Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
а Вы работаете на ТОВ СП «Нибулон» ?.
Работают — рабы. И неважно, в какой компании. Нормальный человек (это тот у которого уже есть как минимум сформировавшийся моСк) — трудится и делает это только в свое удовольствие.
А представляеш сколько рабов по филиалах? Это же вообще гребаный баласт, который даже здесь пишет — «Что вы врете про НИБУЛОН, мои знакомые там работают. И все довольны. Не нравиться валите на***, дайте другим работать. На ваше место тысячи желающих.» И насчет посветления голов хотелось бы сказать уважаемому товарищу Константину, — а может не будем перекручивать факты и лицемерить? Скажем честно 90% процентов арендованых земель и хозяйств Вадатурский и компашка заимели путем прямого обмана, дачи взяток упырям в районных и областных администрациях, и пользуясь тяжелым материальным положением крестьян-арендодателей. И не будем тут лубочную картинку героя-спасителя рисовать, который при выездах «в народ», без ложной скромности заявляет, что все эти «деревенские свиньи без меня, до сих пор бы пьяные в навозных кучах спали» И еще, вы уважаемый Константин всерьез считаете что на зарплату в 1500 грн можно достойно прожить? Да вы юморист батенька.
Терминал этот месяц отработал на ОТЛИЧНО,ждем такой же премии!
@Гость
Який там Прибиш???!!! Прибишиха, ось вона б «порядок» навела! тільки вийшла з декрету зразу на нового джипа «напрацювала». на ньому можна не тільку у формулі приймати участь.
Кращий засіб прищепити дітям любов до Батьківщини полягає в тому, щоб ця любов була у батьків.
Верніть нам Володимировича Туровського!
Что такое нибулон…..это шарашкина кантора …в каторой на терменали работают одни какашки …бычьё..рабы …На которых ложили и будут ложить….Например возьмём докеров ..это вобще скаты которым я бы вобще не плотил…кинул пайку отходав .жрите…Транспортёршики ..нахрен вы нужны в сменах ..спите и толку нету …. куда ты смотрешь ..когда за мескладом тоны зерна выкидывают в нашу речку …
Почему?
http://i031.radikal.ru/1307/05/37699d51f162.jpg
Я кий там порядок, з прибишом все і началось крадіжки, бухло, формула 1, розруха
Тараненко — це ти написав? На твоїй і на Пухи Ю.О. машині точно можна в Формулі один участвувать! А Прибиш аби був, він би вам показав!
Ув.Генеральный директор,где премия за выслугу,премия по итогам года,в чём причина задержки,у предприятия кризис
@Гость Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!?
Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!?@Гость
Да это правда и это только ягодки, знали бы вы что они там творят!? То что творится на Золотоношской филии!!!
Разгрузить фуру с зерном, чтобы накормить семью ужином — это по — мужски, но украсть эту фуру и кормить семью целый месяц будет правильней.
Нибулоновцы! Он нам не оставляет другого выбора!
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!
шо за бред про Радсад, при чем здесь вообще Радсад? Сравнил дебил *** с пальцем.
Я кий там порядок, з прибишом все і началось крадіжки, бухло, формула 1, розруха
Герой вас просто на#бав!
дааааааааааааааааааа, нема того що раніше — порядна людина дімає що говорить и завжди за свої вчинки и слова відповідає і не тільки перед суспільством а и перед БОГОМ!!! а ми всі там будемо!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ Олексій Опанасович!!!! ВИ теж там будете!!!
Олексій Опанасович, деж Ваше обіцянка підняти заробітну плату з серпня на 30%??? Чи це так, для підтримки так званого «духу». Вже 19 липня — потрібнов штатний розпис вносити зміни, чи на зібранні,ВИ заздалегідь не уточноли рік з якого піднімуть ЗП??? Напевне так і ( разводят лохов, а их в НИБУЛОНЕ много)
И Антон и Дмитрий — одиозные личности, но я думаю, что Компания потеряла, как минимум, по одному стоящему бойцу практически в каждом отделе, поэтому ТОВ и «поплыло» и «не вывозит» уже пару лет ситуации, которые должны были быть решены за счёт упорства, упрямства и непрогибаемости своих сотрудников. Слишком уж много приспособленцев.
Герой вас просто на#бав!
Eсли глист все жизнь прожил в какашке и ему всю жизнь внушали что жизнь в какашке самая лучшая, то как он будет считать не видя другой жизни?
@Константин
Вспоминаются Антон Мирошниченко и Дмитрий Вазанов…
Герой хочет выкладки «как от старой гвардии», но «семейных» отношений уже в этой компании не будет — ртов много, и все большие, да ещё и с ушами. Отношение поменялось в принципе, стоит только начать давать желанное одним — тут же и другим захочется, а так своё поместье не достроишь. Да если и построишь, какая это диковинка будет, если у твоего наёмника такой же за забором будет стоять? Это же совсем не комильфо получится!
Если посмотреть сколько идей, сил и времени вложили люди в компанию, и как их потом руководство вспоминает — то хорошее наставление «молодым» — брать, что можно взять(не только в материальном смысле — ибо карма попортится, а ещё знания и опыт — хотя-бы как делать не стоит) и, как было сказано ниже, искать кнопку лифта в другом месте.
Увы, в сфере деятельности Нибулона, ваша работа всегда будет лишь шестерёнкой механизма, который не производит конечный продукт, а лишь оказывает услуги. Кому радостно гордиться процессом своей работы? Гордятся результатом — т.е. зарплатой и улучшением качества жизни — но дяде «впадлу», ибо бояться перестанут, ведь угрожать-то проще, чем мотивировать. Изнутри — раздать люлей, снаружи — пустить пропаганду через информационно-организационный отдел. Вот и получается, что свои молчат, ибо страшно, а кто говорит громко — выражает только идеологически выдержанные мысли. Совок не напоминает? Любопытно только, это единственная рабочая модель для данного предприятия или по-другому не научены?
Профи имеют свое мнение.
А Вадатурский «имел» все чужие мнения, кроме своего, зачастую неверного и субъективного.
Вот настоящие профи и уходят от него.
Пример: Антонио Бартель у младшого получал более 15тыс. долл. в месяц, и то сбежал с этой шараги не выдержав и года…
По-факту наш дедушка только матерится может профессионально.
@Гость
Кормили и давали если государственный раб был.А если собственность отдельного человека,то увы…