Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз,а, например, в БИБЕЛОТС!
Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому!
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.
УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ ‘ОСОБО ОДАРЕННЫХ’ ПОВТОРИМ:
ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ!
Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили.
Отзывы о компании ООО ‘Сити Тойз’
комментарий 131
Плюсы
Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз,а, например, в БИБЕЛОТС!
Всё классно,все на футбол
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами?!
Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор.
Плюсы
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ ‘ОСОБО ОДАРЕННЫХ’ ПОВТОРИМ:
ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ!
Плюсы
Члену армии безработных
ну…ты..это….
ты заходи…если шо..
Минусы
Не указаны
Плюсы
Мы-мощь! Мы-сила! Мы свергнем всех! Мы армия безработных!
Минусы
Не работайте в Сити Тойз, не ходите туда на собеседование, там плохо! Пополняйте наши ряды!
Плюсы
не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет..
Минусы
Не указаны
Плюсы
Ставим положительные оценки коллективу,потому что коллектив замечательный,не считая Кутлаева и все начальство!!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Рабочие процессы улучшаются день от о дня
Минусы
Отзыв №16 мой 🙂
Кстати, не додумался, надо за премией подойти к Мише…
Выздоравливайте, Дамы и господа!
Прозак и т.п. Вам наверняка помогут!
Классный форум, афторы жгите дальше.
Плюсы
а мне вот интересно, почему писатели отрицальных отзывов упорно ставят пятерку коллективу компании….
Минусы
Не указаны
Плюсы
Когда у марты
Минусы
Не указаны
Плюсы
Улыбнуло:) Кто же я???
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Та к вы еще и не женщина?Тогда все ясно!!!!Может быть когда подрастете, все и поймете!!!!!
Удачной работы!!!!!!!!
Плюсы
Ну во-первых я еще не женщина, во-вторых даже очень ничего. Ну а Вы по-моему очень психически неуравнове
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Очень бы хотелось попросить обе стороны не превращать данный сайт в форум..
Плюсы
эх…чёрт
(холостой родственник)
Минусы
Не указаны
Плюсы
А почему бы и нет? Если у Вас есть какие-то компроматы в адрес компании почему бы не представиться? А вдруг Вы просто конкурент например?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Для того, чтобы со всеми быв
Плюсы
А почему все отрицательные отзывы пи
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хм…. одной ногой почти уже там
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хм…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Зачем же так грубо? Я, например, оставляю всегда отзывы о тех компаниях где работаю, и они были не всегда положительные.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили.
Минусы
Не указаны
Плюсы
России — чемпионство!
Гусу российское гражанство!
В ‘Сити Тойз’ — адресное хранение,ура!
Минусы
Не указаны