Гость :@Гость
Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?
Конечно успел, подсуетился. У нее же возраст, ей надо. По этому и и тут до сей поры. А у ГП теперь другие увлечения — рентген, МРТ и тд. И поверьте ему глубоко ………. Кто пришел, кто ушел, кто с Ч, и кто крошки с его стола подваровывает.
Андрей : Уважаемый Роман.
Я представляю руководство компании Новокор в Москве.
Нас очень заинтересовала информация, которую вы разместили на сайте.
Буду безмерно признателен и благодарен за любые подробности, связанные с тем, что вы написали.
Не могли бы вы связаться с мной по телефону и рассказать о том, что вам известно?
Мой моб.тел. +7926 024 09 47
Андрей? ВОВАН это ж ты чертяга! когда уже тебя за руку поймают?!
Гость : все кто имеет притензии к компании новокор,савкину и ярмилову,а так же имеет сведения имеющие важность для надзорных организаций-просьба связаться со мной.
мои контакты- 8903 585 75 89.анонимность гарантирую.
у меня даже есть бухдокументы и компромат на главбуха (где она в почту пишет финдиру, что если налоговая это увидить это будеть писец). А толку от сведений? если от ОБЭПа откупились — куда выше ФСБ нужен им этот новокор? [email protected] калякайте может о чем нить и договоримся
Хотел добавить своих пять копеек в обсуждение.
Все тут пишут, что Ермилов плохой и сикой. Да пришел, уволили Пашу, уволили нач.склада. Теперь по порядку.
Паша — был ни рыба ни мясо! Что уж говорить, если диспетчера печатали и подписывали все договора сами от имени перевозчиков и просто получали за это денежку? (это все всплыло, когда Ермилов начал пересогласовывать договора). К Паше приходили ашотики типа мы теперь будем возить на 20% дороже — ответ Паши — ну ладно — отличный управленец!
Ермилов и Ко — рассуждать нужно логически — Все на форуме пишут, что они воруют — за руку поймали? если ГП устраивает его манера вести дела — то какие к нему претензии?!
Вован (финдир) — ну отличный управленец, подстроился под ГП, главное ж ему угодить. Привел своего главбуха, которого так же удачно и подставил. Перевел часть платежей в другой банк, где удачно получает откат — опять же за руку не поймали!
Поговорим в общем: о каком развитии или устойчивости фирмы может идти речь, если изначально построено так: ГП видя, что человек шаристый — ему дают з/п какую он хочет! придя в НОВОКОР с него все выжимают и свободен — отличная практика у 80% компаний москвы и области. О какой мотивации сотрудников может идти речь, если в IT отделе работала 2 парня с з/платой 30 и 35, их уволили и взяли двоих с з/платой 50 и 60?
Как итог по поводу воровства — если бы руководители хотели видеть всю картину — они бы расшиблись чтобы настроить систему и сделать ее прозрачной — такая ситуация как сейчас — она видимо устраивает всех.
Да люди которые пишут, что НОВОКОРу абзац — правы в одном, ГП не дурак, пока этот бизнес ему приносит деньги от будет его держать. Нет, так сдаст ангары, которые строят и уедет в Лондон.
Не берусь судить тех, кого тут так яростно склоняют, какие они руководители — недостаточно информации.
Но если посмотреть на лексику, которую выливают эти «Гости» : «какашечный, дебилы, огрызки, штанишки» — то портрет самих критикующих вырисовывается ясный. Думается, что если с ними что-то не поделили и их обидели — то не зря.
Бороться уметь надо. За себя — хотя бы с капелькой достоинства.
Противно.
Да.читаешь и не удивляешься, дебилы рулят. Рушется все. В офисе по пальцам посчитать норм.людей можно. Склад вообще… ермилов везде. Кого увольняют, а кого не могут,так выживают. Сколько ‘старых’ осталось? УОРу пипец. Люди начали уходить отработав нехило. Евсинекина заявл.написала все в ах-е. Уленков с кем работать будешь,они уйдут все. Между прочим люди авторитетные,честные. Вам с ермилоквым воровать удобнее будет!!!! Ну все знают,что,старики сила. Мы их уважаем,а они нас. Придут дебилы,будутт п!еть под вашу дудкувам хорошо….. Никто с вами открыто спорить не будет. А Ермилов то,как рад небось. Ссыт он этого отдела,а ты ему подыгрываешь.Ты такое же чмо. Не уважаем мы тебя.
Гость :@Гость
а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.
О гляньте адвокат проявился! Токсикоз закончился? Чему завидовать?! Возможностей море, и поверь, не только у немытого, провинциального, дауна с открытым ртом и в коротких штанах с вытянутыми коленками! Хороший, уважающий себя профессионал в Новокор не прийдет работать! А такие огрызки как ефремов и ермилов- это добро пожаловать!
@Гость
а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.
@Гость
ни кто их не посадит. они же памятник!!! но воровству должен быть конец.
почему правды никто нехочет?????????????????????????????????????????????????????
@Гость
ермилова и савкина сожать не надо. они хорошие( *уки) люди только продажные сволочи и жалко их жен и детей.( люди осмотритесь,ведь все мы под одним небом) как можно так за деньги отпуститься? одумайтесь
@Гость
Что, в *овне захлебывается новокор? Надоело? А это все, Потому что компашка ганюков подобрались знатная, насквозь гнилая. Кстати поздравляем Ефремова с преобретением новой недвижимости.
Короче, Ефремова и Ермилова под нож, авось и будет жить компания, а не терпеть миллионные убытки.
Вы видели отчеты за апрель? Это ж *** рулю!
Один минус, нет плюсов от работы данных товарищей, вообще нет!
@доброжелатель
ГП. вы на склад давно заходили? (раз в год) я точно знаю как вас обманывают, и все с помощью ермилова(закрывают вам глаза) , столько продать? а вы не видете? а сколько на металл чугунных хороших роковских ванн? хороших унитазов? обоев под списание для дет дома и. тд.? ОНИ У ВАС ВОРУЮТ А ВЫ НЕ ВИДЕТЕ!!! КУ ДА СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ? А МИХАИЛА ЗРЯ УВОЛИЛИ!
ОДНО ВОРОВСТВО И ПРИКРЫВАЕТ ГОСПОДИН ЕРМИЛОВ!
ОН НАС УЧИТ ВАМ ВРАТЬ!!!
Г.П мы с вами, востоновим справедливость и у вас будет все хорошо( нам нужна только достойнайная зарпллата)
мы с вами,с уважением будем работать в месте.
@сотрудник
компания хорошая только люди у должности *авно (НО НЕ ВСЕ)
ГП. посмотрите что твориться?
всем руководит ермилов!на складе бардак!куда вы смотрите????
одни откаты.
Они Вас обманывают
Отзывы о компании Новокор
комментариев 255
@Гость
8 925 248 96 33/
18 суд с новокором. в щелково.
можешь мне скинуть материалы. я то уж дам им ход.
Конечно успел, подсуетился. У нее же возраст, ей надо. По этому и и тут до сей поры. А у ГП теперь другие увлечения — рентген, МРТ и тд. И поверьте ему глубоко ………. Кто пришел, кто ушел, кто с Ч, и кто крошки с его стола подваровывает.
Андрей? ВОВАН это ж ты чертяга! когда уже тебя за руку поймают?!
@Гость
у меня даже есть бухдокументы и компромат на главбуха (где она в почту пишет финдиру, что если налоговая это увидить это будеть писец). А толку от сведений? если от ОБЭПа откупились — куда выше ФСБ нужен им этот новокор? [email protected] калякайте может о чем нить и договоримся
@Гость
А что завязать? И кому, вот вопрос!
Хотел добавить своих пять копеек в обсуждение.
Все тут пишут, что Ермилов плохой и сикой. Да пришел, уволили Пашу, уволили нач.склада. Теперь по порядку.
Паша — был ни рыба ни мясо! Что уж говорить, если диспетчера печатали и подписывали все договора сами от имени перевозчиков и просто получали за это денежку? (это все всплыло, когда Ермилов начал пересогласовывать договора). К Паше приходили ашотики типа мы теперь будем возить на 20% дороже — ответ Паши — ну ладно — отличный управленец!
Ермилов и Ко — рассуждать нужно логически — Все на форуме пишут, что они воруют — за руку поймали? если ГП устраивает его манера вести дела — то какие к нему претензии?!
Вован (финдир) — ну отличный управленец, подстроился под ГП, главное ж ему угодить. Привел своего главбуха, которого так же удачно и подставил. Перевел часть платежей в другой банк, где удачно получает откат — опять же за руку не поймали!
Поговорим в общем: о каком развитии или устойчивости фирмы может идти речь, если изначально построено так: ГП видя, что человек шаристый — ему дают з/п какую он хочет! придя в НОВОКОР с него все выжимают и свободен — отличная практика у 80% компаний москвы и области. О какой мотивации сотрудников может идти речь, если в IT отделе работала 2 парня с з/платой 30 и 35, их уволили и взяли двоих с з/платой 50 и 60?
Как итог по поводу воровства — если бы руководители хотели видеть всю картину — они бы расшиблись чтобы настроить систему и сделать ее прозрачной — такая ситуация как сейчас — она видимо устраивает всех.
Да люди которые пишут, что НОВОКОРу абзац — правы в одном, ГП не дурак, пока этот бизнес ему приносит деньги от будет его держать. Нет, так сдаст ангары, которые строят и уедет в Лондон.
Не берусь судить тех, кого тут так яростно склоняют, какие они руководители — недостаточно информации.
Но если посмотреть на лексику, которую выливают эти «Гости» : «какашечный, дебилы, огрызки, штанишки» — то портрет самих критикующих вырисовывается ясный. Думается, что если с ними что-то не поделили и их обидели — то не зря.
Бороться уметь надо. За себя — хотя бы с капелькой достоинства.
Противно.
Юль, давай завязывай…
Да.читаешь и не удивляешься, дебилы рулят. Рушется все. В офисе по пальцам посчитать норм.людей можно. Склад вообще… ермилов везде. Кого увольняют, а кого не могут,так выживают. Сколько ‘старых’ осталось? УОРу пипец. Люди начали уходить отработав нехило. Евсинекина заявл.написала все в ах-е. Уленков с кем работать будешь,они уйдут все. Между прочим люди авторитетные,честные. Вам с ермилоквым воровать удобнее будет!!!! Ну все знают,что,старики сила. Мы их уважаем,а они нас. Придут дебилы,будутт п!еть под вашу дудкувам хорошо….. Никто с вами открыто спорить не будет. А Ермилов то,как рад небось. Ссыт он этого отдела,а ты ему подыгрываешь.Ты такое же чмо. Не уважаем мы тебя.
О гляньте адвокат проявился! Токсикоз закончился? Чему завидовать?! Возможностей море, и поверь, не только у немытого, провинциального, дауна с открытым ртом и в коротких штанах с вытянутыми коленками! Хороший, уважающий себя профессионал в Новокор не прийдет работать! А такие огрызки как ефремов и ермилов- это добро пожаловать!
@Гость
Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?
@Гость
а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.
@Гость
ни кто их не посадит. они же памятник!!! но воровству должен быть конец.
почему правды никто нехочет?????????????????????????????????????????????????????
@Гость
ермилова и савкина сожать не надо. они хорошие( *уки) люди только продажные сволочи и жалко их жен и детей.( люди осмотритесь,ведь все мы под одним небом) как можно так за деньги отпуститься? одумайтесь
@Гость
хватит всех хаить! жизнь продолжается! и у вас будет все ХОРОШО!
желаю удачи и счастья
@Гость
Что, в *овне захлебывается новокор? Надоело? А это все, Потому что компашка ганюков подобрались знатная, насквозь гнилая. Кстати поздравляем Ефремова с преобретением новой недвижимости.
Да *ера ли рассуждать.
Ефремов вон ваще торговал жвачкой, пробился в СЕО. Всех гнобит, кто расти пытается! Чмырит всех и вся.
А гена ваще на компанию забил, не видно — хочет ли чего в этой жизни еще
Короче, Ефремова и Ермилова под нож, авось и будет жить компания, а не терпеть миллионные убытки.
Вы видели отчеты за апрель? Это ж *** рулю!
Один минус, нет плюсов от работы данных товарищей, вообще нет!
Может забастовку?
@Гость
УРА! Ермилова и Савкина посадят?
@Гость
Какого числа?
А ты не новокоровский выходит? Ты, ефремов пересидеть пришел?@Гость
Компания говенная!!! Сидят одни трутни. Во главе со стареющим маразматиком. Но… Все таки есть один плюс — в новокоре можно воровать!!!!
@доброжелатель
ГП. вы на склад давно заходили? (раз в год) я точно знаю как вас обманывают, и все с помощью ермилова(закрывают вам глаза) , столько продать? а вы не видете? а сколько на металл чугунных хороших роковских ванн? хороших унитазов? обоев под списание для дет дома и. тд.? ОНИ У ВАС ВОРУЮТ А ВЫ НЕ ВИДЕТЕ!!! КУ ДА СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ? А МИХАИЛА ЗРЯ УВОЛИЛИ!
ОДНО ВОРОВСТВО И ПРИКРЫВАЕТ ГОСПОДИН ЕРМИЛОВ!
ОН НАС УЧИТ ВАМ ВРАТЬ!!!
Г.П мы с вами, востоновим справедливость и у вас будет все хорошо( нам нужна только достойнайная зарпллата)
мы с вами,с уважением будем работать в месте.
@сотрудник
компания хорошая только люди у должности *авно (НО НЕ ВСЕ)
ГП. посмотрите что твориться?
всем руководит ермилов!на складе бардак!куда вы смотрите????
одни откаты.
Они Вас обманывают