Что можно сказать еще?
Компания превращается бог знает во что…
Кругом родственники. В 2011 году сократили молодежь!, зато пенсионеров всех оставили, ‘Очень ценные кадры!’
Радовал дружный коллектив, и не плохой прямой начальник, хотя если капнуть повыше идиот на идиоте, высасывающий себе работу из пальца. Сводили с ума тыпые задания, не имеющие некакой логики!
Постоянное жополизство тех кто выслуживается. Кругом уцмовья, братья, сестры, и тд и тп.
Работаю на 4м филиале,сделали ремонт бойлера на 3й парковой,нам не оплатили труд ,сказали что сделали подрядчики!Почему труд рабочих неоплачиваемый?И почему Сурков главный инжинер сказал что делали не мы а подрядчики !?Где наши деньги???И где был Саньков Ю.В. деректор предприятия когда нас наглым образом обманули?Где справедливость?Примите меры!!!
начальство грубое.ни кого не интересует как работает оборудование.зато строго требуют чистоту в ЦТП.занимаемся перепиской ни кому не нужными данными теплосчетчиков ежедневно.а первого числа каждого месяца идем с адаптором и все те-же данные снимаем прибором.спрашивается зачем каждыц день писать в эти простыни то что адаптор снимет сам.насосы после ремонта работают как правило 2-3дня и опять все по кругу. задвижки не выпросить,да и все остальное что бы получить должна произойти авария с отключеними воды. только посе этого начальство начинает орать и чуть-чуть шевелиться.
Вовремя заработная плата и пятидневная рабочая неделя, два выходных в компании МОЭК
Минусы
В Филилае № 8 ‘Западный’ ОАО ‘МОЭК’ в Предприятии № 1 работает директор Татаринов А.М.- размозня вечно болеет и дурак с Большой буквы, у которого нет своих мозгов, а слушает главного буззубого бультерьера Оськина С.В.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , который за его спиной проворачивает денежные аферы, он разговариват с рабочими Предприятия № 1 на языке мата и кидается по звериному на людей. Сам Оськин С.В. -хапуга и вор обворовал все Предприятие № 1 за подготовку домов к зиме 2012 года, которые не готовятся. Но приемка каждого дома ведется за взятку в конверте и делятся между директором и главным инженером. Оськин С.В. без всякого повода лешает рабочих (слесарей, операторов, электрогазосварщиков, монтажников и т.д) от 50- до 100% премии, а кто спрашивает За ЧТО????? пошел(а) на х…………. и можешь увольнятся тебя никто не держит!!!!!!!!!! Хотя у самого Оськина С.В. — дочь Анастасия Сергеевна начальник отдела. У Татаринова А.М. — сын алкаран и весь в шрамах и наколках и чуть получьше зять- пристроил их в бригаду Никонорова А.А. Их премии никогда не лешают, какой бы у них не был видок. Оськин С.В. спит и видит сесть в кресло директора, а Татринова А.М. на помойку!!!!!!!!
Работал в Филиале №3 Предприятие №7 ‘СВАО’ Гнилое начальство главный инжинер гастробайтер Резвушкин (резвый) одна фамилия что говорит, поимел дочку Широбокова теперь его зятек , ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ И НАГЛЫЙ, ВОР
к людям относится как к скотам, ВОПШЕМ НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, ГЛАВНАЯ СТУКАЧИХА Лазутина, Диз!!!!!
когда был гуп было шикарно занимались своей работой по своей пецификации
Минусы
когда стал моэк стало плохо особо после смены начальства оно помешано на порядке а работа оборудования их совсем не интеренсно особенно после назначения главного инженера во время ремонта станции народ занимаеться покраской мытьём полов покосом травы а после зимы топят лёд чтобы показать весну и это не один год
Компания приказывает долго жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доживает последние года, и всё потому, что вся верхушка не имеет представления о специфике производства, о корпоративной этике и вообще о человеческом отношении как к подчинённым, так и к себе подобным!!!! О карьерном росте вообще забудьте, придя в МОЭК!!!!!!! Пишут и зазывают красиво, а на деле одна туфта. Мой совет: бегите пока не поздно и подальше!!!!!!!!!!!!!
