Мобил Элемент



Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская

Сайт: www.mobilelement.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Мобил Элемент, сеть салонов связи

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мобил Элемент

комментариев 327

  • вероника чернова
    23.05.2012 в 16:43

    Плюсы

    нет

    Минусы

    пипец. Пашешь по 13 часов минимум в убогих салонах, график 2 через 2 не соблюдается.БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА, ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ 1 ГОД. Работала РТТ, пахала на убогой точке где проходимость нулевая как кассир(с 9 до 22), хотя должна с 11 до 20, процент от продаж не платят, тупо за оклад- потому как план дают нереальный, неважно выполнил в прошлом месяце его или нет, все равно повышают, план не выполнил-14000р и все. КРО приезжает постоянно, а на твои просьбы о том, что бы комп починили или еще что то никто не реагирует. Да еще мой руководитель сектора-КузнецоваГ.А. овца полная, ей насрать на работников. НЕ ИДИТЕ В МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ, ЛЮДИ , ЭТО ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ТАМ РАБОТАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОМЖИ И ДЕГЕНАРАТЫ. ОТНОШЕНИЕ ТАМ КАК К РАБАМ

  • Оксана Кузнецова
    23.05.2012 в 13:20

    Плюсы

    Очень нравится ,что нет формы.Просто был опыт работы в связном,когда в жару приходилось работать в рубашке которая не пропускает воздух и черных брюках.Тут же можно одеться комфортно,красиво и удобно.Так же радует,что работаю на Лайт точке и можно следить за товаром,если что пропадет,то быстро можно выяснить кто товару ноги приделал.Работала в Москве,без труда перевелась в облость.

    Минусы

    Не налажиность в айти отделе.Пропал уход и я через департамент качества пыталась вернуть деньги,но моя доблестная РС Кузнецова Г.А не подписала документы и я уже с января 2012 жду моих денег.Сейчас уже май!В данный момент работаю РТТ и у моего ТВК сейчас вышло тоже самое,но я продолжаю бороться,за справедливость!Еще напрягает,то что постоянно задерживают зарплату и аванс.Приходится в свой выходной ждать курьера.Когда уже выдадут зарплатные карты сотрудникам?Хорошо бы выдали карту сбербанка или делали бы денежный перевод в контакте на сотрудника.

  • Сергей
    18.05.2012 в 14:16

    Плюсы

    Всем привет,я работаю почти год в Мобиле в салоне в Кузьминках.Прочитал отзыв окомпании и хочу написать свой.В компании Мобил Элемент работают хорошие ребята,среди них есть даже белорусы,но разницы между русскими я не вижу.И вообще какая разница кто он русский или нет,главное чтобы умел продавать и человек был нормальный.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    17.05.2012 в 11:55

    Плюсы

    нету и не будет

    Минусы

    Прочитал отзывы и отпала надобность в работе)) С ЧУРБАНАМИ типа ДАГИ и вобще кавказ не хочется вобще связыватся)) Работал в ‘МТС’ впринципе всё устраивало, но хочу подчеркнуть одно- со всеми ритейлами происходит одно и то же. И вобще… Гнать кавказ надо … Пусть в аулах торгуют баранами!)

  • Елена
    15.05.2012 в 12:11

    Плюсы

    Ну не знаю как у вас ,а у нас мативация год назад менялась.Может сами там что мудрите?Я второй год работаю в Мобиле,всем довольна,особенно что карьерный рост есть.

    Минусы

    Не вижу пока

  • Аноним
    13.05.2012 в 21:16

    Плюсы

    сочувствующие клиенты.

    Минусы

    постоянная заддержка ЗП, частая смена мотиваций ( в основном действующая не в пользу сотрудников), смена расчета планов без предупреждения сотрудников, не презентабельный вид салонов как внешний, так и внутрений…….в общих чертах….

  • Аноним
    12.05.2012 в 23:08

    Плюсы

    + —

    Минусы

    мммммм работаю месяц жутко уже надоело

  • Гость
    09.05.2012 в 14:54

    Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
    Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
    Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
    Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
    Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
    Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
    меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.

    Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
    Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
    Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
    Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
    Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
    Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
    меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.

  • Гость
    09.05.2012 в 14:31

    Если Вы нашли мой отзыв о компании «Мобил элемент», значит Вы настроены решительно на поиск новой работы :DDD
    Люди, поверьте мне, я где только не работала(пока училась в инсте) худшего места просто нет….а теперь все по порядку,заранее извиняюсь за некоторое занудство:)
    Я тож, зашла в инет почитала отзывы, думаю: » Да не может быть такого, неужели все так хреново??» И не поверила-пошла устраиваться к ним на работу….в целом исходя из объявления меня все устраивало, и зарплата и график и т.д. Пришла на собеседование, и поняла, что огромная куча народу просто не читала отзывы в инете и думает, что все пучком-), ладно думаю фигня, прорвемся, само собеседование не организованно ВООБЩЕ никак, куча людей сидят ждут своей очереди по 4-5 часов(я не прибавляю-это реальные данные), целый день ни о чем. Далее на след день опять приехали туда- теперь еще интересней, мы не точто быстро, а супер бегом подписывали все договора под диктовку, нам даже не дали времени все толком изучить, когда народ начал возмущаться, указали на дверь((….моя должность была товаровед-кассир и я несла ПОЛНУЮ материальную ответственность за весь товар на точке гдя я работала, кстати, менеджеры не несут таковую:) Далее 5 дней обучения, как работать на кассе изучение тарифов сот операторов, тут впринципе все норм, обучили хорошо. Далее вы сдаете экзамен по пройденому материалу, вот тут тож [censored] , были люди, которые неделю протоптались, а экзамен не сдали и все пака, в пролете, на работу не брали. Еще есть такая хрень у них называется «точечный набор» когда вы приходите и вас сразу ставят на точку, за кассу,+ездите на обучение, так НЕ делайте, это полный зад, вы точке пашите весь день, да еще и сиди вникай потом, а ведь есть и ночные кассиры!
    Далее распредели мяня на точку, повезло не далеко от дома,уфф.
    Пришла, первый день, я думала повешусь, народу КУЧА ОГРОМНАЯ, кто орет, что платеж не прошел у кого коммуналка, [censored] !!(кассир должен принимать ВСЕ платежи инет, телефоны, коммуналка, авиабилеты денежные переводы и тд.) самое стремное денежные переводы т. к. ОГОМНАЯ СТАЯ ТАДЖИКОВ все время не в адеквате ппц….И при этом при всем надо не наложать, ведь мат ответственность, блин, все недостачи все с кассира. Зарплата: смена 1200руб-за 12 часов работы. Ее дают ВСЕГДА НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ, ВСЕГДА!!!!! Прикиньте 2 месяца на халяву работаешь?! Например: я 1сентября вышла на работу, должна получить з/п в октябре-ага щас вы ее только в ноябре увидите и не в начале месяца….есть еще и ованс 3000руб:))всегда:))) слабо на 6000руб 2 мес жить-) еще з/п привозит курьер, который сцуко, если тебя не на работе зарплату не оставит, а приедет хер знает кодга, и вот попробуй его [censored] май, у нас люди приходили в свой выходной и могли весь день на точке его ждать.
    Народ не делайте как я , не устраивайтесь туда, на точке нет туалета, нет раздевалки, из всех щелей дует, пол на точке ходуном ходил, по утрам крысы бегали, у нас рядом булки продавали, их все время больше и больше….+зимой адский холод. туалет всегда либо кусты либо у кого ТЦ, макдаки рядом туда шли. У нас девочка на 15000тыс попала, неправильно вбила данные по коммуналке, остался без з/п человек.
    меня хватило на 5 месяцев, потом мне отдали ПУСТУЮ трудовую книжку. Я увольнялась по всем правилам. Многие брали свою з/п из кассы и уходили.

  • Аноним
    05.05.2012 в 10:53

    Плюсы

    Всегда интернет и телефон оплачиваю на Якушкина Мобил Элемент,вчера купила билеты на самолет,очень удобно и комиссию не берут.

    Минусы

    Не указаны

  • РАИСА
    26.04.2012 в 16:09

    Плюсы

    Карьерный рост всем молодым и активным обеспечен!!!!!! Правда я сейчас в декретном а так если честно в офис уже метила) за время работы поняла что если ты нормальный человек тебя заметят и помогут расти!!!!!! Спасибо Мобил. Р.S. Декретные платят!

    Минусы

    Да работать не легко, клиентов много…..

  • Егор
    25.04.2012 в 17:41

    Я работаю в компании около года.Как и обещали,карьера не заставила себя ждать.Назначили на должность Руководителя салона.Теперь я маленький ,но уже начальник.Чего и всем желаю

  • Эдуард
    25.04.2012 в 16:31

    Плюсы

    Да,пработа продавца не из легких.Клиенты разные бывают.Но несмотря ни на что,меня устраивает моя работа,потому что я за нее получаю хорошие деньги.В компании Мобил Элемент я работаю уже второй год и через месяц стану руководителем салона.

    Минусы

    ))))

  • Галина
    25.04.2012 в 13:22

    Плюсы

    Какой же отличный у меня коллектив.Я работаю в Мытищах в салоне Мобил Элемент.Хотя работаю не так давно,но могу оценить работу компании.

    Минусы

    Нет

  • Муж Кузнецовой Галины Алекссевны.
    12.04.2012 в 20:38

    Плюсы

    Муж Кузнецовой Галины Алексеевны 12.04.12 21:35 опроверг(-ла) отзыв -1

    Уважаемые писатели Александрова Оксана и Зубков Александр.Во избежании конфликтных ситуаций просьба связываться со мной,мой телефон вы можете узнать у Галины.
    P.S Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
    C Уважением.

    Минусы

    Нет

  • Оксана Александрова
    10.04.2012 в 11:42

    Плюсы

    Отдельная благодарность Москаленко А.А

    Минусы

    Прошу принять меры к руководителю сектора компании ‘ Мобил Элемент’ Кузнецовой Г.А, которая путем мошенничества с целью хищения денежных средств, используя служебное положение, вошла ко мне в доверие завладела деньгами в сумме 36800 рублей. В начале декабря 2011 года она подговорила меня семьями улететь в отпуск в Мин.воды. На 17 февраля на нас были приобретены авиабилеты с аэропорта Шереметьево на Мин.воды и забронированы места в гостинице. За эти расходы я с Кузнецовой Г.А расчитывалась наличными, а она в моем присутствии заказывала авиабилеты и номера в гостинице. Деньги переводились через ее личную пластиковую карту. Для этой цели я с мужем ушли в отпуск. За несколько дней до отлета Кузнецова Г.А меня оповестила, что на курорте сломался подъемник и туда мы не летим. После этого она вышла на работу. Меня к работе не допускала, а затем я узнала, что уволена. Деньги ей были возвращены на карту, а нам она не возвращает. По телефону не отвечает.На работу я попасть не могу. Где она проживает не знаю. Поэтому прошу принять соответствующие меры к Кузнецовой Г.А, посодействовать возврату наших денег, а также решить вопрос о привлечении ее к ответственности согласно действующего законодательства. Обр. по тел: 8-903-500-64-22 Александр.

  • Гость
    01.04.2012 в 02:11

    Ой, не надо петь песни Мобилу. я отработала не один день и скажу точно — бардака немало,скорее много, как и везде. зависит все от руководителя — у меня был маьчик, который не умел руководить. и самое жуткое — это как выплачивается зп — понедельно, обещали сократить разрыв, но он очень чатсо до 6 недель доходит. а еще оформления нет официального,вернее оформишься — зп по минималке, тысяч 5 вычитают, отпуск оплачивается в 50%. Для серьезной работы и долгой — не самый лучший выбор

  • Аноним
    29.03.2012 в 20:26

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания херня, и условия работы у неё херовое. Не ходите работать! Сейчас набрали одних белорусов и узбеков, и всех москвичей собираются увольнять. У компании нет не каких уважении к рабочему персоналу.

  • Логин
    26.03.2012 в 12:55

    Плюсы

    При этом линейный персонал заслуживает уважения и восхищения за свой рабский и абсалютно бесперспективный для себя труд.

    Минусы

    Считаю что соискатели и работники должны как то проявлять больше активности в оценке работодателей, а то если честно, рынок труда в России не просто дикий, а прямо зверье какое-то. В отношении компании Мобил Элемент: черная зарплата с постояннными задержками (до 1,5 месяцев), неоплачиваемый отпуск, неоплачиваемый больничный, неофициальное трудоустройство и главное — ты в компании никто и звать тебя никак. Абсалютно некомпетентное руководство с хамским отношением к тебе как к сотруднику и как к человеку. Хаос в управлении и постановке задач, полный разброд внутри всех отделов, никакой внутренней корпоративной культуры и никакой лояльности со стороны самой компании. Вообщем если вы специалист с даже небольшм опытом работы- не советую устраиваться в данную компанию.

  • Аноним
    20.03.2012 в 12:41

    Плюсы

    Коллектив на ТТ оказался неплохим….однако все вскоре уволились из-за невыносимых условий работы.

    Минусы

    Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Приходя в компанию вам обещают стабильный заработок и работу рядом с домом…полный АБСУРД! На деле вы получаете грязные салоны, работающие с раннего утра и до позднего вечера(так,что времени на сон почти не остаётся), хамов-клиентов,которые любые свои ошибки и косяки готовы возложить на вас,даже если у вас есть подписанный ими предчек,абсолютную антисанитарию с тараканами и ведром с отходами жизнедеятельности ввиду отсутствия туалета почти во всех салонах, огромную кучу товара,про который вам никто не расскажет(предполагается.что вы каким-то чудесным образом должны сами обо всем знать), службу видеонаблюдения,которая будет каждую секунду вам звонить по поводу и без,а когда случится по настоящему что-то важное,типа кражи, они тут же удалят все записи и телефонные разговоры,взвалив тем самым всю вину на вас,обязательно спишут денежную сумму ущерба,не зависимо от того виноваты вы в этом или нет,об оплате больничных и отпусков забыть можете сразу(в НАШЕЙ компании не болеют),а по увольнении из компании вы получите пустую трудовую книжку,как будто всё это время просидели дома…правда,после скандала и угроз вы все таки получите запись и несказанно удивитесь,тк работали вы в компании ООО ЛОКАФ на должности менеджера по продажам,ни слова про кассира или руководителя точки вы там не увидите.. Пожалуйтса,будьте благоразумны,не тратьте своё драгоценное время на эту контору! Удачной работы в другом месте!

  • Аноним
    12.03.2012 в 10:30

    Плюсы

    Хамы

    Минусы

    Мдя, товарищи… Читаю положительные отзывы и просто умираю от смеха… Я так понимаю, что в этой компании есть человек, у которого с русским языком плоховато… Через каждый положительный отзыв мелькает слово ‘сдесь’))) Это слово пишется с буквы ‘З’!!! Не палите сами себя!))))

  • Аноним
    10.03.2012 в 14:52

    Плюсы

    я проработала в данной компании 2.5 года, и в целом довольна компанией. да, бывали сложные времена, и задерживали зарплату,но не так как здесь описывают на 2 месяца, максимум на неделю , но такое в любой компании случается. на данный момент нахожусь в декрете,кстати декретные выплатили через месяц после моего ухода.

    Минусы

    попадаются клиенты просто хамы!!! что не хватает даже сил им все объяснить. и приходилось грубо отвечать, хотя я сама человек очень спокойный и позитивный. по мне так,как мне кажется они должны быть благодарны мобил элементу, что вся оплата без комиссии и в любое время, а они с*ки приходят и наглым образом хамят. это единственный минус, из за которого не хочется возвращаться в данную компанию. а ведь в сбербанке все себя ведут спокойно,и стоят в очереди не возмущаясь, а тут если в туалет отойдешь на 5 минут так они тебя потом съедят.

  • Ирина
    17.02.2012 в 13:01

    Плюсы

    Здравствуйте,Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне,а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили быстро в течении 10 сек!!!! и решила все свои вопросы. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо

    Минусы

    нет

  • Элина
    10.02.2012 в 09:32

    Плюсы

    Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети,перевестись не получилось в Москву,нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии,наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование,обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.

    Минусы

    Недостатки есть везде,но достоинств сдесь больше

  • Ольга
    09.02.2012 в 15:55

    Плюсы

    Хороший коллектив.

    Минусы

    Я почти 2 месяца работала практически без выходных, хотя устраивалась на 5\2, моталась по всей Москве. За*бывалась получать зарплату 10 ми и вообще в компании бардак.

1 3 4 5 6 7 14

Оставить отзыв о компании Мобил Элемент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *