Нибулон



Местоположение: Николаев

Описание:

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нибулон

комментариев 3 159

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    Гость : Якщо генеральний не звільнить Нудьгу С.Ю то філіал Золотоноша працювати не буде!

    Подожгите силос и накажите всех

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    Гость : Что вы врете про НИБУЛОН, мои знакомые там работают. И все довольны. Не нравиться валите на***, дайте другим работать. На ваше место тысячи желающих.

    Повезло тебе со «знакомыми», у меня там есть знакомые докера, транспортерщики и на их места нет тысяч желающих, а среди высшего руководства — увы, «знакомых» (на чьи места тысячи желающих!!!) нет. Но я не жалуюсь, рабочие филиалов и ПТ хоть люди, которые помогут коллеге в трудную минуту или если горе случится, а то ты дождещься от руководства?

  • Гость
    07.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Пока все зерно не скупит никакой премии

  • Гость
    07.07.2013 в 00:00

    Гость : Так будет премия или нет? Или опять надо идти в отпуск за свой счет?

    ИДИ !

  • Гость
    07.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Пока все зерно не скупит никакой премии

    Опять цены на зерно сбивает…

  • Гость
    06.07.2013 в 00:00

    Премию когда дадут? Кто знает?

  • Гость
    06.07.2013 в 00:00

    Подсуетился Афанасьевич
    http://www.epravda.com.ua/news/2013/07/6/384130/
    Не поможет…

  • Гость
    06.07.2013 в 00:00

    Так будет премия или нет? Или опять надо идти в отпуск за свой счет?

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    @Гость
    еще живой)))ну даете…

  • Оптимист
    02.07.2013 в 00:00

    Гость : Уважаемый Алексей Опанасович на терменале в Каменке-Днепровской творится полный безпредел. Владимер Васильевич принемает пшеницу фураж под 2 классом . Фирмы называем ЧП Панкеев, ЧП Ястред тоестьт Тарасов. Рапс от них принели полное дерьмо он сквозь решотки не просыпался при выгрузке. Владимер Васильевич пытается уволеть Оксану Кальченко , а ведь это самый верный работник.. Владимер Васильевич не греши у тебя скоро будет ребенок не бери грех на душу…………

    Услужливый мальчик Вовочка себя очень любит. Больше никого. Перед сильным с радостью прогнется, беззащитного с удовольствием нагнет.

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    Гость : Тринадцатую подписали-УРА!

    Оптимист :

    Гость : Уважаемый Алексей Опанасович на терменале в Каменке-Днепровской творится полный безпредел. Владимер Васильевич принемает пшеницу фураж под 2 классом . Фирмы называем ЧП Панкеев, ЧП Ястред тоестьт Тарасов. Рапс от них принели полное дерьмо он сквозь решотки не просыпался при выгрузке. Владимер Васильевич пытается уволеть Оксану Кальченко , а ведь это самый верный работник.. Владимер Васильевич не греши у тебя скоро будет ребенок не бери грех на душу…………

    Услужливый мальчик Вовочка себя очень любит. Больше никого. Перед сильным с радостью прогнется, беззащитного с удовольствием нагнет.

    Интересно сколько ещё Нибулон продержиться прежде чем его либо купять, либо просто развалять?! :)

  • Смотрю со стороны
    01.07.2013 в 00:00

    Привет всем… почитал эту тему только потому что работает там мой родственник…
    Честно я в шоке, сколько крыс собралось в одном месте.
    И судя по написанному здесь все пишут только средние чины нибулона и начальники отделов и топ манагеры.
    Ошибки вероятно делают специально чтобы было похоже на работника низшего чина.
    есть верный способ избежать этого… чтобы не было такого беспредела
    нужно руководителей раз в месяц менять на новое место работы (т.е. из города в город) и прикормиться не успеют
    и стремно взяток набрать и запустить тайного покупателя (только из надежных)
    Еще очень посмеялся за водителей которые воруют 150грн
    Уверен на конторе воруют миллионы, а Вы пишите за 150 грн (смешно)
    (кстати про 150 грн писал кто-то из транспортного отдела или водила)
    Судя по рассказам родственника интриги развиваются на фирме очень круто, у себя на фирме даже при попытке интриг, я увольняю.
    Учитывая размеры конторы, даже не знаю как Вы справитесь с ситуацией…
    Но уверен, ЧИСТИТЬ НУЖНО НАЧИНАТЬ СО РУКОВОДСТВА СРЕДНЕГО ЗВЕНА
    Но есть один плюс… ЧИТАТЬ БЫЛО ЗАНИМАТЕЛЬНО ))))))))))))

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    @Смотрю со стороны
    Алексей Афанасьевич сам поощряет анонимки, стукачество, доносы. Твой родственник разве не знает? И срач весь этот здесь не на пустом месте, а с поощрения. Кого чистить?

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    Тринадцатую подписали-УРА!

  • Гость
    30.06.2013 в 00:00

    Вот ловите файл это бух отчёт до того как списано всё, тут видно сколько там воруют я дописал коментарии свои для тех кто не понимает в бух деле ничего.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2013/06/1.03.13.nbf

    Если нужно я скину ещё много отчётов. Это будет «БОМБА». Может тогда ещё кто то внимание обратит на этот беспредел.

  • Гость
    30.06.2013 в 00:00

    Гость : Вот ловите файл это бух отчёт до того как списано всё, тут видно сколько там воруют я дописал коментарии свои для тех кто не понимает в бух деле ничего.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2013/06/1.03.13.nbf
    Если нужно я скину ещё много отчётов. Это будет «БОМБА». Может тогда ещё кто то внимание обратит на этот беспредел.

    Скинь в нормальном виде. Открыть невозможно

  • Гость
    30.06.2013 в 00:00

    Не поддавайтесь на провокации. Таких файлов можно наклепать сотни

  • Гость
    30.06.2013 в 00:00

    Гость : Не поддавайтесь на провокации. Таких файлов можно наклепать сотни

    Шо обкакались? Теперь бухгалтерия будет очковать. Именно они своим бездествием и порождают воровство, и им все сходит с рук.
    Списания делают задним числом и сразу после оприходования. БЕЗКОНТРОЛЬНО!
    Была тема с гостинницами, и шо? Никого не турнули… А на гостинницах Вас Алексей Афанасьевич нагрели хорошо!!!!!

  • Мазохист
    30.06.2013 в 00:00

    Скандалы. Интриги. Расследования…
    Как я это люблю!

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    Глядя на то с каким количеством ошибок пишут люди на этом сайте становится понятно чего они злые такие на НИБУЛОН и на зарплату. Их судьба обидела не наделив мозгами, вот и злятся на весь мир.

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    По поводу того, что тут все «РАБЫ» или как вы там все себя называете… Хочу сказать, что кто на что учился на то и вышел. Не надо гневить судьбу и работу. Не нравится-иди получи образование, выучи языки и пердоль за границу! Там и денег побольше. А можно и здесь остаться! Тоже неплохо можно развернуться. Мозги если есть. Каждый выкручивается как может!

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    Гость : Глядя на то с каким количеством ошибок пишут люди на этом сайте становится понятно чего они злые такие на НИБУЛОН и на зарплату. Их судьба обидела не наделив мозгами, вот и злятся на весь мир.

    Знание филологии и высшей математики не гарантируют высокие зарплаты в Нибулоне. А вот наоборот: всегда пожалуйста. Примеров есть у меня.
    Безграмотные начальники
    Алкаши-начальники
    Гомосексуалист-начальник (да, есть у нас такой)
    Наркоманы-начальники

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    Кому то учеба , а кому то и работа. Ты же не пойдешь, крутить свиньям хвосты , а кому то это делать надо. @Гость

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Глядя на то с каким количеством ошибок пишут люди на этом сайте становится понятно чего они злые такие на НИБУЛОН и на зарплату. Их судьба обидела не наделив мозгами, вот и злятся на весь мир.

    Знание филологии и высшей математики не гарантируют высокие зарплаты в Нибулоне. А вот наоборот: всегда пожалуйста. Примеров есть у меня.
    Безграмотные начальники
    Алкаши-начальники
    Гомосексуалист-начальник (да, есть у нас такой)
    Наркоманы-начальники

    А Бронников к КОМУ относиться ???

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    Гость : По поводу того, что тут все «РАБЫ» или как вы там все себя называете… Хочу сказать, что кто на что учился на то и вышел. Не надо гневить судьбу и работу. Не нравится-иди получи образование, выучи языки и пердоль за границу! Там и денег побольше. А можно и здесь остаться! Тоже неплохо можно развернуться. Мозги если есть. Каждый выкручивается как может!

    Тебе не кажется, что ты не туда попал и твои советы никому не нужны?
    Здесь не обсуждается тема: «что делать по жизни?»
    Здесь обсуждаем работу и условия в Нибулоне как они есть…
    И факт: владельцы богатеют, а работники все больше прозябают.

1 108 109 110 111 112 127

Оставить отзыв о компании Нибулон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *