Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)
комментариев 165
На производстве Мясницкого ряда работаю с весны. Пока всем доволен, никаких претензий нет. Коллектив хороший, дружный. Бывает, приходят иногда лодыри, начинают свои порядки устанавливать, но такие на долго не задерживаются. Начальство относится к простым работягам вроде меня нормально.
В павильоне Мясницкого ряда я старший продавец. Компания мне предоставила общежитие, очень удобно для иногородних. Я например из Воронежа, тяжело сразу найти вот так где жить, а тут и работа вот она, и жить где есть. Как только и с зарплатой в норму все вошло сразу ушла на съемную квартиру. Кстати спасибо моему начальству что еще потом с поиском работы в павильоне ближе к дому помогли! Когда такое отношение к сотрудникам, то и мы работаем с отдачей!
Устроился в Мясницкий ряд по приглашению знакомого водителем погрузчика. Зарплата нормальная, намного больше той что я получал на другой работе. Плюс адекватные условия заработка и самой работы. Устроен официально, зарплата выплачивается день в день. Когда друзья спрашивают что хорошего в моей работе, отвечаю что это коллектив, начальство и зарплата. Без дела тут ни кто не сидит, бить баклуши тут некогда. Руководство при личных проблемах идет навстречу.
На заработки в Москву приехала 2 года назад, устроилась продавцом в магазин Мясницкого ряда. Сейчас я уже живу в Одинцово и работаю помощником территориального менеджера. Не думала, что у рядового продавца есть такие возможности карьерного роста. При чем моя должность не последняя ступень, которую можно занять.
С прошлого года работаю в Мясницком ряду мастером-технологом колбасного цеха. Приезжаю в Одинцово из Костромской области. В данной сфере без малого имею опыт работы 20 лет, так что приняли сразу. Получаю стабильно хорошую зарплату, выплачивают сразу по окончанию вахты. Нравиться что сроки вахты можно менять например зимой я работаю подольше, а весной-летом поменьше. Компания тщательно следит за созданием комфортных условий труда для каждого сотрудника.
Мне 54 года, скоро на пенсию, два года назад устроилась на подработку в Мясницкий ряд на производство уборщицей. Зарплата для меня даже большая. Раньше я получала за уборку гораздо меньше, да и условия были не такие как здесь. Устроена официально с первого дня, все как полагается.
В одном из магазинов МР я и мама работаем продавцами посменно. За работу платят один раз в неделю, раньше было не привычно получать так зарплату. А сейчас привыкла и как то на все хватает, даже откладывать получается. Магазин у нас отличный, чистый, продукцию раскупают очень быстро. Главное всегда быть вежливой с покупателем и знать что советовать. Для продавцов разработан стандарт по которому нужно продавать, там описано все: как общаться с покупателем, что можно говорить, что нет. Так что работа легкая когда ее ценишь!
Я сам из Вологды, на работу в Одинцово приехал в прошлом году. Не сразу удалось найти компанию Мясницкий ряд, объявление о наборе увидел случайно. Изначально хотел оформиться на постоянную работу, но вахтовый метод оказался самым приемлемым для меня, так как часто езжу на родину. Зарплату выдают в последний рабочий день перед окончанием вахты, длительность одной смены 20 дней. Работой доволен работаю наборщиком готовой продукции.
Увольнение с работы всегда трудно, особенно если долго работаешь в одной сфере. Мне повезло найти работу в Мясницком ряду сразу. Работаю на должности аппаратчика термической обработки продуктов из мяса. Зарплата достойная, коллектив дружный и большой. У компании есть свои ценности, и строго их придерживается. Для работников созданы самые лучшие условия для работы.
В моем городе с работой туго, потому и езжу на заработки в Подмосковье. Работать вахтой в компании Мясницкий ряд мне удобно, оформляют официально, жилье и питание предоставляется. Так что заработная плата в полном объеме приезжает домой, тратить некуда.
Работу найти не трудно, я например, нашел очень хороший вариант мясницкий ряд. Тружусь на производстве без малого 4 года. Многое за это время видел, наша компания с каждым днем становится все больше, менеджеры говорят что продукция МР пользуется большим спросом. Соответственно растет коллектив, а также зарплата. Работая в таком месте, стремишься научиться чему то новому, пойти по карьерной лестнице, прийти в компанию обычным рабочим, но благодаря своему стремлению и навыкам стать мастером, а за тем и начальником.
Два года назад устроилась в мясницкий ряд в цех по производству сырокопченых колбас. Для трудоустройства необходима медицинская книжка и желание работать. Зарплату платят своевременно. Устроена официально как только вышла на работу, коллектив дружный, на испытательном сроке помогали освоиться.
Восемь лет приезжаю в Москву на заработки из Липецка, много где работал, в основном это автомехаником и слесарем. Десять месяцев как устроился на работу в Мясницкий ряд автослесарем. Зарплата хорошая, работаю по графику 42/14, мне так удобно от компании предусмотрены для тех кто постоянно работает вахтой много поощрений например за своевременное возвращение на работу дают премию. В шаговой доступности от предприятия находится общежитие в котором на время вахты предоставляют бесплатное проживание.
На одном из сайтов по поиску работы по своей специальности Технолог контроллер мясоперерабатывающего производства нашла вакансию Мясницкого ряда. Записалась на собеседовании, зарплата и рабочий график меня устроили. Через неделю вышла работать. Прошла испытательный срок 2 месяца, потом подняли ЗП. Работой довольна, производство нравится, обязанности четко прописаны, официальное оформление. Объемы производства растут, всегда нужны руки.
Зимой устроился в Мясницкий ряд , занимаю должность оператора в упаковочном цеху, успеваю работать и дистанционно получать высшее образование, дабы двигаться дальше по карьерной лестнице. На мой взгляд большинство вакансий в Мясницком ряду перспективны, компания большая, есть куда расти, да и развивается производство, новые вакансии каждый год появляются.
Технологом мясоперерабатывающего производства в Мясницком ряду тружусь чуть меньше года. Работа такого характера требует большой ответственности и отдачи, но для меня эта даже плюс, а вот ленивые тут явно долго не протянут. В будущем надеюсь на карьерный рост.
Пол года назад устроилась продавцом в компанию Мясницкий ряд, первое время, скрывать не буду, было довольно тяжело, но втянулась быстро. Условия работы меня полностью устраивают, да и живу я достаточно близко к магазину, добираться удобно.
Приехал на работу в Москву в 2011 году, повезло устроиться на работу в Мясницкий ряд. Первые 3 года ездил вахтой, получалось зарабатывать очень хорошие деньги, тем более на время работы предоставляли бесплатное проживание в общежитии. Четыре года назад поднакопил денег, взял ипотеку в Одинцово, квартиру небольшую, устроился на полный рабочий месяц в Мясницкий ряд и теперь полноправный член большого коллектива.
С января месяца работаю разнорабочим в Мясницком ряду, езжу вахтой из Пензы. Оформляют сразу, на время выхода предоставляют жилье, питание тоже бесплатно. Работой в целом доволен, заработок приличный, у нас в городе такой зарплаты даже близко нет.
Скинь номер земляк
Водителем газели в Мясницком ряду уже 2 года тружусь. Меня все устраивает от графика работы до отпусков. Машины на которых ездим в хорошем рабочем состоянии, а если есть поломка у компании собственный ремонтный отдел есть. Для водителей предусмотрены надбавки такие как за безаварийное вождение в течении месяца небольшую премию выдают.
В Мясницкий ряд попала на работу только с третьего раза, то вакансий не было, то я заболею или не могу попасть на собеседование. В общем повезло в марте взяли на работу! Пока недостатков не нашла, ЗП выплачивают в срок и как обговаривали на собеседовании. На первые рабочие месяцы предоставили общежитие бесплатно, кормят на работе также бесплатно и вкусно.
Продавцом в Мясником ряду работаю 3 года. Работа меня полностью устраивает, зарплата раз в неделю, покупателей очень и очень много, продукция свежая, наш павильон очень чистый и комфортный для работы. Зарплата достаточно большая, мне лично хватает и чтобы откладывать и жить комфортно.
Почти полгода работаю упаковщицей готовой продукции в мясницком ряду. У меня уже был опыт работы, поэтому взяли меня без проблем. Обещанные 30 тысяч в месяц получаю, работа несложная и менять её я пока не собираюсь.
Езжу уже полгода в Одинцово на работу в Мясницкий ряд. Сам я из Вологды, с работой у нас туго, таких денег как в Москве негде заработать. А вот в Мясницком ряду, при должном умении можно хорошо получать, плюсов конечно много, например бесплатно общежитие на время вахты предоставляют, а еще кормят тоже бесплатно. Зарплату выплачивают в последний день отработки, ни разу не урезали или недодали. Все почестному!
Я сначала в Мясницком ряду работал на обвалке, сейчас в цеху готовой продукции. Что мне нравится, тут руководство лояльно относится, если ты себя ищешь и хочешь развиваться. Сейчас я чувствую, что нашел мое место. Мне нравится работать на современном оборудовании. И коллектив у нас отличный. Один за всех и все за одного.