Да что уж там говорить,загляните в 10 филиал РТС-4.Крыса на крысе.Начальство хамло!!!!!!!!!!!!!Текучки особой нет,но все как рабы слушают начальство!!!!!!!!!!
общий стаж работы в энергетике 28 лет, но такого хамского отношения, как сейчас не было ни в одной компании. Всё началось с перевода нас из мостеплоэнерго. Перевели через увольнение, что бы не платить за выслугу лет и 13-ю зарплату. — большое спасибо за это и Лужкову в том числе! Лишили всех выплат и стажа. ИТР- сплошь дилетанты, только старые кадры из мостеплоэнерго что-то понимают в раборте, но их усиленно выпирают. О чём говорить, если зам. директора Предприятия имеет пищевой техникум образца 70-х годов! А новый коллективный договор!!! ПОЗОР! Откаты, отмывы, полная некомпетентность и бумажки, а на деле — з-ца!
Работала юристом в филиал №11 отделение сбыта №4 (ВАО). Уважаемые соискатели, ни под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу!!! Текучка страшная, вместо 4 специалистов отдела правового обеспечения, предусмотренных штатным расписанием — там, максимум 2, объем работы такой, что сколько ни заплати все равно не успеешь (учитывая то, что платить они вообще не хотят). Но самое главное в том, что пока обязанности начальника отдела правового обеспечения исполняет находящееся там существо (потому что назвать человеком эту мразь язык не поворачивается) ничего хорошего, по определению, там быть не может! Если у вас развит мозг, он сразу вас сожрет. Непонятна позиция вышестоящего руководства — все знают, но ничего не меняют. Значит всех все устраивает. В целом об отделении — это штат некомпетентных сотрудников, за исключением небольшой кучки, которая ничего не может изменить. Никакой перспективы там нет и не будет, поэтому все у кого есть возможность бегут оттуда без оглядки.
Хочу написать непосредственно о 16 филиале ремонтно-строительном. Начальство — ХАМЫ, главный инженер СОЛДАТОВ — ХАМ в квадрате. Работники для них- это рабы, а они соответственно рабовладельцы. Заработную плату платят вообще не понятно как. И, когда начинаешь выяснять с чем связано урезание з/п говорят -скажи спасибо, что Я тебе столько заплатил, как будто он из своего кармана платит. А не дай бог получить производственную травму, так готовы задницу лизать, лишь бы не оформляли как производственную. профсоюз вообще не понятно чем занимается, только деньги каждый месяц снимают и все, раз в год подарки детям на новый год и это всё. Я за эти деньги могу 10 новогодних подарков купить. Так еще и умудряются деньги высчитать за эти подарки. ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
Единственное это добрые и обычные люди (слесаря, КИПовцы, электрики, работники смены и т.д.) работающие в предприятиях. Огромное спасибо им за их вклад в становление личности.
Минусы
Насквозь прогнившая компания! Одни обещания, ничего больше. Директора и главные инженеры отдельных филиалов просто хамы. Некоторые ‘главные люди’ из 8 филиала настолько напуганы, что на фоне этого у них возникают комплексы и фобии. О человеческом достоинстве речь не идет, человек здесь бесправное, немое существо. Всюду политика свой-чужой, с улицы без связей подняться можно только до определенного уровня, дальше не пустят. Про-татарский 8 филиал наглядно показывает что будет с отраслю в недалеком будующем. Стоило прийти на руководящее место татарину, как тут же был обозначен преоритет ‘своим’, не вникая в то что эти ‘свои’ могут быть абсолютно неквалифицированными в работе.
Отдельно хочеться отметить наглую агитацию руководителей 8 филиала в во главе с Шакировым Р.М., в предверии президентских выборов 4 марта 2012, за голосование за нужного кандидата. т.е. за мистера Пу..на. И это по всему МОЭКУ. С угрозами, запугиваниями и всяческими ухищрениями. Поговорка ‘Рыба гниет с головы’, полностью отражающая нынешнее положение дел в РФ, в МОЭК принимает понятие аксиомы. Противно. Бегите от туда. И не поддавайтесь на провакации руководителей, что за забором работы нет.. Есть и намного лучше.
Наглая и хамская конторка,сплошной идиотизм,разогнать бы её,пол жизни отдал этой гадости,так ничего и не нажил.Люди пачками мрут в ЦТП,хотите жить,уходите,бегтите оттуда быстрее.Я серьёзно.
ну что сказать. работаю уже 3 года. инженером 2 категории. несколько раз освобождалась 1 категория. директор туда родственников сажал. наплевать ему что я мать одиночка. а мы за них всю работу делаем. бесит тупые задания присылаемые факсограммами в 11.30 со сроком до 12.00, все дружно бегут делать.
куча мертвых душ. перспектив ноль. Ищу работу…..
ну что сказать….. в 09году оклад 14000 в 12году 20000(после подъёма на 20%)))) а цены то кусаются больше чем зарплата!!!
Отношение руководства Хамское, без доли уважения!
работы наваливают-уж извините-не дыхнуть, ни поссать сбегать!!!! Народ сидит сверх времени с 8 утра и до 8 вечера, по выходным выходят…..
В общем,если бы не кризис на бирже труда и заоблачные требования в кадрах других компаний…….. убежать бы да подальше прикрикивая ‘ЧУР МЕНЯ’…. Не ходите сюда, лучше подыщите получше место!!!!!!!!
Есть две новости: хорошая и очень хорошая. Первая, нам уже второй раз за год повышают зарплату. В январе грозятся ещё поднять. Нас объединяют с МТК, вот и выравнивают под них оклады. Вторая новость – сегодня моя коллега (оператор ТП) опять урыла МОЭК, на этот раз в Мосгорсуде. Первый раз, 20 сентября в Тушинском суде (см. пост от 26.09.11 15:01). Так что, не будьте рабами и не бойтесь отстаивать свои права, тогда всё будет А’кей. Кстати, Гавшина Н.В. (см. пост от 11.10.11 23:00) скорее всего одинокая женщина пенсионного возраста, которая боится быть выброшенной из этой жизни, вот и цепляется, как может за работу. Как гритца, и таких кто-то должен любить.
Минусы
Кто хочет – тот ищет средства, кто не хочет – ищет причины.
Знаю многие говорят мои знакомые, что если вы работали в моэке то вас могут потом долгое время в разные места не брать ЛЮДИ НЕ ХОДиТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО НАГЛАЯ КОМПАНИЯ МЯГКО СКАЗАНО ВСЕ НАЧАЛЬСТВО МЕЖДУ СОБОЙ ЗНАКОМО ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИСЬ В ДРУГОЙ ФИЛИАЛ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ Компания большой монополист даже если туда не идете работать смотрите в той организации куда идете работать чтоб это организация не стыковалась как либо с этой помойкой.Если хотите начать карьеру даже не суйтесь туда вас там выбут и всушут и не думаете о каком либо повышении там все схвачено все родствиники друзья и т,д. и зарплата маленькая а будите работать за инженера и за все специальности сразу .
ТОМУ, КТО НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, КАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ, ВСЕГДА ЧТО-ТО МЕШАТЬ. ОАО ”МОЭК” – НОРМАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ. НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ: НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИДЕЛЬСТВА (ПОЛИЦИИ, АРМИИ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ…). ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ. КОММУНАЛКА – СПЛОШНЫЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, СТРОЙКА – ТОЖЕ САМОЕ, НА БЫВШЕМ “АЗЛК” РЕНОШКИ СОБИРАЮТ ТАДЖИКИ. А ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ?!!! В МОЭКе УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ СЛЕСАРЯ МОЛОЖЕ 50-ти. ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕТВУЕТ КОЛЛЕДЖ? ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ СО ЗНАНИЕМ ТАДЖИКСКОГО? О ДЕТЯХ СВОИХ ПОДУМАЙТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ), ЧТО ВЫ ИМ В НАСЛЕДСТВО ОСТАВЛЯЕТЕ? СОПЛИ?!
В Филиале №9 Предприятия №2 как руководство, так и часть сотрудников предприятия располагаются непосредственно в тепловом пунке.
Мастер участка Гавшина Н.В. страдает плохо контролируемыми вспышками агрессии, является демонстративно-истероидным манипулятором с отсутствием способности к творческому приспособлению, в связи с чем не может удержать людей, что приводит к текучестим кадров; в результате образуется постоянная нехватка персонала, люди обслуживают вместо одного закрепленного за ними участка несколько одновременно без доплат, т.о. качество работы снижается. Переработки в табеле рабочего времени не фиксируются.
Тепловые пункты в запущенном состоянии, просьбы о том, чтобы сделать освещение, обеспечить доступ для полноценной работы игнорируются или воспринимаются опять же с агрессией. Отсутствуют материалы для приведения в порядок тепловых пунктов (кисти, лако-красочные материалы, инструменты – все это закупается за счет работнков. Люди, работающие на вредном производстве, не обеспечиваются средствами индивидуальной защиты, оперативный персонал – мобильными телефонами (опять же, при копеечной зарплате оплата за свой счет). Также отсутствет помещение, соответствующее ПТБ и охраны труда, для обеда и отдыха. Часть бригады располагается на территории теплового пункта, другая часть – в техподполье, в условиях антисанитарии.
Вопросы решаются с позиции «глотки», давления, показухи ради. Инструкции вспоминаюся только в одностороннем порядке. Операторы ТП снимают (не имея на это право, выполняя работу инженера) показания теплосчетчиков адаптером. Культурный уровень нижнего руководящего состава (мастера) таков, что она (Гавшина) позволяет себе публично унижать человека, компенсируя свои комплексы, питаясь тем, что портит настроение другому. Искажает информацию до неузнаваемости, в свое оправдание идет на любую ложь, наговаривает на людей. Специалисты в результате уходят из компании вообще, самолюбие мастера не позволяет им перевестись. В соответствии с личностью мастера и качества приближенных: подлость из-за спины, ложь, попытки подставить, «настучать».
Эта совокупность факторов в сочетании с хитростью и недальновидностью отбивает руки людям, желающим работать
За смешную зарплату требований столько, что не успеваешь запоминать все новые и новые обязанности…Как говориться: ‘ Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’.Проверки и комиссии проводятся с завидной регулярностью, основная цель-придраться к чему угодно, дабы наказать нерадивых работников… После сокращения значительно прибавилось обязанностей, а з/п от этого не выросла…
оплата заработанной платы через банкомат( по карточке ) вовремя зарплата, был дружный и работящий коллектив, пока не уволились все, из-за скотского отношения к людям.
Минусы
В Теплоремонтналадке было отношение скотское, но допустимое, а в моэке сверхскотское. на всех должностях сидят родственники, или числятся по штату, но нигде не работают. через них проводят все денежные операции(премии и доплаты). люди работают сверхурочно без доплат и отгулов. хоть бы раз тряханули все управление в моэке, чтоб прошла проверка на местах, кто работает, и кто не работает, и числится в штате моэка. писать можно много, только толку от этого мало. правильно кто то писал, надо в этом гадюшнике поварится, чтоб узнать изнутри всю изнанку.
Да как-то перегорело уже, что ли. Никаких эмоций больше нет. Удивительно даже. Как 5 августа отработал свой последний день в диагностике, 8-го забрал трудовую и всё, прости-прощай МОЭК!
после капремонта ктс к нам приехало руководство филиалом поглядев на станцию они спросили а зачем нужны котлы об рабочих не думают все время выбивают себе всяческие надбавки якобы повышение зарплаты- это блеф для рабочих и ощутимые зарплаты у руководства по последним данным от 50до 100 тысяч доплаты и 100 процентов премии стыдно работать в таком навозе в остальном со всеми согласен
Отзывы о компании ОАО МОЭК
комментариев 145
Плюсы
Их просто уже нет…
Минусы
Что можно сказать еще?
Компания превращается бог знает во что…
Кругом родственники. В 2011 году сократили молодежь!, зато пенсионеров всех оставили, ‘Очень ценные кадры!’
Радовал дружный коллектив, и не плохой прямой начальник, хотя если капнуть повыше идиот на идиоте, высасывающий себе работу из пальца. Сводили с ума тыпые задания, не имеющие некакой логики!
Постоянное жополизство тех кто выслуживается. Кругом уцмовья, братья, сестры, и тд и тп.
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
Работаю на 4м филиале,сделали ремонт бойлера на 3й парковой,нам не оплатили труд ,сказали что сделали подрядчики!Почему труд рабочих неоплачиваемый?И почему Сурков главный инжинер сказал что делали не мы а подрядчики !?Где наши деньги???И где был Саньков Ю.В. деректор предприятия когда нас наглым образом обманули?Где справедливость?Примите меры!!!
Плюсы
НЕТ
Минусы
начальство грубое.ни кого не интересует как работает оборудование.зато строго требуют чистоту в ЦТП.занимаемся перепиской ни кому не нужными данными теплосчетчиков ежедневно.а первого числа каждого месяца идем с адаптором и все те-же данные снимаем прибором.спрашивается зачем каждыц день писать в эти простыни то что адаптор снимет сам.насосы после ремонта работают как правило 2-3дня и опять все по кругу. задвижки не выпросить,да и все остальное что бы получить должна произойти авария с отключеними воды. только посе этого начальство начинает орать и чуть-чуть шевелиться.
Плюсы
гшгл
Минусы
нпнгнг
Плюсы
Вовремя заработная плата и пятидневная рабочая неделя, два выходных в компании МОЭК
Минусы
В Филилае № 8 ‘Западный’ ОАО ‘МОЭК’ в Предприятии № 1 работает директор Татаринов А.М.- размозня вечно болеет и дурак с Большой буквы, у которого нет своих мозгов, а слушает главного буззубого бультерьера Оськина С.В.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , который за его спиной проворачивает денежные аферы, он разговариват с рабочими Предприятия № 1 на языке мата и кидается по звериному на людей. Сам Оськин С.В. -хапуга и вор обворовал все Предприятие № 1 за подготовку домов к зиме 2012 года, которые не готовятся. Но приемка каждого дома ведется за взятку в конверте и делятся между директором и главным инженером. Оськин С.В. без всякого повода лешает рабочих (слесарей, операторов, электрогазосварщиков, монтажников и т.д) от 50- до 100% премии, а кто спрашивает За ЧТО????? пошел(а) на х…………. и можешь увольнятся тебя никто не держит!!!!!!!!!! Хотя у самого Оськина С.В. — дочь Анастасия Сергеевна начальник отдела. У Татаринова А.М. — сын алкаран и весь в шрамах и наколках и чуть получьше зять- пристроил их в бригаду Никонорова А.А. Их премии никогда не лешают, какой бы у них не был видок. Оськин С.В. спит и видит сесть в кресло директора, а Татринова А.М. на помойку!!!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Работал в Филиале №3 Предприятие №7 ‘СВАО’ Гнилое начальство главный инжинер гастробайтер Резвушкин (резвый) одна фамилия что говорит, поимел дочку Широбокова теперь его зятек , ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ И НАГЛЫЙ, ВОР
к людям относится как к скотам, ВОПШЕМ НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, ГЛАВНАЯ СТУКАЧИХА Лазутина, Диз!!!!!
Плюсы
когда был гуп было шикарно занимались своей работой по своей пецификации
Минусы
когда стал моэк стало плохо особо после смены начальства оно помешано на порядке а работа оборудования их совсем не интеренсно особенно после назначения главного инженера во время ремонта станции народ занимаеться покраской мытьём полов покосом травы а после зимы топят лёд чтобы показать весну и это не один год
Плюсы
нет
Минусы
Компания приказывает долго жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доживает последние года, и всё потому, что вся верхушка не имеет представления о специфике производства, о корпоративной этике и вообще о человеческом отношении как к подчинённым, так и к себе подобным!!!! О карьерном росте вообще забудьте, придя в МОЭК!!!!!!! Пишут и зазывают красиво, а на деле одна туфта. Мой совет: бегите пока не поздно и подальше!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Не наблюдается
Минусы
Да что уж там говорить,загляните в 10 филиал РТС-4.Крыса на крысе.Начальство хамло!!!!!!!!!!!!!Текучки особой нет,но все как рабы слушают начальство!!!!!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
общий стаж работы в энергетике 28 лет, но такого хамского отношения, как сейчас не было ни в одной компании. Всё началось с перевода нас из мостеплоэнерго. Перевели через увольнение, что бы не платить за выслугу лет и 13-ю зарплату. — большое спасибо за это и Лужкову в том числе! Лишили всех выплат и стажа. ИТР- сплошь дилетанты, только старые кадры из мостеплоэнерго что-то понимают в раборте, но их усиленно выпирают. О чём говорить, если зам. директора Предприятия имеет пищевой техникум образца 70-х годов! А новый коллективный договор!!! ПОЗОР! Откаты, отмывы, полная некомпетентность и бумажки, а на деле — з-ца!
Плюсы
нет
Минусы
Работала юристом в филиал №11 отделение сбыта №4 (ВАО). Уважаемые соискатели, ни под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу!!! Текучка страшная, вместо 4 специалистов отдела правового обеспечения, предусмотренных штатным расписанием — там, максимум 2, объем работы такой, что сколько ни заплати все равно не успеешь (учитывая то, что платить они вообще не хотят). Но самое главное в том, что пока обязанности начальника отдела правового обеспечения исполняет находящееся там существо (потому что назвать человеком эту мразь язык не поворачивается) ничего хорошего, по определению, там быть не может! Если у вас развит мозг, он сразу вас сожрет. Непонятна позиция вышестоящего руководства — все знают, но ничего не меняют. Значит всех все устраивает. В целом об отделении — это штат некомпетентных сотрудников, за исключением небольшой кучки, которая ничего не может изменить. Никакой перспективы там нет и не будет, поэтому все у кого есть возможность бегут оттуда без оглядки.
Плюсы
НЕТ!!!
Минусы
Хочу написать непосредственно о 16 филиале ремонтно-строительном. Начальство — ХАМЫ, главный инженер СОЛДАТОВ — ХАМ в квадрате. Работники для них- это рабы, а они соответственно рабовладельцы. Заработную плату платят вообще не понятно как. И, когда начинаешь выяснять с чем связано урезание з/п говорят -скажи спасибо, что Я тебе столько заплатил, как будто он из своего кармана платит. А не дай бог получить производственную травму, так готовы задницу лизать, лишь бы не оформляли как производственную. профсоюз вообще не понятно чем занимается, только деньги каждый месяц снимают и все, раз в год подарки детям на новый год и это всё. Я за эти деньги могу 10 новогодних подарков купить. Так еще и умудряются деньги высчитать за эти подарки. ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
Плюсы
Единственное это добрые и обычные люди (слесаря, КИПовцы, электрики, работники смены и т.д.) работающие в предприятиях. Огромное спасибо им за их вклад в становление личности.
Минусы
Насквозь прогнившая компания! Одни обещания, ничего больше. Директора и главные инженеры отдельных филиалов просто хамы. Некоторые ‘главные люди’ из 8 филиала настолько напуганы, что на фоне этого у них возникают комплексы и фобии. О человеческом достоинстве речь не идет, человек здесь бесправное, немое существо. Всюду политика свой-чужой, с улицы без связей подняться можно только до определенного уровня, дальше не пустят. Про-татарский 8 филиал наглядно показывает что будет с отраслю в недалеком будующем. Стоило прийти на руководящее место татарину, как тут же был обозначен преоритет ‘своим’, не вникая в то что эти ‘свои’ могут быть абсолютно неквалифицированными в работе.
Отдельно хочеться отметить наглую агитацию руководителей 8 филиала в во главе с Шакировым Р.М., в предверии президентских выборов 4 марта 2012, за голосование за нужного кандидата. т.е. за мистера Пу..на. И это по всему МОЭКУ. С угрозами, запугиваниями и всяческими ухищрениями. Поговорка ‘Рыба гниет с головы’, полностью отражающая нынешнее положение дел в РФ, в МОЭК принимает понятие аксиомы. Противно. Бегите от туда. И не поддавайтесь на провакации руководителей, что за забором работы нет.. Есть и намного лучше.
Плюсы
Нет положительных,просто НЕТ!!!
Минусы
Наглая и хамская конторка,сплошной идиотизм,разогнать бы её,пол жизни отдал этой гадости,так ничего и не нажил.Люди пачками мрут в ЦТП,хотите жить,уходите,бегтите оттуда быстрее.Я серьёзно.
Плюсы
своевременная зп и всееее
Минусы
ну что сказать. работаю уже 3 года. инженером 2 категории. несколько раз освобождалась 1 категория. директор туда родственников сажал. наплевать ему что я мать одиночка. а мы за них всю работу делаем. бесит тупые задания присылаемые факсограммами в 11.30 со сроком до 12.00, все дружно бегут делать.
куча мертвых душ. перспектив ноль. Ищу работу…..
Плюсы
no koment….
Минусы
ну что сказать….. в 09году оклад 14000 в 12году 20000(после подъёма на 20%)))) а цены то кусаются больше чем зарплата!!!
Отношение руководства Хамское, без доли уважения!
работы наваливают-уж извините-не дыхнуть, ни поссать сбегать!!!! Народ сидит сверх времени с 8 утра и до 8 вечера, по выходным выходят…..
В общем,если бы не кризис на бирже труда и заоблачные требования в кадрах других компаний…….. убежать бы да подальше прикрикивая ‘ЧУР МЕНЯ’…. Не ходите сюда, лучше подыщите получше место!!!!!!!!
Плюсы
Есть две новости: хорошая и очень хорошая. Первая, нам уже второй раз за год повышают зарплату. В январе грозятся ещё поднять. Нас объединяют с МТК, вот и выравнивают под них оклады. Вторая новость – сегодня моя коллега (оператор ТП) опять урыла МОЭК, на этот раз в Мосгорсуде. Первый раз, 20 сентября в Тушинском суде (см. пост от 26.09.11 15:01). Так что, не будьте рабами и не бойтесь отстаивать свои права, тогда всё будет А’кей. Кстати, Гавшина Н.В. (см. пост от 11.10.11 23:00) скорее всего одинокая женщина пенсионного возраста, которая боится быть выброшенной из этой жизни, вот и цепляется, как может за работу. Как гритца, и таких кто-то должен любить.
Минусы
Кто хочет – тот ищет средства, кто не хочет – ищет причины.
Плюсы
гавно полное
Минусы
Знаю многие говорят мои знакомые, что если вы работали в моэке то вас могут потом долгое время в разные места не брать ЛЮДИ НЕ ХОДиТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО НАГЛАЯ КОМПАНИЯ МЯГКО СКАЗАНО ВСЕ НАЧАЛЬСТВО МЕЖДУ СОБОЙ ЗНАКОМО ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИСЬ В ДРУГОЙ ФИЛИАЛ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ Компания большой монополист даже если туда не идете работать смотрите в той организации куда идете работать чтоб это организация не стыковалась как либо с этой помойкой.Если хотите начать карьеру даже не суйтесь туда вас там выбут и всушут и не думаете о каком либо повышении там все схвачено все родствиники друзья и т,д. и зарплата маленькая а будите работать за инженера и за все специальности сразу .
Плюсы
ТОМУ, КТО НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, КАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ, ВСЕГДА ЧТО-ТО МЕШАТЬ. ОАО ”МОЭК” – НОРМАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ. НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ: НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИДЕЛЬСТВА (ПОЛИЦИИ, АРМИИ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ…). ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ. КОММУНАЛКА – СПЛОШНЫЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, СТРОЙКА – ТОЖЕ САМОЕ, НА БЫВШЕМ “АЗЛК” РЕНОШКИ СОБИРАЮТ ТАДЖИКИ. А ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ?!!! В МОЭКе УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ СЛЕСАРЯ МОЛОЖЕ 50-ти. ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕТВУЕТ КОЛЛЕДЖ? ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ СО ЗНАНИЕМ ТАДЖИКСКОГО? О ДЕТЯХ СВОИХ ПОДУМАЙТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ), ЧТО ВЫ ИМ В НАСЛЕДСТВО ОСТАВЛЯЕТЕ? СОПЛИ?!
Минусы
Какие мы, такая и комрания.
Плюсы
Близость к дому, белая зарплата.
Минусы
В Филиале №9 Предприятия №2 как руководство, так и часть сотрудников предприятия располагаются непосредственно в тепловом пунке.
Мастер участка Гавшина Н.В. страдает плохо контролируемыми вспышками агрессии, является демонстративно-истероидным манипулятором с отсутствием способности к творческому приспособлению, в связи с чем не может удержать людей, что приводит к текучестим кадров; в результате образуется постоянная нехватка персонала, люди обслуживают вместо одного закрепленного за ними участка несколько одновременно без доплат, т.о. качество работы снижается. Переработки в табеле рабочего времени не фиксируются.
Тепловые пункты в запущенном состоянии, просьбы о том, чтобы сделать освещение, обеспечить доступ для полноценной работы игнорируются или воспринимаются опять же с агрессией. Отсутствуют материалы для приведения в порядок тепловых пунктов (кисти, лако-красочные материалы, инструменты – все это закупается за счет работнков. Люди, работающие на вредном производстве, не обеспечиваются средствами индивидуальной защиты, оперативный персонал – мобильными телефонами (опять же, при копеечной зарплате оплата за свой счет). Также отсутствет помещение, соответствующее ПТБ и охраны труда, для обеда и отдыха. Часть бригады располагается на территории теплового пункта, другая часть – в техподполье, в условиях антисанитарии.
Вопросы решаются с позиции «глотки», давления, показухи ради. Инструкции вспоминаюся только в одностороннем порядке. Операторы ТП снимают (не имея на это право, выполняя работу инженера) показания теплосчетчиков адаптером. Культурный уровень нижнего руководящего состава (мастера) таков, что она (Гавшина) позволяет себе публично унижать человека, компенсируя свои комплексы, питаясь тем, что портит настроение другому. Искажает информацию до неузнаваемости, в свое оправдание идет на любую ложь, наговаривает на людей. Специалисты в результате уходят из компании вообще, самолюбие мастера не позволяет им перевестись. В соответствии с личностью мастера и качества приближенных: подлость из-за спины, ложь, попытки подставить, «настучать».
Эта совокупность факторов в сочетании с хитростью и недальновидностью отбивает руки людям, желающим работать
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
За смешную зарплату требований столько, что не успеваешь запоминать все новые и новые обязанности…Как говориться: ‘ Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’.Проверки и комиссии проводятся с завидной регулярностью, основная цель-придраться к чему угодно, дабы наказать нерадивых работников… После сокращения значительно прибавилось обязанностей, а з/п от этого не выросла…
Плюсы
оплата заработанной платы через банкомат( по карточке ) вовремя зарплата, был дружный и работящий коллектив, пока не уволились все, из-за скотского отношения к людям.
Минусы
В Теплоремонтналадке было отношение скотское, но допустимое, а в моэке сверхскотское. на всех должностях сидят родственники, или числятся по штату, но нигде не работают. через них проводят все денежные операции(премии и доплаты). люди работают сверхурочно без доплат и отгулов. хоть бы раз тряханули все управление в моэке, чтоб прошла проверка на местах, кто работает, и кто не работает, и числится в штате моэка. писать можно много, только толку от этого мало. правильно кто то писал, надо в этом гадюшнике поварится, чтоб узнать изнутри всю изнанку.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
Поймешь каково быть рабом. Для начальства ты всегда скотина. На верху сборище хапуг и воров профессионалов.
Плюсы
Таковых нет.
Минусы
Да как-то перегорело уже, что ли. Никаких эмоций больше нет. Удивительно даже. Как 5 августа отработал свой последний день в диагностике, 8-го забрал трудовую и всё, прости-прощай МОЭК!
Плюсы
как таковых- почти нет
Минусы
после капремонта ктс к нам приехало руководство филиалом поглядев на станцию они спросили а зачем нужны котлы об рабочих не думают все время выбивают себе всяческие надбавки якобы повышение зарплаты- это блеф для рабочих и ощутимые зарплаты у руководства по последним данным от 50до 100 тысяч доплаты и 100 процентов премии стыдно работать в таком навозе в остальном со всеми согласен