Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Это какой -то ПИПЕЦ!!! Вы там на Нибулоне вообще уже Все в «Педерастов колированных» превратились?! Как такое можно писать!? Какое тебе дело к этим машинам и к суточным водителей?! Это жесть! Действительно, ТОВ СП «Нибулон» не возможно победить, пока такие «контрацептивы» там работают! Ну где достать рогатку для массового отстрела завистников – аж в 150 грн…
Аминь…
Аж 150?
Если водила предпочел остановиться и поспать за городом, а не в городе за эти 150 гривен, то понятно что ему эти деньги нужны чтобы прокормить семью. Считаю нужно брать рогатку и отстреливать гене-«орального» контрацептива за то что он нам так мало платит.
Мне вот не понятно все жалуются на зп. или аванс. Переходите водителями в грузовой парк там зароботки хорошие. Вот например сегодня ночью нибулоновские машины AA9766IX,AA7963IO ночевали на заправке WOG на везде в город с стороны одессы.А че нормально ночь в машине поспал и 150 гр командировочных получил.
Что то аванс за май невпечетляет,работали в поле каждый день а по табелю ноль в выходные.
@Гость
Рабам,всегда так платят. В следующем году, готовтесть вас будут только кормить.
@Гость
Просто у Пинчука (кстати тоже еврея) http://www.grkontrol.org/jus/hodos/ydar/03.htm серьёзная крыша в мировой политике да и пару своих тв. каналов (в т.ч. Айситиви), а папе приходится за место под солнцем платить большой процент, так что удивительного ничего нет.
Так что ж это получается? Нашему колхознику надо было в свет выходить, а не вкидывать чужое бабло в железяки и баржи? Теперь и в мировой бомонд не вышел, и за показатели перед инвесторами дрожжит аки вша, подделывает их регулярно, чтобы не лишили сиськи с деньгами. Колхоз он и в ЮАР колхоз.
Кто то здесь писал, что любит народную мудрость – вот вам еще одна – «не люблю як вмре і дивиться». – наилучшим образом, как мне кажется отображает жалкие потуги создателей этого форума представить ТОВ СП «НІБУЛОН» — белым и пушистым благодетелем и кормильцем. Да какой нафиг коллективный договор, какое воззвание к гендиректору, люди восхваляющие латифундию (а нибулон – почти классическая латифундия) – либо моральные уроды, что не стесняясь лижут каждому начальнику наедине и публично, либо новички-идеалисты не въехавшие в тему реальных раскладов на фирме, либо кормятся от этой кормушки. Как нельзя винить хищника за то что он хочет кушать так же глупо обвинять НИБУЛОН за его отношение как к своим работникам так и к арендодателям. Сама система не предполагает никаких сантиментов в этом вопросе, только чистоган, а людишек по местечкам и селам украинским на век обоих Вадатурских хватит, еще и внукам останется. Другое дело, что отношение «верхов» к «низам» нибулоновской иерархии, которое никогда не отличалось особой щепетильностью, в последнее время принимает характер циничного и наглого пренебрежения и уничижения.
Зарплата в филиалах всегда была одной из самых низких в регионе, а сейчас, с этими «покращеннями вже сегодня» вообще становится нищенской.
Экономия тупорылая, когда нужно за тысячу км. отсылать запчасть на другой филиал которая стоит 5 грн. а потом за пересылку платить со своего кармана 25 грн., и это еще не верх маразма отцов (или матерей?) – основателей англо-венгро-украинского мастодонта. Кстати предлагаю всем участникам обсуждения описывать курьезные и нелепые случаи на их производственных участках, о хороших делах (которые бесспорно тоже есть) лизуны и так раструбят на весь мир.
Да ,предприятие не то ,каким было лет 10 назад.Но и времена другие и масштабы выросли.
Но как бы сдесь не хаяли фирму и Алексея Афанасьевича ,это одно из лучших в Украине по з/п и социальной
ответственности.Оглянитесь вокруг и скажите спасибо что вас не оптимизировали на улицу, как в других
агрохолдингах.Удачи!
Вот тут список 100 богатейших украинцев
http://mukola.net/news.php?id=51025
Алексей Вадатурский на 12-м месте с состоянием 810 млн. долларов
Виктор Пинчук на 2-м месте с состоянием 3800 млн. долларов
Вот тут информация о благотворительном фонде Виктора Пинчука
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/05/17/302095
За 2012 год Виктор Пинчук пожертвовал в свой благотворительный фонд 23,9 млн. долларов.
Если посчитать соответствующую часть от состояния Алексея Афанасьевича, то получается 5 млн. долл на благотворительность… А он же был в 40 раз менее щедрым…
И после этого вы удивляетесь почему даже собратья-олигархи считают его жлобом?????
@Гость
Скажите на каком элеваторе, я тоже хочу.
Трынди больше. Закроют, как же… ты очень не лояльно к ГПЗКУ, безстыжее создание. Перестань клевету распространять. ты подлый аноним!
Главная проблема транспортного отдела в том что за последних полгода понабрали на грузовые машины сопляков которые не дорожат работай и им по…уй уволят их или нет, вот эти …уки и мутять воду так же и воруют а старики дорожат работай потому что тем кому за 40 им хорошо известно что в другом предприятии они никому не нужны да еще с такой зарплатой кстати не плохой… Так что дорогой НИБУЛОН пожалуйста оставь стариков они точно будут преданы до конца своему предприятию потому что у них нету другого выбора, а этих сопляков роз гоняй нахер потому что потом будет поздно, и будут страдать те кто совсем не приделах, Раньше все же было хорошо полтора года назад когда был не такой большой парк и работа была у всех и никто не жаловался и даже люди премии получали за экономию, а что сейчас эти молодые шавки вороют и им все мало вот и поднимают кипишь…
@Гость
а что не так?
да все нет так, водителей за людей не считают, та дайте вы нормально работать людям, сколько это может продолжатся уже, на них бы репортеров послать и пусть видят сами что там за безпредел сейчас там творится…
Хм…То есть если не дают воровать,именно это значит «…за людей не считают» ?
что значить воровать, водители без выходных работают, возят по 40 тонн вместо 20. Да конечно им никто и не говорил возить так много, но вот в чем вопрос, вы же хотели установить GPS на машины так делайте и вы все сами будете видеть, или пускай с водилами хоть раз поедит экспедитор и посмотрит куда уходят деньги и на каких людей которые пропускают их с ихними 40 тоннами и по сколько часов они спять.
Тут одно можно сказать что кто работает как собака и не копейки а кто вместо тех водил бедных которые сутками не спять премии по 70 000 получает, а водил еще и штрафуют и приказном порядке застовляют подписывать бумаги непонятные будто они должны предприятию деньги типо те которые с воровали, ЭТО НОРМАЛЬНО
На данный момент в Нибулоне очень сложная ситуация, водителей опустили ниже плинтуса, как такое может быть, что им как собакам приказывают, если вы все такие правильные так возите сами по 40 тонн вместо 20 положенных, и потом им еще и говорят что они воруют у предприятия, вы все знаете какое у нас государство, понабрали лже водителей которые только на тракторах умеют ездить зато имеют весь парк… Но мы все надеемся что ситуация изменится к лучшему…
Как вам зарплата за апрель???
@Гость
Я думаю уже все поняли чем они так вредны и дотошны, как говорится лучше 1н раз увидеть или вообще не видеть такого безобразия.
Ага, а зерновая пыль с перегрузочного терминала Героя целебная.
Сколько раз приказывал нам купола мыть? А легкие нам никто не помоет. Выкинут на улицу и все
Так что ж Вам *укам еще нужно? Поохренели вообще… на автобусах заставляют вас кататься… Да вы за свой счет покатайтесь, за полторушку зартплаты. У нас за 7 штук торговые представители свету белого не видят,.. не каждый директор в Николаеве за 7 штук работает… Еще и хают Вадатурского… Валите на*ер отсюда и поищите себе такую же работу
Ну знаете, xорошие специалисты и по 7 тыс. зарабатывают. У меня знакомые, менеджеры по закупкезерна по 15 — 20 тыс. зарабатывают. А что там у Вас, я не знаю. Видно такой Вы специалист. Или «лоx», извините за старомодное выражение.
А в НИБУЛОНЕ просто так деньги не платят.
Ну знаете, xорошие специалисты и по 7 тыс. зарабатывают. У меня знакомые, менеджеры по закупкезерна по 15 – 20 тыс. зарабатывают. А что там у Вас, я не знаю. Видно такой Вы специалист. Или «лоx», извините за старомодное выражение.
А в НИБУЛОНЕ просто так деньги не платят.
Помните Тараса Дегтяра и Юрия Врублевского? Работали в торговом отделе.
Тарас сейчас у зерновика и получает 18тыс гривен+премия. Юра сам занялся зерном, и получает еще больше Тараса. А были бы в торговом, получали бы как девочки. Перспектива – класс!
А по промоутерам. На Хортице рядовой менеджер получает от 9 тыс гривен+премия, и это даже не руководитель. Так что не нада ляля, лапшу вешайте другим лохам (*укам)
кто не хочет работать на Нибулоне приглашаем работать на Ника-теру. Отличные зарплаты,мудрое руководство,корпоративный дух- всего этого нет.Зато есть серная ,угольная пыль,фосфориты,аммиачная селитра,мочевина.Курорт-дыши не хочу.
Так а в чем цель подобных постов? Убедить Нибулоновчцев в том, что вместо зарплаты сгодится дешевая колбаса и жалость к благодетелю-боссу, у которого вырывают изо рта последний кусок доллара?
Не верю. Не верю, что Вы сотрудник НИБУЛОНА. Вот если бы все были такие как Лариса Борисовна и другие известные мне очень редкие специалисты, ПАПА был бы безмерно рад. А НИБУЛОН был бы ОГОГО! Кто со мной не согласен — найду каждого и объясню. Ему и его близким, и всем окружающим.
Ой, совсем забыл еще раз сказать желаю всем, кто со мной не согласен кавказского долголетия, перелестнуть страничку Вашей жизни, Целую куда только можна…