Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Людмила Васильевна!В конце концов покажите как надо работать наведите порядок,подымите сотрудникам оклады.На Вас одна надежда.Спасибо!
Его разве только отдел не переносит ? Его весь Нибулон не переносит . Стольким жизнь пересрал своей тупостью. Водители бегут тоже из-за него. Вся работа заключается в том что бы попить на глазах у всех кофе типа , я тут , я тут работаю.
Его разве только отдел не переносит ? Его весь Нибулон не переносит . Стольким жизнь пересрал своей тупостью. Водители бегут тоже из-за него. Вся работа заключается в том что бы попить на глазах у всех кофе типа , я тут , я тут работаю.
Там таких,как Андрюша пруд пруди и благодаря этой команде «профи» и условия труда соответствующие потому как они вливают в уши руководителю те предложения какие им на руку,а сами надувают щеки создавая видимость «бурной деятельности».Пока они рулят,компания будет в том *овне ,и это увы к сожалению факт…
@Гость
Ты ви
Ммммм…. Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не хотите сделать хорошо, сделайте так, чтобы люди полюбили плохое.
Пусть нибулоновцы живут в *овне. Но надо только регулярно промывать мозги что «где то в Зимбабве все намного хуже» «А в Европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо» «Так что радуйтесь тому *овну, что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем».
Вместе трудности выстаивать говоришь? У него счета в швейцарских банках, а у нас только Эксимбанке. И отпуск за свой счет, и пустота на карточке, и детям обещаю, что заработаю потом… И премия будет потом…
А герой наш все бросит накрайняк и свалит отсюда.
Когда будет сваливать он о нас тоже вспомнит, и предложит свалить ВМЕСТЕ? А?
Сокращайте. Нефиг ваньку дурака валять.
Ну если такие глубокие познания в политологии,то наверное не менее глубокие в ситуации о рынке труда в своем городе.Так почему такой высококвалифицированый и образованный специалист до сих пор мучится в Нибулоне,а не нашел более выгодное предложение поработать или не создал свой бизнес?Или ти крепостной и ждешь очередной Юрьев день?Если ты считаешь что достоен лучшего найди тебя убалтывать остаться,поверь никто не будет ,потому что на твое плохое место есть минимум 5 или 10 желающих..А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет не такой он человек,он свой бизнес создал а не отобрал и потому не болтай своей ерундой…
По моему проблема не в том кто ,куда сваливает ! А проблема в деньгах которых не хватает .
Хм-м-м-м я тружусь за материальное вознаграждение, а не за то, что на мое место 5 или 10 желающих. Попытка шантажа не удалась…
Да, и шутка рабе-специалисте неуместна. У вас зарабатывается мало… И я часто изменяю вам… Тружусь и у вас и на сторону… Юрьев день…
А маразм то крепчает, ереси здесь больше и больше…
==А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет==
Вот уже какой год каждый свой день рождения Вадатурский сваливает подальше от нас и прячется от своего трудового коллектива… Таким способом он подчеркивает нам что мы рабы и он как барин с нами ничего общего не имеет… То ли было раньше… Душа парень…
С@Гость
Не потому он,уезжает что прячется,а потому что он тоже живой человек и хочет отдохнуть и расслабиться.И он с тобой в трудовых отношениях,а никак не в родственных и пить в свой день рождения на бруденшафт со всеми своими работниками не обязан.Ты ж небось свой досуг проводишь с родными и близкими людьми,так что не гони туфту…
Так вот и не надо ****еть что Нибулон это семья.
Я с ним в трудовых отношениях. Гордостью за предприятие сытым не буду.
Дайте достойную зарплату специалистам и не надо рассказывать про кризис и про «надо еще потерпеть»…
А то что прячется это стопудово…
Здравствуйте уважаемые учасники данного Форума!Ваши недовольства написаные,здесь вполне справедливы,но смею подчеркнуть что более социально ответственного и стабильного предприятия в Украине вы не встретите.Да зарплата не так велика как бы этого хотелось,но вина в этом не Алексея Афанасьевича,а государственной позиции по отношению к данному бизнесу.Вы себе даже представить не можете какие препятствия приходится преодолевать Вашему Шефу,чтобы выстоять в таких условиях,и он естественно выбирает меньшее зло как экономия зп ,нежели сокращение штата и за это ему спасибо.Нужно трудности преодолевать вместе,а не хаять своего покровителя и работодателя !Вы обязательно вспомните вскоре мои слова.А Вам Алексей Афанасьевич желаю здоровья,успеха и сил показать всем недругам Кузькину мать!!!
Ммммм…. Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не хотите сделать хорошо, сделайте так, чтобы люди полюбили плохое.
Пусть нибулоновцы живут в *овне. Но надо только регулярно промывать мозги что «где то в Зимбабве все намного хуже» «А в Европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо» «Так что радуйтесь тому *овну, что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем».
Вместе трудности выстаивать говоришь? У него счета в швейцарских банках, а у нас только Эксимбанке. И отпуск за свой счет, и пустота на карточке, и детям обещаю, что заработаю потом… И премия будет потом…
А герой наш все бросит накрайняк и свалит отсюда.
Когда будет сваливать он о нас тоже вспомнит, и предложит свалить ВМЕСТЕ? А?
Сокращайте. Нефиг ваньку дурака валять.
Хвали мене губонько хвали!!!!!что за бред это наверняка пишет человек из начальства который не фига на себе не испытал этот кошмар когда ребенок просит что-то купить а ты смотришь а на карте ноль и говоришь ну может в следующем месяце папка купит . Это конечно ужасно когда выезжают на обычной рабочей силе и начальство как всегда в шоколаде конечно можно такие оды писать был бы я на вашем месте наверное так и делал бы но пока я раб и который месяц только слышу что поднимут зарплату но не как этого не ощущаю.
@Гость
Да скорее всего про него родимого )))) ахаха отдел не переносит и многие другие но он живо держится на плаву такой выдержке нужно только позавидовать. Молодчага Андрюня так держать!!!!!!как говорят г…но не тонет!!!!!!!!
Добрий князе Олекексій
Ми по твоєму веленію отгуляли по 15 дней
Смілуйся над намі, рабами твоімі, дай нам годовую премію
мдаааа почитал не зря надо идти работать на немцев или американцев ))) там не весело но зарплаты платят
@Гость
Это про Бронникова ?
Нарекаю тебя Настя тупой офцой, без права разжалования!
Почему?
Да потому-что ты могла позвонить мне, или написать мне вконтакте и уточнить, моих ли рук это дело.
А ты вот как решила? С феерией оскорблений и примитивным эпатажем?
Пишу здесь, чтобы уточить: я не автор тех строк.
И пишу лишь потому, что в это втравлен уважаемый мною человек — К.Т.В.
Нарекаю тебя Настя тупой офцой, без права разжалования!
Почему?
Да потому-что ты могла позвонить мне, или написать мне вконтакте и уточнить, моих ли рук это дело.
А ты вот как решила? С феерией оскорблений и примитивным эпатажем?
Пишу здесь, чтобы уточить: я не автор тех строк.
И пишу лишь потому, что в это втравлен уважаемый мною человек – К.Т.В.
Слушай, не знаю кто ты, но придержи язык! За такие высказывания можно и по физиономии получить! Понял???
Конечно,это хорошая стабильная компания.
Да, повезло нам с директором, наш Миxал Викторыч — не то, что ваш Алексей Афанасьевич. Он поди с ним и здороваться не станет. Бо он не балабол и не трепло, а СБУ-шник подполковник в отставке, и внедрен, едрена вошь, шоб кодлу неукраинскую вывести. Он о народе думает — корпорация не дает, а он дает, вот ведь какой молодец.
Пи. Сию оТДЫХАЙТЕ Михал Викторыч.
в філії Південний Буг ціна на диз. паливо залежить від його кількості до 50л -8,00грн\л,більше 50л-7,50грн\л.
@Гость
звертайтесь до водіїв КАМАЗів
Так что там слышно? Будет 13-я зарплата когда-то или нет?
Майоров, чё ты лезиш, выгнали жонушку и ты начал писанину, чего ты лезишь. Забудь о НИБУЛОНЕ…
кто-кто, но Квятковская Т.В. никогда не будет здесь что-то писать. Так что, Майоров ты об как..ся…….