Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Алексей Афанасьевич!
Очень просим!
http://s019.radikal.ru/i644/1304/4b/b85451ddb39f.jpg
@Трудовой коллектив СЛАТ
А то что Жуков с Изместьевой делал это деловые отношения?????
Слушай ты трусливый и подлый аноним наберись смелости и приедь в отдел кадров центрального офиса. На НИБУЛОНе поборов нет и не было. Предприятие работает исключительно в законном поле. Что боишся понести ответсвенность за клевету. Мы уверенны, что все это гнусная ложь.
«Мрия Агрохолдинг» — один из крупнейших и наиболее эффективных производителей сельскохозяйственной продукции в Украине и мире
туда ушли и уходят люди с нибулона, и кто ся чувствует уверенно вперёд там лучше на много
Перестанте порочить имена честных людей. Вы все безстыжие и безсовестные люди. У вас нет ни чести ни достоинства. Все ваши обвинения лживы, омерзительны и бездоказательны. Хватит этой чернухи! ВЫ все подлые, безнравственные ублюдки, с черной душой.
Жизнь лучше всяких слов показывает кто есть кто. Так что можете и дальше пытаться компенсировать свою ущербность обливая грязью уважаемых и достойных людей! Этим вы только подчеркнете свою убогость.
Слушай ты трусливый и подлый аноним наберись смелости и приедь в отдел кадров центрального офиса. На НИБУЛОНе поборов нет и не было. Предприятие работает исключительно в законном поле. Что боишся понести ответсвенность за клевету. Мы уверенны, что все это гнусная ложь.
Странное предложение (особенно учитывая обвинение в трусости), если бы ты был мужиком то по правилам этикета ты должен предложить выйти за угол и разобраться как мужики, а по скольку посыл идёт аж в центр то скорее всего это обращение было к людям в центральном офисе, в общем слабовато для отмазки.
Так так, что тут у нас …. некий анонимус (будем в дальнейшем называть его Афтар) распинается в яростном порыве справедливого гнева по поводу не совсем понятно чего. Да ещё толком и не понятно к кому и за какие конкретно заслуги (предположительно был какой то наезд на Внутри) был предназначен этот текст. Ну да ладно идём дальше.
тут я думаю что после таких оскорблений «убогость» это не самое страшное что может быть.
Афтар утверждает много текста не приводя никаких доказательств, а именно:
1. Вы все бесстыжие и бессовестные люди;
2. У вас нет ни чести ни достоинства;
3. Все ваши обвинения лживы, омерзительны и бездоказательны;
— лирическое отступление про «чепуху» наверно афтар начинает осознавать что пишет.
4. Вы все подлые, безнравственные ублюдки, с черной душой;
5. Жизнь лучше всяких слов показывает кто есть кто — тут конечно можно согласиться, показывает… и как видим кому то это не очень нравится.
6. Так что можете и дальше пытаться компенсировать свою ущербность обливая грязью уважаемых и достойных людей! — Довольно противоречиво:
а) почему пытаться?
б) почему ущербность?
в) кто эти уважаемые и достойные люди в понимании Афтора?
7. Этим вы только подчеркнете свою убогость. Ну
В общем ждём от Афтара пояснений к своей текстовке и желательно по больше конкретики, чтобы много уважаемые и достойные люди (т.е. МЫ) смогли понять в чём собственно дело.
@Гость
Да, по ходу ты через один отзыв читаешь. А еще, очень эрудированный, начитанный и умный! Столько написать, и без ошибок. Ты, наверное, бывший сотрудник ООО СП «НИБУЛОН», а сейчас работаешь в «Мрия Агрохолдинг», потому что: «Лучшие от нас убежали. Остались беспринципные сволочи.»!!!
(хотя, по твоему предыдущему отзыву тоже не совсем все понятно)
P.S. Много уважаемые и достойные люди здесь не пишут… да, гореть мне в аду. ;-(
Еще немного самокритики в 2:41:
http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&list=UUJKSH7Bw0OjRoHlg1nYXPYQ&index=13
Почти как про НАС
Брррр …
А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?
Уважаемый ААВ, скажите пожалуйста, чем лучше новое руководство «Снигиревского». Поставили молодых специалистов и понеслась…. гл. инженер «малакасос» заставил сдать водителей по 100 грн. на техосмотр Ваших же автомобилей, мол у нас так в Чигирине было. Зачем водителей трогать, у которых з\п как кот наплакал…
А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?
А сотрудникам как всегда по спискам через бухгалтерию чтоб предприятию дешевле было.
А сотрудникам колбаса со скидкой будет? По пропускам или специальные дисконтные карты будут?
Будет и колбасный магазин, и кабинет дантиста, и скидки, и пропуска, и дисконтные карты и аллергия от колбасы — все будет в счет зарплаты работяг…лишь бы ее родную наличкой не платить!
Не переживайте — Все станете клиентами магазина «Колбасный Протез»!
Трудовой коллектив СЛАТ: Трудовой коллектив службы легкового автомобильного транспорта ООО СП «НИБУЛОН».
Обращаемся ко всем без исключения пользователям данного интернет ресурса. Считаем, что некоторые, откровенно провокационные публикации, которые пишутся якобы от имени лиц работающих в Компании на разных должностях, на самом деле написаны бывшими работниками.
Целью этих публикаций, на наш взгляд, является попытка насолить своим оставшимся на работе бывшим коллегам. Даем бесплатный совет этим людям – лучше сделайте правильные выводы из того, что случилось с Вами, переверните эту страницу жизни и займитесь своим собственным трудоустройством. Не мешайте другим людям работать!
Никаких, подчеркиваем, никаких проблем, связанных с межличностными отношениями в трудовом коллективе Компании в целом, и в СЛАТ Компании в частности не существует. Все сотрудники взаимодействуют друг с другом вполне нормально, отношения в коллективе носят деловой характер и строятся на основе принципа взаимоуважения друг к другу.
Совет доброжелателю, который пишет в интернете: если есть, что сказать или предоставить в виде доказательств, наберись смелости и приди в отдел кадров центрального офиса, выскажи все, что ты хочешь. Не будь анонимом.
Трудовой коллектив СЛАТ.
Ой да не связан никак и трэндишь о лучших. Посмотрим правде в глаза. Лучшие от нас убежали. Остались беспринципные сволочи. А раньше были работники с кодексом чести. Вот теперь сволочи и всплывают на воровстве и, заметим, намного чаще, чем раньше… Они ж по-другому не могут…
А чо да? Это новая политика нашего шефа. Несите люди добрые все из дому и скидывайтесь родному Нибулону а то папе на бензин для мэрса нехватает
Скажите пожайлуста, а какие з/п у заместителей ген. директора вместе с премиями, бонусами и прочими официальными вознаграждениями за труд. И вообще доходы какие у них.
Никто не хочет говорить какие там цифры чтоб не травмировать психику простых работяг, а то от таких сумм у них совсем пропадёт желание работать
, скажу только что годовая выручка замгенов это цифра за поллимона.
Оставте СЛАТ в покое, дайте людям работать!
@Уролог
У кого что болит….
Куда мир катится? Мат из Внутри выпиливают. ААВ вы хоть не здавайтесь! А то развели тут …слов подобрать не могу! С этими уродами, что Вас окружают по ддругому нельзя, за Лору вообще молчу!
Как вы думаете? Успеет Вадатурский открыть на Адмиральской колбасный магазин? Или там уже будет стоматологический кабинет?
Предприятие просто классное. Я к нему не имею отношения, сам тут не работаю. Но у меня есть там знакомые и все адекватные люди которые тоже там не работают говорят, что оно просто супер. И там работа очень престижная и многому можно научится. Работать честно, прозрачно и в законном поле. Я доволен. Там формируют цивилизованный, современный наш европейский менеджмент, очень культурный и высокопрофессиональный. Это украинская кузница специалистов молодых талантливых, инициативных и творческих. Многие уходят, но те кто остаются — это действительно элита, лучшие из лучших!
Все любят маленьких утят, маленьких котят, маленьких щенят и никто не любит маленького *** Валерика — Электрика из СЛАТа!!!
Люди, почему??? Он *** — но ведь маленький!!!
Явная провокация, откуда рабочим НИБУЛОНа знать какой-такой спецпорт и кто такой Кропива (а почему не Лопух) да сколько там зарабатывают. Даже терминальским. Да и зароботки у наших не малые. Поди больше найди. Вечно гадят наше предприятие, сволочи! Дворник 4500, а посему не 45000 грн. Пишут и сами не думают.
Лопух это ты, крыса офисная
Думали что мы тока на Вадатуровских галерах пашем и у нас не хватает времени пообщаться с коллегами на других предприятиях? А выкусь-накуси!
Поработил бы терминал Фирташ, и то бы больше получали, чем у жлобины-героя