Новокор



Местоположение: Москва

Описание:

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Новокор

комментариев 255

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    @Гость
    8 925 248 96 33/
    18 суд с новокором. в щелково.
    можешь мне скинуть материалы. я то уж дам им ход.

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?

    Конечно успел, подсуетился. У нее же возраст, ей надо. По этому и и тут до сей поры. А у ГП теперь другие увлечения — рентген, МРТ и тд. И поверьте ему глубоко ………. Кто пришел, кто ушел, кто с Ч, и кто крошки с его стола подваровывает.

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    Андрей : Уважаемый Роман.
    Я представляю руководство компании Новокор в Москве.
    Нас очень заинтересовала информация, которую вы разместили на сайте.
    Буду безмерно признателен и благодарен за любые подробности, связанные с тем, что вы написали.
    Не могли бы вы связаться с мной по телефону и рассказать о том, что вам известно?
    Мой моб.тел. +7926 024 09 47

    Андрей? ВОВАН это ж ты чертяга! когда уже тебя за руку поймают?!

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : все кто имеет притензии к компании новокор,савкину и ярмилову,а так же имеет сведения имеющие важность для надзорных организаций-просьба связаться со мной.
    мои контакты- 8903 585 75 89.анонимность гарантирую.

    у меня даже есть бухдокументы и компромат на главбуха (где она в почту пишет финдиру, что если налоговая это увидить это будеть писец). А толку от сведений? если от ОБЭПа откупились — куда выше ФСБ нужен им этот новокор? [email protected] калякайте может о чем нить и договоримся

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    @Гость
    А что завязать? И кому, вот вопрос!

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    Хотел добавить своих пять копеек в обсуждение.
    Все тут пишут, что Ермилов плохой и сикой. Да пришел, уволили Пашу, уволили нач.склада. Теперь по порядку.
    Паша — был ни рыба ни мясо! Что уж говорить, если диспетчера печатали и подписывали все договора сами от имени перевозчиков и просто получали за это денежку? (это все всплыло, когда Ермилов начал пересогласовывать договора). К Паше приходили ашотики типа мы теперь будем возить на 20% дороже — ответ Паши — ну ладно — отличный управленец!
    Ермилов и Ко — рассуждать нужно логически — Все на форуме пишут, что они воруют — за руку поймали? если ГП устраивает его манера вести дела — то какие к нему претензии?!
    Вован (финдир) — ну отличный управленец, подстроился под ГП, главное ж ему угодить. Привел своего главбуха, которого так же удачно и подставил. Перевел часть платежей в другой банк, где удачно получает откат — опять же за руку не поймали!
    Поговорим в общем: о каком развитии или устойчивости фирмы может идти речь, если изначально построено так: ГП видя, что человек шаристый — ему дают з/п какую он хочет! придя в НОВОКОР с него все выжимают и свободен — отличная практика у 80% компаний москвы и области. О какой мотивации сотрудников может идти речь, если в IT отделе работала 2 парня с з/платой 30 и 35, их уволили и взяли двоих с з/платой 50 и 60?
    Как итог по поводу воровства — если бы руководители хотели видеть всю картину — они бы расшиблись чтобы настроить систему и сделать ее прозрачной — такая ситуация как сейчас — она видимо устраивает всех.
    Да люди которые пишут, что НОВОКОРу абзац — правы в одном, ГП не дурак, пока этот бизнес ему приносит деньги от будет его держать. Нет, так сдаст ангары, которые строят и уедет в Лондон.

  • Гость
    09.06.2013 в 00:00

    Гость : Юль, давай завязывай…

    Не берусь судить тех, кого тут так яростно склоняют, какие они руководители — недостаточно информации.
    Но если посмотреть на лексику, которую выливают эти «Гости» : «какашечный, дебилы, огрызки, штанишки» — то портрет самих критикующих вырисовывается ясный. Думается, что если с ними что-то не поделили и их обидели — то не зря.

    Бороться уметь надо. За себя — хотя бы с капелькой достоинства.
    Противно.

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Юль, давай завязывай…

  • гости
    07.06.2013 в 00:00

    Да.читаешь и не удивляешься, дебилы рулят. Рушется все. В офисе по пальцам посчитать норм.людей можно. Склад вообще… ермилов везде. Кого увольняют, а кого не могут,так выживают. Сколько ‘старых’ осталось? УОРу пипец. Люди начали уходить отработав нехило. Евсинекина заявл.написала все в ах-е. Уленков с кем работать будешь,они уйдут все. Между прочим люди авторитетные,честные. Вам с ермилоквым воровать удобнее будет!!!! Ну все знают,что,старики сила. Мы их уважаем,а они нас. Придут дебилы,будутт п!еть под вашу дудкувам хорошо….. Никто с вами открыто спорить не будет. А Ермилов то,как рад небось. Ссыт он этого отдела,а ты ему подыгрываешь.Ты такое же чмо. Не уважаем мы тебя.

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.

    О гляньте адвокат проявился! Токсикоз закончился? Чему завидовать?! Возможностей море, и поверь, не только у немытого, провинциального, дауна с открытым ртом и в коротких штанах с вытянутыми коленками! Хороший, уважающий себя профессионал в Новокор не прийдет работать! А такие огрызки как ефремов и ермилов- это добро пожаловать!

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    @Гость
    а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    ни кто их не посадит. они же памятник!!! но воровству должен быть конец.
    почему правды никто нехочет?????????????????????????????????????????????????????

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    ермилова и савкина сожать не надо. они хорошие( *уки) люди только продажные сволочи и жалко их жен и детей.( люди осмотритесь,ведь все мы под одним небом) как можно так за деньги отпуститься? одумайтесь

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    хватит всех хаить! жизнь продолжается! и у вас будет все ХОРОШО!
    желаю удачи и счастья

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Что, в *овне захлебывается новокор? Надоело? А это все, Потому что компашка ганюков подобрались знатная, насквозь гнилая. Кстати поздравляем Ефремова с преобретением новой недвижимости.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Да *ера ли рассуждать.
    Ефремов вон ваще торговал жвачкой, пробился в СЕО. Всех гнобит, кто расти пытается! Чмырит всех и вся.

    А гена ваще на компанию забил, не видно — хочет ли чего в этой жизни еще

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Короче, Ефремова и Ермилова под нож, авось и будет жить компания, а не терпеть миллионные убытки.
    Вы видели отчеты за апрель? Это ж *** рулю!
    Один минус, нет плюсов от работы данных товарищей, вообще нет!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Может забастовку?

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    УРА! Ермилова и Савкина посадят?

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Какого числа?

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    А ты не новокоровский выходит? Ты, ефремов пересидеть пришел?@Гость

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Компания говенная!!! Сидят одни трутни. Во главе со стареющим маразматиком. Но… Все таки есть один плюс — в новокоре можно воровать!!!!

  • сотрудник
    27.05.2013 в 00:00

    @доброжелатель
    ГП. вы на склад давно заходили? (раз в год) я точно знаю как вас обманывают, и все с помощью ермилова(закрывают вам глаза) , столько продать? а вы не видете? а сколько на металл чугунных хороших роковских ванн? хороших унитазов? обоев под списание для дет дома и. тд.? ОНИ У ВАС ВОРУЮТ А ВЫ НЕ ВИДЕТЕ!!! КУ ДА СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ? А МИХАИЛА ЗРЯ УВОЛИЛИ!
    ОДНО ВОРОВСТВО И ПРИКРЫВАЕТ ГОСПОДИН ЕРМИЛОВ!
    ОН НАС УЧИТ ВАМ ВРАТЬ!!!
    Г.П мы с вами, востоновим справедливость и у вас будет все хорошо( нам нужна только достойнайная зарпллата)
    мы с вами,с уважением будем работать в месте.

  • доброжелатель
    26.05.2013 в 00:00

    @сотрудник
    компания хорошая только люди у должности *авно (НО НЕ ВСЕ)
    ГП. посмотрите что твориться?
    всем руководит ермилов!на складе бардак!куда вы смотрите????
    одни откаты.
    Они Вас обманывают

1 4 5 6 7 8 11

Оставить отзыв о компании Новокор

Отмеченные поля обязательны к заполнению *