ООО ‘Сити Тойз’



Телефон: (495) 7-999-618

Местоположение: Россия, г. Тюмень

Сайт: opt.citytoys.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Сити Тойз’

комментарий 131

  • Роман
    26.06.2008 в 10:59

    Плюсы

    Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз,а, например, в БИБЕЛОТС!

    Всё классно,все на футбол

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    25.06.2008 в 20:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому!

  • продолжаем разговор
    25.06.2008 в 16:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами?!

    Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор.

  • сити тойз
    25.06.2008 в 15:36

    Плюсы

    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
    ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    25.06.2008 в 13:58

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
    ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ ‘ОСОБО ОДАРЕННЫХ’ ПОВТОРИМ:
    ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ!

  • Холостой родственник
    25.06.2008 в 13:21

    Плюсы

    Члену армии безработных

    ну…ты..это….
    ты заходи…если шо..

    Минусы

    Не указаны

  • Член армии
    25.06.2008 в 12:57

    Плюсы

    Мы-мощь! Мы-сила! Мы свергнем всех! Мы армия безработных!

    Минусы

    Не работайте в Сити Тойз, не ходите туда на собеседование, там плохо! Пополняйте наши ряды!

  • пианист
    25.06.2008 в 10:49

    Плюсы

    не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет..

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.06.2008 в 20:08

    Плюсы

    Ставим положительные оценки коллективу,потому что коллектив замечательный,не считая Кутлаева и все начальство!!!!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Денис Кутлаев
    24.06.2008 в 15:30

    Плюсы

    Рабочие процессы улучшаются день от о дня

    Минусы

    Отзыв №16 мой 🙂
    Кстати, не додумался, надо за премией подойти к Мише…
    Выздоравливайте, Дамы и господа!
    Прозак и т.п. Вам наверняка помогут!

    Классный форум, афторы жгите дальше.

  • Аноним
    24.06.2008 в 13:23

    Плюсы

    а мне вот интересно, почему писатели отрицальных отзывов упорно ставят пятерку коллективу компании….

    Минусы

    Не указаны

  • Роман
    24.06.2008 в 13:10

    Плюсы

    Когда у марты

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.06.2008 в 12:21

    Плюсы

    Улыбнуло:) Кто же я???

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.06.2008 в 10:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Та к вы еще и не женщина?Тогда все ясно!!!!Может быть когда подрастете, все и поймете!!!!!
    Удачной работы!!!!!!!!

  • Аноним
    24.06.2008 в 09:50

    Плюсы

    Ну во-первых я еще не женщина, во-вторых даже очень ничего. Ну а Вы по-моему очень психически неуравнове

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 23:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Очень бы хотелось попросить обе стороны не превращать данный сайт в форум..

  • Холостой родственник
    23.06.2008 в 18:25

    Плюсы

    эх…чёрт
    (холостой родственник)

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 17:57

    Плюсы

    А почему бы и нет? Если у Вас есть какие-то компроматы в адрес компании почему бы не представиться? А вдруг Вы просто конкурент например?

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 17:51

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Для того, чтобы со всеми быв

  • Аноним
    23.06.2008 в 17:40

    Плюсы

    А почему все отрицательные отзывы пи

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 17:23

    Плюсы

    Хм…. одной ногой почти уже там

    Минусы

    Не указаны

  • Холостой родственник
    23.06.2008 в 17:00

    Плюсы

    Хм…

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 16:44

    Плюсы

    Зачем же так грубо? Я, например, оставляю всегда отзывы о тех компаниях где работаю, и они были не всегда положительные.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 14:15

    Плюсы

    Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.06.2008 в 09:44

    Плюсы

    России — чемпионство!
    Гусу российское гражанство!
    В ‘Сити Тойз’ — адресное хранение,ура!

    Минусы

    Не указаны

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании ООО ‘Сити Тойз’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *