Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 84959811719
Местоположение: Россия, г. Москва, Трансрортный проезд, 7
Описание:
Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мясницкий ряд (myasnitskiy-ryad)
комментариев 165
Плюсы
Предварительное собеседование проводят две вполне адекватные, женщины-специалисты.
Минусы
После собеседования меня направили с ‘бегунком’ по кабинетам(безопасность, медосмотр и прочее…).
Постучавшись,захожу в кабинет отдела безопасности-сидит одна ‘жаба’ и разговаривает с каким-то типом явно не по делу, так, языком чешет…Сказала подождать, ждал около часа…Наконец ‘тип’ вышел, я захожу…После первых пяти минут пребывания в кабинете остался очень неприятный осадок от общения с ‘жабой’…Считает себя выше и круче всех, хотя от самой за версту несет, извините, ‘свинятиной’ и становится ясным что весь ее род, вплоть до седьмого колена, не вылазил из сараев и всю жизнь выгребал дерьмо. А теперь эта ‘дочь пролетариата’ каким-то чудом поднялась по социальной лестнице на одну ступеньку выше и видимо решила отыграться на всех…Печально что в такой солидной компании некоторые ‘специалисты’ сидят не на своих местах…
Плюсы
Работаю водителем у производителя «мясницкий ряд» уже третий год. Да, работа конечно непростая, напряженная, но меня устраивает. Очень много точек надо посетить, развести свежий товар, потому что поставки в магазины ежедневные и рано утром. Есть и бонусы при такой напряженке. Нам дают премии, за выслугу лет, за то, что водишь без аварий. Помогают также в случае, если родился ребенок, кто-то женится или выходит замуж. Смены довольно удобные.
Минусы
мне нравится работать здесь
@Екатерина Цибенко
Прекрасно спасибо за совет. Буду стараться. Пока, посмотрела предложенные вакансии и условия. Думаю попробовать себя в качестве торгового представителя.
@Ангелина
Думаю можете, смотря конечно на какую вакансию. Но можете начать с малого, а дальше постараетесь и пойдете по карьерной лестнице-вам помогут как дружный коллектив так и начальство, если увидят в вас потенциал. Тут прекрасно налажен процесс обучения сотрудников. И не просто для галочки. Ещё и экзамен придётся сдавать)
Плюсы
Это первая компания, которая озвучивает все условия работы при приеме. Не обманывают. Подработки дают, кормят хорошо и бесплатно, з/п дают без задержек. И главное общежитие, сейчас с этим туго особенно в Москве.
Минусы
Нет.
Здравствуйте, хотела узнать могу ли устроиться на работу в Мясницкий без высшего образования? Ищу работу, но везде требуется высшее образование. В свое время не было возможности закончить институт.
Да, такое есть) А еще платят материальную помощь в особых случаях, если например у кого-то свадьба намечается, день рождения, или не дай Бог, похороны. В общем умеют мотивировать.
Он еще упоминал такую интересную премию, я впервые услышала о таком и вообще не поверила. Оказывается им платят поощрение за своевременное возвращение из отпуска.
Плюсы
Пришла на производство совсем нулевым сотрудником.До этого с такой работой вообще не сталкивалась.Ребята научили всему, были доброжелательны ко мне, никакого превосходства или насмешек,как к новичку, не было и близко.Условиями работы довольна.Сколько наработала, столько и платят.Главное-не лениться, если хочешь чего-то достичь.Дают униформу, мы ее после смены сдаем в прачечную и новый рабочий день начинаем в чистой одежде.Зарплату не задерживали ни разу.
Минусы
всю смену на ногах в основном, монотонная работа
@Марина Клименко
Друг моего брата тоже работает в «мясницком ряду», но водителем. Говорил, что с местом работы повезло очень. Четкий график, успевает и поработать и отдохнуть, хватает времени на общение с семьей. Заработки стабильные.
У нас практически нет текучки кадров-это показатель того, что работа хорошая. Когда новый человек полностью вливается в коллектив, во всю кухню, то он старается работать хорошо вместе со всеми, чтобы помимо основного заработка получить также поощрение в виде премии. Кроме того условия труда довольно комфортные.
Работаю в компании «мясницкий ряд» на производстве оператором. Работа нравится, ответственная. Начальство дает все возможности для развития и прибавки к зарплате. Лояльно относятся к больничным. У нас много молодежи работает, у многих детки маленькие, поэтому больничные актуальны.Еще предоставляется общежитие для проживания тем, кому это надо.Я довольна своим местом работы. Приходите к нам в коллектив:)
Плюсы
Работаю водителем на заводе мясницкий ряд в Одинцово. Вкусно и сытно кормят у нас в столовой и главное бесплатно. Мне так как я приехал из Ростова предоставили бесплатное общежитие. Нормальная зарплата и без задержек.
Минусы
нет
Вы работали там?
Я работаю в цеху мясницкого ряда на колбасах. Мне очень нравится производственный процесс, потому что каждый день наблюдаю буквально за волшебством)Вот тебе только гора мяса лежала, а на выходе получаются готовые палки колбасы. У нас там классное оборудование немецкого производства. Работа, несмотря на однообразие, все же интересная и не надоедает. Очень дружный коллектив!
Плюсы
Хотела затронуть вопрос обучения в мясницком ряду. Работаю менеджером по работе с клиентами уже 2 года, обучение прошла и осталась довольна. Сейчас сложно найти работу, где тебя будут обучать, хоть и закончила институт с красным дипломом, но на работу никак устроиться не могла, все требуют опыт. Мне посоветовали попробовать устроиться в Мясницкий ряд, т.к. знакомая работала на предприятии и была довольна. Я нашла всю нужную информацию в интернете, позвонила по номеру, отправила резюме и меня вызвали на собеседование. Прошла его успешно. Затем прошла обучение от квалифицированного специалиста, сдала экзамен и приступила к работе. И теперь я тоже квалифицированный специалист, чем очень довольна
Минусы
не хочется пока про отрицательные стороны, пока их нет. если что будет — напишу и об этом.
@Гусева Наталья
А зарплату задерживали хоть раз? И как часто выплачивают?
@Лиза
На моей памяти за 3 года работы такого не было ни разу. Получаем в фиксированные дни и аванс, и зарплату. Более того начисляют премии. Можно получить ее, как лучший продавец, если выполняем командой план, или за выслугу лет.
Поддержу, потому что сама очень рада работать в такой компании, у которой есть заботливый руководитель. Благодаря мясницкому ряду я стала выбираться из трудного жизненного положения.
Плюсы
Я хочу поделиться впечатлениями о работе в Мясницком ряду. Работаю уже 3 месяца и рада, что так сложилось в моей жизни, что я с ними. Пришла по объявлению, до этого 3 стажировки в других местах и полнейшее кидалово. Поэтому очень рада, что обстоятельства жизненные привели меня к этой работе. После финансовой ямы я просто не могу нарадоваться, что зарплату выплачивают как по часам. Наконец-то какая-то определенность в жизни.
Минусы
ещё мало проработала, не видела
Работаю в фирменном магазине от Мясницкого ряда и хочу поделиться информацией нашей компании. Во-первых, у нас выпускается очень качественная продукция. Во-вторых сотрудниками здесь действительно дорожат и уважают, а не пытаются выжать все до последней капли за гроши. Зарплата у нас достойная!
Плюсы
Устроился грузчиком в Мясницкий ряд, ожидал чего угодно, но не вовремя выплаченной зарплаты – это очень удивило, так как в других местах часто задерживали, а то и вовсе не платили – обманывали. Хочу со временем пройти обучение и перейти работать в цех.
Минусы
нет
Приходишь учеником, через время можно тоже выбиться в мастера, благо учёба проводится на высшем уровне. И это не бесплатно, за обучение ещё и доплачивают. Очень удобно, что общежитие есть, не каждое предприятие может предоставить такие условия. А тут общага прямо рядом с заводом. Я сам иногородний, приехал заработать, так что было очень кстати, потому как на тот момент платить за проживание было нечем.
@Инна Игнатенко
Вы хотите сказать, что пришли на работу и вас учат? Это как? То есть не сразу к прилавку и работать?
@Андрей
Понимаете, в Мясницком ряду очень дорожат репутацией. Поэтому все сотрудники проходят грамотное обучение. И вы уже приходите на рабочее место не зелёным юнцом, который ничего не знает, а подготовленным работником. Я теперь всё знаю о продукции, поэтому не боюсь покупателям предложить что-то, интересуясь их вкусом. И так я нарабатываю довольных клиентов.