НОВА ПОШТА (nova-poshta)



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск, Селидово(Донецкая область) в списке нет

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

комментариев 199

  • Виталий
    23.05.2012 в 16:10

    Плюсы

    нормальная з/п

    Минусы

    Зам начальника, на карпаративах избивает сотрудников!

  • Аноним
    23.05.2012 в 14:59

    Плюсы

    -10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

    Минусы

    Навіщо розміщати вакансії, якщо нікого на роботу не беруть — д е б і л и.

  • Келлар
    18.05.2012 в 21:26

    Плюсы

    НЕТУ !!!

    Минусы

    Регулярно публикуют объявления о наборе персонала с просьбой прислать резюме. Звоню на региональное отделение — ‘мы сейчас никого не ищем!’ . А объявления подают и дальше. Не шлите им сови резюме, та и звонить им незачем.

  • Владислав Гончаренко
    17.05.2012 в 12:30

    Плюсы

    Компания — супер! Колектив молодой, работать весело, нет этих старушек пенсов,которые просто везде! Работаем в Борисполе! Клиенты бывают разные: Но большенство всё же отрицательных клиентов.Задержок по ЗП практически не бывает! Максимум на 2 дня.Но хотелось бы ЗП по больше)))

    Минусы

    Практически нет! Но больше всего раздражает когда клиенту надо растолковывать что нужно для получения посылки! Потому что бывают на столько непонятливые клиенты что просто сил нет их выдержать! и хотелось бы на конец-то нормальный график работы!

  • Елена
    27.04.2012 в 17:18

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.ЖДУ ОТВЕТА ПО ПРИТЕНЗИИ 2 МЕСЯЦ—УЖЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦЫПА.ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАШИФРОВАН КАК КОНТОРА ФБР.НИ С КЕМ НЕ СОЕДИНЯЮТ, СВЯЗИ НИКАКОЙ НЕТ.НА ПОЧТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ!

  • Аноним
    22.04.2012 в 12:10

    Плюсы

    несчастные вынужденно работающие некоторые люди

    Минусы

    ГЛАВНЫЕ ОТВЕТЧИКИ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАВШИЕ РАБОТУ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ ДЛЯ НАС КАК КЛИЕНТОВ НО ХОРОШО КЛАДУЩИЕ НАШИ ДЕНЬГИ В СВОИ КОРМАНЫ И ХОРОШО ПОКРЫВАЮЩИЕ ВОРОВСТВО НАЛАЖЕННОЕ СОТРУДНИКАМИ ИХ КОМПАНИИ

    взято с novaposhta.bg.; who-is-who.com.ua и ua-region.com

    ТОВ ‘НОВА ПОШТА’ — ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР — КЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРІЙОВИЧ
    тел: (0532) 27-36-23, 50-82-97
    електронна адреса: [email protected]

    НОВА ПОШТА, ТОВ
    Українa
    Адреса:
    Юридична адреса: 36021, м. Полтава, вул. Калініна, 20, к. 12
    Фактична адреса: 36000, м. Полтава, вул. Шевченка, 52, оф. 312

    Телефон:
    +38 (0532) 506681
    +38 (0532) 508297
    Телефон основний: (0532) 615046
    Телефон бухгалтера: (0532) 509546
    Телефони контактні: (0532) 611097
    Факс: (0532) 615048
    +38 (0532) 509546

    Керівник:
    Клімов В’ячеслав Валерійович — директор

    Бухгалтер:
    Кравченко Роман Віталійович

    Телефон бухгалтера:
    +38 (0532) 509546

  • xxx xxx
    08.04.2012 в 21:38

    Плюсы

    нету

    Минусы

    если вы хотите работать на компанию, которой прийдется отдавать часть своих денег — велком в НП.

    На собеседовании вам расскажут о хорошей зп, удобном графике, только умолчат о системе штрафов которые предусмотрены.
    а штрафы идут за все..сонный — штраф
    бейджик забыл — штраф
    за то что не улыбнулся — штраф — в 500 грн.
    (это уже рассказали те кто там остался работать)

    а работать по 12 часов, когда постоянно виснет база, когда куча клиентов — физически невозможно, но компанию это ниипет.
    Так что решайте сами

  • Клиент, Киев
    29.03.2012 в 14:11

    Плюсы

    были когдато

    Минусы

    Наша компания работает с НП около 2-х лет. То что происходит в этой компании последние полгода можно коментировать только нецензурной лексикой! Очень сложно и неприятно сотрудничать с компанией, в которой сотрудники беспокоится не за уровень обслуживания постоянных клиентов, а считают, что тому кто делает более 100 отправок в день нету времени писать притензии, больше месяца ждать по ним ответов-отказов, а потом их оспаривать… Лично мне приходится решать эти глупые конфликты вместо того, чтобы обслуживать своих покупателей. Мы ждем пока появится перевозчик с достаточным количеством отделений по Украине. Чесно — достали. Компания, которая реально является лидером перевозок по Украине развалится из-за того что ее сотрудники вместо решения проблем клиентов прикрывают друг друга. -1 постоянный, когдато лояльный клиент!

  • Аноним
    16.03.2012 в 08:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ужас!!!!!!!Было собеседование и этого с головой хватило не идите туда работать там Гадюшник!!!!!!!!!!!!! Приходят мымры и начинают заливать о компании, какая она классная на резюме вообще не смотрят. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЕ СОТРУДНИКОВ, А ЛОХОВ……..

  • Аноним
    15.03.2012 в 12:28

    Плюсы

    Никаких….. Чисто гниды…..

    Минусы

    Закинул резюме в нэт, утром звонок, мол отдел кадров НОВА ПОШТА… бла бла бла.. Приезжайте!!!! Радостный (есть возможность устроится на работу) бегу на маршрутку, живу на Щетинина, еду одной потом второй маршруткой с конца в конец потом трамваем пару остановок, (2 часа ехать) нахожу их базу!!! Захожу в офисное здание, кабинета с номером который мне сказали не нашел!! захожу в первые двери что бы спросить где отдел кадров, сидит патлатый пидарас и говорит: — зачем он тебе??? Говорю, звонили три часа назад, пригласили на собеседование!!! В ответ: ‘Никаких собеседований не будет нету начальника терминала!!!’ Говорю, так зачем звонили??? — Отдел кадров не знал что нету руководителя!!! И это все было сказано с таким презрением как будто он там Бог!!!
    Честно, меня такое зло взяло, хотелось послать на**й и сломать бороду!!! Вышел с ихней конторки, звонил пару раз на номер отдела кадров никто не брал трубки……. У меня вопрос, зачем такой отдел кадров, который не владеет информацией???? И почему персонал не научат в нормальном тоне разговаривать с людьми????

  • Андрей Кривой РОг
    21.02.2012 в 10:10

    Плюсы

    ХУЙНЯ

    Минусы

    ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!!! Слов больше нет)) На столько долго и сложно ждать посылку. Я не когда не видел подобных курьерских служб.. Если вы не способны достойно работать, тогда не работайте вообще!!!! Вы мне столько нервов вымотали, что я просто желаю ПОЛНОГО закрытия вашей фирмы! Всех благ….

  • Аноним
    27.01.2012 в 12:22

    Плюсы

    Положительного отзыва нет. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

    Минусы

    Хотите иметь головную боль отправте товар новой почтой.

  • Аноним
    17.01.2012 в 13:33

    Плюсы

    позвонила и сказали куда пройти, вежливо предлодили подождать

    Минусы

    компания набирала сотрудников на севастопольском форуме и была вынуждена удалить тему, т к ее закидали гневными постами.

    Почти год назад уже имел глупость пойти по объявлению здесь же на форуме в НП , что в последствии сильно пожалел о потерянном времени. Интересовался должностью ‘грузчик’ прошел собеседование и т.п. сказали что не звонить…. они сами позвонят .После недели ожидания решил зайти и спросить чего они тянут с ответом ?. ответ озадачил меня, что я им по ихнему мнению внешностью не вышел дескать фаз-профиль-одежда бомжовский вид тоесть бомжам им лом звонить с отказом . У них требования корпоративные, а зарплаты нищенские ‘Севастопольские’ ,должно быть стыдно вам за такое товарищ работодатель ‘Нова Пошта’ .

    думаю так: если работодатель изначально относится ( относился бы!) к своим работникам востребованно, то и флуда бы по отношению к нему не возникало.

    Это из за 2500 грн. стока головняка? Не унижайте людей, работодатели.
    Вы у грузчиков знания двух иностранных языков и степень бакалавра уже требуете?
    да все дело в руководстве, видно какой-то мажорик с манией величия возомнил себя крутым управленцем. И при чем здесь одежда на должность грузчика? Я понимаю если бы ты пришел маркетологом устраиваться или дизайнером в таком виде, там все таки внешний вид показатель компетентности. А тут, я в шоке. Не зря по инету плохие отзывы о компании. То посылки теряются, то сотрудники тупят

  • Аноним
    22.11.2011 в 20:34

    Плюсы

    Красивые рассказывают про работу…

    Минусы

    Большая текучка кадров; беспредел внутренней безопасности (менты-пенсионеры). За любую оплошность штрафуют. Клиент всегда прав, а если не прав все равно принеси извинения. Когда видно денег не хватает компании она присылает ‘тайного клиента’…

  • Владислав
    16.11.2011 в 14:55

    Плюсы

    Отвратительная служба

    Минусы

    ООО «Нова Пошта» — это пример безответственного и ненадлежащего исполнения поставщиком/перевозчиком своих обязанностей. Информация на их сайте о сроках и месте доставки – ОБМАН!!! Мне нужно было срочно отправить лицензию (документ -1 лист А4) с Мариуполя в Донецк. Сотрудники пообещали доставить в течении 1 дня, то же самое отображается на их сайте. НО… мой багаж неожиданно исчез. В Мариуполе говорят что отправили, а в Донецке – «у нас такого груза нет». Искал я свою посылку 6 дней, и нашёл на складе № 5 – Путиловская роща. Что там делал мой багаж никто объяснить не смог.
    НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами новой почты!!!

  • Виктория
    28.09.2011 в 11:11

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    предложили работать по 12 часов в день,включая субботу.При этом зарплата- 2000 грн. оклад + 80 грн. за субботу.Как-то нагрузочка совсем не соответствует уровню з/п

  • Ярослав
    21.07.2011 в 12:32

    Плюсы

    Немає.

    Минусы

    18.07.2011 р.При перевезенні плеєра ТОВ ‘ НОВОЮ ПОШТОЮ’ з м.Миколаєва вул. 1-а Слобідська, 62 до м.Києва, вул.Маяковського, 10 було ВИКРАДЕНО плеєр, навушники і кабель до плеєра. Доставлено лише порожню коробку за яку прийшлося заплатити як за доставку багажу. Дану скаргу представники ТОВ’ нова пошта’ пообіцяли розглянути протягом 14-18 ДНІВ. На телефонні дзвінки зав.складом м.Миколаєва вул. 1-а Слобідська, 62 Владислав не відповідає, довго не відповідала і юридична служба даної організації, а після дзвінка попросили вислати претензію за електронною адресою. Дивує байдужість, ПОФІГІЗМ, адже при пакуванні вимірюється фактична вага вантажу, ведеться відеоспостереження, і дізнатися хто це зробив не так важко.
    Сьогодні він вкрав у мене, а завтра почистить Вашу квартиру, такі закони природи шановні працівники НОВОЇ (тому що вкрасти при перевезенні і запакувати товар знову-це щось новеньке) пошти
    Вперше в житті скористався послугами нової пошти до того користувався АВТОЛЮКСОМ. Іноді виникали проблеми з термінами доставки, про те за багатолітню практику ніколи не було крадіжок чи відкриття багажу.
    НЕ ЧАСТО ЗУСТРІЧАЄШ ТАКУ НЕПОРЯДНІСТЬ І БАЙДУЖІСТЬ.
    НЕ КОРИСТУЙТЕСЬ ПОСЛУГАМИ ЦІЄЇ ОРГАНІЗАЦІЇ. НІКОЛИ.

  • Аноним
    07.07.2011 в 12:41

    Плюсы

    ______!!!!!!

    Минусы

    Если Вам нужно что-то потерять, если Вам нужно что-то испортить или поломать отправляйте свои грузы новой почтой!
    Если Вы хотите чтобы в ЭТОМ были виноваты Вы, придите забрать свой груз сами! Вас не только оскорбят, но ещё Вы заплатите за ЭТО деньги!

  • Аноним
    31.05.2011 в 12:39

    Плюсы

    Динамика,стабильность,гордость.слова,которые я могу применить к компании.За последний год значительно улучшились условия работы и имидж.

    Минусы

    Работа,требующая максимальной самоотдачи.

  • Аноним
    19.03.2011 в 10:25

    Плюсы

    Масса: хороший дружный коллектив,официальное оформление по трудовой(хотя и с ожиданием в 3 мес),адекватное отношение начальства к сотрудникам,адекватные(по меркам Ивано-Франковска)зарплаты.Перспективы работы есть-коллектив молодой,карьера возможна(если есть голова на плечах).Льготы и социальные стандарты-не больше КЗПП.
    Отзывы по поводу пропаж из посылок-во всех без исключениях компаниях,работающих с доставкой-в семье не без урода.Как юрист посоветую-в таких случаях всегда составлять акт и обращаться в Киев(результат будет,очевидно кто-то из сотрудников не чист на руку,при чем не факт,что на почте-мобильные компании промышляют воровством прямо со счета клиента,что уж говорить о воровстве из посылки))).Насчет водителя,который ворует бензин-милорд,Вы глупец.Если словят-уволят.А терять хороший коллектив из-за своих цыганских замашек-глупость.
    В общем и в частности-впечатление о компании позитивное.Отзыв мой-не пиар,поскольку сама там не работаю,но хорошо знаю тех,кто работает.Люди довольны.А во ‘Франике’ сложно найти компанию,где люди довольны.По пальцам 1 руки пересчитать можно.

    Минусы

    Рабочий день-11 часов.Обед плавающий.

  • Аноним
    18.05.2010 в 11:02

    Плюсы

    молодой колектив

    Минусы

    пытался после них устрояться в евроэкспресс и TNT , и там и там сказали что у них подписан договор о том что бы не принимать сотрудников после ухода или не переманивать)))нафига???-после НП вообще удивляются что это за название такое и какое отношение имеет почта к перевозкам??
    центральное отделение полное гавно…кум-брат-сват…от директора-аминистративного и коммерческого до рядовых…есть черти типа кривошапка-это лось))нифига не понимающий но умеренно делает вид что талантлив))за ним есть нечитайло))еще то что-то с чем-то с какого то села)..вот и компания)…з/п левая…неизвестно за что платят…

  • Максим Максим
    23.04.2010 в 22:04

    Плюсы

    Все замечательно, лучшая работа в моей трудовой практике!

    Минусы

    НЕТ таких!!!!
    Мы лучшие!

  • Аноним
    22.07.2009 в 00:05

    Плюсы

    на бензине заробляю…

    Минусы

    я водий….и ворую бензу там))))
    и хрен кто меня вычеслит..потомушо вы такие сайты не читаете!!!

  • Anton
    14.07.2009 в 12:12

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Регулярно пользуюсь доставкой грузов из Хмельницкого в Винницу.
    Работаю в компании Украинские Радио Системы.
    Неоднократно при доставке стартовых пакетов
    (они идут в ящиках.Ящик — место) часть содержимого ящиков безследно изчезало.
    Несколько раз составляли акты недостачи. Как результат, я полагаю,
    если ситуации неоднократно повторяются это и есть политика компании.
    Считаю Вашу доставку такой, которая не соответствует минимальным
    требованиям пользователя. А за собой оставляю право делиться
    данной информацией со всеми потенциальными пользователями ваших услуг.

  • Аноним
    06.05.2009 в 17:46

    Плюсы

    Позитивом є те, що колектив компанії дуже молодий, але й це може бути негативом оскільти стрімне покликання кожного до керівної ділянки веде до пліток і тд. …

    Минусы

    Якщо говорити об’єктивно, то ТОР-менеджери компанії дуже самозакохані шоб звертати увагу на свій персонал.Тобто, так звана течія кадрів, особливо в центральному офісі дуже велика. Заробітня плата може фіксувати вверх та вниз, хояа останнє є більшим фактом!Постійне ‘стукачество’, плітки — це є імідж компанії.

1 2 3 8

Оставить отзыв о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *