Нибулон



Местоположение: Николаев

Описание:

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нибулон

комментариев 3 159

  • Дава Гоцман
    26.08.2013 в 00:00

    Людмила Васильевна!В конце концов покажите как надо работать наведите порядок,подымите сотрудникам оклады.На Вас одна надежда.Спасибо!

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Гость : Да скорее всего про него родимого )))) ахаха отдел не переносит и многие другие но он живо держится на плаву такой выдержке нужно только позавидовать. Молодчага Андрюня так держать!!!!!!как говорят г…но не тонет!!!!!!!!

    Его разве только отдел не переносит ? Его весь Нибулон не переносит . Стольким жизнь пересрал своей тупостью. Водители бегут тоже из-за него. Вся работа заключается в том что бы попить на глазах у всех кофе типа , я тут , я тут работаю.

  • Бывалый
    25.08.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Да скорее всего про него родимого )))) ахаха отдел не переносит и многие другие но он живо держится на плаву такой выдержке нужно только позавидовать. Молодчага Андрюня так держать!!!!!!как говорят г…но не тонет!!!!!!!!

    Его разве только отдел не переносит ? Его весь Нибулон не переносит . Стольким жизнь пересрал своей тупостью. Водители бегут тоже из-за него. Вся работа заключается в том что бы попить на глазах у всех кофе типа , я тут , я тут работаю.

    Там таких,как Андрюша пруд пруди и благодаря этой команде «профи» и условия труда соответствующие потому как они вливают в уши руководителю те предложения какие им на руку,а сами надувают щеки создавая видимость «бурной деятельности».Пока они рулят,компания будет в том *овне ,и это увы к сожалению факт…

  • гость
    25.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Ты ви

    Гость :

    Гость : Здравствуйте уважаемые учасники данного Форума!Ваши недовольства написаные,здесь вполне справедливы,но смею подчеркнуть что более социально ответственного и стабильного предприятия в Украине вы не встретите.Да зарплата не так велика как бы этого хотелось,но вина в этом не Алексея Афанасьевича,а государственной позиции по отношению к данному бизнесу.Вы себе даже представить не можете какие препятствия приходится преодолевать Вашему Шефу,чтобы выстоять в таких условиях,и он естественно выбирает меньшее зло как экономия зп ,нежели сокращение штата и за это ему спасибо.Нужно трудности преодолевать вместе,а не хаять своего покровителя и работодателя !Вы обязательно вспомните вскоре мои слова.А Вам Алексей Афанасьевич желаю здоровья,успеха и сил показать всем недругам Кузькину мать!!!

    Ммммм…. Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не хотите сделать хорошо, сделайте так, чтобы люди полюбили плохое.
    Пусть нибулоновцы живут в *овне. Но надо только регулярно промывать мозги что «где то в Зимбабве все намного хуже» «А в Европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо» «Так что радуйтесь тому *овну, что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем».
    Вместе трудности выстаивать говоришь? У него счета в швейцарских банках, а у нас только Эксимбанке. И отпуск за свой счет, и пустота на карточке, и детям обещаю, что заработаю потом… И премия будет потом…
    А герой наш все бросит накрайняк и свалит отсюда.
    Когда будет сваливать он о нас тоже вспомнит, и предложит свалить ВМЕСТЕ? А?
    Сокращайте. Нефиг ваньку дурака валять.

    Ну если такие глубокие познания в политологии,то наверное не менее глубокие в ситуации о рынке труда в своем городе.Так почему такой высококвалифицированый и образованный специалист до сих пор мучится в Нибулоне,а не нашел более выгодное предложение поработать или не создал свой бизнес?Или ти крепостной и ждешь очередной Юрьев день?Если ты считаешь что достоен лучшего найди тебя убалтывать остаться,поверь никто не будет ,потому что на твое плохое место есть минимум 5 или 10 желающих..А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет не такой он человек,он свой бизнес создал а не отобрал и потому не болтай своей ерундой…

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    гость : @Гость
    Ты ви

    Гость :

    Гость : Здравствуйте уважаемые учасники данного Форума!Ваши недовольства написаные,здесь вполне справедливы,но смею подчеркнуть что более социально ответственного и стабильного предприятия в Украине вы не встретите.Да зарплата не так велика как бы этого хотелось,но вина в этом не Алексея Афанасьевича,а государственной позиции по отношению к данному бизнесу.Вы себе даже представить не можете какие препятствия приходится преодолевать Вашему Шефу,чтобы выстоять в таких условиях,и он естественно выбирает меньшее зло как экономия зп ,нежели сокращение штата и за это ему спасибо.Нужно трудности преодолевать вместе,а не хаять своего покровителя и работодателя !Вы обязательно вспомните вскоре мои слова.А Вам Алексей Афанасьевич желаю здоровья,успеха и сил показать всем недругам Кузькину мать!!!

    Ммммм…. Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не хотите сделать хорошо, сделайте так, чтобы люди полюбили плохое.
    Пусть нибулоновцы живут в *овне. Но надо только регулярно промывать мозги что «где то в Зимбабве все намного хуже» «А в Европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо» «Так что радуйтесь тому *овну, что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем».
    Вместе трудности выстаивать говоришь? У него счета в швейцарских банках, а у нас только Эксимбанке. И отпуск за свой счет, и пустота на карточке, и детям обещаю, что заработаю потом… И премия будет потом…
    А герой наш все бросит накрайняк и свалит отсюда.
    Когда будет сваливать он о нас тоже вспомнит, и предложит свалить ВМЕСТЕ? А?
    Сокращайте. Нефиг ваньку дурака валять.

    Ну если такие глубокие познания в политологии,то наверное не менее глубокие в ситуации о рынке труда в своем городе.Так почему такой высококвалифицированый и образованный специалист до сих пор мучится в Нибулоне,а не нашел более выгодное предложение поработать или не создал свой бизнес?Или ти крепостной и ждешь очередной Юрьев день?Если ты считаешь что достоен лучшего найди тебя убалтывать остаться,поверь никто не будет ,потому что на твое плохое место есть минимум 5 или 10 желающих..А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет не такой он человек,он свой бизнес создал а не отобрал и потому не болтай своей ерундой…

    По моему проблема не в том кто ,куда сваливает ! А проблема в деньгах которых не хватает .

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Хм-м-м-м я тружусь за материальное вознаграждение, а не за то, что на мое место 5 или 10 желающих. Попытка шантажа не удалась…
    Да, и шутка рабе-специалисте неуместна. У вас зарабатывается мало… И я часто изменяю вам… Тружусь и у вас и на сторону… Юрьев день…
    А маразм то крепчает, ереси здесь больше и больше…

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    ==А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет==
    Вот уже какой год каждый свой день рождения Вадатурский сваливает подальше от нас и прячется от своего трудового коллектива… Таким способом он подчеркивает нам что мы рабы и он как барин с нами ничего общего не имеет… То ли было раньше… Душа парень…

  • гость
    25.08.2013 в 00:00

    С@Гость
    Не потому он,уезжает что прячется,а потому что он тоже живой человек и хочет отдохнуть и расслабиться.И он с тобой в трудовых отношениях,а никак не в родственных и пить в свой день рождения на бруденшафт со всеми своими работниками не обязан.Ты ж небось свой досуг проводишь с родными и близкими людьми,так что не гони туфту…

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    гость : С@Гость
    Не потому он,уезжает что прячется,а потому что он тоже живой человек и хочет отдохнуть и расслабиться.И он с тобой в трудовых отношениях,а никак не в родственных и пить в свой день рождения на бруденшафт со всеми своими работниками не обязан.Ты ж небось свой досуг проводишь с родными и близкими людьми,так что не гони туфту…

    Так вот и не надо ****еть что Нибулон это семья.
    Я с ним в трудовых отношениях. Гордостью за предприятие сытым не буду.
    Дайте достойную зарплату специалистам и не надо рассказывать про кризис и про «надо еще потерпеть»…
    А то что прячется это стопудово…

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    Здравствуйте уважаемые учасники данного Форума!Ваши недовольства написаные,здесь вполне справедливы,но смею подчеркнуть что более социально ответственного и стабильного предприятия в Украине вы не встретите.Да зарплата не так велика как бы этого хотелось,но вина в этом не Алексея Афанасьевича,а государственной позиции по отношению к данному бизнесу.Вы себе даже представить не можете какие препятствия приходится преодолевать Вашему Шефу,чтобы выстоять в таких условиях,и он естественно выбирает меньшее зло как экономия зп ,нежели сокращение штата и за это ему спасибо.Нужно трудности преодолевать вместе,а не хаять своего покровителя и работодателя !Вы обязательно вспомните вскоре мои слова.А Вам Алексей Афанасьевич желаю здоровья,успеха и сил показать всем недругам Кузькину мать!!!

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    Гость : Здравствуйте уважаемые учасники данного Форума!Ваши недовольства написаные,здесь вполне справедливы,но смею подчеркнуть что более социально ответственного и стабильного предприятия в Украине вы не встретите.Да зарплата не так велика как бы этого хотелось,но вина в этом не Алексея Афанасьевича,а государственной позиции по отношению к данному бизнесу.Вы себе даже представить не можете какие препятствия приходится преодолевать Вашему Шефу,чтобы выстоять в таких условиях,и он естественно выбирает меньшее зло как экономия зп ,нежели сокращение штата и за это ему спасибо.Нужно трудности преодолевать вместе,а не хаять своего покровителя и работодателя !Вы обязательно вспомните вскоре мои слова.А Вам Алексей Афанасьевич желаю здоровья,успеха и сил показать всем недругам Кузькину мать!!!

    Ммммм…. Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не хотите сделать хорошо, сделайте так, чтобы люди полюбили плохое.
    Пусть нибулоновцы живут в *овне. Но надо только регулярно промывать мозги что «где то в Зимбабве все намного хуже» «А в Европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо» «Так что радуйтесь тому *овну, что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем».
    Вместе трудности выстаивать говоришь? У него счета в швейцарских банках, а у нас только Эксимбанке. И отпуск за свой счет, и пустота на карточке, и детям обещаю, что заработаю потом… И премия будет потом…
    А герой наш все бросит накрайняк и свалит отсюда.
    Когда будет сваливать он о нас тоже вспомнит, и предложит свалить ВМЕСТЕ? А?
    Сокращайте. Нефиг ваньку дурака валять.

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    Хвали мене губонько хвали!!!!!что за бред это наверняка пишет человек из начальства который не фига на себе не испытал этот кошмар когда ребенок просит что-то купить а ты смотришь а на карте ноль и говоришь ну может в следующем месяце папка купит . Это конечно ужасно когда выезжают на обычной рабочей силе и начальство как всегда в шоколаде конечно можно такие оды писать был бы я на вашем месте наверное так и делал бы но пока я раб и который месяц только слышу что поднимут зарплату но не как этого не ощущаю.

    @Гость

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    Да скорее всего про него родимого )))) ахаха отдел не переносит и многие другие но он живо держится на плаву такой выдержке нужно только позавидовать. Молодчага Андрюня так держать!!!!!!как говорят г…но не тонет!!!!!!!!

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Добрий князе Олекексій
    Ми по твоєму веленію отгуляли по 15 дней
    Смілуйся над намі, рабами твоімі, дай нам годовую премію

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    мдаааа почитал не зря надо идти работать на немцев или американцев ))) там не весело но зарплаты платят

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Это про Бронникова ?

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    работник : Майоров, чё ты лезиш, выгнали жонушку и ты начал писанину, чего ты лезишь. Забудь о НИБУЛОНЕ…

    работник : кто-кто, но Квятковская Т.В. никогда не будет здесь что-то писать. Так что, Майоров ты об как..ся…….

    Нарекаю тебя Настя тупой офцой, без права разжалования!
    Почему?
    Да потому-что ты могла позвонить мне, или написать мне вконтакте и уточнить, моих ли рук это дело.
    А ты вот как решила? С феерией оскорблений и примитивным эпатажем? :)
    Пишу здесь, чтобы уточить: я не автор тех строк.
    И пишу лишь потому, что в это втравлен уважаемый мною человек — К.Т.В.

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Гость :

    работник : Майоров, чё ты лезиш, выгнали жонушку и ты начал писанину, чего ты лезишь. Забудь о НИБУЛОНЕ…

    работник : кто-кто, но Квятковская Т.В. никогда не будет здесь что-то писать. Так что, Майоров ты об как..ся…….

    Нарекаю тебя Настя тупой офцой, без права разжалования!
    Почему?
    Да потому-что ты могла позвонить мне, или написать мне вконтакте и уточнить, моих ли рук это дело.
    А ты вот как решила? С феерией оскорблений и примитивным эпатажем?
    Пишу здесь, чтобы уточить: я не автор тех строк.
    И пишу лишь потому, что в это втравлен уважаемый мною человек – К.Т.В.

    Слушай, не знаю кто ты, но придержи язык! За такие высказывания можно и по физиономии получить! Понял???

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Конечно,это хорошая стабильная компания.

  • Роман-Александр-С
    19.08.2013 в 00:00

    Да, повезло нам с директором, наш Миxал Викторыч — не то, что ваш Алексей Афанасьевич. Он поди с ним и здороваться не станет. Бо он не балабол и не трепло, а СБУ-шник подполковник в отставке, и внедрен, едрена вошь, шоб кодлу неукраинскую вывести. Он о народе думает — корпорация не дает, а он дает, вот ведь какой молодец.
    Пи. Сию оТДЫХАЙТЕ Михал Викторыч.

  • Гость
    18.08.2013 в 00:00

    в філії Південний Буг ціна на диз. паливо залежить від його кількості до 50л -8,00грн\л,більше 50л-7,50грн\л.

  • Гость
    18.08.2013 в 00:00

    @Гость
    звертайтесь до водіїв КАМАЗів

  • Гость
    18.08.2013 в 00:00

    Так что там слышно? Будет 13-я зарплата когда-то или нет?

  • работник
    16.08.2013 в 00:00

    Майоров, чё ты лезиш, выгнали жонушку и ты начал писанину, чего ты лезишь. Забудь о НИБУЛОНЕ…

  • работник
    16.08.2013 в 00:00

    кто-кто, но Квятковская Т.В. никогда не будет здесь что-то писать. Так что, Майоров ты об как..ся…….

1 112 113 114 115 116 127

Оставить отзыв о компании Нибулон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *