Нибулон



Местоположение: Николаев

Описание:

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нибулон

комментариев 3 159

  • Константин
    06.08.2013 в 00:00

    а Вы работаете на ТОВ СП «Нибулон» ?.

  • Какая разница?
    06.08.2013 в 00:00

    Константин : а Вы работаете на ТОВ СП «Нибулон» ?.

    Работают — рабы. И неважно, в какой компании. Нормальный человек (это тот у которого уже есть как минимум сформировавшийся моСк) — трудится и делает это только в свое удовольствие.

  • Гость
    04.08.2013 в 00:00

    В Николаеве рабов много. Можно ими не дорожить

    А представляеш сколько рабов по филиалах? Это же вообще гребаный баласт, который даже здесь пишет — «Что вы врете про НИБУЛОН, мои знакомые там работают. И все довольны. Не нравиться валите на***, дайте другим работать. На ваше место тысячи желающих.» И насчет посветления голов хотелось бы сказать уважаемому товарищу Константину, — а может не будем перекручивать факты и лицемерить? Скажем честно 90% процентов арендованых земель и хозяйств Вадатурский и компашка заимели путем прямого обмана, дачи взяток упырям в районных и областных администрациях, и пользуясь тяжелым материальным положением крестьян-арендодателей. И не будем тут лубочную картинку героя-спасителя рисовать, который при выездах «в народ», без ложной скромности заявляет, что все эти «деревенские свиньи без меня, до сих пор бы пьяные в навозных кучах спали» И еще, вы уважаемый Константин всерьез считаете что на зарплату в 1500 грн можно достойно прожить? Да вы юморист батенька.

  • Гость
    02.08.2013 в 00:00

    Терминал этот месяц отработал на ОТЛИЧНО,ждем такой же премии!

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Який там Прибиш???!!! Прибишиха, ось вона б «порядок» навела! тільки вийшла з декрету зразу на нового джипа «напрацювала». на ньому можна не тільку у формулі приймати участь.

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    Кращий засіб прищепити дітям любов до Батьківщини полягає в тому, щоб ця любов була у батьків.

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Який там Прибиш???!!! Прибишиха, ось вона б «порядок» навела! тільки вийшла з декрету зразу на нового джипа «напрацювала». на ньому можна не тільку у формулі приймати участь.

    Верніть нам Володимировича Туровського!

  • руководитель
    31.07.2013 в 00:00

    Что такое нибулон…..это шарашкина кантора …в каторой на терменали работают одни какашки …бычьё..рабы …На которых ложили и будут ложить….Например возьмём докеров ..это вобще скаты которым я бы вобще не плотил…кинул пайку отходав .жрите…Транспортёршики ..нахрен вы нужны в сменах ..спите и толку нету …. куда ты смотрешь ..когда за мескладом тоны зерна выкидывают в нашу речку …

  • Зарплата
    30.07.2013 в 00:00
  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Хватить платить копійки, в нас самі нищі зарплати на всьому Нібулоні! Верніть нам Прибиша хай наведе порядок на Золотоніській філії, він хоч і строгий зато справедливий і платив харашо і порядок на філії був. А зараз Нудьга – боїться посаду втратить, Полякова – накупила машин, квартиру в Києві, Тараненко – інормарку новесеньку, євро ремонти ще й учится щоб до корита ще вище вилізти, і за який фіг це все! Ріпак заховать успіли в бочку, ну сою не було куди ховать – попались! Олексій Опанасович – і ось це лице Нібулона?

    Я кий там порядок, з прибишом все і началось крадіжки, бухло, формула 1, розруха

    Тараненко — це ти написав? На твоїй і на Пухи Ю.О. машині точно можна в Формулі один участвувать! А Прибиш аби був, він би вам показав!

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Ув.Генеральный директор,где премия за выслугу,премия по итогам года,в чём причина задержки,у предприятия кризис

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    @Гость Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!?

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!?@Гость

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!? То что творится на Золотоношской филии!!!

  • Аль Капоне
    23.07.2013 в 00:00

    Гость : Ув.Генеральный директор,где премия за выслугу,премия по итогам года,в чём причина задержки,у предприятия кризис

    Разгрузить фуру с зерном, чтобы накормить семью ужином — это по — мужски, но украсть эту фуру и кормить семью целый месяц будет правильней.
    Нибулоновцы! Он нам не оставляет другого выбора!

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Вы очень нелояльны к НИБУЛОНУ и к Алексею Афанасьевичу, с кем я знаком лично. Он как и Бялык Николай Иванович ничего не хапал, а создал сам. Хоть Николай Иванович и принял действующее предприятие, но он его сохранил и развил. Пусть некоторые людии погнались за длинным рублем, испугались трудностей и ответственности, или им оказалась непосильной эта ноша, это дело и они продали свои акции, но им заплатили справедливую цену и газ провели. Ведь на тот момент становления предприятия в новых условиях очень не просто, ой как не просто было помочь людям и спасти предприятие выкупив у них акции. Люди благодарны ему. Хоть и есть некоторые, кто недоволен и говорит гадости, но это единицы, как говориться в семье не без урода. Это даже почти что не сотрудники, РАДСАДА не акционеры, а так маргиналы, люмпен-пролетариат, босота и отребье, никакие не селяне, не крестьяне, а самое настоящее быдло.
    А Алексей Афанасьевич на порядок лучше. Сам создал, вместе с единомышленниками и соратниками такое предприятие и продолжает его развивать, постоянно выводя его на новый уровень. Ведь душой, и идейным отцом и движущей силой, вместе с молодежъю, с молодыми талантами его постоянно был Алексей Афанасьевич.

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

    шо за бред про Радсад, при чем здесь вообще Радсад? Сравнил дебил *** с пальцем.

  • Гость
    20.07.2013 в 00:00

    Гость : Хватить платить копійки, в нас самі нищі зарплати на всьому Нібулоні! Верніть нам Прибиша хай наведе порядок на Золотоніській філії, він хоч і строгий зато справедливий і платив харашо і порядок на філії був. А зараз Нудьга – боїться посаду втратить, Полякова – накупила машин, квартиру в Києві, Тараненко – інормарку новесеньку, євро ремонти ще й учится щоб до корита ще вище вилізти, і за який фіг це все! Ріпак заховать успіли в бочку, ну сою не було куди ховать – попались! Олексій Опанасович – і ось це лице Нібулона?

    Я кий там порядок, з прибишом все і началось крадіжки, бухло, формула 1, розруха

  • Гость
    20.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Олексій Опанасович, деж Ваше обіцянка підняти заробітну плату з серпня на 30%??? Чи це так, для підтримки так званого «духу». Вже 19 липня – потрібнов штатний розпис вносити зміни, чи на зібранні,ВИ заздалегідь не уточноли рік з якого піднімуть ЗП??? Напевне так і ( разводят лохов, а их в НИБУЛОНЕ много)

    Герой вас просто на#бав!

    дааааааааааааааааааа, нема того що раніше — порядна людина дімає що говорить и завжди за свої вчинки и слова відповідає і не тільки перед суспільством а и перед БОГОМ!!! а ми всі там будемо!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ Олексій Опанасович!!!! ВИ теж там будете!!!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Олексій Опанасович, деж Ваше обіцянка підняти заробітну плату з серпня на 30%??? Чи це так, для підтримки так званого «духу». Вже 19 липня — потрібнов штатний розпис вносити зміни, чи на зібранні,ВИ заздалегідь не уточноли рік з якого піднімуть ЗП??? Напевне так і ( разводят лохов, а их в НИБУЛОНЕ много)

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : @Константин
    Вспоминаются Антон Мирошниченко и Дмитрий Вазанов…
    Герой хочет выкладки «как от старой гвардии», но «семейных» отношений уже в этой компании не будет – ртов много, и все большие, да ещё и с ушами. Отношение поменялось в принципе, стоит только начать давать желанное одним – тут же и другим захочется, а так своё поместье не достроишь. Да если и построишь, какая это диковинка будет, если у твоего наёмника такой же за забором будет стоять? Это же совсем не комильфо получится!
    Если посмотреть сколько идей, сил и времени вложили люди в компанию, и как их потом руководство вспоминает – то хорошее наставление «молодым» – брать, что можно взять(не только в материальном смысле – ибо карма попортится, а ещё знания и опыт – хотя-бы как делать не стоит) и, как было сказано ниже, искать кнопку лифта в другом месте.
    Увы, в сфере деятельности Нибулона, ваша работа всегда будет лишь шестерёнкой механизма, который не производит конечный продукт, а лишь оказывает услуги. Кому радостно гордиться процессом своей работы? Гордятся результатом – т.е. зарплатой и улучшением качества жизни – но дяде «впадлу», ибо бояться перестанут, ведь угрожать-то проще, чем мотивировать. Изнутри – раздать люлей, снаружи – пустить пропаганду через информационно-организационный отдел. Вот и получается, что свои молчат, ибо страшно, а кто говорит громко – выражает только идеологически выдержанные мысли. Совок не напоминает? Любопытно только, это единственная рабочая модель для данного предприятия или по-другому не научены?

    И Антон и Дмитрий — одиозные личности, но я думаю, что Компания потеряла, как минимум, по одному стоящему бойцу практически в каждом отделе, поэтому ТОВ и «поплыло» и «не вывозит» уже пару лет ситуации, которые должны были быть решены за счёт упорства, упрямства и непрогибаемости своих сотрудников. Слишком уж много приспособленцев.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : Олексій Опанасович, деж Ваше обіцянка підняти заробітну плату з серпня на 30%??? Чи це так, для підтримки так званого «духу». Вже 19 липня – потрібнов штатний розпис вносити зміни, чи на зібранні,ВИ заздалегідь не уточноли рік з якого піднімуть ЗП??? Напевне так і ( разводят лохов, а их в НИБУЛОНЕ много)

    Герой вас просто на#бав!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : на заводе им. 61 коммунара люди вообще денег не получают и на работу ходят… и ничего, не жалуются

    Eсли глист все жизнь прожил в какашке и ему всю жизнь внушали что жизнь в какашке самая лучшая, то как он будет считать не видя другой жизни?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    @Константин
    Вспоминаются Антон Мирошниченко и Дмитрий Вазанов…
    Герой хочет выкладки «как от старой гвардии», но «семейных» отношений уже в этой компании не будет — ртов много, и все большие, да ещё и с ушами. Отношение поменялось в принципе, стоит только начать давать желанное одним — тут же и другим захочется, а так своё поместье не достроишь. Да если и построишь, какая это диковинка будет, если у твоего наёмника такой же за забором будет стоять? Это же совсем не комильфо получится!
    Если посмотреть сколько идей, сил и времени вложили люди в компанию, и как их потом руководство вспоминает — то хорошее наставление «молодым» — брать, что можно взять(не только в материальном смысле — ибо карма попортится, а ещё знания и опыт — хотя-бы как делать не стоит) и, как было сказано ниже, искать кнопку лифта в другом месте.
    Увы, в сфере деятельности Нибулона, ваша работа всегда будет лишь шестерёнкой механизма, который не производит конечный продукт, а лишь оказывает услуги. Кому радостно гордиться процессом своей работы? Гордятся результатом — т.е. зарплатой и улучшением качества жизни — но дяде «впадлу», ибо бояться перестанут, ведь угрожать-то проще, чем мотивировать. Изнутри — раздать люлей, снаружи — пустить пропаганду через информационно-организационный отдел. Вот и получается, что свои молчат, ибо страшно, а кто говорит громко — выражает только идеологически выдержанные мысли. Совок не напоминает? Любопытно только, это единственная рабочая модель для данного предприятия или по-другому не научены?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость : Меня удивляет а этой компании , то что вместо профи, ставят дилетантов. Интересно к чему это приведет.

    Профи имеют свое мнение.
    А Вадатурский «имел» все чужие мнения, кроме своего, зачастую неверного и субъективного.
    Вот настоящие профи и уходят от него.
    Пример: Антонио Бартель у младшого получал более 15тыс. долл. в месяц, и то сбежал с этой шараги не выдержав и года…
    По-факту наш дедушка только матерится может профессионально.

  • Константин
    17.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Кормили и давали если государственный раб был.А если собственность отдельного человека,то увы…

1 110 111 112 113 114 127

Оставить отзыв о компании Нибулон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *