Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Иск на что? Сами же пишем за свой счет.
Даже если найти повод ПАПА откупится. Фемида любит ПАПИНЫ денюжки
Почему в самой лоханутой компании, еще и на первом месте по этому делу, находтся еще пару десятков идиотов, которые вместо коллективного иска сидят и 3143дят себе, что-то под нос?
Вводное слово «наконец» пишется слитно. Или Л.Б. именно так разобралась как написано?:)
@Гость
че клименко за год квартиру купил машыну и евро ремонт зделал ..
Ну что? Оторвать твою задницу от стула, конечно не за бесплатно, или сама все сделаешь.
@сюсющая ляля
Видно директор тебе нравится — ты явно ему симпатизируешь и к Валентине Николаевне тоже лоялен (подлизнул, молодец, хороший мальчик). Молодец, но не умница.
Самое обидное это уходить в отпуск за свой счет! Это унизительно для работника и для такого предприятия!
Я пришла работать в Нибулон и в первый год я была занята изучением тонкостей работы в отделе. Мне не хватало времени на изучение наличия внуков у генерального и у меня не было точного знания их возраста и когда им в школу. Так что сосуляля или из приблотненных которым Вадатурский разрешает не работать и только мыть кости, или вообще из семьи Вадатурских.
Алексей Афанасьевич, уберите блотных, думаете, мы простые работники не видим разницу в отношении???
Самое обидное это писать отпуск за свой счет и выполнять требование своей начальницы: ВЫХОДИТЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!
Баркарь появился на горизонте и минусанули.
ПАПЕ Мурзин не нравился. Не хапуга Николаевич, и интеллигент, не было в лице Николаевича ни ноты страха, когда ПАПА пытался стружку с него снимать.
А ПАПЕ не нравится, когда на мордасе нет животного страха во время съема стружки…
Не будет у ПАПЫ порядка…
@Гость
А что ума почитать не хватило. Или это предел Вашей способности — слушать и тявкать, при этом возможно, что сидел в первых рядах и вдумчиво изображал понимание)). Или Вас, как самого продвинутого от коллектива направили?
02 ноября 2012 #И минусануть Мурзина для блезира#
Какая ж ведьма сглазила???
Николаевич как у Вас дела???
Был вчера на обсуждении «Коллективного договора». Что могу сказать, хоть и работаю недолго (чуть меньше года), уже успел
наслушаться и начитаться о Вадатурском-старшем много всего негативного. А тут на тебе — вполне адекватный человек, который для своих лет вполне четко выражает свои мысли, не стесняется общаться с трудовым коллективом, причем делает это не с позиции «я царь, а ты холоп». Насмешил капитан буксира, попросивший оплачиваемый выходной 1-го сентября для мужчин. Наверное гендиректору тоже хочется 1-го сентября повести своих внуков в школу, но работа есть работа. Конечно, я понимаю, что в более тесном кругу Афанасьевич может разговаривать с подчиненными и по другому — покричать и поматериться — , но все же пока, салава богу мне доводилось видеть гендиректора с положительной стороны. Да и вообще он мне показался БОЛЬШИМ оптимистом. На таких людей есть желание ровняться и учиться. По поводу «закручивания гаек» для подчиненных не соблюдающих нормы коллективного договора, то тут главное не переборьщить со службами, как мне кажется. А так, очень понравились выступления Валентины Николаевны и гендиректора — очень информативно, очень много интересного узнал.
Уважаемые сотрудникы нибулона не лейте грязь на простых крестьян которые добываються за свое право на зелю,таким как Луценко С.Н нужно ставить памятьник при жизни таких людей по больше и в Украине былбы порядок,а не таких как вадатурский который прывык на шару все грести под себя.
Где конкретика? С чем вы несогласны, что не так? Кому и почему лечиться надо? Если на обсуждении молчали, то хоть сейчас выскажитесь, только с анализом и конструктивно.
@Посторонний В
А Вадатурский кагбудто сам не знает на чем он нас обманывает? Или его левая рука приказывает Надежде Александровне платить меньше, а правая не знает? Руководство филиала нам говорит так сказал Вадатурский и я ничего менять не буду. Что обсуждать с руководством филиала? Пешак-директор филиала. Вадатурский не отдаст нам земли. Рынок труда подразумевает выбор места труда. Что можна выбрать в Лидиевке? Работать на Вадатурского за копейки или не работать на Вадатурского вообще. Часного фермера Вадатурский не пускает на земли. Так что твой шо краткий шо широкий обзор до задницы рынка труда нет. А уехать из Лидиевки нереально. Вот и крепачим и нас вынуждают делать вид что довольны а не то выгонят с Вадатуровской фирмы и приехали. А в соседних селах фермер дает денег своим работникам кто не пьет намного больше Вадатурского.
Я считаю, стоит написать уважаемому Виктору Федоровичу!
Семён Луценко не просчитал, у Вадатурского были «хорошие отношения» с Ющенко в то время и Вадатурский быстро загасил огонь. Подсыпал два пакета долларов «….басу» за Героя и успел получить звание
Янукович же не лоялен к Вадатурскому и любой сигнал будет поводом для жесточайших разбирательств, только дайте повод.
Технику можно нанять у фермеров в счет урожая или взять кредит.
Это что же получается у Вадатурского даже директор филиала работая столько лет не может на квартиры детям честно заработать. Прекратите лить грязь на НИБУЛОН и Вадатурского. Это очень хорошая кампания и очень хороший человек, которых знают в Украине и во всем Мире.
На конец то Лариса Борисовна разобралась с этими клеветниками. Какая она молодец. Думали, чтобы можно безнаказано ананимизмом заниматься. Я думаю она самый лучший кадровик Украины и просто хороший человек, и она такая порядочная.
Послушал я про колдоговор…. Да Вам лечиться надо
Нас всегда учили! Если начальник не справляется – нужно писать докладную генеральному директору!
В нашем случае «не справляется» генеральный директор компании.
Значит нужно писать докладную генеральному директору страны.
Думаю если правильно написать уважаемому Виктору Федоровичу, то он найдет способы и рычаги, чтобы приструнить плохого начальника.
Народ! Не молчите! Пишите президенту! И вам вернут ваши земли
А вы с Вадатурским разговаривали на эту тему? Реально направив к нему уполномоченного от трудового коллектива. Кого нибуть толкового. Или бздю? Или «клепки немає»? Если есть проблеммы, то можно их обсудить. Чего вы боитесь? С руководством филиала эту тему обсуждали? Или может быть в действительности все хорошо и все всех устраивает, нет никаких проблемм? А все разговоры о них лживы и безосновательны?
Это если есть ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ, а если нет. То смею предположить, что Вас пошлют, возможно даже матом (шутка), но воспринимать Вас в серъез , конечно никто не будет и Вам откажут. Здесь не могу любимую поговорку не вставить: «Если бы у бабушки был *уй — она была бы дедушкой». Знаете ли люблю народную мудрость. Конечно не факт, что если Вы сделаете так как я говорил — то Алексей Афанасьевич Обрадуется и скажет: «Ось Вам!», приняв Ваши предложения (удовлетварив Ваши требования/пожелания).
Что-то я с Вами, извините, запи*делся. Уже было понесло. Хотел краткий обзор рынка труда аграрного сектора Украины сделать, с конкретными примерами, но не буду. Пока не буду. Не буду дразнить одну особу. Да и кроме меня, адекватных людей здесь мало. (Правда есть мнение авторитетных дуп, ой простите док, которые говорят, что как раз таки наоборот. Дурак дурака видит издалека. Тут надо признаться придури немного есть. Экология такая.) Всем пока! Будьте здоровы! Не кашляйте!
P.S. Уважаемый @Гость, а вы сами писали т. н. президенту обращение о возврате земли? Не секрет, что с таким обращением выступал известный «экстремист», «мошенник» и «проходимец» Семен Луценко. А, что с техникой…
Всем привет. Посмотрел отзывы и ничего не нашел о судоходной компании! Было предложение на роботу но зарплата довольна ничтожная как для судоходной компании плюс премий нет и работников не ценят! Подскажите стоит ли рассматривать
если мариман с опытом и для которого уйти сейчас не проблема то не стоит а если
без опыта и 2 клас и уйти проблема тогда на ваше усмотрение работа день ночь 48 3000т зрп но при семье и дома зарплата вовремя это плюс но много и минусов относятся как к богам и их приближенным опять таки куда попадеш на буксирах попроще но 2 недели через 2 зарплаты теже но чуствуеш себя выше бога
Всем привет. Посмотрел отзывы и ничего не нашел о судоходной компании! Было предложение на роботу но зарплата довольна ничтожная как для судоходной компании плюс премий нет и работников не ценят! Подскажите стоит ли рассматривать?
добрий день кто что может сказать о филиале Каменка-Днепровская?
Пьет человек. А разве тут не запьеш, когда даешь людям работу, заботишся о них, а некоторые личности пригревшесь на твоей груди, чем-то недовольны и гадят у тебя за спиной. Вот человек от печали, растройства исожаления иной раз и выпить может. Зачем людей так огорчать.