Нибулон



Местоположение: Николаев

Описание:

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нибулон

комментариев 3 159

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Алексей Афанасьевич!
    Очень просим!
    http://s019.radikal.ru/i644/1304/4b/b85451ddb39f.jpg

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    @Трудовой коллектив СЛАТ
    А то что Жуков с Изместьевой делал это деловые отношения?????

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    жорик : Уважаемый ААВ, скажите пожалуйста, чем лучше новое руководство «Снигиревского». Поставили молодых специалистов и понеслась…. гл. инженер «малакасос» заставил сдать водителей по 100 грн. на техосмотр Ваших же автомобилей, мол у нас так в Чигирине было. Зачем водителей трогать, у которых з\п как кот наплакал…

    Слушай ты трусливый и подлый аноним наберись смелости и приедь в отдел кадров центрального офиса. На НИБУЛОНе поборов нет и не было. Предприятие работает исключительно в законном поле. Что боишся понести ответсвенность за клевету. Мы уверенны, что все это гнусная ложь.

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    «Мрия Агрохолдинг» — один из крупнейших и наиболее эффективных производителей сельскохозяйственной продукции в Украине и мире

    туда ушли и уходят люди с нибулона, и кто ся чувствует уверенно вперёд там лучше на много

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Перестанте порочить имена честных людей. Вы все безстыжие и безсовестные люди. У вас нет ни чести ни достоинства. Все ваши обвинения лживы, омерзительны и бездоказательны. Хватит этой чернухи! ВЫ все подлые, безнравственные ублюдки, с черной душой.
    Жизнь лучше всяких слов показывает кто есть кто. Так что можете и дальше пытаться компенсировать свою ущербность обливая грязью уважаемых и достойных людей! Этим вы только подчеркнете свою убогость.

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Гость :

    жорик : Уважаемый ААВ, скажите пожалуйста, чем лучше новое руководство «Снигиревского». Поставили молодых специалистов и понеслась…. гл. инженер «малакасос» заставил сдать водителей по 100 грн. на техосмотр Ваших же автомобилей, мол у нас так в Чигирине было. Зачем водителей трогать, у которых з\п как кот наплакал…

    Слушай ты трусливый и подлый аноним наберись смелости и приедь в отдел кадров центрального офиса. На НИБУЛОНе поборов нет и не было. Предприятие работает исключительно в законном поле. Что боишся понести ответсвенность за клевету. Мы уверенны, что все это гнусная ложь.

    Странное предложение (особенно учитывая обвинение в трусости), если бы ты был мужиком то по правилам этикета ты должен предложить выйти за угол и разобраться как мужики, а по скольку посыл идёт аж в центр то скорее всего это обращение было к людям в центральном офисе, в общем слабовато для отмазки.

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Гость : Перестанте порочить имена честных людей. Вы все безстыжие и безсовестные люди. У вас нет ни чести ни достоинства. Все ваши обвинения лживы, омерзительны и бездоказательны. Хватит этой чернухи! ВЫ все подлые, безнравственные ублюдки, с черной душой.
    Жизнь лучше всяких слов показывает кто есть кто. Так что можете и дальше пытаться компенсировать свою ущербность обливая грязью уважаемых и достойных людей! Этим вы только подчеркнете свою убогость.

    Так так, что тут у нас …. некий анонимус (будем в дальнейшем называть его Афтар) распинается в яростном порыве справедливого гнева по поводу не совсем понятно чего. Да ещё толком и не понятно к кому и за какие конкретно заслуги (предположительно был какой то наезд на Внутри) был предназначен этот текст. Ну да ладно идём дальше.
    Афтар утверждает много текста не приводя никаких доказательств, а именно:
    1. Вы все бесстыжие и бессовестные люди;
    2. У вас нет ни чести ни достоинства;
    3. Все ваши обвинения лживы, омерзительны и бездоказательны;
    — лирическое отступление про «чепуху» наверно афтар начинает осознавать что пишет.
    4. Вы все подлые, безнравственные ублюдки, с черной душой;
    5. Жизнь лучше всяких слов показывает кто есть кто — тут конечно можно согласиться, показывает… и как видим кому то это не очень нравится.
    6. Так что можете и дальше пытаться компенсировать свою ущербность обливая грязью уважаемых и достойных людей! — Довольно противоречиво:
    а) почему пытаться?
    б) почему ущербность?
    в) кто эти уважаемые и достойные люди в понимании Афтора?
    7. Этим вы только подчеркнете свою убогость. Ну :) тут я думаю что после таких оскорблений «убогость» это не самое страшное что может быть.
    В общем ждём от Афтара пояснений к своей текстовке и желательно по больше конкретики, чтобы много уважаемые и достойные люди (т.е. МЫ) смогли понять в чём собственно дело.

  • Еще один Гость
    03.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Да, по ходу ты через один отзыв читаешь. А еще, очень эрудированный, начитанный и умный! Столько написать, и без ошибок. Ты, наверное, бывший сотрудник ООО СП «НИБУЛОН», а сейчас работаешь в «Мрия Агрохолдинг», потому что: «Лучшие от нас убежали. Остались беспринципные сволочи.»!!! :-)
    (хотя, по твоему предыдущему отзыву тоже не совсем все понятно)
    P.S. Много уважаемые и достойные люди здесь не пишут… да, гореть мне в аду. ;-(

  • Еще один Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Еще немного самокритики в 2:41:
    http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&list=UUJKSH7Bw0OjRoHlg1nYXPYQ&index=13

    Почти как про НАС

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Еще один Гость : Еще немного самокритики в 2:41:
    http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&list=UUJKSH7Bw0OjRoHlg1nYXPYQ&index=13
    Почти как про НАС

    Брррр …

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Гость : Как вы думаете? Успеет Вадатурский открыть на Адмиральской колбасный магазин? Или там уже будет стоматологический кабинет?

    А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?

  • жорик
    02.04.2013 в 00:00

    Уважаемый ААВ, скажите пожалуйста, чем лучше новое руководство «Снигиревского». Поставили молодых специалистов и понеслась…. гл. инженер «малакасос» заставил сдать водителей по 100 грн. на техосмотр Ваших же автомобилей, мол у нас так в Чигирине было. Зачем водителей трогать, у которых з\п как кот наплакал…

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Как вы думаете? Успеет Вадатурский открыть на Адмиральской колбасный магазин? Или там уже будет стоматологический кабинет?

    А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?

    А сотрудникам как всегда по спискам через бухгалтерию чтоб предприятию дешевле было.

  • Магазин «Колбасный Протез»
    02.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Как вы думаете? Успеет Вадатурский открыть на Адмиральской колбасный магазин? Или там уже будет стоматологический кабинет?

    А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?

    Будет и колбасный магазин, и кабинет дантиста, и скидки, и пропуска, и дисконтные карты и аллергия от колбасы — все будет в счет зарплаты работяг…лишь бы ее родную наличкой не платить!
    Не переживайте — Все станете клиентами магазина «Колбасный Протез»!

  • Трудовой коллектив СЛАТ
    02.04.2013 в 00:00

    Robin Good : Электрик СЛАТа Валерик – *.И.Д.А.Р. Как ты уже достал всех водителей выклянчиванием денег за свои прямые обязанности (помощь в установке сигнализаций, центральный замков, подключением «ксенона», магнитол…и даже демонтаж проводов «велосипедов», у некоторых сам же и подключал…и т.п. и т.д.) Сколько раз в неделю, ты можешь «Синим в хлам» спать на стульях в гаражной каптерке под легкий звук телевизора…!? Почему тебя нужно просить помыть машину, в то время как твоя смена на мойке…?! И таких «почему» хватает, чтобы избавить гараж СЛАТ от «Алкоголика – тихушника», получающего зарплату, но при этом не желающего абсолютно трудиться… Чтоб тебя уже су…ка разорвало от водки…!!!

    Медвытрезвитель : Электрик Валерик из СЛАТа, когда тебя уже рванет от водки…? Поторопись, койка-место давно тебя ждет…!

    Уролог : Все любят маленьких утят, маленьких котят, маленьких щенят и никто не любит маленького *** Валерика – Электрика из СЛАТа!!!
    Люди, почему??? Он *** – но ведь маленький!!!

    Трудовой коллектив СЛАТ: Трудовой коллектив службы легкового автомобильного транспорта ООО СП «НИБУЛОН».
    Обращаемся ко всем без исключения пользователям данного интернет ресурса. Считаем, что некоторые, откровенно провокационные публикации, которые пишутся якобы от имени лиц работающих в Компании на разных должностях, на самом деле написаны бывшими работниками.
    Целью этих публикаций, на наш взгляд, является попытка насолить своим оставшимся на работе бывшим коллегам. Даем бесплатный совет этим людям – лучше сделайте правильные выводы из того, что случилось с Вами, переверните эту страницу жизни и займитесь своим собственным трудоустройством. Не мешайте другим людям работать!
    Никаких, подчеркиваем, никаких проблем, связанных с межличностными отношениями в трудовом коллективе Компании в целом, и в СЛАТ Компании в частности не существует. Все сотрудники взаимодействуют друг с другом вполне нормально, отношения в коллективе носят деловой характер и строятся на основе принципа взаимоуважения друг к другу.
    Совет доброжелателю, который пишет в интернете: если есть, что сказать или предоставить в виде доказательств, наберись смелости и приди в отдел кадров центрального офиса, выскажи все, что ты хочешь. Не будь анонимом.
    Трудовой коллектив СЛАТ.

  • Да
    02.04.2013 в 00:00

    Гость : Предприятие просто классное. Я к нему не имею отношения, сам тут не работаю. Но у меня есть там знакомые и все адекватные люди которые тоже там не работают говорят, что оно просто супер. И там работа очень престижная и многому можно научится. Работать честно, прозрачно и в законном поле. Я доволен. Там формируют цивилизованный, современный наш европейский менеджмент, очень культурный и высокопрофессиональный. Это украинская кузница специалистов молодых талантливых, инициативных и творческих. Многие уходят, но те кто остаются – это действительно элита, лучшие из лучших!

    Ой да не связан никак и трэндишь о лучших. Посмотрим правде в глаза. Лучшие от нас убежали. Остались беспринципные сволочи. А раньше были работники с кодексом чести. Вот теперь сволочи и всплывают на воровстве и, заметим, намного чаще, чем раньше… Они ж по-другому не могут…

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    жорик : Уважаемый ААВ, скажите пожалуйста, чем лучше новое руководство «Снигиревского». Поставили молодых специалистов и понеслась…. гл. инженер «малакасос» заставил сдать водителей по 100 грн. на техосмотр Ваших же автомобилей, мол у нас так в Чигирине было. Зачем водителей трогать, у которых з\п как кот наплакал…

    А чо да? Это новая политика нашего шефа. Несите люди добрые все из дому и скидывайтесь родному Нибулону а то папе на бензин для мэрса нехватает

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : да что касается з/п! чем новое руководство филиала «Снигиревский» лучше от других что у них з/п как у зам.ген?

    Скажите пожайлуста, а какие з/п у заместителей ген. директора вместе с премиями, бонусами и прочими официальными вознаграждениями за труд. И вообще доходы какие у них.

    Никто не хочет говорить какие там цифры чтоб не травмировать психику простых работяг, а то от таких сумм у них совсем пропадёт желание работать ;) , скажу только что годовая выручка замгенов это цифра за поллимона.

  • Не Лариса Борисовна
    01.04.2013 в 00:00

    Уролог : Все любят маленьких утят, маленьких котят, маленьких щенят и никто не любит маленького *** Валерика – Электрика из СЛАТа!!!
    Люди, почему??? Он *** – но ведь маленький!!!

    Оставте СЛАТ в покое, дайте людям работать!

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    @Уролог
    У кого что болит….

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    Куда мир катится? Мат из Внутри выпиливают. ААВ вы хоть не здавайтесь! А то развели тут …слов подобрать не могу! С этими уродами, что Вас окружают по ддругому нельзя, за Лору вообще молчу!

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    Как вы думаете? Успеет Вадатурский открыть на Адмиральской колбасный магазин? Или там уже будет стоматологический кабинет?

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    Предприятие просто классное. Я к нему не имею отношения, сам тут не работаю. Но у меня есть там знакомые и все адекватные люди которые тоже там не работают говорят, что оно просто супер. И там работа очень престижная и многому можно научится. Работать честно, прозрачно и в законном поле. Я доволен. Там формируют цивилизованный, современный наш европейский менеджмент, очень культурный и высокопрофессиональный. Это украинская кузница специалистов молодых талантливых, инициативных и творческих. Многие уходят, но те кто остаются — это действительно элита, лучшие из лучших!

  • Уролог
    31.03.2013 в 00:00

    Все любят маленьких утят, маленьких котят, маленьких щенят и никто не любит маленького *** Валерика — Электрика из СЛАТа!!!
    Люди, почему??? Он *** — но ведь маленький!!!

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *идоры дерибанить не пришли.

    Гость : И тока не трындите, что не правда. Позвоните Крапиве и спросите сколько у него люди зарабатывали и получали. А у вас наверное бестолочи и лентяи работают, да? Их труд безполезен, малоэфективен, невостребован? Не они создают (и да да зарабатывают) ОСНОВНУЮ долю добавленой стоимости?

    Явная провокация, откуда рабочим НИБУЛОНа знать какой-такой спецпорт и кто такой Кропива (а почему не Лопух) да сколько там зарабатывают. Даже терминальским. Да и зароботки у наших не малые. Поди больше найди. Вечно гадят наше предприятие, сволочи! Дворник 4500, а посему не 45000 грн. Пишут и сами не думают.

    Лопух это ты, крыса офисная
    Думали что мы тока на Вадатуровских галерах пашем и у нас не хватает времени пообщаться с коллегами на других предприятиях? А выкусь-накуси!
    Поработил бы терминал Фирташ, и то бы больше получали, чем у жлобины-героя

1 101 102 103 104 105 127

Оставить отзыв о компании Нибулон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *