Новокор



Местоположение: Москва

Описание:

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Новокор

комментариев 255

  • гость буду свидетелем
    24.05.2013 в 00:00

    @гость буду свидетелем
    а че ? директора по персоналу уже уволили ?
    жалко, они меняются раз в три месяца, хорошие были женшины!!!!
    ермилов только дебил

  • сотрудник
    24.05.2013 в 00:00

    @гость буду свидетелем
    Ефремов беги пока не получил под зад, а то погоним сами и не забудть ЕРМИЛОВА

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    Ну ну — порядочный человек Ефремов, да же смешно.
    Глянь на него (а если это ты сам писал — Ефремов, то на себя посмотри) классический персонаж по которому можно комплексы человеческие разбирать. Вот так верхушка.
    Тут вам и чморное детство (били тебя Ефремов в детстве и скорее всего не только били, а опускали — по лицу видно твоему, по выражению глаз), хреновые отношения с женщинами (на всех стадиях — жизни. Не хвастаются люди своими достижениями на этом поприще, только убогие, которым не дают.), с людьми хреново тебе в принципе по жизни. И т.д.

    Про проф деятельность тоже можно подумать.
    Не уходят в Новокор с поста CEO или когда у тебя в подчинении были несколько тысяч человек — не та компания Новокор и репутация не та, напрашивается два вывода
    1. Либо тебя перли с постов.
    2. Либо ты не договариваешь и ….. тебя перли с постов.

    А теперь про то как и что происходит в компании.
    Думаю не стоит так остро реагировать на решения ГП или еще кого.
    Может он устал от этого бизнеса, перегорел, конкуренты давят и нужно решать вопросы с поставщиками, а они сами не решаются и доверить не кому — в общем БЕДА.
    Много сил стало уходить на решения, вот и сдался. Возраст. Был бы моложе (или здоровье покрепче) может погнал бы Олю , посадил бы дома — в общем что то сделал, но уже похоже сил нет, вот и отдал все на откуп — пущай потешится. Это его дело и что бы не случилось с Новокором, бедным он не будет уже и это главное (для него)
    А Ефремов это расходник, в какой бы он фаворе не находился и какую бы он *опу не лизал.
    Ну по сливает народ (гнильцо то не спрячешь), по прикрывается за спинами, но итог то один — в топку и гори ярким пламенем (только в твой костер еще и набросают другие дров), не первый такой и не последний.
    Да в общем то и хрен с Новокором, жизнь то не стоит на месте.

  • сотрудник
    24.05.2013 в 00:00

    @Гость
    все хорошие люди! хачатурян,баркова,горелова,акимова,фролова,юденко,куприянчик,марийчук,юдакова ,Аня — кассир ,главбух владимир ,Наташа-бухгалтер,ЖЕНа- г.п.,иГЕНА который не видет, и т. д. А МЫ БЫ МОГЛИ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУкомпании. И СЕБЕ ЗАРПЛАТУ.
    И ты ГП не имеешь права орать на людей, могу дать по морде и не посмотрю кто ты..
    ты такойже сметный как и все.
    ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ?????
    а ермилова гони

  • гость буду свидетелем
    23.05.2013 в 00:00

    @HR Director
    их нельзя простить они о людях не думают! надо наказывать иначе все будет также!
    это люди хорошие но готовы за бабки продать все!!!

  • гость буду свидетелем
    23.05.2013 в 00:00

    @HR Director
    наверное, ровно столько, чтобы хватило заменить всех базарных баб
    пойду за поп-корном
    Иди куда хочешь,но ты хуже базарной бабы, мне тебя жалко и поп- корном не подавись
    беги оттуда пока не послали

  • @Гость
    22.05.2013 в 00:00

    Интересно, сколько ещё Ефремов своего»шлака» в контору притащит? Глеб — ни рыбы , ни мяса, кто следующий? Брал бы нормальных…

  • HR Director
    22.05.2013 в 00:00

    @Гость :VA:F [1.9.8_1114] Интересно, сколько ещё Ефремов своего»шлака» в контору притащит? Брал бы нормальных…

    наверное, ровно столько, чтобы хватило заменить всех базарных баб :)
    пойду за поп-корном

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    Ну что, заморыши новокоровские-довыпендривались?
    суд принял иск к рассмотрению!!!
    до встречи!
    хотите мира-готовтесь к войне!!!

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Ну Ефремов ты даешь! Только боюсь тебя расстроить, уважения к тебе от этого больше не станет!

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Удивительно как засуетился!!! На воре и шапка горит. Адвоката себе придумал, да еще и с токсикозом.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Да понятно все, очевидно же, этот адвокат из той же конторки, которого сам ефремов и притащил. Он в доле с ним. Ему на авто ка какашечного цвета не хватило, вот он и лижет. Фу коричневый нос.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Я не адвокат и не судья Ефремова, но просто тошнит когда читаешь такой поганый лживый бред о человеке. Вы или за что-то в обиде на него, или вас кто-то проплачивает, чтобы вы продолжали лить всю эту грязь… Скорее второе, т.к. ваши провокационные тирады выдают вас с головой. Видно сразу что вы «не в теме» совсем и абсолютно не разбираетесь в обсуждаемых вопросах. Не могу не прокомментировать, т.к. лично был свидетелем всех событий:
    1. что значит «на складе бросил» ? ))) Бросить можно машину на обочине. Молодой человек, существует такая вещь как система Управления товарными запасами и товародвижением, которую кстати Ефремов с нуля наладил и запустил в «Предедущей компании». До него в этом вопросе там был полный хаос – одного SKU могло быть тысячи штук, а всех остальных по нулям… В «низкий сезон» товар был в избытке, а в сезон продаж – в дефиците… Ефремов все исправил полностью.
    2. что значит «китайских кабин» ? ))) Вообще-то «Предедущая компания, как вы ее называете, занимается производством и продажей именно китайских кабин. Других на складе и быть не могло. APPOLLO и EAGO и многие другие бренды тоже делают в Китае. Поэтому непонятно что вы хотели сказать.
    3. что значит «сам заказывал» ? ))) Ефремов хоть и был там СЕО, но все равно такой вопрос в обязательном порядке согласовывался с владельцем компании. Это знаете, не полкило карамели купить… Все просчитывалось многократно, согласовывалось..есть еще такая вещь как План производства и многое другое. Ну вам то откуда знать… )))
    4. Какая связь между приобретением автомобиля и заказом кабин ??? ))) Вы что хотите сказать что Ефремов получил чемодан налички для закупки кабин, и по пути в Китай заглянул в автосалон ? Ну это просто абсолютный бред… Это даже уже не смешно. Ефремов занимался настройкой нормального бюджетирования в компании, но не успел закончить процесс. Он принимал решения по финансовым вопросам, но не имел доступа к счетам. Все средства контролировал владелец компании. А Ефремов получал хорошую зарплату, на нее и купил свой великолепный автомобиль. Который многим теперь покоя не дает. Зависть человеческая – страшная штука.
    Короче, милейший, как вы не старайтесь вымазать *ерьмом хорошего человека – ничего у вас не получится. Серьезные люди даже не будут читать всю эту дурь, что вы строчите регулярно, т.к. им есть чем заняться, поверьте. Если только случайно, как это получмлось у меня. Заявляю всем, знаю Ефремова Евгения как большого профессионала и порядочного человека.
    P.S. Вам уж точно не ездить на таком авто как у него, если находите время заниматься подобной ерундой. Шли бы лучше поработали.

    Надо же, не ужели сам Евгений к нам пожаловал, какие красивые слова, узнаю. Про себя хорошо сочинил, и никто тебе на завидуют, чему завидовать, даунскому лицу или коротеньким штанишкам.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    А еще за собой Глеба таскает, он наверно тоже в доли. 40 лет мужику, а он *опу лижет 30 летнему идиоту, которого в детстве чмырили и гнобили. Сколько же ты ему денег предложил, что он в такую даль таскается?

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Гость : А что директора по персоналу уже слили?
    Кто следующий?

    Сама ушла она

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    @Гость там все «типа» сами ушли.

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : Все это глупые оправдания. Не иначе, ефремов сам себя не похвалишь!!!! Ты в зеркало посмотри » красавец» . У тебя отношения с женщинами в принципе сложные, мягко говоря. Не профессионально личные комплексы переносить на сотрудников. А по поводу элементарных основ, кому как не тебе знать? Это же не ты в Предедущей компании китайских кабин на миллионы на складе бросил? Которые и сам заказывал. И не ты конечно же, сразу себе автомобиль приобрел, владелец той компании до сих тебя добрым словом вспоминает!

    Я не адвокат и не судья Ефремова, но просто тошнит когда читаешь такой поганый лживый бред о человеке. Вы или за что-то в обиде на него, или вас кто-то проплачивает, чтобы вы продолжали лить всю эту грязь… Скорее второе, т.к. ваши провокационные тирады выдают вас с головой. Видно сразу что вы «не в теме» совсем и абсолютно не разбираетесь в обсуждаемых вопросах. Не могу не прокомментировать, т.к. лично был свидетелем всех событий:
    1. что значит «на складе бросил» ? ))) Бросить можно машину на обочине. Молодой человек, существует такая вещь как система Управления товарными запасами и товародвижением, которую кстати Ефремов с нуля наладил и запустил в «Предедущей компании». До него в этом вопросе там был полный хаос — одного SKU могло быть тысячи штук, а всех остальных по нулям… В «низкий сезон» товар был в избытке, а в сезон продаж — в дефиците… Ефремов все исправил полностью.
    2. что значит «китайских кабин» ? ))) Вообще-то «Предедущая компания, как вы ее называете, занимается производством и продажей именно китайских кабин. Других на складе и быть не могло. APPOLLO и EAGO и многие другие бренды тоже делают в Китае. Поэтому непонятно что вы хотели сказать.
    3. что значит «сам заказывал» ? ))) Ефремов хоть и был там СЕО, но все равно такой вопрос в обязательном порядке согласовывался с владельцем компании. Это знаете, не полкило карамели купить… Все просчитывалось многократно, согласовывалось..есть еще такая вещь как План производства и многое другое. Ну вам то откуда знать… )))
    4. Какая связь между приобретением автомобиля и заказом кабин ??? ))) Вы что хотите сказать что Ефремов получил чемодан налички для закупки кабин, и по пути в Китай заглянул в автосалон ? Ну это просто абсолютный бред… Это даже уже не смешно. Ефремов занимался настройкой нормального бюджетирования в компании, но не успел закончить процесс. Он принимал решения по финансовым вопросам, но не имел доступа к счетам. Все средства контролировал владелец компании. А Ефремов получал хорошую зарплату, на нее и купил свой великолепный автомобиль. Который многим теперь покоя не дает. Зависть человеческая — страшная штука.
    Короче, милейший, как вы не старайтесь вымазать *ерьмом хорошего человека — ничего у вас не получится. Серьезные люди даже не будут читать всю эту дурь, что вы строчите регулярно, т.к. им есть чем заняться, поверьте. Если только случайно, как это получмлось у меня. Заявляю всем, знаю Ефремова Евгения как большого профессионала и порядочного человека.
    P.S. Вам уж точно не ездить на таком авто как у него, если находите время заниматься подобной ерундой. Шли бы лучше поработали.

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    А что директора по персоналу уже слили?
    Кто следующий?

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Да не, Ефремов мужик нормальный, побольше б таких, а вот Ермилов и в правду *** еще тот.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Ефремов красавец! Сильный руководитель и справедливый человек.Зачем держать материал который непонятным образом попал в компанию? И элементарных основ торговли не знает в принципе?! Торгашей всех за борт.Сильные менеджеры-добро пожаловать!

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Все это глупые оправдания. Не иначе, ефремов сам себя не похвалишь!!!! Ты в зеркало посмотри » красавец» . У тебя отношения с женщинами в принципе сложные, мягко говоря. Не профессионально личные комплексы переносить на сотрудников. А по поводу элементарных основ, кому как не тебе знать? Это же не ты в Предедущей компании китайских кабин на миллионы на складе бросил? Которые и сам заказывал. И не ты конечно же, сразу себе автомобиль приобрел, владелец той компании до сих тебя добрым словом вспоминает!

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Да добро пожаловать, а то бородач всех клиентов разогнал!

  • Гость
    11.05.2013 в 00:00

    Ну тогда все понятно! Если процесс вести поручили » новой метле», хотя этого не проффесиАНАЛа ефремова уместнее назвать «сс*ным веником», то грамотных экспертов в отделе сантехники новокору не видать! Отсюда вывод: нет сильных продажнков — нет прибыли.

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Ефремов из отдела убрал сильных менеджеров, привел своих тупиц, устроил секту! Клиенты жалуются, отказываются работать! Осталась пара московских менеджеров. Кому дело доверили? Зато бабла он уже нагреб! наверное новокор может позволить себе такую репутацию! Ермилов ворует, Ефремов ворует. Кто еще хочет? Все в новокор, тут можно руки погореть!

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    @Гость

    Вот бы и проверили работу этих «своих» людей Ефремова. Не просто же так он для них место расчистил.

1 3 4 5 6 7 11

Оставить отзыв о компании Новокор

Отмеченные поля обязательны к заполнению *