Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
как купить дизельное топливо на Чуднивске ?
гнилая контора ,с гнилыми зарплатами…кидают как хотят…мыши.
ему не выгодно это прекращать…потому что бугалтерия премии за экономию средств получает,и платить меньше надо..
…Не поленился..
…была на столько удивлена….
Анастасия Фролова. Не волнуйтесь, мы всегда все правильно считаем.
@Гость
на филиалах в 4-ре раза меньше платят
Почему на терминале воруют деньги у работников.Бугалтерия по-моему вообще не соображает в своей работе ничего.УВ.АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ прекратите этот беспредел.
@Гость
від 6 до 8 грн
Ау ,Уважаемые !может кто то ответит на не скромный вопрос? Будет ли годовая премия?
Доброго вам суток времени! Я являюсь работником НИБУЛОНА ,в первую очередь хотелось узнать что это было за зарплата с премией и выслугой ??? Такого еще не было!!!! Я знаю что это будут читать многие работники так же высшее руководство нашего предприятия. У меня один вопрос!!!!почему в расчетке начисления одна сумма а по факту на руки с учетом снятия подоходного налога в два раза меньше? Я все понимаю!!!!но оттого ни как не могу понять! Начислено 8675 а на руки дали 4121гр . Уважаемые бухгалтера что это вообще за начисления? Со стороны старшего мастера по его рассуждении это вообще все нормально!!!! Уважаемый старший мастер терминала Архивов А,А, не стоит нам втирать про то что это начисляляла программа !!! Вы же сами понимаете что допрыгайтесь !!!!! Теперь вопрос! Мне куда следует обратится? В прокуратуру или Вы же сами УВАЖАЕМЫЕ разъясните что это было за зарплата? Уважаемый Алексей Афанасьевич!!!!! Я пишу не только от своего имени но от имени всех работников Терминала!!!разберитесь пожалуйста с этой ситуацией!!!! И просим Вас оповестить о годовой премии, будет она или нет!? Наше руководство толком не может объяснить!!!!
Не поленился сходить к знакомой которая работает бухгалтером и предоставить расчетку за два месяца ,была на столько удивлена как нас (не буду выражаться так как я имею не одно высшее образование)………в ее подсчете мне не не выплатили 465 гр. Куда и кому они в карман легли мои кровно заработанные деньги?
@Гостькомпания НИБУЛОН номер 1 в Украине и заработная плата должна соответствовать этому !
Вас нае###ли! Нибулон давно уже не №1!!!
В філії Чуднівська продають соляру по 7.50грн , а в інших філіях яка ціна?
И эта компания идет на него прямо с Запада…
Легчило позвали на условия лучше «Геройских».
А что будет делать Васильев со своей Аллочкой, когда его попросят?
Васильев сейчас хорошо устроился, 90% его работы заключается в решалове. Его работа это занос денег. И щипание.
Закончил наш Андрей Александрович Васильев экономический ф-т Аграрки.
А чтобы соответствовать столь «высокой» должности заместителя ген.директора по юридическим и экономическим вопросам Андрей получил второе высшее юридическое в Киеве. ЗА ДЕНЬГИ!
По-факту Андрей Александрович не может отличить императивную норму от диспозитивной…
А ведь это первый курс…
@Экзорцист
Насколько я знаю, он ушел в с западную компанию, которая заходит в Украину. И еще кое-кто уйдет.
Но тссс…
А премия. Пришло 50000 гр ну и что четверть прибыши забрали . Он 7500 ну и Прибышка 5000 и какая тут справедливость. Хорошо что я уже не с ними!!!
При Прибишу все таки було хоч щось схоже на порядок!!!
А что творится на Золотоношской филии!? Всё как и везде! Люди работают,зерно хранится.А если вас отодвинули от корыта,значит есть на то причины!
Не думала що колись таке скажу,але Прибиш порівнюючи з теперішньою очільницею просто управлінський геній!
Годавая премия будет или нет?
Как же так? Наш НИБУЛОН уже не король?
http://news.pn/ru/money/86133
@Экзорцист
А не надо было с Аллочкой ругаться — Васильев отомстил и забыл…
Уважаемый Алексей Афанасьевич!
Пользуйтесь!
http://korrespondent.net/lifestyle/health/1589828-dve-chashki-kakao-v-den-otsrochat-marazm
А что Легчило ушёл? Почему ж так?