Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мобил Элемент
комментариев 327
Плюсы
нет
Минусы
пипец. Пашешь по 13 часов минимум в убогих салонах, график 2 через 2 не соблюдается.БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА, ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ 1 ГОД. Работала РТТ, пахала на убогой точке где проходимость нулевая как кассир(с 9 до 22), хотя должна с 11 до 20, процент от продаж не платят, тупо за оклад- потому как план дают нереальный, неважно выполнил в прошлом месяце его или нет, все равно повышают, план не выполнил-14000р и все. КРО приезжает постоянно, а на твои просьбы о том, что бы комп починили или еще что то никто не реагирует. Да еще мой руководитель сектора-КузнецоваГ.А. овца полная, ей насрать на работников. НЕ ИДИТЕ В МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ, ЛЮДИ , ЭТО ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ТАМ РАБОТАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОМЖИ И ДЕГЕНАРАТЫ. ОТНОШЕНИЕ ТАМ КАК К РАБАМ
Плюсы
Очень нравится ,что нет формы.Просто был опыт работы в связном,когда в жару приходилось работать в рубашке которая не пропускает воздух и черных брюках.Тут же можно одеться комфортно,красиво и удобно.Так же радует,что работаю на Лайт точке и можно следить за товаром,если что пропадет,то быстро можно выяснить кто товару ноги приделал.Работала в Москве,без труда перевелась в облость.
Минусы
Не налажиность в айти отделе.Пропал уход и я через департамент качества пыталась вернуть деньги,но моя доблестная РС Кузнецова Г.А не подписала документы и я уже с января 2012 жду моих денег.Сейчас уже май!В данный момент работаю РТТ и у моего ТВК сейчас вышло тоже самое,но я продолжаю бороться,за справедливость!Еще напрягает,то что постоянно задерживают зарплату и аванс.Приходится в свой выходной ждать курьера.Когда уже выдадут зарплатные карты сотрудникам?Хорошо бы выдали карту сбербанка или делали бы денежный перевод в контакте на сотрудника.
Плюсы
Всем привет,я работаю почти год в Мобиле в салоне в Кузьминках.Прочитал отзыв окомпании и хочу написать свой.В компании Мобил Элемент работают хорошие ребята,среди них есть даже белорусы,но разницы между русскими я не вижу.И вообще какая разница кто он русский или нет,главное чтобы умел продавать и человек был нормальный.
Минусы
нет
Плюсы
нету и не будет
Минусы
Прочитал отзывы и отпала надобность в работе)) С ЧУРБАНАМИ типа ДАГИ и вобще кавказ не хочется вобще связыватся)) Работал в ‘МТС’ впринципе всё устраивало, но хочу подчеркнуть одно- со всеми ритейлами происходит одно и то же. И вобще… Гнать кавказ надо … Пусть в аулах торгуют баранами!)
Плюсы
Ну не знаю как у вас ,а у нас мативация год назад менялась.Может сами там что мудрите?Я второй год работаю в Мобиле,всем довольна,особенно что карьерный рост есть.
Минусы
Не вижу пока
Плюсы
сочувствующие клиенты.
Минусы
постоянная заддержка ЗП, частая смена мотиваций ( в основном действующая не в пользу сотрудников), смена расчета планов без предупреждения сотрудников, не презентабельный вид салонов как внешний, так и внутрений…….в общих чертах….
Плюсы
+ —
Минусы
мммммм работаю месяц жутко уже надоело
Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.
Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.
Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.
Плюсы
Всегда интернет и телефон оплачиваю на Якушкина Мобил Элемент,вчера купила билеты на самолет,очень удобно и комиссию не берут.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Карьерный рост всем молодым и активным обеспечен!!!!!! Правда я сейчас в декретном а так если честно в офис уже метила) за время работы поняла что если ты нормальный человек тебя заметят и помогут расти!!!!!! Спасибо Мобил. Р.S. Декретные платят!
Минусы
Да работать не легко, клиентов много…..
Я работаю в компании около года.Как и обещали,карьера не заставила себя ждать.Назначили на должность Руководителя салона.Теперь я маленький ,но уже начальник.Чего и всем желаю
Плюсы
Да,пработа продавца не из легких.Клиенты разные бывают.Но несмотря ни на что,меня устраивает моя работа,потому что я за нее получаю хорошие деньги.В компании Мобил Элемент я работаю уже второй год и через месяц стану руководителем салона.
Минусы
))))
Плюсы
Какой же отличный у меня коллектив.Я работаю в Мытищах в салоне Мобил Элемент.Хотя работаю не так давно,но могу оценить работу компании.
Минусы
Нет
Плюсы
Муж Кузнецовой Галины Алексеевны 12.04.12 21:35 опроверг(-ла) отзыв -1
Уважаемые писатели Александрова Оксана и Зубков Александр.Во избежании конфликтных ситуаций просьба связываться со мной,мой телефон вы можете узнать у Галины.
P.S Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
C Уважением.
Минусы
Нет
Плюсы
Отдельная благодарность Москаленко А.А
Минусы
Прошу принять меры к руководителю сектора компании ‘ Мобил Элемент’ Кузнецовой Г.А, которая путем мошенничества с целью хищения денежных средств, используя служебное положение, вошла ко мне в доверие завладела деньгами в сумме 36800 рублей. В начале декабря 2011 года она подговорила меня семьями улететь в отпуск в Мин.воды. На 17 февраля на нас были приобретены авиабилеты с аэропорта Шереметьево на Мин.воды и забронированы места в гостинице. За эти расходы я с Кузнецовой Г.А расчитывалась наличными, а она в моем присутствии заказывала авиабилеты и номера в гостинице. Деньги переводились через ее личную пластиковую карту. Для этой цели я с мужем ушли в отпуск. За несколько дней до отлета Кузнецова Г.А меня оповестила, что на курорте сломался подъемник и туда мы не летим. После этого она вышла на работу. Меня к работе не допускала, а затем я узнала, что уволена. Деньги ей были возвращены на карту, а нам она не возвращает. По телефону не отвечает.На работу я попасть не могу. Где она проживает не знаю. Поэтому прошу принять соответствующие меры к Кузнецовой Г.А, посодействовать возврату наших денег, а также решить вопрос о привлечении ее к ответственности согласно действующего законодательства. Обр. по тел: 8-903-500-64-22 Александр.
Ой, не надо петь песни Мобилу. я отработала не один день и скажу точно — бардака немало,скорее много, как и везде. зависит все от руководителя — у меня был маьчик, который не умел руководить. и самое жуткое — это как выплачивается зп — понедельно, обещали сократить разрыв, но он очень чатсо до 6 недель доходит. а еще оформления нет официального,вернее оформишься — зп по минималке, тысяч 5 вычитают, отпуск оплачивается в 50%. Для серьезной работы и долгой — не самый лучший выбор
Плюсы
нет
Минусы
Компания херня, и условия работы у неё херовое. Не ходите работать! Сейчас набрали одних белорусов и узбеков, и всех москвичей собираются увольнять. У компании нет не каких уважении к рабочему персоналу.
Плюсы
При этом линейный персонал заслуживает уважения и восхищения за свой рабский и абсалютно бесперспективный для себя труд.
Минусы
Считаю что соискатели и работники должны как то проявлять больше активности в оценке работодателей, а то если честно, рынок труда в России не просто дикий, а прямо зверье какое-то. В отношении компании Мобил Элемент: черная зарплата с постояннными задержками (до 1,5 месяцев), неоплачиваемый отпуск, неоплачиваемый больничный, неофициальное трудоустройство и главное — ты в компании никто и звать тебя никак. Абсалютно некомпетентное руководство с хамским отношением к тебе как к сотруднику и как к человеку. Хаос в управлении и постановке задач, полный разброд внутри всех отделов, никакой внутренней корпоративной культуры и никакой лояльности со стороны самой компании. Вообщем если вы специалист с даже небольшм опытом работы- не советую устраиваться в данную компанию.
Плюсы
Коллектив на ТТ оказался неплохим….однако все вскоре уволились из-за невыносимых условий работы.
Минусы
Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Приходя в компанию вам обещают стабильный заработок и работу рядом с домом…полный АБСУРД! На деле вы получаете грязные салоны, работающие с раннего утра и до позднего вечера(так,что времени на сон почти не остаётся), хамов-клиентов,которые любые свои ошибки и косяки готовы возложить на вас,даже если у вас есть подписанный ими предчек,абсолютную антисанитарию с тараканами и ведром с отходами жизнедеятельности ввиду отсутствия туалета почти во всех салонах, огромную кучу товара,про который вам никто не расскажет(предполагается.что вы каким-то чудесным образом должны сами обо всем знать), службу видеонаблюдения,которая будет каждую секунду вам звонить по поводу и без,а когда случится по настоящему что-то важное,типа кражи, они тут же удалят все записи и телефонные разговоры,взвалив тем самым всю вину на вас,обязательно спишут денежную сумму ущерба,не зависимо от того виноваты вы в этом или нет,об оплате больничных и отпусков забыть можете сразу(в НАШЕЙ компании не болеют),а по увольнении из компании вы получите пустую трудовую книжку,как будто всё это время просидели дома…правда,после скандала и угроз вы все таки получите запись и несказанно удивитесь,тк работали вы в компании ООО ЛОКАФ на должности менеджера по продажам,ни слова про кассира или руководителя точки вы там не увидите.. Пожалуйтса,будьте благоразумны,не тратьте своё драгоценное время на эту контору! Удачной работы в другом месте!
Плюсы
Хамы
Минусы
Мдя, товарищи… Читаю положительные отзывы и просто умираю от смеха… Я так понимаю, что в этой компании есть человек, у которого с русским языком плоховато… Через каждый положительный отзыв мелькает слово ‘сдесь’))) Это слово пишется с буквы ‘З’!!! Не палите сами себя!))))
Плюсы
я проработала в данной компании 2.5 года, и в целом довольна компанией. да, бывали сложные времена, и задерживали зарплату,но не так как здесь описывают на 2 месяца, максимум на неделю , но такое в любой компании случается. на данный момент нахожусь в декрете,кстати декретные выплатили через месяц после моего ухода.
Минусы
попадаются клиенты просто хамы!!! что не хватает даже сил им все объяснить. и приходилось грубо отвечать, хотя я сама человек очень спокойный и позитивный. по мне так,как мне кажется они должны быть благодарны мобил элементу, что вся оплата без комиссии и в любое время, а они с*ки приходят и наглым образом хамят. это единственный минус, из за которого не хочется возвращаться в данную компанию. а ведь в сбербанке все себя ведут спокойно,и стоят в очереди не возмущаясь, а тут если в туалет отойдешь на 5 минут так они тебя потом съедят.
Плюсы
Здравствуйте,Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне,а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили быстро в течении 10 сек!!!! и решила все свои вопросы. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо
Минусы
нет
Плюсы
Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети,перевестись не получилось в Москву,нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии,наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование,обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.
Минусы
Недостатки есть везде,но достоинств сдесь больше
Плюсы
Хороший коллектив.
Минусы
Я почти 2 месяца работала практически без выходных, хотя устраивалась на 5\2, моталась по всей Москве. За*бывалась получать зарплату 10 ми и вообще в компании бардак.