Мобил Элемент



Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская

Сайт: www.mobilelement.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Мобил Элемент, сеть салонов связи

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мобил Элемент

комментариев 327

  • Аноним
    18.07.2012 в 14:27

    Плюсы

    Не взяли на работу в МТС,сказали что если ты из региона ты не подходишь.В Мобил Элемент прошел собеседование и доволен всем.Хорошая компания,все очень интелегентные и культурные люди.Думаю что оправдаю Ваши надежды по поводу меня.

    Минусы

    Не указаны

  • Гость
    17.07.2012 в 16:21

    Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания Мобил Элемент

  • Аноним
    17.07.2012 в 15:27

    Плюсы

    .Я работаю так в Мобил элементе Самоконтроль (оценка и корректирование своей деятельности). При развитом самоконтроле сотрудник превращается сам для себя и в руководителя и в подчиненного: он производит регулярный анализ своей деятельности, стремясь достичь максимальной выгоды за минимальное время. В европейской модели это называется «работать по Парето» (20% времени приносят 80% прибыли), где время, затраченное не на получение дохода, отсекается.

    Минусы

    20% времени приносят 80% прибыли), где время, затраченное не на получение дохода, отсекается.

  • Аноним
    17.07.2012 в 15:14

    Плюсы

    Никогда не писала отзывы в интеренете,но тут не могу остаться ровнодушной.Зашла в магазинчик Мобил Элемент на Луганской.Такой отличный салон и сотрудники.Попросила положить на счет деньги,мне подсказали там что можно еще и комуналку оплатить.Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания

    Минусы

    Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания

  • Аноним
    12.07.2012 в 12:31

    Плюсы

    Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети,перевестись не получилось в Москву,нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии,наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование,обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.

    Минусы

    Иногда попадается не совсем адекватные сотрудники, но я думаю в ближайшее время сформирую свою дружную команду в салоне.

  • Аноним
    12.07.2012 в 12:11

    Плюсы

    Компания нацелена на долгосрочные отношения с сотрудниками и индивидуальный подход к достижениям каждого. Мы всегда рады сотрудникам, кто заинтересован в успешной работе, повышению квалификации, получению новых знаний, освоению новой профессии, построению карьеры и получению достойной заработной платы. Наиболее актуальными для компании «Мобил Элемент» являются вакансии продавца-консультанта и кассира, и администратора салонов сотовой связи.
    Компании «Мобил Элемент» является клиентоориентированной компанией. У нас есть дневные и круглосуточные салоны для тех клиентов, которым удобно пользоваться услугами компании в любое время. Сотрудники имеют возможность подобрать себе подходящий график работы (дневная или ночная смена, 1/1, 2/2, 3/3, 5/2). Многие сотрудники компании успешно совмещают работу с учебой, с семьей, отдыхом, увлечениями и спортом. Салоны компании «Мобил Элемент» расположены во всех районах Москвы и Московской области. Сотрудникам, устроившимся на работу, предоставляется место работы в районе их проживания или учебы.

    Минусы

    Не указаны

  • Гость
    11.07.2012 в 10:45

    Это круто.Компания «Мобил Элемент» предоставляет возможность для своих сотрудников обучаться в Московском институте государственного и корпоративного управления (МИГКУ), при этом совмещая работу в компании и обучение в институте.
    «Мобил Элемент» и МИГКУ являются корпоративными партнерами. Сотрудники нашей компании, обучающиеся в институте, получают привилегии:
    1. Гибкий график работы и обучения
    2. Возможность сдачи экзамена в удобное время
    3. Индивидуальный подход к каждому студенту
    4. Возможность карьерного роста
    5. Трудоустройство на ведущие должности нашей компании после окончания института

  • Аноним
    11.07.2012 в 09:39

    Плюсы

    Хочу расскзать о работе в Мобил Элемент.Работаю сдесь сравнительно недавно,но период от зарплаты до зарплаты я уже прошла.Стажировочные нашей группе выдали через неделю после стажировки,общалась с ребятами стажировочные разные у всех ,у меня 2500 получилось,я стажировалась 5 смен.Потом я начала работать самостоятельно, руководитель точки мне помогал.18 мая я получила аванс,потом 15 июня дали зарплату за май.За первый месяц получилось 23000,второй месяц считала получается 25000.
    Так что по поводу з/п вопросов нет у меня.

