Мобил Элемент



Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская

Сайт: www.mobilelement.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Мобил Элемент, сеть салонов связи

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мобил Элемент

комментариев 327

  • Аноним
    18.09.2012 в 12:11

    Плюсы

    В компании ‘Мобил Элемент’ работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь — и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Если они не чистоплотны на руку и плохо сводят отчеты по продажам — сверка инвентаризации затягивается. Хочу отметить еще один положительный фактор — я иногородний. В компании имеется корпоративное жилье. За жилье у меня вычитают из зарплаты — 3-4 тысячи рублей. С февраля месяца меня назначили администратором торговой точки, где существенно повысилась моя зарплата. Я узнавал, что в родственных компаниях достичь карьерного роста невозможно. Я считаю, что в компании ‘Мобил Элемент’ карьерный рост и уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.

    Минусы

    Уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.

  • Аноним
    18.09.2012 в 12:04

    Плюсы

    Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы , но все же лично для меня эта фирма послужила хорошим проводником в жизнь , отработала сначала на точке,затем перевели в офис , зарплату получала регулярно и даже были премии , когда продажи контрактов были довольно внушительными , времени на длительное обучение не было , да и к счастью не понадобилось, с первого месяца начала получать аванс и зарплату , так что при серьезном подходе к работе можно вполне устраиваться в МобилЭлемент и работать , результаты будут, и даже очень положительные , так что не бойтесь и пробуйте и все получится!

    Минусы

    Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы

  • Аноним
    18.09.2012 в 11:58

    Плюсы

    Народ,всем привет.Я в Мобиле работаю по сей день.Ну что вам сказать о компании?Мне в основном все нравится,зарабатываю неплохо с графиком 5/2Людей повидал немало.Были такие красавцы среди продавцов,которые думали что придут и деньги будут получать за красивые глаза.Поверьте такого нет нигде.Если чего-то хочешь добиться,то нужно активно работать.На сегоднешний день получаю 30-40.Хороший коллектив и меня все устраивает.Если не верите,приходите и сами все увидите.Кстати большой плюс еще в том,что можно и без опыта,здесь обучают.Удачи,мыслите позитивнее

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    18.09.2012 в 11:46

    Плюсы

    Я сама искала когда работу чисто случайно нашла ее .Зашла оплатить МТС,и увидела объявление на ресепшене.Поговорила с продавцами,они мне сказали что можно даже в этот салон устроиться потому что там есть вакансия кассира.Теперь работаю и всем довольна.

    Минусы

    Пока нет всем довольна

  • Аноним
    18.09.2012 в 11:41

    Плюсы

    умеют лапшу на уши вешать!!!

    Минусы

    Так все надоело, почти месяц ушло на то, чтобы устроиться, так теперь зарплату не могу получить. Для чего люди в офисе сидят, чтобы штаны протирать? Им звонишь, задаешь вопросы, а они как всегда ничего не знают и отсылают тебя друг к другу. РС Кузнецова никогда не выполняет то, что обещает. Когда ей звонишь, не отвечает. Бездарность! Мало того что урезали зарплату, так еще и вычитать начали за всякую ерунду. Люди, прежде чем лезть в такое дерьмо, хорошенько подумайте!!!

  • Гость
    17.09.2012 в 16:49

    Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.

  • Аноним
    17.09.2012 в 16:01

    Плюсы

    Как-то моя коллега попросила меня сходить с ней в салон связи, чтобы перевести деньги в одну из стран СНГ. Обычно при переводе какой-либо суммы организации снимают определенный процент за перевод. Однако, в данном случае % за перевод не удержали (перевод осуществлялся в рублях). Мне это очень понравилось. Мне часто приходится переводить деньги, и я с удовольствием перевожу деньги именно через салоны ‘Мобил Элемент’.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    17.09.2012 в 15:40

    Плюсы

    Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.

    Минусы

    Не все магазины круглосуточные.

  • Аноним
    17.09.2012 в 15:03

    Плюсы

    Адаптация работника в «Мобил элементе» представляет собой многосторонний процесс его приспособления к содержанию и условиям трудовой деятельности, к непосредственной социальной среде, совершенствования деловых и личных качеств работника. Это процесс, который требует как от работника, так и от коллектива взаимной активности и заинтересованности друг в друге. Мне это очень помогло сразу включиться в работу.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    11.09.2012 в 12:35

    Плюсы

    Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый . Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу.
    ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф

    Минусы

    Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет. Но это терпимо ведь все на работу во дно и тоже время идут

  • Аноним
    11.09.2012 в 12:12

    Плюсы

    Классная компания,но халявных денег нет.Если нужны деньги,работайте. Компания перспективная и адекватные руководители. Надо работать и планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.

    Минусы

    Минусы бывают во всех компаниях В Мобил Элементе они терпимы.

  • Аноним
    11.09.2012 в 11:59

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я работаю в Мобил Элемент три года уже и обидно становится когда компанию поливают грязью.

  • Аноним
    10.09.2012 в 15:19

    Плюсы

    Положительная сторона одна ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

    Минусы

    Привет всем , я в этой компании отработала не один год . Скажу вам честно , не хотите вскоре уволится , даже не суйтесь , будет один негатив я это вам гарантирую как в коллективе так и в руководстве полнейший бардак .
    Ну вкратце расскажу , нашла я эту работу в газете РАБОТА И ЗАРПЛАТА , позвонила поехала , нашла местоположение при помощи девушки -админа связавшись с ней по телефону , в начале все было не плохо прошла первое собеседование в виде теста , прошли в основном все потом мне РС(руководитель сектора) сказала что через пару дней приступишь к работе , но чуть позже мне сказали на ресепшне что неделю я учусь неделю стажируюсь на тт (торговая точка) потом сдаю экзамены и приступаю к работе , перед тем как с ними попрощаться до следующего дня мы заполнили договор и что странно я по договору уже работала у них с этого дня не странно ли да???? , но не знаю почему меня это не насторожило сразу!!!!
    Так же в договоре была указана намного меньше зп чем по факту обещали , повторюсь НАМНОГО это не шутка , практически в половину , на мой вопрос почему так , приятная девушка админ сказала чтоб меньше платить налогов ))))) но забегу вперед эта компания вообще не платит налогов то есть в объявлении вы увидите оформление по ТК -это полнейшая лож , там этим даже не пахнет.
    Так я дура ))) откаталась обучение , прошла стажировку , сдала экзамен с первого раза и начала работать , в начале все было хорошо ну как обычно у нас бывает чем дальше тем страшнее….
    На просьбу устроить меня по ТК и отдать на руки второй экземпляр договора я получила ответ: ‘Хорошо приезжайте в офис все оформим , но с вашей зп будет ежемесячно удерживаться 26% ‘ — офигеть не так ли??? , естественно я не стала устраиваться официально и поставила цель поменять работу в ближайшее время , вот так сама и не заметила как прошло столько времени , перекрывать свои расходы и потребности на одну зп не удавалось , спасали подработки , но чаша терпения переполнилась и я решила если не уволюсь сейчас то эта рутина меня засосет
    О главном зп за 15 рабочих смен ТВК(товаровед кассир) 16500 + нищенские проценты от продаж и платежей а не как в объявлении 35500 , что касается РТТ(руководитель торговой точки ) то это вообще ппц там написано от45000 даже не мечтайте у РТТ оклад 14000 с пятидневкой и 12 часовым рабочим днем , плюс есть вознаграждение за выполнение плана , которое тт никогда не выполнит из-за космических цифр этого плана, ну и самая опа это у менеджеров так называемых продавцов , у них по сравнению со всеми оклада нет вообще . Что касается отпуска он есть , но только заплатят вам и то не факт за две недели тысячи 3-4 не больше после того как год вы отработаете а до года даже не мечтайте ,на вопрос почему такие отпускные маленькие ответ прост у нас изменился расчет отпускных даже ТКРФ нам не помеха , круто не так ли????, так что делайте выводы друзья !!!!
    Что касается условий работы то возможность их посмотреть наглядно есть у каждого , это легко и просто наберите на сайте местоположение тт мобил элемента и посетите несколько точек , я вам гарантирую зрелище еще то )))))) . Можете даже почитать несколько отзывов которые здесь уже существуют , где люди пишут что тт этой компании просто помойки)))) , есть вы будете на ходу без перерывов тк это вышестоящему руководству не понравиться что вы закрыли тт чтоб перекусить , вас ждет штраф ну в лучшем случае выговор , раковины и туалета у вас тоже не будет , и чтобы справить нужду вам придется воспользоваться рядом стоящим или даже не рядом))) торговым комплексом , где сами понимаете какие условия .
    Что касается аппарата управления то ему вообще начхать на рабочий персонал , у них в глазах баксы и все , хоть умри выполни план ,а если еще не выйдешь на подработку то потом вообще можешь не обращаться ни по какому вопросу , нормальных людей в РС особенно ,единицы , не буду называть по ФИО , они и так знают что они хорошие руководители , уверена здесь это редкость и комплименты они слышат в свой адрес 100% .
    Так что друзья мои проработав в этой сфере я сделала выводы что в сферу сотовой связи уже не сунусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    10.09.2012 в 11:21

    Плюсы

    Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно

    Минусы

    Пока нет

  • Аноним
    10.09.2012 в 11:17

    Плюсы

    Отличная компания!!!Работала в Евросети ,там все пути ада прошла чтобы туда устроиться,сдесь все спокойно.Обучение неделю,стажировка тоже.Супер.

    Минусы

    Стервозные клиенты

  • Аноним
    04.09.2012 в 15:42

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Заставляют работать, нет 3-х разового питания, на работу не возят и обратно, мала того курить в салоне запрещают, пить водку тоже и в карты играть.

  • Гость
    04.09.2012 в 14:50

    Мне нравится в Мобил Элементе. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. ЗП достойная если работаешь а не баклуши бьешь.

  • Аноним
    04.09.2012 в 14:02

    Плюсы

    Выбор целей в жизни и в работы. «Какой солдат не мечтает стать генералом» Если сотрудник наметил себе карьерную цель, то уровень качества его работы стремительно повышается. Ведь он приходит не для того, что «отсидеть» положенные 8 часов, а в конце месяца получить зарплату: его цель – как можно быстрее довести навыки до совершенства, чтобы шагнуть на новую ступень. В Мобил Элементе карьерный рост ЕСТЬ

    Минусы

    Кто пришел работать тот будет доволен, а кто не хочет, то лучше сидите дома на диване штаны протирайте!!

  • Аноним
    04.09.2012 в 13:56

    Плюсы

    Внимание!!! Отрицательный отзыв !!!Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!

    Минусы

    Не указаны

  • аноним аноним
    04.09.2012 в 13:44

    Плюсы

    удобный график.

    Минусы

    Понизили оклад и % от платежей,продолжают издеваться дальшеее….

  • Аноним
    04.09.2012 в 13:37

    Плюсы

    Мы с другом устроились в Мобил Элемент и пока все устраивает.

    Минусы

    НЕТ

  • Аноним
    04.09.2012 в 13:25

    Плюсы

    Ха Ха хотим проста приходить на работу и мне платите Надо планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.

    Минусы

    Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.

  • Дарья
    03.09.2012 в 22:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    зарплата копеешная,обещали одно,пришли,совсем другое!
    компания заинтересована в дешовой рабочей силе,в узбеках,белорусах и т.д
    все недостачи,платишь ты,хоть ты и не виноват
    вообще офис-гавно полное,бегают собаки.стены ободраны,стыдоба
    оклад 16500
    чтобы заработать 25 тыс,нужно пипец как постараться а есть точки где и проходимости нет и только открылись салоны,глухота и рекламы нет\что за 16 500 сидеть????
    5 руб с продажи-это ужас,открыли 340 точек а толку?лучше бы поменьше,зато качественные!!!!!!!!честно,жалко людей

  • Аноним
    01.09.2012 в 22:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Зарплата говно, руководство говно полное, особенно руководитель сектора Кузнецова Галина Алексеевна..сука еще та, сотрудников считает за быдло и скот

  • серега
    31.08.2012 в 13:35

    Плюсы

    их просто нет

    Минусы

    полное отсутствие ответа за своими словами обещали одну зарплату стали платить совсем другую стали пугать КВОТом что нельзя работать больше 40 часов в неделю работал в день ночь по началу платили норм затем просто урезали в половину в итоге работали также сверх урочно а заработная плата осталась такая же начакльник пообещал при дтп удержать всего 30 % а удержали все 60 % вот и вся правда при моем увольнении со мной уволились еще 4 водителя в остальном вам решать работать в таком месте или нет

1 6 7 8 9 10 14

Оставить отзыв о компании Мобил Элемент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *