Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)
комментариев 165
Вот уж не думала, что отзывы о компании мясницкий ряд могут быть такими разными. Вот я работаю уже второй год, при мне текучка очень маленькая. Ну уволилось несколько молодых девочек, которые пришли сюда видимо поболтать да похихикать. Остальные, кто понимает, что деньги нужно зарабатывать тяжелым трудом работают. И получают нормально. Все вовремя, ничего не задерживается.
вот уже 3 года как я тружусь мастером-технологом на производстве мясной продукции компании Мясницкий ряд. Пришла сюда работать по специальности, с высшим образованием из технического университета. Так что я один из тех людей кому диплом реально пригодился))
работать здесь нравится, т.к. работа как по мне очень интересная, а занимаясь делом, которое тебя увлекает, не замечаешь ни усталости, ни нервного напряжения))
Не знаю как других, а меня, хоть я всего-навсего оператор на складе готовой продукции, не перестает удивлять заботливое и учтивое отношение руководства к каждому сотруднику: будь-то уборщица, мастер или начальник. Для всех предусмотрены различные виды премий, подарки в виде сертификатов в крупных магазинах на Новый год, ко Дню рождения, материальная помощь при регистрации брака, рождении ребенка и т.п.
Я работал в службе безопасности компании «Мясницкий ряд» около пяти лет. Жил в общаге, там чисто, удобно, и бесплатно. На территории для нас был оборудован специальный тренажерный зал, чтобы мы могли поддерживать себя в форме. Также постоянно повышали квалификацию. Нормальное жилье, питание, регулярная зарплата, удобный график – этого вполне достаточно, чтобы работать и быть довольным. Всем советую.
Я работал в службе безопасности компании «Мясницкий ряд» около пяти лет. Жил в общаге, там чисто, удобно, и бесплатно. На территории для нас был оборудован специальный тренажерный зал, чтобы мы могли поддерживать себя в форме. Также постоянно повышали квалификацию. Нормальное жилье, питание, регулярная зарплата, удобный график – этого вполне достаточно, чтобы работать и быть довольным. Всем советую.
Я начинала работать в Мясницком ряду продавцом. Через какое-то время поняла, что просто стоять за прилавком для меня уже мало, хочется расти. И мне очень приятно говорить, что в нашей компании это возможно. Сейчас я работаю менеджером, мне очень нравится. С одной стороны мои навыки продавца мне очень пригодились, с другой – это уже совсем другой уровень, новый круг общения, более мобильная работа. И я думаю, что это – не предел. Собираюсь сделать в нашей компании серьезную карьеру.
Я водитель. Работаю в транспортной службе компании Мясницкий ряд уже больше трех лет. У нас здесь поразительно хороший автопарк со всеми условиями для содержания автомобилей в достойном состоянии. Радует такой подход к работе. Зарплата адекватная и много бонусов. В том числе, доплачивают за то, что вожу без аварий.
Не смог пройти мимо брехливых и заказных и вводящих в заблуждение людей — отзывов . . . По водителям — транспорт не ремонтируется парк перестал обновляться .., куча штрафов начинающихся от 2000 тыс. руб. И так во всех без исключения подразделениях.
Кто еще тут брехун!
Ты случаем не тот Николай, которого выперли летом 15 года за то, что пьяным на работу приперся? То-то я думаю кто тут фиговые отзывы на Мясницкий ряд строчит. Не капай ядом, иди уже проспись. Не мешай работать тем кто хочет.
Накипело чесслово!!
скажите при устройстве водителем обязательна ли справка формы 302
Плюсы
Тараканы не поели колбасные изделия
Минусы
Компания строит клоунаду,как перед покупателями,так и сотрудниками.На работу откровенно набирает рабов при этом того не отрицая.Посуда не моется,всё жирное,бегают тараканы,а новых сотрудников используют как рабов,ссылаясь на такую стажировку (потом так называемые экзамены раз в неделю, которые могут быть бесконечными).Таким образом используются люди за 500р. в день. (выгодно получается).
Ещё одно место в Москве,где собралось зверьё и быдло.
@Ангелина, Ангелина, устроились Вы в итоге торговым?
Плюсы
Отсутствуют.
Минусы
проводят абсолютно неадекватное собеседование , вопрос в самом начале диалога ‘ расскажите о себе ‘ не слышал с 2004 года , пояснять особо не буду , руководители ‘низшего звена’ совершенно некомпетентны , не рекомендую эту компанию т.к. они не способны конкурировать ни по цене , ни по качеству продукции .
Ну если бы знали как сосиски уже не первой свежести ночью вымачиваются в тазиках что бы утром быть реанимиронанными и красивыми, как протирается склизская колбаса которую неуспели продать и еще многое другое. Многие работники просто не едят колбасные изделия!!!
@Гость, если ты не понравишься Службе безопасности
Плюсы
Предоставляют общежитие и обеспечивают питание
Минусы
Компания- дерьмо.зарплату постоянно снижают,вычитают штрафы,урезают премию.всегда найдут к чему придраться.обещанную сумму на собеседовании за два года платили два раза. Про отпуска забудьте.помимо того,что они не оплачиваются,в них еще и не пускают годами.начальство само не знает,чего хочет.рвет на части,выдвигая непонятные требования,и ставя нереальные сроки,при этом не умея даже элементарно согласовать работу отделов.график 6/1.трудовое законодательство не соблюдается вообще.плачет по ним трудовая инспекция
Плюсы
Сначала все хорошо…первый месяц хвалят учат..
Минусы
Потом со стороны начальства идут придирки по любому поводу…пообщавшись лучше с коллективом узнаю что люди в среднем несколько месяцев работают…а потом по непонятным причинам и прихотям начальства увольняются по статье…технолог или начальник ваш прмдумает статью вам сама…не надо идти туда работать!!!!себе хуже ток выйдет(((сейчас никуда не могу устроится…жалею что вообще связался с этой компанией
О каких Вы тайных покупателях говорите, если продавцы совершенно безо всякого стеснения и в наглую продают нарезанную продукцию вместе с тарой. Понимаю, что так выгоднее продавать. Но извините, мы платим за продукт, а пластиком не питаемся! Прошу руководство обратить на это внимание! Причём на корректное замечание, продавцы реагируют неоднозначно!
Плюсы
Продукция отличная!
Минусы
Ничего не имею против компании и продукции мясницкий ряд. Но вот такой случий я не могу оставить незамеченным. Я постоянная покупательница и пришла вечером за продукцией в городе Люберцы. На остановке Хлебозавод находится торговая точка, время было 20:30, когда я зашла перед моим лицом нагло опустили жалюзи, сказали что инкасация и приходите завтра, но ведь торговая точка работает до 22:00. Когда я вышла на улицу то через окно увидела как полная молодая женщина и продавец Головина Елена распивают вино с апельсинчиками! Я узнала фамилию этой женщины, оказывается это менеджер Топтыгина Елена, которая нагло перед моим лицом опустила жалюзи а сама с продавцом распивали вино на рабочем месте! Я к вам больше не ногой! Это ужас! Если надо я пойду выше и так этого не оставлю!
Огромное спасибо компании»Мясницкий ряд»от продавцов за подарки на 8марта.Подарки классные.За то что мы работаем по 15часов такая вот благодарность.
Плюсы
За время работы в мясницком ряду освоила все необходимые навыки работы как кладовщика.Очень нравится работать в молодом коллективе, руководители вполне адекватные и доброжелательные.Работаем на смене слаженно, каждый знает свой участок работы и ответственности.Каждый заинтересован работать хорошо, потому что от этого напрямую зависит наш заработок и поощрения.Зарплату ни разу не задерживали, я очень рада этому!также нас обеспечивают спецодеждой,обувью рабочей и питанием.
Минусы
график работы довольно интенсивный, но это естественно для производства нашего уровня.Это не недостаток, а просто напряженка естественная.
Хорошая компания. Чтоб там ни говорили, работать тяжело или ещё что — так а где легко. И действительно, свою зарплату надо заработать, никто просто так на блюдечке денег не принесёт. Зато Мясницкий ряд — одна из немногих компаний, где ты уверен в своём будущем, где ты не переживаешь, что задержат зарплату и тебе не на что будет жить. Ты не бросаешь ребёнка с температурой из-за боязни, что тебя уволят. Так что каждый выбирает сам.
Прекрассная компания. Работаю шесть лет. Платят не плохую зарплату. А самое главное, у нас прекрассный руководитель. Который научит всему что умеет сам. Который поймет когда детки заболели!!! А то что работать надо….так просто ж так такие зарплаты не платят!! Вот так то!
Плюсы
Подруга агитирует меня сменить место работы и пойти в мясницкий ряд на производство. Вроде как и заманчиво, но не решаюсь. Хотя нынешнее место работы уже совсем не устраивает(
Минусы
не знаю
@Гость
Не могу вам точно сказать, я недавно тоже устроился в Мясницкий ряд. Вычитал по объявлению, по собеседованию взяли. Устроился водителем, пока всё нравится. Поразил автопарк, приятно поразил)
Плюсы
Очень много хороших отзывов!Хотелось бы там поработать!
Минусы
Вопрос: Берут ли на работу судимых? И по какой причине можно не пройти собеседование
Кто работал подскажите по какой причине могут не принять на работу???