100 к. поднимают в месяц, как было обещанно при собеседовании).
Отзывы о компании ООО ‘Сити Тойз’
комментарий 131
Плюсы
нет
Минусы
У меня небoльшoй заказ был сделан в декабре 2012г на сумму 25тыс.28декабря муж пoехал забирать заказ,все oплаченo неделю назад фирме и даже сoбранo.Приехал-oказалoсь чтo из 25тыс есть заказ на 5тыс,oстальнoгo всегo нет,а тoчнее на других складах и к ним сейчас пo прoбкам не прoбраться.На мoю ругань пoчему заказ не сoбран-Юлия Самарчан мoй менеджер oтветила-не успели,все разoбрали,нoвoе не пoставили.Прoшу сoбрать ocтавшийся заказ в ближайшие дни,привезти их с дальних складoв и тд.Гoвoрит никтo не пoедит ,у меня заказ на маленькую сумму.Так какoгo хрена вы берете заказы с физических лиц,заранее зная,чтo вы не oтгрузите мне егo и вам не выгoднo.Дoгoвoрились ,чтo пoлучу свoй вoзврат пoсле 8-9января,мне пришлют все дoкументы для oфoрмления вoзврата на 20тыс.Наступилo 9января ,звoню-До марта суммы сальдо возвращаются ТОЛЬКО отгрузками, так как у компании аудит в связи с изменением юр.лица и переводы денежных средств не осуществляются!
пытаюсь вернуть деньги-нoвым заказoм-на сумму 5тыс из присланных oстаткoв(500наименoваний игрушек из разряда все пo 37руб)-всякoй ерунды.Чтo-тo бoлее менее приличнoе выбрала,пoдтвердили,прислали,oпять не хватает нескoльких пoзиций.Звoню oпять менеджеру,прoшу утoчнить вoпрoс с вoзвратoм,так как уже март-в бугалтерии сказали выплаты не прoизвoдить.директoр oбщаться пo этoму вoпрoсу не желает и гoвoрит всю через ту же Самарчан,чтo выбирайте из oстаткoв.А мне oни не нужны мне нужны мoи 15тыс.Как быть,куда жалoваться?????????????????
Плюсы
Не люблю давать отзывы фирмам, с которыми сотрудничаю, но, учитывая, что против Сити Тойз развернулось настоящее боевое действие, представленное в виде «чёрного» пиара, всё же скажу пару слов о компании. Во-первых, ни о каких не соблюдениях договоров и речи быть не может – сам никогда с эти не сталкивался и от знакомых не слышал. Во-вторых, компания действительной выгодна в плане пользования её услугам. В подтверждение тому – дешевизна, огромный ассортимент, качественные товары, обязательность. В-третьих, с руководством Сити Тойз запросто можно найти общий язык, даже более того – оно само найдёт и уступит, если придётся.
Если кого интересует, регулярно пользуюсь услугами компании с 2010 года, и претензий, к счастью, нет.
Минусы
Не имею претензий и нареканий
Плюсы
Нет
Минусы
СИТИ ТОЙЗ (она же ООО Маугли ЗАО «Играндия») -недобросовестная компания. Никогда не делайте предоплату в СИТИ ТОЙЗ, вы не получите ни товара, ни своих денег.
В декабре 2012 года мы (ООО «Буратино») сделали оплату по счету №0000008161 на имя ЗАО «Играндия» на сумму 158 400 рублей. Нам поставили товар на 47596 рублей и все. Товар не поставляют, деньги не возвращают.
От имени Сити Тойз (ООО Маугли, ЗАО Играндия) действуют: директор Пасик Михаил, менеджер Денисова Юлия.
Никогда не пытайтесь купить игрушки в СИТИ Тойз, не верьте Пасику Михаилу и Денисовой Юлии – они вас обманут. Посмотрите картотеку дел на сайте Арбитражного суда г. Москвы (ООО «Маугли» и ЗАО «Играндия» — это фирмы Сити Тойз во главе с Пасиком Михаилом) и сами делайте выводы. Берегите свои деньги!!!
Не верьте положительным отзывам об этой компании, если у клиента нет претензий, он никогда не будет тратить время на распространение благодарностей.
За более подробной информацией обращайтесь: [email protected]
Также можете обращаться и к другому обманутому Пасиком покупателю: Свидерской Екатерине Викторовне тел. 8 924 2222 113
Плюсы
Сотрудничать с Сити Тойз начал в позапрошлом году — за всё это время сделал больше 50 заказов, и нареканий по работе совершенно никаких. Всё выполняется своевременно, профессионально, товар всегда качественный, никогда не бывает такого, чтобы чего-то не привезли, либо наоборот привезли лишку. Отдельные достоинства компании — это, конечно же, низкие цены, которые не могут не удивлять при столь богатом выборе. В общем, на мой взгляд, отличная фирма.
Минусы
Нет
Плюсы
положительных сторон просто нет
Минусы
Это просто какой-то ужас. Если вам дороги ваши деньги, время и нервы, никогда не связывайтесь с этой ‘компанией’. Заказ на игрушки делала у них 13 декабря 2012 года, с менеджером заранее обговаривали, что приход до Нового года этих игрушек будет обязательно, отгрузка в течение 7-10 дней, начиная с 25 числа в ходе моих постоянных звонком и писем, слушала, что все отправили. но вот номер ТТН предоставить никак не могут по разным причинам, в итоге связавшись с директором Михаилом 30 декабря выяснила, что никто мне ничего не отправил, более того заказ даже не собран. Деньги мне вернуть отказались сразу, обещали, что сразу после новогодних каникул отправят весь мой заказ с очень большими скидками за причиненные неудобства. Заказ мне отправляли тремя частями, естественно уже совсем не теми игрушками, которые были в первоначальном заказе, скидок дополнительных мне никто так и не предоставил. Вот вчера буквально получила последнюю посылку — эти игрушки зависнут у меня в магазине на веки вечные, это уж точно. Эта контора по прежнему осталась должна мне денег, правда сумму уже минимальную. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!!!!!! Все их условия, скидки и цены — это абсолютное вранье, на самом деле это контора по выкачиванию денег из клиентов.
Плюсы
Хотя это лишь малая часть моих впечатлений от полугодового сотрудничества с Сити Тойз, но, тем не менее, обойдусь без излишеств: надёжная, честная, выгодная компания, каких, с сожалению, всё меньше. Цены товаров фирмы ниже среднего, что не может не удивлять, если учитывать, что вся продукция качественная, да и выбор далеко не маленький. Прошлая компания, с которой мне пришлось сотрудничать, едва не ‘кинула’ меня на деньги, найдя лазейку в договоре, но у Сити Тойз с этим всё отлично, вернее, ‘прозрачно’. В общем, фирму хвалю и желаю каждому найти такого партнёра.
Минусы
Нет
Плюсы
Фирма Сити Тойз вызывает у меня уважение как деловая серьезная организация. Здесь у меня появилась возможность делать крупные заказы на детские игрушки при всем широком их выборе. Низкие цены убедили меня работать с компанией на постойной основе, а быстрая и надежная доставка груза подкрепила это. Спасибо.
Минусы
Плохого пока не могу ничего сказать. надеюсь, что и не придется.
Плюсы
Сити Тойз — мой единственный поставщик. Бизнес у меня довольно небольшой, но, тем не менее, заказы у фирмы делаю частенько. И лично у меня нет к ней никаких претензий, всё доставляется во время, отличный персонал, уважающее своих клиентов руководство. На цены вообще грех жаловаться, тем более — при таком впечатляющем ассортименте. Что же касается надёжности сделок, то тут скажу, что все договоры ‘прозрачнее’ воды.
Минусы
Нет
Плюсы
их нет
Минусы
А у меня все просто, сделал заявку на 200 000р, счет пришел быстро, позвонила Денисова Юлька (вроде как менеджер)сказала что все в наличии отгрузят в течении 5 раб. дней. Я все оплатил и стал ждать, когда придет мой товар. Прошла неделя, звоню, говорят что еще собирается, склад просто не успевает. Пошла вторая- и опять на складе какая-то неразбериха, в конце концов к концу 2 недели мне отправили мой заказ. Оказалось что пришла только половина, причем по завышенным ценам, звоню, спрашиваю что и как, Юлька что-то мычит, ерунду какую-то собирает, типа не поставили, потому что успели все собрать на складе (видимо инвалиды безрукие собирают, а инвалидов нельзя эксплуатировать больше 4-х часов)поэтому так долго собирают. На счет цены, оказалось надо разговаривать с директором, прошу что бы соединили. Директор Мишка, по древнерусской фамилии Пусик (по-моему так), говорит типа что система у них там какая-то накрылась (видимо Ecxel), и как раз тогда, когда я все заказал-во как бывает, причем Юлька мне ничего об этом не говорила (забыла наверное, когда в попыхах инвалидов-кладовщиков организовывала), но и здесь мои нервы стойко перенесли про вакации этих нехороших людей. Спрашиваю когда отправят вторую половину, а Юлька мне в ответ: ‘Уже отправили’. Пришел груз- опять половина от половины, звоню этой ‘бригадиру инвалидов’, говорит мне она человеческим голосом: ‘на тот товар который не отправили нет сертификатов ‘, как будто тот товар который был отправлен ранее они были. Сказала что бы я еще раз на их гавно-сайте сделал заказ и они меня отгрузят своей ‘могучей’ компанией в течении 2 рабочих дней. Я сделал, прошла неделя- ничего, пошла 2 неделя- звоню, Юлька говорит — ‘завтра отправим’ , наступила завтра, потом послезавтра, потом неделя, звоню — ‘Водитель вчера уехал на отправку, документы еще не привез, трубку не берет, в пробке уже неделю стоит’, (видимо водитель из числа кладовщиков, подрабатывает на 2-й ставке). Спустя 2 недели мне приходит мой долгожданный груз. Цена как всегда завышенная (как я понял Excel так и не починили, как компания работает без столь необходимой программы, но часть товара заменена на какие-то уродские куклы (скорее всего эти куклы делали по образу и подобию с руководителей компании), которые я вообще не заказывал причем цена на них раз в 10 больше реальной. Звонить я уже не стал этим сказочникам,смысла все равно нет, а вы,уважаемые покупатели, делайте для себя выводы и уже сами думайте будете ли вы работать с этими персонажами.
Плюсы
Пользуюсь услугами Сити Тойз около 1 года, но не побоюсь сказать, что это действительно достойная компания, каких сегодня не сыскать. И цены низкие, и уважение со стороны начальства и персонала, и «прозрачность» договоров о поставке и покупке продукции, и выбор товаров большой, и доставляется всё вовремя и в соответствии с договором. Иными словами, всё надёжно и выгодно.
Минусы
Если даже и есть, то мне они не известны
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
На этом сайте отзывы не о компании поставщике, а о компании как работодателе! Не захламляйте своими заказными отзывами эфир!
Плюсы
Начал сотрудничать с Сити Тойз в 2008 году и продолжаю до сих пор. На мой взгляд, работа с компанией более чем выгодна, и, к тому же, надёжная. Эксцессов никаких не происходило уже около 2 лет. Вовремя доставляется товар, цены очень даже приемлемые, ассортимент огромный, ну и персонал вежливый – лично мне этого достаточно, чтобы положиться на фирму.
Минусы
Не замечал
Плюсы
Делал у Сити Тойз около 10 заказов и не разу не пожалел: продукция качественная, доставляется в срок, цены очень выгодные, ассортимент большой. В целом, могу сказать, что это отличная компания, которая уважает и ценит своих клиентов.
Минусы
Нет
Плюсы
Хотя количество негативных отзывов о Сити Тойз здесь ничтожно мало, увидеть их, лично для меня, было большой неожиданностью. С фирмой сотрудничаем 1,5 года. За всё это время сделала у неё около 50 заказов, и ни по одному из них не имею претензий. Хорошо организована доставка товара, всё быстро и в срок. Очень большой ассортимент продукции, низкие цены, никоим образом не сказывающиеся на качестве обслуживания и товара. В целом, Сити Тойз — надёжный и выгодный партнёр.
Минусы
Не обнаружила
Плюсы
Надёжная и стабильная компания, дающая возможность долговременного сотрудничества. Положительные стороны Сити Тойз: хороший персонал, выгодные цены, обширный ассортимент торговых марок и порядочность. Скорость работы фирмы также достаточно быстрая. В отличии от многих других поставщиков, задержки — крайне редкий случай (со мной за 2 года было всего 3 раза, при этом всегда всё согласовывалось).
Минусы
Ничего плохого о компании сказать не могу
Плюсы
Достойная компания, редко удаётся найти такого выгодного партнёра, как Сити Тойз. Главными плюсами фирмы, на мой взгляд, являются низкие цены, ассортимент и обязательность, но кроме этого хотелось бы также выделить быструю работу, лёгкость и внятность всех заключаемых договоров и просто уважительный персонал.
Минусы
Нет
Плюсы
Работаю с несколькими поставщиками. Один из них Сити Тойз. Не могу назвать компанию очень выгодной. Но скажу, что она крепко стоит на ногах. Профессиональные сотрудники, качественный и крайне недорогой товар, большой ассортимент, прозрачная работа и сделки, исполнительность, соблюдение договора и своевременные поставки — всё это могу отнести к её неоспоримым плюсам.
Минусы
Если и были, то мне о них не вспомнить
Плюсы
Работаю с компанией около 4-х лет. Никаких претензий ни к её сотрудникам, ни, в частности, к руководству не имею. Опираясь на свои впечатлений от Сити Тойз, могу сказать, что компания достойная. Во-первых, потому что очень низкие цены, выокое качество и большой ассортимент, во-вторых, благодаря профессионализму сотрудников. К тому же, со стороны фирмы предоставляются весьма выгодные условия, как для настоящих, так и будущих партнёров. Иначе говоря, хорошая компания. Ставлю 5..
Минусы
Не знаю
Плюсы
Сити Тойз – отличная и профессиональная компания с огромным опытом работы на российском рынке. Я уже более 5 лет веду тесное сотрудничество с ней и очень доволен тем, как фирма выполняет свои обязанности. Также хочется отметить низкую стоимость и высокое качество продукции Сити Тойз, что, собственно, подкупает меня больше всего.
Минусы
Нет
Плюсы
С Сити Тойз сотрудничаю 9 месяцев, но уже безошибочно могу сказать, что компания отличная, и мне очень приятно работать с ней. Особенно хочу отметить её низкие цены, внимательность и уважение по отношению к клиентам, простоту относительно оформления документов, надёжность всех сделок, а также безоговорочное выполнение всех своих обязанностей, умение пойти на встречу и, конечно же, качество и большой ассортимент продукции. Я очень доволен работой Сити Тойз.
Минусы
Никаких серьёзных отрицательных моментов в работе Сити Тойз не замечал.
Плюсы
А у меня есть пасека-пасека!
Минусы
Руководство пожирает человеческих зародышей 🙁
Плюсы
Работала в Сити-Тойз полгода назад. Конечно всякое было и хорошее и плохое, но что мне нравилось в этой компании это стабильная зарплата и отношение руководящего состава. Все мои клиенты всегда оставались довольными, ведь у компании одни из самых низких цен на игрушки, конечно были и претензии от заказчиков но мы их старались решить в кратчайшие сроки.
Минусы
Иногда вызывали работать в выходные дни.
Плюсы
когда-то давно в ней работало много профессионалов, некоторые из них на сегодняшний день даже открыли свой преуспевающий бизнес, некоторые сейчас работают в других компаниях на руководящих должностях.
Минусы
Давно не заглядывала сюда, а зря….Я уже писала ранее отзыв о этой компании и был он далеко не лестный. Считаю своим долгом предупредить всех, кто каким бы то ни было образом хочет попробовать обратиться в эту компанию (купить, продать, устроиться на работу и т.д.), не совершайте ошибок, лучше учиться на чужих, например на моих и тех людей о которых я написала в комментарии о положительных отзывах о компании. Нас всех ждала печальная участь, имя которой — Михаил Пасек (владелец компании)и его бывшая жена Юлиана. Тот адский труд, который был нам уготован к сожалению оплачивался изредка и не в обещанных объёмах, в отпуск нас не отпускали, а самовольно уйти в него было невозможно, т.к. мы были все запуганны Михаилом и Юлианой материальной и физической расплатой, причём не только с нами, но и с членами наших семей. Мы не имели право болеть, у нас был не нормированный рабочий день. Один человек работал сразу за троих, но без премий и повышения з/п. Я конечно же присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям, которые были написаны ранее, все они не выдумки умалишённых (по словам Пасека), а основанные на реальных событиях. ВСЕ положительные отзывы пишет сам Пасек и его друзья-товарищи (если таковые вообще у него есть..),в них нет ни грамма правды. Ну а для тех, кого мои слова так и не убедили — попробуйте, наступите на наши грабли и вэлком сюда, писать похожие на мой отзывы…Удачи всем!
Плюсы
нет
Минусы
СМЕШНО ЧИТАТЬ НИЖЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ЗАМЕТЬТЕ, ПИШУТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО!) РУКОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ПАСЕКОМ М.!
Я работала в этой компании и знаю всё изнутри…Благодарных клиентов у этой компании нет и быть не может(читайте ранее написанные отзывы клиентов и бывших сотрудников!). Михаил кидает всех! Клиентам не отгружает оплаченный товар, а поставщикам не платит деньги! з/п сотрудникам задерживает, а некоторым и вообще не платит. В отпуск уйти невозможно. Постоянные не оплачиваемые переработки. Уйти из компании ценному сотруднику, у которого открылись глаза на происходящее крайне сложно, т.к. от Пасека поступают угрозы физической расправы(!), плохие рекомендации на следующее место работы, увольнение по вымышленной статье и т.д…способов запугивания сотрудников безумно много..ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!
Плюсы
нет
Минусы
К сожалению Михаил Пасик (ген директор) не желает нормально работать и не хочет предоставлять качественные услуги клиентам. Постоянных клиентов у компании почти нет. Если вы обратите внимание на написанные отзывы (положительные) — большинство помеченны значком (IP) говорит, о том, что человек уже отзыв о компании оставлял. Причём с одного ИП умудряются оставлять отзывы люди из разных городов. Не стыковочка) Пора искать новых фрилансеров, которые будут строчить эти отзывы. Ну или подключить себе динамический айпи. Далее: Как и было написанно ранее, зарплату при увольнении не хотели выплачивать. после многократных звонков и приездов в офис удалось выторговать половину (6200 рублей). Так же были угрозы, что уволят по статье. Работадатель более чем полностью ‘черный’. Если хотите поработать бесплатно, потрепать себе нервы при попытках забрать трудовую книжку, ежедневно общаться с обманутыми клиентами, которые обещают подать в суд на компанию и на ввас лично — милости просим в Сити Тойз, он же Маугли, Он же Играндия.
П.С. Не понятен мотив Михаила, размещать отзывы от якобы довольных клиентов на сайте, где отписываются бывшие работники. Тогда уж писал бы от лица довольных сотрудников, как они по 100 к. поднимают в месяц, как было обещанно при собеседовании).