Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Подожгите силос и накажите всех
Повезло тебе со «знакомыми», у меня там есть знакомые докера, транспортерщики и на их места нет тысяч желающих, а среди высшего руководства — увы, «знакомых» (на чьи места тысячи желающих!!!) нет. Но я не жалуюсь, рабочие филиалов и ПТ хоть люди, которые помогут коллеге в трудную минуту или если горе случится, а то ты дождещься от руководства?
@Гость
Пока все зерно не скупит никакой премии
ИДИ !
Опять цены на зерно сбивает…
Премию когда дадут? Кто знает?
Подсуетился Афанасьевич
http://www.epravda.com.ua/news/2013/07/6/384130/
Не поможет…
Так будет премия или нет? Или опять надо идти в отпуск за свой счет?
@Гость
еще живой)))ну даете…
Услужливый мальчик Вовочка себя очень любит. Больше никого. Перед сильным с радостью прогнется, беззащитного с удовольствием нагнет.
Услужливый мальчик Вовочка себя очень любит. Больше никого. Перед сильным с радостью прогнется, беззащитного с удовольствием нагнет.
Интересно сколько ещё Нибулон продержиться прежде чем его либо купять, либо просто развалять?!
Привет всем… почитал эту тему только потому что работает там мой родственник…
Честно я в шоке, сколько крыс собралось в одном месте.
И судя по написанному здесь все пишут только средние чины нибулона и начальники отделов и топ манагеры.
Ошибки вероятно делают специально чтобы было похоже на работника низшего чина.
есть верный способ избежать этого… чтобы не было такого беспредела
нужно руководителей раз в месяц менять на новое место работы (т.е. из города в город) и прикормиться не успеют
и стремно взяток набрать и запустить тайного покупателя (только из надежных)
Еще очень посмеялся за водителей которые воруют 150грн
Уверен на конторе воруют миллионы, а Вы пишите за 150 грн (смешно)
(кстати про 150 грн писал кто-то из транспортного отдела или водила)
Судя по рассказам родственника интриги развиваются на фирме очень круто, у себя на фирме даже при попытке интриг, я увольняю.
Учитывая размеры конторы, даже не знаю как Вы справитесь с ситуацией…
Но уверен, ЧИСТИТЬ НУЖНО НАЧИНАТЬ СО РУКОВОДСТВА СРЕДНЕГО ЗВЕНА
Но есть один плюс… ЧИТАТЬ БЫЛО ЗАНИМАТЕЛЬНО ))))))))))))
@Смотрю со стороны
Алексей Афанасьевич сам поощряет анонимки, стукачество, доносы. Твой родственник разве не знает? И срач весь этот здесь не на пустом месте, а с поощрения. Кого чистить?
Тринадцатую подписали-УРА!
Вот ловите файл это бух отчёт до того как списано всё, тут видно сколько там воруют я дописал коментарии свои для тех кто не понимает в бух деле ничего.
http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2013/06/1.03.13.nbf
Если нужно я скину ещё много отчётов. Это будет «БОМБА». Может тогда ещё кто то внимание обратит на этот беспредел.
Скинь в нормальном виде. Открыть невозможно
Не поддавайтесь на провокации. Таких файлов можно наклепать сотни
Шо обкакались? Теперь бухгалтерия будет очковать. Именно они своим бездествием и порождают воровство, и им все сходит с рук.
Списания делают задним числом и сразу после оприходования. БЕЗКОНТРОЛЬНО!
Была тема с гостинницами, и шо? Никого не турнули… А на гостинницах Вас Алексей Афанасьевич нагрели хорошо!!!!!
Скандалы. Интриги. Расследования…
Как я это люблю!
Глядя на то с каким количеством ошибок пишут люди на этом сайте становится понятно чего они злые такие на НИБУЛОН и на зарплату. Их судьба обидела не наделив мозгами, вот и злятся на весь мир.
По поводу того, что тут все «РАБЫ» или как вы там все себя называете… Хочу сказать, что кто на что учился на то и вышел. Не надо гневить судьбу и работу. Не нравится-иди получи образование, выучи языки и пердоль за границу! Там и денег побольше. А можно и здесь остаться! Тоже неплохо можно развернуться. Мозги если есть. Каждый выкручивается как может!
Знание филологии и высшей математики не гарантируют высокие зарплаты в Нибулоне. А вот наоборот: всегда пожалуйста. Примеров есть у меня.
Безграмотные начальники
Алкаши-начальники
Гомосексуалист-начальник (да, есть у нас такой)
Наркоманы-начальники
Кому то учеба , а кому то и работа. Ты же не пойдешь, крутить свиньям хвосты , а кому то это делать надо. @Гость
Знание филологии и высшей математики не гарантируют высокие зарплаты в Нибулоне. А вот наоборот: всегда пожалуйста. Примеров есть у меня.
Безграмотные начальники
Алкаши-начальники
Гомосексуалист-начальник (да, есть у нас такой)
Наркоманы-начальники
А Бронников к КОМУ относиться ???
Тебе не кажется, что ты не туда попал и твои советы никому не нужны?
Здесь не обсуждается тема: «что делать по жизни?»
Здесь обсуждаем работу и условия в Нибулоне как они есть…
И факт: владельцы богатеют, а работники все больше прозябают.