Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)



Телефон: 84959811719

Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7

Описание:

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)

комментариев 165

  • Карина
    25.12.2013 в 14:36

    Плюсы

    Честно говоря, я такого подхода при приёме на работу, как в мясницком ряду, не то что не видела, а даже не слышала. Человека не просто берут и ставят на рабочее место, мол, делай что хочешь. Его обучают профессии, представляете? Каждый новенький имеет своего наставника, учится, познаёт на практике все азы и только потом работает.

    Минусы

    не встречала, и надеюсь не встречу

  • Инна Игнатенко
    25.12.2013 в 00:00

    Проработала продавцом в магазине Мясницкого ряда полгода, и поняла, что здесь действительно есть куда расти, есть перспектива, а это сейчас не каждая компания пообещает. Зарплата всегда вовремя выдаётся, так что не приходится переживать. Приятно, что и руководство думает о сотрудниках, приезжают, беседуют, и подскажут и похвалят. А обучение построено на высшем уровне.

  • Иван Коваленко
    24.12.2013 в 19:08

    Плюсы

    Есть стабильность в работе, уверенность в завтрашнем дне. Нашу продукцию уважают, будут покупать, т.к. тоннажи постоянно только увеличиваются, а значит будет увеличиваться и з/п. Когда только приехал из Волгоградской области большим преимуществом было наличие общежития, т.к. сначала денег не хватало, сейчас снимаю жильё, з/п доволен. Когда приходишь в магазин, видишь свою продукцию, то становится приятно, появляется гордость за хорошо сделанную продукцию. Моя сестра живёт в Воскресенске, она всегда хвалит нашу продукцию, и я горжусь этим.

    Минусы

    не знаю

  • Владимир
    24.12.2013 в 00:00

    (Засольщик, деликатесный цех).
    Общежитие близко от завода-это очень важно. Стабильная компания, большой ассортимент у нашего завода: «в магазине глаза разбегаются».
    Оборудование меняется, что ускоряет процесс производства, делает продукцию более качественной.
    Есть выбор: вахта или постоянная работа- это хорошо. Желаю процветания заводу, новым работникам — учиться.

  • Шилина Оксана
    19.12.2013 в 00:00

    @Наталья
    Вот куда-куда, а в мясницкий ряд вам идти и стоит. Там очень ценят сотрудников. То есть больничный так больничный, надо так надо, еще и помогут, если придется. И главное, зарплата вовремя, день в день, никогда не было такого, что бы хотя б на денек задержали.я вот например, очень давно работаю в Мясницком ряду, уже много постоянных клиентов, и вот честно скажу, что только В мясницком ряду я только поняла, как нужно правильно работать с покупателем. Так приятно когда покупатели доверяют мне. Никто не уходит без покупки. А я рада, что приношу людям радость

  • Наталья
    19.12.2013 в 00:00

    @Шилина Оксана
    Ага, я сейчас еще и в сети посмотрела, отличные о них отзывы, видимо, пойду, попробую, может быть возьмут. А то что дома сидеть…

  • Полина Косинская
    18.12.2013 в 15:56

    Плюсы

    Слушайте, я тут пошла устраиваться в мясницкий ряд, и поняла, почему у них такие продавцы классные. Оказывается, их там мало того, что учат, причем, платят им при этом, естественно. Так там еще и доплачивают за наставничество и вообще. То есть, корпоративный дух на высоте.

    Минусы

    пока не знаю, надеюсь, что не будет

  • Наталья
    18.12.2013 в 00:00

    Я вот смотрю, мясницкий ряд себе продавцов ищет, думаю пойти, вот только у меня ребенок и вообще. Как там с отношением, с оформлением? Не будет ли сильных проблем из-за редких, но все же больничных?

  • НАТАЛЬЯ ГОРЛАЧ
    28.11.2013 в 00:00

    Я считаю, что использования тайных покупателей — важные элемент контроля качества обслуживания, как же иначе руководство получит достоверные данные о работе сотрудников? А продавцу, который хорошо работает, никакие проверки не страшны! Ничего отрицательного в этом случае сказать не могу в сторону Мясницкого ряда, всё правильно делают.

  • Игорь Левданский
    28.11.2013 в 00:00

    Гость : ШАМИЛЬ АББАСОВИЧ ***!!!!РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ НА ТАГАНСКОМ МЯСОКОМБИНАТЕ,**НУЛ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА,ОППААА-УЖЕ НАЧ.ЦЕХА)))))ПРОБИВНОЙ ***))))ГОРЮНОВА Н.Н.- ТА ВАЩЕ ***)))НЕТ УЗБЕКА НА ЗАВОДЕ У КОТОРОГО ОНА НЕ *** В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)))А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ ТО ЧТО ВСЕ ЭТО П Р А В ДА!!!!

    С таким талантом и фантазией, автору комментария стоит попробовать себя в литературе, например в жанре рассказов «только для взрослых». Зачем талант разбазаривать все равно из комментария абсолютно ничего не понятно.
    А тема то — о Мясницком ряде, а не о вашем бреде. Хорошая продукция, нормальная, колбаса вкусная, а свои разборки сами разгребайте.

  • Елена Кушнарева
    27.11.2013 в 00:00

    @василий
    Тайников сейчас практически все посылают, а не только Мясницкий ряд. Так что не вижу ничего такого из ряда вон выходящего. У нас на работе программы стоят, чтоб не лазили где не надо в компьютерах, а работали.
    И почему как рабы? У меня соседка работает на Цветном, не жаловалась. И колбасу мне всегда приносит, покупает, советует. Мне нравится.

  • Аноним
    30.10.2013 в 12:07

    Плюсы

    Спасибо все устиаевает кроме ст мен м.н.н

    Минусы

    Как можно работать в таких условиях ада!!!это разве руководитель который кричит унижает оскорбляет (нецензурой)в матерной форме.уже писали не один раз и вы не принимаете мер под чьей она зашитой???так унижать людей и оскорблять не кому не дано право.по её словам мы её собственность хочет кознит хочет помилует.с её слов она скоро будет управляющей по москве в компание тогда мы все сбежим сразу же.Это МИТЯЕВА НАТАЛЬЯ.примите меры работа нужна но только не с таким руководством.

  • светозавр форточкин
    05.08.2013 в 19:29

    Плюсы

    все вроде хорошо

    Минусы

    водители работают по 12 часов и потом приезжаешь и здаешь ящики 2 часа неужели нечего нельзя придумать или всем все по барабану

  • Ольга Сидорова
    04.07.2013 в 23:06

    Плюсы

    Я не работала в данной компании,но являюсь постоянным покупателем данной продукции. И хочу выразить свое мнении по поводу обслуживания покупателей. Уже не первый год прихожу за продукцией в павильон на ст. м. Люблино, и была огорчена тем что он был закрыт. Но недавно открылся новый магазин,только подальше от метро. Продавцы,Лена,Марина и Таня, работающие в этом павильоне очень хорошие,обходительные,всегда помогут выбрать вкусную колбасу, никогда не обманут и всегда встречают с улыбкой. Прям хочется каждый день приходить. Продукция всегда свежая,вкусная, Мне очень нравится ваша продукция и обслуживающий персонал. Поэтому я не могу согласиться с вышеперечисленными негативными высказываниями

    Минусы

    Единственное что не нравится в новом павильоне то, что очень душно. Кондиционеры слабо работают. Не смотря на то что девчонки быстро обслуживают, в павильоне очень душно!

  • Ольга
    03.07.2013 в 22:56

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    решила на свой страх и риск устроится в данную компания, начиналось все неплохо, сказали отстажируешься 2 недели, работаю с другим продавцом, после выйдешь самостоятельно на точку, за данную стажировку платят 2500) отработала неделю, без претензий, на 2ой неделе перевели на другую точку к другому продавцу, на 2ой день у нас была ревизия, посчитались, недостача составила 14 000 т.р. у данного продавца, на следующий день после ревизии я вышла одна, в 12 часов подьехали старшие менеджеры снова считаться, и что вы думайте? за 3 часа с 9 до 12, после пересчета у меня недостача 5 т.р. плюс к тем 14 000, угрожая полицией и не выпуская меня из торговой точки заставили заплатить эти 5 т.р. непонятно откуда взятые, ЛЮДИ, не идите работать в данную компанию, сплошной развод, шарашкина конторка.

  • Татьяна Тарзян
    28.06.2013 в 16:12

    Плюсы

    Стабильная зарплата,внимание руководства в праздничные дни и в дни рождения,организация по доставке и перебросу товара,удобность графика работы и предоставления выходных.

    Минусы

    Предвзятость некоторых Т.П.и график открытия и закрытия т.т. в зимнее время с 7:00 до 21:00.

  • Аноним
    19.06.2013 в 08:11

    Плюсы

    ……..

    Минусы

    Мне интересно,как же эта компания проходит санэпидемстанцию,если рядом с этой компанией находится цех по изготовлению красок… Начальство,после приёма на работу придумывают,какие-то условия,которые в принципе ни где не зарегистрированны.Сначала говорят о вахте в полтора месяца,а после трудоустройства ставят перед фактом,говоря о том,что вахта может затянуться на три месяца,а то и более.Обращение к работникам ужасное,я когда устраивалась была свидетелем того,как обсалютно необаснованно,кто-то из руководства кричал на уборщицу.У меня чесно сказать сложилось такое впечатление,что руководство,компании ‘Мясницкий ряд’ люди с неуравновешенной психикой.Да и вообще всё там как-то,мягко сказать сомнительно… Не советую там работать,тем кто выбрал эту компанию.

  • Евгений
    11.06.2013 в 20:14

    Плюсы

    почти стабильная выплата зар.платы

    Минусы

    Если Вы идете работать водителем в данную кампанию,то приготовьтесь к следующему: Ставка у водителя 1200 р. день,за 14 точек,за каждые 5 точек последующих доплата смешные 50 руб. За инкассацию не платят, за разгрузку вручную не платят. . . Техническое состояние парка на 50% состоит из ‘утилей ‘,улучшить состояние которых не представляется возможным, в силу халатного отношения руководства транспортного подразделения. Самое главное чтобы машина завелась и выехала с завода,а то что у авто резина вся по кругу лысая и не горят габариты, так это не влияет на аэродинамику. Отрицательного много всего не напишешь. Самое главное руководству абсолютно наплевать не то что на ваши проблемы, но и на свои(завода). Текучка кадров во всех подразделения огромна. Выводы делайте сами. . . .

  • михаил кузнецов
    25.04.2013 в 19:36

    Плюсы

    Стабильность в выплате зар. платы

    Минусы

    Если Вы собрались работать :водителем-экспедитором, приготовьтесь к следующим положениям. Штрафы : не сданный маршрутный лист в день приезда Вам обойдется в 2000тыс.руб. Не по форме оденетесь -500руб.
    Проспите на погрузку -2000 тыс. руб. Не помоете машину в день приезда -500 руб. Премии отсутствуют полностью. Парк авто хоть и обновляется но крайне медленно. А на старых авто ездить крайне тяжело…Зимой идет постоянный перерасход топлива, который оплачивает водитель. В среднем в месяц у водителя отнимают от 1000 руб. до 6000тыс.руб. Техническое состояние старых авто крайне плачевное, чтобы устранить какую- либо неисправность, нужно бегать либо за механиком, либо за слесарем и буквально упрашивать -чтобы они ее устранили.Руководству транспортного подразделения на Вас будет -всегда наплевать. Постоянно на устах начальника подразделения (Петросянца ) одна и таже фраза, с армянским акцентом -«не нравится -увольняйся ». Вообще писать можно очень много, негатива предостаточно….Хотите испытать свои нервы и силу воли Вам сюда. . . . . . .

  • василий
    20.04.2013 в 00:00

    мясницкий ряд у меня о вас плохие мнения складываются у вас продавцы как рабы а вы еще тайников подсылаете вы с головой дружите

  • иван Кац
    19.03.2013 в 09:43

    Плюсы

    Обман

    Минусы

    Обещают но не платят и издеваются, все люди работают больше в 2-3 раза часов но за это не платят. Не приходите на этом комбинате.

  • Аноним
    30.01.2013 в 13:39

    Плюсы

    Продавцы на Фрунзенской все вежливы

    Минусы

    Очень испортилась практически вся продукция.Очень жаль, но к вам больше не ногой

  • Аноним
    26.01.2013 в 07:18

    Плюсы

    Зарплата вовремя, проживание бесплатно, кормят бесплатно.

    Минусы

    Работал в цехе приемке сырья. Очень был не доволен мастером Ткачевым С.А. Он ставит из себя директора завода. Из-за него ушло очень много хороших работников. Подставляет даже своих сменных мастеров. Когда подходит его смена никто из рабочих не хочет идти на работу. Когда его только уволят? Об этом все в цехе только мечтают, он не дает нормально отработать смену.

  • Гость
    22.01.2013 в 00:00

    ШАМИЛЬ АББАСОВИЧ ***!!!!РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ НА ТАГАНСКОМ МЯСОКОМБИНАТЕ,**НУЛ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА,ОППААА-УЖЕ НАЧ.ЦЕХА)))))ПРОБИВНОЙ ***))))ГОРЮНОВА Н.Н.- ТА ВАЩЕ ***)))НЕТ УЗБЕКА НА ЗАВОДЕ У КОТОРОГО ОНА НЕ *** В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)))А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ ТО ЧТО ВСЕ ЭТО П Р А В ДА!!!!

  • Аноним
    13.01.2013 в 19:30

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Руководство компании наживаются на продавцах.Наняли целый штат тайных бандитов,которые снимают за все деньги.Нашему руководству надо же где то брать деньги на корпоративы,на замок, да и гнилые мандарины, которые они дали продавцам. В этом году наше руководство даже сэкономили на колбасных наборах, которые давали нам каждый год. Продавцы у нас в компании это не люди, они не могут сказать слово против не только покупателю, но и тайному покупателю, даже если они не правы. Нас записывают на диктафоны, что вообще противозаконно. Коллеги давайте все наши противозаконные действия руководства вынесем на общее обсуждение на телевидение к Андрею Малахову. Ведь лишать людей зарплаты, которую они заработали никто не имеет право.

1 2 3 4 7

Оставить отзыв о компании Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *