Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мобил Элемент
комментариев 327
Плюсы
В компании ‘Мобил Элемент’ работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь — и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Если они не чистоплотны на руку и плохо сводят отчеты по продажам — сверка инвентаризации затягивается. Хочу отметить еще один положительный фактор — я иногородний. В компании имеется корпоративное жилье. За жилье у меня вычитают из зарплаты — 3-4 тысячи рублей. С февраля месяца меня назначили администратором торговой точки, где существенно повысилась моя зарплата. Я узнавал, что в родственных компаниях достичь карьерного роста невозможно. Я считаю, что в компании ‘Мобил Элемент’ карьерный рост и уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.
Минусы
Уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.
Плюсы
Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы , но все же лично для меня эта фирма послужила хорошим проводником в жизнь , отработала сначала на точке,затем перевели в офис , зарплату получала регулярно и даже были премии , когда продажи контрактов были довольно внушительными , времени на длительное обучение не было , да и к счастью не понадобилось, с первого месяца начала получать аванс и зарплату , так что при серьезном подходе к работе можно вполне устраиваться в МобилЭлемент и работать , результаты будут, и даже очень положительные , так что не бойтесь и пробуйте и все получится!
Минусы
Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы
Плюсы
Народ,всем привет.Я в Мобиле работаю по сей день.Ну что вам сказать о компании?Мне в основном все нравится,зарабатываю неплохо с графиком 5/2Людей повидал немало.Были такие красавцы среди продавцов,которые думали что придут и деньги будут получать за красивые глаза.Поверьте такого нет нигде.Если чего-то хочешь добиться,то нужно активно работать.На сегоднешний день получаю 30-40.Хороший коллектив и меня все устраивает.Если не верите,приходите и сами все увидите.Кстати большой плюс еще в том,что можно и без опыта,здесь обучают.Удачи,мыслите позитивнее
Минусы
Не указаны
Плюсы
Я сама искала когда работу чисто случайно нашла ее .Зашла оплатить МТС,и увидела объявление на ресепшене.Поговорила с продавцами,они мне сказали что можно даже в этот салон устроиться потому что там есть вакансия кассира.Теперь работаю и всем довольна.
Минусы
Пока нет всем довольна
Плюсы
умеют лапшу на уши вешать!!!
Минусы
Так все надоело, почти месяц ушло на то, чтобы устроиться, так теперь зарплату не могу получить. Для чего люди в офисе сидят, чтобы штаны протирать? Им звонишь, задаешь вопросы, а они как всегда ничего не знают и отсылают тебя друг к другу. РС Кузнецова никогда не выполняет то, что обещает. Когда ей звонишь, не отвечает. Бездарность! Мало того что урезали зарплату, так еще и вычитать начали за всякую ерунду. Люди, прежде чем лезть в такое дерьмо, хорошенько подумайте!!!
Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.
Плюсы
Как-то моя коллега попросила меня сходить с ней в салон связи, чтобы перевести деньги в одну из стран СНГ. Обычно при переводе какой-либо суммы организации снимают определенный процент за перевод. Однако, в данном случае % за перевод не удержали (перевод осуществлялся в рублях). Мне это очень понравилось. Мне часто приходится переводить деньги, и я с удовольствием перевожу деньги именно через салоны ‘Мобил Элемент’.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.
Минусы
Не все магазины круглосуточные.
Плюсы
Адаптация работника в «Мобил элементе» представляет собой многосторонний процесс его приспособления к содержанию и условиям трудовой деятельности, к непосредственной социальной среде, совершенствования деловых и личных качеств работника. Это процесс, который требует как от работника, так и от коллектива взаимной активности и заинтересованности друг в друге. Мне это очень помогло сразу включиться в работу.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый . Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу.
ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф
Минусы
Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет. Но это терпимо ведь все на работу во дно и тоже время идут
Плюсы
Классная компания,но халявных денег нет.Если нужны деньги,работайте. Компания перспективная и адекватные руководители. Надо работать и планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Минусы
Минусы бывают во всех компаниях В Мобил Элементе они терпимы.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я работаю в Мобил Элемент три года уже и обидно становится когда компанию поливают грязью.
Плюсы
Положительная сторона одна ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Минусы
Привет всем , я в этой компании отработала не один год . Скажу вам честно , не хотите вскоре уволится , даже не суйтесь , будет один негатив я это вам гарантирую как в коллективе так и в руководстве полнейший бардак .
Ну вкратце расскажу , нашла я эту работу в газете РАБОТА И ЗАРПЛАТА , позвонила поехала , нашла местоположение при помощи девушки -админа связавшись с ней по телефону , в начале все было не плохо прошла первое собеседование в виде теста , прошли в основном все потом мне РС(руководитель сектора) сказала что через пару дней приступишь к работе , но чуть позже мне сказали на ресепшне что неделю я учусь неделю стажируюсь на тт (торговая точка) потом сдаю экзамены и приступаю к работе , перед тем как с ними попрощаться до следующего дня мы заполнили договор и что странно я по договору уже работала у них с этого дня не странно ли да???? , но не знаю почему меня это не насторожило сразу!!!!
Так же в договоре была указана намного меньше зп чем по факту обещали , повторюсь НАМНОГО это не шутка , практически в половину , на мой вопрос почему так , приятная девушка админ сказала чтоб меньше платить налогов ))))) но забегу вперед эта компания вообще не платит налогов то есть в объявлении вы увидите оформление по ТК -это полнейшая лож , там этим даже не пахнет.
Так я дура ))) откаталась обучение , прошла стажировку , сдала экзамен с первого раза и начала работать , в начале все было хорошо ну как обычно у нас бывает чем дальше тем страшнее….
На просьбу устроить меня по ТК и отдать на руки второй экземпляр договора я получила ответ: ‘Хорошо приезжайте в офис все оформим , но с вашей зп будет ежемесячно удерживаться 26% ‘ — офигеть не так ли??? , естественно я не стала устраиваться официально и поставила цель поменять работу в ближайшее время , вот так сама и не заметила как прошло столько времени , перекрывать свои расходы и потребности на одну зп не удавалось , спасали подработки , но чаша терпения переполнилась и я решила если не уволюсь сейчас то эта рутина меня засосет
О главном зп за 15 рабочих смен ТВК(товаровед кассир) 16500 + нищенские проценты от продаж и платежей а не как в объявлении 35500 , что касается РТТ(руководитель торговой точки ) то это вообще ппц там написано от45000 даже не мечтайте у РТТ оклад 14000 с пятидневкой и 12 часовым рабочим днем , плюс есть вознаграждение за выполнение плана , которое тт никогда не выполнит из-за космических цифр этого плана, ну и самая опа это у менеджеров так называемых продавцов , у них по сравнению со всеми оклада нет вообще . Что касается отпуска он есть , но только заплатят вам и то не факт за две недели тысячи 3-4 не больше после того как год вы отработаете а до года даже не мечтайте ,на вопрос почему такие отпускные маленькие ответ прост у нас изменился расчет отпускных даже ТКРФ нам не помеха , круто не так ли????, так что делайте выводы друзья !!!!
Что касается условий работы то возможность их посмотреть наглядно есть у каждого , это легко и просто наберите на сайте местоположение тт мобил элемента и посетите несколько точек , я вам гарантирую зрелище еще то )))))) . Можете даже почитать несколько отзывов которые здесь уже существуют , где люди пишут что тт этой компании просто помойки)))) , есть вы будете на ходу без перерывов тк это вышестоящему руководству не понравиться что вы закрыли тт чтоб перекусить , вас ждет штраф ну в лучшем случае выговор , раковины и туалета у вас тоже не будет , и чтобы справить нужду вам придется воспользоваться рядом стоящим или даже не рядом))) торговым комплексом , где сами понимаете какие условия .
Что касается аппарата управления то ему вообще начхать на рабочий персонал , у них в глазах баксы и все , хоть умри выполни план ,а если еще не выйдешь на подработку то потом вообще можешь не обращаться ни по какому вопросу , нормальных людей в РС особенно ,единицы , не буду называть по ФИО , они и так знают что они хорошие руководители , уверена здесь это редкость и комплименты они слышат в свой адрес 100% .
Так что друзья мои проработав в этой сфере я сделала выводы что в сферу сотовой связи уже не сунусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно
Минусы
Пока нет
Плюсы
Отличная компания!!!Работала в Евросети ,там все пути ада прошла чтобы туда устроиться,сдесь все спокойно.Обучение неделю,стажировка тоже.Супер.
Минусы
Стервозные клиенты
Плюсы
Нет
Минусы
Заставляют работать, нет 3-х разового питания, на работу не возят и обратно, мала того курить в салоне запрещают, пить водку тоже и в карты играть.
Мне нравится в Мобил Элементе. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. ЗП достойная если работаешь а не баклуши бьешь.
Плюсы
Выбор целей в жизни и в работы. «Какой солдат не мечтает стать генералом» Если сотрудник наметил себе карьерную цель, то уровень качества его работы стремительно повышается. Ведь он приходит не для того, что «отсидеть» положенные 8 часов, а в конце месяца получить зарплату: его цель – как можно быстрее довести навыки до совершенства, чтобы шагнуть на новую ступень. В Мобил Элементе карьерный рост ЕСТЬ
Минусы
Кто пришел работать тот будет доволен, а кто не хочет, то лучше сидите дома на диване штаны протирайте!!
Плюсы
Внимание!!! Отрицательный отзыв !!!Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
удобный график.
Минусы
Понизили оклад и % от платежей,продолжают издеваться дальшеее….
Плюсы
Мы с другом устроились в Мобил Элемент и пока все устраивает.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Ха Ха хотим проста приходить на работу и мне платите Надо планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Минусы
Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.
Плюсы
нет
Минусы
зарплата копеешная,обещали одно,пришли,совсем другое!
компания заинтересована в дешовой рабочей силе,в узбеках,белорусах и т.д
все недостачи,платишь ты,хоть ты и не виноват
вообще офис-гавно полное,бегают собаки.стены ободраны,стыдоба
оклад 16500
чтобы заработать 25 тыс,нужно пипец как постараться а есть точки где и проходимости нет и только открылись салоны,глухота и рекламы нет\что за 16 500 сидеть????
5 руб с продажи-это ужас,открыли 340 точек а толку?лучше бы поменьше,зато качественные!!!!!!!!честно,жалко людей
Плюсы
нет
Минусы
Зарплата говно, руководство говно полное, особенно руководитель сектора Кузнецова Галина Алексеевна..сука еще та, сотрудников считает за быдло и скот
Плюсы
их просто нет
Минусы
полное отсутствие ответа за своими словами обещали одну зарплату стали платить совсем другую стали пугать КВОТом что нельзя работать больше 40 часов в неделю работал в день ночь по началу платили норм затем просто урезали в половину в итоге работали также сверх урочно а заработная плата осталась такая же начакльник пообещал при дтп удержать всего 30 % а удержали все 60 % вот и вся правда при моем увольнении со мной уволились еще 4 водителя в остальном вам решать работать в таком месте или нет