    Минусы

    12 часовой график работы

  • Аноним
    10.07.2012 в 12:16

    Плюсы

    Добрый день.
    Хочу оставить свой отзыв на этом сайте и рассказать о трудоустройстве и работе в компании Мобил Элемент. При выборе работы я ориентировалась на работу в компании сотовой связи так как эта сфера мне знакома и я уже имею опыт работы в компании сотовой связи . В Москву я приехала из региона. В своем городе я уже работала в местной компании и решила продолжить карьеру в данном направлении. К поиску работы я подошла очень серьезно: прошла по ближайшим салонам и поспрашивала у сотрудников салонов, где побывала. Также посмотрела все сайты отзывы о компаниях. Была поражена как много написано ужасных вещей о известных компаниях: Евросеть , Связной, Альт Телеком, МТС, Мобил Элемент и т.д. создавалось впечатление, что в Москве вообще нельзя работать в данной сфере. Я всеже решила попробовать. Прошла собеседование в компании Мобил Элемент. На собеседовании мне грамотно и подробно рассказали о мотивации, о всех трудностях и перспективах работы в компании. Очень тщательно и внимательно отнеслись ко мне на собеседовании. Создавалось такое впечатление, что я устраиваюсь на работу в Космическое бюро!!! Ане просто продавцом. Далее меня отправили на обучение. За 5 дня обучения Я узнала много нового и интересного. Обучают тщательно и качественно (на работе в салоне убедилась что Все чему обучали просто необходимо)на обучении я многое не записывала. А Жаль!!! После обучения было распределение, где и я познакомилась в Руководителем Сектора. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации. Сам тоже начинал с продавца в компании и стал руководителем . Меня это вдохновило на активную работу и карьерный рост. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. Но как говориться: без труда не выловишь рыбку из пруда. Но когда я получила первую зарплату за неделю мои сомнения тут же развеялись. Я думаю когда продаж у меня будет побольше то и зарплата соответственно будет Выше..так как з/п зависит от эффективности продаж. Пока я всем довольна.

    Минусы

    Трудности, конечно, присутствуют, но это мелочи. В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой.

  • Аноним
    10.07.2012 в 12:10

    Плюсы

    З.П и проценты получаю регулярно. Лентяи, это не для вас, поверьте!

    Минусы

    Лентяи, это не для вас, поверьте!

  • Vfrcbv
    09.07.2012 в 18:52

    Работаю по сей день в компании.Было тяжеловато по началу,но потом привыкла.Самое для меня удобное это график работы.Так как я заканчиваю курсы бухгалтера мне нужен был сменный график,Мобил Элемент его предоставляет.Могу добавить что отличный коллектив,и достойная зарплата

  • Аноним
    09.07.2012 в 18:12

    Плюсы

    Кто не знает еще,в Мобил Элемент можно перевести деньги в банк по России.Очень удобная услуга и комиссии нет.Всем советую.

    Минусы

    Всем советую.

  • Аноним
    09.07.2012 в 17:46

    Плюсы

    Может мой отзыв бональный,но хочу сказать спасибо,что у вас такой персонал и переводы без комиссии по Росии.

    Минусы

    но хочу сказать спасибо

  • Аноним
    06.07.2012 в 11:28

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я буду писать плохие отзывы !!! мне за это платят и мне плевать на то что компания большая 300 салонов и вам 10 лет и что вы 2011году «Мобил Элемент» признан лучшем работодателем по версии superjob.ru

  • Гость
    06.07.2012 в 11:21

    Менеджер должен знать, через какие личностные особенности анализируется тот или иной мотив работника. Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Думается, эти желания должны учитываться менеджером при ротациях, повышениях и развитии персонала.

  • Аноним
    06.07.2012 в 10:30

    Плюсы

    Добрый день.
    Хочу оставить свой отзыв на этом сайте и рассказать о трудоустройстве и работе в компании Мобил Элемент. При выборе работы я ориентировалась на работу в компании сотовой связи так как эта сфера мне знакома и я уже имею опыт работы в компании сотовой связи . В Москву я приехала из региона. В своем городе я уже работала в местной компании и решила продолжить карьеру в данном направлении. К поиску работы я подошла очень серьезно: прошла по ближайшим салонам и поспрашивала у сотрудников салонов, где побывала. Также посмотрела все сайты отзывы о компаниях. Была поражена как много написано ужасных вещей о известных компаниях: Евросеть , Связной, Альт Телеком, МТС, Мобил Элемент и т.д. создавалось впечатление, что в Москве вообще нельзя работать в данной сфере. Я всеже решила попробовать. Прошла собеседование в компании Мобил Элемент. На собеседовании мне грамотно и подробно рассказали о мотивации, о всех трудностях и перспективах работы в компании. Очень тщательно и внимательно отнеслись ко мне на собеседовании. Создавалось такое впечатление, что я устраиваюсь на работу в Космическое бюро!!! Ане просто продавцом. Далее меня отправили на обучение. За 4 дня обучения Я узнала много нового и интересного. Обучают тщательно и качественно (на работе в салоне убедилась что Все чему обучали просто необходимо)на обучении я многое не записывала. А Жаль!!! После обучения было распределение, где и я познакомилась в Руководителем Сектора. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации. Сам тоже начинал с продавца в компании и стал руководителем . Меня это вдохновило на активную работу и карьерный рост. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. Но как говориться: без труда не выловишь рыбку из пруда. Очень удивило и обрадовало отношение и внимание к новым сотрудникам со стороны Службы персонала так и со стороны руководителя Сектора .Служба персонала мне звонила и уточняла Все ли успешно у меня в работе в салоне. Но когда я получила первую зарплату за неделю мои сомнения тут же развеялись. Я думаю когда продаж у меня будет побольше то и зарплата соответственно будет Выше..так как з/п зависит от эффективности продаж. Пока я всем довольна. Трудности, конечно, присутствуют, но это мелочи. В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой. Буду и дальше вас Информировать о своей работе в данной компании.

    Минусы

    Пока нет

  • Аноним
    06.07.2012 в 10:12

    Плюсы

    Менеджер должен знать, через какие личностные особенности анализируется тот или иной мотив работника. Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Думается, эти желания должны учитываться менеджером, при ротациях, повышениях и развитии персонала.

    Минусы

    Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе

  • Аноним
    06.07.2012 в 10:02

    Плюсы

    Я искала наушники для телефона,зашла в Мобил Элемент мне сказали что оник могут заказать то что нужно.На следующий день я пришла и купила наушники.Как удобно,и искать не пришлось.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    06.07.2012 в 10:00

    Плюсы

    Мобил-это круто.Я на личном примере убедилась проработав 2 года в компании.Здесь постоянно что-то меняется,мне очень нравится.Недавно открыли 200 салон-юбилейный.Я сейчас работаю в салоне на Тверской заставе.У меня учебный салон,всегда новые лица.Мативацию отличную дает компания.Хороший коллектив.Короче говоря:далой застой,приходите в Мобил Элемент.

    Минусы

    Клиенты бывают не адекватные

  • Уже уволилась.
    05.07.2012 в 19:54

    Плюсы

    На хорших салонах продавцам можно хорошо заработать,да и за время работы деньги получала хоть и с задержками но достойные.

    Минусы

    Все о Компании Мобил Элемент.
    Работала более четырех лет,но к счастью уволилась.
    Начало работы:
    Руководителем был Анисимов В.В-человек без образования,без каких либо знаний о руководстве коллективом.Работал по большому блату и тупо отсиживался в кресле,пил,ел,курил и ТОЛЬКО БЕШЕННО ОРАЛ,тк ни на один вопрос ответить адекватно не мог,а мог только кидать обычных продавцов на зарплату,особенно если они были приезжими,а когда к ниму приходили за ЗП он показывали ведомости с подписями якобы все получили.Даст бог Вам за это здоровья!Как то был момент его все таки понизили,все обраовались!Но потом его снова повысии и все встало на круги своя.Сколько людей не годный ему,которые много про него знали,которые были умней его, он уволил не сосчитать.Но настал день,его выгнали из розницы и перевели в другой отдел быть шестеркой!как все ликовали вы б знали!На его место пришел Москоленко А.А,мужик колхозный, но справедливый и честный!за розницу заступался,РС помогал и перед руководством всех адекватных отстаивал,НИ ТО ЧТО СЫКЛИВЫЙ ВВ.Продавцов постоянная текучка и не хватка,а директор по персоналу Силантьев Р.Ю(который тоже кстати когда то управлял дивизионом и ворвал не меньше чем Анисимов.В.В деньги у продавцов,но его помойму застукали и забрали дивизион)
    Редкостный лицемер,пополиз,кидала, про его образование вообще говорить не приходиться бы б видели как он пишет и читает!(школная программа 1-3 классов).А на работе взвалил все на бедных девчонок службы песонала и не калышит его ни чего.Даже премиями выписанные им для отдела с собой не забывет поделиться.
    Вывод
    С таким директором и не будет продуктивной работы,менять Вас давно пора Р.Ю
    Управления 0,уважения 0,грамотности 0.
    А ваши откаты,которе вы берете якобы для судов,осаються в вашем кармане,я б тоже на вас в суд подала но слава богу все мирно обошлось и поверьте я б выиграла.
    Отдел КРО Замарин Е.И и его сотудники.
    По точкам ездят,проверки проводят не всегда справедливо на мой взгляд,но это их работа.Замарин Е.И человек сложный в общении,доказывает всегда свою правоту,но без него компании пришел бы конец и было все разворованно!
    Есть любимчики(в лице Кузи,тк на каждом корпоративе они вместе отжигают и она смая старая которая пока осталась,но скоро и ее подвинут)которой он всегда идет на встречу и принимает в первую очередь,на остальных озлоблен не понятно по каким пичинам.
    СБ!!!!!!!!!!!!!!! одельная песня,что б не случилось платят всегда продавцы и РС,иногда вешают на охрану,но только на бумаге в итоге они не платят и компания несет убытки.
    Охрана,не менялась сутками а деньги они получали с задержками по 2-3 месяца(кто и когда их прокручмвал могу только догадываться),вот и скажите какая это нафиг охрана.
    Зам.руководителя Голов А.В бывший ттошник,которого выгоняли по причине его не чистости на руку,злоупотребления спиртным и болтливость не раз,теперь у руля!!!подговорил Москолеко и РС слили,а самые ВИП Точки достались его сожительнице Корпейкиной Оличке,которая когда то работала у Замарина и была им же уволена,а потом восстановлена Головым сразу РС.Как Корпейкина кидает продавцов и берет за минусы по товару у них налом,а потом еще и с них списывает,как вешает миусы на менеджеров и на подменных людей,постоянно перебрасывает продавцов на те точки на которых есть минус(ее подруги и друзья которые на ТТ поработали и товар вынесли,поделившись с ней,а другие платят,все знают но молчат,тк если кто то скажет сразу звонит Голов и угражает увольнением и говорит что дальше его головы они не прыгнут.Куда смотрит руководство!давно было всем понятно, что они семейкой могут натворить.Остальной коллектив весь новый,почти ни кого не знаю.
    Про Кузю могу сказать,что бешенна,постоянно со всеми ругается,тоже постоянно орет(есть учитель, Анисимов),в последнее время с ним не в ладах!!!!!работает со своими любимчиками, которых ставит всегда на ВИП.Тоже лицемерка и хамка редкостная!
    Пирожок!как рыба амеба, постоянно в обморочном состоянии,всю работу за Руководиелей точек сама делала,чтоб не убежали,кстати любимица Москоленко!!!!!!!
    Комерческий отдел начальник Буяльский, пофигисты,бездельники лоботрясы,только по кафе,столовым,покурить,в финес клуб ходят, да в аське сидят.Товара на точках постоянно не хватало,а на заявки они не реагировали.Товар закупали самый дерьмовый,дешевый и постоянно бракованный,отмыв бабок!а продавцам на точках мозг выносили с возвратами!
    Шахов С.А который планы выставляет умный,грамотный руководитель!только что он сдесь делает не понятно!
    Задержка зарплат постоянная,бухгалтерия постоянно всех обститывает,то дни не досчитают, то проценты не доплатят,но самая теплая из них Жилина Даша,Сикерина Катя поросторопней и поадекватней!Инчина Оля их руководитель,замешеа в каких то махинациями со складом,кто то под нее копал около года назад,но все затихло.
    Учебный отел под руководством Зайцевой хорошо работает, тренера опытные,теперь и персонал хорошо подготовлен и дураков отсеивают.
    В общем я высазалась,не жалею что ушла,слава богу нашла хорошую работу,тк опыта сдесь я пипец какого набралась работая за все отделы.Удачи Вам соискатели!

  • Игорь
    08.06.2012 в 14:59

    Плюсы

    Работаю в компании уже год.Очень доволен и руководством и своей работой в целом.Трудно было в начале годда привыкал к графику по 12 рабочих часов,но благодаря коллективу все получилось.

    Минусы

    Никаких минусов

  • девушка
    02.06.2012 в 17:28

    Плюсы

    Огромная благодарность Москаленко А.А.

    Минусы

    Коллектив конечно хороший, но самое напряжное было это Руководитель сектора Кузнецова Галина, это такой человек, который любит только себя ,а к остальным относится как к дерьму (извиняюсь за выражение), таких людей надо гнать из компании, у неё даже нет образования, а она из себя гнёт умную. Работаешь на одной точке, а она тебя в свои же выходные гоняет по всей Москве. Так что начальство обратите внимание!!! И кто про неё пишет хорошие отзывы просто плохо знает человека. Она постоянно обманывает работников, это уже было не раз и при мне.

  • Антон
    31.05.2012 в 19:11

    Плюсы

    Людям (работающим или желающим начать)!!! Много можно сказать хорошего. Работаю год. Доволен на 99%. Почему не на 100? Все и сразу бывает только в сказках. Пришел на ТТ рядом с домом (3 мин пешком), позже перешел в центр Москвы. Сейчас опять рядом с домом. И везде, повторю, везде можно работать, если конечно на плечах не качан капусты! МЭ отличается от конкурентов и в + и в -. Но плюсов больше. Проверил на собственном опыте.

    Минусы

    Народу (недовольным, обделенным). Салон не нравиться? А ты думал(а) с первого дня к Кремлю работать отправят? КРО или Деп.качества штрафы приписали? Чей ‘косяк’? Твой или колеги? Или ‘дяди Васи’, который пришел и накосячил? Салон маленький и ‘непроходной’? Прояви себя там!!! И после можно будет говорить о большем. ЗП задержали? А не из- за тебя ли всему сектору ее задержали? РС не ты!! Не глядя не закрывает месяц!

  • Гость
    31.05.2012 в 14:51

    Что за бред Вы тут пишете??????????????Я работаю в этой компании и впринципе меня устраивает все.Да конечно есть и минусы работы сдесь,но где их нет?да зарплату например за март вы получите только в конце апреля,но есть СоФ и на него неделю можно прожить!!!!!от работы устать сложно,особо весь день ни че не делаешь.Когда курьер приезжает все знают.на всех точках по разному,но все же это 2раза в неделю и дни определены!А по поводу тех кто попадает на бабки….Просто нужно быть внимательнее,поддерживать нормальные отношения с РС и Вам помогут!!!!!!!!!!!!!

  • Роман Юшкевич
    29.05.2012 в 15:41

    Плюсы

    Читаю отзывы и удивляюсь! Может, я не в Мобиле работаю? Все униженные, обиженные и оскорбленные! За полгода работы в компании мне ни разу не задержали зарплату, не обманули, не выписали мифических штрафов, ни чего не отобрали ‘монстры-КРОшники’! Что касается Кузнецовой Галины — во всех отношениях приятный человек, с которым можно легко и просто решить любые рабочие вопросы! Особенное спасибо компании за такое хорошее отношение к белорусам!

    Минусы

    Все косяки и недостачи, как, впрочем, и грязь в салонах — это проблема каждого отдельного работника или коллектива торговой точки, а не компании вцелом.

1 4 5 6 7 8 14

Оставить отзыв о компании Мобил Элемент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *