Новокор



Местоположение: Москва

Описание:

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Новокор

комментариев 255

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Гость : Ефремов из отдела убрал сильных менеджеров, привел своих тупиц, устроил секту! Клиенты жалуются, отказываются работать! Осталась пара московских менеджеров. Кому дело доверили? Зато бабла он уже нагреб! наверное новокор может позволить себе такую репутацию! Ермилов ворует, Ефремов ворует. Кто еще хочет? Все в новокор, тут можно руки погореть!

    Смешные Вы однако.
    Новая метла по новому метет и выметает.
    Смотря какие возможности ему предоставили.
    Нужны «свои» люди для работы- не самому же подставляться, да и
    «расходный материал»-на кого потом все списать

  • Дмитрий Сафронов
    06.05.2013 в 00:00

    Имел дело с данной компанией! говорить тут особо нечего, очень печальное развитие событий за последний год! кадры меняются как перчатки, продажи упали ниже плинтуса! «Титаник идет ко дну» отдельный привет двум обезьянам Савкину и Ермилову молодцы клоуны продолжайте в том же духе!

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    Ефремов уже пол отдела сантехники подменил своими людьми!!!! Ничего хорошего из этого не выйдет!!!

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    @Неосан
    Закупки по Китаю советую все же проверить)))

  • ГП
    03.05.2013 в 00:00

    Да благословит тебя Господь!

  • Неосан
    24.04.2013 в 00:00

    Фу фу фу…… Этот чмошник ефремов, быстро обует вашу конторку!! Проверьте закупки по Китаю!!!!

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00
  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    @Сотрудник
    Нет это написал Колуга, есть реликт такой.

  • Сотрудник
    18.04.2013 в 00:00

    @гостюнчик
    Это наверное Чацкая написала!))))))))))))))

  • Сотрудник
    18.04.2013 в 00:00

    гостюнчик : Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

    Это наверное Чацкая написала! Ну да, её всё нравиться… особенно начальник. Он в ролевых игрищах усы приклеивает наверное.))))))))))))

  • Сотрудник
    18.04.2013 в 00:00

    Психолог : А вам какое дело до всего, что происходит в Новокоре? Если вы бывший сотрудник, то стоило бы заняться поиском другой работы, а не тратить время на писанину на сайте, поскольку, если бы вы работали где-нибудь на данный момент, то вас бы не посещали бы мысли заходить на этот сайт и писать то, что вы тут пишите). А если вы сотрудник этой компании, то вывод напрашивается сам собой………. Деловой человек никогда не будет сидеть на подобном сайте, у него просто нет на это времени, он занят работой! Поэтому, стоит задуматься, почему некоторые работают в данной компании по 10 лет, а другие сидят на подобных сайтах …

    Напрасно вы так! Я с ужасом вспоминаю работу в Новокоре, и мне совсем не безразлична её судьба! Даже заключил пари на ящик шампанского, что Новокор скоро сдохнет! Это же очевидно! Так пренебрегать конкурентным окружением на рынке, не имея стратегии развития компании, тактики её реализации, профессионалов в закупке и продажах, не имея никакого трейд-маркетинга и маркетинга для ребрендинга СТМ…Только слепой не увидит…Хотя ГП наверное ослеплен сказочной красотой своего заместителя, что ничего земное ему уже не важно))))) Новокор!!! Пусть земля тебе будет пухом…))))))))))

  • Сотрудник
    18.04.2013 в 00:00

    В рот вам ноги :

    оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа : Люди, вы чего??? что за бред пишите? каждому — своё! не понравилась работа — ушел, понравилась – работай. ВСЕ!!! У всех компаний есть приятные и неприятные стороны/моменты. Каждому реально своё. Что за сопли,брызги и обиды?? В любом случае надо оставаться людьми, и не унижать один одного, и не плакать тут, если вас обидели.Это жизнь и надо к ней привыкать! Кому-то везет, кому-то везет в Новокоре, а кому-то повезет потом. Терпение и труд все перетрут…И прошу:не надо отвечать — это чисто личное мнение сотрудника, работающего в данный момент в компании.

    Интересно, обычный парень с новокора – это очередной психолог, либо кто то с персонала, работающие над обелением репутации компании. Или может это сам Ефремов обозначился?

    Наверное новенький! Он ещё верит в добро!!! )))))))))))

  • сотрудник с хотовской
    16.04.2013 в 00:00

    @оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа
    кто то *опу лижет как ты и прощает оскорбления, а кто то отстаивает свои права!!!!!

  • В рот вам ноги
    16.04.2013 в 00:00

    сотрудник с хотовской : @оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа
    кто то *опу лижет как ты и прощает оскорбления, а кто то отстаивает свои права!!!!!

    Ефремов — ты что ли?

  • В рот вам ноги
    16.04.2013 в 00:00

    В рот вам ноги :

    сотрудник с хотовской : @оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа
    кто то *опу лижет как ты и прощает оскорбления, а кто то отстаивает свои права!!!!!

    Ефремов – ты что ли?

    Прошу прощения — не правильно понял.

  • оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа
    15.04.2013 в 00:00

    Люди, вы чего??? что за бред пишите? каждому — своё! не понравилась работа — ушел, понравилась — работай. ВСЕ!!! У всех компаний есть приятные и неприятные стороны/моменты. Каждому реально своё. Что за сопли,брызги и обиды?? В любом случае надо оставаться людьми, и не унижать один одного, и не плакать тут, если вас обидели.Это жизнь и надо к ней привыкать! Кому-то везет, кому-то везет в Новокоре, а кому-то повезет потом. Терпение и труд все перетрут…И прошу:не надо отвечать — это чисто личное мнение сотрудника, работающего в данный момент в компании.

  • В рот вам ноги
    15.04.2013 в 00:00

    оБыЧнЫй ПаРеНь с НоВоКоРа : Люди, вы чего??? что за бред пишите? каждому — своё! не понравилась работа — ушел, понравилась – работай. ВСЕ!!! У всех компаний есть приятные и неприятные стороны/моменты. Каждому реально своё. Что за сопли,брызги и обиды?? В любом случае надо оставаться людьми, и не унижать один одного, и не плакать тут, если вас обидели.Это жизнь и надо к ней привыкать! Кому-то везет, кому-то везет в Новокоре, а кому-то повезет потом. Терпение и труд все перетрут…И прошу:не надо отвечать — это чисто личное мнение сотрудника, работающего в данный момент в компании.

    Интересно, обычный парень с новокора — это очередной психолог, либо кто то с персонала, работающие над обелением репутации компании. Или может это сам Ефремов обозначился?

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    Интересно. Что творится в филиалах? На складах и тд.. может кто-нибудь сказать? Политика приема на работу гастробайтеров и прочих элементов ведется и там? @гость

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    устроим акцию в адрес ермилова и Ко ?все кто ему «благодарны».. с плакатами )))

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    немного отошел от этой суеты (работа,прибавление и т.д)..
    но идея подмосковного интернет портала о недобросовесных фирмах и начальниках-не забыта.
    прийдет время-допишу и повешу на зарубежный хост.с минимальной цензурой.

    именно там открою всю историю отношений с новокором.

    а для вас, Геннадий Петрович ,тема для размышлений-почему все работники Новокора , кроме савкина и ермилова ,были на моей стороне??

    но,выбор сделан..и сделан вами.
    спасибо.

    буду всеми силами «поднимать» славу Новокора.
    =)

    с ув. ваш бывший сотрудник!!

    пс:а газель с соболем у вас- редкостное гумно…)))

  • гость
    08.04.2013 в 00:00

    @Гость
    смотрю и поражаюсь,у них все будет нормально если уберут Ермилова со своей компашкой,
    а может и нет

  • Гость
    07.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Эти два псевдо руководителя Сантехники, потихоньку приводят своих манагеров, снижают им план за счет стареньких и вместе с ними воруют клиентские откаты. А тем кто работал и работает отлично и не приведи господи, начинает спорить не дают зарабатывать! Куда смотрит руководство? А про их внешний вид, вообще и говорить стыдно! Не вывозите их на выставку — КУРАМ НА СМЕХ!!!!

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Все к этому идет, контора развалится очень скоро, хороших руководителей давно нет у руля. Сантехника уже развалилась, Коваленко как шавка носится на побегушках у тупого очкарика в коротких сальных штанишках с оттянутыми коленками. Последних клиентов на празднике распугали!! Просто позор. Ермилов Савкиным из под носа воруют. Жалко компанию.

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Я вообще в шоке от всего происходящего и увиденного, работаю в компании, слышала об этой всей суете и вывозе так сказать товара налево, но не могла представить, что все происходит так, и вообще эти видео…. бррр жуть, я в шоке

  • адвокат
    05.04.2013 в 00:00

    @сотрудник с хотовской
    он ничего не видет. надо собраться всем в месте.
    гп нормальный. но кто его окружает,есть нормальные и дебилы!
    не хочется тратить время и нервы, но ермилов его ОБОНКРОТИТ!
    вот эта *** (ермилов) столько сделала людям плохого. ему это скажится.
    всему воля божья.
    владислав побойся справидливости

1 2 3 4 5 6 11

Оставить отзыв о компании Новокор

Отмеченные поля обязательны к заполнению *