Проработал я какбэ один день. Условия были обещаны довольно хорошие, но как они реализованы на самом деле я не узнаю. Согласившись на то, что я не буду официально трудоустроен первые три месяца, я приступил к обязанностям. В первый день для получения якобы каких-то ключей для пользоваения компом мне было предложено подписать кучу документов в отделе кадров: договора, документы по компьютерной безопасности, документ о том что я мат ответсвенный, документ о неразглошении комм. тайны. Во первых на некоторых документах не нужно было ставить дату (то бишь я думаю работодатель в нужный момент сам бы это сделал нужным ему числом), во вторых документы были предложены в одном экземпляре (при том, что указано в них было то, что они составлены в двух). Ну и в третьих, самое кричащий и вопиющий факт, который меня поразил: документ о неразглашении комм тайны сводится к тому, что вы при любом раскладе согласны выплатить НОВОЙ ПОШТЕ 20000 грн. Ребята, а вы часом не ах…? С одной стороны этот документ Филькина грамота, но с другой стороны может иметь силу при определенных обстоятельствах. Короче надо быть полным кретином, чтобы добровольно подписать себя на подарок в 20 000 грн. Я попросил убрать этот пункт из документа, на что мне ответили отказом. После чего, я благополучно забрал документы. Будущие сотрудники: не наступайте в капкан, включайте мозг и глаза, когда устраиваться будете. Лично для меня это компания из разряда лидера рынка перешла в категорию ‘шарашкина контора’. Вроде всё.
Я много раз получала товары через Новую почту, в том числе и наложенным платежем. Ни разу не было проблем или недостачи денег. Благодарю за хороший сервис!!!
Отвратительная компания! Сроки задерживают! Доставка доходит до 5 дней! Пересылали с ними технику, первый раз все пришло помятое, побитое. Второй раз тоже хорошо ударенное, да так, что полопались запчасти внутри! Доказать ничего невозможно! Включать в розетку для проверки техники не разрешают! Посылки теряют! Если вдруг хоть одну цифру из много-примного циферного номера случайно неправильно записали — все! Посылку не получите!!! Никто искать и подбирать ради Вас ничего не будет! Еще и напхают. Офис могут открыть на пол часа а то и более позже. База вечно висит. Больше с ними не работаем и другим не советуем!!!!!
Отправляли товар наложенным платежом на сумму 2600 грн. а пришло обратно 1600 грн. написали заявление на возврат денег естественно не вернули! Что делать??? Люди— не пользуйтесь новой почтой! или распечатывайте деньги при получении не отходя от кассы на камеру.
Самая худшая компания по перевозкам в Украине — Новая почта! Потеряли мою посылку на сумму более 1000 грн, которая к стате говоря застрахованная! Прошел месяц и терпения на их отговорки уже нет. Буду писать заявление в милицию о машенничестве, может поможет! Лудше выберайте Деливери, Интайм или Автолюкс.!
Чтоб не говорили Новая почта бістрее всех доставляет груз.
Минусы
Работала… Если можно это так назвать, сначала , как и все липовые работодатели пообещали золотые горы. В итоге: постояннве задерджки по 2-3 часа после окончания смены, в два раза меньше обещаной зарплата, а когда написала заявление на увольнение, заставили отрабатывать две недели, под конец первой недели этой отработки совершенно случайно узнала, что работаю НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Просто о***ла. Один вопрос куда смотрит наша налоговая???? Короче, если не хотите впустую потратить свое время не идите работать на Новую почту
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
С новой почтой работаем давно, лишь из-за того что она есть по всей Украине.
Но, так как работает этот ‘субъект’ просто поражает. Я занимаюсь авто запчастями и поэтому уследить за всеми отправками физически не успеваешь.
Клиенты постоянно жалуются. Не верил пока сам не столкнулся. Отправил большой заказ на 10,000 тыс грн. Он долго не мог дойти до получателя, ‘еще в дороге, нет данных…’ это слова сотрудников НП. А в итоге он пролежал на складе более месяца и его утилизировали!!!!
Юристы НП очень четко работают по этому поводу и суд мы проиграли.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
А еще они любят не сообщать от прибывшем грузе и потом приходится оплачивать за сохранение!!!!
По сравнению с другими почтами, то Новая Почта это королевская почта! Куча отделений, быстро, недорого! Просто упаковывать нормально нужно!
P.S. Супермен 😉
Заказывала товар в интернет магазине. Да, может кому и смешно, но заказывала в интим магазине некоторые вещи. При получении посылки, обнаружила, что коробка вскрыта и все, что внутри, видно. В следствии чего, была осмеяна сначала оператором, который по накладной увидел, что посылка из секс-шопа, затем имела ‘удовольствие’ лицезреть морду кладовщика который выдавал мне эту посылку и нагло ухмылялся мне и отвешивала сальные шуточки.А затем еще и что-то там шептал своему дружку, с которым они поржали мне в след. То что Новая Почта вскрывает и смотрит посылки, это чистая правда, убедилась на своем опыте.
Это лохотрон ,а не компания перевозчика!!Полный обман,безответственность и наглость!Стоимость просто зашкаливает!Отправка груза в новой почте должна была стоить 375 грн,а отправка в другой компании обошлась всего 125 грн того же груза!!Как такое возможно?И сколько людей нагло обманывают!Не рекомендую Новая Почта!Не давайте на себе нагло наживаться и в Украине есть много других перевозчиков!
Работаю с новой почтой больше года, но в последние время чуть ли не каждый мой клиент просит отправить другой транспортной компанией, и за стоимости пересылки. Все говорят что на новой почте дорого.
Положительная сторона в том что много отделений по городу.
Минусы
Завышают стоимость, и вообще ни за что не отвечают
Их слоган ‘ Клиент всегда не прав’
Год назад новая почта работала намного лучше.
И кстати я заметила, что раньше были очереди, а сейчас не такого как прошлом году, клиенты от них уходят!
Не знаю, как другие, но мне с новой почтой приходилось работать очень много и я довольна этой фирмой.
то, что в Украине в принцыпе есть огромные недоработки в сфере обслуживания, в том числе и доставок — это факт. И это не исключительная вина новой почты
В основном это и правда быстрая доставка. не надо ФУУкать,я там работал! тебе задержалась посылка,а тысячам в день в одном городе успела!! обороты сумасшедшие,идеально всем угодить не получиться
Минусы
А теперь о дерьме. Которого там хватает.
Для ищущих там работу:
девушки-будьте готовы там провести уйму часов в день!! желательно чтоб детей ростили бабушки-дедушки,а муж умел готовить,убирать,стирать. и умел воздержаться(иначе появиться любовница).
парни-то что до этого у вас была яркая,шумная,веселая жизнь это прекрасно,т.к. она останется на фотографиях. следующие застолья,банкеты и просто пивко на день России или конституции Крыма будет происходить с друганами,которых узнал здесь же на новой почте.
Для сотрудников:
хватит верить начальству,что кроме НП вы никому не нужны!! это не так! и вы достойны большего! понятно,что когда привык,уходить жалко. но жизнь не заканчивается. и так же можно встречаться с теми кто понравился на почте в воскресенье,поиграть в бильярд,боулинг или пойти в кино или баню. чем больше вы показываете начальству,как вы трясетесь за это место,тем больше будут вытирать ноги. а потом другим работникам будут хвастаться-видали,мол,как умоляли не увольнять? вот и вы бойтесь и работайте лучше-сам слышал такое десяток раз.
Для начальства:
перестаньте присылать начальников из украины,которые учат младших по должности лизать зад вышестоящим. крымчане гордые и сильные. хотите положительный результат? верните Власову Л.В. (Савичеву Л.В.)
Для клиентов:
плохого нет смысла писать,все написанное можно сказать про любую почту. а вобще,прежде чем ныть про услуги любой почты,воспользуйтесь услугами другой. ошибки те же-висит база,посылка потеряна,понята или доставят вечером.
Теперь для начальства в г.Полтава:
когда я увольнялся(и еще человек 7,кто не работал там не удивляйтесь что такая текучка людей,потом поймете),то с вашего города какой-то менеджер позвонил всем и спросил что не нравиться в работе НП и т.п. Всем кроме меня,т,к.меня удалили даже из базы. кто-то боялся,что я могу рассказать
как какашек собачих после того как снег расстаил, везде и всюду.
Минусы
Отношение! Относятся к людям как к животным, это если мягко говорить. Постоянные штрафы, неормированный рабочий день. Новая Почта не оформляет сотрудников. Сейчас постоянные проверки пошли, говорят что в Полтаве налоговая изьяла все документы, будут проверять законность работы, делать встречные проверки клиентам. Страшно за будующее своего работодателя. Наворовались, а теперь пытаются себя выгородить. Генеральный вроди сказал, что зарплаты будет урезать. пипец кароче….ищу новую работу, просвета не видно. А на счет того что трусят Новую Почту- так там есть за что, только мой склад каждый день не показывает по 30 000- 50 000 грн налички. а таких 1070 по Украине.
Обслуживание, уровень общения, порядок обращения с товаром зависят не от верховного рукововдства, а от конкретного отделения. я работаю с 30 отделением в Киеве и там не наблюдала хамства или ненадлежащего отношения к товару.
Все реально зависит от того, где вы имели счастье столкнуться с компанией.
испоганились! воруют! прибавляют вес!!! на глаз. спорить и жаловаться — бесполезно. гниль!
Минусы
Рыба гниет с головы. как руководство поставило работу — так и будет работать.
у этих дибилов любой конверт весит по 1-2 кг (!)
часто надорваные упаковки — копаются, что бы украсть (пересылаю обычно мало кому интересные вещи). а вот у друга стырили телефон — отсылал наложеным платежом на продажу. а пришла пустая коробка надорваная.
Працюю вже пів року, колектив супер. Ніколи не думав що начальство може бути таке класне, зарплата подобається, постійні клієнти як друзі. Про цю роботу можу писати багато, але ліпше приходьте і самі побачите. Ужгород віділення №1
Минусы
єдиний мінус в цій роботі який я відчув за 6 місяців це те що вона займає досить багато часу
Работаю оператором на складе. Не знаю, как на других складах и в других городах, но на моем прекрасный персонала с которым было легко найти общий язык. Начальство вполне нормальное без терорских замашек. В общем нормальная работа.
пришёл на стажировку (3 дня) на 2 день заболел так как робота на складе, где в ангаре холодней чем на улице. Пока лечился на 4 день решил позвонить в отдел кадров чтоб отказаться от работы, а они говорят ‘мы вас внесли в базу как сотрудника пишите заявление и отрабатывайте 2 недели’. ОХРЕНЕТЬ !!!
нова пошта — кантора кончена. М. Коломия. Дуда Роман краде гроші. дуже грамотно краде гроші важко доказати. в кінцевому результаті не дорахувався 5500 грн за декілька місяців роботи з шарашкіною поштою. хто отримує гроші в ДУДИ РОМАНА уважно все перевіряйте і перераховуйте гроші. якщо ви не дорахувалися і він пропонує вам писати претензію не пишіть вимагайте відразу свої гроші
Собесодовали по телефону и пригласили приступить к работе 21.01.2013. Оговорили время и место начала работы. По приезду обнаружил, что таких как я ещё 20 человек и первый рабочий день был перенесён уже на 22.01.13. На след. день всё повторилось (объяснение, что на сегодня вакансии закрыты), приходите мол завтра. Что за дебилы и скоты сидят в отделе кадров? Почему нужно гонять людей, тратить их время и деньги если не можете сами скоординировать свою работу. Объявления о наборе на эту вакансию до сих пор подаются. Обращаюсь к руководству Новой Почты с требованием принять меры! Иначе будут обращения в СМИ и налоговую инспекцую ( с предоставлением фактов неофициального трудоустройства)
Новое руководство намного лояльнее и человечнее. После того, как у нас на филиале поменяли руководство работать стало реально приятней. Так что не надо тут возводить напраслину на руководителей.
В конце концов они же не стодолларовые бумажки, чтоб всем нравиться)
Компания вообще дно, руководству все равно на своих сотрудников. Директор филиала Жидов Евгений Юрьевич обнаглел в конец, полный идиот не понимающий вообще ничего, ни процессов которые происходят, ни сотрудников… В общем если хотите работать в Одесском филиале готовьте свои карманы к выкачке денег. Перспективы никакой, только штрафы и адский график работы.
Если вы решили пойти работать в компании ‘Нова пошта’ экспедитором то будьте готовы:
1. К долго играющим логистам, которые где то от 30м до 1ч будут решать какой район, вы будете сегодня развозить. (Современен, вас закрепят за определенным районом)
2.К вечной беготне к логистам и выпрашиванью распечатать вам экспресску (ТТН) по тому, что много посылок будет только со штрих кодами и вам повезет если там написано из скольких мест состоит посылка, а штрих рукописный то это здц переписуйте или фоткайте и идите, умоляйте логистов что бы вам распечатали ТТН дабы удостовериться, сколько вам надо найти коробочек или мешочка и тд. с таким штрихом, но истерический смех будет потом когда, распечатав ТТН вы увидите, что посылка не на ваш район. (Не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
3.К полному бардаку на складе, то есть вам надо будет разбирать гору посылок и побегать искать посылки по складу по тому, что они могут лежать где угодно.
пример: вы обслуживаете район ‘А’ там лежат посылки, вы смело берете одну и видите, что она состоит из 20 мест, то есть одна посылка состоит из 20 коробок, вы начинаете искать, где остальные 19, а вот вам и сюрприз 9 может лежать под другими посылками в самом низу, 3 на районе ‘Б’ или ‘Г’, 4 лежат как не опознанный или поврежденный груз, а остальные 3 томятся в сетке и до них еще приемщики не дошли и, что вы получаете кучу потеряного времени и сил. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
4. Вы, наконец, то отобрали посылки разложили их на поддоне и хотите грузить их на машину нет вам надо найти рохлю (ручная гидравлическая тележка) это у вас займет, где то от 10 мин. до 20 мин. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
5. Вы нашли рохлю, подняли поддон с посылками и весело несетесь грузиться, но тут вас приветствует сканеровщик и говорит, что база висит и отсканировать посылки он не может, ждите, когда развиснет база это где то от 20 мин. до 40 мин., а еще может быть очередь из таких как вы экспедиторов (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
6 Вы отсканировали посылки, погрузили их в машину и бегите к логистам за маршрутником, но тут опа очередь, или логисты очень заняты, весит база (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
7. Водитель за сохранность груза не отвечает, не вовремя загрузки, не вовремя выгрузки, ответственный за посылки (Груз) Экспедитор, будьте внимательны могут увести посылку прям из машины на складе, а вам за неё потом отвечать
8. есть кучу штрафов, причем таких безумных, что просто а….
Помните Вам повезет если вас поставят на первую машину вы можете не которых радостей не познать, но если, что скорей всего вы будете на второй машине (на довози) то ощутите всю прелесть.
Что бы заработать нормальную зарплату вам надо развести от 26 до 36 адресов, что на довозе зделать практически не реально.
ЗДЦ короче полная.
Отзывы о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)
комментариев 199
Плюсы
хороший коллектив со здоровой атмосферой.
Минусы
Проработал я какбэ один день. Условия были обещаны довольно хорошие, но как они реализованы на самом деле я не узнаю. Согласившись на то, что я не буду официально трудоустроен первые три месяца, я приступил к обязанностям. В первый день для получения якобы каких-то ключей для пользоваения компом мне было предложено подписать кучу документов в отделе кадров: договора, документы по компьютерной безопасности, документ о том что я мат ответсвенный, документ о неразглошении комм. тайны. Во первых на некоторых документах не нужно было ставить дату (то бишь я думаю работодатель в нужный момент сам бы это сделал нужным ему числом), во вторых документы были предложены в одном экземпляре (при том, что указано в них было то, что они составлены в двух). Ну и в третьих, самое кричащий и вопиющий факт, который меня поразил: документ о неразглашении комм тайны сводится к тому, что вы при любом раскладе согласны выплатить НОВОЙ ПОШТЕ 20000 грн. Ребята, а вы часом не ах…? С одной стороны этот документ Филькина грамота, но с другой стороны может иметь силу при определенных обстоятельствах. Короче надо быть полным кретином, чтобы добровольно подписать себя на подарок в 20 000 грн. Я попросил убрать этот пункт из документа, на что мне ответили отказом. После чего, я благополучно забрал документы. Будущие сотрудники: не наступайте в капкан, включайте мозг и глаза, когда устраиваться будете. Лично для меня это компания из разряда лидера рынка перешла в категорию ‘шарашкина контора’. Вроде всё.
Плюсы
Хороший и бістрій почтовій сервис
Минусы
Хорошая компания, никогда не подводили с доставкой. Я очень доволен, что теперь есть возможность получать качественній сервис по доставке посілок.
Плюсы
Много отделений, качественный сервис
Минусы
Я много раз получала товары через Новую почту, в том числе и наложенным платежем. Ни разу не было проблем или недостачи денег. Благодарю за хороший сервис!!!
Плюсы
много отделений
Минусы
Отвратительная компания! Сроки задерживают! Доставка доходит до 5 дней! Пересылали с ними технику, первый раз все пришло помятое, побитое. Второй раз тоже хорошо ударенное, да так, что полопались запчасти внутри! Доказать ничего невозможно! Включать в розетку для проверки техники не разрешают! Посылки теряют! Если вдруг хоть одну цифру из много-примного циферного номера случайно неправильно записали — все! Посылку не получите!!! Никто искать и подбирать ради Вас ничего не будет! Еще и напхают. Офис могут открыть на пол часа а то и более позже. База вечно висит. Больше с ними не работаем и другим не советуем!!!!!
Плюсы
положительных сторон нет(
Минусы
Отправляли товар наложенным платежом на сумму 2600 грн. а пришло обратно 1600 грн. написали заявление на возврат денег естественно не вернули! Что делать??? Люди— не пользуйтесь новой почтой! или распечатывайте деньги при получении не отходя от кассы на камеру.
Плюсы
нет ничего положытельного!
Минусы
Самая худшая компания по перевозкам в Украине — Новая почта! Потеряли мою посылку на сумму более 1000 грн, которая к стате говоря застрахованная! Прошел месяц и терпения на их отговорки уже нет. Буду писать заявление в милицию о машенничестве, может поможет! Лудше выберайте Деливери, Интайм или Автолюкс.!
Плюсы
Чтоб не говорили Новая почта бістрее всех доставляет груз.
Минусы
Работала… Если можно это так назвать, сначала , как и все липовые работодатели пообещали золотые горы. В итоге: постояннве задерджки по 2-3 часа после окончания смены, в два раза меньше обещаной зарплата, а когда написала заявление на увольнение, заставили отрабатывать две недели, под конец первой недели этой отработки совершенно случайно узнала, что работаю НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Просто о***ла. Один вопрос куда смотрит наша налоговая???? Короче, если не хотите впустую потратить свое время не идите работать на Новую почту
Плюсы
Работает по всей Украине
Минусы
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
С новой почтой работаем давно, лишь из-за того что она есть по всей Украине.
Но, так как работает этот ‘субъект’ просто поражает. Я занимаюсь авто запчастями и поэтому уследить за всеми отправками физически не успеваешь.
Клиенты постоянно жалуются. Не верил пока сам не столкнулся. Отправил большой заказ на 10,000 тыс грн. Он долго не мог дойти до получателя, ‘еще в дороге, нет данных…’ это слова сотрудников НП. А в итоге он пролежал на складе более месяца и его утилизировали!!!!
Юристы НП очень четко работают по этому поводу и суд мы проиграли.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
А еще они любят не сообщать от прибывшем грузе и потом приходится оплачивать за сохранение!!!!
Плюсы
По сравнению с другими почтами, то Новая Почта это королевская почта! Куча отделений, быстро, недорого! Просто упаковывать нормально нужно!
P.S. Супермен 😉
Минусы
😉
Плюсы
А они разве есть?
Минусы
Заказывала товар в интернет магазине. Да, может кому и смешно, но заказывала в интим магазине некоторые вещи. При получении посылки, обнаружила, что коробка вскрыта и все, что внутри, видно. В следствии чего, была осмеяна сначала оператором, который по накладной увидел, что посылка из секс-шопа, затем имела ‘удовольствие’ лицезреть морду кладовщика который выдавал мне эту посылку и нагло ухмылялся мне и отвешивала сальные шуточки.А затем еще и что-то там шептал своему дружку, с которым они поржали мне в след. То что Новая Почта вскрывает и смотрит посылки, это чистая правда, убедилась на своем опыте.
Плюсы
Пррппрррттиамьлрпмиьтастьтамть
Минусы
Это лохотрон ,а не компания перевозчика!!Полный обман,безответственность и наглость!Стоимость просто зашкаливает!Отправка груза в новой почте должна была стоить 375 грн,а отправка в другой компании обошлась всего 125 грн того же груза!!Как такое возможно?И сколько людей нагло обманывают!Не рекомендую Новая Почта!Не давайте на себе нагло наживаться и в Украине есть много других перевозчиков!
Плюсы
Работаю с новой почтой больше года, но в последние время чуть ли не каждый мой клиент просит отправить другой транспортной компанией, и за стоимости пересылки. Все говорят что на новой почте дорого.
Положительная сторона в том что много отделений по городу.
Минусы
Завышают стоимость, и вообще ни за что не отвечают
Их слоган ‘ Клиент всегда не прав’
Год назад новая почта работала намного лучше.
И кстати я заметила, что раньше были очереди, а сейчас не такого как прошлом году, клиенты от них уходят!
Плюсы
Не знаю, как другие, но мне с новой почтой приходилось работать очень много и я довольна этой фирмой.
то, что в Украине в принцыпе есть огромные недоработки в сфере обслуживания, в том числе и доставок — это факт. И это не исключительная вина новой почты
Минусы
нет
Плюсы
В основном это и правда быстрая доставка. не надо ФУУкать,я там работал! тебе задержалась посылка,а тысячам в день в одном городе успела!! обороты сумасшедшие,идеально всем угодить не получиться
Минусы
А теперь о дерьме. Которого там хватает.
Для ищущих там работу:
девушки-будьте готовы там провести уйму часов в день!! желательно чтоб детей ростили бабушки-дедушки,а муж умел готовить,убирать,стирать. и умел воздержаться(иначе появиться любовница).
парни-то что до этого у вас была яркая,шумная,веселая жизнь это прекрасно,т.к. она останется на фотографиях. следующие застолья,банкеты и просто пивко на день России или конституции Крыма будет происходить с друганами,которых узнал здесь же на новой почте.
Для сотрудников:
хватит верить начальству,что кроме НП вы никому не нужны!! это не так! и вы достойны большего! понятно,что когда привык,уходить жалко. но жизнь не заканчивается. и так же можно встречаться с теми кто понравился на почте в воскресенье,поиграть в бильярд,боулинг или пойти в кино или баню. чем больше вы показываете начальству,как вы трясетесь за это место,тем больше будут вытирать ноги. а потом другим работникам будут хвастаться-видали,мол,как умоляли не увольнять? вот и вы бойтесь и работайте лучше-сам слышал такое десяток раз.
Для начальства:
перестаньте присылать начальников из украины,которые учат младших по должности лизать зад вышестоящим. крымчане гордые и сильные. хотите положительный результат? верните Власову Л.В. (Савичеву Л.В.)
Для клиентов:
плохого нет смысла писать,все написанное можно сказать про любую почту. а вобще,прежде чем ныть про услуги любой почты,воспользуйтесь услугами другой. ошибки те же-висит база,посылка потеряна,понята или доставят вечером.
Теперь для начальства в г.Полтава:
когда я увольнялся(и еще человек 7,кто не работал там не удивляйтесь что такая текучка людей,потом поймете),то с вашего города какой-то менеджер позвонил всем и спросил что не нравиться в работе НП и т.п. Всем кроме меня,т,к.меня удалили даже из базы. кто-то боялся,что я могу рассказать
Плюсы
как какашек собачих после того как снег расстаил, везде и всюду.
Минусы
Отношение! Относятся к людям как к животным, это если мягко говорить. Постоянные штрафы, неормированный рабочий день. Новая Почта не оформляет сотрудников. Сейчас постоянные проверки пошли, говорят что в Полтаве налоговая изьяла все документы, будут проверять законность работы, делать встречные проверки клиентам. Страшно за будующее своего работодателя. Наворовались, а теперь пытаются себя выгородить. Генеральный вроди сказал, что зарплаты будет урезать. пипец кароче….ищу новую работу, просвета не видно. А на счет того что трусят Новую Почту- так там есть за что, только мой склад каждый день не показывает по 30 000- 50 000 грн налички. а таких 1070 по Украине.
Плюсы
Обслуживание, уровень общения, порядок обращения с товаром зависят не от верховного рукововдства, а от конкретного отделения. я работаю с 30 отделением в Киеве и там не наблюдала хамства или ненадлежащего отношения к товару.
Все реально зависит от того, где вы имели счастье столкнуться с компанией.
Минусы
Невнимательный подбор персонала
Плюсы
испоганились! воруют! прибавляют вес!!! на глаз. спорить и жаловаться — бесполезно. гниль!
Минусы
Рыба гниет с головы. как руководство поставило работу — так и будет работать.
у этих дибилов любой конверт весит по 1-2 кг (!)
часто надорваные упаковки — копаются, что бы украсть (пересылаю обычно мало кому интересные вещи). а вот у друга стырили телефон — отсылал наложеным платежом на продажу. а пришла пустая коробка надорваная.
Плюсы
Працюю вже пів року, колектив супер. Ніколи не думав що начальство може бути таке класне, зарплата подобається, постійні клієнти як друзі. Про цю роботу можу писати багато, але ліпше приходьте і самі побачите. Ужгород віділення №1
Минусы
єдиний мінус в цій роботі який я відчув за 6 місяців це те що вона займає досить багато часу
Плюсы
Работаю оператором на складе. Не знаю, как на других складах и в других городах, но на моем прекрасный персонала с которым было легко найти общий язык. Начальство вполне нормальное без терорских замашек. В общем нормальная работа.
Минусы
Нет
Плюсы
недалеко к дому
Минусы
пришёл на стажировку (3 дня) на 2 день заболел так как робота на складе, где в ангаре холодней чем на улице. Пока лечился на 4 день решил позвонить в отдел кадров чтоб отказаться от работы, а они говорят ‘мы вас внесли в базу как сотрудника пишите заявление и отрабатывайте 2 недели’. ОХРЕНЕТЬ !!!
Плюсы
12 vsczwsd
Минусы
нова пошта — кантора кончена. М. Коломия. Дуда Роман краде гроші. дуже грамотно краде гроші важко доказати. в кінцевому результаті не дорахувався 5500 грн за декілька місяців роботи з шарашкіною поштою. хто отримує гроші в ДУДИ РОМАНА уважно все перевіряйте і перераховуйте гроші. якщо ви не дорахувалися і він пропонує вам писати претензію не пишіть вимагайте відразу свої гроші
Плюсы
Нет
Минусы
Собесодовали по телефону и пригласили приступить к работе 21.01.2013. Оговорили время и место начала работы. По приезду обнаружил, что таких как я ещё 20 человек и первый рабочий день был перенесён уже на 22.01.13. На след. день всё повторилось (объяснение, что на сегодня вакансии закрыты), приходите мол завтра. Что за дебилы и скоты сидят в отделе кадров? Почему нужно гонять людей, тратить их время и деньги если не можете сами скоординировать свою работу. Объявления о наборе на эту вакансию до сих пор подаются. Обращаюсь к руководству Новой Почты с требованием принять меры! Иначе будут обращения в СМИ и налоговую инспекцую ( с предоставлением фактов неофициального трудоустройства)
Плюсы
Новое руководство намного лояльнее и человечнее. После того, как у нас на филиале поменяли руководство работать стало реально приятней. Так что не надо тут возводить напраслину на руководителей.
В конце концов они же не стодолларовые бумажки, чтоб всем нравиться)
Минусы
Нет
Плюсы
Нет положительных сторон
Минусы
Компания вообще дно, руководству все равно на своих сотрудников. Директор филиала Жидов Евгений Юрьевич обнаглел в конец, полный идиот не понимающий вообще ничего, ни процессов которые происходят, ни сотрудников… В общем если хотите работать в Одесском филиале готовьте свои карманы к выкачке денег. Перспективы никакой, только штрафы и адский график работы.
Плюсы
Есть приятные люди, зарплату платят
Минусы
Если вы решили пойти работать в компании ‘Нова пошта’ экспедитором то будьте готовы:
1. К долго играющим логистам, которые где то от 30м до 1ч будут решать какой район, вы будете сегодня развозить. (Современен, вас закрепят за определенным районом)
2.К вечной беготне к логистам и выпрашиванью распечатать вам экспресску (ТТН) по тому, что много посылок будет только со штрих кодами и вам повезет если там написано из скольких мест состоит посылка, а штрих рукописный то это здц переписуйте или фоткайте и идите, умоляйте логистов что бы вам распечатали ТТН дабы удостовериться, сколько вам надо найти коробочек или мешочка и тд. с таким штрихом, но истерический смех будет потом когда, распечатав ТТН вы увидите, что посылка не на ваш район. (Не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
3.К полному бардаку на складе, то есть вам надо будет разбирать гору посылок и побегать искать посылки по складу по тому, что они могут лежать где угодно.
пример: вы обслуживаете район ‘А’ там лежат посылки, вы смело берете одну и видите, что она состоит из 20 мест, то есть одна посылка состоит из 20 коробок, вы начинаете искать, где остальные 19, а вот вам и сюрприз 9 может лежать под другими посылками в самом низу, 3 на районе ‘Б’ или ‘Г’, 4 лежат как не опознанный или поврежденный груз, а остальные 3 томятся в сетке и до них еще приемщики не дошли и, что вы получаете кучу потеряного времени и сил. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
4. Вы, наконец, то отобрали посылки разложили их на поддоне и хотите грузить их на машину нет вам надо найти рохлю (ручная гидравлическая тележка) это у вас займет, где то от 10 мин. до 20 мин. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
5. Вы нашли рохлю, подняли поддон с посылками и весело несетесь грузиться, но тут вас приветствует сканеровщик и говорит, что база висит и отсканировать посылки он не может, ждите, когда развиснет база это где то от 20 мин. до 40 мин., а еще может быть очередь из таких как вы экспедиторов (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
6 Вы отсканировали посылки, погрузили их в машину и бегите к логистам за маршрутником, но тут опа очередь, или логисты очень заняты, весит база (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
7. Водитель за сохранность груза не отвечает, не вовремя загрузки, не вовремя выгрузки, ответственный за посылки (Груз) Экспедитор, будьте внимательны могут увести посылку прям из машины на складе, а вам за неё потом отвечать
8. есть кучу штрафов, причем таких безумных, что просто а….
Помните Вам повезет если вас поставят на первую машину вы можете не которых радостей не познать, но если, что скорей всего вы будете на второй машине (на довози) то ощутите всю прелесть.
Что бы заработать нормальную зарплату вам надо развести от 26 до 36 адресов, что на довозе зделать практически не реально.
ЗДЦ короче полная.