НОВА ПОШТА (nova-poshta)



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск, Селидово(Донецкая область) в списке нет

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

комментариев 199

  • Аноним
    11.12.2013 в 22:46

    Плюсы

    Такие все умные, аж страшно. Кампания очень хорошая. С грузом всегда обращаются аккуратно. А вот с клиентами проблема. То упаковали не так, то посчитали не так. То палетом не хочу, То обриштовкой не хочу. Дорого видете ли. Но уважаемые, есть же правила прийома, оформления, пакования. А по поводу накладных, сам видел и не раз докажу, когда девочки печатают, выпытывают и дают ТТН на сверку, поверьте, через одно человека накладная проверяется. Всё подписывается на автомате. И поверьте труд ребят не из лёгких. Уважайте друг-друга.

    Минусы

    Отрицательных отзывов о кампании пока не было.

  • Сан
    05.12.2013 в 10:55

    Плюсы

    Очень нужен телефон или адрес офиса гендиректора Вячеслава Климова. Напишите на почту [email protected] или на сайте оставьте.

    Минусы

    Наглое руководство

  • Аноним
    01.12.2013 в 18:24

    Плюсы

    Прежде чем трендеть что в НП работают одни дибилы, посмотрите на себя! Постоянно обращаются клиенты, у которых ихний отправитель при отправке груза на отделении САМ говорит фамилию,имя, отчество получателя, потом оператор дает ему ТТН на сверку данных!Отправитель стоит втыкает, ставит подпись и даже не проверяет правильно ли оператор написал фамилию получателя!!! А потом и начиется котовасия, типа оператор на отделении дибил,неправильно написал фамилию получателя! блин, куда смотрел отправитель???????? так что всегда проверяйте свои ТТНки, сразу при отправке))

    Минусы

    если груз при транспортировке упал,а коробка без вмятины, нифига не докажешь что его отправляли целым, а разбился он по вине НП! соответственно никакой компенсации не дадут=(

  • Аноним
    26.11.2013 в 23:43

    Плюсы

    Ниодного

    Минусы

    Уволился по той пречине что стало стыдно. Тупо разводят людей на деньги и не бояться! бывает что и на крупную сумму! Кто прочитал это сообщение не связывайтесь с этим адресом, или очень внимательно читайте свои документы, не дайте этим СУКА заробатывать на вас

  • Аноним
    26.11.2013 в 10:18

    Плюсы

    1111

    Минусы

    Сильна, незалежна профспілка ‘Серп і молот’ пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об’єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України. Довідки за тел.:0669260503, 0938216367. [email protected]

  • Максим
    23.11.2013 в 20:31

    Плюсы

    Единственный плюс что работа и на ней платят зарплату.

    Минусы

    Дело в том что, это отделение организовано бизнесменом у которого договор с новой почтой, то есть зарплату платит он (сколько хочет) новая почта требует от него только функционирования отдела и дает проценты от оборота грузов. И хоть это считается полноценным отделением новой почты, но называется все это не представительство, не терминал, а агенство. Вообщем поработал только пару дней бесплатно ‘на стажировке'(какая нахрен стажировка у грузчика!), она идет 2 недели, то есть пашешь полмесяца бесплатно, потом заключение трудового договора (подозреваю что без трудовой книжки). Самый главный минус ЗП, целых 1500 грн (188$) через пару месяцев обещали 1600 (200$) или заоблачные 1700(212$). Это ЗП последствия того, что хозяин частник, он может хоть минималку платить, но на минималку будет текучка каждый месяц или вообще никого не будет.
    О самой работе, вообщем именно работу грузчика(носильщика посылок для дальнейшей выдачи оператором) я могу выполнять, но во-первых опять же стажировка 2 недели, во-вторых работать там надо уметь за всех(!), то есть принимают тебя и платят только за работу грузчика, а по факту работать ты должен за всех и операционистом, уборщиком, разнорабочим, упаковщиком, вообщем все что понадобиться. Перерыва нет, сесть грузчику негде, и ты 8 с половиной часов на ногах, даже если клиентов нет.
    6-дневная рабочая неделя, 9 часовой рабочий день, пусть и в субботу до 15.
    Плюс система штрафов, подсылаются проверяющие под видом обыного клиента, нету беджика штраф нету одежды новой почты штраф, сказал ‘здравствуйте’ вместо ‘добрый день’ или ‘До свидания’ вместо ‘Всего доброго’ штраф.
    При все при этом работники есть, хоть и мало, 5 человек, некоторые видимо от безисходности ездят даже с другого города каждый день. И таких агенств в последнее время все больше и больше видимо открываются, чтобы Новая почта не успела открыться без посредника.
    Извините за простыню)

  • Людмила
    16.11.2013 в 22:05

    Плюсы

    Обучение. а так все зависит от начальства. Если начальство адекватное, то работать можно. Хоть и есть куча минусов, работа с клиентами. это всегда не легко.

    Минусы

    А если начальство неадекватное, то лучше не работать. мне будучи в положении, начальник нагрубил,( на просьбу мне помочь , сказал что у меня ошибка в ДНК) потом сказал что это такой юмор у него.после этого юмора мне было насколько обидно, что плакала и не могла упокоится целый день. я думаю, что врядли нормальному человеку понравится такой юмор, тем более беременной женщине.

  • Аноним
    13.11.2013 в 17:34

    Плюсы

    НИКАКИХ!!!! Пыль, грязь, вечно не довольный начальник, который с девушками разговаривает, только матами.

    Минусы

    З/П не понятная, каждый месяц разная, спросить о З/П не у кого, бухгалтер не знает, что и когда, кому начислено, как говорит, у нее нет доступа в базу. При выдаче З/П подсовывают пустые ведомость, где указаны только фамилии, а за сколько ты расписываешся , не кто не знает.

  • Бывший работник
    13.11.2013 в 00:14

    Плюсы

    Уволился пару месяцев назад, работал в Киеве приемщиком на отделении до 30-ти кг. Что сказать работа мне не нравилась, примерно делаешь работу грузчика, прием груза, палетирование, выгрузка загрузка машины, если подьезд к отделению хороший а также клетки человеческие то загрузка не тяжелая, рабочий график по 10 часов 5/2 и плюс 2-3 субботы в месяц рабочие, смена оплачивается по 160 грн в день, на грузовых отделениях 170, лучше работать на 30 кг отделении, т.к. на грузовом придется таскать грузы по тонне, выше зп на 10 грн не стоит того. В компании очень жесткие условия по стандартам обслуживания а также очень строго со штрафами, за малейший бок сразу штраф минимум было 50 грн. Зато зп выплачивалась всегда вовремя и стабильно без задержек.
    Плюсы работы:
    стабильная зп
    работа в тепле
    есть карьерный рост (очень эффективный кто хорошо умеет работать языком -:) )
    регулярные физические упражнения

    Минусы

    присутствуют кое какие физические нагрузки
    зп не вся официальная
    по трудовой оформляют только через пол года работы, т.к. пол года пашешь по труд договору
    штрафы
    работа с деньгами
    мало выходных

  • Аноним
    07.11.2013 в 11:04

    Плюсы

    бесплатный чай кофе сахар

    Минусы

    Єто пиздец возможно у меня такое отделение попалось ) работаю только чтоб кредит выплатить Штрафов дохера, людей текучка (приходят поработают 1 день и уходят) постоянная постоянный стресс не мудрено. При том что сама посебе работа не очень то сложная — механическая одно ито же ,но каким-то волшебным образом люди умудряются ругаться кричать Руководитель как цербер … Если у Вас есть возможность то посмотрите что то другое)

  • Юля
    04.11.2013 в 13:44

    Плюсы

    Хороший коллектив, адекватное начальство, отношение к сотрудникам человечное, порядок в работе.

    Я работаю на 28 в Киеве отделении и пока мне тут очень нравиться.

    Минусы

    Большая нагрузка на работе, приходиться иногда до ночи сидеть, особенно в дни перед праздниками.

  • (ХХХ)
    01.11.2013 в 23:24

    Плюсы

    Класна компанія і стабільна робота.

    (ХХХ)

    Минусы

    Доброго дня усім!!!
    Я довго вагалась написати цього листа, про нашу Нову пошту. Я (ХХХ) працюю у компанії вже довший час і скажу Вам що робота мені подобається. Не скажу що це найкраща робота про яку б я рекламувала на весь Світ . Але дійсно є багато плюсів на посаді оператора чи іншого працівника нашої філії. Звичайно , що існують багато проблем та неприємних випадків по роботі , але вони розглядаються нашим керівництвом і скажу вам направду — вирішуються. Нам допомагають, нас навчають, нам зрештою дають стабільну роботу ( а саме головне стабільну заробітну плату) у цей нестабільний час . Також за цей час я була свідком того , що з простих працівників призначають керівників підрозділів , чи відділень навіть декілька лінійних працівників є на керівних посадах філії. Цими словами , я хочу сказати , що якщо ти сумлінно працюєш та активно проявляєшся то є шанс попасти до вищого ешелону . На що ми в більшості і сподіваємось. Але зараз я пишу не про філію чи кар’єрний ріст у компанії «Нова пошта». Я хочу підняти тему про один цікавий відділ – це Служба безпеки НП ( СБ) . Про неї ні де немає ні одного слова. Всі пишуть про погане керівництво, про поганих директорів, чи про інші негативні персонажі, але ніхто ні слова про СБ. Я так думаю , що вони так усіх залякали , що про них навіть і погане слово страшно сказати. А історій у багатьох філіях є думаю достатньо, щоб скласти про них думку і повірте ця думка не є позитивною…………….. Нас постійно хтось контролює на робочих місцях . Наприклад оператора – старший оператор – керівник відділення – керівник складів – директор філії. Причому останнього ( бідолаху) контролюють всі кому завгодно , головний офіс ( причому у н- кількості чоловік ), клієнти і перевіряючі органи , і т.д. А от цікаво хто перевіряє на Новій пошті роботу Служби безпеки!!! За час моєї роботи на НП я замітила що цей відділ (чи орган) який наділений безсмертними правами та обов’язками . Ніякого контролю зі сторони ЦВ чи керівництва філії – так само як і міліція в нашій державі це служба безпеки у філіях НП. Вони самі собі встановлюють закони і так само самовільно вирішують долі працівників . Причому у них діє така сама система як у відділеннях міліції – це план та статистика . І винних вони шукають аналогічно до своїх минулих посад. Тому пропоную відкрити тему чи історії про несправедливі дії працівників СБ нової пошти проти НАС – простих смертних працівників !
    (ХХХ).

  • Аноним
    31.10.2013 в 16:57

    Плюсы

    Было класно пока не пришол Полтавский ИМБИЦИЛ Демчик М на должность дирехтора…

    Минусы

    Гестапа третьего рейха,по сравнению с ним отдыхает!Цены клиентам поднимает,рабочим зарплаты опускает,Высшее руководство-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ЛЮДЕЙ СО ШКОЛЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА??? С ЭТИМ МАЛЬЧИКОМ максимом ВАШЕЙ ФИРМЕ П И Д Е Ц!!!

  • Анна
    30.10.2013 в 15:34

    Плюсы

    Неплохой офис, все крутятся-вертятся, друг друга подменяют-помогают…короче жизнь кипит. И очередей нет.

    Минусы

    Кто занимается подбором кадров, если в Одесской Новой Поште постоянно нужен менеджер по работе персоналу, а тот чьи координаты указаны в вакансиях, не отвечает??? Нда…директор отделения дал понять что формируют резерв, работников куча..мол, идите-ищите работу в других отделениях. Мне было сказано так — 3 дня стажировки, а потом мы на вас посмотрим..вдруг и возьмем на работу. Сорри, мне лично такой подход не нужен.

  • Ввв
    29.10.2013 в 20:10

    Плюсы

    Все отлично, но не в Мариуполе и не с Бугримом

    Минусы

    Хозяева компании не контролируют работу директора филиала (финансовое отношение директора к сотрудникам, постаянный обман, как можно этого еврея держать в компании)

  • Ярослав Москаленко
    24.10.2013 в 14:30

    Плюсы

    Много бесполезных отделов

    Минусы

    Читайте договор.
    Эти гады разбили груз.
    Упустили упаковку-ну и на ней нет следов удара-поэтому я попал на 3380грн.
    НОВАЯ ПОЧТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
    И ХЕР КОМУ ЧТО ДОКАЖЕШЬ.
    ПЕЧАЛЬНАЯ КОНТОРА-НАДЕЮСЬ СКОРО ЗАКРОЕТСЯ!

  • Клиент Облапошенный
    23.10.2013 в 19:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не пользуйтесь услугами ‘Новой почты’!!! Воруют товар или находятся в сговоре с аферистами. на днях отправила товар по почте в другой город, а мне его подменили и вернули назад. в результате не денег на товара. Хотя сотрудники меня уверили, что такое не возможно, так как там работают видеокамеры. Отправлено было на имя Доненко Алла Анатольевна, Краматорск. Посылка была получена,данные паспорта ВС 805048. тел. 0508089969(естественно не отвечает уже). товар поменяли на дешёвку. (!!!) в присутствии сотрудников ‘НОВОЙ ПОЧТЫ’ . Оформила претензию.
    Ну и позвонили мне по поводу моей претензии и сказали открытым текстом, что сотрудники ‘Новой почты’ не несут ответственности. на запрос получить видеозапись мне ответили отказом !!!
    ЛЮДИ, КАРАУЛ!!! Вы платите деньги за услуги. а в результате за ваши грузы и товары никто не несет ответственности. Грузы разбивают и разворовывают!!! И при этом никто за этим не следит!!!Надо обращаться в защиту прав потребителей, что б вас пару раз оштрафовали, за вашу безответственность. а потом и вообще лишили лицензии!!! ВОРЬЁ и АФЕРИСТЫ!!!

  • Клиент Облапошенный
    23.10.2013 в 18:18

    Плюсы

    таковых нет

    Минусы

    Не пользуйтесь услугами ‘Новой почты’!!! Воруют товар или находятся в сговоре с аферистами. на днях отправила товар по почте в другой город, а мне его подменили и вернули назад. в результате не денег на товара. Хотя сотрудники меня уверили, что такое не возможно, так как там работают видеокамеры. Отправлено было на имя Доненко Алла Анатольевна, Краматорск. Посылка была получена,данные паспорта ВС 805048. тел. 0508089969(естественно не отвечает уже). товар поменяли на дешёвку. (!!!) в присутствии сотрудников ‘НОВОЙ ПОЧТЫ’ . Оформила претензию.
    Ну и позвонили мне по поводу моей претензии и сказали открытым текстом, что сотрудники ‘Новой почты’ не несут ответственности. на запрос получить видеозапись мне ответили отказом !!!
    ЛЮДИ, КАРАУЛ!!! Вы платите деньги за услуги. а в результате за ваши грузы и товары никто не несет ответственности. Грузы разбивают и разворовывают!!! И при этом никто за этим не следит!!!Надо обращаться в защиту прав потребителей, что б вас пару раз оштрафовали, за вашу безответственность. а потом и вообще лишили лицензии!!! ВОРЬЁ и АФЕРИСТЫ!!!

  • Аноним
    22.10.2013 в 01:38

    Плюсы

    хороший коллектив простых рабочих
    Местами благодарные клиенты

    Минусы

    Условия работы адские, отношение к простым рабочим скотское, начальство одноклеточное с тремя классами образования или дети с великими амбициями топ менеджеров, директор филии Зверев И. И сын бога и все должны молится на него сильно неадекватен, любитель выпить и за раз всех уволить, все кругом по блату и знакомству если ты простой рабочий без влиятельного покровителя с тебя спустят три шкуры ты должен работать идеально без права на малейшую оплошность, в последнее время начали страшно экономить вместо 6 рабочих 3, дополнительныйе выходные за свой счет остальным рабочим даже нужду справить некогда не то что нормально пообедать, непродуманость процесов отсутствие материалов, карьерного роста вообще нет только блат и похуизм начальства.

  • Татьяна
    17.10.2013 в 14:38

    Плюсы

    Я недавно работаю оператором на НП. Работа в компании мне нравится, дружный коллектив, хороший руководитель. В сентябре была на собеседовании(ул.Брянская).Не согласна с предыдущим отзывом по поводу ‘неграмотности’ сотрудника отдела персонала, как раз наоборот, девушка общалась достаточно профессионально, оставила хорошее впечатление. А если у человека есть только вид на жительство и нет паспорта Украины, его редко какая крупная компания возьмет на работу.

    Минусы

    Возможно есть, но я пока не сталкивалась.

  • Christina Piterskaya
    16.10.2013 в 19:07

    Плюсы

    У меня остались отрицательные эмоции по отношению компании.

    Минусы

    Была на собеседовании в отделении по улице Брянская 8,г. Запорожье на должность оператора.Я была шокирована неграмотностью сотрудника проводящего собеседование.Так же удивлена аргументами,которыми компания выбирает сотрудников.О чем речь,если человек проводящий собеседование не в курсе законодательств,нарушая права человека в открытой форме.
    Я не являюсь гражданкой Украины,но у меня постоянное вид на жительство с правом проживания и работы в Украине.Так вот этот сотрудник Нова Пошта,потребовал у меня внутренний паспорт Украины.После моего объяснения,что вид на жительство является моим внутренним паспортом- выдала следующую фразу:’Это якась посвидка!!!’
    Далее было еще интереснее.Она заявила,что компания не берет на работу лиц не имеющих гражданства Украины.На мой вопрос:’Почему?’- последовал ответ,что такова политика компании.Собеседование было прервано и мое резюме,мои способности,навыки и опыт не были даже выслушаны.
    Неужели,политика компании такова????Или это так подбирает компания своих компетентных сотрудников????

  • Евгений Фирсов
    09.10.2013 в 02:22

    Плюсы

    Их не много

    Минусы

    Услугами компании Новая Почта пользуюсь давно. До недавнего времени пользовался отделением №2, а недавно перешёл в отд.№29 (чуть ближе к дому). И начались проблемы. Прихожу получать груз, а мне заявляют, что груз не мой (отчество указанно Анатольевич, а я Николаевич). Не отдают-переоформляем всё заново. Ладно бы раз. Из трех посылок за 2 недели таких посылок было две. Прошу персонал изменить в компьютере привязку неправильного отчества к моему телефону, а они отвечают’….правильно заполняйте документы’, при чём показываю СМС сообщение от них на моём телефоне-тишина. Самое смешное, что на грузе стоит моё отчество, а в компьютере у горе работников абсолютно другое. Просто противно с такими работать. Никто не считается ни с потраченным временем (ни моим ни поставщика), ни с потраченными средствами на то чтобы до них по два раза ездить. Вообщем ПОЗОР.

  • Аноним
    03.10.2013 в 18:51

    Плюсы

    нету блядь

    Минусы

    Была заказана доставка курьером до дверей хрупкого груза стоимостью 3000 евро. В указанный день курьер не привез посылку, в горячей линии только зафиксировали мое обращение и сказали ждать доставки столько, сколько будет нужно, а ускорить они ничего не могут. Еще раз повторяю — груз хрупкий и возить его целыми днями по городу нельзя! В новой почте работают дебилы.

  • Ольга
    26.09.2013 в 13:42

    Плюсы

    Конечно никто не заходит на подобные сайты,что бы писать положительные отзывы. Оно и понятно. Негде выплеснуть свое недовольство. У таких обычно виноват кто угодно, только не он сам. Лично мне нравится моя работа. Да, компания растет из-за этого есть неразбериха и хаос в какой-то степени…. но в целом ни в одной конторе нет такого карьерного роста, как здесь. Я скажу,что попала в нужное место в нужное время, за 1 год я продвинулась на ступеньку выше. Зарплата такая же как и везде. Коллектив дружный, нет ворчливых пенсионеров и ненужного давления руководства. никто с плеткой над тобой не стоит, все работают, потому что нравится

    Минусы

    Бывают моменты, но не так все критично на самом деле.

  • Виктор Ялынкович
    24.09.2013 в 15:43

    Плюсы

    не увидел

    Минусы

    Несколько раз отправлял резюме на различные вакансии, которые размещены на сайте Работа.уа. Причём сразу после их появления.
    Сайт позволяет увидеть- просматривался ли отзыв работодателем или нет. Если вам сразу отказывают, то это тоже сразу видно и на имейл приходит соответствующее сообщение.
    Так вот для руководителей фирмы сообщаю, что отзывы кандидатов вообще не просматриваются уполномоченными на то сотрудниками отдела кадров ‘Новой почты’.
    Судя по всему эти люди или имитируют бурную деятельность, или ставят на освободившиеся вакансии ‘своих’ людей, а резюме сторонних кандидатов даже не читают.
    Впрочем, спасибо и на том. Будем знать куда не нужно идти работать.

1 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *