НОВА ПОШТА (nova-poshta)



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск, Селидово(Донецкая область) в списке нет

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

комментариев 199

  • Аноним
    12.09.2013 в 17:11

    Плюсы

    Нет положительных сторон у Харьковских отделений!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Харьковское отделение за три дня не смогли прислать курьера.
    ‘Ожидайте в течении дня приедет’,а в конце дня оказывается,что заявка перенесена на завтра,на следующий день тоже самое.Отмазка-не дозвонились .Все дозваниваются,а они не дозвонились!Научитесь пользоваться телефоном.
    Дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда больше не связывайтесь с непрофессионалами.

  • Дмитро
    10.09.2013 в 22:03

    Плюсы

    напевно, якісь є

    Минусы

    Ціна за доставку несподівано виросла з 331 грн (згідно з калькулятором на сайті нової пошти) до 475 грн. Нарахували, як пояснювали, за палету, за «послугу??? палетування» , етс. Відмовитися було не можна – за товар оплачено. Якби міг таке припустити, поїхав би своїм авто – 75 км * 2 кінця * 2грн/км = 300 грн.
    На ринку достатньо фірм експрес-доставки, що працюють набагато дешевше. Гугліть…

  • Анна
    06.09.2013 в 23:03

    Плюсы

    Я честно, читаю отзывы о работе компании и недоумеваю… Почему так много негатива? Попасть крайне сложно, так как требования высоки, но люди, на что вы рассчитываете? Если у вас нет задатков к даной должности? Попав на стажировку, меня все устраивало — отношение начальства (мы решали задачи, изучали материал, учились правильно относится к клиентам и т.д), то-есть обучение и стажировка для меня лично проходили с удовольствием. Отношение — отличное, взаимопомощь, взаимопонимание — на высоте! Спасибо моему руководителю (Игорю Ивановичу) и колективу! Хочется приходить на работу! Спасибо за грамотное обучение! И если вы не подходите, то ищите в первую очередь проблему в себе, а не в компании, так как компания работает на отличном уровне и активно развивается! Спасибо НП!

    Минусы

    Нет

  • Тайна
    05.09.2013 в 21:27

    Плюсы

    Отличная компания. Коллектив очень сплоченный, собрание раз в месяц по мотивации. Постоянные проверки отдела качества что бы сервис был на высоте. Так же нравится постоянное информирование каждого отдела о новостях компании\ вакансиях \ и т.д. Чувствуется европейский уровень.

    Минусы

    Постоянный контроль со стороны отдела качества немного морально давит, но терпимо.

  • Надя
    30.08.2013 в 15:21

    Плюсы

    Читаю отзывы и глазам своим не верю,сколько безоснованного негатива!!!! У меня только самые лучшие впечатления. Молодая, динамично развивающаяся Компания, молодой дружный коллектив профессионалов и хороший доход. Относительно карьерного роста: пришла на одну должность, сейчас уже на другой. Негатив выплескивают только те, у кого в голове вместо мозгов мука.

    Минусы

    Есть, но очень мало

  • Alexander
    21.08.2013 в 11:03

    Плюсы

    коллектив собрался очень дружный

    Минусы

    ребята компания полное гавно,проработал год в одесском филиале,работал с девушкой своей на складе,думаю еслиб работали на разных работах,видили друг друга только пару часов и то ночью,зарплата так себе,плюс ебаные штрафы за все,Жидов и Приходько вобще ахерели,при увольнении за зп бегал месяц,еще и тупо недодали пол суммы молтобы штрафы и все такое,хотя деньги в бухгалтерию пришли в полном размере,как блеать можно недодать денег если Полтава уже утвердила,кароче бардак,мнение о компании в конце поменялось после сидения в отделении до 2 ночи,забивая и заполняя ттн-ки ,это просто маразм,с одной стороны орут что до поздна отделение открыто с другой стороны понимаешь если сегодня не забьешь все,то это выльется в висяк и будет штраф,очень многое накипело за год,можно книгу написать,единственно скажу если кто та надумает устраиваться в НП подумайте еще раз нужен ли вам этот гемор.

  • жорж
    11.08.2013 в 00:26

    Плюсы

    Люди да будьте вы наконец реалистами!Покажите мне хоть одну компанию в отзывах о которой все ‘восторженно ааахают’.Хочешь работать,так работай,и смотри в будущее.Если мозги есть не пропадешь.

    Минусы

    минусы есть везде-это реальность

  • Аноним
    07.08.2013 в 19:20

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Уроды. Не идите к ним работать

  • Файна
    07.08.2013 в 17:32

    Плюсы

    Нормальная скорость доставки, вежливый персонал, сайт — который работает в отличии от некоторых других компаний…Мне лично Нова Пошта подходит во всём.

    Минусы

    Пока не сталкивалась, только трудно к ним дозвониться, а так нормальные ребята!

  • Аноним
    29.07.2013 в 23:48

    Плюсы

    Зарплата платиться вовремя!

    Минусы

    Работал на 51 отделении в Киеве. Начальник мямля, по-другому, не скажешь…ему все по барабану!!! Выезжает на ответственных сотрудниках,остальные забивают на работу,замечаний никому не делает!

  • СЕРГЕЙ СМЕЛОВЕЦ
    16.07.2013 в 11:14

    Плюсы

    НЕТУ

    Минусы

    ОСТОРОЖНО РОЗВОД НОВА ПОШТА. НЕВЕРТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНРЙ ЦЕНЕ О ДОСТАВКЕ ПО ТОМУ КАК ОНИ МОГУТ ПЕРЕСМОТОРЕТЬ ЕЁ И ПАРУ РАЗ УМНОЖИТЬ. ТОЕСТЬ КАК БЫЛ СЛУЧЕЙ СО МНОЙ. ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА БИЛА 671 ГРН В ИТОГЕ ВЫРОСЛА НА 1100ГРН ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

  • Бывший Клиент
    03.07.2013 в 18:39

    Плюсы

    Зашел на сайт НП посмотреть сколько они насчитают за доставку и оказалось что не мало…
    ни как не получается 835+236грн. человек не уложится в 12000 и мне надо будет вернуть ему деньги, так получается.

    Платник — отримувач. Готівковий розрахунок. — вартість доставки: — 1468.00грн.;
    — зворотна доставка — 10930грн.
    — вартість зворотньої доставки – 2% від 10930грн., але не менше ніж 4 грн. + вартість зворотньої доставки(розрахувати вартість)

    Минусы

    05.06.2013 у нас виникла необхідність скористатися послугами НовойПочти.
    Для визначення точної вартості доставки з м. Львів в м. Білопілля, Сумської обл. ми звернулися у відділ продажів м. Львів за номером телефону (067) 545-17-54 (ім’я невідоме оскільки працівник не представився)
    Були обрані: Технологія доставки: Двері-Склад, Тип вантажу: піддон, Вага (кг) 485кг., Розмір: 97х52х132 см., Зворотна доставка: 10930 грн. Без послуг пакування так як наш вантаж на піддоні, окантований і обгорнутий плівкою. (Піддон за розмірами дорівнює габаритами самого вантажу 52х132).
    Після самостійних розрахунків менеджера Вашої служби, їм були озвучені цифри: 835грн. доставка + 236грн. обратка. Що в сумі одно = 1071 грн. Їм було підкреслено що в дану цифру входять всі можливі платежі.

    06.06.2013 піддон з нашим вантажем був відправлений і до нього додалося ще одне місце — легка, плоска картонна упаковка з частинами основного вантажу***. Було присвоєно № товарно-транспортної накладної: 10015414575.

    Після відправки ми вирішили відстежіті Вантаж за номером товарно-транспортної накладної й дізнайтісь, де знаходится наш Вантаж:

    Платник — отримувач. Готівковій розрахунок. — ВАРТІСТЬ доставки: — 1468.00грн.;
    — Зворотна доставка — 10930грн.
    — ВАРТІСТЬ зворотньої доставки — 2% від 10930грн., Але не менше чем 4 грн. + ВАРТІСТЬ зворотньої доставки.

    Сума явно перевищувала раніше обумовлену вартість доставки і тому ми звернулися до Вашого менеджера який раніше прораховував вартість доставки за телефоном (067) 545-17-54. У розмові він нам пояснив що логісти помилилися і порахували наш вантаж за вагою а не як запалечений на піддоні. Їм було обіцяно внести виправлення у вартості доставки. В результаті виправлень вартість доставки зросла до 1520 грн
    Платник — отримувач. Готівковий розрахунок. — ВАРТІСТЬ доставки: — 1520.00грн.;
    — Зворотна доставка — 10930грн.
    — ВАРТІСТЬ зворотньої доставки — 2% від 10930грн., Альо не менше чем 4 грн. + ВАРТІСТЬ зворотньої доставки.

    Це здивувало і ми почали звертатися повторно з проханнями зменшити вартість послуг. Але мабуть менеджер не встиг знайти логістів і наш вантаж 10.06.2013 був отриманий і повністю оплачений вантажоодержувачем.

    Так як ми обіцяли вантажоодержувачу що він з усіма платежами за доставку вкладеться в 1071 грн. то що б уникнути конфлікту нами була виплачена різниця між обіцяною і фактичною вартістю доставки (тобто сума ‘переплати’ за доставку)

    Просимо перерахувати тариф на доставку і повернути нам оплачену різницю

    ВОТ И ВСЕ… ТАК КАК ОНИ ЗАНОСЯТ ВСЕХ В КОМПЬЮТЕР ТО Я БОЮСЬ ЧТО СНОВА ЖИЗНЬ ПРИЖМЕТ И МЕНЯ НАКАЖУТ… НЕФИГ ЗВОНИТЬ ТУДА … БЕСПОЛЕЗНО ВООБЩЕ… ОТФУТБОЛЯТ ВАС! ОНИ ВЕЖЛИВО СОГЛАШАЛИСЬ С ОШИБКОЙ ПОКА ГРУЗ НЕ ОПЛАТИЛ ПОЛУЧАТЕЛЬ…НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ВООБЩЕ, А ПОТОМ ПО ЭТОЙ ЖАЛОБЕ-ЗАЯВКЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАЛ МЕНЕДЖЕР ИХ… ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНЕМУ БЫЛО ДАНО УКАЗАНИЕ ЛОШИТЬ НАРОД……. НЕТ СЛОВ ПРОСТО… ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛУЧИЛОСЬ… ДО ЭТОГО КЛИЕНТУ Я НЕ ОБЕЩАЛ НИ ЧЕГО А ПРОСТО ОТПРАВИЛ ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ….. И ЧЕЛОВЕКА ТАК ЖЕ РАЗВЕЛИ И ТОЖЕ ВО ЛЬВОВЕ БЫЛА ОТПРАВКА… ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ПО ФАКТУ ДОСТАВКИ…. НИ МЫ НИ КЛИЕНТ НА ТАКУЮ ЦЕНУ НИ КОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ — У КОНКУРЕНТОВ НОВОЙ ПОЧТЫ ДЕШЕВЛЕ НА ПОРЯДОК… ХОТЕЛОСЬ МАТОВ ПОБОЛЬШЕ СЮДА НАПИСАТЬ… Я НЕНАВИЖУ НОВУЮ ПОЧТУ… ИЗ СЕМИ СЛУЧАЕВ ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ УСЛУГАМИ ЧЕТЫРЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМНЫЕ… ТЕРЯЛИСЬ ГРУЗЫ ИЛИ ПУТАЛИСЬ ДЕКЛАРАЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ… ЭТИ ПАДОНКИ ПИШУТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ВОСХВАЛЯТЬ И ПРОХОДИТЬ ГОЛОВНЯКОВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!!! ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПИШУТ КОТОРЫХ КИНУЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

  • Аноним
    23.06.2013 в 18:54

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Начальство нп- дебилы!!!! Людей, за людей не считают!!!!! При первой возможности брошу, а другим-не советую сюда идти на работу!!!!!!! Надолго не хватит и это при том, что официально не оформляют!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальство не здоровается с рабочими. Кзот украины для новой почты- не существует!!!!!!!!! Когда их возьмут за жопу? Где сбу, налоговая? Где???????????????????????

  • Саманта
    19.06.2013 в 22:27

    Плюсы

    Из хорошего — берут на работу без образования!

    Минусы

    Компания не ценит сотрудников!!! То и дело — находят нелепую причину, чтоб оштрафовать!!! Ожидаешь зарплату в одном размере , а получаешь столько, сколько директор захотел! На собрании директор дал тесты неизвестного происхождения — и все руководители оштрафованы по 500грн каждый!!! Главное руководство в курсе таких событий? Или это личная инициатива Херсонского директора в пользу собственного кармана???

  • Владимир
    17.06.2013 в 12:40

    Плюсы

    Попердній відгків ображає всіх працівників Нової Пошти, серед яких багато гарних, розвинутих і розумних людей, в тому числі і мої друзі. Мені здається автор просто невихована і зла на когось конкретно людина. Але до чого всі працівники до ваших особистих образ, авторе?

    Минусы

    Немає таких

  • Андрей
    14.06.2013 в 14:34

    Плюсы

    Тупое как пробка начальство, чем я к сожалению не воспользовался.

    Минусы

    Не тратьте время на эту кАнтору даже походом на собеседование. Тупорылое начальство это не частность, а закономерность, поэтому на карьерный рост за хорошую работу не рассчитывайте.
    Что такое КЗоТ — на новой почте не знают. Элементарно считать не умеют, адекватное мышление отсутствует напрочь.
    Но работа в этой кАнторе может подойти вам в следующих случаях:
    1) Вы моральный урод и хотите воровать товары и рыться в чужих посылках;
    2) Вы неадекватный человек, не умеете считать, пускаете пузыри ртом и вообще дегенерат — ну тогда вам даже обеспечен карьерный рост.

  • Аноним
    06.06.2013 в 12:15

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    во сколько там утренние посылки приходят?

  • Саша
    03.06.2013 в 18:11

    Плюсы

    Много отделений, отличное мобильное приложение, скоростьобслуживания и доставки. Из за этого и пользуюсь их услугами.

    Минусы

    Цена. Стоимость выше, чеи у некоторых других операторов, но скорость доставки и удобство расположения отделений — это серёзный бонус, за который я готов платить дополнительно.

  • Аноним
    30.05.2013 в 22:33

    Плюсы

    не плохая зп,но того не стоит

    Минусы

    проработала там достаточно долгое,как для этой компании время.положительных сторон практически нет.начальник склада шестерка еще та.сам подставы устраивает своим подчиненным,таким образом выживая их.а не получается,дак так увольняет придумывая нелепые причины.не понравился ему-долго не проработаешь.поток новых лиц мгновенный.никто не выдерживает.за последнее время компания разрослась,но сервис стал еще хуже.начальство вообще не *бет что происходит у них на складах,вот и царит самоправие в лице менеджеров складов.увольняют даже сотрудников которые работали с начала открытия почты в городе

  • Андрей Александрович
    29.05.2013 в 15:47

    Плюсы

    мало

    Минусы

    всё !!! накипело!!! Мало того что пересылка превратилась по стоимости в ещё одну (а то и две ) покупки отправляемого товара, так вот ещё какую химию со мной провернул перевозчик Нов. Почта :
    1. пришла сегодня СМС-ка : груз отправленный (аж !!!) 20.04.2013 не забран и отправлен на утилизацию.
    2. не могу вспомнить кто отправитель и что там должно быть и звоню по гор. линии
    3. девушка приятным и весёлым голосом обьясняет : вам пришла смс-ка 22.04.2013 (копаюсь в мобилке), да говорю пришла, но видно ‘зарылась’ быстро и я забыл про неё. Просит продиктовать номер ТТН, я лошара беру и диктую… она мне — идите в центральный склад и пишите заяву на возврат товара с оплатой транспортировки из Борисполя в Херсон, из Херсона в Полтаву(там утилизационный склад), и из Полтавы в Херсон … я в а’уе давай на неё орать… а если: — кричу ей я бы 21.04.2013 потерял мобилу? — то что тогда? Неужели нельзя по людски, я и так раз в неделю пол дня у вас торчу, карточку учётную завёл зачем-то?
    4. Бросил трубку , зашёл на сайт грёбаной Новой Почты и забил в поиске номер ТТН… и я в шоке (уже в глубоком) — эта курица изменила статус груза — на получен… это был контрольный в голову.
    Парни! Следите за доставками и забирайте товар вовремя! Помните в какой стране живём!

  • Наталка
    15.05.2013 в 13:50

    Плюсы

    Новая Почта отличное место работы!коллектив подобран классный!Директор в моём городе понимающий!жалоб на компанию нет!Считаю, что строгость, учет, требовательность должны быть на каждой работе. После всех конфликтных ситуаций с клиентами-это отличный закал,становишься более стрессоустойчивый,з/п достойная!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!ушла по семейным обстоятельствам!!!

    Минусы

    ,,,,

  • Ирина
    08.05.2013 в 18:09

    Плюсы

    Сложилась проблемная ситуация с моей посылочкой, на отделении ничего сказать не могли толком, я залезла в интернет и нашла номер телефона девушки, работающей на этой компании, в считанные минуты она помогла в моей проблеме, осталась очень довольной! Вот её номер — 0675754044 — Таня

    Минусы

    Хотелось бы поменьше таких проблем

  • Александр
    02.05.2013 в 09:08

    Плюсы

    Живу в Виннице, отправляю с многих компаний, но Новая Почта больше нравится. Удобно, быстро, профессиональный персонал, но не везде. Например отправляю с Хм. Шоссе и 600-летия, то очень нравится, ребята помогают загрузить, выгрузить, если проблема, то руководители всегда помогут, особенно нравится оператор Луцкова, молодчинка. Но был а Зодчих, это кошмар просто… Сложилось мнение, что я им всем должен.

    Минусы

    Очень дорого. На каждом отделение разные стандарты.

  • роман панас
    02.04.2013 в 18:21

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    УВАГА. Лохотрон-кидалово. Картавцев Віталій м, Луганськ. Телефон 0504751684, замовляє запчастини. Діє за трьома варіантами. 1 – замовляє запчастини. Оплату зобов язується здійсними переводом через банк, якої він і не думає робити. Відправник помиляється і відправляє йому товар не вказавши суму зворотної доставки, Картавцев В приходить і забирає товар. Якщо відправник додивився і при відправці дзвонить до Картавцева В. і повідомляє що проплати немає і не буде відправляти- аферист-Картацев посилено просить щоб відправляти а він через 10 хвилин скине суму. Якщо ж все таки відмова і не проходить. Кидало-Картавцеп просить вказати ЛУГАНСЬК нова пошта склад №13, там в нього є людина або шляхом обману він підміняє запчастини і по принципах своєї «добросовісної натури КИДАЛА дзвонить відправнику і говорить що йому не добре вислали. На складі №13 Нової Пошти немає відеокамер цим можливо і він користується. НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ЦЬОГО КИДАЛУ. Він же продає ваз 2106, ваз 2104, Пежо 605. хто сумнівається мій телефон 0683396710

  • Станислав
    02.04.2013 в 18:13

    Плюсы

    Нежное хамство персонала

    Минусы

    Отвратительная работа с клиентами

1 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *